Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Ждала, ждала чего-то особенного, чтобы наконец завести дневничок
А чего ждать - действовать надо icon_smile.gif
Девочки, у вас всех так интересно в дневниках, что читаю-читаю.. а на свой времени не нахожу )
Ну все - с сегодняшнего дня с любовью к себе и вам, а также этому чудесному миру



начинаю возвращение smile.gif к "фигуре статуэтки", как мне раньше говорили о моих формах. Эх, вот к чему лень приводит icon_redface.gif

Пожелайте мне удачи и заходите в гости!
Valentin
Цитата
Пожелайте мне удачи


Желаю удачи!!
Лелька
Приветики
с новосельем. Удачи желаю огромной и конечно же усердия и силы воли, это уж точно не помешает. Пиши подробнее о себе. Размерчики и т.д. Лучше конечно фото.
Sova
вэлкам! smile.gif
Genia
Цитата
Ну все - с сегодняшнего дня с любовью к себе


А вот это правильно! С новосельем!
Mashunya
Valentin
Лелька
Sova
Genia


Спасибо! :P

Так сходила пообедать
и продолжаю поподробнее icon_smile.gif

Мне недавно исполнилось 25 лет, рост 170 см, вешу 58 кеге ...Пропорции в порядке, талия есть,форма попы тоже хорошая. Нужно подтянуть вялые мышцы и расплавить то, что наросло от сидячей работы.
Целлюлит есть,его уже видно в расслабленном состоянии, но я знаю что скоро он уйдет (не без моей помощи канешна)

Спорт люблю, хожу в спортзал на групповые тренировки. Особенно облюбовала х-до, степ и фитнесстреннинг. Втянулась в режим, но последний месяц чего-то разленилась, депрессия мировая накатила и ходить перестала icon_redface.gif
На этой неделе начинаю исправляться, была на Х-До, сегодня иду на степ. В Киеве ходила в бассейн, плавала и аквааэробикой занималась. Сейчас я в Германии, бассейн рядом с домом и дешевый (по сравнению с Киевом) - взяла с себя обещание плавать хотя бы раз в неделю
За питанием своим слежу давно, и люблю все полезное ))
но иногда бывают грехи. Поэтому записывать то, что ем, думаю, будет нелишним.

Итак, мои цели
красивая попа и бедра без целлюлита
плоский животик (всегда, а не только с утра) smile.gif
спорт - и массаж - не время от времени, а образ жизни
научиться ездить на роликах (давно мечтаю о них)
Что сделать для начала
купить сантиметровую ленту а то как же о размерчиках писать ))
сходить сегодня на степ и вспомнить как это классно
завтра с утра снова заняться бодифлекс
сегодня вечером после спортзала - медовый массаж с эфирами [/b]
Alechka
Привет, Машуня!!! Осматривайся, обживайся, добро пожаловать в наши стройные ряды! Хорошие у тебя планы и цели, думаю, у тебя обязательно все получится! wink.gif
Mashunya
Alechka Spasibo!


Ля-ля-ля.....как хорошо !!!

Сегодня выполнила обещания себе любимой - на степ сходила,
а это при сегодняшней погоде героизм!!! Нас снова снегом заваливает, и воды по колено. Но я доплыла до спортзала. Ой как хорошо снова прыгать по платформе!!!

после спорта - душ с жесткой мочалкой-рукавичкой, потом контрастний душ, сухое растирание щеткой и ..... медовый массаж с эфирными маслами розмарина и герани! вот.... массировала по 15 минут каждую ножку и каждую попочку. Потом обмазала себя маслом зародышей пшеницы с лимоном и кипарисом, сосуды укрепляет, от синячков должно помочь.
Медовый массаж делала сегодня во второй раз, больно! Но это меня радует, поскольку раньше пробовала Медовый массаж с медом из супермаркета АЛДИ - нифига он не прилипал и никакого фефекта не было. Пока не пошла на базар и не купила мед у пасечников.
Так что присоединяюсь к словам Юлечки о том, что только ленивый будет жаловаться на качество продуктов на чужбине. я в Германии и здесь есть много биомагазинов, а также рынки, фермы, пасеки и все это при желании можно купить.
Завтра поищу сантиметровую ленту и сообщу что у меня с объемами делается.
Ну а сейчас пора все-таки баиньки. Говорят умные люди, что лучший друг красоты это сон, а я все на форуме гуляю. Ну хочется всех вас поскорее узнать !
Alechka
Машуня, привет. Ой, как я тебя понимаю насчет компьютера! Неужели они не понимают, что очень нас таким отношением обижают??? Пиши в мой дневничок, если у тебя будут какие-то переживания по этому поводу, будем вместе решать wink.gif
Mashunya
Девочки! Расскажите индейцу, как обьемы свои мерять ?
Ну талию - выше пупка, на его уровне или ниже?

Так и хочется в самом тонком месте замерять..... а нет, мне правда нужна, пусть и горькая...эх..... даже в самом тонком на 10 см больше, чем 2 года назад. И как я такого разноса не заметила?
Valentin
Цитата(Mashunya)
Девочки! Расскажите индейцу, как обьемы свои мерять ?
Ну талию - выше пупка, на его уровне или ниже?

Так и хочется в самом тонком месте замерять..... а нет, мне правда нужна, пусть и горькая...эх..... даже в самом тонком на 10 см больше, чем 2 года назад. И как я такого разноса не заметила?


Обычно талию девочки замеряют в паре сантиметров над пупком. icon_biggrin.gif wink.gif
Mashunya
Дневник классная весчь!!!! И где я раньше была!

Только захочется что-нить вражеское съесть - как представлю, что об этом писать надо - и уже не хочется. smile.gif
Итак, сегодня сделано для себя: БФ - не сделала, поскольку проспала все на свете, сегодня дала себе задание(письменно!!!) что не буду сидеть до 3 ночи в интернете, а спать сном красоты.
С утра был стакан воды натощак- я с него обычно день свой начинаю, как проснусь. Иногда добавляю в воду лимонный сок или яблочный уксус. Сегодня был уксус. Потом выпила ложку масла из зародышей пшеницы. Это уже мой утренний ритуал - вода и потом масло. На завтрак был зеленый чай, два тонких кусочка ржаного хлеба с медом и яблоко.
Пообедала макаронами из цельного зерна, с томатным соусом собственного приготовления и салатом из овощей. К этому всему яблочный сок размешанный с водой. Ох ух ети немцы, привыкла с ними соки разбавлять.
Ужинала в 6 вечера остатками салата, махеньким кусочком копченого лосося, кусочком зернового хлеба и маахоньким кусочком сыра, а, еще помидорку слопала.
Mashunya
Valentin,
spasibo!
Замерялаааа......

ОТ - 67 см - но живот у меня чего-то сегодня колобок..померяю еще раз с утра..(от же ж хитрая)
ОБ - 94 см.... это вместе с попой в самой выступающей части мерялось. В общем, я с бедрами тоже запуталась...
Когда-то давным - давно я ходила на курсы кройки и шитья и там мы по-другому меряли, для выкроек
И щас кажется, что я неправильно как-то меряю
ОГ -88 см

Итак - мои цели ОТ - 61-62 см
ОБ - 91-92 см
ОГ - оставить! небольшое прибавление только приветствуется.
Буржуйка
ОГ - оставить! небольшое прибавление только приветствуется.[/quote]


Я вот свою тоже просила остаться такой как была- не послушалась она меня sad.gif
Valentin
Да не за что!! smile.gif smile.gif

И еще обычно замеряют каждое бедро в отдельности. В самом широком месте (вверху) icon_biggrin.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Цитата(Буржуйка)
Я вот свою тоже просила остаться такой как была- не послушалась она меня sad.gif


В смысле - похудела вместе с тобой?

У меня худеет еще как со мной вдвоем. Поэтому БФ - незаменимая стука, когда его делала регулярно - все худело - а грудь оставалась в своей форме

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Цитата
В смысле - похудела вместе с тобой?



угу sad.gif Раньше был 4 ,сейчас 2й еле заметен sad.gif
Mashunya
Привет всему женсовету icon_smile.gif
На выходных я была троешницей, так как в свой дневник ничего не писала и зарядку с массажем целых два дня пропустила. Но зато перечитала много дневников, получила много интересной и полезной информации и вас получше узнала icon_smile.gif

Итак, отчитываюсь по проделанной программе
вчера на завтрак был зерновой хлеб - 2 с половиной кусочка с медом и мармеладом + зеленый чай. На обед макароны из цельного зерна с томатным соусом и чуть-чуть тертого пармезана. В течение дня перекусывала яблоками, йогурт с медом, бананом и батончик мюсли.
А потом... ну..к семейству, в котором я живу, приехали бабушка с дедушкой... и мы пили кофе на терассе .... и два куска пирога опказались на моей тарелке....я их туда сама положила.... icon_redface.gif
Но, после этого, после прочтения Юлечкиного дневника, моя устойчивость к поеданию сладкого повысилась. Вот только в Германии очень любят пироги всякие sad.gif

А, еще вместо зарядки было бегание по эскалаторам везде - в метро и магазинах. Еще - прогулка в соседний городок пешком в биомагазин, было куплено оливковое масло, натуральное мыло из растительных и эфирных масел и новые эфирные масла - грейпфрут и апельсин для апельсинки на попе. Да, и ко всему еще затоварилась масажером с деревянными пупыришками. В общем, вооружилась. susel.gif
Mashunya
А теперь, с радостью докладываю о сегодняшнем дне

Итак, решила сегодня разгрузиться и весь день есть только фрукты. Утром была вода с лимонным соком, потом масло зародышей пшеницы, ближе к обеду был фруктовый салат из яблока, апельсина, с
й огуртом и ложечкой овсяных хлопьев. Потом душ с жесткой рукавичкой и новым мылом (и зачем я раньше гели для душа покупала), массаж щеткой по сухому телу, медовый массаж с грейпфрутом и розмарином, намазала все тело оливковым маслом с эфирами кипариса и герани, попу и ножки дополнительно промассировала массажером. Синячков прибавилось. В бассейн пока ходить не буду.

Кожа как у ребенка,мяягенькая. Да, еще была масляная маска для волос. Волосы блестят и радуются.
В обед съела немного арахиса и грушу.
Вечером пошли с девчонками в ирландский паб. Как там пахло едой! Подумала-подумала и обошлась только томатным соком. Разгрузочный день вроде бы удался (арахис нещитается icon_cool.gif )
Лелька
Вот молодец какая. Только вот зачем так массаж сильно делать, аж до синяков!? Пожалей себя wink.gif
Mashunya
Наслаждаюсь ощущением гладенькой кожи после ММ, сегодня буду делать обертывание с антицеллюлитным кремом какой-то белорусской фирмы.
А это мое полезно-неполезное питание сегодня: с утра - как всегда вода с лимоном и масло.
Фруктовый салат. На обед были снова......макароны разогретые с гаудой, помидором и салатом из маринованной капусты, 2 маленьких кусочка сыра.

Незадолго до ужина ...да уж..... чай зеленый - это здорово, но к нему умяла два кусочка хлеба с вареньем (правда, ржаного, с льняными зернышками). прогулялась после этого до магазина быстрым шагом и решила не ужинать, а обойтись горсткой арахиса и яблоком. Днем перекусывала яблоками. И еще была одна маленькая киндер-шоколадка.
icon_redface.gif Из спорта - с утра дома не успела позаниматься, 3 упражнения БФ осилила. Фитнесс наш закрывается на пасхальные каникулы, придется дома больше пахать. Ну ниче, есть кассеты, и заодно будет время попробоват знаменитый тодес (Люсмилка wink.gif ))) и комплексы с этого сайта.
Mashunya
Цитата(Лелька)
Вот молодец какая. Только вот зачем так массаж сильно делать, аж до синяков!? Пожалей себя wink.gif


Привет Лелька!
спасибо что зашла icon_smile.gif
а я думала, что синячки - это нормальниое явление при ММ... я ведь и не сильно бью...я с детьми на одном этаже, боюсь перепугать их громкими шлепками.
Genia
я ведь и не сильно бью...я с детьми на одном этаже, боюсь перепугать их громкими шлепками.[/quote]

Ни че себя, Машуня,какое ты создаешь звуковое сопровождение при массаже! smile.gif Детишек, действительно, пугать не стоит...
Mashunya
Цитата(Genia)
я ведь и не сильно бью...я с детьми на одном этаже, боюсь перепугать их громкими шлепками

Ни че себя, Машуня,какое ты создаешь звуковое сопровождение при массаже!   smile.gif Детишек, действительно, пугать не стоит...


Ну.... мне можно, я музыкант smile.gif smile.gif smile.gif
Madonna
Звуков при мед. массаже быть не должно...если только крики...Кожу не дубасят же, а приклеивают руки и отрывают их.. wink.gif
Genia
Цитата(Madonna)
Звуков при мед. массаже быть не должно...если только крики...Кожу не дубасят же, а приклеивают руки и отрывают их.. wink.gif


Крики??? Руки приклеевают и отрывают??? 158.gif Фильм ужасов какой-то...
Mashunya
Цитата(Genia)
Цитата(Madonna)
Звуков при мед. массаже быть не должно...если только крики...Кожу не дубасят же, а приклеивают руки и отрывают их.. wink.gif


Крики??? Руки приклеевают и отрывают??? 158.gif Фильм ужасов какой-то...



smile.gif smile.gif smile.gif
Ну мои ручки теперь от попы не оторвешь, массасаж себе делать нрааавится icon_smile.gif
Юлечка
[quote=Mashunya]Ну мои ручки теперь от попы не оторвешь, массасаж себе делать нрааавится icon_smile.gif[/quote][/quote]

Медовый массаж -это сила!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Ты там полегче с медовым массажем wink.gif не до синяков smile.gif
Mashunya
Юлечка Еще какая сила! Руки сильнее с каждым сеансом становятся.


Девочки, это шо ж такое делается?? У нас уже сутки снег идет стеной и не думает прекращать. Я думала, что продолжаю спать, когда ночью проснулась от снежинок на моем лице (я с открытым окном сплю). Утром проснулась и офигела - елки за окном засыпаны, как в январе! Вот, к вечеру в саду на траве 10-15 см насыпало, снеговиков лепить можно. Так все пасхальные зайцы разбегутся...
А еще в субботу в футболках ходили. Похоже, Европа превращается в Гренландию, становится страшно.

Сегодня целый день пыталась засесть за компьютер и написать в свой дневник события вчерашнего вечера и сегодняшнего дня.
Но пробегала сегодня целый день как электровеник по дому переделала кучу дел и теперь с чистой совестью пишу. icon_smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Итак
10.04

вечер - был душ с рукавичкой, контрастный душ, массаж щеткой по сухому телу - по 5 минут уделила каждой ноге и попе, потом растерлась массажным кремом от целлюлита белорусской фирмы Витэкс. Промассировала с помощью деревянного массажера и обернулась пленкой на 20 минут (рекомендовалось в инструкции).В составе - кофеин, фукус, эфирные масла и.... перец!!!!! Вот тогда я поняла, каково бедным хрюшкам на сковородке еще и в перце... Посочувствовала им от всей души. Разогрело меня почти до кипения. Кожа после обертывания как ...... не могу сравнить, классная!
Потом балдежное размазывание по себе оливкового масла с эфирами греыпфрута и герани....ммм... заснула мгновенно после этого



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Цитата(Madonna)
Звуков при мед. массаже быть не должно...если только крики...Кожу не дубасят же, а приклеивают руки и отрывают их.. wink.gif


я не дубашу, а тихонько приклеиваю,а потом с отклеиванием рук icon_eek.gif smile.gif icon_eek.gif (точно фильм ужасов какой-то )звуки получаются се равно, даже хотелось бы себя пошлепать поинтенсивнее, но пока я не у себя дома....веду себя тихо и прилично
Mashunya
Цитата(Буржуйка)
Ты там полегче с медовым массажем wink.gif не до синяков smile.gif

Ну синяки не то чтоб синяки, но точечки какие-то и парочка пятнышек.... точечки на передней стороне бедра в-основном, и немного сзади есть. Я думала, это нормально.... многие девчонки пишут то же самое - синяки после медового массажа...


11.04

Ну вот, дошла до сегодняшнего дня

По порядку. Встала.... стыдно сказать.... в 11 часов, зато выспалась, благо возможность пока есть. Дети у бабушки, родители на работе, в доме тишина и покой.
Как всегда, утренняя процедура - вода с лимоном и МЗП (масло зародышей пшеницы). Потом 70 минут честно занималась body-styling по кассете. Классная тренировка, все сочетается - и аэробные, и бокс, и силовые, и на проблемные зоны. Так что спортзал, можно сказать заменила.


"Завтракала" клетчаткой из семян тыквы с водой - пара ложек, потом парочку ложек хлопьев из зародышей пшеницы, все запила водой.
Ближе к обеду была сьедена маленькая вазочка салата из банана, йогурта, кураги и зародышей пшеницы. Сытно и легко.

Около 5 вечера решилась на что-то "нормальное" - сварила гречку. Не русскую, а немецкую, она какая-то бело-зеленая, совсем светлая и не пахнет, вкуса как-то нет. Ну, слопала все равно с брокколи, цветной капустой и морковкой из замороженного пакета и 2 свежими помидорками и тунцом из банки. Рыбу я страшно люблю и от нее отказываться не буду.
Вот, а так были еще яблочки, грушка, травяной чаек, и мааленький кусочек шоколадного зайца,подарили мне, надо поскорее съесть, чтоб глаза не мозолил
Mashunya
Да, сегодня утром (11.04) мерялась и взвешивалась
талия 64 с напряженным (но не втянутым животом), 66 с "распущеным"
Бедра - 93
ноги в самой широкой части - 52 см (в первый день своего дневника 53 было)

утром весила 56 кг, сейчас 57,5. Ето еда весит? И какой вес правильный - на голодный желудок или на наеденный?

Щас наконец пойду шлепать себя медом, все ближе и ближе моя идеальная фигура!
Юлечка
Молодец Машуня!!! По-моему, надо взвешиваться с утра на голодный желудок- и лучше раз в неделю wink.gif , а некоторые (не будем показывать пальцем на Frisky)- весы вобще не признают-в этом тоже что-то есть icon_cool.gif
Лелька
Цитата(Юлечка)
а некоторые (не будем показывать пальцем на Frisky)- весы вобще не признают-в этом тоже что-то есть icon_cool.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Я тоже стараюсь пореже на них забираться
Буржуйка
А я по себе чувствую,похудела я или поправилась icon_eek.gif
Mashunya
Девочки, спасибо за поддержку и за то, что заглядываете в гости!

Поздравляю всех с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!

http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf
Olikkkkk
особый респект за массаж, не каждый себя заставит, я вот тоже собираюсь начать делать самомассаж, смотрю мнения.
Mashunya
Да, на дворе 12 апреля, космонатвты празднуют, а у нас второй день снег идет. Только что ездила по делам в город неподалеку - леса и поля - все белым-бело....как-то трудно понять это - уже ж весна была, раздетые ходили, а тут бац - и снова в сапоги и пуховик зимний.

Ну ладно, все равно как только потеплеет - на утренние пробежки буду себя из дому пинками выталкивать, пока не втянусь.

Ну что у меня - вчера сделала медовый массаж. И наконец увидела эту знаменитую белую массу. icon_eek.gif Так вот ты какой, северный олень!!!! Все о ней пишут, а я ее вчера с себя собирала. Что это такое? icon_eek.gif Мед или то, что с кожи собирается? Результаты уже вижу!!! Сегодня внимательно рассматривала свой задний вид с помощью двух зеркал - что вы думаете? ОН уходит!!!!! Попка мне аж самой понравилась. Ноги становятся стройнее. Думаю, до лета со всем справлюсь, с вашей поддержкой. В такой замечательной компании легко и приятно худеется. wink.gif В самом деле, без единомышленников часто это дело начинаешь - и забрасываешь. А тут каждый день такой поток сообщений - каждая девочка за собой следит, старается. А я человек коллективный - отставать не люблю.

Спасибо Валентину и всем вам, за то, что мы друг у друга есть !!!
Mashunya
Цитата(Olikkkkk)
особый респект за массаж, не каждый себя заставит, я вот тоже собираюсь начать делать самомассаж, смотрю мнения.


Olikkkkk Начинай, не пожалеешь! Я давно (года 4 назад) делала себе его, когда еще намека на целлюлит не было - массажерчиком таким из мягкой пластмассы с шипами и кремом от Эйвон. Было хорошо, но потом запустила себя совсем и целлюлит появился, не сильный, но все-таки жить мне мешает. Сейчас хочу массаж привычкой сделать, пока нет возможности ходить на профессиональный. А информации на сайте очень много, можно и медовый делать, и сухой ручками, и сухой щеткой, массажером. Я стараюсь все совмещать.
Valentin
Цитата(Mashunya)
Спасибо Валентину и всем вам, за то, что мы друг у друга есть !!!


Машуня!!
INKCAT
Получилось так, что твой дневничек я прочитала первым. И скажу тебе - МОЛОДЕЧИК! Несмотря на маленькие погрешности в диете ты все делаешь правильно и даже больше!
Умница! Талия меньше уже на 2 см! Я тоже сбегала за метром...упс 70!
evil.gif Все! Я тоже худеть! :P
нателла
Привет Машуня!

У меня тоже была путанница с измерениями себя любимой, icon_redface.gif но теперь все записано, надеюсь результаты будут.
Надо обертывания попробовать, ты так здорово это описала. icon_biggrin.gif
Mashunya
INKCAT Спасибо!!! wink.gif И добро пожаловать в нашу стройную шайку smile.gif Я надеюсь, ты уже тоже завела дневничок и я к тебе скоро в гости зайду wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Цитата(Valentin)
Машуня!!

Valentin

Привет нателла
да, обертывания хорошая штука когда этот зажарочный крем закончится, хочу с глиной и эфирмыми маслами попробовать


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Ой шо ж это я? 158.gif Пытаюсь норму перевыполнуть по читанию дневников девочек, через 5 минут день к концу, а у меня, как говорят, и конь не валялся. Счас будет отчет о дне сегодняшнем
Mashunya
12.04

День космонавтов был отмечен здоровым питанием(с одной погрешностью, это я так считаю) icon_redface.gif
Кушала с перерывами около 2х часов между приемами пищи.

- С утра была вода, ложечка того же масла и яблоко.
- потом 2 стакана воды с ложкой тыквенной клетчатки и ложкой хлопьев из зародышей пшеницы.
- потом много зеленого чая с двумя ломтиками зернового хлеба и медом, половинка одного ломтика была с вареньем, но в нем очень мало сахара, эт точно, делала бабушка семейства,а она противница сахара.
- вот это мой грех - маленькая мисочка мюсли с МОЛОКОМ, уже давно не пью его много, раньше вообще бросила пить, а здесь как-то снова начала с хлопьями овсяными мешать. Но хлопья были хорошие - цельнозерновые. Защитается?
- На "обед" около 16 часов сварила картофель на пару и в скороварке, (надеюсь, не много витаминов убила), полила это дело оливковым маслом и обсыпала базиликом, орегано,белым перцем и чили...... в общем, всем, че нашла. Соль "не нашла". Когда для себя одной готовлю - не знаю просто где она стоит???? unknw.gif Овощей маловато в холодильнике, расыскала помидорку свежую и помидоры сушеные в оливковом масле. Ну.... воть такой обед, вроде, не стыдно.
- На ужин был фруктовый салатик из киви, апельсина и лимоного сока. А так в течение дня были яблоки, банан и кусочек сыра (хорошего, с фермы)

Это о питании. Теперь что сделала для форм своих будущих идеальных. Зарядку не делала, но завтра буду с утра бодифлексить, честно! Зато сделала себе релакс-часок, пока никого дома не было, повалялась в аромаванне, перед этим растерла себя щеткой, намешала в соль мертвого моря эфиры розмарина, грейпфрута и герани, умопомрачительный аромат получился. Включила музыку CHI со звуками природы и очень хорошо расслабилась, помечтав о лете. А еще сделала педикюр. И засела за чтение дневников. Как нас уже много! Класс, правда?
Madonna
ВОТ МНЕ Б ТАК ЖИТЬ...ЛАФА!! wink.gif wink.gif
нателла
Звуки природы и вообще релаксирующая музыка это здорово, на душе спокойствие, лишние мысли отпадают. icon_smile.gif, рекомендую мантры в исполнении Deva Premal.

Подскажите а какая щетка нужна для сухого массажа, жесткая или более мягкая, его надо делать перед приемом ванны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.