Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Глазки
[Я первый раз оказалась в таких высоких горах и у меня уже от восторга калории начали сгорать. ]

Машуня, я с тобой абсолютно согласна. Когда находишься на природе, мысли о еде как-то меньше посещают, черпаешь энергию из чистого воздуха, любуешься красивыми
пейзажами, прекрасное настроение,и действительно, калории сжигаются быстрее.
Mashunya
Цитата(Genia)
Mashunya! Красота-то какая!!! Горы, зелень...Теперь не засну, буду придаваться ностальгии....
Да, ты - молодец  :smile:


Я сама в первую ночь заснуть не могла, все из окна выглядывала, на гору смотрела. все смотрела на местных людей и думала - а они ведь к этому привыкли как мы к метро и уже нет такого детского восторга.
У меня родня живет недалеко от Альп, так молодежь говорит, что уже привыкли к этим панорамам, когда каждый день по делам ездишь не замечаешь. Наверное, нам, туристам, в чем-то повезло - впечатления остаются свежими и яркими и никакой прозой жизни не испорченные
Mashunya
Цитата(Глазки)
[Я первый раз оказалась в таких высоких горах и у меня уже от восторга калории начали сгорать. ]

Машуня, я с тобой абсолютно согласна. Когда находишься на природе, мысли о еде как-то меньше посещают, черпаешь энергию из чистого воздуха, любуешься  красивыми  
пейзажами, прекрасное настроение,и действительно, калории сжигаются  быстрее.


Да! Точно - есть ведь совсем не хотелось, я разгoваривала с хозяйкой дома, сама ей говорила, что от этого воздуха сытость какая-то и голод вообще не чувствуется..... но ела все-таки..... за компанию.... хорошо приготовить, уютно посидеть. Ну и ладно, не поправилась же, замеры те же остались. ноги даже по полсантиметра посбрасывали
женафутболиста
[color=indigo][/color]
Завидую белой завистью!Красота!!!!!!А ты молодчинка-питаешься классно и упражнения делаешь-есть на кого равняться smilie_colors1.gif
Rainbow
Какие шикарные виды!! Я горы очень люблю, просто обожаю. Каждые 2 метра новая неожиданность. Океан мне надоедает через 15 минут, а горы никогда

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Красотища то какая smile.gif Хочу в Германию, все я уже люблю фрицев smile.gif А у нас только горы да скалы, зелени вообще нету sad.gif Украину напомнило wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Цитата(женафутболиста)
[color=indigo][/color]
Завидую белой завистью!Красота!!!!!!А ты молодчинка-питаешься классно и упражнения делаешь-есть на кого равняться smilie_colors1.gif

Девочки! А я на вас хороших и равняюсь. Почитаю-почитаю какие здесь все старательные - и давай себе чего-то делать. В компании всегда веселей! Мне подружка из дому пишет - без тебя в бассейн не ходится,приезжай скорее.. Иногда на самом деле своих сил не хватает на борьбу с ленью, а в колективе легко и быстро настраиваешься на нужную волну wink.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow)
Какие шикарные виды!! Я горы очень люблю, просто обожаю. Каждые 2 метра новая неожиданность. Океан мне надоедает через 15 минут, а горы никогда


Да, и не только каждые 2 метра, но и каждые полминуты - погода меняется - то снег то солнце, небо меняется - облака приплывают и уплывают, закрывая а потом показывая новые интересные уголки и панорамы. На самом деле не соскучишься! smile.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка)
Красотища то какая smile.gif Хочу в Германию, все я уже люблю фрицев smile.gif А у нас только горы да скалы, зелени вообще нету sad.gif Украину напомнило wink.gif

А я вот в своей Украине никаких гор до сих пор не видела icon_redface.gif ... стыдно мне.... за бугром уже столько повидала, а у себя ничего и не знаю
Tani
158.gif
Вот это да!!! smile.gif
Вот это пейзаж!!!!!!!!! smile.gif
...хочу зелёненькую травку sad.gif

Mashunya
Цитата(Tani)
158.gif
Вот это да!!! smile.gif
Вот это пейзаж!!!!!!!!! smile.gif
...хочу зелёненькую травку sad.gif




Да травка пока только пробивается, тут еще на прошлой неделе снег лежал, но все равно зелень какая-то есть, особенно когда сверху смотришь....тохе хочу туды летом поехать, и желательно бы с любимым sad.gif
Лелька
Да. С любимым классно куда-нить мотануться icon_biggrin.gif
Mashunya
Цитата(Лелька)
Да. С любимым классно куда-нить мотануться icon_biggrin.gif


Я бы сейчас больше всего хотела просто к нему мотануться..... sad.gif даже представить уже трудно, что такое бывает - каждый день видеться, застряла в этом состоянии ожидания и встречи редкие роскошью кажутся. icon_cry.gif


Чего-то я сегодня не в ударном настроении, не выспалась совсем, еще и наш любимый дядя Жора до меня добрался, хотела в бассейн успеть, не успела. Уже 2 недели голову из-за рыб своих ломаю - подарили на день рождения 4 золотые рыбки, а к ним не аквариум - а ... icon_twisted.gif издевательство.... вазочку стеклянную... литра на 3 icon_eek.gif icon_twisted.gif я сначала рыбкам обрадовалась(первая реакция - умиление) а потом началась головная боль - поиск аквариума да побольше, они очень много места требуют, и всего остального необходимого. Люблю я рыбок.... очень..... но живу ведь не у себя и через полгода неизвестно еще куда уеду..... куда мне это хозяйство....А рыб жалко - я их из той душегубки переселила в огромную вазу для салата..... вот и живут в ней..... воду каждые два дня меняю.... это ужасно.....чувствую себя живодеркой.... а тем, кто подарил, уже икается, знают мою стуацию и условия..... зачем дарить живое существо...
в общем чего-то расклеилась я. icon_confused.gif sad.gif

Ну постараюсь отчитаться, хотя ничего хорошего для себя сегодня не сделала. Спорта не было - после вчерашнего Т-Таппа почему-то ужасно болят мышцы, неужели такая сильная нагрузка?
На завтрак -ложка клетчатки из зародышей пшеницы с водой, йогурт и яблоко. Перекусы до обеда - яблоки, сыр, банан, 2 кусочка хлеба с медом и вареньем, салатик из банана, йогурта, мюсли и меда.

На обед - гречка со сливочным маслом, 3 (!!!)вареных яйца, помидор и несколько маленьких соленых огурцов.
Перекусы после обеда - яблоки, груша, несколько штук арахиса, 1 печенье, 3 шоколадных конфеты.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Ужин - макароны с томатным соусом и пармезаном, сушеные помидоры в масле. Во наела....а еще мне кажется у меня пмс... нифига не радует. icon_confused.gif
Завтра с утра хочу успеть побегать а днем в бассейн.
женафутболиста
[color=darkblue][/color]Ну-ка быстро не раскисать!!!!!!!!! 158.gif
Ты же у нас сильный человечик-значит все сможешь,преодолеешь!!!! bud.gif Чуть-чуть нарушила,не беда,зато завтра исправишься-ведь правда? color_.gif
А ты ко мне заглядывай,чирикай по теме и нет,ок? yaya.gif
Буржуйка
А яйца то зачем icon_rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста)
[color=darkblue][/color]Ну-ка быстро не раскисать!!!!!!!!! 158.gif  
Ты же  у нас сильный человечик-значит все сможешь,преодолеешь!!!! bud.gif Чуть-чуть нарушила,не беда,зато завтра исправишься-ведь правда? color_.gif
А ты ко мне заглядывай,чирикай по теме и нет,ок? yaya.gif


Испраааавлюсь, главное с рыбами разобраться, мож на душе полегчает. Но плавать пойду адназначна
Иду к тебе чирикать smile.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка)
А яйца то зачем icon_rolleyes.gif


Ларис, если б я знала, зачем их в холодильнике нашла. Чеснслово, уже сколько месяцев (много, оченьмного) без яиц жила и не скучала, а сегодня нашла остатки пасхальные, сваренные и покрашенные - и шайтан попутал icon_redface.gif
Tani
Цитата(Mashunya)
..А рыб жалко - я их из той душегубки переселила в огромную вазу для салата..... вот и живут в ней.....


smile.gif smile.gif smile.gif
представляю - что им снится! smile.gif

да не переживай ты так! wink.gif
если при переезде не сможешь с собой взять, то отдашь каким-нибудь знакомым или сдаш в зоомагазин smile.gif
а пока, если есть возможность, купи им небольшой аквариум, литров на 10, очиститель, каплю грунта и травинку и все будут счастливы wink.gif



п.с.
ой!!!
чуть не забыла!!! 158.gif
даже если ничего этого не получится приобрести, ОБЯЗАТЕЛЬНО купи им кислород!!!!!!! smile.gif ...пусть даже в вазу! smile.gif
Tani
Цитата(Mashunya)
сегодня нашла остатки пасхальные, сваренные и покрашенные - и шайтан попутал  :oops:


как так - "остатки"???? icon_eek.gif
у вас уже была Пасха? icon_eek.gif
Mashunya
Ой!!!! icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif Я ж всамом страшном признаться забыла - зачем-то вытянула из холодильника кусочек вяленого мяса (тонкую пластиночку) но сама не поняла зачем сделала ..... невкусно ведь и мясо я давным-давно не ем...не люблю его... фигня какая-то.... завтра беру себя в руки, а сегодня просто высплюсь...хоть бы то мясо мне не приснилось.....бррррр

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
...приснится smile.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Цитата(Tani)
Цитата(Mashunya)
..А рыб жалко - я их из той душегубки переселила в огромную вазу для салата..... вот и живут в ней.....


smile.gif smile.gif smile.gif
представляю - что им снится! smile.gif

да не переживай ты так! wink.gif
если при переезде не сможешь с собой взять, то отдашь каким-нибудь знакомым или сдаш в зоомагазин smile.gif
а пока, если есть возможность, купи им небольшой аквариум, литров на 10, очиститель, каплю грунта и травинку и все будут счастливы wink.gif



п.с.
ой!!!
чуть не забыла!!! 158.gif
даже если ничего этого не получится приобрести, ОБЯЗАТЕЛЬНО купи им кислород!!!!!!! smile.gif ...пусть даже в вазу! smile.gif


Аквариум уже нашла icon_smile.gif 54 литра, даже место в моей ... smile.gif комнате(скорее келья smile.gif нашлось и прибамбасы к нему тоже, осталось грунт, траву и воду готовить, бактериями заселять, хотя моим золотенкам похоже уже все равно, после переездов в водопроводную воду каждые два дня и шарахания от собственного отражения в дне салатницы им любой аквариум дворцом покажется
У меня фильтр с распылением кислорода, а в салатнице я им пока рукой воду мешаю, чтоб дышать могли icon_eek.gif
Вот что им снится, так это мои руки smile.gif они их боятся, я, когда воду меняю, рыб руками вылавливаю...совсем живодерка icon_redface.gif
Mashunya
Цитата(Tani)
Цитата(Mashunya)
сегодня нашла остатки пасхальные, сваренные и покрашенные - и шайтан попутал icon_redface.gif


как так - "остатки"???? icon_eek.gif
у вас уже была Пасха? icon_eek.gif

Я в Бундесрепублик Дойчланд, тут в прошлое воскресенье уже отпраздновали. . .
Mashunya
Цитата(Tani)
...приснится smile.gif


Valentin
Цитата(Mashunya)
Ой!!!! icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif Я ж всамом страшном признаться забыла - зачем-то вытянула из холодильника кусочек вяленого мяса (тонкую пластиночку) но сама не поняла зачем сделала ..... невкусно ведь и мясо я давным-давно не ем...не люблю его... фигня какая-то.... завтра беру себя в руки, а сегодня просто высплюсь...хоть бы то мясо мне не приснилось.....бррррр


Ладно, вроде никто не заметил... Но, девушка!! Вы себя контролируйте!! smile.gif smile.gif
Tani
Цитата(Mashunya)
Аквариум уже нашла icon_smile.gif 54 литра

smile.gif
скоро у рыбок новоселье!!!! ...Ух, и загуляют!! icon_lol.gif


...а я слышала, что их незя трогать руками sad.gif , типа, там какой-то балланс нарушается и рыбкам очень больно icon_eek.gif
даешь сачёк!!! smile.gif

Цитата
Я в Бундесрепублик Дойчланд, тут в прошлое воскресенье уже отпраздновали. . .

icon_eek.gif
я думала, Пасха одна icon_eek.gif , а их оказывается много! smile.gif
Tani
Mashunya
ну как? wink.gif спалось сладко? smile.gif
Mashunya
Цитата(Valentin)
Цитата(Mashunya)
Ой!!!! icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif Я ж всамом страшном признаться забыла - зачем-то вытянула из холодильника кусочек вяленого мяса (тонкую пластиночку) но сама не поняла зачем сделала ..... невкусно ведь и мясо я давным-давно не ем...не люблю его... фигня какая-то.... завтра беру себя в руки, а сегодня просто высплюсь...хоть бы то мясо мне не приснилось.....бррррр


Ладно, вроде никто не заметил... Но, девушка!! Вы себя контролируйте!! smile.gif smile.gif



Есть, Вождь красивых девчат!
Сегодня я почти исправилась.
Спорт, правда, отменить пришлось - кд... не зря меня так вчера клинило..пмсище...
Хотя... тяжелой атлетики немного было - ездила в город за аквариумным наплонением, и тащила домой пакеты с грунтом. Никогда не думала, что он такой тяжелый....печатаю трясущимися ручкмаи..
итак, отчет за съеденное.
Завтрак - салат из банана и мюсли, зеленый чай, ржаной хлеб с медом и вареньем.
Перекусы - банан, яблоко, помидор, 3 шоколданые конфеты icon_redface.gif , 2 печенья icon_redface.gif , не могуууу хочу сладкого sad.gif

Обед - за себя радуюсь: чечевица с овощами, салат из свежих овощей. Груша. icon_smile.gif До вечера продержусь, хочу купить сухофруктов, чтобы если что было чем отбиваться от сладких мыслей. Со спортом на сегодня пас..... живот болит :(
Mashunya
Привет Танюшка!
Не поверишь - мясо не приснлось, снились рыбы smile.gif

Цитата
скоро у рыбок новоселье!!!! ...Ух, и загуляют!!

Ага.. уже все мOю а в перерывах в Красотулю забегаю smile.gif

Цитата
...а я слышала, что их незя трогать руками , типа, там какой-то балланс нарушается и рыбкам очень больно
даешь сачёк!!!

Сачок уже есть, а руками я их ловила вместе с водой - в пригоршне у меня плавали....практически не прикасаясь ко мне, может я им так не сильно больно сделала?.. icon_redface.gif
Цитата
я думала, Пасха одна , а их оказывается много!


а Новых годов еще больше smile.gif smile.gif smile.gif
Tani
Цитата(Mashunya)
.... живот болит :(

Tani
Цитата(Mashunya)
Цитата

я думала, Пасха одна , а их оказывается много!


а Новых годов еще больше smile.gif smile.gif smile.gif


icon_eek.gif

усе условия, дабы, ничего не подозревающее, человечество упилось и уелось sad.gif
evil.gif

Но нас голыми руками не возьмёшь!!
Mashunya
Tani


Цитата
усе условия, дабы, ничего не подозревающее, человечество упилось и уелось

у 4529 представителей человечества уже есть вакцина - Красотуля smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Но нас голыми руками не возьмёшь!!

Можно только Валентину!!! А то массаж не голыми руками как-то не с руки делать... smile.gif
Mashunya
Упс.....пока отправила, стало 4530!!! Вот это темпы!!! Нас прибывает....
Valentin
Цитата(Mashunya)
Цитата
Но нас голыми руками не возьмёшь!!

Можно только Валентину!!! А то массаж не голыми руками как-то не с руки делать... smile.gif




Машенька!!
Mashunya
Valentin






Хепи берсдэй ту ю ту ююю....



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Ну все, проблему с аквариумом решила
и отчитываюсь о с пользой проведенном времени.
Вчера поужинала 2 кусочками хлеба с сыром, свежим огурцом,сушемыми помидорами в масле. Все, вчером кушались яблоки.

21.04 Прекрасный день, погода супер, наконец выбежала на пробежку, бегала полчаса, привыкать буду постепенно, потом дома был пресс, упражнения для попы, Т-Тапп "Сжигаем углеводы". Душ с рукавицей из сезаля, контрастный душ, антицеллюлитный крем. Впереди медовый массаж, тлько погуляю еще по форуму, а то ниче не успеваю читать, а тем более отвечать
Питание свое сегодня вроде бы контролировала. Завтрак - салат из банана, яблока, йогурта, меда и мюсли.

Перекусы до обеда - яблоки (может, я червяк? icon_eek.gif не могу жить без яблок smile.gif , груша.
Обед - чечевица с огурцом и помидором.
Ужин - салат из свежих овощей, хлеб ржаной-зерновой, с фермы, "супер-натуральный", кубик сыра маааленький, яблоко, еще одно яблоко icon_eek.gif , сухофрукты... много штук, зеленый чай



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
хм... активный участник...!!!
Невидимка
Цитата
Перекусы до обеда - яблоки (может, я червяк? не могу жить без яблок , груша.

smile.gif В таком случае - Здравствуй собрат!!!! Может, организуем свой фан-клуб яблочек? smile.gif wink.gif
Цитата
бегала полчаса, привыкать буду постепенно, потом дома был пресс, упражнения для попы, Т-Тапп "Сжигаем углеводы". Душ с рукавицей из сезаля, контрастный душ, антицеллюлитный крем.

Ух ты, какая умничка!!!! icon_eek.gif мои аплодисменты!!!! smile.gif
Genia
Цитата(Mashunya)
хм... активный участник...!!!


Мои поздравления!!!

Цитата
В таком случае - Здравствуй собрат!!!! Может, организуем свой фан-клуб яблочек?    


Ага, клуб пожирателей яблок smile.gif
Невидимка
Цитата
Ага, клуб пожирателей яблок

Не пожирателей, а любителей!!! Попрошу не путать!!! smile.gif smile.gif
Genia
Цитата(Невидимка)
Цитата
Ага, клуб пожирателей яблок

Не пожирателей, а любителей!!! Попрошу не путать!!! smile.gif smile.gif


Ну, любите на здоровье, а я их, пожалуй, есть буду smile.gif
Mashunya
вечер 21.04 - сухой массаж щеткой, медовый массаж, оливковое масло с эфирами кипариса, герани и грейпфрута с деревянным массажером. целлюлит уходит,на передней стороне бедра почти ничего не осталось, если сильно сдавливаю кожу то видно, раньше без сдавливания видно было. Сзади тоже все улучшается.
Настроение прекрасное, когда видишь результаты - крылья вырастают icon_smile.gif

22.04
С утра - Бодифлекс, осваивала новые упражнения Т-Тапп. Сжбигание углеводов хорошо получается, плие тоже вроде ничего, а вот с ягодицами дивы не могу разобраться..еще покачала пресс

перед завтраком ложка клетчатки из зародышей пшеницы с водой, на завтрак уже полюбившийся салатик из банана, яблока, мюсли, хлопьев из зародышей пшеницы, йогурта и меда. Зеленый чай.

Перекусы до обеда - яблоко smile.gif
Обед
холодный - хлеб со свежим мягким сыром с фермы и кресс-салатом(2 кусочка), кукурузка из банки, сушеный помидор в масле.

Потом гуляла с ребенком на детской площадке, набегалась и напрыгалась от души, на карусели ручки подкачала, пришлось катать сразу нескольких карапузов
Перекус перед ужином - стаканчик йогурта с медом и ложкой хлопьев из зародышей пшеницы, груша
Ужин - салат из свежих овощей+шампиньоны, хлеб с тем же свежим мягким сыром,зеленым луком и кресс-салатом- 1 кусочек, хлеб с пластинкой копченого лосося - 1 кусочек.

Недавно вернулась с пробежки - бегала 40 минут в среднем темпе, один раз сделала марш-бросок - около минуты бежала в очень быстром темпе, хочу практиковать такой интервальный бег дальше, только доводить до 2х минут и почаще. Поняла, что вечер для меня это оптимальное время для бега, почему-то я вечером более выносливая и получаю больше удоволствия от спорта, чем утром. А еще сегодня была обалденная гроза, я даже успела вымокнуть до нитки, что только подняло мое настроение, и после грозы бегалось вдвойне приятно. Поэтому решила, что утром будет бодифлекс и т-тапп а вечером бег или спортзал. Наконец пасхальные каникулы закончились и снова начнутся тренировки,ужасно соскучилась за Тай-бо и степом.
После бега дома качала пресс, упражнения для попы,бедер, ног. Душ с сезалевой рукавицей, контрастный душ, масло для тела с массажем деревяным массажером. Фух, все..... icon_biggrin.gif а сейчас зашла вся такая прибалдевшая в нашу любимую Красотулю.

Да, еще наконец сегодня выпустила рыбок в аквариум, они обалдели от такого просранства и стали заново учиться плавать и от радости поедать растенияаааа.... icon_confused.gif .Аквариум получился отпадный, сама не ожидала что так красиво будет. И в келью мою вписался очень удачно. В общем, рыбки спасены.
Mashunya
Nevidimka, Genia , спасибо за поздравления и аплодисменты
Цитата
Цитата:  
Перекусы до обеда - яблоки (может, я червяк? не могу жить без яблок , груша.  

В таком случае - Здравствуй собрат!!!! Может, организуем свой фан-клуб яблочек?

smile.gif smile.gif smile.gif

ага, клуб любителей пожирания яблочек
smile.gif smile.gif

а у меня вчера от перебора живот скрутило..... говорит же мудрый народ - шо занадто, то не здраво
Mashunya
Христос воскрес!!!!!!







С праздником, дорогие!!!!!! icon_smile.gif
А девочкам, которые постились и прошли пост с честью и выдержкой -
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Tani
Воистину воскрес smile.gif

Tani
И рыбулек с новосельем! wink.gif



..и тебя smile.gif
Юлечка
Ой, Машуня, молодец какая, столько всего делаешь для себя красивой!
Невидимка
Цитата
ага, клуб любителей пожирания яблочек

Mashunya, по-моему самое удачное название!!! Согласна! smile.gif
Цитата
целлюлит уходит,на передней стороне бедра почти ничего не осталось, если сильно сдавливаю кожу то видно, раньше без сдавливания видно было. Сзади тоже все улучшается.  
Настроение прекрасное, когда видишь результаты - крылья вырастают

Ой!!! Какие новости!!!! Молодчинка!!!! ты это заслужила, столько труда не может пройти даром!!! так держать!!! wink.gif
Цитата
Христос воскрес!!!!!!

Воистину воскрес! icon_biggrin.gif
Anjuta
Mashunya

Воистину воскрес!

Ну ты, мать, героиня. Столько всего для себя любимой делаешь, супер.
Madonna
Цитата
Наконец пасхальные каникулы закончились и снова начнутся тренировки,ужасно соскучилась за Тай-бо и степом.

... smile.gif Ой...я нашла сородича по ТАЙБО! УРРРА! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.