Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Mashunya @ 16.8.2006, 1:00) *
Это навсегда, я всегда была подданой Германии, сама того не зная....))))


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рождественнская история icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Tani


Машунька
солнышко, поздравляю!!!!!!!!! hb.gif
...немочка ты наша, ненаглядная wub.gif
wub.gif и, впрямь, чудо s24.gif
Тигрушка
Машунь ,у меня уже слов нет!!!!! obm.gif
Чудеса у тебя на каждом шагу!!!!! icon_smile.gif

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 15.8.2006, 23:08) *
Маша, тогда это вообще действительно супер. Правда чудо какое-то. Уррра.

Спасибо, Миленок!!!! hb.gif
Что бы ни случилось - это всегда приводит к хорошему..... ведь приехать сюда и заопериться я решилась только для того, чтобы поскорее оказаться с любимым )))
Любимый вот чего-то теряется, но зато, пожив здесь, я поняла, что Германия не такая уж и плохая страна, спасибо любимому s24.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 23:08) *

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рождественнская история icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif

wub.gif Бог нас всех на самом деле очень любит
После таких вот чудес я не знаю, как можно не верить, что есть ОН wub.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 15.8.2006, 23:13) *


Машунька
солнышко, поздравляю!!!!!!!!! hb.gif
...немочка ты наша, ненаглядная wub.gif
wub.gif и, впрямь, чудо s24.gif

Танюшка, спасибо!!!
Такие феерверки icon_mrgreen.gif вот прадник в Красотуле и почувствовала, а то и отпраздновать тольком не с кем было.... вчера, когда мне позавнили, я была в магазине и от радости пальто купила и кучу вина s24.gif obm.gif

Чудеса продолжаются icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 16.8.2006, 0:08) *
Машунь ,у меня уже слов нет!!!!! obm.gif
Чудеса у тебя на каждом шагу!!!!! icon_smile.gif

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Тигрунь wub.gif

самое мое большое чудо - что я нашла вас всех..... hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Я бессовестно протусовалась во время, выделенное на заглядывания в интернет, в своем дневнике и не успела к девчонкам зайти.... icon_redface.gif а очень хотела.....

иду наконец, спать - через 3 часа вставать и топать на вокзал )))))

как верблюд obm.gif 2 чемоданчика (нет чтобы один большой камазище заиметь), сумка дамская, сумка с компьютером obm.gif в городе разберусь - там транспорт, а вот здесь как дотопать до станции obm.gif

Я буду по вам очень-преочень скучать!!! не забывайте, заходите иногда..ну там орхидейку полить, рыбок покормить s24.gif
А я тоже заруливать буду при первых признаках интернета на горизонте wub.gif

Люблю всех Красотуль и Валентина!!! hb.gif
Чмок всем!! hb.gif
До встречи!!! ( с некоторыми - в реале w24.gif wub.gif )
Valentin
Цитата(Mashunya @ 16.8.2006, 3:30) *
Люблю всех Красотуль и Валентина!!! hb.gif
Чмок всем!! hb.gif
До встречи!!! ( с некоторыми - в реале w24.gif wub.gif )


Легкой дороги!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Машуня! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя с очередным чудом! a030.gif a055.gif
Счастливого пути и хороших попутчиков! w24.gif
Юлечка
Цитата(Mashunya @ 16.8.2006, 6:29) *
Все icon_smile.gif я этого дождалась!!!!
Со вчерашнего дня я снова гражданка Германии wub.gif


Машуня a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Ох, Машуньке нашей сейчас в автобусе долго ехать obm.gif
Undina
Машунь, поздравляю!!!!! И правда Рождественская история!
Inga
Машенька, я узнала от Валентина - ты получила гражданство! Как же это здорово, просто нет слов!!! Сегодня буду это обмывать. И когда встретимся в Мюнхене - Тоже!!!
Tanyshka
158.gif И я тоже поздравляю a035.gif a040.gif
Nekotyanka
Машунька, поздравляю!!!!!

Радужка, а Маша уже уехала?????
Frisky
ой, ну тута читать-неперечитать... но судя по охам и ахам посетитилей - всё зашибись! Чус!
Буржуйка
Машунька, легкой дороги, береги себя и поскорее возвращайся!!! hb.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 10:55) *
Машунька, поздравляю!!!!!

Радужка, а Маша уже уехала?????




уехала. Вы с ней хоть договорились кто кому куда звонит? Но она сказала, что в инет в Киеве частенько будет выходить
Geheimnis
Маша, удачной дороги. Скорее бы уж ты написала нам, а то грустно тут без тебя
sincere
Машенька!!! Поздравляю!!! Это восхитительно!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Солнышки мои!!!!!!!! Спасибо вам всем всем!!!!!!!!!!! Я вас так люблю!!!!!!
Я вчера ночью приехала !!!!!! сегодня как лошадка по городу скачу, мне за 4 часа сшили платье a035.gif сейчас забежала в интернет в центре киева прямо напротив немецкого посольства s24.gif )))) оно меня преследует ))))
не выспалась - в автобусе меня укачивало почему-то, кушаю ОЧЕНЬ мало - в автобусе не кушалось, а здесь некогда..сегодня в маршрутказ перекусывала 1 нектарином и 3 яблоками. еще недавно был банан . Не голодная )))))) некогда чувстовать.

Брюки 34 размера уже тоже падают ))), подруги в шоке от похудения, моя девочка, что платье шила - тоже )))))

Еще сегодня умудрилась возле метро столкнуться с моими несостоявшимися свекровью и золовкой (первая любовь была))) )))) Ахи-охи, до сих пор меня любят и считают членом семьи icon_mrgreen.gif )))


Весь Киев как всегда большая стройка, пыли полно icon_eek.gif ноги всегда черные obm.gif

Кстатио ногах, побежала делать педикюр rev.gif


Люблю всех-всех!!!!!!!!!!!!!!

Буду выползать на связь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 18.8.2006, 20:05) *
Брюки 34 размера уже тоже падают ))), подруги в шоке от похудения, моя девочка, что платье шила - тоже )))))


icon_mrgreen.gif a040.gif Вам много-много приветов от Инги. Постоянно говорим о Вас!! w24.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 18:11) *

icon_mrgreen.gif a040.gif Вам много-много приветов от Инги. Постоянно говорим о Вас!! w24.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот такое у меня сейчас выражение лица icon_mrgreen.gif спасибо!!!!!! Как приятно!!!! Ингуле тоже большущий привет!!!!

Я по вам соскучилась!!!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
У меня улыбка как у сумасшедшей - сейчас пойду по Крещатику людей улыбкой одаривать, а то чего-то много хмурых лиц здесь w24.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 18.8.2006, 20:14) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот такое у меня сейчас выражение лица icon_mrgreen.gif спасибо!!!!!! Как приятно!!!! Ингуле тоже большущий привет!!!!

Я по вам соскучилась!!!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
У меня улыбка как у сумасшедшей - сейчас пойду по Крещатику людей улыбкой одаривать, а то чего-то много хмурых лиц здесь w24.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif Если есть минутка, загляните в мою тему, там фотки Инги. w24.gif Инга мечтает, чтоб и Вы в Питер приехали!! Я тоже w24.gif
Злючка
Машунечка,приветик hb.gif Вот ты и на родной(хотя уже нет) Украине Все же ближе,почти что рядом hb.gif Молодечик,платечко пошила,все проведала...умничка icon_mrgreen.gif
Inga
Машик, привет, подруга моя золотая!
Чувствую, настроение у тебя правильное, тебя почитала - у меня тоже на 100 процентов выросло. Грызу локти, что ты не дозвонилась - может я неправильно телефоны тебе продиктовала? Так поговорить с тобой хочется...
Как платье получилось? Вот бы посмотреть!
Целую тебя и обнимаю, привет тебе от Ильи и Иоллы hb.gif
Rainbow
Машууняаааа!!!! Ты доехала obm.gif о, я по-прежнему не представляю как столько времени в автобусе. Героиня hb.gif Отдыхай хорошо w24.gif Я купила микрофон w24.gif Ждем тебя на связи
Geheimnis
Машуньчик привет!!!!
sincere
Машкин!!! Молодчинка!!! покажешь платьеце?
женафутболиста
Мы все ждем!А тебя нет и нет на связи!И очень заметно твое отсутствие! sad.gif
Может в Украине не только газ перекрыли,но и нет! s24.gif (шуточка была)
Выходи,Машунь!Я скучаю!
wub.gif
Valentin
У Машеньки сломался ноутбук. Если починит, появится.
женафутболиста
Спасибо Валентин за информацию! hb.gif
Lesenok
Да Машеньке сейчас, наверное, просто некогда!!!
Ведь воплотить в жизнь столько планов....
Надо быть героем!!!!
Машуня, мы скучаем!!! hb.gif
Tani
Машунька wub.gif

отзовись, красавица eusa_pray.gif ...скучаем жееееd045.gif
Tani
кстати...п.с.
....а куда подевались золотые рыбки? icon_eek.gif
eusa_pray.gif4
Dunkler Wanderer
Привет Машуня! С возвращением.... hb.gif
Tanyshka
a035.gif Привет, лапушка, я тебя вижу!!! УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Mashunya
Девочки и мальчики!!!! hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Валентин!!!! hb.gif a035.gif hb.gif

Я здесь!!!! Добралась до благ цивилизации - сегодня утром приехала в Киев и теперь у подруги дома и могу зайти в интернет
В нашей деревне (где живет мама) интернета нет sad.gif .... а в Запорожье была всего один раз и времени зайти в интернет кафе не было... все бегом бегом...
Я здесь шучу " От отпуска отдохну уже в Германии" ))))

Рассказать хочется много, но сейчас у меня мало времени - надо убегать ((( присяду подольше в интернет -все напишу icon_smile.gif

Самое главное -- я так по вам соскучилась!!!!! Я так рада, что не забываете меня!!! wub.gif
Меня долго форум не пускал - сначала не грузилась страница сайта, потом не могла зайти под своим ником, и вот я снова с вами a035.gif wub.gif

Люблю всех!!! Целую!! wub.gif hb.gif
Маша hb.gif




Я еще три дня в Киеве - очень хочу встретиться с Ольчиком-Некотянкой w24.gif
Галченок
УРАААААААА!!! Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Mashunya @ 1.9.2006, 12:15) *
Девочки и мальчики!!!! hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Валентин!!!! hb.gif a035.gif hb.gif


А мы сегодня с Ингой много о Вас говорили icon_mrgreen.gif Скорее возвращайтесь на форум. Скучаю по Вам!! hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Машуня!!! Я жду твоего звонкааа!!!!!!!!!!!
Lesenok

Приветики Машуня!!!!!
с возвращением!!!!!!
Жаль, что в Запорожье ты была совсем не долго!!!!
А могли б.............................................. w24.gif
С нетерпением ждем рассказа о том как провела отпуск!!!!!!!!!!
Rainbow
Машунька, солнце)))))) Привет hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Машенька, привет, молодец, что хоть иногда появляешься, мы скучаем
Rainbow
Машуня, мне тут разведка донесла (Некотянка, привет icon_mrgreen.gif ), что ты опять страдаешь с коленками. Я, конечно, понимаю, что ты там вся в бегах, в заботах, времени нет rolleyes.gif Но постарайся находить... Чтобы снять или хотя бы уменьшить боль просто садись между пяток и раскачивайся из стороны в сторону (упр. 1). Так "раскрывается" сустав, увеличивается кровоток через воспаленные ткани. Когда мне лениво весь комплекс делать, я только так спасаюсь w24.gif
Даниюша
Машуня, привет! hb.gif
Как делишки, как коленки, как бук поживает? w24.gif
Мы тебя любим и скучаем, солнышко ты наше! wub.gif
Tanyshka
shy.gif Да, мы скучаем! Не пропадай надолго wub.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 5.9.2006, 10:21) *
shy.gif Да, мы скучаем! Не пропадай надолго wub.gif


Машенька должна в среду до Германии добраться. А Инга уже вчера должна была приехать в Мюнхен. Скоро появятся!! w24.gif
Tanyshka
icon_eek.gif rolleyes.gif Валентин, спасибо за то, что держите нас в курсе hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.