Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Inga
Машенька, привет!!!! hb.gif
Давай, отсыпайся и вливайся к нам обратно. Отметилась тут у тебя, чтобы тебе дневничок долго не искать.
Mashunya


Приветик девочки, Валентин!!! hb.gif

Как приятно зайти в дневник свой снова, как приятно что не забываете wub.gif
Я сегодня уже здесь, сейчас ложусь спать, ооочень устала, рассказы об опуске так и вертятся на языке ( icon_mrgreen.gif точнее, пальцах icon_mrgreen.gif ) но это все позже, сейчас я зомбик такой obm.gif

всех люблю, спокойной ночки!!! Уползаю в нормальную кровать!! (полтора суток в автобусе даже для молодежи не проходит бесследно, у меня до сих пор морская болезнь, ничего не сооюражаю сейчасм, но интернет в компьютере все же настроила s24.gif
А завтра - урааа!!!! иду с утра в гости к Инге w24.gif a035.gif


Буржуйка
Машуня,солнышко ты наше, с мягким приземлением тебя a040.gif Ждем рассказов. Отсыпайся, отдыхай и к нам wub.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРА!! С ВОЗВРАЩЕНЬМ, МАШУНЬКА!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Ура, Машенька вернулась!!Ура. ура.
Sova
Машенька! Ждем рассказов от тебя! wub.gif
sincere
hb.gif Машенька,с Возвращением!!!!!! hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Манюша, привеее! Дай, я тебя расцелую :******** Как дела? wub.gif
Злючка
Машунька вернулась..было очень приятно услышать твой голос и сразу догадаться,что это ты звонишь rev.gif Теперь ждем рассказов о приключениях на Украине)
Madonna
урррррраааааа!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Rainbow
Машунька, отдыхай хорошо hb.gif Отпуска же пока не предвидится s24.gif
Mashunya
Красотульки!!! ВАлентин!!!

Машуня хозяйка никакая shy.gif icon_mrgreen.gif

Приехала в час ночи от Ингуси и зарулила в Красотулю дневнички читать icon_smile.gif (жаль, все не успела (( , а в свой только сейчас добралась.... rolleyes.gif

Завтра буду писать подробнейший отчет об отпуске, так хочется всем всем ответить ......... wub.gif wub.gif wub.gif

Я вас всех
Кудряшка Сью
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даниюша
Машуня, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
С возвращением тебя, солнышко! w24.gif
Mashunya
Перечитала еще раз спокойно без спешки последние страницы своего дневника, девочки, Валентин, какие вы родные уже!! Просто окутали теплом

Я вас люблю, спасибо вам, что не забывали, что радовались вместе со мной
С приходом на форум у меня начался целый этапище в жизни, я встретила всех вас, некоторых уже и в реале wub.gif

Прямо как в песне "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
Mashunya
Начинаю свой рассказ

В УКраину ехать было тяжело, да, сэкономила на стоимости билетов, поехав автобусом, но намучилась в дороге. Сильно укачивало, сидения были неудобные, и как я раньше ездила? Моложе что ли была
В дороге решила навести порядок в компьютере и в результате он, и так плохо работающий, совсем перестал стартоваться. Я очень расстроилась, боялась потерять даннные. После свадьбы отнесла его в фирму, где снесли с него весь лицензионный софт и поставили пиратский )))) теперь у меня виндоус на английском, привыкаю )))) но немецкий все же роднее как-то )) Программ стало ощутимо меньше но и компьютер стал работать ощутимо быстрее, а точнее - нереально быстро. Не могу нарадоваться

ПРямиком с вокзала поехала к своей волшебнице шить платье, там же и себя в порядок после дороги привела icon_mrgreen.gif пока платье кроилось В общем, за вечер почти все было готово, на утро привезла молнию, босоножки и все, готово a040.gif Почти как на картинке той, что я показывала

В тот же вечер нам сообщили город, в котором должна была быть свадьба. Могилев-Подольский (я о нем никогда не слышала и понятия не имела, где он находится). В Винницкой области на границе с Молдовой. icon_smile.gif Вот поздно вечером я встретилась на вокзале с друзьями и мы дружно купили билеты на поезд до Винницы.
Следующий день прошел в подготовке к поездке. Выехали поздно ночью поездом Москва-Жмеринка - в 2 часа отправление (тут и начались наши приключения icon_mrgreen.gif ) Поезда прямого не было. Ехали до Винницы (оттуда должны были ходить маршрутки до Могилева-Подольского ). Прибыли в 5 утра (догадайтесь, поспали ли мы, если места у нас были боковые (которые проводник указал ) Поезд был просто улетный obm.gif. У меня и так всегда по возвращению небольшой депрессняк начинается оттого, что к хорошему быстро привыкаешь.... а тут еще такой колоритный вагон, классика жанра.... в основном пьяные мужики, храпящие, "пахнущие" obm.gif В довершение всего я получила по носу - какой-то пьяный пассажир начал дебоширить, убегал по вагону, снес мою подругу и она упала прямо на меня
Поспать так и не получилось (у меня к тому времени просто глюки начались от недосыпания после поездки из Германии)

В общем, мы доехали живые и даже без синяков до Винницы. Там, как оказалось, в 5 часов маршрутки не ходят, прищлось добираться до того шоссе, откуда они идут.....Добрались, дождались маршрутки, приехал автобус послевоенных лет и повез нас в город свадьбы rolleyes.gif

Мы спасались юмором и музыкой (все трое - музыканты, двое - певцы ) Хотя всех клинило не по-детски..... до свадьбы считаные часы, мы еще не знаем, где остановимся, не знаем, встретят ли нас там в городе родственники молодых, не знаем, сможем ли привести себя хоть в какой-то божеский вид после такого "путешествия" . Нервничали, конечно, очень. Мы с Русланом еще мечтали успеть найти салон и сделать мне укладку, а ему маникюр
наивные приехав в этот городишко мы поняли, что нам это не светит. rolleyes.gif



Маленький городишечко, весь город - один сплошной базар можно услышать смесь украинского и молдавского, нас встретили, показали, где наша гостиница

Мы конечно, зналди, что не в отеле будем жить, но все же надеялись на лучшее снова наивные мы "номера" в этом "готеле" называли палатами ))))))) Если напрячь хорошенько воображение и придумать самую последнюю стадию запустения, то вот это было ОНО obm.gif

Особенно впечатлил душ и санузел на этаже смешанный для мужчин и женщин. Мы в спешке просто перестали комплексовать и туда добирались уже в полураздетом виде (хорошо, что была жара ужасная и народ реагировал спокойно

Я додумалась в этих условиях помыть голову оттеночным шампунем. Воды была теплая. Когда пришла через полчаса его смывать - ее уже не было icon_mrgreen.gif смывала ледяной водичкой, такой холодной, что кожа чувствительность теряла obm.gif Под этой же водичкой и мылась, и "перышки" удаляла )))

Вот это была встряска, настоящий экстрим. Потом из супер утюга пролилась вода на мое шелковое платье и от воды осталось большущее пятно (за полчаса до выхода ) Пришлось мочить платье полностью и сушить феном (Руслан все время помогал - настоящая подружка )

Вот так, с психами, конечно, мы и собрались к выходу в ЗАГС. Я нервничала, потому что ребят не видела почти год - и тут сразу подругу в свадебном платье увидеть.

Приехали они намного позже на мопедах Это такой у них- был кортеж С ними - съемочная группа. И тут все и началось (для нас, гостей, для ребят это был уже почти конец испытаний )

ЗАГС, obm.gif в подъезде одного из домов, мы бы никогда не догадались, что это и есть "Дворец бракосочетаний " )))) Тетка - классическая, была злая-презлая, когда молодый опаздывали, и пришлось ждать. Ругалась, ругалась, а потом включила рабочую улыбку и провела церемонию (я такое не люблю, поэтому не расстрогалась совершенно)

Потом, по традициям наших свадеб должно быть катание по городу. Ребятам дали очередное задание "Поехать к святому месту, где есть вода. Местное население (зевак полная улица набралась) подсказало, что надо ехать в Лядово (на берегу Днестра есть гора, и наверху в самой горе выстроен монастырь ).
Ехать километров 40. Три часа дня. Жара нереальная, солнце испепеляет. Ребята на мопедах, в костюме и платье obm.gif. Время поджимает (в 18 часов истекает ) Выехали туда (мы в микроавтобусе - гости и родственники), молодые на мопедах, и 2 машины телевидения. Воды с собой ни капли не было. По дороге останавливались для съемок красивых кадров.... ехали очень долго, всем было уже се равно, свадьба, кто как выглядит, хотелось одного - раздется и прыгнуть в Днестр. Ребят периодически перегружали с мопедов в машины а на мопедах рассекали ведущий с режиссером.

ПРиехали к горе - и добрый режиссер Игорь предложил подняться туда. Гости - в нарядной одежде - женщины и девушки - на каблуках высоких, я была в босоножках, в которых даже в городе стараюсь только в машине перемещаться, красивые очень, но ходить мешают.... и шпилька ооочень тонкая и высокая. Если бы мне кто сказал раньше, что я когда-нибудь в этих босоножках буду взбираться на гору и потом с нее спускаться, я бы покрутила пальцем у виска, но я это сделала На невесту у кого-то из гостей нашлись вьетнамки )))))

Вот так мы приползили на на гору, наснимали кадров, съемок, полюбовались красивыми видами, там ыл святой источник - попили ледяной водички, я еще зашла в монастырь (шарфик на платье пригодился icon_wink.gif , он на самом деле ооочень старинный, хорошо там, спокойно...

Потом вернулись в город, измученные, вспотеышие, уже всем все равно, что с макияжем, что с платьями, ноги уже гудели.....

Потом - последнее испытвние для молодых уже в ресторане - музыкальное - сыграть импровизацию на мелодию программы, Анечка (невеста) играла на клавишах, а мы (друзья-музыканты) быстренько сбацали хорчик и на все лады напели этот лейтмотив. Нам засчитали

И только около 20 вечера мы спокойно сели за столы и началась традиционная свадьба с танцами и тостами и "Гiрко". ресторан на берегу Днестра, мы сидели на улице, просто на самом берегу реки , было очень красиво, как-то так по-украински, другой берег - уже Молдова, было здорово, Ребята очень красивая пара, как они танцевали, у меня глаза на мокром месте были весь вечер

Мой следующий подвиг - как я танцевала все в тех же босоножках rolleyes.gif у ножек второе дыхание открылось )))) Украинская свадьба без танцев с притопами и ковырялочками это не свадьба
Творческие гости пели, танцевали (были и певцы, и девушка-актриса (какие она танцы выдавала eusa_clap.gif icon_smile.gif , был еще номер от нашей общей подруги, грузинский танец в ее исполнени (она для этого специально посещала уроки грузинского танца)

В общем - свадьба была супер, несмотря на то, что нас немного помучали днем rolleyes.gif Ребята очень довольны, говорят, что вся съемка (подготовка к свадьбе) была очень веселой, прикольной.
Говорят, что сами еще не верят, что поженились - все в такой игровой форме было, как сплошной прикол несколько раз были на грани провала (надо ведь было все успеть и выполнить задания ведущего ), но всегда что-то приходило на помощь и все получалось.

Очень хочется увидеть, что же получилось на экране, само шоу дожно быть в конце сентября по Новому каналу, потом мне прищлют диск и я смогу посмотреть здесь icon_smile.gif Так что, девочки, я вам сообщу, когда и во в котором часу будут показывать нас )))) и вы раньше меня сможете оценить свадьбу на экране

Я так как-то скомканно и корявенько все описала, на самом деле все было намного интереснее и увлекательнее. Думаю, в программе это будет видно. Пара они обалденная, красивые, творческие ребята. Жениха (теперь уже мужа ) можно слышать по радио 5 почти каждый день он там "патякае" И очень символично то, что парень из Буковины, из ооочень украинской семьи женился на девушке из Луганщины. А политики никак Украину не поделят 2gunsfiring_v1.gif


Ну что еще - букет невесты поймала я, сам прилетел ко мне в руки . Теперь думаю, к чему бы это
Mashunya
Питание в первые дни было дробным - фрукты и все время на бегу rolleyes.gif похудела в первые дни здорово - на бедрах косточки выступали.

Потом поездка домой к маме, которая к моему приезду (зная о моем вегетарианстве ) купила курицу icon_eek.gif
icon_eek.gif По моей инициативе мы курицу заменили на фаршированный перец без мяса rolleyes.gif
Уговорила мамулькина съездить на море, все ее отговорки (там скучно, у меня нет купальника и т.д. мы с сестрой разбомбили. Я расспросила маму о ее здоровье, есть проблемы, возраст, климакс и т.д. но ничего страшного, по ее словам, нет. Поэтому в результате съездить на море она согласилась, предупредив, что купаться там не будет.

rolleyes.gif На море наша мама из воды выходить не хотела ))), она там усердно занималась аквааэробикой w24.gif Я тоже не отставала icon_mrgreen.gif За три дня упражнений в соленой водичке мама смогла вращать плечами и поднимать руки вверх. Она преподаватель, и из-за остеохондроза в последнее время не могла писать на доске. Сейчас говорит, что все боли ушли. icon_smile.gif

Загорала мама тоже от души icon_eek.gif Я все уговаривала ее хотя бы крем использовать. Не знаю, что это было пару месяцев назад, когда мама о груди говорила, очень надеюсь, что ложная тревога. eusa_pray.gif

ПРи подборе продуктов на море у мамы с сестрой были попытки взять консервы рыбные, яйца, но я "ненавязчиво" посоветовала им этого не делать..... рыбу не взяли, а яйца перед самым выходом из дому почему-то тоже дома оставили icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Поэтому на отдыхе никто не согрешил, ели только овощи, кашки и арбузы с дынями.

Вообще с мамой оказалось тяжелее разговаривать, чем я думала. У нас всегда так - я будто с другой планеты в семье, давно живу отдельно, и, когда приезжаю, рассказываю маме что-то новое - информацию, планы, мечты - и, как правило, встречаю оппозицию.......... иногда просто принципиальную какую-то - "Ты как будто не на Земле живешь, в другом мире, нам это не нужно, опустись в реальный мир" , и т.д. И не раз оказывалось, что я права была (и по поводу моего переезда в Киев 6 лет назад, и переезда сейчас в германию и другого, но все равно мама почему-то раздражается, что я пытаюсь на что-то им открыть глаза и чему-то научить. Так же и сестра. Они привыкли жить в своем мире и с трудом открываются новому. Я же новой информации всегда открыта и это моих родных почему-то раздражает......
Мама чуть ли не с торжеством сказала "А вот мы иногда едим и окорочка и яйца, и майонез, и ничего страшного в этом нет "
Пока мама не услышит нескоько раз то же, что я ей не раз говорю, от чужих людей, она мне не поверит....eusa_pray.gif4
Но с вегетарианством я все же что-то продвинула дома w24.gif привезла с собой ноутбук, в котором были статьи о вегетарианстве, попросила маму почитать статьи. Вижу - процесс пошел, мама проникаться стала, потом добила ее сомнения видеороликом о том, как выращивают эти окорочка, как их забивают, и в какой антисанитарии это все хранится. Все. На маму подействовало.
На следующий день приехала сестра, и попросила включить ей ролик с курочками......(мама расказала icon_wink.gif
Больше со мной никто не спорил. Когда я предложила приготовить голубцы, и подчеркнула "без мяса", мама совершенно серьезно ответила "Без мяса"

А в Германии снова мясной скандал, в правительстве уже говорят о еще большем усилении контроля за качеством продуктов и все больше про-вегетарианских статей в газетах и журналах w24.gif
Mashunya
Перед отъездом побыла 4 дня в своем любимом Киеве wub.gif
Жила у наших молодоженов, за эти дни успела повидатьмся практически во всеми друзьями и пзнакомилась с нашим котенком, Венцом творенья icon_smile.gif

Именно такой я себе Олькина и представляла icon_smile.gif Было ощущение, что знакомы давным-давно, сразу бросились друг другу навстречу. Не могли наговориться, время так быстро летит. Погуляли немного по центру, посидели в скверике возле памятника Паниковскому, столько всего обсудить хотелось, потом замерзли и решили попить горячего шоколада, до шоколада мы не добрались, но зато добрались до глинтвейна ))))) Уютно так все было, когда мы еще в форуме общались, я очень часто думала, "жаль, что я из Киева уехала, вот бы мы там раньше познакомились...."
И сейчас после такого обалденно теплого общения жаль было раставаться.... но ничего, для нас, Красотуль, растояния не существует, мы здесь и через океаны дружбу завели, и она ничуть не хуже и не слабее реальной.... w24.gif


Красотуля фореве!!! icon_mrgreen.gif
Colibri
Mashunya
мдяяяя... прочитала твой рассказ про Украину... и смешно и грусно одновременно... мы тут как в ракушке живем... и сравнить не с чем...транспорт, ужасные бытовые условия, отсутсвие сервиса уже никого тут не удивляют... я думаю поэтому твои мама и сестра так в штыки все принимают... просто не видели как может быть по другому...
полторы сутки на автобусе - это реально сильно.... obm.gif у меня самая близкая подружка в Германии сейчас живет... и если получится к ней поехать - то тоже придется так мучится с дорогой т.к. муж дико боиться самолетов и в жизни в него не сядет...
а да ладно со всем этим!!! Главное что ты довольна поездкой!!! Обязательно дату скажи когда показывать будут.... у меня новый канал показывает... буду зырить!!! w24.gif
Kalina
Машунька,с возвращением!!

Читала про свадьбу и ухохоталась совсем icon_mrgreen.gif и читала про ваши отношения и разговоры с мамой - глазки взмокли,насколько похоже! Я очень рада,что тебе удалось хоть что-то изменить в их привычках и доказать правильное! Так интересно читать тебя!

Как сеичас себя чувствуешь? я тут все думаю,какие будут ощущения после возвращения из дома... Это ведь твоя первая поездка из Германии домой?
Mashunya
Цитата(Colibri @ 8.9.2006, 23:26) *
Mashunya
мдяяяя... прочитала твой рассказ про Украину... и смешно и грусно одновременно... мы тут как в ракушке живем... и сравнить не с чем...транспорт, ужасные бытовые условия, отсутсвие сервиса уже никого тут не удивляют...


Анютка hb.gif

Мне всегда в первые дни грустно от контраста, даже в Киеве, а потом все сглаживается, и когда пора уезжать обратно, не очень хочется.... так и в этот раз было, думала, вот уже год в Германии прожила, навероне, легче уезжать будет - а все равно с Киевом прощалась с грустью, люблю я Украину, и если бы все было у нас хорошо, то может быть, и вернулась бы обратно..... Но разрыв в развитии огромен, и это очень расстраиваетeusa_pray.gif4
Цитата
я думаю поэтому твои мама и сестра так в штыки все принимают... просто не видели как может быть по другому...

Вот и я то же самое говорю, что не надо бояться лучшего, и сестре объясяю, что дома конечно, все привычно, и стены, пусть холодные без отопления, но все же родные, греют, но так жизнь может мимо пройти, если она всего бояться будет. Долго надо было с ней говорить, доказывать, что пора съездить сюда ко мне, просто страну посмотреть, язык поучить. Боится даже ехать в семью жить. А меня когда-то вот так практически с нулевым знанием немецкого в командиову отправили в качестве переводчика и менеджера, и от меня зависели три человека и вся работа, я не имела права на ошибку... icon_eek.gif . Вот и училась плавать..... Встряски тоже нужны иногда..Выйти из зоны комфорта трудно, но необходимо..Вот и пытаюсь вытащить своих, потому что сами они не торопятся...

Цитата
полторы сутки на автобусе - это реально сильно.... obm.gif у меня самая близкая подружка в Германии сейчас живет... и если получится к ней поехать - то тоже придется так мучится с дорогой т.к. муж дико боиться самолетов и в жизни в него не сядет...


Я сама после того, что у нас под Донецком произошло, думаю, и как же путешествовать.......eusa_pray.gif4 в детстве летала и в голову не приходило, что может что-то произойти, а сейчас тоже страшно становится.....
Mashunya
Цитата(Kalina @ 8.9.2006, 23:44) *
Машунька,с возвращением!!

Как сеичас себя чувствуешь? я тут все думаю,какие будут ощущения после возвращения из дома... Это ведь твоя первая поездка из Германии домой?

ПРиветик, Элечка!! Спасибо!! hb.gif

Вот немного написала выше о своих ощущениях icon_smile.gif
Дело в том, что было время, когда я постоянно каталась по странам в связи с работой. И в Украину приезжала иногда на три дня получить новую визу и снова в путь. Поэтому тогда как-то не успевала прислушаться к своим ощущениям. А сейчас подольше посидела на одном месте (почти год) и ощущения немного другие.. А вообще, когда приезжаю домой (дом для меня пока это Киев) - точувствую себя инопланетянкой, людей рассматриваю icon_mrgreen.gif странно, да? Отвыкаешь и начинаешь даже чему-то раньше привычному удивляться. Потом за три недели адаптировалась там, привыкла и сейчас точно так здесь первые дни немного инопланетянка, хожу, наблюдаю )))))) icon_eek.gif

Вот такая странность у меня rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 30.8.2006, 23:18) *
кстати...п.с.
....а куда подевались золотые рыбки? icon_eek.gif
eusa_pray.gif4

icon_mrgreen.gif Они меня здесь ждали wub.gif
Дети их кормили, воздух включали и приходили посидеть в моей комнате, чтобы рыбкам не было скучно rolleyes.gif icon_smile.gif

А еще у каждой рыбки появилось свое имя, и я их теперь тоже различаю w24.gif
Рыбинки растут wub.gif
Mashunya
Цитата(Lesenok @ 1.9.2006, 14:10) *
Приветики Машуня!!!!!
Жаль, что в Запорожье ты была совсем не долго!!!!
А могли б.............................................. w24.gif

Приветик Лесенок!! hb.gif Да, в Запорожье меня ненадолго занесло, на Пески ездила к подруге и в "Старый город" заходили пиццу кушать и все... бегом бегом на маршрутку домой, к маме

Я вот все мечтаю, ближе к лету или в начале лета приехать в Украину и не на три недели, а месяца так на полтора rolleyes.gif чтобы не суетиться, а спокойно побыть дома rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 4.9.2006, 16:29) *
Машуня, мне тут разведка донесла (Некотянка, привет icon_mrgreen.gif ), что ты опять страдаешь с коленками. Я, конечно, понимаю, что ты там вся в бегах, в заботах, времени нет rolleyes.gif Но постарайся находить...

eusa_pray.gif4 Олькин, hb.gif wub.gif спасибо за заботу, Солнышко, ты за меня боьше переживаешь, чем я сама icon_redface.gif
я честно, никак там не справлялась с упражнениями, хотя понимала, что надо .... жила одну ночь там, другую здесь, и уловий никаких не было для гимнастики (чисто бытовых - на пол приземлиться где-то надо, а негде) Только у мамы условия были, но я там откровенно ленилась icon_redface.gif
Фитнессом только в огороде занималась )))
Эти сидения в автобусах сутками тоже рояль сыграли в болях этих. Но сейчас я здесь и все, как прежде, можно и в своей комнатушке упражнения проделывать. Завтра с утра и займусь, честное слово.
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 21:44) *
Мы все ждем!А тебя нет и нет на связи!И очень заметно твое отсутствие! sad.gif
Может в Украине не только газ перекрыли,но и нет! s24.gif (шуточка была)
Выходи,Машунь!Я скучаю!
wub.gif

wub.gif s24.gif Насчет инета почти правда icon_mrgreen.gif доступв у меня практически не было - у мамы в деревне до сих пор цивилизаия не пришла, на море тоже icon_mrgreen.gif obm.gif только в Киеве у молодоженов моих был и то времени не было засесть ))))
Зато я снова здесь, с вами!!!!!!!!! Ураааааааааа!!!!!

Я тоже так по всем соскучилась wub.gif Потихоньку осваиваю ваши дневники, понаписывали же мегабайты obm.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 30.8.2006, 23:14) *
Машунька wub.gif
отзовись, красавица eusa_pray.gif ...скучаем жееееeusa_pray.gif4

Танюшкаааа!! wub.gif какие красивенные цветы wub.gif почти как те, что я на свадьбе словила s24.gif

Я уже здесь, а где ты?eusa_pray.gif4
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 9.9.2006, 0:43) *
А в Германии снова мясной скандал, в правительстве уже говорят о еще большем усилении контроля за качеством продуктов и все больше про-вегетарианских статей в газетах и журналах w24.gif


Машунь, Вы б переводили понемногу, и нам выкладывали... w24.gif
Галка
Вот и к нам пришла традиция ловить цветы. Главное, чтобы потом все сбывалось. hb.gif А коленки не запускай. Я работаю с бабушками, смотрю, как они мучаются. Особенно те, у которых лишний вес. Переваливаются с боку на бок. И больное место в основном - колени.
Mashunya
Цитата(Valentin @ 9.9.2006, 6:51) *
Машунь, Вы б переводили понемногу, и нам выкладывали... w24.gif

Валентин, вы мои мысли прочитали icon_smile.gif

Я еще до отъезда в отпуск статью одну переводила, доведу до конца - размещу, и с фотками w24.gif
Tanyshka
Машуня, привет! Все прочитала rolleyes.gif ... самое главное то, что ты снова с нами wub.gif
Злючка
Машунь,приветик hb.gif Все интересно так...много событий,много изменений..ты во все вносишь свою позитивную струю-мама вот тоже твоя скоро примкнет к красотулям w24.gif
Кудряшка Сью
Машунь, привет!!!
Очень-очень интересно пишешь, я ухохоталась пока про свадьбу читала, жаль что не смогу посмотреть по телеку, я про такой канал чот-то не слышала....
Насчет мамы очень понимаю (многие люди ее поколения так мыслят)... и надеюсь что со здоровьем у нее все в порядке...
Geheimnis
Машунь, как ты все прямо расписала, читала прямо не отрываясь. Свадьба прошла очень здорово, жаль, что посмотреть у нас нельзя, у нас нет такого канала. С мамой молодец, знаю, что иногда очень трудно переубедить родителей, что ты уже взрослая и в некоторых вещах можешь разбираться лучше, чем они. Но все равно у тебя отличные успехи, что на море вытянула маму. Как тебя тут детки встречали?
Mashunya
Цитата(Галка @ 9.9.2006, 6:54) *
Вот и к нам пришла традиция ловить цветы. Главное, чтобы потом все сбывалось. hb.gif

Галочка, привет!! hb.gif
Сбудется или нет - я уже и не переживаю очень...... rolleyes.gif начинаю новую жизнь, и стараюсь не зацикливаться на том, что одна (парня своего как-то уже и не считаю парнем, так, переписываемся ))) после того, что было, конечно, такое затихание отношений неприятно, но жизнь все сама расставляет по местам. Дальше слов ничего не идет, вчера мне так как бы между прочим сказал, а может быть, ты приедешь ко мне, откуда ты знаешь. icon_eek.gif Чем меня просто разозлил очередной раз. Уже и не хочется так...буду здесь обустраиваться, а он.. если на самом деле любит - сам найдет...... ..... (не знаю, надолго ли такого моего настроя хватит rolleyes.gif icon_mrgreen.gif но держусь и ностальгические мысли гоню, хорошо, что не в Киеве, где каждый угол мне о нем напоминал )

Коленки болят, мои периодические занятия упражнениями для них это не дело, надо долго и регулярно, мне об этом Радужка постоянно говорит, я и сама знаю. сейчас осела на месте и закидайте меня помидорами, если буду филонить. Да меня организм сам наказывает - сейчас снова в доме с лестницами, уже набегалась за два дня obm.gif колено сразу запело......eusa_pray.gif4
Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 9.9.2006, 9:20) *
Машуня, привет! Все прочитала rolleyes.gif ... самое главное то, что ты снова с нами wub.gif

Приветик Танюшка!!! Ты там фотки у себя не убирай, я еще не успела к тебе заглянуть, пойду к тебе читать, смотреть rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 9.9.2006, 9:26) *
Машунь,приветик hb.gif Все интересно так...много событий,много изменений..ты во все вносишь свою позитивную струю-мама вот тоже твоя скоро примкнет к красотулям w24.gif

ПРиветик Ксюшка!! hb.gif Так приятно было поговорить с тобой по телефону, жаль, что в реале не встретились..

Вода камень точит - дуиаю, после моего отъезда дома не будут кушать всякую бяку, или поменьше будут. Я страшилок им надавала и о генной технике и дала почитать, откуда рак берется ..... как мне показалось, подействовало..
Галка
Цитата(Mashunya @ 9.9.2006, 14:48) *
Галочка, привет!! hb.gif
Сбудется или нет - я уже и не переживаю очень...... rolleyes.gif начинаю новую жизнь,меня помидорами, если буду филонить. Да меня организм сам наказывает - сейчас снова в доме с лестницами, уже набегалась за два дня obm.gif колено сразу запело......eusa_pray.gif4


Похоже, что все-таки переживаешь. ПОдожди, для такой принцессы обязательно свой на белом коне найдется.
А то что дом с лестницами, это хорошо, дополнительная нагрузка. Будешь тренироваться. потом уже не будешь замечать этих лестниц. А помидорами раскидываться не будем, сами их любим, тем более, что ты все сама понимаешь. a040.gif
Mashunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 9.9.2006, 9:33) *
Машунь, привет!!!

Привет Диночка!!! hb.gif

Спасибо icon_mrgreen.gif на самом деле все было интереснее и колоритнее icon_mrgreen.gif
Очень жаль, что фоток со мной там не сделали.........eusa_pray.gif4 своего фотоаппарата не было, чтобы пощелкать, а ребята свой фотоаппарат забыли в гостинице sad.gif
А вообще фоток масса - делала фотограф Нового канала, там есть кусочки меня (ножка, ушко icon_mrgreen.gif )
Но зато очень много фоток самого процесса съемки и свадьбы w24.gif Когда мне пришлют диск - выложу... icon_wink.gif
"Новый канал" это украинский канал.... его по спутнику можно ловить, у моих родственников в Германии он показывает, но к ним ехать надо в другую землю.... rolleyes.gif

Маме я и отсюда буду подбрасывать информацию, только принтером надо обзавестись....
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 9.9.2006, 11:08) *
Машунь, как ты все прямо расписала, читала прямо не отрываясь. Свадьба прошла очень здорово, жаль, что посмотреть у нас нельзя, у нас нет такого канала. С мамой молодец, знаю, что иногда очень трудно переубедить родителей, что ты уже взрослая и в некоторых вещах можешь разбираться лучше, чем они. Но все равно у тебя отличные успехи, что на море вытянула маму. Как тебя тут детки встречали?

hb.gif hb.gif hb.gif привет Миленок!!

Свадьба была яркая, я бы и себе такую хотела (у меня после окончания смъемок брали и нтервью как у подруги невесты, тоже спрашивали, хотела бы я так, сказала, да) На самом деле традиционные свадьбы я никогда особенно не любила, а тут все так по-молодежному было, с задором, с приколами, группа съемочная тоже молодая и ребят наших они полюбили, сказали, что это была особенно интересная пара и свадьба. А сколько воспоминаний у них, приключений было достаточно - я не рассказываю пока, чтобы интереснее девчонкам смотреть было icon_smile.gif и съемка професиональнейшая теперь есть icon_mrgreen.gif и своих денег не потратили и в путешествие поедут за счет спонсоров
И даже платье невесты, купленное за 10 минут до закрытия салона (единственного в городе, подошло идеально icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Машунечка,с возврашением hb.gif hb.gif hb.gif Ты только сообщи когда по этому каналу показывать буду,я свой спутник настрою shy.gif
sincere
Машуня, привет!!! Как интересно!!! Читается на одном дыхании.
немножко грустно от контраста между Украиной и Германией... неужели всегда будет так...
Букет поймала??? a035.gif это очень хорошо!!!
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 9.9.2006, 11:08) *
Как тебя тут детки встречали?

Детки меня ждали, мама их сказала, что постоянно спрашивали, когда я вернусь. Рисунков мне нарисовали в моей комнате, в первый жень не отлипали, все показывали, рассказывали. Младшая ужинать не давала - целоваться лезла icon_mrgreen.gif, старшая все обнимала и демонстрировала, как хорошо научилась ездить на колесе. Классно встретили, младшая на следующий день отказалась идти в садик, притворилась больной и осталась со мной дома, из-за чего я не смогла к Ингусе сразу с утра прийти. obm.gif
Вот, но их родители, несмотря на все дружелюбие и приветливость, особо мной,как я еще раз убедилась, не интересуются......(((( меня никто не встретил, даже не позвонили и не поинтересовались, смогу ли я добраться одна и тяжелые ли у меня сумки. А у меня было 2 чемодана,
сумка, ноутбук и сумочка на плече...... Как верблюдd045.gif Добралась кое-как, на вокзале в нашем городке парень-немец помог...
В общем, к детям я и в гости смогу приходить, и они ко мне ))) но надолго здесь оставаться я не хочу...потребительское отношение чувствую и это неприятно, хотя общаемся нормально ))))) когда у мамы хорошее настроение icon_mrgreen.gif Работа психиатра нпкладывает отпечаток icon_mrgreen.gif obm.gif


Но это все фигня, временно w24.gif главное - у меня есть какая-то определенность, наконец-то icon_smile.gif


Цитата(Галка @ 9.9.2006, 13:05) *
А помидорами раскидываться не будем, сами их любим a040.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 9.9.2006, 13:42) *
Машунечка,с возврашением hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Ларочка!! hb.gif
Цитата(Буржуйка @ 9.9.2006, 13:42) *
Ты только сообщи когда по этому каналу показывать буду,я свой спутник настрою shy.gif

icon_eek.gif Ларискин, ну ты даешь icon_mrgreen.gif
Только что говорила по скайпу с подругой-женой, героиней передачи )))) говорит, что точно не эта суббота и не следующая, так что ждем пока...... rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(sincere @ 9.9.2006, 14:02) *
немножко грустно от контраста между Украиной и Германией... неужели всегда будет так...

Привет Натулик!! Нужно много менять, у немцев это в крови, не разрушать, а создавать......eusa_pray.gif4
sincere
Цитата(Mashunya @ 9.9.2006, 15:30) *
А у меня было 2 чемодана, сумка, ноутбук и сумочка на плече...... Как верблюд

Машуля, как я тебя понимаю... мы тоже навьюченные по поездам с пересадками... ужасть!
lenuska
Машунечка, с возвращением. hb.gif
Mashunya
Цитата(sincere @ 9.9.2006, 17:55) *
Машуля, как я тебя понимаю... мы тоже навьюченные по поездам с пересадками... ужасть!

Ну да, при наличии двух машин в семье я была, так сказать, удивлена rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 9.9.2006, 18:05) *
Машунечка, с возвращением. hb.gif

Ленусик, привет!! Спасибо !! hb.gif wub.gif
Mashunya
Обзорный отчет за мое поведение в отпуске w24.gif

Столкнулась с проблемой, знакомой всем нашим форумчанкам "КАК???? Ты не ешь мяса???? Маша, не надо впадать в крайности, нашему организму нужно все!!!!! " eusa_pray.gif4 фух......... мне просто иногда надоедало объяснять, что это мой выбор и мне так нравится жить

На свадьбе без мяса было одно блюдо - тарелочки с нарезанными свежими огурцами, помидорами и паприкой..... была очень голодная (целый день ни крошки во рту и прогулки по горам obm.gif ) кушала какие-то салатики, и голубцы. В голубцах мясо как-то не ощущалось, поэтому я просто забила на все, чтобы хоть что-то съесть и не упасть в голодный обморок. Больше всего меня умилило украшение одного из майонезных салатиков s24.gif цветочками, выложенными из чипсов icon_mrgreen.gif , и по краю блюда тоже веночки из чипсов s24.gif Вот, такие чудеса кулинарии icon_mrgreen.gif

В гостях у хлебосольных друзей то же самое... icon_smile.gif
мама одной подруги в Запорожье просто в шоке была, когда я отказалась от предложенного окуня, стала предлагать мясо, колбасу, "Я мясо не ем" - " 158.gif А что же ты тогда ешь?" Вот так.... под давлением того, что для меня специально готовились, пришлось отковырнуть кусочек рыбы....потому что мама подруги порезала сосиску, еще поджарила яйцо obm.gif и положила мне это все на тарелку (((( как я рада, что перестала ее есть, не моя это еда....из всего этого я съела с удовольствием одну пшеничную кашку с салатом из овощей icon_smile.gif а рыбу поковыряла, чтобы не было обид.......eusa_pray.gif4 Потом мучила совесть

Друзья намного спокойнее отнеслись ко всему, чем их родители, и никто меня не насиловал icon_smile.gif

В Киеве днем и вечером питалась в городе в любимой "Пузатой хате", овощи, печеный картофель, салаты, вареники с картошкой, свежие соки, зеленый чай, и........ icon_redface.gif тортики. Вот на сладостях я дома оторвалась )))))) украинское мороженое вкуснее немецкого и даже итальянского, поэтому гуляла так гуляла shy.gif Тортики тоже поедались иногда по 2 куска во время душевных разговоров с подругами, вот, ну ладно, в отпуске расслабилась, но это было так приятно..... rolleyes.gif
Один раз было пиво - перед отъездом заглянули веселой компанией в наш любимый арт-клуб к Эрику, я держалась до последнего - с чашечкой капучино, потом пошло пиво shy.gif 1 стакан, но маленький )))))

Дома у мамы было практически сыроедение - салаты, салаты, салаты, и дыни, дыни, дыни. icon_smile.gif Класс !!! icon_mrgreen.gif

Вот так прошло отпускное питание, немного уплотнялись брючки на мне, но надеюсь, скоро это уйдет. Вес остался тот же - около 54 с половиной. На талии прибавилось 2 см. Бедра те же icon_smile.gif
Буржуйка
Машунь, ты так интересно пишешь обо всем a035.gif ак интересно читать твои наблюдения о поездке сравнения Германии и Украины. Моя мама собирается на следующее лето поехать к подруге в Киев и к родственникам в Хмельницк...знаешь чесно говоря после 17 лет в Израиле, наверно очень тяжело ей будет там и непривычно, хотя почти всю жизнь она прожила там...я уж точно погибну как француз под Москвой obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Пиши еще, очень все интересно читать a040.gif Особенно про то что есть в Германии и нет на Украине и как обе стороны относятся к той или иной прблеме( ну вообщем я как всегда о своих пирогах wub.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.