Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Сентябринка
Машенька, это у тебя откат после всех нервотрепок. Хорошо,что все позади, ты скоро отдохнешь, и жизнь заиграет новыми красками, а пока - спокойной ночи, малыши!
Кстати, у немцев есть подобная передача?
Valentin
Цитата(Mashunya @ 16.10.2006, 23:59) *
Но уверена, что скоро вылезу из всего этого и буду снова радоваться жизни. w24.gif


Мне Вас не хватает... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 17.10.2006, 0:08) *
пока - спокойной ночи, малыши!
Кстати, у немцев есть подобная передача?



Не знаю как у немцев, а у нас есть s24.gif по детскому каналу w24.gif
Inga
Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 22:08) *
Машенька, это у тебя откат после всех нервотрепок. Хорошо,что все позади, ты скоро отдохнешь, и жизнь заиграет новыми красками, а пока - спокойной ночи, малыши!
Кстати, у немцев есть подобная передача?

Да, есть, чудесная передача ГДР-овского производства, её теперь показывают на всю Германию, настолько она хорошая и добрая.
Mashunya
Сентябриночка, ты права. Это откат и вместе с тем только начало, начинаю жить с нуля . Честно - страшно. icon_redface.gif Обычно люди эммигрируют семьями, а я одна выстрелила первая, вот и есть неуверенность в себе, и жуткая тоска по родным, маме и сестре.
В общем, у меня сейчас перестройка полная - сейчас занята тем, что много читаю - законы, которые касаются меня непосредственно, все на немецком, сложно иногда понимать, хожу по немецким форумам, пытаясь найти информацию, правильно ли я определилась с выбором специальности в вузе, каковы шансы на рынке труда. Понимаю, что придется долбиться и прилагать в несколько раз больше училий, чем коренные немцы, чтобы чего-то достичь.

Вчера была глубокая депрессия, проплакала целый вечер после чтения мегабайтов информации о жилье, учебе, работе и т.д. Стало почему-то себя жалко, нет рядом плеча, на которое можно опереться, плечо далеко и подбадривает письмами, как друга, наблюдая, как я со всем этим справляюсь. Захотелось на необитаемый остров, где нет всей этой цивилизвции и бешеной гонки, карьеры и т.д. Конечно, я не страус, голову в песок прятать не буду, буду идти дальше, но для чего это все - вчера на этот вопрос себе не могла ответить. Уже больше гожда живу отношениями на расстоянии и разорвать никак, и так не могу уже. Пролучается, что все время живу будущим - вот получу пасторт, а потом, вот закончу институт, а потом, паспорт получила, счастья это не прибавило, то, ради чего я все это затеяла - пока не сбылось.

Похоже все это на ночной бред, не хочется портить им мой дневник, который я заводила для самоконтроля и позитивного здорового образа жизни.

Просто надо привыкнуть, перестроиться, наверное, через это многие проходят при переезде, время нужно.

Валентин, мне тоже ужасно не хватает общения с Вами wub.gif
я, как немного разгребусь, вернусь к нам, форум это очень важная часть моей жизни, это дом, куда всегда хочется приходить. Но иногда просто стыдно приходить сюда со своим серым настроением. d045.gif Но это временно!! Я ведь не такая w24.gif


Да, девчонки, Инга точно написала, "Спокойной ночи малыши" здесь есть, дети ее обожают, называется "Песочный человечек" . До чего дошел прогресс, я в детстве в детские передачи часто рисунки отправляла, в конверте по почте, а теперешняя детвора рисунки е-мейлом шлет s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif



Я, это.......поправилась, конечно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
есть животик, ноги тоже уже не такие упругие и целлюлит перешел в наступление, любит он плохое настроение icon_redface.gif

В общем, мне стыдно стало за себя, переезд и бытовые проблемы это не причина, времени-то немного на уход за собой надо, и, вместо того, чтобы париться по поводу того, что будет через месяц (сейчас-то ничего не изменю) , лучше заняться своей красотой.

Сегодня составила ведомость своих недостатков и достоиств, сейчас печатать их не сил, завтра опубликую, что я в себе люблю и что надо полюбить несмотря ни на что и улучшить до состояния полной удовлетворенности собой. На первом месте, конечно, кожа, сейчас разбираюсь, как достать Прополис. eusa_pray.gif свет в окне, потому что ситуация все хуже и хуже, думаю, что деперссняк в первую очередь, из-за этого...

И еще иногда перечитывать свой дневник, напоминая себе, что результаты мои не пришли с неба, трудилась я над собой, красивая фигура только до 17-18 лет может быть красивой от природы, а потом пироги и сладости не проходят бесследно, нужна ежедневная работа.

Вот это служит мне напоминанием, как должен выглядеть мой НАСТОЯЩИЙ животик, и что вернуться к этому несложно - нужно всего лишь снова полюбить себя


А еще a035.gif я попала на прошлой неделе на выставку Родена, посвященную парам, она так и называется "ПОцелуй. Пара" Много лет бредила этим творцом, мечитая посмотреть его работы. И вот, совершенно спонтанно, не попав на концерт в филармонию icon_mrgreen.gif билеты прямо перед носом закончили продавать, попала на выставку. Получила коллосальное удовольствие от красоты идеальных форм. Тела ведь просто совершенные.... rolleyes.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 20.10.2006, 3:39) *
Валентин, мне тоже ужасно не хватает общения с Вами wub.gif
я, как немного разгребусь, вернусь к нам, форум это очень важная часть моей жизни, это дом, куда всегда хочется приходить. Но иногда просто стыдно приходить сюда со своим серым настроением.d045.gif Но это временно!! Я ведь не такая w24.gif


Не плачь, малыш!! Я тебя люблю!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Машуня, с возвращением!
Хорошего настроения! hb.gif
Жизнь прекрасна!
Заходи в гости!
Лелька
Не грусти зайка. У тебя все будет хорошо. Кто как не ты этого заслуживаешь hb.gif hb.gif hb.gif
sincere
Машенька, приходи с любым настроеним!!! Чтобы у нас была возможность тебя поддержать!
Ты умничка, очень много всего делаешь, поэтому усталость и такое состояние. И конечно это пройдет.
Справишься со всем! Уж если с соблазном кушать всякие вкусности справилась!!! w24.gif
улыбайся по утрам своему отражению и говори, что все будет ОТЛИЧНО и день принесет много радости!
Всего тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
У Машеньки все хорошо!
Вчера мы ходили на встречу с моими одногруппниками, Маше очень понравилась наша компания, сказала, что и на следующие пойдет тоже. Мы ходили в Болгарский ресторан, Маша пила томатный сок s24.gif , красное вино и ела запеченные овощи (из вегетарианского меню), я такие же запеченные овощи и еще капиринью. Заметьте - мы не пили пиво! obm.gif
Считаю, что Машины переживания по-поводу трудностей переходного периода надуманными и беспочвенными eusa_naughty.gif , и что все вместе мы это преодолеем просто и весело. Стараюсь ей все время это втолковать.
Маша выглядит замечательно, хоть ничем особым и не занимается - вот что значит естественная красота. Единственная ее проблема, я считаю - это ее так называемое "семейство", 2gunsfiring_v1.gif , из-за них все нервы и расстройств. Считаю дни, когда закончится эта каторга.
П.С. Маш, ничего, что я у тебя за тебя дневник веду? shy.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 22.10.2006, 16:41) *
Заметьте - мы не пили пиво! obm.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Vik
Машуня, Инга, вы молодцы, что поддерживаете друг друга. это главное!!!!
А про то, что мечтала получить что-то и никакого удовольствия у меня тоже самое в этом году с дипломом, тока в 24 года пошла учиться и училась в 6 лет, все годы мечтала о дипломе, а когда получила - ничего не почувствовала.... так что это чувство мне знакомо...
Не плакай там и приходи почаще, особенно, когда в печали!!! Чтоб мы могли тебя поддержать rolleyes.gif
sofi
Машунь, поздравляю с паспортом! hb.gif А по поводу хандры, не бери в голову. Все нормализуется. Иногда мне кажется, что мы (люди)слишком много уделяем внимания на свои проблемы, надо пустить их, как бы, на самотек. В итоге, со временем они разрешаются, но труда и нервов при этом не теряешь. Попробуй! Удачи тебе.
Фотки просто прелесть. Я тоже когда захочу мяса, буду заходить к тебе и смотреть на этих милых зверушек.
Nekotyanka
Манюш! Котенок, не переживай!
Я тебя ооч хорошо понимаю. Помню, когда сама осталась одной ногой на улице, друзей нет, а зарплаты не хватает, чтоб квартиру снять... Маш, это все проходит. У тебя рядом есть Инга. Дружеская поддержка - это просто ого-го! А еще у тебя есть мы и я wub.gif
Ты просто побольше отдыхай. Не думай о фигуре. Позаботишься об этом в более спокойное время.
Держи в курсе hb.gif
женафутболиста
Машунькин,держись давай!Мы с тобой!Целую крепко-крепко! hb.gif hb.gif Держи в курсе.... rolleyes.gif
Rainbow
Замучали ребенка, изверги icon_mrgreen.gif Машуньчик, не расклеивайся w24.gif Все будет a040.gif Приходи и делись, мы поддержим всегда. Как там, кстати, книжка? Так и не открылась?
Geheimnis
Инга, спасибо, что рассказываешь про Машульку, очень рада, что она в хорошем настроении.
Машулька, не отчаивайся и не теряй оптимизма, все в твоих руках!!
Mashunya
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 8:07) *
Не плачь, малыш!! Я тебя люблю!! wub.gif hb.gif hb.gif

А я Вас как!!!!!!!!!!!! Вы - самый лучший!!
Лёлечка , я тоже тебя очень Чмок тебя и в пузик тоже icon_smile.gif

Цитата
Машенька, приходи с любым настроеним!!! Чтобы у нас была возможность тебя поддержать!


Наташенька , спасибо, Солнышко!! Я вот сегодня немного разгружена и пришла icon_smile.gif Правда настроение поднялось!!!! a035.gif :

Ингусь , спасибо за отчеты Я какая-то нерадивая хозяйка icon_redface.gif
Но все проходит, и это пройдет icon_smile.gif Все через это проходили и я пройду icon_smile.gif Потом буду вспоминать и улыбаться. А с семьей моей все не так - все здесь в порядке и я по этому поводу совсем не парюсь сейчас, мною никто не злоупоребляет, я не расстраиваюсь нисколько, наоборот, близость детей мне в кайф, они замечательные. Работаю и играю с детьми, все нормально, как, впрочем, и должно быть.
Сликом даже идиллично
Цитата
Маша выглядит замечательно, хоть ничем особым и не занимается - вот что значит естественная красота

Ингуся, как я в тот день выглядела obm.gif - у самой расстройство из-за этого было, вся какая-то помятая, это мне было известно, что у меня первый день КД и состояние такое же, а народ видит то, что видит. А выглядела я, мягко сказать, совсем не очень sad.gif Сейчас лучше icon_mrgreen.gif жуткий ПМС прошел и КД тоже a035.gif и звезда на лбу заживает s24.gif Ну, и плохое настроение тоже не украсило ))))

Вика , привет!!!! рада видеть тебя у себя!!! До твоего дневника я пока не добралась, совсем на форуме потерялась, столько всего нового icon_eek.gif a035.gif но почитаю и познакомимся поближе. Да, я тоже думала, что это та самая "депрессия достижения", видимо, таки да, цель-то изначально была другая. а сейчас развернулось в другую сторону, поэтому и приспосабливаюсь )))

Софиюшка , спасибо!! Тут на самотек не получится пустить, придется попотеть и немало, но это ради будущего. Справлюсь. w24.gif Ничего случайного в мире не бывает, мне всегда друзья говорили, давно еще, когда я даже загранпаспорта не имела, что мне суждено жить за границей, как в воду глядели icon_smile.gif значит, надо пройти эти медные трубы, чтобы кем-то здесь стать.
Цитата
Я тоже когда захочу мяса, буду заходить к тебе и смотреть на этих милых зверушек.

Оооо, девочки, а я была в воскресенье в приюте для домашних животных, жаль, фотика не было, в следубщий раз надо взять, кто еще сомневается, стоит ли быть вегетарианцем или нет - туда бы сходить.... После посещения этого места волна любви и сострадания ко всему живому просто захлестывает. Животинкам там живется просто замечательно, думаю, что даже лучше, чем иногда в городской тесной квартире, у собачек и кошек большие комнаты, чистые как в больнице ))))) диванчики, кресла все красиво, мягко. Но есть и другие комнаты - где собаки больные, старые, очень жалко их. Один раз я сама прослезилась. Увидела, как собака плачет, по-настоящему плачет. Это был старый пудель, который жил один в своем вольере, и подбегал к каждому прохожему и плакал, будто рассказывал что-то. Мы подумали, что эта собачка раньше жила у какой-нибудь старушки, которая, наверное, умерла, а собака так горюет. Спросили персонал - так и оказалось. ПРоходили еще раз мимо этой собачки, увидели ребенка, который буквально рыдал, очень громко и горько плакала девочка лет так 6-7. Я сначала подумала, что она потерялась или упала, а потом поняла, что она из-за этой собаки так плачет, народ толпился у клетки с маленькими милыми щенками, а этот ребенок от этого старого грустного пуделя не хотел уходить.. В очередной раз убедилась, какие дети чистые существа, все от души идет, как на ладони, жаль, что это очень часто теряется со взрослением d045.gif даже в сравнении своих малых подопечных - старшая уже много хитрит, злоупотребляет дловерием, а младшая пока еще не испорчена, чистый светлый разум.

Олькин wub.gif это все ПМС shy.gif когда он приходит даже самое светлое облачко кажется огромной грозовой тучей. Гормоны у меня шалят На самом деле все решаемо, прорвусь, что бы мне не говорили, что шансов у меня не так много, как у немецких абитуриентов. Ну что, у каждого своя судьба, у кого-то все сразу на блюдечке, кому-то побороться следует, но на самом деле все в моих руках. С вашей поддержкой и огромной поддержкой Инги все получится

женафутболиста Спасибо, Юлечка!!!!!!!

Радужка не, меня никто не мучает пока icon_mrgreen.gif сама себя мучаю тем, что одна по вечерам, что МЧ далеко, что все не так, как планировалось еще летом. Ну, и ем себя поедом за то, что ничего не делаю для фигуры, говорю себе, что так можно и вернуться к исходному состоянию, а от этого еще хуже становится. Сама во всем виновата, клин пришел вместе с ПМСом, а я ему все условия создала, даже настроение соответствующее подобрала icon_redface.gif Глупая, знаю А делиться таким слабодушием стесняюсь, хочется быть позитивной: а не раскисшей депрессивной барышней.

Цитата
не расклеивайся Все будет
s24.gif Ты точно буддистка))))) есть у меня друг в Москве, его там Буддист зовут. Но не из-за религии (он совсем не буддист) , а из-за его любимой фразы "Все будет" Оптимист неиссякаемый a040.gif

Миленок точно, все только от меня зависит, и меня это как раз успокаивает, так как кто, как не я , позабочусь о себе и своем будущем.
Сентябринка
Марусь, ты знаешь, мне иногда так хочется покиснуть, поплакать, слезы-сопли поразвесить, чтобы кто-нибудь пожалел, приласкал или просто поплакал вместе со мной. Я думаю, всегда быть позитивной невозможно, это очень трудно. Ну мы же люди, человеки, а не роботы. У меня сейчас Анюта в таком возрасте, когда настроения меняются чуть ли не каждый час, то хохочет, то придет и специально слезки выдавливает, старается, чтобы мама пожалела и полюбила её только одну. Это особенность чувствительных натур с тонкой душевной организацией, просто жизнь - штука разноцветная, все оттенки имеют право быть. Не старайся быть железной леди, всё устроится! Шлю тебе воздушный поцелуй, принцесса!
sincere
Машик, так ты хорошо про детишек написала, я согласна со всем. Они острее чувствуют. И еще они не успели привыкнуть к плохому, к несправедливости. Я была очень категоричной в детстве. И когда начала сталкиваться с плохим в жизни, не понимала, как можно так жить, со всем этим, надо же бороться, чтобы все хорошо и всем.
а когда читала твой рассказ про пуделя, чуть сама не заплакала.
Mashunya
Так, я написала "ведомость" своих достоинств и недостатков и что делать для того, чтобы выглядеть действительно шикарно.

Сначала то, над чем нужно поработать.

Конечно, кожа . Последние дни была занята составлением программы лечения, чтением литературы. теперь нужно достать все необходимые препараты. Очень надеюсь, что скоро забуду об этой проблеме. Хочу чистую, гладенькую кожу. К сожалению, проблемная кожа выглядит как неухоженная и самая дорогая и качественная косметика на ней смотрится плохо. Обиднее всего, что за этой кожей ухаживаешь как сумасшедшая, очищаешь, увлажняешь, холишь, лелеешь, лучшей косметикой пользуешься, а кто-то может и с тоналкой на лице заснуть и ну утро кожа как у ребенка, и выглядит ухоженно icon_eek.gif ...

Волосы - с наступлением осени стали выпадать, укреплять масляными масками и приемом витаминов внутрь - масла зародышей пшеницы и сами зародыши.

Ногти - стали ломаться, удлиненный маникюр не получается, еще в конце лета после моря коготки крепкие были. Сейчас снова "пианистический" маникюр - очень короткие ногти и прозрачный лак....

undefined - появился, уже не такой плоский, как было летом, чсто вздквается, похоже на дисбактериоз sad.gif

undefined - пояаились уплотнения на пятках, ободочек такой, терочками не удаляется, мягкие пятки, пока еще теплые и распаренный, потом снова становятся жестче. ... значит, что-то в организме не в поряке?

Здоровье - не в порядке. Чувствую себя не очень.
По порядку - последнюю неделю промучалась с горлом, сильно болело. У меня вообще последнее время в этой сфере неладно, зимой ходила к лору, толку никакого. Прписал увлажняющие капли для носа icon_eek.gif когда у меня сосем другие симптомы.
Сейчас, почитав медицинские сайты о миндалинах, подозреваю, что у меня хронический тонзиллит. Просто я так уже привыкла к постоянной легкой боли в горле, и царапанию там, что не обращала внимания последне время. Уже не первый год причем. А недавно появилось неприятнейшее ощущение в глотке, запах-привкус, и комочки стали выходить белые, это, как я поняла, пробки из лакун выходят. Пахнут жутко.
К тому же, мои проблемы с суставами и ноющей болью в сердце тоже не могли появиться просто так, это нормальные проявления тонзиллита. И желудок имено сейчас буянит - болит каждый день, с утра нормально, а ближе к обеду вздувается живот, сильная боль во всей броюшной полости, что бы ни съела. Очень похоже не диссюакериоз, а как ему не быть, если в орле инфекция.
Короче, сама себе врач icon_mrgreen.gif но с появлением нормальной медицинской страховки надо обследоваться........ ненормально все это........ sad.gif К тому же инйекция в миндалинах очень часто является причиной плохой кожи лица, я этого не знала....прочитала, что с лечением миндалин улучшается здоровье кожи лица и прыщики уходят...... вот так... красота начинается со здоровья. Так что меня ждут еще походы по врачам, нормального бы найти.... eusa_pray.gif

Достоинства - все в себе нравится rev.gif icon_mrgreen.gif Стараюсь почаще любоваться своими удачными фотками, чтобы поднять себе настроение и говорю спасибо маме с папой за внешность icon_mrgreen.gif ведь я сама - первый человек, который должен меня полюбить. wub.gif
А еще я совсем другими глазами стала смотреть на себя после того, как прочитала тему Некотянки "Мы самы красивые" , за что ей - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif действительно это так.... недавно в один из приятных дней, когда я, на мой взгляд, почти супер выглядела и поехала в город, я замечала взгляды мужчин и женщин, одобрительные, заинтересованые, приятно было. А еще s24.gif s24.gif s24.gif я, чудик, выходя из примерочной в магазине, в проходе краем глаза увидела красивую девушку, боковым зрением, как-то бросилось в глаза, захотелось обернуться, посмотреть...... а там был не проход, а зеркало !!!!! obm.gif Вот что значит на себя со сторны посмотреть,даже заинтересовалась сама собой icon_eek.gif s24.gif wub.gif Короче, комплексы метлой выгонять из головы надо, и шлифовать, шлифовать дальше, до шикарного состояния.
Сентябринка
Маша, тонзиллит это оочеень серьезно! Если у тебя пока нет медстраховки, попробуй полечиться прополисом. Жуй его кусочками и проглатывай, можно воск жевать пчелиный и тоже проглатывать. Но самый сильный продукт пчеловодства - прополис. Он тебе и дисбактериоз вылечит.
Mashunya
Все забываю показать одно произведение rolleyes.gif
В прошлом году вдохновила киевского художника написать картину. Это знакомый моего парня, я к ним на пляж пришла, а он, увидев меня, начал меня фотографировать для карины, попросил попозировать s24.gif вот такая зарисовка получилась

это скан фотографии картины ))
Сентябринка
У тебя в руках кораблик? Очень красивая картина, а она у тебя или у кого?
Mashunya
Сентябриночка, да, наконец, я это тоже поняла, а до недавнего времени даже не знала, что это такое - тонзиллит, хотя слышала слово часто.....а сейчас, когда "сыпаться" начала, и то заболело, и это - то стало доходить, что это такое.....Сентябриночка, спасибо большое тебе за совет!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Прополис я буду искать здесь, у пасечников спрошу, тем более что его настойка от прыщиков помогает, как пишут девчонки. А потом, дай Бог, достану и Прополис Гелиант...Но к врачу все равно надо, там промывание миндалин делают... а здесь с врачами как-то грустно... я говорю ему, что у меня проблема сильная и явная. которая очень мешает, а он никак не реагирует.... может, русского врача здесь поискать...

Я просто неуравновешенная в последнее время какая-то стала, отсюда и перепады настроения, вчера день закончился истерикой, легла спать опухшая от слез, а сегодня вроде все хорошо снова. Гормоны что ли буянят....
Срасибо за подержку, хорошая наша Сентябрьская Красотуля wub.gif я тебя тоже целую!!
Mashunya
Цитата(sincere @ 24.10.2006, 21:32) *
Машик, так ты хорошо про детишек написала, я согласна со всем. Они острее чувствуют. И еще они не успели привыкнуть к плохому, к несправедливости. Я была очень категоричной в детстве. И когда начала сталкиваться с плохим в жизни, не понимала, как можно так жить, со всем этим, надо же бороться, чтобы все хорошо и всем.
а когда читала твой рассказ про пуделя, чуть сама не заплакала.

Наташик hb.gif поэтому написано в Библии, что нужно быть чистым, как дитя, чтобы войти в Царство Божье, а мы обросли условностями и предрассудками. "Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божьего, как дитя, тот не войдет в него".

Дети верят искренне, я помню, как совершенно искренне обожала дедушку Ленина в детстве s24.gif начитавшись книг о нем.... да, книги для детей были, да, все это вымысел, лапша на уши....но я поверила, я однажды на его день рождения даже сделала солнышки из бумаги и украсила его портрет в букваре. icon_eek.gif Ужас ))) но это было от чистого сердца сделано icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Сентябринка @ 24.10.2006, 22:13) *
У тебя в руках кораблик? Очень красивая картина, а она у тебя или у кого?

Нее icon_smile.gif))) В оригинале у меня в руках полотенце, которове я полощу в воде )))у меня есть такие фотки. когда я позировала, меня заодно щелкнул мой парень ))))) Картину в оригинале я так и не увидела, мне это прислал мой молодой человек, а ему - художник. Картины его очень дорогие, не небесно дорогие, конечно, но для меня эти суммы пока тоже внушительные, я только позировала ))))) Мы после этого так и не виделись, может, когда в следующий раз приеду в Киев, навещу их.
Valentin
Цитата(Mashunya @ 24.10.2006, 22:47) *
А я Вас как!!!!!!!!!!!! Вы - самый лучший!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко... wub.gif wub.gif wub.gif

А на фотке - КРАСАВИЦА!! Просто мур-мур-мур!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Mashunya
Валентин!!!!!!!!!! Я здесь сама замурчала от Вашей похвалы hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!!!! wub.gif wub.gif

И знаете что? Пойду-ка я сделаю себе массаж a035.gif a035.gif
Что-то захотелось собой заняться rev.gif icon_smile.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 25.10.2006, 1:45) *
Валентин!!!!!!!!!! Я здесь сама замурчала от Вашей похвалы hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!!!! wub.gif wub.gif

И знаете что? Пойду-ка я сделаю себе массаж a035.gif a035.gif
Что-то захотелось собой заняться rev.gif icon_smile.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Nekotyanka
Машунька, я рада, что у тебя настроение поднялось icon_smile.gif))
Кратина и твоя фота просто обалденные!!!!!!!!!!!!!
Inga
Машенька, какая картина чудесная! Фотографии не передают твоего очарования, а художник смог!
Он очень хороший художник!
Ты звони иногда, я по тебе скучаю... w24.gif
sincere
Маш, мне понравился список и твое настроение!!! a035.gif
Чудесная картина!!!!!
Про примерочную s24.gif s24.gif s24.gif
Обожаю твой позитив!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Валентин!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вы здорово умеете добавить моттивации a035.gif меня сегодня уже совсем другое настроение - боевое, хочется что-то делать и, наоборот, меньше хочется что-то жевать s24.gif w24.gif


Оленька, спасибо!!! hb.gif wub.gif hb.gif icon_smile.gif Я тоже рада, что уже радуюсь миру, а не смотрю на него как на врага icon_mrgreen.gif

Ингусик, спасибо!!!! wub.gif hb.gif hb.gif У этого художника очень много замечательных картин, мы были у него потом дома, смотрели его работы, потрясающие... А дочь у него тоже Маша, ей столько же лет, как и мне s24.gif и она очень красивая девушка, профессиональная модель в прошлом. ЕЕ отец много картин с ней и своей женой (тоже красавицей с порясающей фигурой) написал w24.gif icon_smile.gif
Mashunya
Наташик icon_smile.gif

Ингусь, я тоже скучаю, выходи почаще в аську, у мнея, к сожалению, пока с телефоном не разгуляешься часто (( не у себя я дома, иногда вот звоню ... w24.gif сейчас например позвоню icon_smile.gif тоже соскучилась wub.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 25.10.2006, 23:29) *
Валентин!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вы здорово умеете добавить моттивации a035.gif меня сегодня уже совсем другое настроение - боевое, хочется что-то делать и, наоборот, меньше хочется что-то жевать s24.gif w24.gif


Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif Какой слоняша!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Для Вас есть коротенькая песенка для поднятия настроения. Выучите и пойте, когда надо заулыбаться:

Маленькие слоники бегают по комнате,
Бегают и прыгают солнышки ушастые!! icon_mrgreen.gif

И сначала icon_mrgreen.gif И так пока не засмеетесь!! s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Уже смеюсь s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Почему-то возникли образы слоников с лучиками и солнышек с огромными ушами s24.gif icon_mrgreen.gif

Еще и с Ингой поговорили только что - классно icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Я потопала обертываться, приду - отчитаюсь о состоянии моей уже не точеной фигуры obm.gif худеешь месяцами , а набираешь все снова за считаные дни, это еще раз подтверждение того, что, если не совершенсовование, то деградация, на месте ничего не стоит, хорошая фигура требует инвестиций постоянно
женафутболиста
Машунькин,здраствуй!Вот и все наладилось в моральном смысле...любишь себя....видишь какая молодец,засматриваешся на себя даже wub.gif Это очень-очень хорошо!!!!!!!!!!
Я тебя поздравляю с этим! hb.gif Ты УМНИЧКА! s24.gif
П.С.Валентин!Я ваш стишок подбрила shy.gif ...буду пользоваться по необходимости... wub.gif
Vik
Машуня, я по поводу тонзиллита. Тоже скажу, что это очень серьезно!
Потому как он у меня есть. Дает осложнение на сердце, и на коленки. У меня и то и другое получилось и один раз температура 37.2 держалась 9 месяцев и ничего не болело obm.gif obm.gif obm.gif
Обычные врачи такое не лечат, тока и будешь на промывание ходить. Хорошая штука Гексорал, она вроде не русская, может и у вас есть... А Сентябринка дала очень хороший совет, но мне трудно найти прополис, я покупаю настойку. 1 чайную ложку разбавить 1 ч.л. воды, прополоскать рот, горло и проглотить - очень хорошо помогает.
А я лечилась у травников. Тьфу-тьфу, болеть стало гораздо реже. Но я еще стала каждое утро промывать нос соленой водой через шприц.
А по эзотерике больное горло символизирует страх высказывать то, что думаешь....
тоже есть поводу о чем подумать...
А фотка замечательная, любой бы обернулся!!! rolleyes.gif
".....я, чудик, выходя из примерочной в магазине, в проходе краем глаза увидела красивую девушку, боковым зрением, как-то бросилось в глаза, захотелось обернуться, посмотреть...... а там был не проход, а зеркало !!!!" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Машунь, ну нечего сказать тебе просто, ты умница!!!! Держись в хорошем настроении a040.gif
Mashunya
Отчет за сегодня

Утро - тыквенное масло, столовая ложка клетчатки с 2 стаканами воды.

Завтрак – яблоко, киви. Чуть позже – зеленый час с жасмином и лемонграсс и полкусочка зернового хлеба с медом. Мед неземного вкуса и аромата – лавандовый.

Через 2 часа – мандарин

Обед – банан, яблоко. Через час – пшенная каша, разогретая с сыром и сливочным маслом с травками, помидор.
Через полчаса после обеда - кусочек зернового хлеба с творожной намазкой и медом.

17.00 – чашка мюсли с молоком, немного винограда (уничтожали вместе с малявкой, пока собирали пазл )
18.00 Ужин – листва - зеленый салат с руколой, помидорами и морковкой.

Вечер – фрукты, 5 мандаринов, яблоко.

Тыквенное масло перед сном.

Сегодня разбудила в себе боевое настроение. Инге уже рассказала.
Поехала в магазин выбирать себе джинсы, зима на носу, а брюк нет. Навыбирала 10 пар, сколько утащила с собой в примерочную. 26 размер. Ни одна пара не налезла... Летом носила 25. Да, может, от фирмы зависит различие в рвзмерах, но все равно, чтобы не заметить, что меня так разнесло.......Если бы кто-нибудь видел мои извивания в примерочной, попытки звстегнуть брюки - obm.gif obm.gif obm.gif некоторые подошли, но не очень хорошо сидели... пальцы почти до мозолей натерла, пока перемеряла все s24.gif
Не узнавала свое тело, живот точно не мой.... теперь и иу меня это проблемная зона. Но, самое главное – что это меня не расстроило, а добавило мотивации. Если смогла это сделать весной и летом, то сейчас знаю, как привести себя в форму.

Отчего все это – никакого спорта в последнее время у меня нет, калорий мало расходую, велосипед до сих пор с пробоиной, не езжу, разве иногда на мамином велосипеде за покупками. Ела достаточно много плохой еды – пироги, шоколадки (молочный киндер-шоколад), хлеб с вареньем и медом, контроль был просто отключен....Девочки, ПМС это страшная штука!!!!!!! Я и раньше это знала, но как меня в этот раз проколбасило, гормоны просто бушевали, настроение мрачное, грудь сильно болела, ела как пылесос, и лицо разукрашено было. Ужас, ПМС просто настоящий монстр.Но бывает и хуже )) у нас здесь однажды у мамы пмс проявился в том, что ее раздражало то, что младший ребеной ее называет мамой obm.gif «Что ты все мама и мама, можешь что-то другое сказать» Малявка зависла надолго..... icon_eek.gif мы тоже icon_mrgreen.gif но я-то поняла, в чем дело icon_mrgreen.gif

Так вот, мне нужен, необходим спорт. Хочу попробовать вернуться на степ, посмотрим, как пойдет. Мышцы совсем не в тонусе, вялые стали, как быстро все уходит. Понимаю своего друга, который старается в спортзал хотя бы 2 раза в неделю попадать, а лучше всего 3. В этом он для меня пример s24.gif
Mashunya
Да, забыла сказать, что вечером сделала скрабик в дУше, контрастный душ, холодный для груди, массаж сухой щеткой и руками - разогрела ножки и попу, потм обертывание с зажарочным кремом антицелюлитным. Прожарило прилично, погоняла ковь по ножкам a040.gif
После смывания этой горючей смеси обмазала себя маслом самодельной смесью базовых масел и эфиров. Балдею вот wub.gif , ножки будто легче стали. w24.gif rev.gif
Mashunya
Девочки - Юлечка, Викуля, Радужка hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif спасибо вам!!!! hb.gif

Вик, Спасибо за интересную информацию. Ужас, я только на днях об этом задумалась, раньше слыхом не слыхала, что такое тонзиллит. obm.gif А можно спросить, какими ты травами лечилась и что делала? Можно ли это самостоятельно повторить?

Цитата
хорошая штука Гексорал, она вроде не русская, может и у вас есть...
icon_mrgreen.gif у нас есть icon_mrgreen.gif из Питера привезенная w24.gif меня Инга снабдила им на выходных a040.gif wub.gif Брызгаю приболях в горле.
ПРополис буду искать, вчера ночью уже сон видела icon_mrgreen.gif приснилась продавщица на рынке фермерском, которая пасечница. И что я ее мучаю допосами, как мне достать прополис. Я уже частенько говорю во сне на немецком. В моем сне прополис так и назывался по-немецки icon_mrgreen.gif меня продавец поняла s24.gif а как он на самом деле зовется icon_eek.gif буду искать в инете, а то меня завтра на рынке не поймут shy.gif

Только что нашла вот что
Прополис обладает также бактерицидным свойством, т.е. губительно действует на некоторые бактерии. Страшные стрептококки, стафилококки и им подобные да убоятся прополиса !

Экстракт прополиса при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей:
1 столовую ложку измельченной травы зверобоя заварить в 200мл. воды. Настоять полученный отвар в течение 30-40 минут и добавить 60-70 капель 10%-ного спиртового экстракта прополиса. Использовать в теплом виде для полосканий полости рта при ангине, тонзиллите и фарингите.

Смешать 100г. меда с 30г. сока алоэ и добавить 10мл. 10%-ного спиртового экстракта прополиса. Полученную смесь используют для смазывания слизистой оболочки рта и миндалин при хроническом тонзиллите, ларингите и фарингите. Применять ежедневно(2 раза в день) в течение 20 -30 дней.

Прополис также можно применять в его естественном виде при ангине , тонзиллите, ларингите, фарингите, при воспалительных заболеваниях десен , стоматитах и др. В этих случаях рекомендуется жевание кусочка прополиса(3-4г.) в течение 20 минут 2-3 раза в день.
Mashunya
Нашла!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif PROPOLIS icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну да , слово-то греческое s24.gif сон в руку rev.gif
Сколько здесь всего из него делают!!!!!! И настойки есть, и шарики для жевания, и бальзамы для губ, укрепляющие добавки, зубные пасты, супер в одбщем icon_smile.gif И цены даже вполне нормальные, завра буду тетку пытать, что они на своей пасеке производят из Propolisa rolleyes.gif s24.gif
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 26.10.2006, 1:14) *
П.С.Валентин!Я ваш стишок подбрила shy.gif ...буду пользоваться по необходимости... wub.gif


Наслаждайтесь, Юленька!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 26.10.2006, 0:49) *
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Уже смеюсь s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Почему-то возникли образы слоников с лучиками и солнышек с огромными ушами s24.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Mashunya
Валентин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а еще мне вот эта нравится icon_mrgreen.gif
s24.gif

Девочки, сон был точно в руку - уже сегодня утром, продрав глаза (obm.gif вчера засиделась так засиделась в интернете), купила прополис на рынке и все утро его жевала.
Все здесь есть a035.gif и настойка есть, на нее денег сегодня не хватило, куплю чуть позже. rolleyes.gif Уже одним пунктом в списке того, что мне нужно прислать из УКраины, меньше a035.gif

Я вот тут уже рожденственнский диск включила, в магазинах уже рожденственнские товары появляются, чтранно так - на улице тепло, практически жара, люди в футболках ходят, а в магазинах елочные украшения icon_eek.gif во время быстро летит obm.gif
Я сегоня опять начудила, знаю, что получу от Радужки на орехи.....

Но обо всем по порядку.

Отчет 26.10
Утро - тыквенное масло, жевание прополиса. На поздний завтрак (так поняла, что прополис этот можно целый день жевать icon_eek.gif - не заканчивается.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ) яблоко, маленький кусочек белого хлеба с медом. (уже без масла w24.gif )

Просидела дома днем - и забрасывала в себя всего понемногу - фрукты в основном - яблоки, мандарины, виноград, 2 банана.

После обеда - 1 помидор с оливковым маслом и бальзамико, кусочек белого хлеба.
3 мандарина.

Потом захотелось шоколада - перехотелось, когда вспомнила о мучениях в примерочной кабине. 2gunsfiring_v1.gif
Ну, а потом захотелось подвигов icon_redface.gif решила пробежаться, побегала минут 25, пришла домой - а колено ломает просто, и сейчас болит... Читала, что Прополис Гелиант помогает от проблем в суставах, чувствую, мне сюда его сразу цистерну пригнать надо...

Ужин Ужин - салат из листвы, руколы и морковки, полтора кусочка зернового хлеба, из них один с творожной намазкой. 6 оливок, кусочек феты.

После ужина - яблоко, немного винограда.

И недавно было падение icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 2 (!) чашки овсяных хлопьев с молоком. Зачем? От скуки! Вот такая я слабовольная. Ем от скуки, протсо для того, чтобы есть, а не от голода. Ужас....сейчас напоминаю себе мячик, или наших девлчек с пузиками беременными, у меня щас такое же icon_eek.gif
Завтра как бы на бодифлекс созреть, сегодня надо пораньше в люлю уйти..... степ завтра отменяется sad.gif с таким-то коленом, хоть плачь sad.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 26.10.2006, 23:28) *
Валентин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а еще мне вот эта нравится icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Анекдот:

Бежит стадо слонов. Вроде как убегает от кког-то. От людей, наверное, - больше на слонов никто напасть не может. Маленький слоник на бегу спрашивает:
- Пап, мы сильные?!!
- Да!!
- А почему мы тогда убегаем?!!
- А мы не убегаем. Мы просто быстро-быстро пасемся. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Новая аватарка- a040.gif hb.gif w24.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 21:33) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

- А мы не убегаем. Мы просто быстро-быстро пасемся. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Новая аватарка- a040.gif hb.gif w24.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

rev.gif спасибо, Валентин !!!!! hb.gif wub.gif
Inga
Маш, мюсли с молоком это не так страшно... я вот пиво второй день подряд пью... obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.