Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Madonna)
ВОТ МНЕ Б ТАК ЖИТЬ...ЛАФА!! wink.gif wink.gif


Лафую еще три дня, а потом детки от бабушки возвращаются. smile.gif
Mashunya
Всем привет! icon_smile.gif У нас наконец появилось солнышко и снег начал благополучно таять. Туда ему и дорога, нам в апреле сугробы не нужы.
Пишу отчет о сегодняшнем утре

13.04
с утра вода, масло и Bodystyling по кассете. Часок позанималась и довольная собой приняла контрастный душ, намазалась кремом от Ц с кофеином и эфирными маслами.
Честно пыталась не пить во время спорта, вспомнив совет Rainbow. Непривычно, я всегда много пью, особенно в спортзале.

На завтрак была пара ложек хлопьев из зародышей пшеницы,запитых водой и яблоко.

Пока еще не обедала и ничего больше не ела.
Ощущения в теле классные, в одежде просторно. Животик остается плоским до вечера. Он у меня никогда не был проблемной зоной, но к вечеру всегда раздувался, и становился большим. С дисциплиной в питании все наладилось.Буржуйка писала, что по себе чувствует, когда худеет, так вот я тохе всегда это чувствую сама, но замеряться и взвешиваться буду недельки через две, чтобы увидеть перемены в цифрах.
Всех люблю! icon_smile.gif
Mashunya
Во время обеда меня тянуло на сладкое. Поэтому как на полдник в 12 часов был зерновой хлеб с медом - 2 ломтика. Ближе ко времени обеда был салат из банана, меда, пары ложек мюсли и й огурта. Охоту к сладкому отбила вроде бы. Когда эта охота появлялась - я кидалась по ней яблоком и грушей.
"Обедала", как и в предыдущие дни около 4 вечера... остатками вчерашней картошки с оливковым маслом и специями и салатом из свежих овощей с оливковым маслом и бальзамико. Никакой соли снова для себя не нашла.
Сейчас грызу яблоко (потому как охота к сладкому снова шепчет - "сходи в подвал, там столько вкусного в шкафу лежит"), но я уже 3 дня без сладкого и еще больше продержусь. Раньше не была такая сладкоежка, шоколад ела раз в пятилетку, а сейчас присела.
Но на всякую привычку бывает отвычка, поэтому буду и дальше яблоками кидаться или сухофруктами. Сделала кувшинчик с зеленым чаем - приятное сопровождение к чтению любимого форума.
Valentin
Цитата(Mashunya)
Сделала кувшинчик с зеленым чаем - приятное сопровождение к чтению любимого форума.  


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Молодец!! icon_biggrin.gif wink.gif
Mashunya
Цитата(нателла)
Звуки природы и вообще релаксирующая музыка это здорово, на душе спокойствие, лишние мысли отпадают. icon_smile.gif, рекомендую мантры в исполнении Deva Premal.


Спасибо за Deva Premal, поищу, увидела в инете обложку диска и инструменты на ней, думаю, должно мне понравиться. icon_smile.gif

Цитата
Подскажите а какая щетка нужна для сухого массажа, жесткая или более мягкая, его надо делать перед приемом ванны?

У меня она не особенно мягкая, но и кожу не царапает, среднаяя, телу от массажа должно быть приятно. При покупке я ее пощупала, поводила по руке. У меня щетка с длинной ручкой, с которой ее можно снять и надеть на руку. Очень практично. wink.gif
Mashunya
Цитата(Valentin)


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Молодец!! icon_biggrin.gif wink.gif

Йоппииииииии! У меня первое "Молодец" от Валентина! Меня ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ похвалил, как прияатно.

А поругать??? Меня ругать тоже надо. Вот я БФ сегодня так и не сделала, хотя вчера обещала в своем дневнике. И никто не заметил. Но я сегодня прочитала форум по БФ и сразу захотелось дышать. Так что завтра дышу!

И.... это....вы заходите ко мне, а? Я знаете как гостей люблю wink.gif
Valentin
Цитата
Йоппииииииии! У меня первое "Молодец" от Валентина! Меня ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ похвалил, как прияатно.


icon_biggrin.gif За что ж Вас ругать?!! Что можете, Вы делаете. Что не можете, - сможете завтра!!
Mashunya
Девочки!!!! 158.gif Только что письмо получилс от коханого - пишет о своей работе и пациентах, а он врач
цитирую ........gde kucha ludui s raznimi problemami, odna daze 25 letnyaa
devchonka polnostuy ubila pochki posle vsykix diet i medicamentov..........
158.gif

И лишний раз убеждаюсь, что наш сайт надо пропагандировать и рекламировать, пусть больше народу становится красотулями через здоровье, а не убивание себя диетами и всякой гадостью.
Я свои подружкам ссылочки кидаю на красотулю. И каждый день смотрю, сколько новеньких регистрируется - каждый день по 30-40 человечков, это же какая сила! Валентин, снова Вам поклон за то, что нас собрали!!!
женафутболиста
Я тоже против всяких диет-жуть!А мама вот села на какуюто и не разубедить ее mad.gif
нателла
Привет Mashunya, спасибо за ответ, сегодня поеду куплю щеточку icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Mashunya)
И лишний раз убеждаюсь, что наш сайт надо пропагандировать и рекламировать, пусть больше народу становится красотулями через здоровье, а не убивание себя диетами и всякой гадостью.


icon_biggrin.gif

Цитата
Я свои подружкам ссылочки кидаю на красотулю. И каждый день смотрю, сколько новеньких регистрируется - каждый день по 30-40 человечков, это же какая сила! Валентин, снова Вам поклон за то, что нас собрали!!!






[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Доброго всем дня!
У меня прекрасное утро!!! Во-первых, я выспалась, во-вторых наконец взялась за брошенный БФ, Покачала пресс, сделала ММ, контрастный душ, обмазалась душистым маслом собственного приготовления и позавтракала фруктовым салатиком. Да, еще натощак, как всегда водичка, масло и по ложке клетчатки(теперь уже из зародышей пшеницы с ламинарией) и хлопьев из зародышей пшеницы.

А еще только что пыталась сфоткать свои полупопия вебкамерой. smile.gif smile.gif smile.gif Акробатика У нас на сайте что ни дневничок - то попки, пора, наверное, и мне свою показать на ваш строгий суд. Правда, целлюлит не так сильно виден из-за плохого качества снимка, ну что есть, то есть icon_redface.gif
Mashunya
Valentin
Sova
а поподробнее про масла собственного приготовления?
Mashunya
размещаю, но ненадолго

[/img]

Mashunya
Цитата(Sova)
а поподробнее про масла собственного приготовления?

Привет Совушка, читаю твой дневник уже три дня, подхожу к концу smile.gif . Молодец!!! Классные результаты у тебя. icon_biggrin.gif
Масло я конечно не сама выжимаю smile.gif но делаю смеси. Например, оливковое масло холодного отжима, миндальное масло, масло авокадо+ эфиры. На 100 мл смеси около 30 капель эфирных масел. Можно и просто чистым оливковым - эффект классный будет. Сейчас у меня любимое сочетание герань, кипарис и грейпфрут. Но это дело творчества, главное, чтобы эфиры хорошо сочетались. Лучше конечно, чтобы масла нерафинированные были. Я уже не пользуюсь молочком для тела, только если в дороге где-нибудь. А масло Джонсонс беби,(смотрю - многие девочки им мажутся) - ето ж химия сплошная, минеральное масло. Натуральные масла кожа воспринимает на ура. У меня всегда была очень сухая коха на голенях - никакие дорогущие кремы из аптек не помогали. Оливковое масло эту проблему решило.
Sova
Целлюлита у тебя почти нет! Правда! Красивая попа у тебя wink.gif
А оливковым маслом тоже надо попробовать намазаться icon_rolleyes.gif
Valentin
КАКИЕ У НАС ТУТ ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!

Машуня!!
Valentin
Правильно, правильно. Надолго фотки размещать не надо!! Оставьте их здесь НАВСЕГДА!!
Ну ведь СУПЕР!!
Еще раз посмотрел внимательно - СУПЕР!!
Genia
Даааа, приятная такая попка!!! smile.gif
Madonna
Я тож такую хочу!! smile.gif
k1SSa
Mashunya
У тебя классная попка и очень красивый загар!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif wink.gif wink.gif
Алиса
Супер!!! Прямо вот очень здорово выглядит!!! Просто ,,,,,, icon_redface.gif
Тигрушка
Обалденный попчик!!!!!!!!!
И ножки ровненькие, не лопоухие wink.gif
kaprice
Ой, ну какая классная попа! я думала такие олько фотомодели бывают, да и то после Фотошопа :o
правда, очень красивая, я вообще целлюлита не увидела никакого. Машунь, ты наверное теперь уже просто поддерживаешь форму, или еще какие-то мечты есть насчет попы? wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Ой.... завидую белой завистью))) smile.gif Какая красивая попка!!! Просто здоровская!!! wink.gif Моей-то, всей в растяжках, такой никогда не стать... эх.... sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Какая попка! Какие ножки! НЯм-ням!! smile.gif
Юлечка
Просто красота!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Nekotyanka)
Какая попка! Какие ножки! НЯм-ням!! smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Alechka
Ну ни фига себе какая попка подтянутая smile.gif Здорово!!!
Mashunya
Здравствуйте, мои дорогие! Я смылась внезапно в пятницу по горам скакать и только сегодня прочитала все сообщения по поводу "заднего вида". icon_eek.gif icon_redface.gif Вы серьезно??? icon_redface.gif Я здесь комплексами обросла, купальник с шортиками одеваю, а здесь прочитала столько комплиментов, так приятно и легко стало после ваших слов, спасибо!!! Я правда,как будто заново на себя посмотрела. Да, вебкамера не все ямочки показала, да работать еще надо и надо, но мотивацией вы меня зарядили. Я вас люблю!
Mashunya
Цитата(Sova)
Целлюлита у тебя почти нет! Правда! Красивая попа у тебя wink.gif
А оливковым маслом тоже надо попробовать намазаться icon_rolleyes.gif

Sova спасибо!!!!
Ну как масло - опробовала?
Tani
Попень здОровский!!!!
не прячь такую попу!! 158.gif её, ТАКУЮ, надо носить гордо поднятой!!! :P
Долой шортики - даёшь стринги!!!!!!
....Красота, да и только!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Mashunya
Цитата(Valentin)
КАКИЕ У НАС ТУТ ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!

Машуня!!  

Valentin
честно, как приятно от маэстро такое услышать-прочитать...!!! Я была настроена на продуктивную критику, а тут мне самооценку поднимают. Ну что - будем работать над тем, над чем есть потрудиться и больше запускать себя не буду. У меня есть фотка 4-хлетней давности где я спиной на пляже стою, вот когда смотрю на нее, мне стыдно icon_redface.gif , вот там все хорошо было, потому что трудилась спортом и массажем. А сейчас - как я радостно поняла из ваших отзывов, не все потеряно. Главное, вовремя опомнилась smile.gif
Mashunya
Genia Спасибо Женечка!

Madonna Я ж твою фотку видела, ти тааакая изящная и попка у тебя красявая wink.gif

k1SSa Спасибо ! Только это не загар, уже сто лет не загорала, а так хочется немного позолотиться на солнышке. smile.gif

Алиса Спасибо большое! ... icon_redface.gif

Тигрунь Спасибо! Я все равно упражнения для ушей нашла и буду делать, чтоб не развешивались smile.gif
Цитата
правда, очень красивая, я вообще целлюлита не увидела никакого. Машунь, ты наверное теперь уже просто поддерживаешь форму, или еще какие-то мечты есть насчет попы?

kaprice Спасибо за комплимент! icon_smile.gif Но, к сожалению, есть целлюлит, при хорошем освещении и фотоаппарате было бы лучше видно.Если бы я раньше поддерживала форму, то не допустила бы его появления. А сейчас борюсь и мечты конечно же есть - полное отсутствие признаков целлюлита и никаких виселок на попе, все должно быть подтянутым. Мне все-таки кажется, что она немного свисает. icon_confused.gif

НевидимкаИ тебе спасибо болшущее за комментарий эмоциональный. не поверишь - когда я вижу попки, которые мне нравятся, сразу начинаю на свою наговаривать icon_redface.gif , а она у нас дама капризная - и обида у нее бугристой формы. Поэтому я с этой минуты решила думать и отзываться о своем теле только хорошо, а мысль, как известно материальна - что посеешь, то и пожнешь.Даешь позитив!

Nekotyanka
Цитата
Какая попка! Какие ножки! НЯм-ням!!

smile.gif smile.gif

Юлечка Спасибо Юлечка !!!!

Alechka Алечка, спасибо!!! icon_smile.gif Вместе с вами борюсь с земным притяжением

Tani
Спасибо!!! Я ее.... это до лета доработаю и не буду прятать.
Чесслово!

Девчонки и примкнувший к ним мальчишка я вас люблю!!!
Лелька
Какая попка. Загляденье. правильно Танюха говорит, ни о каких шортах и речи быть не может. wink.gif
Умка
Привет, тезка!!! Попа просто красотень!!! и ножки тоже очень-очень!!!!!
Tani
Цитата(Mashunya)
Tani    
Спасибо!!! Я ее.... это до лета доработаю и не буду прятать.  
Чесслово!    

И ведь никто Машуню за язычок не тянул! wink.gif
Теперь с тебя летняя, неспрятанная попа!!!! smile.gif
Tani
Цитата(Лелька)
правильно Танюха говорит




smile.gif
Невидимка
Спасибочки, Mashunya!!! Буду теперь свою попень нахваливать!!! Пусть ей стыдно станет, что ли smile.gif smile.gif Да и вообще какая-никакая, пусть и не бразильская попка sad.gif , но всё-таки своя, родная smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Лелька спасибо! Я аж ее больше ценить начала. smile.gif Но шорты пока оставлю - в бассейн ходить. Вроде синячки от медового массажа проходят, а это значит можно в бассейне появляться, никого не пугая.. smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Цитата(Умка)
Привет, тезка!!! Попа просто красотень!!! и ножки тоже очень-очень!!!!!


Привет Умка, так мы с тобой тезки оказывается??
У нас еще одна общая фишка есть - я тоже от рыыыбки тащусь... smile.gif smile.gif smile.gif
Mashunya
Цитата(Tani)
Цитата(Mashunya)
Tani
Спасибо!!! Я ее.... это до лета доработаю и не буду прятать.
Чесслово!

И ведь никто Машуню за язычок не тянул! wink.gif
Теперь с тебя летняя, неспрятанная попа!!!! smile.gif

А я чо...... яволь майн фюрер, с меня попа!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Mashunya
Цитата(Невидимка)
Спасибочки, Mashunya!!! Буду теперь свою попень нахваливать!!! Пусть ей стыдно станет, что ли smile.gif smile.gif Да и вообще какая-никакая, пусть и не бразильская попка sad.gif , но всё-таки своя, родная smile.gif


Буржуйка
Какая попа icon_eek.gif абалдеть wink.gif нет слов,одни слюни))) smile.gif
Mashunya
Так, в последние дни разговоры только о попе, а отчет о выходных так и не написан. Ай ай. Ну лучше поздно чем никогда.
Итак, в пятницу 14.04 уехала в горы. Целый денъ вела себя хорошо, с утра были все процедуры - БФ, пресс, ММ, поэтому уехала с чистой совестью. На обед не было ничего основательного, фрукты по дороге ела. Ужинала в ресторане, долго выбирая между овощными блюдами (выбор которых был очень маленький...эх, бавария, одно мясо в ресторанах) и рыбой, Победила рыба. smile.gif К ней была 1 вареная картошка и куча салата.
Потом долгая прогулка по городку, разглядывание окрестностей


Я первый раз оказалась в таких высоких горах и у меня уже от восторга калории начали сгорать. Наверное,именно такие места называют экологичеки чистыми...
суббота 15.04 проснулась очень рано от смс из дому - лучшая подруга ночью родила малявочку , после такой новости ухе не спалось .
БФ стал в эти дни для меня любимым занятием - каждое утро перед открытым окном дышала, дышала, дышала, глядя на снег там наверху. С таким воздухом и не бодифлексить - я бы себе этого потом не простила .
Еще был пресс, упражнения для попы и ног. Ну на ноги у меня хорошая нагрузка была в те дни - ходила, бродила, потом подьем в гору, долго-долго много ступенек, пригорков, в общем, поскакала, попрыгала от души.
На завтрак был фруктовый салат, цельнозерновые булочки с мармеладом и сливочным маслом, ржаной хлеб. Надо признаться, теста наелась от души, но пообещала себе отыграться прогулками по горам. Во время ходьбы останавливалась и дышала по БФ. Могла бы, увезла этот воздух с собой в чемодане smile.gif . Перекусывала по дороге бананом и яблоком.
Вот, все было бы хорошо, но ужинала в субботу в 11 (!) вечера icon_redface.gif ... уже сто лет не ела так поздно. На ужин была... снова ...форель с моцарелло-томатовым салатом. Вроде принцип раздельного питания соблюдла.


Воскресенье, 16.04 В Германии Пасха, с утра-рано проснулась от громогласного звона церковных колоколов в церкви в нескольких метрах от дома... такая небольшая вроде церквушка, а звонит-то как, я испугалась спросонья
С утра - БФ, пресс, упражнения для попы и ног, контрастный душ. Вода здесь как и воздух обалденная - мягкая и ласковая,поэтому контрастный душ делала с огромным удовольствием каждый день утром и вечером
На завтрак был фруктовый салат, йогурт, ржаной хлеб с мармеладом, уже без масла.
Потом был подьем по канатной дороге на ту вершину, что на картинке, там я основательно продрогла, мороз страшный еще и снежное облако приползло,закрыв собой красивенный вид. Греласъ, бегая и прыгая по снегу. на горе снова дышала БФ. Пообедала там же вареной квашеной капустой и яблоком. Сладкие мысли задабривала сухофруктами.
Ужин был снова поздно около 9 вечера. Можно догадаться, что было на ужин...... наверное, я в прошлой жизни была кошкой , не могу отказаться от рыбы. Зато я сготовила лосося в духовке и без всякого жира и к нему большущую миску салата из разных поленых травок и овощей
Вот, а за это меня можно, в принципе, покритиковать - в субботу вечером пила сухое красное вино, а в воскресенье - пиво. Дело в том, что у меня уже больше года с алкоголем очень прохладные отношения - редко на большие праздники и не больше бокала вина, пиво вообще перестала пить, хотя и живу сейчас в пивной столице мира. Но лучше я раз в год буду пить такое пиво, которое варят в маленькой частной пивоварне в альпийской деревне, чем отраву из супермаркета. Я не знала, что пиво может быт таким вкусным и легким, а главное - оно полностью натуральное и свежее.
Поэтому я совершено уверена, что не навредила себе этим маленьким удовольствием. Мы же не только фигурами занимаемся, но и хорошим настроением smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Mashunya! Красота-то какая!!! Горы, зелень...Теперь не засну, буду придаваться ностальгии....
Да, ты - молодец smile.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка)
Какая попа icon_eek.gif абалдеть wink.gif нет слов,одни слюни))) smile.gif


У меня так одна девочка после массажа говорит. Очень смешная фраза!! smile.gif smile.gif

Цитата
Девчонки    и примкнувший к ним мальчишка   я вас люблю!!!


И это взаимно!! icon_biggrin.gif wink.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка)
Какая попа icon_eek.gif абалдеть wink.gif нет слов,одни слюни))) smile.gif

Mashunya
Запоздалые отчеты продолжаются....
Понедельник 17.04
Спорта, массажа, БФ и т,д, не было, встала ну очень рано на поезд и назад из сказки в действительность...
на завтрак был йогурт, яблоко. На обед спагетти с томатным соусом и соленые огурцы. На ужин салат, 2 кусочка хлеба с сыром.
Днем приезжали гости, пили кофе в саду, и я умяла печенюшку с ягодами и взбитыми сливками. А так в течение дня снова заправлялась яблоками и бананом. После ужина на дессерт ягоды с йогуртом.

Вторник 18.04
Сегодня я с утра была хорошей девочкой - БФ половину уражнений сделала, подключила Т-Тапп, понравилось очень!!! покачала пресс, попу. Душ с рукавичкой, массаж щеткой, медовый массаж почему-то не получился - мед не клеился.... вроде с эфирными маслами не переборщила, не приклеиванются руки и все.Потом вспомнила метод Юлечки - щеткой по меду поерзала каждую ногу минут по 10, потом контрастный душ и масло для тела.
Кушала с утра прилично - фруктовый салат из яблока, банана, йогурта и ложки мюсли, а потом меня понесло... обед у меня был холодный - хлеб с мягким сыром, хлеб с копченым лососем, кусочек твердого сыра.
До ужина были перекусы из хлеба с вареньем (домашним, почти без сахара), йогурта, яблок (много), банана.
На ужин приготовила салат из моцареллы, сьела пару ломтиков хлеба с лососем.
По возвращению домой меня в моей комнате ожидала мина - гора пасхальных сладостей, но я потихоньку угощаю ими детей. Но сегодня не удержалась и сьела пол шоколадного зайца, а еще пару вафель. Завтра запасусь сухофруктами чтобы больше так не срываться. А то получится из меня вот это
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.