Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Как всегда, нагулялась по девчаткиным дневникам, и рассказываю как Пасху провела.
Праздновать - не праздновала, здесь уже все позади и я сегодня еще и работала с утра...
icon_confused.gif Но зато есть и плюсы в этом - яиц не ела совсем, куличей и не нюхала. Наверное, первый раз в жизни Пасха без ее атрибутов

На завтрак было письмо от любимого , второе за ночь, чем меня очень обрадовал и от этого есть захотелось меньше. У меня особенность такая - когда я счастлива - то мало ем, а от любви вообще худею.
Утренние упражнения сделать не успела.
Позавтракала стаканом воды с клетчаткой, салатиком из киви, банана и яблока с лимонным соком и медом. Через пару часов сьела кусочек ржаного хлеба просто так, какой же он вкусный здесь. Кстати, когда я сюда приехала, ела первое время достаточно много хлеба и не поправлялась заметно, наверное, потому что в хлебе больше зернышек разных, чем теста.

Во время приготовления обеда еще один кусочек хлеба с вареньем(все тем же, от бабушки, которая сахара мало кладет) smile.gif
На обед сварила картофель в скороварке на пару, к нему оливковое масло и кресс-салат.

после обеда и до пробежки вечерней было только яблоко и 3-4 штуки шоколаднйх конфет..... когда же они закончатся icon_twisted.gif , когда лежат, не могу пройти мимо..это та, которая раньше шоколад терпеть не могла....

18 вечера - пробежка - полчаса, честно сказать, подползал один evil.gif ко мне "Нафига тебе это надо, отдохни сегодня.." и все такое, сказала ему куда пойти и побежала, не пожалела, вернулась бодрая и веселая. Дома пресс, упражнения для попы, бедер и ножек. Душ с рукавичкой, контрастный душ. Убежала на встречу с девчонками. Все ели печенье и пили сок, а я пила воду и сьела уже под конец парочку пресных хлебцов типа сухариков (ну не ужинала же)
Вечером сухой массаж щеткой, медовый массаж,оооо.... icon_rolleyes.gif вото этот момент, когда смываешь мед с кожи, а она атласная,а потом на нее, нежную такую,розовую и горяченькую душистое масло массажерчиком.....и в халатик потом закутаться.. ммм ради этого кайфа уже стоит за собой ухаживать
Поужинала все-таки поздно - стаканчик йогурта и 2 яблока (дань членству в новом клубе ) Невидимка wink.gif sobraaaat smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Цитата(Tani)
И рыбулек с новосельем! wink.gif



..и тебя smile.gif

Спасибо Танюшка
Mashunya
Юлечка, Невидимка, Anjuta Это, между прочим, и ваша заслуга! icon_smile.gif Спасибо вам за то, что вдохновляете!!!!! Знаете, сколько силы прибавляется, когда ваши дневнички читаешь? МНОГО !!!!!!!!!!!
Mashunya
Цитата(Madonna)
Цитата
Наконец пасхальные каникулы закончились и снова начнутся тренировки,ужасно соскучилась за Тай-бо и степом.

... smile.gif Ой...я нашла сородича по ТАЙБО! УРРРА! icon_biggrin.gif


Ураааа icon_biggrin.gif , собратья по яблокам уже есть, теперь и сородичи по тай-бо!! smile.gif Одна большая семья

Классная штука!!!!!!! завтра иду на тренировку наконец к моей лубимой Лусии, она у нас итальянка, темперамент так прет..... я после одной тренировки у нее обалдела и осталась, отменив танцы в это же время. Столько драйва и энергии, и главное, стресс отлично снимает и мысли в порядок приводит. Помню, были дни, когда совсем нет сил... не выспалась, зима, снег по колено, мороз, а идти далеко..... собиралась и топала, а обратно порхала, радостная, полная сил и энергии. Почитала твой дневничок, узнала себя после первой тренировки.
А вам, девушка, особенное спасибо за подсознательное внушение ручного массажа.... я тебе в дневничке написала к чему приводит чтение дневника Мадонны..... опомнилась тогда, когда нога уже размятая и красная была..... icon_eek.gif супер, до сих пор горяченькая. Потом и вторую отмассировала, теперь обе розовенькие и горячие.
Итак, завтра добавляю ручной сухой массаж
Mashunya
Почему нет на форуме выгонялки в кроватку..... пишу а слова уже заплетаются .... пошла спать, а то все старания нафиг, сон это тоже здоровье...

Лелька
Эт точно. Нам красавицам хороший сон очень нужен. wink.gif
Valentin
Цитата(Mashunya)
Почему нет на форуме выгонялки в кроватку..... пишу а слова уже заплетаются ....


Невидимка
Всё читаю и удивляюсь твоей целеустремлённости!!!! Умничка!!!! smile.gif wink.gif Все соблазны и искушения мастерски отфутболила!!! smile.gif Яблочкам респект wink.gif
Madonna
Цитата
А вам, девушка, особенное спасибо за подсознательное внушение ручного массажа....


Ого! А что я?! Я ничего! smile.gif
Mashunya
Привет привет всем
пишу быстренько чего я вчера делала и убегаю

итак, целый день провела как электровеник. С утра - уборка, наприседалась по ходу дела достаточно wink.gif
на завтрак - пара ложек мюсли домашнего приготовления с молоком,
перекус до обеда - яблоко,
на обед - цельнозерновой рис со сливочным маслом и шпинат. Еще были рыбные палочки, жареные, я есть не хотела, но потом содрала с одной всю панировку и скушала рыбку внутри, получилось всего полложки рыбного филе и пара ложек панировки осталась icon_confused.gif ...рыба только для запаха. Лучше вообще ничего, чем такое.

На полдник кушала хлебушек с вареньем(все тем же, с низким содержанием сахара) - 2 кусочка
У нас жара наступила - 27-30 C, много пила.

После обеда играла в саду в мячик с ребенком, тоже немного движения.
за часик до ужина -яблочки, йогурт с медом
Ужин был около 17 вечера - 2 кусочка хлеба с мягким сыром и зеленым луком, пара ломтиков сушеных помидоров в масле.

Вечером был спортзал, причем пошла туда раньше чем обычно, и успела еще на "Убийцу живота" У той же Лусии, повезло нам с тренером, умеет зарядить энергией, когда уже нет сил.
А потом.... да ист фантастиш.... тай-боо , всю тренировку у меня улыбка с лица не сползала, не останавливалась ни на минуту, целый час в движении и выложилась на все сто. Самая подходящая по моему темпераменту аэробика
А по дороге домой меня, такую довольную, еще дождик полил теплый летний, и я в очередной раз подумала, какая же я счастливая, что просто живу.
Ну, и, как обычно, душ с рукавичкой, масло с массажиком, но массаж вчера не делала долго,так, слегка помассировала.
женафутболиста
Ну ты и спортсминуля!!!!Молодчинка!!!! poz.gif smilie_colors1.gif
Невидимка
Умничка!!!! wink.gif
Madonna
Цитата
А потом.... да ист фантастиш.... тай-боо , всю тренировку у меня улыбка с лица не сползала, не останавливалась ни на минуту, целый час в движении и выложилась на все сто. Самая подходящая по моему темпераменту аэробика


МОЛОДЦОМ! НАШ ЧЕЛОВЕК! icon_biggrin.gif
Mashunya
женафутболиста, Невидимка, Madonna спасибо icon_smile.gif, мне это все в кайф, а еще и когда результаты есть тo кайф умножается icon_smile.gif

а в школе была освобождена от физкультуры и вообще ничем не занималась... icon_redface.gif
Mashunya
Вторник 25.04

С утра никаких упражнений не сделала, надо что-то решать со своим режимом icon_confused.gif , а то до ночи застряю в интернете(догадайтесь где smile.gif
а утром просыпаю зарядку.

Итак, на завтрак 2 стакана воды с клетчаткой из зародышей пшеницы с ламинарией, 3 кусочка хлеба с медом и вареньем, зеленый чай.

На полдник стаканчик йогурта с хлопьями из зародышей пшеницы и медом.
Обед - спагетти из цельного зерна без яиц, томатный соус сама приготовила, пара соленых огурцов.

После обеда наяривала по городку на велике по магазинам, после бега и вчерашней тренировки мышцы в таком тонусе, класс.



********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************



Купила сушеных абрикос и от радости дома сьела 10 (!) штук с зеленым чаем, но тягу к сладкому отбила. Кстати, шоколада совсем не хочется, посмотрела сегодня на конфеты и поморщилась. КД прошли, и теперь вернулась к нормальной жизни. Хоть бы абрикосы сегодня не доесть, спрятала их в ящик стола. Воды пью много.

[b]Поужинала
в 17 вечера салатом из банана, йогурта и мюсли, полила ето все ложкой вишневого варенья(тем самым, где мало сахара) ))))
Дети пытаются второй день накормить меня шоколадом, зайцев своих пасхальных приносят, я отказываюсь, а если они обижаются, что их подарки не принимаю, тогда беру, а потом дарю им через пару часиков обратно, они счастливы и я без шоколада smile.gif smile.gif smile.gif
Купила капсулы с кремнием, он вроде способствует борбе с целлюлитом, так как укрепляет соединительную ткань.
Главное, не забывать пить smile.gif

А еще майский номер Shape, главная тема месяца - программа против целлюлита wink.gif , буду вечером читать
Mashunya
Убежала на пробежку......
ох и каламбур smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Mashunya)
Вторник 25.04

Купила капсулы с кремнием, он вроде способствует борбе с целлюлитом, так как укрепляет соединительную ткань.
Главное, не забывать пить smile.gif


Машунь! ты веришь, что там взаправду кремень поклали ? и больше ничего ? icon_rolleyes.gif
может я такая недоверчивая просто... icon_rolleyes.gif
думаю Shape - поэффективней будет! wink.gif
Невидимка
Цитата
а в школе была освобождена от физкультуры и вообще ничем не занималась...

А я вообще была зверски не спортивная!!! icon_redface.gif Мне даже двойки за нормативы много было!!! smile.gif А сейчас спорт обожаю.... вот тока ленюсь иногда.... icon_rolleyes.gif smile.gif
Madonna
Цитата
А еще майский номер Shape, главная тема месяца - программа против целлюлита , буду вечером читать


А самое важное ты нам выкладывай!!! wink.gif
Олик
Ой, Машунь, ты такая классная. Только что прочитала твой дневничок. Я восхищена!!!!! Маш, я вот только читала твой дневничок, но так и не поняла, а что ты в Германии-то делаешь? С какими-то детками всё возишься и не в совем доме живешь? И любимый далеко. почему? Может я то-то пропустила? icon_rolleyes.gif
женафутболиста
Shapeик,я уже3,5 года читаю!Очень нравится и советы там полезные!!У меня все номера есть! smile.gif
Mashunya
Цитата(Frisky)
Цитата(Mashunya)
Вторник 25.04
 
Купила капсулы с кремнием, он вроде способствует борбе с целлюлитом, так как укрепляет соединительную ткань.
Главное, не забывать пить  :smile:


Машунь! ты веришь, что там взаправду кремень поклали ? и больше ничего ? icon_rolleyes.gif
может я такая недоверчивая просто... icon_rolleyes.gif
думаю Shape - поэффективней будет! wink.gif



Фрискуш, привет! Рада тебя в своем дневнике видеть, твой я самым первым прочитала, проняло до слез ( от смеха ) супер!!!!
Я сама скептик очень большой в этих вопросах, до последнего времени для меня единственными приемлемыми биодобавками были только натуральные масла (разные - масло льна, зародышей пшеницы, расторопши, амаранта, грецкого ореха, аргана и т.д. - все это пью, чередуя), и только натуральные растительные оздоровительные продукты - клетчатки например - из зародышей пшеницы, семян тыквы, льна, расторопши амаранта, и хлопья из зародышей пшеницы. Да, еще спирулину принимала. Короче, все в первозданном виде. А эти добавки всякие кальцивиты, магниты и т.д. не признавала, так как эти элементы нелься выделять отдельно и давать организму.
О кремнии много хорошего читала, особенно когда попали в руки книги Семеновой, все хотела водичку на кремнии настаивать, но не нашла его.
А здесь чего-то захотелось попринимать полезненького. Смотрела на глину питьевую, там много микроэлементов, но потом подумала что я и так сейчас клетчатку принимаю, чиститься вроде есть чем изнутри и купила этот кремень. Точнее это не кремень чистый, а кремниевая глина что ли, если перевести, трудно переводится название.

Но составчик я во вкладыше почитала и не знаю что делать с этим добром.
Обнародываю: в 1 капсуле этой глины кремниевой 350 мг ,
другие составляющие: Кальциумгидрогенфосфат-Дигидрат, Кальциумстеарат, Желатин, Титандиоксид (Е171)
Вот такой пирог.... icon_confused.gif блин, че делать??
Кстати, этот титандиоксид вежде суют!!!!!!!! Сегодня искала сухофрукты - в каждом есть етот "антиоксидант" icon_confused.gif
Mashunya
Цитата(Невидимка)
Цитата
а в школе была освобождена от физкультуры и вообще ничем не занималась...

А я вообще была зверски не спортивная!!! icon_redface.gif Мне даже двойки за нормативы много было!!! smile.gif А сейчас спорт обожаю.... вот тока ленюсь иногда.... icon_rolleyes.gif smile.gif


Ну ты ведь уже знаешь средство от лени?
Mashunya
Цитата(Madonna)
Цитата
А еще майский номер Shape, главная тема месяца - программа против целлюлита  , буду вечером читать


А самое важное ты нам выкладывай!!! wink.gif

А как же!!! Я хозяйственная, все в дом, все в дом....
Mashunya
Девчонки, у вас когда-нибудь тело пело? У меня поет, реально поет "спасибо, спасибо,спасибо... тебе, хозяйка"

Вот, я сегодня бегала 40 минут после грозы...... вааууу, все зеленое, деревья фруктовые расцвели, поля всходят, и закаааат такой красивый..... романтика, только ради этого стоит поднять свою попу
После пробежки вся разгоряченная бегом в свою комнату упражнения делать - пресс по тодесу (правда, только 4 первых части делаю, пока), но с повторениями, и пресс по "Убийце живота" от Лусии, а еще как всегда ножки, бедра, попа и воовще весь "средний раздел" проработан. Душ с рукавичкой, контрастный душ. Сухой масааж щеткой. Медовый массаж. Мед почему-то сегодня не липнул, хотя эфиров мало было, шлепала-шлепала, не липнет и все. Потом начала просто мять себя по этому меду (ну не пропадать же добру), и по методу Юлечки щеткой по меду прошлась. Масло с эфирами и по маслу деревянным масажерчком отделала все от души, задумалась, i получилось что долго помассировала. В общем, на это все у меня минут 50 ушло.
И теперь настроение еще лучше чем было , а только что еще и свежее письмо от любимого получила, приятно, но так хочется, чтобы сезон писем закончился и поскорее наступила встреча..

Чувствую, как появляется что-то вроде корсета из мышц, спинка, талия - все в таком тонусе, класс

А еще меня мои гостевые родители сегодя обрадовали что поменяли договор на интерет на безлимитный.....урррра!!!!!! Могу по скайпику болтать теперь и музыку качать и вообще себя не ограничивать .... ё.... вот сижу уже музыку качаю новую, на 80e потянуло
Mashunya
Цитата(Олик)
Ой, Машунь, ты такая классная. Только что прочитала твой дневничок. Я восхищена!!!!! Маш, я вот только читала твой дневничок, но так и не поняла, а что ты в Германии-то делаешь? С какими-то детками всё возишься и не в совем доме живешь? И любимый далеко. почему? Может я то-то пропустила?  icon_rolleyes.gif


Олик, очень рада тебя у себя видеть !! а я от твоего дневничка прибалдела,столько позитива и так весело, одним из первых его прочитала!! Нахохоталась..... жаль, что на фотки не успела sad.gif wink.gif
Спасибо icon_smile.gif
А в Германии у меня исторические корни, сейчас решаю семейные дела, кучу документов оформляю,а, чтобы не жить у бабушки с дедушкой(я их очень любю, но долго не могу у них, трудно, да и за их счет не буду же жить), оформилась au-pair в семью. Деток полюбила очень,и они меня тоже, долго рассказывать, но были моменты, когда они были самыми близкими мне человечками во всей Германии и из таакой хандры вытягивали своей любовью. буду очень за ними скучать. Когда рассказываю другим девчонкам о моих отношениях с детьми, многие удивляются, что мы с ними такими родными стали. да че, сами родители удивляются
Буржуйка
Молодец, так прилежно занимаешься собой,просто умница wink.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста)
Shapeик,я уже3,5 года читаю!Очень нравится и советы там полезные!!У меня все номера есть! smile.gif


Я дома часто его покупала, иногда просто чтобы себя встяхнуть, посмотрев на красивые тренированные тела. icon_rolleyes.gif
А здесь присела на немецкий Shape и покупаю каждый месяц, здесь к каждому номеру книжечка маленькая приклеивается с множеством советов и упражнений. Я всегда в сумочке их ношу, перечитываю, напоминаю себе что еще можно сделать для себя. Из январского номера взяла фитнес-календарь, и теперь веду его, каждый день записываю что было из спорта сделано, и из спа-ухода. Все бльше пунтков набираю,а в конце месяца вижу как потрудилась. icon_smile.gif
Mashunya
Буржуйка, cпасибо, у меня это потихоньку становится хобби smile.gif

Итак, отчитываюсь за полдня 26.04

да уж, дата то какая.... 20 лет как радиация по миру гуляет...
даже здесь все новости по телевидению и радио с Чернобыля начинаются .. icon_confused.gif
итак, с утра был Т-Тапп "Сжигаем углеводы", бодифлекс половина упражнений комплекса.
Перед завтраком, как всегда - вода натощак, ложка масла из зародышей пшеницы, стакан воды с клетчаткой.
Завтрак 3,5 кусочка ржаного зернового хлеба с медом и вареньем, много зеленого чая, чая был чайник заварен, утром его потихоньку выпила, читая Красотулю. К чаю умяла несколько штук кураги.

На обед был рис из цельного зерна с размороженными овощами.
После обеда немного движения - прибралась на кухне
Захотелось сладкого - съела банан и 2 куражинки ))

Вот сейчас снова со мной чайник с фиточаем (вкусный-вкусный чаек)
пью, вывожу токсины из организма..
Сегодня у меня степ... не дождусь.
Почему-то оказалось, что самые мои любимые тренировки итальянки ведут. Ходила и к другим тренерам, немкам, неплохо, эффективно, но когда попала к Лусии на ее тай-бо и к Андреа на ее степ - осталась у них.
Наверное, их темперамент мне ближе wink.gif , я на занятии не стесняюсь, все время с улыбкой, и выкладываюсь полностью icon_smile.gif
МаМоЧкА
Приветик Машунька, вот и у тебя тоже читаю и вижу Т-Тапп и бодифлекс, а где можно информацию об этом почитать, я вот читаю и не могу найти и ещё пресс по "Убийце живота", подскажи,а?? eusa_wall.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Цитата
Ну ты ведь уже знаешь средство от лени?

Ага!!! Средство называется "Глянь на себя в зеркало- бегом тренироваться!!!" smile.gif smile.gif
Цитата
Девчонки, у вас когда-нибудь тело пело? У меня поет, реально поет "спасибо, спасибо,спасибо... тебе, хозяйка"  

Клёво -то как!!!!! icon_lol.gif
Цитата
Вот, я сегодня бегала 40 минут после грозы...... вааууу, все зеленое, деревья фруктовые расцвели, поля всходят, и закаааат такой красивый..... романтика, только ради этого стоит поднять свою попу  

Эх.... обожаю грозу.... жалко у нас её совсем не бывает... sad.gif Так хочется свежести..... smile.gif
Умничка, Машуня!!! Как всегда всё делаешь на 5!!!!! с плюсом))) smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Mashunya
Цитата
Фрискуш, привет! Рада тебя в своем дневнике видеть, твой я самым первым прочитала

здорово! я те тож рада. пока твой дневниче целиком не прочла - я в этом деле задумчивая(читаю медленно).
но сразу догадалась что ты опэр =как-то рассматривала для себя такую возможность, но настрородил период безвылазного прибывания в одной стране- я барышня свободолюбивая и подвижная! куда хачу туда лечу - а там за такой лёт - штраф большой был icon_rolleyes.gif

слуш, я так хачу дойтч свой незабывать- кинь мне в лс что читаешь в инете интересного на нём? кстати в мюнике была проездом 2 раза, и не разу не погуляла по нему - планирую исправляться- так что если можешь порекомендовать злачные места - будю щаслива! wink.gif

про кремний - эсли это фрицевский препарат - я бы легче доверяла, особенно если в нормальной аптеке куплен...

Цитата
Но составчик я во вкладыше почитала и не знаю что делать с этим добром
.
это к Ундинишке!


Цитата
Кстати, этот титандиоксид вежде суют!!!!!!!! Сегодня искала сухофрукты - в каждом есть етот "антиоксидант" icon_confused.gif

брррр! пджди! не понила как это антиоксидант в сухефруктах ? искуссно добваленый ?? он вреден ? icon_rolleyes.gif
Mashunya
[quote=МаМоЧкА]Приветик Машунька, вот и у тебя тоже читаю и вижу Т-Тапп и бодифлекс, а где можно информацию об этом почитать, я вот читаю и не могу найти и ещё пресс по "Убийце живота", подскажи,а?? eusa_wall.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Ой что же это зашла в свой дневник а здесь головами об стенку бьются.. 158.gif
МаМоЧкА Приветик
Боже мой, Солнышко, не надо из-за "Убийцы живота" головой об стенку биться...его здесь нет, я чуть выше писала что это тренировка в спортклубе, куда я хожу. Хороший класс, только успеваю я на него не всегда.. но дома повторяю
А по бодифлексу вот ссылочка в разделее фитнесс и упражнения есть.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=295

Я о нем узнала от подруги, которая хорошо отзывалась, и купила книгу "Великолепная фигура за 15 минут в день" автор американка Грир Чайлдерс. Результаты были офигительные, я после 3 месяцев непрерывного катания-мотания по разным заморьям хорошо поправилась, еще и каждый день мясо ела, в каждом доме пытались посильнее накормить. За неделю занятий Бодифлексом увидела сдвиги - уменьшилась в талии, попе и ножках. icon_smile.gif И сейчас стараюсь о нем не забывать, хорошая штука, подружкам книжки покупила и раздарила, они недорогие wink.gif

А Т-Тапп случайно надыбала в интернете нажав от фонаря на какую-то ссылку "Секреты модельной фигуры", понравилось описание этой гимнастики. Bот ссылка у нас на форуме:

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=584

я тебе в личку скину где можно скачать видео с некоторыми упражнениями wink.gif
МаМоЧкА
Ой Машунька, пасибки те большое, ща по ссылкам побегу hb.gif hug.gif
Mashunya
Невидимка Спасибо, держись котенок, ты борец еще тот , это все дело привычки

Фриски, Ну мы-то знаем, что не ты у нас задумчивая, а интернет у тя задумчивый smile.gif
а я никогда эту возможность не рассматривала, думала никогда в жизни, правильно говорят никогда не говори никогда. Сейчас не жалею, еще хороший взносик в мой опыт межкультурного общения. Мне с немцами и раньше много приходилось дела иметь, но сейчас живу непосредственно с ними и очень даже ничего, расслабилась и получаю удовольствие. Единственное, что меня напрягает - та причина, которую ты написала - несвобода во времени, хотя на любой работе такая же несвобода...

Цитата
слуш, я так хачу дойтч свой незабывать- кинь мне в лс что читаешь в инете интересного на нём? кстати в мюнике была проездом 2 раза, и не разу не погуляла по нему - планирую исправляться- так что если можешь порекомендовать злачные места - будю щаслива!

У меня с немецким интересные отношения - я его никогда не учила на курсах, начала того, что пыталась переводить со словарем, потом походила на несколько базовых занятий за компанию со своим поклонником и все....учила методом познавания, языки быстро ловлю, мне только среду дай с носителями, а дойч у меня еще и в крови. после первой поездки на 3 недели заговорила вполне сносно. Ну потом еще пару раз мотанулась и заговорила. Сейчас мне никто не верит, что я самоучка и знаю язык совсем недолго, хотя на курсы походить хочу, надо вычистить грамматику. А в инете все подряд читаю, последнее вот у меня чиво было - аквариумистика, ну проблемка была по форумам бегала, читала че там пишут. Захожу на все, что меня интересует - так же как и по русским сайтам, мне уже почти без разницы. Найду что-нибудь особенно примечательное - обязательно скину тебе, ты только скажи что тебе интересно wink.gif

Мюник классный город, рада что здесь, и родня вся близко, на выходные иногда мотаюсь в гости. Ну если поедешь сюда в сентябре - то главное злачное место там где пиво рекой льется.... октоберфест Я пойду обрезательно туда, но только для туссо, платтечко хочу себе напрокат взять и погулять, а вместо пива можно на каруселях покататься. wink.gif
пиво уже давно пить перестала, любимый отговорил, ну и ладно, ничего не потеряла.
Ну а кроме пива здесь много культуры, это из-за чего я Мюнхен и выбрала. Когда надумаешь ехать - свисти, порекомендую куда интересно пойти... а еще, офигела, когда стояла ждала приятельницу под новой ратушей в центре города и читаю прямо над своей головой табличку такую красивую "Киев - наш город побратим" icon_eek.gif а я-то думаю, чего меня сюда так тянет... smile.gif
Цитата
про кремний - эсли это фрицевский препарат - я бы легче доверяла, особенно если в нормальной аптеке куплен...

А кремний я в Россмане покупала в отделе здоровых продуктов и добавок к питанию.


Цитата
Цитата:
Кстати, этот титандиоксид вежде суют!!!!!!!! Сегодня искала сухофрукты - в каждом есть етот "антиоксидант"

брррр! пджди! не понила как это антиоксидант в сухефруктах ? искуссно добваленый ?? он вреден ?


вот везде во всех сушках эта гадость - антиоксидант Е171, у меня против всяких Е срабатывает красный сфетофор, вчера нашла какие-то абрикоски, написано что без консервантов, будем надеятся,что не врут, но они даже по цвету отличаются. Я не думаю, что полезен, судя еще и по названию.... "Е"... mad.gif
Mashunya
как всегда ночь а я в Красотуле гуляю, нуладно, завтра высплусь с утра, наверное..Быстренько пишу как день провела и спать.

Постаралась покушать в последний раз в 17 вечера, чтобы легче прыгать было на тренировке. 1 отварная на пару картошка (нашла в холодильнике остатки) с сушеными помидорками в масле, 2 кусочка сыра. Через полчаса после этого стаканчик й огурта с хлопьями из зародышей пшеницы.
Потом Muscle on Step, туда и обратно на велике, налеталась над плаформой, сначала потормозила, отвыкла от смены комбинаций,потом настроилась на нужную волну и все оки.
Качали пресс в конце - я почувствовала что мой стал намного крепче,и на упражнениях более выносливым, как каждый день качать стала.
Дома уже из упражнений ничего не делала,хватило сегодняшней нагрузки, душ с рукавичкой, контрастный душ, немного массажа, все, спат идуууу....
Невидимка
Цитата
Невидимка Спасибо, держись котенок, ты борец еще тот , это все дело привычки

Спасибо, Солнце icon_redface.gif Есть на кого равняться!!!! wink.gif smile.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif привет Маш, давай знакомится. какая ты умничка. прям дух захватывает!!!! меня так твои дневник пронял что сегодня уже занималась с утра smile.gif . так держать
Genia
Точно-точно. Я вот тоже как к Машуне загляну, так сразу и тянет попу в мед окунуть smile.gif и что-нибудь еще полезное сделать для организма
Frisky
Mashunya
[quote]очень даже ничего, расслабилась и получаю удовольствие. Единственное, что меня напрягает - та причина, которую ты написала - несвобода во времени, хотя на любой работе такая же несвобода...[/quote]
угу - фсё зависит от отношения твоего !

[quote] надо вычистить грамматику. [/quote]
та ж фикня wink.gif

[quote]Захожу на все, что меня интересует - так же как и по русским сайтам, мне уже почти без разницы. Найду что-нибудь особенно примечательное - обязательно скину тебе, ты только скажи что тебе интересно wink.gif [/quote]

хочу тож чтоб безразницы было.... интересно ? ... хочу всё знать! smile.gif много чиво - про здорове, про псяхалогию... про что-то интересное

[quote] Я пойду обрезательно туда, но только для туссо, платтечко хочу себе напрокат взять и погулять, а вместо пива можно на каруселях покататься. wink.gif [/quote]
чиво такое платтечко?


[quote]"Киев - наш город побратим" icon_eek.gif а я-то думаю, чего меня сюда так тянет... smile.gif[/quote]
smile.gif

[quote][quote]про кремний - эсли это фрицевский препарат - я бы легче доверяла, особенно если в нормальной аптеке куплен... [/quote]
А кремний я в Россмане покупала в отделе здоровых продуктов и добавок к питанию.[/quote]
давай за тобой поналюдаем! расскажешь потмо как!



[quote]вот везде во всех сушках эта гадость - антиоксидант Е171, у меня против всяких Е срабатывает красный сфетофор, вчера нашла какие-то абрикоски, написано что без консервантов, будем надеятся,что не врут, но они даже по цвету отличаются. Я не думаю, что полезен, судя еще и по названию.... "Е"... [/quote]
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ты про какие абрикосы ? консервироватые или сушеные ? как в сушеных Е ? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif в сушках - это мучное ? или ты так урюк зовешь ? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif висну
Mashunya
Nevidimka wink.gif да, нас здесь много и равняемся друг на друга, здорово когда едимомышленники есть... icon_biggrin.gif
Mashunya
Цитата(tanushkin)
icon_biggrin.gif привет Маш, давай знакомится. какая ты умничка. прям дух захватывает!!!! меня так твои дневник пронял что сегодня уже занималась с утра smile.gif . так держать

Привет Танюшкин !!
С удовольствием познакомлюсь! только вчера в твоем дневничке тусовалась - от начала до конца прочитала
Спасибо большое за поддержку, приятно, что уже и мой дневник пронимает девчонок, как и меня ваши дневнички вставили, когда я в Красотулю попала wink.gif
Mashunya
Цитата(Genia)
Точно-точно. Я вот тоже как к Машуне загляну, так сразу и тянет попу в мед окунуть smile.gif и что-нибудь еще полезное сделать для организма

Ой, как хорошо, что я еще кого-то стимулирую кроме самой себя smile.gif

Цитата
попу в мед окунуть
А это идея.....
не пробовала ище smile.gif , вчера только обвертывала после неудавшегося медового массажа...
Mashunya
Фриски
Цитата
хочу тож чтоб безразницы было.... интересно ? ... хочу всё знать! много чиво - про здорове, про псяхалогию... про что-то интересное

wink.gif ясно, то же самое и я читаю, смотри в личке что wink.gif
Цитата
Цитата:
Я пойду обрезательно туда, но только для туссо, платтечко хочу себе напрокат взять и погулять, а вместо пива можно на каруселях покататься.

чиво такое платтечко?

упс, ночью пишу вот народ и не понимает, хотела сказать платьечко, дирндл (4 месяца слово учила). Да его все знают, наверное, один из самых сексуальных национальных костюмов Европы, выглядит примерно так,

а можно и так

Только вот для такого у меня данных не хватит... sad.gif icon_rolleyes.gif

и во время Октоберфеста полгорода ходит в таких платьях, и некоторые даже на работу smile.gif ну там конечно поскромнее будет icon_rolleyes.gif

Цитата
Цитата:
Цитата:
про кремний - эсли это фрицевский препарат - я бы легче доверяла, особенно если в нормальной аптеке куплен...

А кремний я в Россмане покупала в отделе здоровых продуктов и добавок к питанию.

давай за тобой поналюдаем! расскажешь потмо как!

канешна расскажу, мне не жалко, пить пока не забываю... wink.gif

Цитата
Цитата:
вот везде во всех сушках эта гадость - антиоксидант Е171, у меня против всяких Е срабатывает красный сфетофор, вчера нашла какие-то абрикоски, написано что без консервантов, будем надеятся,что не врут, но они даже по цвету отличаются. Я не думаю, что полезен, судя еще и по названию.... "Е"...

ты про какие абрикосы ? консервироватые или сушеные ? как в сушеных Е ? в сушках - это мучное ? или ты так урюк зовешь ? висну


это я висну, вредно мне по ночам писать smile.gif icon_redface.gif
Цитата
ты про какие абрикосы ? консервироватые или сушеные ?

про сушеные абрикосы
Цитата
в сушках - это мучное ?

smile.gif сушки у меня и значились сушеные фрукты icon_redface.gif smile.gif , так вот, что ни пакетик, то с добавлением вот этой дряни,а как ее туда добавляют - не знаю. нашла недавно одну фирму, написано на пакете без консервантов, только абрикосы, хочу им верить, потому что других пока не нашла, пойду еще по реформхаусам (магазины здоровых продуктов) и биомагазинам, может там нормальные сухофрукты есть.. icon_confused.gif
Mashunya
Два дня отчеты свои не писала, но вела себя, в принципе, прилично

Итак Четверг 27.04

Утро - Бодифлекс 7 упражнений, перед завтраком, как всегда, вода, ложка масла, на завтрак овсяные хлопья из цельного зерна, чернослив порезала и с йогуртом смешала. 1 кусочек ржаного цельнозернового хлеба с медом и чайник зеленого чая, пила его до обеда.
Перекусывала арахисом, запивая его чаем.
На обед блинчики - 3 штуки, с яблочным муссом и немного варенья.
После обеда перекусывала яблоком и бананом.
Ужин - 1 кусочек хлеба с мягким сыром, кусочек твердого сыра, сырая морковка.
вечером пила травяной чай.
Вечер - пробежка. Вот что значит появляется привычка. Еще за ужином подумала, что сегодня отдохну и обойдусь без физ.упражнений, а нет.... не сиделосъ на месте, тело хотело движения, само попросило побегать, полениться не дает по-человечески.... smile.gif
Моя гостевая мамаша показала мне обалденное место - в 10 минутах езды на велике есть потрясающий лес с хорошими дорожками, я туда и поехала, конечно вечером стремно было в новом месте бегать,еще и тучи наползли на дождь, все равно поехала, на месте мне очень понравилось - не сравнит с бегом по асфалту, и воздух в хвойном лесу такой вкусный ...
Бегала полчаса, хотелось бы еще, но потемнело, и стало страшно.... лес темный такой и густой.. лучше в следующий раз пораньше приеду icon_smile.gif

Домой ехала уже под дождем, вернулась мокрая и счастливая
Переделала обычный набор упражнений - пресс по Тодесу (пока делаю половину комплеска), пресс по убийце с тренировки, и пресс от Андреа, тренерши со степа, попу подкачала, ноги, бедра, спину, отжимания. Растягивалась потом минут 10....думала, так на полу и засну. Обожаю растяжки, жалко у нас йоги нет в спортклубе, последнее время на что-то такое потянуло. Ходила один раз на пилатес - не поняла его до конца, не прочувствовала, может еще раз сходить надо..
Потом душ с рукавичкой, контрастный душ(уже стал привычкой - напоминать себе не надо), сухой массаж щеткой, попытка сделать медовый массаж icon_confused.gif .... блин, уже второй раз мед не липнет , эфиров немного капаю ...да и раньше с эфирами лип еще как, шлепала шлепала а толку никакого ,
ну не пропадать же добру - мед с частной пасеки и эфиры примаверовские.., обмазалась хорошенько и закуталась в пленку со всех сторон, сделала вокруг себя кокон из огромного полотенца и халатик сверху, и вот в таком толстенном гусеничном виде села с подружкой в скайпе болтать , говорили полтора часа, я все это время успешно потела...какое здоровское обертывание, мне очень понравился результат, кожица супер, ну и потом на нее оливково-авокадное масло с эфирами.
Достаточно поздненко вечером скушала грушу, ну не страшно ведь.. wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Пятница, 28.04

Утро Бодифлекс 8 упражнений постепенно дойду до полного комплекса, тоже втянулась и делаю их уже без прежнего напряга, и заставлять себя не приходится.
На заврак салат из яблока, киви и лимонного сока с медом. 2 кусочка хлеба с медом и вареньем, чайник с зеленым чаем.
Обед - омлет с овощами - брокколи, цветная капуста и морковка.
После обеда перекусы - груша, яблоко, банан, арахис - 3 орешка, остальные забрала малявка, она его тоже любит. От нее сегодня целый день провокации - все делилась со мной своими пасхальными сокровищами....на 2 шоколадных яйца я согласилась, потому что маленькие, как горошек. smile.gif
На улице дождь , уже не теплый грозовой, а противый моросняк и холоднооо :( целый день мерзла и думала о еде,
До ужина (ужинаем всегда в 18) не вытерпела и скушала овсяных хлопьев с молоком. Стараюсь молоко убрать из своего рациона только кисломолочные, но сегодня тaкому перекусу порадовалась.
За ужином есть не хотелось , составила компанию семье травяным чаем и сырой морковкой, за что получила (уже не в первый раз) выговор от папаши, что он боится попасть в полицию за то, что опер ничего не ест.... smile.gif скушала еще яблоко чтоб спал спокойно smile.gif
Спорта вечером не было никакого, бегать по такому дождю безполезно, очень хотелось на степ сходить,расписание поменяли с 8 вечера на полшестого....
Вот и все, поздно вечером, сидя в Красотуле, снова проголодалась - успокоила себя стаканчиком й огурта с ложкой меда и яблоком.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
icon_biggrin.gif Машунь поражена твоему заряду энергии! Ты как батарейка энерджайзер прям! smile.gif
Невидимка
Цитата
Машунь поражена твоему заряду энергии! Ты как батарейка энерджайзер прям!  

Не то слово!!! Дюрасел отдыхает!!! smile.gif А главное настрой какой!!! 158.gif Позитив прям и прёт!!! smile.gif Спасибо тебе, Солнышко, за заряд энергии!!! wink.gif
Mashunya
Девочки..... Дурасел сдох...... у меня сегодня сил вообще нет, с утра еще бегала, по дому переделала дел, полгорода оббегала, поообедат толком не успела, 2 кусочка хлеба с сыром и 2 помидорки...на завтрак был салатик из яблока, киви и лимонного сока с медом, зеленый чай
и снова в город по магазинам, вот там мне и стало не очень....похоже что давление упало,координация не та и голова кружится. надо больше спать, уже который день в 3 ночи уползаю... так и доведу себя... поужинала там ж в шопинг-центре салатиками, набрала себе разных из овощей аж 400 грамм, помогло проснуться, но ненадолго... еще и холод на улице страшный, вот домой вернулась, заправилась яблоком, й огуртом и бананом, надо себя гнать в ванну(можно я сегодня медовый массаж не буду делать? у меня не получится все равно руки трясутся..... пойду лучше шоколадную конфету возьму, от одной ничего не станет...

а из радости у меня то, что я себя сегодня в зеркале рассматривала примерочном - похудела!!!! заметно, попа маленькая стала по сравнению с тем что было. Я уже в последние дни замечала, что раньше она у меня как подушечка торчала сзади,а сейчас аккуратнее и меньше стала.
Утром перед завтраком замерялась -
ОТ - 62 снапряженным животом, 64 с распущенным(-3 см)
ОБ - 92(-2 см)
ОНоги - 51(-2 см)
ОКолена 36(-1 см)
похоже, не зря старалась
вес стоит на 56, но мне объемы важнее, чем вес
А еще очень хочу купить коротенькую мини-юбку на лето, а для этого нужны худенькие ножки, они у меня и не толстые, но чего-то не хватает, коленки хочу похудее сделать,а то мои какие-то круглые...Может кто-нибудь знает упражнения для красивых коленок? Я их массирую всегда с внутренней стороны, чтобы валик уходил, колторый их круглит, надеюсь, поможет..
женафутболиста
Молодчинка какая!Поздровляю с уменьшением объемов!А юбочку обязательно купишь ,я тоже люблю юбочки -очень!И ножки будут на загляденье,ты же у нас стараешься и не филонишь! А значит результат придет!ОЙ,а нас тоже дождь пошел,впервые за месяц!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.