Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Tani @ 29.7.2006, 0:38) *
s24.gif ООчень славно поболтали...Очень результативно!! s24.gif s24.gif s24.gif



попробум ещё rolleyes.gif
...вдруг опять прокатит? obm.gif


s24.gif еще дно наклевывающееся чудо забыла s24.gif

похоже, моя проблема с жильем, страховкой и питанием решается icon_mrgreen.gif

сегодня говорила со своей хост-мамой. Они думали, что я буду последней девочкой у них, дети типа выросли и все, сами справятся. А тут мама испугалась, что не справится, и решила искать смену после окончания моего контракта. Они не знают, что я решила здесь оставаться. Я собщила, что остаюсь в стране, буду учиться и тоже ищу семью )))))))))
Мама обрадовалась. Осталось выяснить все вопросы, связанные с тем. на каком основаниия уних буду жить и еще один год я проведу со своими мышатами (малявками) и рыбкам не придется переезжать!!! А дети будуь счастливы icon_smile.gif они уже сейчас не хотят, чтобы я уезжала..
Надеюсь, что все клюнет rolleyes.gif

Цитата(Tani @ 29.7.2006, 0:38) *
s24.gif ООчень славно поболтали...Очень результативно!! s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif Беру пример с Ларисы s24.gif rolleyes.gif
Tani
кудряшкасью
Цитата
сегодня говорила со своей хост-мамой. Они думали, что я буду последней девочкой у них, дети типа выросли и все, сами справятся. А тут мама испугалась, что не справится, и решила искать смену после окончания моего контракта. Они не знают, что я решила здесь оставаться. Я собщила, что остаюсь в стране, буду учиться и тоже ищу семью )))))))))
Мама обрадовалась. Осталось выяснить все вопросы, связанные с тем. на каком основаниия уних буду жить и еще один год я проведу со своими мышатами (малявками) и рыбкам не придется переезжать!!! А дети будуь счастливы они уже сейчас не хотят, чтобы я уезжала..
Надеюсь, что все клюнет


Удачи!!!!!!
Злючка
Машунька,жизнь налаживается
Ты хоть напиши,когда тебя по телеку смотреть...на свадьбе подружки..буду любоваться!
Буржуйка
Тани давай ко мне со своей феей w24.gif


Цитата
Беру пример с Ларисы


icon_mrgreen.gif
Mashunya
Буду везти домой ворох бумаг о Герсоне, питании и болезнях...........

мама только что сказала, что на море вряд ли поедет, ей нельзя...............

тему разговора сразу сменила
под моим допросом призналась, что "проблемы с грудью" ((((((((((((
то же самое было у нашей бабушки, и я часто думала о наследственности..........

у меня руки трясутся............ была бы я там.........((((((((((((((((((((((((((
Inga
Машенька, никаких трясущихся рук - а мы мамам на что! Я тоже повезу Герсона, буду маму просвящать и лечить. Не впадай в отчаяние - мы спокойны и уверены, чтобы это спокойствие и уверенность перешла и нашим мамам.
Буржуйка
Машуня.....даже не знаю что написать... obm.gif Ты сильная,я уверенна что ты знаешь как поступить,,, проконсультируйся с Радугой
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 14:56) *
Буду везти домой ворох бумаг о Герсоне, питании и болезнях...........

мама только что сказала, что на море вряд ли поедет, ей нельзя...............

тему разговора сразу сменила
под моим допросом призналась, что "проблемы с грудью" ((((((((((((
то же самое было у нашей бабушки, и я часто думала о наследственности..........

у меня руки трясутся............ была бы я там.........((((((((((((((((((((((((((




Машунь, успокойся. Вспомни обо всех людях, которые справились со всеми трудностями. Мама была у врача? Купи ей книжек по симорону, расскажи о том, что сама знаешь. Хуже паники ничего нет. У нас похоже ремиссия сейчас, но никто не бьется головой об стенку, вернулись на полную терапию, стараемся больше развлекаться, комедии смотрим, поддерживаем позитивный настрой.
Тигрушка
маааааамы!!!!!!!!!!! ёпрст!!!!!!!!!!!!!
мне вот со своей никак не справится ((((((((
говорю - поедешь на море!!! сделаешь оперэйшен и на море в спец пансионат на реабелитацию и отдых..........а она :"нифига подобного!!!!!! а как же работа????" obm.gif
Говорю: "Работа без здоровья уже не понадобится....." и вобщем опять 25!!!!!!!!!!! (((((((((

Машуня!!!!! А про наследственность даже не думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она проявляется только, если не "блюдёшь" себя.........а ты - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! А маму врузумляй и лечи, по возможности! Да и море груди н помеха........она же не голой загорать будет........да и вобще - морской воздух, банальный отдых от бытовухи, твоя любовь - это больше чем лекарства!!!!
Mashunya
Да, она была и больше ничего не говорит, сказала, что все дома расскажет......Я просто понимаю, что еду туда на 3 недели и что я успею................ маме нужна все время поддержка, а где ее она в той дыре возьмет, если одни проблемы наваливаются горой............
не знаю, что делать, уже появилась мысль возвращаться в Украину, я этого не переживу

реву .......и так страшно домой ехать, в опустевшую квартиру, что же происходит с нами.......

у меня самой сейчас позитив приходится просто искуственно зажигать..............тут еще гад один покоя не дает, все силы забрал, тоько что раз 10 звонит и гадости говорит, это у них любовь называется, если меня не любишь, то получи....... Трубку не беру, продолжает трезвонить. выключила телефон....... меня уже научили ненавидеть, все вместе навалилось (((
Undina
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 23:33) *
Да, оеа была и больше ничего не говорит, сказала, что все д


Машунь, я тебя понимаю, у меня двое от рака умерли. но если вовремя взятся все будет ОК, поэтому уговаривай и лечи. Держу за вас обоих кулаки.
Mashunya
Девочки, почитала вас, какие вы хорошие..... я успокаиваюсь. Маме сказала, что сама тоже в тени загораю, и ей просто отвлечься надо, от нашего поселка, переключиться.......

Домой повезу информацию и буду умолять заняться собой, а сестре дам задание это контролировать. Био-овощи у нас вроде бы есть, с огорода....... на котором она сама и работает, сейчас сестра помогает.

Справимся, она сильнейшая женщина, хотя сама паникует по любому поводу...стоько в жизни вынесла и с этим справится........ я надеюсь, что это пока не болезнь...............она же не говорит ничего...........
Галка
Машунь, многие проходили через тааакие кучи, что даже представить трудно. Но ты должна о себе думать сейчас. Если ты сорвешься, то уже никому помочь не сможешь. Тебе самой реабилитация нужна будет. Занимайся самовнушением, что все прекрасно, все проблемы разрешились, что все благополучно закончилось. Не паникуй раньше времение. Спокойствие, только спокойствие...
Mashunya
Цитата(Undina @ 29.7.2006, 21:38) *
Машунь, я тебя понимаю, у меня двое от рака умерли. но если вовремя взятся все будет ОК, поэтому уговаривай и лечи. Держу за вас обоих кулаки.

спасибо, Ундина

кстати, наша бабушка это пережила, ее проооперировали, было, конечно все, и облучение, и химия. но она живет до сих пор, хотя и слабая очень......
Rainbow
Машунечка, девочка, солнышко!!! Соберись, ради себя в первую очередь.



Всех идиотов в сад.



Ты же знаешь, в этом мире нет ничего постоянного. И все возможно, стоит только человеку искренне поверить в эту возможность. Без сомнений. Говорят под новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. Помнишь, какое ожидание-ощущение чуда в детстве было в новогоднюю ночь? Посели его в себе. Трудно, безумно, когда все вокруг шепчет просто, сядь и реви, ты ничего не можешь сделать. ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ!!! Да, ты едешь к маме на 3 недели. Но нам иногда одной фразы достаточно, чтобы что-то изменилось. Ты за это время можешь ей дать сил и мотивации бороться. Но только если сама будешь сильной. Депрессия и слезы - это не выход, это усугубление ситуации. Зайка, давай, мы с тобой. Уговори маму поехать на море, свежий воздух, фрукты, не обязательно же там загорать
Mashunya
Цитата(Галка @ 29.7.2006, 21:42) *
Машунь, многие проходили через тааакие кучи, что даже представить трудно. Но ты должна о себе думать сейчас. Если ты сорвешься, то уже никому помочь не сможешь. Тебе самой реабилитация нужна будет. Занимайся самовнушением, что все прекрасно, все проблемы разрешились, что все благополучно закончилось. Не паникуй раньше времение. Спокойствие, только спокойствие...

Галочка, спаисбо, я сама понимаю, что для всех нужнее и важнее, чтобы я была здесь, это будущее..... и для меня и для сестры с мамой,

но меня совесть мучает, что чем старее родители. тем меньше я их вижу, вот с папой больше уже не успела пообщаться, а маму теперь всегда с собой хочется рядышком, она там изнывает от тоски, а я дочь нерадивая ни внуков не родила, ни на ноги еще не стала, и все время далеко живу
Mashunya
Блин, еще и смс с угрозами приходить стали..................
я с ума сойду
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 15:53) *
Блин, еще и смс с угрозами приходить стали..................
я с ума сойду




Маш, это кто такой умный?
Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 22:53) *
Блин, еще и смс с угрозами приходить стали..................
я с ума сойду

не надо с ума сходить! забей и отключи телефон!
Mashunya
ОЛенька, у меня разбийство полное..................все рушится, в отношениях развал какой-то, дома. во всем......... надеюсь, завтра будет лучше

спасибо, Солнышки!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif маму я по-любому уговорю, хочу ее выдернуть оттуда, чтобы перезагрузилась новыми впечатлениями, хочу устроить ей самые лучшие дни в этом году.........

для нее самый счастливый день в жизни это день, когда я родилась, я нечаяно увидела это а одном тесте в журнале, она отметки делала.............

Поэтому будем вместе начинать жизнь сначала, я вот вчера мечтала накопить денег на поездку в венгрию на термальный курорт, и повезти туда маму. Там такааая вода! Столько хворей лечит........
Буду стараться, чтобы все сбылось
Натульчик
Mashunya, привет! Я как-то раньше не читала твой дневничок...
Столько энергии и позитива! Достойный пример для подражания! a035.gif a040.gif
Юлечка
Maшунь, жизнь она ж полосатая полоска белая, потом серая, потом зеленая в крапинку w24.gif , а потом опять белоснежная. Ведь мама еще ничего не сказала-не додумывай.... додумать легко на что фантазии хватит. Решай проблемы по мере их поступления-все вместе все равно не решить. Вот с Германией уже налаживается, значит остаешься, значит маму можно перетащить к себе и т.д. А на уродов, кот. так "любовь" свою выражают не обращай внимания-скоро фотик прилетит w24.gif
Mashunya
Цитата(Натульчик @ 30.7.2006, 7:58) *
Mashunya, привет! Я как-то раньше не читала твой дневничок...
Столько энергии и позитива! Достойный пример для подражания! a035.gif a040.gif

Привет Натульчик!! icon_smile.gif
Спасибо))) только всему подражать не надо obm.gif
Mashunya
Цитата(Юлечка @ 30.7.2006, 9:25) *
Maшунь, жизнь она ж полосатая полоска белая, потом серая, потом зеленая в крапинку w24.gif , а потом опять белоснежная. Ведь мама еще ничего не сказала-не додумывай.... додумать легко на что фантазии хватит. Решай проблемы по мере их поступления-все вместе все равно не решить. Вот с Германией уже налаживается, значит остаешься, значит маму можно перетащить к себе и т.д. А на уродов, кот. так "любовь" свою выражают не обращай внимания-скоро фотик прилетит w24.gif

Юлечка, спасибо! hb.gif Я уже привела свои мысли в порядок, вчера просто все вместе как навалилось obm.gif
Nekotyanka
Лапуля! Привет, родная!
Отставить хандру и депресняк! Все это ерунда, у твоей мамы еще не диагноз. Я потом расскажу, где я была в четверг и что по-настоящему СТРАШНО!!!
А на парня этого... ух! побить готова!!! кисюнь, садись на велик и едь куда-то или с малявами поиграй. Короче, отвлекись icon_smile.gif) Я тааак вышиваю сейчас, прям как машинка строчу icon_smile.gif))) Ниче, легче зато становится. icon_smile.gif)
Маш, а ты скажешь, когда передачу показывать будут?? Я обязательно посмотрю shy.gif
Галка
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 23:53) *
Блин, еще и смс с угрозами приходить стали..................
я с ума сойду

Поменяй оператора или № телефона. Занеси его в черный список, выкинь телефон. 2gunsfiring_v1.gif
Думай о хорошем. Когда умер папа (от рака), я вроде рядом была, но сначала беременная, а потом с 3-х недельным ребенком на руках. Я все равно ему ничем помочь не могла, врачи долго диагноз ставили. Мама после этого практически ослепла из-за щитовидки, запустили, а потом и совсем ослепла. Я тоже рядом была, но помочь ничем не могла, врачи долго распознавали болезнь. Сейчас мама одним глазом слегка видит, может себя обслуживать, живет отдельно, но не далеко. Беру ее гулять, да по магазинам, когда с детьми иду гулять. Но это все, больше я ей ничем помочь не могу. Брали ее с собой в деревню отдыхать. Это общение, но не помощь. Поэтому нечего себя терзать. Когда нужна будет конкретная твоя помощь, то я думаю ты найдешь способы помочь. А сейчас релаксация... obm.gif
Злючка
Машунька...главное,не раскисай.Ты девочка умная,подкованная в этих вопросах...бери просто маму за шкирку и к врачу или еще куда то...я свою так и не смогла уговорить.Ну не хотят наши мамы лечиться,трудно с ними..
Mashunya
Оленька, привет!!!!!!
спасибо,Солнышко!! hb.gif Я уже очухалась )))))))))

Сейчас поедем с Ингой на озеро, развеюсь, поплаваю.... с утра я позитива от малышки нахваталась, она ко мне прибежала с обнимашками, такая родная уже мне стала wub.gif

А с мамой буду серьезно говорить, она ведь не рассказывает много, вот я и накручиваю себя, папа тоже такой был, никогда не говорил где у него что болит

А этот...... с утра позвонил и извинялся. сказал, что хотел меня просто позлить и чтобы я всерьез не воспринимала. Я разговаривать не стала и сказала, чтобы забыл мой номер и вообще что я существую.

Бываю же такие ненормальные......... icon_eek.gif
Галка
Ну вот видишь, жизнь немного налаживается. А ночью все кошки - серые...
Mashunya
Галка
спасибо за поддержку hb.gif все будет хорошо!. Мама вчера сказала, что ей звонила подруга из Актюбинска и спросила "мы что, на этом свете уже больше не увидимся"? На что мама ответила "Как это? Я к вам еще приеду!! " Вот это меня и обнадежило, все будет нормально, сколько людей через это проходит и выстаивают. А у нас теперь еще и знания есть, нужно только огромное желание.......
Тигрушка
Машенька, ты - Солнышко! умничка и светлая девушка!!!! у тебя всё будет замечательно!!! hb.gif

КАк здорово, когда есть такие дочери у своих мам!!!!!!!!! тогда продолжаешь верить в лучшее, доброе и чистое!!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 30.7.2006, 10:53) *
Машунька...главное,не раскисай.Ты девочка умная,подкованная в этих вопросах...бери просто маму за шкирку и к врачу или еще куда то...я свою так и не смогла уговорить. Ну не хотят наши мамы лечиться, трудно с ними...


Спасибо Злючик!!!! У мамы есть хороший пример перед глазами - ее мать, моя бабушка, которая опустила руки и не смогла справиться после перелома бедра, так и осталась наподвижная. мама всегда пыталась ее мотивировать. бороться с этим.... и я очень надеюсь, что она сама не такая. Она справится со всем, а мы ей поможем.
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 30.7.2006, 11:16) *
Машенька, ты - Солнышко! умничка и светлая девушка!!!! у тебя всё будет замечательно!!! hb.gif

КАк здорово, когда есть такие дочери у своих мам!!!!!!!!! тогда продолжаешь верить в лучшее, доброе и чистое!!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif



Тигрунь!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! hb.gif

Девочки, как же я вас люблю!!!!!!!! Я всем уже о вас рассказываю, какие подруги есть из всех стран мира!!!!!!!
Вы самые лучшие!!!!!!!! wub.gif
Галка
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Буржуйка
Машунь присоединяюсь ко всему вышесказанному a040.gif Инге привет w24.gif Хорошо отдохните hb.gif
Mashunya
))))))))) девчонки меня из моего дневника не выпускают ))))))))))
в ваши так хотела зайти и не успела, прбежала одеваться!!!!!!!! Инга скоро заедет!!!!!!!
привет передам обязательно!!!!!!!!!!!!

Целую всех!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Аналогично!!!!!!!!
Невидимка
Машунь, в принципе девчонки всё уже сказали, хочу присоединиться к их словам.... Хотя.... хорошо, что ты уже сама разобралась и успокоилась... В любом случае, мы с тобой, малыш hb.gif
Lesenok
Привет Машуня!!!

Очень приятно познакомиться с тобой... еще приятней, что ты землячка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я вот совсем недавно здесь... Посмотрела коллажик про всех...
захотелось про каждого почитать... А у вас у каждой дневнички по 50-100страниц в среднем...
Это конечно хорошо!!! но obm.gif obm.gif
Вот вчера зашла почитать твой дневничек... и до трех часов ночи...
сегодня тоже только прибежала домой и опять к тебе... так интересно стало...
Ты просто умничка!!! Я вот думала, что я много делаю для своей "попки", а оказывается я просто бездельница icon_redface.gif icon_redface.gif ... В тебе столько позитива... и оптимизма... ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a040.gif a115.gif
Я вот читала твои последние пять страничек зашла к себе в дненик и нахожу там твое сообщение!!! s24.gif s24.gif
Обрадовалась!!! Вот только с тобой поближе познакомилась, а ты тут как тут!!!!
Когда ты все успеваешь... появляться во всех дневничках... писать статеечки!!!! Просто умничка!!!:trud:
Все твои увиденные мною фотки просто супер!!! Пока читала твой дневничек поняла, что у нас много общего!!!! не зря мы землячки!!! w24.gif icon_wink.gif
По поводу "любви" не растраивайся!!! мужчины ведь не трамваи последними не бывают.... всегда будет следующий!!!! stp.gif
А вот по поводу мамы хочется тебе помочь.... Я правда не знаю, что с ней конкретно.... короче, у меня мама занимается нетрадиционной медициной... может она сможет ей чем-то помочь... правда она будет дома только к 1 сентября... но она очень многим помогает... даже если сделать ничего не сможет (мало ли что может быть...), то обязательно что-то конкретное посоветует!!!
Так что не растраивайся... БОГ есть на свете!!! И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

П.С. Кстати, тоже очень хочу уехать за границу (еще год универа осталось, держит...) Но мне хочется замуж туда... w24.gif w24.gif Хотя "опер" тоже очень прикольный вариант... ходила к девченке, учила английский (для того, чтоб буржуев понимать...)... так она тоже в сентябре по "опер" уезжает только во Францию.... И Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЗАДУМАЛАСЬ!!!! А ты там давно?

Прости наговорила тут всякого...
Просто под впечатлением от такого кол-ва инфы за последние сутки!!!!
Rainbow
Rainbow
Машунь, ты прочитала брошюрку про tea tree oil, которую мы с тобой качали? Очень интересная штука. Если еще не читала, прочитай про акне. Оно антисептическое, заживляющее, еще и гной оттягивает... В общем, семь бед, один ответ. Я сейчас в маски глиняные по паре капель добавляю.
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 31.7.2006, 4:31) *
Машунь, ты прочитала брошюрку про tea tree oil, которую мы с тобой качали? В общем, семь бед, один ответ. Я сейчас в маски глиняные по паре капель добавляю.

Радужка, тебе помогает? и что с ним еще можно делать?
Rainbow
Цитата(Юлечка @ 30.7.2006, 15:16) *
Радужка, тебе помогает? и что с ним еще можно делать?




да, помогает. У него вообще очень сильное антисептическое действие, причем и для бактерий, и для вирусов, и для грибов. Так что им много что можно лечить, от молочницы и грибка на ногах до бородавок, прыщиков, воспаления десен, простудных заболеваний... Кстати, молочницу я им вылечила. У меня документ лежит, страниц 40 всего, если хочешь, могу тебе выслать, очень познавательно.
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 31.7.2006, 5:35) *
У меня документ лежит, страниц 40 всего, если хочешь, могу тебе выслать, очень познавательно.
вышли пожалуйста, я тебе е-майл в личку скину
Valentin
Цитата(Юлечка @ 31.7.2006, 0:12) *
вышли пожалуйста, я тебе е-майл в личку скину


И мне тоже. ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ШЛИТЕ!! icon_mrgreen.gif vvdm@peterlink.ru
Буржуйка
А еще лучше идите в рубрику "интересные статьи" a040.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 31.7.2006, 0:37) *
А еще лучше идите в рубрику "интересные статьи" a040.gif


a040.gif hb.gif
Mashunya
Невидимка спасибо, Зайчик!! hb.gif wub.gif

Лесенок приветик! рада тебя видеть в своем дневнике!!!! Такооое послание большущее!! icon_smile.gif спасибо большое за добрые слова!!! приятно очень! hb.gif

Ну что, когда приеду в Запорожье - неплохо было бы встретиться! w24.gif

Радужка , ага, масло знаю очень хорошо!!! Оно у меня всегда в запасах эфиров присутствует!! И от молочницы именно оно помогло, я уже не помню об этой проблеме. А вот для кожи его не хватает как-то..... да, есть эффект, но я сейчас смеси делаю, в них чайное деревно обязательно есть...

Что хорош в этом масле - оно не вызывает привыкания кожи. Если в применении других эфиров нужно делать перерывы, и менять масла, чередуя, то чайное дерево можно юзать постоянно.

Ты о какой именно брошюрке говорила? icon_mrgreen.gif их ведь много было s24.gif

Цитата(Valentin @ 30.7.2006, 22:33) *
И мне тоже. ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ШЛИТЕ!! icon_mrgreen.gif vvdm@peterlink.ru

Валентин icon_smile.gif есть 32 книги по ароматерапии, в том числе и классические, и редких авторов. rolleyes.gif
Присылать?

Кому интересно, могу огласить список w24.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 1:20) *
Валентин icon_smile.gif есть 32 книги по ароматерапии, в том числе и классические, и редких авторов. rolleyes.gif
Присылать?


ДА!! Все!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.