Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Lesenok
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 23:49) *
нестандартность ситуации тоже иногда адреналину мужикам придает s24.gif ну не видел товарищ еще женщину в процессе ухода за собой s24.gif завело icon_mrgreen.gif s24.gif


Точно подметила!!!
Только он меня как увидел пять минут сказать ниче не мог.... Представляю, что мужьям в течение всей семейной жизни насмотреться приходиться s24.gif s24.gif s24.gif 158.gif w24.gif w24.gif
А потом еще удивляемся почему они не выдерживают.....
А они существа такие слабые и беззащитные.... w24.gif

Вот заглянула к тебе и настроение поднялось..... s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif
ДОЛОЙ ДУРНЫЕ МЫСЛИ!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Tani
icon_redface.gif
ой, ну прям засмущала всю мню s24.gif

спасибо, солнышко hb.gif
Tani
Цитата(Lesenok @ 2.8.2006, 2:53) *
.... Представляю, что мужьям в течение всей семейной жизни насмотреться приходиться s24.gif s24.gif s24.gif 158.gif w24.gif w24.gif


rolleyes.gif

Mashunya
Valiana
wub.gif Машуня, я тут почитала про то что ты мечтаешь влезть в 32 размер,,,, Маша ты что хочешь чтобы тебя за шваброй видно не было, icon_mrgreen.gif ,,, У тебя сейчас все на месте и все как надо a040.gif ,,,, худеть уж точно больше некуда eusa_naughty.gif ,,,,,, хочешь оттачивать то что имеешь, это я могу понять, но еще больше худеть тебе точно не нужно,,,, отложим этот разговор до личной встречи,,,,,, покажешь мне где и что у тебя там лишнее
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Mashunya
Отчет w24.gif

1.08.

Утро - наконец-то Бодифлекс!!!!!!! a035.gif Аж 4 упражнения s24.gif icon_mrgreen.gif
Больше не сделала - кушать уже хотелось icon_mrgreen.gif

Завтрак - снова безфруктовый 2gunsfiring_v1.gif
овсянка на холодной воде с сухофруктами, кунжутом, зародышами пшеницы и медом.

Потом - уборка, по лестнице в день набегиваю километры s24.gif icon_mrgreen.gif никакой степ не нужен icon_wink.gif
перекус перед обедом - хлебец и помидор.

Обед - красный рис (полстакана в сухом виде сварила) в готовом поделила на две части, одну съела, другую хотела вечером, неееее. потихоньку после обеда и вторую дожевала. Вкусный рис - я ненормальная, балдею от чистого вуста продукта - рис был без соли. Добавила оливковое масло, петрушку и зеленый лук, вкуснятина icon_smile.gif

После обеда - груша. Травяной чай.

Перекус - 2 тонких зерновых хлебушка с медом и травяной чай.


Ужин - зеленый салат с руколой и помидорами, 1 хлебец, 1 зерновой хлеб, парочка кусочков сушеных помидор, свежий огурец и сыр icon_redface.gif мне показалось сыра съела много..... ну как удержаться - принесли офигенный швейцарский сыр новый сорт, я уже старыми накушалась и спокойно на них смотрю, а это новое, короче, пока не напробуюсь - не успокоюсь obm.gif s24.gif

Для меня лучший способ успокоиться - хочется сильно - наешься,потом вообще не тянет, даже если рядом лежит, соблазняет. Так было с мороженым, шоколадом. Сегодня ребенок кушал Киндершоколадку, мне почему-то захотелось , я держалась, но все-таки взяла и съела, прочто чтобы убедиться, что гадость это редкая. невусно, не понравилось, и теперь все, отвращение выработано w24.gif Так же было с "Гуммиберхенами" - резиновыми мишками. Зимой начала есть их пачками obm.gif и все, сейчас смотрю на них без всякого энтузиазма s24.gif

вечером ужасно хотелось сладкого и пошел мед ложками, одно утешение - мед не гадость icon_mrgreen.gif

Опять болит колено, как-то неприятно болит.....
Mashunya
Цитата(Valiana @ 1.8.2006, 23:58) *
wub.gif Машуня, я тут почитала про то что ты мечтаешь влезть в 32 размер,,,, Маша ты что хочешь чтобы тебя за шваброй видно не было, icon_mrgreen.gif ,,, У тебя сейчас все на месте и все как надо a040.gif ,,,, худеть уж точно больше некуда eusa_naughty.gif ,,,,,, хочешь оттачивать то что имеешь, это я могу понять, но еще больше худеть тебе точно не нужно,,,, отложим этот разговор до личной встречи,,,,,, покажешь мне где и что у тебя там лишнее
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Валюш, спасибо, Солнышко!!!!
Я и не худая...... выпуклости еще какие есть s24.gif , и до швабры, к счастью, далеко s24.gif icon_mrgreen.gif

а оттачивать буду всегда, потому что и худею, и поправляюсь быстро, поэтому надо быть всегда начеку

Спасибо, хорошая моя, я очень-преочень жду, когда встретимся!!! В каких числах ты будешь в Днепре? Хочу свой отпуск расписать - куда когда и к кому icon_mrgreen.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 18:29) *
Опять болит колено, как-то неприятно болит.....




бегом делать комплекс
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 2:19) *
бегом делать комплекс

с утра сделаю обязательно
я уже перестала чего-то ....... как болеть перестало - так я и раслабилась. icon_redface.gif
Знаю, что в таких делах жара не оправдание, вот и получила , ноет без конца и по лестнице плохо спускаться :(
sofi
Приветик Машунь! hb.gif
Выглядишь потрясно. a040.gif Я уже лупу взяла, чтобы рассмотреть целлюлит. Знаешь - ан нету!!! s24.gif
И где ты его откопала? shy.gif
Что у тебя с коленом? Я что-то читала, читала и не нашла.
Лелька
Приветики. Была. Проведала. Все нормально. Лечи коленочку
Nekotyanka
так как коленка?

Машунька, а расскажи-ка в темке про цветы, как ухаживать за орхидеями shy.gif
Inga
Маш, а от чего у тебя колено-то болит? После озера что-ли?
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 21:16) *
с утра сделаю обязательно
я уже перестала чего-то ....... как болеть перестало - так я и раслабилась. icon_redface.gif
Знаю, что в таких делах жара не оправдание, вот и получила , ноет без конца и по лестнице плохо спускаться :(




Машунь, ты же знаешь, чтобы убрать твою проблему нужно достаточно долгое время регулярно заниматься. А потом поддерживать в здоровом состоянии тоже регулярно. Ты же не за один день ее приобрела. У тебя в течение всей жизни были микротравмы от бега, ходьбы, подворачивала ножки, прыгала неудачно. Ты не можешь убрать все лишние соединительные ткани, все неровности, которые образовались за один сеанс. Настраивайся на серьезную работу...
Inga
Маша, слушайся Олю. nunu.gif
Rainbow
Цитата(Inga @ 2.8.2006, 12:27) *
Маша, слушайся Олю. nunu.gif




s24.gif золотые слова))))) как говорит Валентин, выучите, а еще лучше запишите s24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 18:23) *
Машунь, ты же знаешь, чтобы убрать твою проблему нужно достаточно долгое время регулярно заниматься. Настраивайся на серьезную работу...

Оленька, я около двух месяцев прозанималась и перестала, даже подумывала о том, что можно бы побегать когда жара спадет icon_redface.gif

Все, поняла, что это надо не меньше года выправлять, сегодня уже проделала комплекс!!

Спасибо, Солнце, огромнейшее !!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Inga @ 2.8.2006, 18:27) *
Маша, слушайся Олю. nunu.gif


Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 18:34) *
s24.gif золотые слова))))) как говорит Валентин, выучите, а еще лучше запишите s24.gif


s24.gif Записала и выучила s24.gif
Mashunya
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 8:04) *
Приветик Машунь! hb.gif
Выглядишь потрясно. a040.gif Я уже лупу взяла, чтобы рассмотреть целлюлит. Знаешь - ан нету!!! s24.gif
И где ты его откопала? shy.gif
Что у тебя с коленом? Я что-то читала, читала и не нашла.

Спасибо Софиюшка hb.gif wub.gif
s24.gif лупа монитору не поможет s24.gif я его в реале лицезрею icon_mrgreen.gif

Колено лечим, чего-то ему еще зимой не понравилось, на морозе болеть начало, а весной стало мешать мне спортом заниматься и болеть. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 13:45) *
Приветики. Была. Проведала. Все нормально. Лечи коленочку



Спасибо, Лелик!! hb.gif w24.gif


Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 14:05) *
так как коленка?

Машунька, а расскажи-ка в темке про цветы, как ухаживать за орхидеями shy.gif

Та вот.........

Оленька, а мне там и рассказать нечего - я ее всего лишь поливаю s24.gif стараюсь не забывать icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 20:34) *
s24.gif золотые слова))))) как говорит Валентин, выучите, а еще лучше запишите s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 2.8.2006, 12:59) *
:

Все, поняла, что это надо не меньше года выправлять, сегодня уже проделала комплекс!!




Машунь, если колено не болит, не доставляет неудобств, то бегай на здоровье, я разрешаю (только не по асфальту). Но не забывай делать комплекс
Mashunya
Класс!!!!!! Я все равно в лесу бегала, там вроде мягкие дорожки a035.gif

Просто понимаю, чтобы иметь точеные ножки мне нужен бег, пока других тренировок нет......

Комплекс все так же - на 3-й день делать? Или можно почаще?
Rainbow
можешь чаще, смотри по самочувствию, давай тканям восстанавливаться. Но не реже чем каждый третий день. если болит, то на следующий день не делай, если болит через 3 ночи, то это уже остаточные боли, с ними можно
Mashunya
Оленька !! hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Машуня, а для точеных ножек не хочешь каланетикой заняться,,,, очень класная вещь
Inga
Цитата(Mashunya @ 2.8.2006, 19:32) *
Класс!!!!!! Я все равно в лесу бегала, там вроде мягкие дорожки a035.gif

Просто понимаю, чтобы иметь точеные ножки мне нужен бег, пока других тренировок нет......

Комплекс все так же - на 3-й день делать? Или можно почаще?

Маша, я тебе из Питера привезу книжку "Идеальные ножки".
Тигрушка
Цитата(Inga @ 2.8.2006, 22:04) *
Маша, я тебе из Питера привезу книжку "Идеальные ножки".

Инга, а что за книжка, кто автор??? rolleyes.gif
Тигрушка
Машунь! пробежалась по тебе и убилась obm.gif
незя тебе худеть!!!! ты что???????? 158.gif
держать в норме, лелеять, но не худеть!
ты что?????????
у тебя сейчас самое то!!!!!!!!!!
иначе кощееком станешь w24.gif

Береги коленочку!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Спасибки, Тигрунь!!! Буду держать, назад дороги нет s24.gif

Но чего-то не ощущаю себя худой я, стройной - да icon_mrgreen.gif а вот худенькой - нет еще...... надо сравнять мозги с глазами, а то в разных зеркалах по-разному себя вижу и от этого путаница в голове.

Пишу сумбурно s24.gif просто сегодня меряла в который раз очень классную мини-юбку, уже недели полторы вокруг нее хожу, хочу ужасно, но цена сейчас великовата для меня и все хочу себя убедить, что мне в ней обалденно rolleyes.gif чтобы все-таки купить icon_mrgreen.gif короче, когда иду мимо магазина - захожу и меряю, и все время по-разному она на мне смотрится, в зависимости от настроения s24.gif
Знаю, похоже на ночной бред, но мне до сих пор очень непривычно, что я могу свободно надеть 34 размер, после 4 лет других параметров..наеденных на вредной еде и все еще непривычно, что можно подумать и о мини icon_mrgreen.gif поэтому и парюсь rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 2.8.2006, 20:41) *
Машуня, а для точеных ножек не хочешь каланетикой заняться,,,, очень класная вещь

s24.gif Валюш, угадай, где я в первый раз попробовала заняться каланетикой? s24.gif В Англии, 2 года назад icon_mrgreen.gif поняла, что начинаю расползаться на ежедневном мясе и попроюовала по распечаткам из инета заниматься перед сном, чего-то не пошло, трудно по тексту было делать.

А ты как каланетикой занималась?
Тигрушка
ой как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня за неделю сумашедшие изменения...............вижу , что они есть........летаю..........а головой ещё не осознать obm.gif
Но, если говорить о тебе, то ты на самом деле оооооочень сейчас худенькая!!!!!!! если ещё больше похудеещь, будет уже просто некрасиво w24.gif
так что привыкай к новым параметрам, ощущениям и............кайфууууууууууй.........йохо!!!!!!!! icon_mrgreen.gif smile.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 3.8.2006, 1:07) *
у меня за неделю сумашедшие изменения...............вижу , что они есть........летаю..........а головой ещё не осознать


Танюшка, поздравляю!!!!!!! a035.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Тигрушка @ 3.8.2006, 1:07) *
так что привыкай к новым параметрам, ощущениям и............кайфууууууууууй.........йохо!!!!!!!! icon_mrgreen.gif smile.gif


Mashunya
Цитата(Inga @ 2.8.2006, 21:04) *
Маша, я тебе из Питера привезу книжку "Идеальные ножки".

Ингусь, спасибо заранее!!! hb.gif Я когда-то слыщала о такой книге, очень интересно почитать hb.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата
...... надо сравнять мозги с глазами, а


icon_mrgreen.gif a040.gif
кудряшкасью
Машунь, я просто когда тебя читаю чувствую себя толстой лентяйкой...
Ты пожалуйста не худей больше, просто мышцы подтягивай и все...
Ты сейчас очень хорошо выглядишь!!!!!!!
Inga
Цитата(Тигрушка @ 2.8.2006, 23:32) *
Инга, а что за книжка, кто автор??? rolleyes.gif

А шоб я помнила...
там что-то такое - идеальные ножки за четыре недели.
Mashunya
Кудряшка насмешила s24.gif icon_mrgreen.gif
Толстая s24.gif : га-га....
Спасибо Диночка, худеть не буду, сегодня замерялась - все нормально

грудь 85 ( даже скорее 84 obm.gif - это ненормально.... детский размер icon_eek.gif obm.gif

талия 61

бедра 91

нога в широком месте 49,5

вес 54, 4

пойдет ))

Я сегодня пассивная такая препассивная............
на улице хто знает что .......... холод осенний, дождь не прекращается ни на минуту, льет и льет, и небо целый день такое серое, как в ноябре obm.gif

И депрессняка нет, и состояние такое ......... пассивное в общем s24.gif Одним словом - КД s24.gif
Сижу, смотрю коктейльные платья в интернете, что понравится - сохраняю. Буду пробовать рискнуть с пошивом за полдня в Киеве. Только бы завтра мою волшебницу вызвонить и убедиться, что она в тот день, что я приеду будет для меня совершенно свободна и готова на мне шить платье rolleyes.gif уже было дело, когда нам обеим не спалось и за один вечер сшивалось платье, она всегда говоорила, что на меня нефик делать шить icon_mrgreen.gif s24.gif

А деньги, которые здесь чуть не потратила на всякую фигню, лучше на салон потрачу, ухоженность даже важнее платья.
Вот так, кто не рискует - тот не пьет шампанского, надоело мне ломать голову и ходить по магазинам, завешаннным дорогим тряпьем в поисках чего-нибудь приличного. 2gunsfiring_v1.gif Или напрокат возьму в Киеве rolleyes.gif
Mashunya
Что у меня icon_smile.gif бодифлекс делаю каждое утро, колено после вчерашнего комплекса от Радужки болит, особенно с утра, бодифлекс коленный стоя на подушечке делала obm.gif

Вчера :
- на завтрак овсянка, на обед чечевица с зеленью и оливковым маслом, помидор и огурец. Хлебец с помидором. На ужин тарелка зеленого салата из листьев. Обалденная груша. Полперсика. Поздний ужин - яблоко, два банана и мороженое (меня перемкнуло - весь вечер хотела чего-то сладкого и кофе icon_eek.gif ) я-то кофе не пью!!! icon_eek.gif короче. купила у итальянцев шарик кофейного молочного мороженого и успокоила свой ПМСище. icon_mrgreen.gif


сегодня - завтрак фруктовый салат с овсяными хлопьями, зародышами пшеницы, сезамом и медом. 3 сливы.
Потом - интенсивная уборка - 3 часа obm.gif побегала п лестнице как на тренировке, еще и мое пришибленное состояние.... obm.gif

Обед - яблоко, банан, 3 сливы. Потом - хлебец с травяным творожком и помидор.

перед ужином проголодалась и замерзла - пошла в ход углеводная артиллерия - 2 тоста из зернового хлеба с маслом и медом, второй - с вареньем, потом два сухарика с маслом и тем же самым obm.gif . Кувшинчик с чаем ройбуш.

Ужин - большущая тарелка с листьями - зеленый салат и рукола. Жевала и балдела от того, что так люблю зелень. icon_mrgreen.gif wub.gif

Полчаса назад снова сладкого требует тело, выпила апельсинового сока, яблоко и банан.
Все
s24.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 7:45) *
снова сладкого требует тело.


Это из-за КД, я тоже всегда сладкого хотела, но на ближайшие семь месяцев мне про это можно забыть s24.gif ,,,,, а ты не хочешь скушать ложечку меда или чайку с медком попить, и удовольствие получишь и организм удовлетворишь
Mashunya
Цитата(Valiana @ 3.8.2006, 23:51) *
Это из-за КД, я тоже всегда сладкого хотела, но на ближайшие семь месяцев мне про это можно забыть s24.gif ,,,,, а ты не хочешь скушать ложечку меда или чайку с медком попить, и удовольствие получишь и организм удовлетворишь

s24.gif хочу s24.gif но мед уничтожила позавчера во время ПМСа s24.gif obm.gif завтра поеду покупать на рынок, если дождя такого не будет w24.gif но для массажа по-любому надо...
банан помог и уже сладкого не хочется

Вот вспомнила, за что ж мне сегодня стыдно было!!!
Совсем забыла!! 200 грамм изюма утоптала как семечки - после дождя грелась девочка...... мдяя..
на поводу у КД пошла, не умею я есть сухофрукты....
Inga
Я тоже сегодня ем, как не в себя. Потом еще сообразила - двигаюсь то я меньше чем всегда - дома сижу, на велике ездить некуда, калории не трачу - надо есть меньше, а то разнесет. И как назло есть охота - холодно и непривычно.
Valiana
Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 7:57) *
Вот вспомнила, за что ж мне сегодня стыдно было!!! [img]
Совсем забыла!! 200 грамм изюма утоптала как семечки - после дождя грелась девочка......


Ай яяй, Маша, Маша, ну зачем же ты изюм ела, он ведь полезный,,,, ты бы лучше куринную ножку или пирожок с мясом или пельменей с кетчупом и майонезом,,, а то ишь изюм,,, теперь конечно стыдно, а как же иначе,,, и мы все дружно начнем теперь тебя ругать,,,,,
Mashunya
Цитата(Inga @ 4.8.2006, 0:03) *
Я тоже сегодня ем, как не в себя. Потом еще сообразила - двигаюсь то я меньше чем всегда - дома сижу, на велике ездить некуда, калории не трачу - надо есть меньше, а то разнесет. И как назло есть охота - холодно и непривычно.

Я этот изюм не случайно купила - когда ехала вся мокрая и продрогшая на веоике заехала в магазин и взяла его, страшно хотелось.

Но рассчитывала с овсянкой горстку, а не всю пачку за день s24.gif obm.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 0:04) *
Ай яяй, Маша, Маша, ну зачем же ты изюм ела, он ведь полезный,,,, ты бы лучше куринную ножку или пирожок с мясом или пельменей с кетчупом и майонезом,,, а то ишь изюм,,, теперь конечно стыдно, а как же иначе,,, и мы все дружно начнем теперь тебя ругать,,,,,

Валюш, в нем было 800 калорий - это почти дневная норма 2gunsfiring_v1.gif
потому и купила, что он полезен )))
Но как у нас в Украине говорят, "що занадто - то не здраво" icon_wink.gif
а я давно поняла, что могу сухофрукты ведрами есть, поэтому и злюсь на себя, что не могу остановиться вовремя
Valiana
Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 8:09) *
Валюш, в нем было 800 калорий - это почти дневная норма 2gunsfiring_v1.gif


Ой, та ладно-ладно, но все равно не стоило так себя по голове бить s24.gif s24.gif s24.gif , теперь будешь есть овсянку без изюма и пойдет недобор калорий, все вернется на круги своя,,,,
Я наверное не удачно пошутила, извиняюсь, я думала смешно, глупая Валюшка, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 0:17) *
Ой, та ладно-ладно, но все равно не стоило так себя по голове бить s24.gif s24.gif s24.gif , теперь будешь есть овсянку без изюма и пойдет недобор калорий, все вернется на круги своя,,,,


s24.gif s24.gif s24.gif и я отощаю s24.gif
Цитата
Я наверное не удачно пошутила, извиняюсь, я думала смешно, глупая Валюшка, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Валюнчик, ты за что извиняешься?? obm.gif icon_mrgreen.gif

Я сама смеялась hb.gif w24.gif это я сегодня вся такая никакая, и эмоции не выражаются на письме, вот если бы мы разговаривали .......... rolleyes.gif эх, скоро познакомимся hb.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 3.8.2006, 17:45) *
колено после вчерашнего комплекса от Радужки болит




умница, дочка s24.gif постаралась, сразу понятно. Вот теперь тебя хвалю я))) только не забудь дать отдохнуть-восстановиться w24.gif
Lesenok
Приветик Машуня!!!!
С дождиком Вас!!!!!!
Вам там может и не очень... а у нас тут только молитвы о дожде... жарюка невыносимая.....
целыми днями перебежками от кондиционера к кондиционеру... Сдуреть можно......
Хотя, у природы нет плохой погоды.... w24.gif

И неужели девушке с идеальными параметрами стыдно за сьеденный изюм??????!!!!!!
Маша, ты чего? ты просто пример для подражания!!!!! и худеть тебе совсем не нужно....
Хотя, нет предела совершенству... icon_mrgreen.gif shy.gif
Ты и так просто супермодель!!!!!!
А с платьицем ты правильно решила...
Укладка, маникюр, педикюр... и ты БОГИНЯ!!! a040.gif
Mashunya
Оленька, hb.gif wub.gif Коленка сегодня болит меньше, завтра буду делать снова icon_smile.gif


Спасибо, Лесичек hb.gif скоро поеду к вам , то есть к нам icon_wink.gif греться )))
не спится еще никак, заснула сегодня на закате на 3 часа и теперь совлю (или совую? s24.gif ) )))

Сегодня еще раз убедилась, что во всем нужно расчитывать только на себя......... что ты нужна здесь, пока во всем удобна и идешь на компромисс, а когда сама нуждаешься в помощи - то разбирайся сама. Разочаровалась я в людях, у которых живу. Но не в детях. их я очень-преочень люблю и расставаться будет трудно и им, и мне.
А их родители...... выгоду свою никогда не пропустят, я им действительно была ооочень удобна. Сама виновата, разбаловала своей инициативностью и конечно, им удобнее всего, чтобы я еще на год у них задержалась и тем самым сняла с них кучу проблем, связанных с поиском новой девочки. Но вот КАК мне здесь остаться - это должны быть мои проблемы и поручительство должен мне написать кто угодно, но не они. )))))))) Вот так - живи с нами, работай за карманные деньги, но напряги с поручительством кого-нибудь другого. Очень удобно... особенно учитывая то, что как правило, семья, в которой ты живешь, за тебя и поручается....а я, как мне всегда казалось, не заслужила недоверия...

Но, с другой стороны, это даже к лучшему - меня последние пмс-ные дни колбасило от раздумий, хочу ли я на второй год как о-пер оставаться, уже не тот возраст, чтобы во всем подстраиваться под постоянно скачущее настоение хост-мамы, я уже сама устала от нее...с другой стороны это гарантия, что у меня будет жилье, питание и условия, необходимые для подготовки к поступлению....

Не знаю, но сегодняшний разговор кое-что по местам расставил, я поняла, что не смогу жить в одном доме с людьми, которым наплевать на мои проблемы, но зато на их нужды я должна реагировать адекватно и приносить свою личную жизнь в жертву их условиям.

Только что теперь делать - снова в раздумьях. Снимать жилье дорого, есть еще варианты, где жить, но все равно нужна работа, чтобы было что кушать и на проезд, на курсы и экзамены......класс s24.gif выживание в Киеве это были цветочки s24.gif
А чиновники все молчат....((
Rainbow
Машунь, ты со всем справишься hb.gif
Valentin
Хотел что-то процитировать из того, большого сообщения... И не могу выбрать несколько строк... Отвечаю, наверное, в общем... На размышления Машеньки.

Машунька!!

Вы там узнайте, - наши рекомендации принимаются?!! Мы про Вас столько хорошего готовы написать!!


Я Вас очень wub.gif

И не только я!!

В общем,


Вот... w24.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.