Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Буржуйка
icon_mrgreen.gif
Цитата(Mashunya @ 13.8.2006, 1:47) *
ВАлентин вчера вот приснился icon_mrgreen.gif с Радугой icon_mrgreen.gif
делал ей прическу icon_eek.gif , а у Радуги были длинные волосы icon_eek.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif Недавно одной девушке приснилось,что я ее мужа увела s24.gif



Цитата
Как говорит наша мудрая Буржуйка: "Если вернется значит твой, если нет-никогда не был твоим"-


Так гласит восточная мудрость. ПРравда не знаю наших мудрецов или других wub.gif За мудрая спасибо wub.gif icon_redface.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 13.8.2006, 5:22) *
wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

s24.gif s24.gif s24.gif

Mashunya
Цитата(Юлечка @ 13.8.2006, 8:35) *
Машунь, у тебя такая поездка предстоит столько планов, столько дел. Не думай о милом-просто не думай, если суждено само рассосется, если нет-значит нет. Как говорит наша мудрая Буржуйка: "Если вернется значит твой, если нет-никогда не был твоим"-правду рубит, а если не твой, то зачем он тебе нужен....? но на это ответит только время....Мы с тобой hb.gif , будем ждать от тебя сообщений w24.gif

Юлечка hb.gif
меня эта поездка и радует и пугает.....радует тем, что маму увижу, сестру...
друзей своих, дочурку подруги, которая недавно родилась

Пугает тем, что дома уже не будет нас всех..... боюсь до конца осознать, что папы там нет, когда уезжала - он был там и провожал меня на автобус...на кладбище боюсь идти...

Но все равно настраиваю себя только на хорошее....

А с мужчиной (уже не выговаривается слово "любимый"....) я просто замерла и жду, что он будет делать, но обиднее всего то, что я его считала таким-растаким хорошим, честным, верным и ответственным, добрым и душевным. А сейчас там совсем другой человек..... и какой из них настоящий..... который был в Киеве или который там, карьеру делает....Понимаю все, что если не мой = то и жалеть не стоит, но разочарование ужасное... ((
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 13.8.2006, 12:46) *
Глина по - арабски будет боц w24.gif В Марокко не говорят по -арабски,говорят по марокансуи или на французком w24.gif Сам мароканский язык немного похож на арабский, но они друг друга не понимать obm.gif

Ларисик - это и не глина же.... это порошок моющий такой , похож на глину.... расул называется w24.gif вроде арабское слово...

А почему его так обозвали - фиг его знает, может у них это слово с мароканцами и общее rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 13.8.2006, 12:58) *
icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif Недавно одной девушке приснилось,что я ее мужа увела s24.gif



s24.gif ага, читала ваши разбирательства icon_mrgreen.gif виртуальное общение плавно переходит в морфейное s24.gif скоро и интернета не надо будет icon_mrgreen.gif все будем во сне общаться w24.gif
Lesenok
Привет Машуня!!!

У тебя тут столько событий за последнее время....

Ты на днях уже прилетишь в Украину...... ПРИКОЛЬНО!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Так рада за тебя!!!
На последней фотке ты просто супер!!!!
Затмишь собой всех и вся!!!! appl.gif
Машуня, а по поводу парня.. просто пусти все на самотек...
забудь о нем в отпуске... тебе ведь просто некгода его будет вспоминать!!! eusa_naughty.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 13.8.2006, 15:55) *
Ларисик - это и не глина же.... это порошок моющий такой , похож на глину.... расул называется w24.gif вроде арабское слово...



Расул слово арабское icon_wink.gif Переводится как мытье, для мытья rolleyes.gif
Юлечка
Цитата(Буржуйка @ 13.8.2006, 20:58) *
За мудрая спасибо wub.gif icon_redface.gif

а чего это Вы, девушка, скромничаете?
Юлечка
Цитата
Юлечка hb.gif
радует тем, что маму увижу, сестру...
друзей своих, дочурку подруги, которая недавно родилась

вот и радуйся этому-столько родных лиц тебя ждет
Цитата
Пугает тем, что дома уже не будет нас всех..... боюсь до конца осознать, что папы там нет, когда уезжала - он был там и провожал меня на автобус...на кладбище боюсь идти...

Машунь, это надо пережить
Цитата
А с мужчиной (уже не выговаривается слово "любимый"....) я просто замерла и жду, что он будет делать, но обиднее всего то, что я его считала таким-растаким хорошим, честным, верным и ответственным, добрым и душевным. А сейчас там совсем другой человек..... и какой из них настоящий..... который был в Киеве или который там, карьеру делает....Понимаю все, что если не мой = то и жалеть не стоит, но разочарование ужасное... ((

знаешь почему разочарование? потому что, наверное, ты его иделизировала (и расстояние сыграло в этом не последнюю роль), а ведь он-самый обычный человек, он-добрый, душевный, но у него есть карьера, и он ее делает, у него есть свои переживания и мысли как у любого нормального человека. Попробуй забыть о том, что ты разочарована и посмотри на все как бы со стороны. У тебя все получится hb.gif от тебя позитив просто искрится a040.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 13.8.2006, 17:48) *
Пугает тем, что дома уже не будет нас всех..... боюсь до конца осознать, что папы там нет, когда уезжала - он был там и провожал меня на автобус...на кладбище боюсь идти...

Солнышко, когда-то это всё-равно случится.....а так ты мучаешься постоянно подсознательно от этой мысли.......пересиль себя, малыш...ведь там мама.....каково ей знать, что боишься ехать к ней......вместе - легче...
...а папа - он всегда рядом...везде wub.gif

Mashunya
Цитата(Lesenok @ 13.8.2006, 18:53) *
Ты на днях уже прилетишь в Украину...... ПРИКОЛЬНО!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Так рада за тебя!!!
На последней фотке ты просто супер!!!!
Затмишь собой всех и вся!!!! appl.gif
Машуня, а по поводу парня.. просто пусти все на самотек...

Лесенок, привет!! чего-то ты пропадала w24.gif надеюсь, причины хорошие были - сейчас пойду к тебе, почитаю icon_wink.gif

Я сама не верю, что скоро буду дома.... Киев меня уже так тянет....так надолго я еще никогда не уезжала - раньше максимум на три месяца уезжала в забугорье...

Спасибо за комплимент hb.gif
А парень - если захочет меня разыскать - пусть в УКраине разыскивает..... номера мои знает и интернет еще существует w24.gif
Цитата
забудь о нем в отпуске... тебе ведь просто некгода его будет вспоминать!!! eusa_naughty.gif

это точно icon_mrgreen.gif отпуск уже по дням расписала - успеть бы все w24.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 13.8.2006, 19:07) *
Расул слово арабское icon_wink.gif Переводится как мытье, для мытья rolleyes.gif

ну вот s24.gif суть одна и та же осталась ))))
здесь его лаваерде кличут (от "лаваре" (лат. ) - мыть ) а эрде по-немецки и германски - земля, или что-то землеподобное s24.gif

а я ее ингода глиной обзываю, для простоты w24.gif
Mashunya
Цитата(Юлечка @ 13.8.2006, 21:49) *
вот и радуйся этому-столько родных лиц тебя ждет

w24.gif не дождусь, когда их увижу всех....... wub.gif

Цитата(Юлечка @ 13.8.2006, 21:49) *
Машунь, это надо пережить


нужно время.... и осознание, все стадии пройти - сначала не могла поверить, что это правда,
потом не могла написать это - когда писала об этом - начиналась истерика, потом не могла говорить об этом вслух, каждый раз, проговаривая это, снова переживала, осознавая.... а теперь снова пройду через все...Просто иногда до сих пор не верится, все кажется, что это неправда, что когда приеду домой - все будет, как раньше...
Цитата(Юлечка @ 13.8.2006, 21:49) *
знаешь почему разочарование? потому что, наверное, ты его иделизировала (и расстояние сыграло в этом не последнюю роль), а ведь он-самый обычный человек, он-добрый, душевный, но у него есть карьера, и он ее делает, у него есть свои переживания и мысли как у любого нормального человека. Попробуй забыть о том, что ты разочарована и посмотри на все как бы со стороны. У тебя все получится hb.gif от тебя позитив просто искрится a040.gif

То-то и странно, что когда он был рядом - он был действительно был таким - умным, красивым, добрым, серьезным, о детках говорил так трепетно....Когда были вдвоем - было сплошное обожание и внимание... а по телефону совсем другой, и на расстоянии я его даже не идеализровала, наоборот, удивлялась, что телефон может так портить общение, там, на другом полушарии совсем другой человек, косноязычный, усталый, глупости какие-то говорил, все разговоры о работе или политике ((.....он всегда говорил, что не умеет говорить по телефону и писать, поэтому мне нужно скорее к нему переезжать.....что же сейчас у него изменилось....

Со стороны смотреть получается, я знаю, что прежде всего есть я у себя и горевать не стоит, мое от меня не уйдет, просто я на самом деле держусь за прошлое, то, что мы вдвоем пережили - было прекрасно, и так легко это все разрушить....
Mashunya
Цитата(Tani @ 13.8.2006, 22:03) *
Солнышко, когда-то это всё-равно случится.....а так ты мучаешься постоянно подсознательно от этой мысли.......пересиль себя, малыш...ведь там мама.....каково ей знать, что боишься ехать к ней......вместе - легче...
...а папа - он всегда рядом...везде wub.gif


Тaniuшка, wub.gif спасибо У меня, наверное, подсознательнвя вина ..... за то, что далеко уехала от родителей и собиралась еще дальше...
мама ведь когда-то говорила, когда папа еще жив был, что, хотя и понимает, что сестре тоже нужно съездить язык поучить, но она и так без меня там тоскует, а если и младшая уедет - то она без нас, детей, не сможет....
И к папе не успела из-за этого расстояния попрощаться...хотя для меня, может, это и к лучшему - помню его живым
Знаю, что для мамы главное - чтобы я счастлива была, и она поддерживает меня во всем, даже ничего не говорила, когда я в Америку собралась, но мне ее так хочется сделать счастливой, быть рядом с ней, время штука жестокая, мама не молодеет, а я с ней только по телефону общаюсь - понимаю, что это с одной стороны, нормально - мы вылетаем из гнезда и строим свою жизнь, но маме нужна поддержка, а я чувствую себя не очень, зная, что мама молчит о многих проблемах...и перед сестрой тоже неудобно, она там сидит и ничего не видит, кроме своей школы и поурочных планов, а я здесь в Альпы езжу....хотя я тоже здесь не на курорте, но все же... уговариваю ее съездить сюда, посмотреть, она не решается... и как мы мамочку одну оставим...жду только одного - чтобы они скорее приехали сюда...мечтаю наконец-то жить рядом с мамой icon_wink.gif
Mashunya
мои киндеры wub.gif






Наш первый совместный сноговик icon_mrgreen.gif


































wub.gif не могу с ними расстаться, хочу жить рядом и ходить к ним в гости wub.gif уже родными малявки стали...
Rainbow
ой, какие немчики прикольные a035.gif hb.gif И ты сразу видно так хорошо сдружилась с ними w24.gif А кошка на горке меня вообще убила icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Ой, какие симпатяшки. Кошка на горке, это вообще отдельный кадр. Маша, в голубой куртке ты как с рекламной картинки
Tanyshka
Ой, у Машуни как всегда - позитива уйма rolleyes.gif a035.gif Фотки - такие классные: Детишки и Машуня wub.gif a040.gif , а маленькая немочка, как сестричка Машуни ))))))))

По поводу глины... ммм ... я поняла, что на арабском это будет рассул боц icon_mrgreen.gif crazy.gif (Лариса, w24.gif )
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 14.8.2006, 4:21) *
ой, какие немчики прикольные a035.gif hb.gif И ты сразу видно так хорошо сдружилась с ними w24.gif А кошка на горке меня вообще убила icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif сли бы возможности форума могли показывать видео - я бы показала, как кошка с горки катается obm.gif icon_mrgreen.gif Она очень любит тусоваться рядом с детьми и горка - любимый ее аттракцион s24.gif Вот еще одну фотку нашла icon_mrgreen.gif


Вчера была на дне рождения у другой девочки о-пер, пообщалась с "коллегами" s24.gif поняла, какие у меня супер малыши wub.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 14.8.2006, 11:36) *
... кошка с горки катается obm.gif icon_mrgreen.gif Она очень любит тусоваться рядом с детьми и горка - любимый ее аттракцион s24.gif


hah.gif s24.gif
Буржуйка
Ой Машуня, фотки просто отпадные a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Кошка типа не доехала до конца? obm.gif a035.gif
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 14.8.2006, 10:07) *
Ой, какие симпатяшки. Кошка на горке, это вообще отдельный кадр. Маша, в голубой куртке ты как с рекламной картинки

hb.gif спасибо icon_mrgreen.gif точно s24.gif рекламная картинка о-перского агенства icon_mrgreen.gif

тут недавно собирались в газете писать об о-пер, в нашем ратхаусе журналисту посоветовали меня obm.gif
созванивался со мной, договаривались об интервью, но там хоть немного должно было и о семье написано быть, а мои боятся, шифруются icon_eek.gif потому что мама психиатр работает с преступникакми-психами.... боится лишней огласки о том, что у нее двое детей и где они живут.... obm.gif
Пришлось отказать журналисту, отправила его к девочке из Америки s24.gif пусть о ней напишет w24.gif
Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 14.8.2006, 10:30) *
Ой, у Машуни как всегда - позитива уйма rolleyes.gif a035.gif Фотки - такие классные: Детишки и Машуня wub.gif a040.gif , а маленькая немочка, как сестричка Машуни ))))))))

wub.gif
s24.gif маленькую немочку на детской площадке папаши других киндеров за дочку мою принимали obm.gif говорят, видно что ваш ребенок - похожи icon_mrgreen.gif

Малая просто жмется всегда ко мне, ей для зарядки энергии пообниматься надо icon_mrgreen.gif навероное, люди и подумали, что, если такая родная - значит с мамой icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 14.8.2006, 10:42) *
Ой Машуня, фотки просто отпадные a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Кошка типа не доехала до конца? obm.gif a035.gif

hb.gif icon_mrgreen.gif Кошка сначала едет, под конец быстро сбегает icon_mrgreen.gif
Sova
Машунь, что-то я не поняла.... кошка сама катается или вы ей "помогаете" ? icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 14.8.2006, 11:49) *
wub.gif
s24.gif маленькую немочку на детской площадке папаши других киндеров за дочку мою принимали obm.gif говорят, видно что ваш ребенок - похожи icon_mrgreen.gif


Так на самом деле похожи rolleyes.gif , а когда улыбаетесь - вообще!

Цитата(Mashunya @ 14.8.2006, 11:49) *
hb.gif icon_mrgreen.gif Кошка сначала едет, под конец быстро сбегает icon_mrgreen.gif


s24.gif
Lesenok
Приветик Машуня!!!
Фотки просто отпадные!!! a035.gif s24.gif
Кошка вообще без коментариев... s24.gif
А малявку точно можно за твоего ребенка принять!!!!
А тебя конечно понять можно... вы ведь столько времени прожили вместе...
Всегда поражаюсь твоему позитиву.....

Машенька, а домой не стоит бояться возвращаться... нужно просто посмотреть это с другой стороны..
ведь мама и сестра все это видели своими глазами.... им еще тяжелей...
а папа он ведь все время рядом.... он все видит, все слышит.... поэтому твоя поддержка маме еще как нужна.... А время самое сильное лекарство...
Ты ведь девочка очень сильная!!!!
Я потеряла отца 1,5года назад.. причем он умер сразу после нашей очень сильной ссоры....
Так он мне спокойно жить не давал до 40дней... снился.... я его даже видела.... потом слава Богу все прошло.... eusa_pray.gif
Ты вроде писала, что вы тоже поссорились, но он уже успел отойти... ведь время прошло достаточно...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Даниюша
Машуня, Ты и Киндеры просто прелесть!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Столько радости, веселья, море позитива с фотографий. a040.gif
Вот за это то я и люблю твой дневничок, и наведоваться буду еще чаще! w24.gif
А сейчас, как и обещала, побегу к себе, вставлю своего пацанчика. s24.gif
Amazonka
Фотки a040.gif
Geheimnis
какая кошка....отпад
Valentin
Машуня, Инга прилетела. Об этом подробнее будет в моей теме. Просила узнать, что с гражданством?!!
Mashunya
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 11:04) *
Машунь, что-то я не поняла.... кошка сама катается или вы ей "помогаете" ? icon_smile.gif

s24.gif сама icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Mashunya @ 14.8.2006, 17:19) *
s24.gif сама icon_mrgreen.gif

ни фига себе! Вот это развекушки у нее ))) а мой котяра такой ленивый, лишний раз в форточку не прягнет. Мне по натуре кошки больше нравятся, завели кота, т.к. у кошек котятки бывают, их жалко потом отдавать ((((
sincere
Машенька!!! Чудеснейшие детки! icon_smile.gif
Tani
s24.gif s24.gif s24.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Машунька вы с кошкой - ЗВЁЗДЫ!!!!! hb.gif
...детки - лапочки, зайчики wub.gif
Rainbow
Пришла с волшебным пенделем icon_mrgreen.gif Комплекс сделала? kar.gif Чемоданы собрала? Зубы почистила? icon_mrgreen.gif
Mashunya
Девочки, отвечаю всем сразу - я вас обожаю, вы все такие чудесные !! hb.gif hb.gif hb.gif

icon_redface.gif обещала вам вечеринку, а сама и не захожу icon_redface.gif не получается...

беготня перед отъездом - у нас сегодня выходной, праздник, магазины все закрыты - поэтому вчера была езда целый день, старалась все успеть....
кушаю ненормально последние три дня - на бегу, перекусы - фруктами, правда, и хлебцами. чемоданы вчера почти упаковала, осталось мелочи сложить.....
только что разгреблась с работой по дому, терперь надо уделить время себе - педикюр, маникюр, для мамы приготовить информацию нужную....

буду еще забегать hb.gif hb.gif hb.gif

вчера был волшебный день, сбылось большущее желание - теперь все будет по-другому icon_smile.gif

Расскажу позже, когда сама в это поверю, а кто в курсе - поймет w24.gif

Плюс к этому исполнилась пара маленьких желаний... w24.gif
Вчера от радости пришибленная ходила, немного в шоке....

домой позвонить не получается, не набираются дешевые коды (( Собиралась звонить Инге - тоже самое... sad.gif

Только что получила записку от товарища..... после неделит обоюдного молчания он все-таки написал ...сухо пожелал хорошо слетать домой и обратно без приключений и хорошо провести время в Украине...

вот так...думаю, что ответить...... успокаивалась уже, а тут снова руки трясутся....

ведь на самом деле основная преграда между нами - расстояние скоро перестанет существовать, думаю, сообщать ли ему об этом..
Geheimnis
Ничего не поняла, но все равно, рада, что у тебя все хорошо
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 15.8.2006, 17:58) *
Только что получила записку от товарища..... после неделит обоюдного молчания он все-таки написал ...сухо пожелал хорошо слетать домой и обратно без приключений и хорошо провести время в Украине...


2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Mashunya @ 15.8.2006, 17:58) *
icon_redface.gif обещала вам вечеринку, а сама и не захожу icon_redface.gif не получается...


eusa_pray.gif Машуня, а можно я уже начну вечеринку, а то мне скоро с работы уходить... а дома я конспирируюсь icon_mrgreen.gif

bubu.gif sharm.gif dan.gif ura.gif leb.gif

alc.gif

Счастливого пути! Я буду очень скучать, не пропадай надолго yar.gif
Mashunya
Миленок w24.gif hb.gif спасибо!! Скоро все будет понятно rolleyes.gif

Танюшка - молодечик!!!! hb.gif

Вот что значит, жизнерадостный человек icon_mrgreen.gif пришла - парти организовала hb.gif hb.gif hb.gif
Девчонки, веселитесь, угощайтесь, кому что? Я тут стоечку с напитками организую.... и с фруктиками rev.gif



а сама буду в компутер между делом заглядывать))))))










Музыка тоже играет w24.gif
Tanyshka
158.gif Класс! crazy.gif Меня на гадости тянет в последнее время - я возьму тортик с чаем icon_mrgreen.gif

Заюшка, я тебя очень люблю rolleyes.gif !

Ну вот, я уже выхожу с работы shy.gif . Всем хорошо повеселиться!!!!! wub.gif Чмок))))))))))
Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 15.8.2006, 17:49) *
158.gif Класс! crazy.gif Меня на гадости тянет в последнее время - я возьму тортик с чаем icon_mrgreen.gif


только не говори, что это ПМС s24.gif

На здоровье!! Тортик творожно-фруктовый, а чай зеленый w24.gif

Цитата
Заюшка, я тебя очень люблю rolleyes.gif !


И я тебя.......!!!

Цитата
Ну вот, я уже выхожу с работы shy.gif . Всем хорошо повеселиться!!!!! wub.gif Чмок))))))))))

Спасибо!!! wub.gif Чмок!!! hb.gif Буду скучать!! hb.gif
Rainbow
Машунькин, я за тебя очень рада hb.gif Ну ты в курсе w24.gif Все будет замечательно rolleyes.gif



И еще, ты же к нам вернешься?



Я тебе буду письма писать w24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 5:24) *
Пришла с волшебным пенделем icon_mrgreen.gif Комплекс сделала? kar.gif Чемоданы собрала? Зубы почистила? icon_mrgreen.gif

Пендель радужный получила icon_mrgreen.gif все почти готово w24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 18:47) *
Машунькин, я за тебя очень рада hb.gif Ну ты в курсе w24.gif Все будет замечательно rolleyes.gif


спасибо Оленька!!! hb.gif

Цитата
И еще, ты же к нам вернешься?


а как же!!! icon_mrgreen.gif теперь уж точно никуда не денусь w24.gif



Цитата
Я тебе буду письма писать w24.gif


и я!! в инет буду стараться почаще выходить - в Киеве это всегда возможно, а у мамы - все равно в Запорожье частенько буду ездить w24.gif
Mashunya
Все icon_smile.gif я этого дождалась!!!!
Со вчерашнего дня я снова гражданка Германии wub.gif

Сама пока не верю, всегда думала, что буду праздновать как сумачшедшая это событие, а сижу вот чемоданы пакую, чтобы ехать в свою пока еще s24.gif страну.... icon_mrgreen.gif и четверых детей спать укладываю obm.gif

Дома дожна была фотографироваться на паспорт ( 25 лет - новая фотка), буду фоткаться )))) , только уже на новый паспорт ))))
Тигрушка
Машунька, какие фотки здоровские!!!!! детки ,ты ,как всегда, бесподобна!!! а кошка вообще улёт!!! icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Машунька, поздравляю с гражданством! hb.gif
а почему "снова" ? ты уже таковой являлась?
ты уже завтра уезжаешь? icon_eek.gif
Geheimnis
Машуня, вот оно что, поздравляю. А на какой срок?
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 15.8.2006, 22:40) *
Машунька, поздравляю с гражданством! hb.gif
а почему "снова" ? ты уже таковой являлась?
ты уже завтра уезжаешь? icon_eek.gif

icon_smile.gif сейчас расскажу всю историю, не говорила птому, что боялась, что этого не может быть и боялась выглядеть дурочкой, поверившей в очередное чудо ))))


В прошлом году, после знакмства с молодым человеком и шока от узнавания того, что он живет так далеко и попать в его страну практически невозможно даже в гости., я поехала навестить своих бабушку и дедушку в германию, где случайно, (бабушка просила разъяснить, что-то в бумагах, которые она получила по почте из Берлина, я их повезла в окружной отдел гражданства obm.gif где узнаю о том, что я с рождения подданая Германии, несмотря на то, что родилась в другой стране - я это унаследовала от своей матери а она, в свою очередь - от своей матери, моей бабушки. Все документы, подтверждающие это - сохранились с военных лет (когда моя бабушка еще жила в германии ) в гос. архиве в Берлине, ничто не утеряно

Я офигела от таких новостей, бросила все в Украине и приехала сюда, чтобы подать заявление на восстановление подданства, вот ровно год это и продлилось..... теперь нужно оформлять свидетельство о гражданстве и паспорт и отказываться от украинского... жалко, но я в этом случае думаю трезво.. лучше буду иностранкой в Украине, чем постоянно запрашивать визу сюда.....

Цитата(Geheimnis @ 15.8.2006, 22:44) *
Машуня, вот оно что, поздравляю. А на какой срок?

Спасибо девочки!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Это навсегда, я всегда была подданой Германии, сама того не зная....))))
Geheimnis
Маша, тогда это вообще действительно супер. Правда чудо какое-то. Уррра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.