Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Tanyshka
Машуня a040.gif b020.gif Вау!
кудряшкасью
Ой, Машунь!!!!
Весь мир сейчас хотел бы оказаться на твоем месте, obm.gif но нам остается прильнуть к экранам сидя на диване. А ты находишься в эпицентре всех событий. Это просто супер!!!!!!!!!! a040.gif
Злючка
Ох и Маша!!!
Valiana
Машулечка, я так за тебя рада!!!Так приятно смотреть на человека глаза которого горят и светятся от счастья!!!! Пусть это настроение продлится как можно дольше! Цем hb.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 20.6.2006, 7:23) *
там была съемка и даже на экране показали, как Машуня бедрами, бедрами...... shy.gif s24.gif
Всё, вела себя снова прилично, кушала почти все полезное, не считая булочки на завтрак.
Джинсы сваливаются, особенно после вчерашних и сегодняшних танцулек, хожу, наступаю на них rolleyes.gif


ЗВЕЗДА-одним словом!!!!
я так рада за тебя, Машунька s24.gif s24.gif s24.gif
фотка сияет! a040.gif


...................
Тигрушка
Цитата(Злючка @ 20.6.2006, 13:06) *
Ох и Маша!!!

ладно, ладно....smile.gif

Машунька!!!!!!!!!!!!!! ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Злючка
Танцы-танцы,танцуй девченка,
а парни пусть постоят в сторонке(за точность не ручаюсь )
Valiana
Цитата(Злючка @ 20.6.2006, 22:01) *
Танцы-танцы,танцуй девченка,
а парни пусть постоят в сторонке(за точность не ручаюсь )


И в каждой ноте движение тела,
ТАНЦУЙ, ты ведь этого тоже хотела!!!!! s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Машааа!! Супер!!!!! Эх!!!!! Я на флаг посмотрела, аж заулыбалась!!!!!!!!!!!!!1
Сама шила?
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 14:16) *
Машааа!! Супер!!!!! Эх!!!!! Я на флаг посмотрела, аж заулыбалась!!!!!!!!!!!!!1
Сама шила?


Девчонки, спасибо !! wub.gif
Я вчера на самом деле радовалась до одурения, и не только победе нашей сборной icon_smile.gif
мир оказался очень-очень маленьким, но это отдельная история s24.gif
настроение мне даже не испортила "мачеха" - мама детишек icon_mrgreen.gif она очень хочет иметь дома Золушку, кторая всегда в распоряжении....... чувствую, назревает дискуссия, буду отстаивать саою свободу, она злоупотребляет уж очень моим рабочим временем......вчера просто не отпускала на футбол, хотя мое рабочее время время уже давно закончилось и все дела по дому были сделаны 2gunsfiring_v1.gif

А с флагом прикольно получилось - в ту ночь, когда мы на "карнавале" бразильском плясали мне его подарил мальчик из Новой Зеландии w24.gif
Я уже готова его шить была, ничего под рукой не было и тут подарок icon_smile.gif
Все такие приветливые icon_smile.gif Это к нам вчера туристы из Англии подошли сфоткаться
Geheimnis
Машулька, просто королева бала!! Очень прикольные и эмоциональные фотки
Svetik-2006
Машуня ты такая красопетка, глаза горят, душа поет. Очень рада за тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Спасибо девчоночки wub.gif
Я когда радуюсь, то радуюсь на полню катушку icon_smile.gif
вчера пришла на футбол одна, сама, а ушла с кучей знакомых a035.gif
Прикол был один - меня пригласил присесть к ним парень из Украины, там еще девочки сидели. Одна из этих девушек оказалась ученицей моей очень близкой подруги (она преподает вокал в Киеве), и я о этой ученице помню из рассказов моей подруги о своих учениках s24.gif s24.gif s24.gif столько визгу и восторгов было a035.gif такой маленький наш мир icon_mrgreen.gif


А мальчик, который делал эти фотографии, предложил сегодня встретиться...... мда.... я изначально все очень на дружескую волну настроила, без всякого флирта, а он все равно написал, что вечер был замечательный и хочет меня снова увидеть...... мда.....
CATEYE
k015.gif ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!! k015.gif k015.gif k015.gif a030.gif a030.gif a030.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 21.6.2006, 0:02) *
Спасибо девчоночки wub.gif
Я когда радуюсь, то радуюсь на полню катушку icon_smile.gif
вчера пришла на футбол одна, сама, а ушла с кучей знакомых a035.gif
Прикол был один - меня пригласил присесть к ним парень из Украины, там еще девочки сидели. Одна из этих девушек оказалась ученицей моей очень близкой подруги (она преподает вокал), и я о этой ученице помню из рассказов моей подруги о своих учениках s24.gif s24.gif s24.gif столько визгу и восторгов было a035.gif такой маленький наш мир icon_mrgreen.gif
А мальчик, который делал эти фотографии, предложил сегодня встретиться...... мда.... я изначально все очень на дружескую волну настроила, без всякого флирта, а он все равно написал, что вечер был замечательный и хочет меня снова увидеть...... мда.....


Может меня кто и осудит icon_mrgreen.gif , но я думаю ты должна пойти, немного флирта с интересным человеком еще ни кому не вредило s24.gif
Сходи Машунечка, Бери от жизни все!!!!!! hb.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Ничего себе,Маша писала,та подарил мне один парень из Новой Зеландии флаг...я и представила себе маленький такой флажок здесь...ого-го-го...вокруг Маши можно 5 раз обернуть и еще на юбочку хватит)))
Здорово ты там веселишься...аж завидно стало
Nekotyanka
Машунь, а что это за красотищща за твоей чудесгной спинкой на последней фоте????
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 20.6.2006, 17:02) *
А мальчик, который делал эти фотографии, предложил сегодня встретиться...... мда.... я изначально все очень на дружескую волну настроила, без всякого флирта, а он все равно написал, что вечер был замечательный и хочет меня снова увидеть...... мда.....


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще бы на такую красотку не запасть wub.gif

А последняя фота просто класс все так естественно получились, просто бомба с положительными эмоциями, КЛАСС!!! s24.gif
Mashunya
s24.gif та вот пойду shy.gif , все равно хочу Англию посмтореть, поеду вечером в Олимпиа парк, там так называетмый Фан-Фест, у озера сцена с огомным экраном, на котором транслируют матчи, и естественный амфитеатр, люди на травке сидят и смотрят, танцуют, болеют, кто что s24.gif

а сейчас вспомнила, что Германия с Эквадором играет, включила телевизор, у них уже 1 гол!!! a035.gif
Цитата
Может меня кто и осудит , но я думаю ты должна пойти, немного флирта с интересным человеком еще ни кому не вредило

icon_smile.gif И я так думаю, не уходить же мне в монастырь, просто нормально пообщаться. Мальчишка и в самом деле интересный, образованный, из Израиля приехал, я сразу Буржуйку нашу вспомнила s24.gif не форум, а семья s24.gif чуть что - наших девчонок вспоминаю icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 16:23) *
Машунь, а что это за красотищща за твоей чудесгной спинкой на последней фоте????

Это новая ратуша в Мюнхене, очень красивое здание, неоготика
приманка для туристов, там в определенные часы в окошке начинают двигаться куклы - сцены из истории Баварии.

Вот она в полном виде, и сама площадь тоже

Под ней самой мы и танцевали ламбаду позавчера
Tani
Цитата(Mashunya @ 20.6.2006, 20:34) *
s24.gif не форум, а семья s24.gif чуть что - наших девчонок вспоминаю icon_mrgreen.gif




wub.gif ...и мню так же s24.gif s24.gif s24.gif

Tani
Какие фоты классные obm.gif ...прям как экскурсия настоящая получается по Мюнхенскому футбольному карнавалу с гидом Машунькой s24.gif

Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 16:31) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще бы на такую красотку не запасть wub.gif

А последняя фота просто класс все так естественно получились, просто бомба с положительными эмоциями, КЛАСС!!! s24.gif

Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 20.6.2006, 17:34) *
icon_smile.gif И я так думаю, не уходить же мне в монастырь, просто нормально пообщаться. Мальчишка и в самом деле интересный, образованный, из Израиля приехал, я сразу Буржуйку нашу вспомнила s24.gif не форум, а семья s24.gif чуть что - наших девчонок вспоминаю icon_mrgreen.gif


Поддерживамс и одобрямс!!!!!!! a040.gif

Фота - красотееень, все такое точеное! Вау!
CATEYE
У меня мама в Германии была,в Мюнхене.Там очень красиво.Мама теперь по уши в Германию влюблена.
Geheimnis
Машунька, не дразни меня соборами готическими, аа, я уже не могу дни считаю до того, как до них может доберусь
Mashunya
Цитата(Tani @ 20.6.2006, 16:40) *
wub.gif ...и мню так же s24.gif s24.gif s24.gif


У меня совсем запущенный случай s24.gif вы мне снитесь все по очереди s24.gif
на выходных вот Тигрухочка приснилась icon_mrgreen.gif

Цитата
Какие фоты классные ...прям как экскурсия настоящая получается по Мюнхенскому футбольному карнавалу с гидом Машунькой



карнавал говоришь? s24.gif
щас s24.gif
здесь мы смотрим матчи


а здесь народ празднует победы и поражения icon_smile.gif








Воть! Полная экскурсия s24.gif
Mashunya
Цитата(Lusmilka @ 20.6.2006, 17:07) *
Машунька, не дразни меня соборами готическими, аа, я уже не могу дни считаю до того, как до них может доберусь

Скоро, Люсмилк!! a035.gif Как с визой дела?
Бремен красивейший город, очень старинный
там есть улица, по которой может пройти один человек rolleyes.gif
я его с Мюнхеном на равных люблю a040.gif
сама там чуть не зацепилась
Tani
Цитата(Mashunya @ 20.6.2006, 21:09) *
У меня совсем запущенный случай s24.gif вы мне снитесь все по очереди s24.gif
на выходных вот Тигрухочка приснилась icon_mrgreen.gif



a035.gif
оказывается, нас, "запущенных", много s24.gif


obm.gif

rolleyes.gif ....ну вот и мы выпили, и поплясали с тобою виртуально s24.gif s24.gif s24.gif

Valiana
Машуня как всегда порадовала фоторепортажем, так прикольно все, я тут сижу и радуюсь за тебя, что ты так хорошо время проводишь, и даже немножко завидую icon_redface.gif я только чуть-чуть, но зато следующая олимпиада должна быть в Лондоне, rev.gif это конечно не футбол, но я тоже оторвусь, s24.gif Будет и на моей улице праздник s24.gif s24.gif s24.gif

Машунчик, хорошего тебе свидания hb.gif
Geheimnis
На счет визы будет завтра результат или в четверг, так боюсь.
Rainbow
Машунечка у нас лучший репортер a035.gif Прямо с места событий и прямо самое интересное hb.gif



Настолько здорово, когда вокруг много людей, которые искренне по-детски чему-то радуются... Мне поэтому и мой городок, где я живу нравится, все стараются забыть о своих проблемах и получать удовольствие rolleyes.gif
Буржуйка
Ой Машунь, я так рада за тебя, заразила меня своим позитивом hb.gif hb.gif hb.gif молодчинка. А на свиданье сходи, у нас тут мальчики хорошии w24.gif если что,я тебя потом ивриту научу s24.gif Вообщем удачи и ждем отчетов со всех полей w24.gif
Тигрушка
"не форум, а семья чуть что - наших девчонок вспоминаю"
icon_mrgreen.gif a035.gif
Тигрушка
Машунька!!!!!!!!!! 158.gif
Вот это экскурсия!!!!!!!!!!!!!! Вот это позитив!!!!!!!!!!!!!!! Как всё здорово и красиво и заразительно!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!! СПАСИБКИ тебе за такую визуальную информацию!!!!!!!!!!!! hb.gif

пс Приятного и интересного свидания icon_smile.gif

ох, не могу остановиться.....так и хочется тебя комплементить и комплементить....без остановки icon_mrgreen.gif

ой, а во сне то что я там творила у тебя? хоть хорошо себя вела? rolleyes.gif smile.gif
Nekotyanka
у мню слов нет,..................... icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 20.6.2006, 19:56) *
rolleyes.gif ....ну вот и мы выпили, и поплясали с тобою виртуально s24.gif s24.gif s24.gif



Mashunya
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 20:12) *
Машуня как всегда порадовала фоторепортажем, так прикольно все, я тут сижу и радуюсь за тебя, что ты так хорошо время проводишь, и даже немножко завидую icon_redface.gif я только чуть-чуть, но зато следующая олимпиада должна быть в Лондоне, rev.gif это конечно не футбол, но я тоже оторвусь, s24.gif Будет и на моей улице праздник s24.gif s24.gif s24.gif

Машунчик, хорошего тебе свидания hb.gif

спасибо Валюш! hb.gif
Олимпиада - это событие!!!! a040.gif Будешь нам репортажи с места событий писать w24.gif a035.gif как хорошо, что мы все встретились здесь icon_smile.gif Зайдешь в Красотулю, и сразу в нескольких странах побываешь!! w24.gif s24.gif a035.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 20:12) *
Машунчик, хорошего тебе свидания hb.gif


Спасибо Валюшка! s24.gif Свидание это громко сказано icon_mrgreen.gif я туда не хожу с тех пор, как с парнем своим познакомилась rolleyes.gif
так хотели побродить вместе, поболтать , футбол посмотреть в Фан-парке на Олимпийском стадионе
А я только к матчу Англии освободилась от работы и когда приехала туда - там было несколько тысяч народу, и стоооооолько английских болельщиков!!!!! (о них отдельно s24.gif ) Конечно, никто друг друга не нашел, а телефонами не обменялись, по электорнной почте перебрасывались сообщениями s24.gif

Ну и ничего, посмотрела футбол одна, за это время со мной пытались познакомится болельщики мужского пола, и потом поехала в метро, битком набитом англичанами s24.gif s24.gif s24.gif

Вот был недавно вопрос "почему немцы с тревогой ждут английских болельщиков"
Гы-гы...... icon_mrgreen.gif obm.gif они просто талантливейшие фаны !!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Их, наверное, с детства учат "болению" - столько песен знают, столько кричалок, на любую страну!!! В метро они залезли на сидения, танцевали на них, орали песни и кричалки, пили пиво из кружек, стучали по потолку, прыгали по полу, танцевали и висли на перекладинах........ icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif такие прикольные!!!!

я это все даже на видео в мобильном сняла, впечатлений куча!!!! icon_mrgreen.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 23.6.2006, 4:17) *
Вот был недавно вопрос "почему немцы с тревогой ждут английских болельщиков"
Гы-гы...... icon_mrgreen.gif obm.gif они просто талантливейшие фаны !!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Их, наверное, с детства учат "болению" - столько песен знают, столько кричалок, на любую страну!!! В метро они залезли на сидения, танцевали на них, орали песни и кричалки, пили пиво из кружек, стучали по потолку, прыгали по полу, танцевали и висли на перекладинах........ icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif такие прикольные!!!!

я это все даже на видео в мобильном сняла, впечатлений куча!!!! icon_mrgreen.gif


Я хоть и не англичанка, но даже гордость проснулась за англичан, все таки живу-то я здесь,,,,,
А насчет с детства учат, это правда, тут даже говорят , ты не можешь жить в англии и не болеть за английский футбол, а вчера Кевина сестра приезджала с детьми, у нее мальчику семь и девочке пять, так они столько кричалок знают и почти всех футболистов имена, покрайней мере мальчик назвал, кто забил голы и с чьей подаче в последнем матче и без ошибок, я чуть в обморок не упала obm.gif obm.gif А кричалкам их в школе учат
Невидимка
Машунечка!!! Спасибо за фотки, Солнце!!! hb.gif Эх... а я вот такую красоту могу только по телеку наблюдать.... да уж... весь мир живёт футболом.... это так клёво на самом деле!!! Ведь футбол- это не только пиво, чипсы и болельщики, крушащие переулки, это так много абсолютно разных людей с отличным настроением, которых смогла объединить такая замечательная штука, изобретённая в Англии.... блииин.... я вот думаю, как бы мне до Москвы добраться, чтоб поболеть за любимую команду, а тебе сказачно повезло быть в эпицентре мирового первенства!!! Ваще, нет слов!!!
Бери от жизни всё!!!!! Юхуууууууу................. hb.gif
Злючка
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 23:12) *
Я хоть и не англичанка, но даже гордость проснулась за англичан, все таки живу-то я здесь,,,,,
А насчет с детства учат, это правда, тут даже говорят , ты не можешь жить в англии и не болеть за английский футбол, а вчера Кевина сестра приезджала с детьми, у нее мальчику семь и девочке пять, так они столько кричалок знают и почти всех футболистов имена, покрайней мере мальчик назвал, кто забил голы и с чьей подаче в последнем матче и без ошибок, я чуть в обморок не упала obm.gif obm.gif А кричалкам их в школе учат


А я в Донецке тоже с таким столкнулась.Здесь команда "Шахтер"(для тех,кто в танке rolleyes.gif ).Так вот они очень здорово поддерживают школы,каждому школьнику на новый год дарят подарки с символикой,дают школам бесплатные билеты на матчи,на стадионе одевают их в свои цвета...как посмотришь-полстадиона оранжевые,красиво.Мы тоже малому взяли шапку...футболки не нашли(((Вобщем продвигают футбольную культуру и в Украине!
Geheimnis
Про англичан, прикольно. Мне кстати вообще очень нравится позиция американских и английских школ, что там обязательно детей к спорту приучают. Девочки, даже если не в спорте, то профессионально тренируются на болельщиц, а ведь это по сути, те же танцы. Я бы пожалуй не отказалась быть английской школьницей и с этими метелочками прыгать и кричать всякие кричалки...ой, это у меня детство во мне все еще бегает.
Mashunya
Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 9:37) *
Про англичан, прикольно. Мне кстати вообще очень нравится позиция американских и английских школ, что там обязательно детей к спорту приучают. Девочки, даже если не в спорте, то профессионально тренируются на болельщиц, а ведь это по сути, те же танцы. Я бы пожалуй не отказалась быть английской школьницей и с этими метелочками прыгать и кричать всякие кричалки...ой, это у меня детство во мне все еще бегает.

s24.gif s24.gif s24.gif
немецкие школьницы на сцене в фан-парке...... такие трюки показывали a040.gif
tanushkin
icon_eek.gif школьницыыыыыы! ни хрена себе ириска!
Галченок
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 12:17) *
icon_eek.gif школьницыыыыыы! ни хрена себе ириска!


и в каком же эти девочки классе????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Geheimnis
ой, ой, неее такой школьницей я быть не хочу, это же прямо лошади какие-то
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 6:53) *
Машунечка у нас лучший репортер a035.gif Прямо с места событий и прямо самое интересное hb.gif

Настолько здорово, когда вокруг много людей, которые искренне по-детски чему-то радуются... Мне поэтому и мой городок, где я живу нравится, все стараются забыть о своих проблемах и получать удовольствие rolleyes.gif

И я стараюсь прогонять грустные мысли позитивом и в любой ситуации найти что-то радостное, на самом деле проблем большая куча.... но если я на них зациклюсь, то уйду с головой в депрессию, а жизнь все равно хорошая, и нужно уметь развлекаться
Valiana
Цитата(Галченок @ 23.6.2006, 19:33) *
и в каком же эти девочки классе????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Даааа! obm.gif Вот мне тоже этот вопрос интересен! s24.gif s24.gif s24.gif

Машуня, ты уверена что это школьницы,?, может жены немецких футболистов s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 11:17) *
icon_eek.gif школьницыыыыыы! ни хрена себе ириска!


Цитата(Галченок @ 23.6.2006, 11:33) *
и в каком же эти девочки классе????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 11:34) *
ой, ой, неее такой школьницей я быть не хочу, это же прямо лошади какие-то


s24.gif s24.gif s24.gif
Ага... и я прозрела, не уверена, что это школьницы, но точно еще не раьботающие тетеньки, девчонки и помладше меня......
там только две стройняшки было, вот их и поднимали наверх, когда пирамиду делали, а остальные были для пирамиды основанием s24.gif


Цитата(Valiana @ 23.6.2006, 11:44) *
Даааа! obm.gif Вот мне тоже этот вопрос интересен! s24.gif s24.gif s24.gif

Машуня, ты уверена что это школьницы,?, может жены немецких футболистов s24.gif s24.gif s24.gif

Ой девочки, здесь столько бройлеров среди детей...... в 14 лет на все 20 выглядят obm.gif obm.gif obm.gif не знаешь, кто перед тобой ребенок или тетенька obm.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.