Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Mashunya @ 26.7.2006, 23:00) *
Валентин, s24.gif первая была.... попа icon_mrgreen.gif s24.gif shy.gif


Точно!! Попа!! Красивая попа... w24.gif
Тигрушка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Машенька, спасибо самое самое большое за такую красотищу, сказку, знания hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А ты - самая настоящая принцесса из этих сказачно-таинственных мест! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 26.7.2006, 23:44) *
rev.gif То, что запрещен, не знала icon_eek.gif
Но почему - догадываюсь ))))))

icon_eek.gif А что же ваши музыканты делают???????????????
Ведь оперы ни в чем не виноваты!!!!!!!! там такие идеищи философские, и нисколько не связанные с фашизмом icon_eek.gif А музыка!!!!!!!!!! obm.gif



Наши музыканты исполняют других композиторов. Правда был один смельчак, который решил просветить народ Вагнером, у него чуть гражданство не отбрали и скандал был на всю деревню w24.gif

Против самого Вагнера,как композитора , никто ничего не имеет, но так как его музыку включали во время...(мне как то не очень хочется выплескивать тут отрицательные эмоции) , поэтому Вагнера можно услышать только заграницей obm.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 21:59) *
Наши музыканты исполняют других композиторов. Правда был один смельчак, который решил просветить народ Вагнером, у него чуть гражданство не отбрали и скандал был на всю деревню w24.gif

Против самого Вагнера,как композитора , никто ничего не имеет, но так как его музыку включали во время...(мне как то не очень хочется выплескивать тут отрицательные эмоции) , поэтому Вагнера можно услышать только заграницей obm.gif


Да, я это знаю, о роли музыки и о том, что Гитлер обожал Вагнера.
Но он точно так же обожал Бетховена, Моцарта и всех немецких предшествеников Вагнера.....

Дело в том, что у Вагнера была статья "еврейство в музыке", где раскритиковал композиторов-евреев. Но нацизма там нет - он принципиально отвергал ограничение евреев в гражданских правах, для него не было приемлемым насилие. У него самого были друзья-евреи.

А в лагерях играли не только музыку Вагнера.....
Зная его творчество (изучала), нацистские идеи нужно выискивать с большой натяжкой и хорошей фантазией......

А то, что он сам, как личность, был весьма неприятным, настоящей редиской - это да, но музыка гениальна......Я от "Тристана и Изольды" расплакаться могу.....там любовь, какой нацизм.....
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 27.7.2006, 0:19) *
А в лагерях играли не только музыку Вагнера.....



Не знаю как в лагерях,но когда сжигали людей именно его включали.

Давай закроем эту тему, ничего интересного и приятного никто не узнает
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 22:45) *
Не знаю как в лагерях,но когда сжигали людей именно его включали.

Давай закроем эту тему, ничего интересного и приятного никто не узнает

Ларис, я тему не начала, извини,
хотела девчонкам показать замок и его историю

просто точно так же могли запретить и других композиторов, виноватых только в том, что написали талантливую музыку, посвященную добру и любви, задолго до всех страшных событий 20 века и не дожили до того позора, в который превратили их творчество.

Тема закрыта
Злючка
Машуньчик...такой заряд хорошего настроения сразу,даже не представляю,как люди могут спокойно жить с такой красотищей rolleyes.gif Ты тоже такая худенькая стала,просто тростиночка hb.gif
Svetik-2006
Машуня, как красиво, особенно домик на фоне горы obm.gif Ну а ты вообще красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Сказочные пейзажи a035.gif
Nekotyanka
Машунь! obm.gif
Для меня уже привычка заходить к тебе в дневник и в обморок грохаться! icon_smile.gif))
Я сегодня чуть не плачу. Бывает же красотища такая!!!!!!!!!!!!!!! С ума сдуреть просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу твоей красоты я на предыдущей страничке в обморок грохалась icon_smile.gif))))))))
Valiana
Машуня нас все время чем нибудь радует,,,, то своими футбольными репортажами,,,, то своими личными успехами,,, а сейчас такая красота, что просто слов нет,,,, Мне очень захотелось туда попасть и увидеть все своими глазами,,,,, КРАСОТА

Спасибо Машенька, ты как всегда порадовала hb.gif
Colibri
полистала последние две странички!!!
Машуня!!! очень красивая девушка!!! a040.gif a035.gif
И места обалденные!!!
Я впечатлилась очень!!!!!
Mashunya
Цитата(Valentin @ 26.7.2006, 20:51) *
Это первое, что я у Машеньки отметил еще пару месяцев назад!! w24.gif a040.gif


Валентин, увидела новую иллюстрацию на сайте icon_mrgreen.gif
Спасибо!! Очень-преочень приятно wub.gif hb.gif

Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 19:26) *
obm.gif Просто нет слов obm.gif Машунь ты там прекращай бейбиситерить тебя подиум ждет a040.gif

Спасибо, Ларискин wub.gif

в бебиситтерстве и подиуме есть общее s24.gif
не "поситтишь" icon_mrgreen.gif и там, и там, бегать надо s24.gif

Цитата(Невидимка @ 26.7.2006, 20:40) *
Суперские фотки!!! А какая природа!!! А какая талия у нашей Машуньки!!!! Я прям зачарована! wub.gif

Спасибо, Анжеличка hb.gif

А я от твоей аватарки балдею
Как выищешь obm.gif s24.gif icon_mrgreen.gif классное такое чудо-юдо s24.gif
Mashunya
Цитата(Madonna @ 26.7.2006, 20:51) *
КАКОЙ ВИД...КАКАЯ КРАСОТИЩА.....Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!! ura.gif ura.gif

Ксюш, спасибо!!! w24.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 26.7.2006, 21:57) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Машенька, спасибо самое самое большое за такую красотищу, сказку, знания hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А ты - самая настоящая принцесса из этих сказачно-таинственных мест! hb.gif



Тигрухочка, спасибо!!!

так жалко, что фотки прячут столько красоты, ведь в жизни там атмосфера волшебная..... кажется, что на горных тропках встретишь рыцаря Парсифаля или волшебных королей, и лошадки там ездят......

я поэтому так люблю старые города, такие, как Бремен здесь(как там наши девчонки, давно не слышно......) Прагу, Эдинбург за то, что там не утратилась атмосфера сказки, старинных легенд и королей и рыцарей..
Эх, всегда мечтала с детства быть принцессой и жить в замке, и носить длинные платья и красивые шлейфы s24.gif
Выросла, вместо платьев о мини мечтаю s24.gif а в сказки по-прежнему верю icon_mrgreen.gif
Умка
Машулька!!!! Крастотень какая obm.gif дух захватывает..

и от тебя тожа shy.gif shy.gif shy.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 8:13) *
Машуньчик...такой заряд хорошего настроения сразу,даже не представляю,как люди могут спокойно жить с такой красотищей rolleyes.gif Ты тоже такая худенькая стала,просто тростиночка hb.gif

Оксан, спасибо !!!! hb.gif
я тоже офигеваю, когда езжу в такие места, как там дети просто на улице играются, в школу ходят каждый день мимо чудес света icon_eek.gif

А вообще на самом деле там жить на самом деле неспокойно...... зимой в горах ого как несладко.....

в хорошую погоду конечно, много туристов и снег, и лыжи
но бывают бураны, лавины, ветры и если у нас зимой слой снега был 70 см высотой icon_eek.gif то там такая же высота еще в апреле лежала obm.gif

Но я бы там все равно пожила, в замке icon_mrgreen.gif а в друг ко мне тоже на ужин дух короля Людовика прийдет icon_mrgreen.gif obm.gif
Mashunya
Цитата(Умка @ 27.7.2006, 21:16) *
Машулька!!!! Крастотень какая obm.gif дух захватывает..

и от тебя тожа shy.gif shy.gif shy.gif

Спасибо, Медвежонок!! icon_smile.gif
Mashunya
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 8:39) *
Машуня, как красиво, особенно домик на фоне горы obm.gif Ну а ты вообще красавица hb.gif hb.gif hb.gif

s24.gif Светик!!! Спасибо, дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Домик!!! Вот бы мне такой домик построить за городом s24.gif icon_mrgreen.gif в горах s24.gif obm.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 27.7.2006, 8:46) *
Сказочные пейзажи a035.gif


Ага!!!!! w24.gif Хочу обратно - в сказку..... rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 10:34) *
Машунь! obm.gif
Для меня уже привычка заходить к тебе в дневник и в обморок грохаться! icon_smile.gif))
Я сегодня чуть не плачу. Бывает же красотища такая!!!!!!!!!!!!!!! С ума сдуреть просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу твоей красоты я на предыдущей страничке в обморок грохалась icon_smile.gif))))))))

Олькин, это тебе s24.gif

Прикрепляю к своему дневнику нашатырь (Валентин, не ругайте за прикрепленные бутылочки shy.gif - это для Ольчика icon_mrgreen.gif




Спасибо, Олькин!!! Жду не дождусь когда затусим с тобой в Киеве!!!! hb.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 27.7.2006, 16:13) *
Машуня нас все время чем нибудь радует,,,, то своими футбольными репортажами,,,, то своими личными успехами,,, а сейчас такая красота, что просто слов нет,,,, Мне очень захотелось туда попасть и увидеть все своими глазами,,,,, КРАСОТА

Спасибо Машенька, ты как всегда порадовала hb.gif

Валюш, спасибо!! hb.gif


Я очень очень надеюсь, что мы когда-нибудь сможем ездить в гости друг к другу, земля ведь такая маленькая
Так что если я остаюсь здесь (колдуй баба колдуй дед s24.gif ) то добро пожаловать!!!!!!!!!!!! wub.gif
Mashunya
Радужка, вижу тебя icon_smile.gif

Мы скучаем, желаю скорее решить проблемы с интернетом, мы ждем hb.gif wub.gif

Спасибо за мейл hb.gif
Mashunya
Цитата(Colibri @ 27.7.2006, 18:06) *
полистала последние две странички!!!
Машуня!!! очень красивая девушка!!! a040.gif a035.gif
И места обалденные!!!
Я впечатлилась очень!!!!!

Спасибо Анют!!!! hb.gif

А ты, между прочим, меня впечатлила, когда я зашла на тему "Чтоб вставило" s24.gif icon_mrgreen.gif после твоего фитнесс-фестиваля icon_mrgreen.gif
сразу побежала дневник открывать, до этого не решалась shy.gif

так что в этом деле и твоя доля участия есть w24.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 28.7.2006, 7:04) *
Я очень очень надеюсь, что мы когда-нибудь сможем ездить в гости друг к другу, земля ведь такая маленькая
Так что если я остаюсь здесь (колдуй баба колдуй дед s24.gif ) то добро пожаловать!!!!!!!!!!!! wub.gif


Надеюсьс божьей помощью у тебя с документами все срастется как надо и поскорее,,,,,
Ну а двери моего дома уже открыты, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ rolleyes.gif rev.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 28.7.2006, 0:04) *
Надеюсьс божьей помощью у тебя с документами все срастется как надо и поскорее,,,,,
Ну а двери моего дома уже открыты, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ rolleyes.gif rev.gif

Спасибо, Валюш!
Срастется, просто должно, иначе зачем я сюда попала icon_mrgreen.gif

Я с удовольствием навещу тебя в Англии
А пока встретимся на нейтральной родной территории w24.gif

В соседних областях будем s24.gif
Это надо же - познакомиться в форуме Валентина, одна из Англии, другая из Германии, а договориться о встрече в Днепропетровске s24.gif
Я с нетерпением жду знакомства в реале hb.gif wub.gif
Mashunya
Так, сказки и замки это классно
но мне надо через 20 дней выглядеть как можно лучше и красивее.
Поэтому с завтрашнего дня пишу отчеты и интенсивно провожу процедуры и делаю гимнастику (жара не отговорка, утром рано вставать надо...)

Только что был душ с щеткой (забыла, как это классно, медовый массаж, растирание самодельной смесью масел для тела icon_smile.gif Ну вот, чувствую себя женщиной wub.gif

Да, еще я сегодня купила ту самую лаваэрде в порошке a035.gif сделала из нее крем для умывания, добавиля туда эфирчиков - a040.gif


Питание - порядок - фрукты, зернышки кунжута и льна, клетчатка, цельнозерновой рис, шпинат, зеленый салат, единственное "бе" - на озере (от скуки! ) icon_redface.gif схомячила два хлебушка с сыром и мюсли-батончик.

При медовом массаже нашла у себя мышцы ног, те самые, которые великом делаются!!! Раньше шлепала и все более мягкое было, а сейчас по твердым таким мышцам шлепаю..... велосипед свое дело знает icon_mrgreen.gif не зря ведь не слезаю с него - везде на железном коне icon_mrgreen.gif

А еще я живу в тренажере rev.gif s24.gif
В доме 4 жилых этажа и постоянно по ним бегаю
мне уже не раз в голову приходила мысль посчитать сколько раз я поднялась-спустилась по лестнице........за каждой мелочью - воды попить, телефон взять, холодильники тоже на разных этажах, что-то отнести или забрать и т.д. и т.п. бегаешь по ступенькам.......
мне это не трудно. даже радуюсь, что и в повседневной жизни хоть какая-то нагрузка на проблемные места есть w24.gif
На эскалаторах тоже не стою, бегаю и вниз, и вверх icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Ой, Машунь, ты просто пример для подражания!
Зайду к тебе, почитаю и хочется бежать что-то с собой делать, менять что-то в жизни...
Как хорошо, что ты у нас (в частности у меня) ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. Еще немного и я точно куплю себе железного коня...
Лелька
Машуня красотуля и уничка.
Злючка
Машуничка,а к чему это ты готовишься,если не секрет?
А выглядишь и так здорово,никаких особых подготовок тебе не требуется rev.gif
Юлечка
Машуня, ты не только красотуля hb.gif , но и чудесный эксурсовод-я получила массу удовольствия от твоей фотоэкскурсии hb.gif
А еще ты "заразила" меня идей о велосипеде- я в процессе w24.gif покупки
Mashunya
Диночка, Лёлик, Оксанка, Юлечка, спасибо за поодержку,
я так рада, что попала на форум, с вашей помощью горы свернуть можно. hb.gif
Вот Инга с Валей меня вчера из-за компьютера вытащили и массаж делать отправили eusa_clap.gif

Потому как самой трудно было их форума выйти, не прочитав всего shy.gif s24.gif

И я в свою очередь скажу - как хорошо, что вы есть!!! wub.gif

Цитата
Машуничка,а к чему это ты готовишься,если не секрет?


В первую очередь - к отпуску, который уже через 18 дней наступит obm.gif

Отпуск начнется со свадьбы лучшей подруги. Свадьба будет особенная icon_mrgreen.gif мы пока еще не знаем, в каком городе она произойдет s24.gif Это будет съемка передачи "Весилля за 48 годин" (перевожу на русский s24.gif "Свадьба за 48 часов" . Поэтому ворох проблем есть - нет платья obm.gif , и самая главная проблема - с деньгами бооольшой напряг :( , обострение на лице и целлюлит не дремал, пока я депрессила и его лелеяла - снова стал четче виден

А после свадьбы поездка на море, где тоже хочется выглядеть получше w24.gif

и...... (шепотом, хоть бы получилось eusa_pray.gif в Пиитер eusa_pray.gif )
Злючка
Планы наполеоновские w24.gif желаю,чтоб все у тебя получилось,как задумывалось.
А че за передача?(я прям как на допросе s24.gif куда едешь,зачем,че за передача icon_mrgreen.gif _
Mashunya
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 10:54) *
Планы наполеоновские w24.gif желаю,чтоб все у тебя получилось,как задумывалось.
А че за передача?(я прям как на допросе s24.gif куда едешь,зачем,че за передача icon_mrgreen.gif _

спасибо, Оксаночка!!!

это телевизионное шоу на Новом канале w24.gif
мои друзья решили пожениться необычно s24.gif
свадьба будет молодежная и это здорово!!!!! a035.gif
http://www.novy.tv/watch/shows/Svadba.html
кудряшкасью
Цитата
Завтра иду искать клизму и буду, как Радуга, кофе попой пить


Я тоже хочу начать, но это длится уже месяц....


МАШУНЯ!
Желаю, чтобы все твои планы обязательно осуществились!!!
А иначе и быть не может - ведь ты же веришь в чудеса и поэтому все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
Невидимка
Вау!!! Как здорово!!! Скока поездок намечается!!!! Я уверена, что на пляже ты всех сразишь!!!! И не надо байки про целлюлит рассказывать, за 18 дней от него и духу не останется (с твоими-то трудами w24.gif ) hb.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 28.7.2006, 9:58) *
Это надо же - познакомиться в форуме Валентина, одна из Англии, другая из Германии, а договориться о встрече в Днепропетровске s24.gif
Я с нетерпением жду знакомства в реале hb.gif wub.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Как все таки тесен мир, я тоже очень жду встречи,,,, Ты там молчишь чего-то насчет клизмы,, Купила аль нет? Я же бдю,,,
Mashunya
Спасибо девочки за пожелания!!!!! Надеюсь, все сбудется!!!
Начинаю жизнь сначала (в который раз)))) на этот раз в другой стране rolleyes.gif

Дин, я решила с клизмами подождать и начать после оттпусчка, потому что все рввно сплошные поездп и ночевки у друзей и на море, и высыпания, которые могут проявиться при очистке - тоже не лучшее украшение для отпуска. Да и клизму куплю в Украине icon_mrgreen.gif здесь их трудно найти




Цитата(Valiana @ 28.7.2006, 18:42) *
s24.gif s24.gif s24.gif Как все таки тесен мир, я тоже очень жду встречи

и я !!!!!!!!! wub.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 2:44) *
Дин, я решила с клизмами подождать и начать после оттпусчка, потому что все рввно сплошные поездп и ночевки у друзей и на море, и высыпания, которые могут проявиться при очистке - тоже не лучшее украшение для отпуска. Да и клизму куплю в Украине icon_mrgreen.gif здесь их трудно найти
и я !!!!!!!!! wub.gif


ну как то не очень убедительно, но все таки убедила почти s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Ну что, меня сегодня прошибло

хочу написать милому, что так больше не пойдет

и я ухожу
если любит и я для него не просто девочка, которая ждет и верит, то найдет, и притащит к себе. Если нет - такая "любовь" мне не нужна .............

Я страшно устала, что нет никакой поддержки, одно равнодушие...... Может быть, я слишком требовательна, но знаю, что акого отношения не заслуживаю, а достойна намного большего......


Итак - в путь на выживание в чужой (пока еще) стране, и пусть мне повезет......
Tani
Привет, Mashunька wub.gif
ух obm.gif прочитала твои фантастические рассказы a035.gif
rolleyes.gif мне кажется, происходят с тобой эти добрые чудеса, потому что ты сама как ангелочек eusa_pray.gif
...добрая, светлая, лучистая hb.gif
фотки отпадные! a040.gif
Пусть сбудется все, о чем мечтаешь eusa_pray.gif w24.gif
Tani
Mashunya
Цитата(Tani @ 28.7.2006, 23:43) *

Тааааааааааааааааааанииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!
тебя чесна очень не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты мне волшебную фею нарисовала? В тот момент, как я ее увидела, мне позвонил тот самый, который вчера испортил настроение и стал извиняться за то, что был вчера усталым и невнимательным icon_eek.gif

Щас будем с ним говорить icon_wink.gif
Галка
Машунь, фотки посмотрела и вспомнила сегодняшнее возвращение из отпуска. Джинсы сняла не расстегивая и говорю мужу:надо же как за время дороги растянулись. А он говорит:А может ты скинула еще? Так и вышло, когда взвесилась. Так приятно.
Tani
hb.gif
Цитата
ты мне волшебную фею нарисовала?

это, наверное, опять твой дар - всё в чудеса превращать obm.gif

ну как - о чём договорились? shy.gif
как следует раскаялся? shy.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 29.7.2006, 0:13) *
hb.gif

ну как - о чём договорились? shy.gif
как следует раскаялся? shy.gif

s24.gif Жду посылку с фотоаппаратом icon_mrgreen.gif


Цитата
это, наверное, опять твой дар - всё в чудеса превращать obm.gif


с вашей-то помощью !!!!!!!!!!!! a035.gif s24.gif a040.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 28.7.2006, 18:47) *
ну как то не очень убедительно, но все таки убедила почти s24.gif s24.gif s24.gif

Валюш, я в этих делах не экстремал rolleyes.gif
лучше дома куплю, здесь ее днём надо искать с огнём!!!! icon_eek.gif

И в поездах с автобусами их делать s24.gif неудобно, равно как и банку с кофе с собой таскать icon_mrgreen.gif
А вот по возвращении в Немецию обещаю варить кофе пятилитровыми кастрюлями rev.gif
Mashunya
Цитата(Галка @ 29.7.2006, 0:01) *
Машунь, фотки посмотрела и вспомнила сегодняшнее возвращение из отпуска. Джинсы сняла не расстегивая и говорю мужу:надо же как за время дороги растянулись. А он говорит:А может ты скинула еще? Так и вышло, когда взвесилась. Так приятно.

Умница, Галя!!!!!!!! hb.gif
Читала у тебя об отпуске, ты его очень здорово провела, не срываясь на гадости eusa_clap.gif a040.gif
Мне понравилось как ты сказала, что мысленно отчитывалась перед форумом за съеденное a040.gif
Даже в отпуске незримо присутствует дух Красотули icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 4:17) *
s24.gif Жду посылку с фотоаппаратом icon_mrgreen.gif


s24.gif ООчень славно поболтали...Очень результативно!! s24.gif s24.gif s24.gif



попробум ещё rolleyes.gif
...вдруг опять прокатит? obm.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.