Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 1:26) *
похоже на орган, выполняющий фертильную функцию shy.gif ... хотя не только фертильную aaa.gif

icon_eek.gif какую??? obm.gif я словов таких не знаю icon_redface.gif icon_redface.gif
ELLONA
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 3:34) *
icon_eek.gif какую??? obm.gif я словов таких не знаю icon_redface.gif icon_redface.gif


Да блин s24.gif На женский половой орган похоже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif мдя.... плохо у меня с воображением, а я там сердце рассмотрела obm.gif и решила подарить любимым форумчанам icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 3:57) *


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif мдя.... плохо у меня с воображением, а я там сердце рассмотрела obm.gif и решила подарить любимым форумчанам icon_mrgreen.gif

Не-не, у тебя хорошо. Романтично icon_mrgreen.gif Это у нас плохо, наверное icon_mrgreen.gif
Лелька
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 9:57) *

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif мдя.... плохо у меня с воображением, а я там сердце рассмотрела obm.gif и решила подарить любимым форумчанам icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Машунь у меня фантазия тож наверно хромает. Я просто водопадик вижу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 2:57) *


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif мдя.... плохо у меня с воображением, а я там сердце рассмотрела obm.gif и решила подарить любимым форумчанам icon_mrgreen.gif

МАШУНЬКА, Я ТОЖЕ СЕРДЕЧКО СРАЗУ ЖЕ РАССМОТРЕЛА!!!!!!! Прямо не знаю где девченки другое увидели!!!!
Галка
Привет, Машунь! а ВЕГЕТАРИАНСКИЙ СЫР - это как?
Сентябринка
Машууняяя... Порастеряла все слова после просмотра твоих фото от 4.10! Такая утонченная красотка, даже не красотка - слово это по отношению к тебе звучит как-то пошло... ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ - вот!!! Тебя нужно увековечивать на фресках, дабы потомки знали, что такое эталон женственности и не путали с вульгарными раскрашенными девицами, виляющими при ходьбе. Да еще с твоим интеллектом, образованностью и воспитанностью - я не понимаю этих немцев, как они до сих пор еще не выделили тебе самый шикарный замок и не объявили тебя своей принцессой!!!
(подходящих смайликов нет!)
п.с. это не лесть, это действительно моё впечатление.
Mashunya
Девчонки icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
за романтику!!!!

Галочка. это сыр, который делают на закваске, а не на сычуге. Сычужные сыры невегатрианские - сычуг добывают из желудка новорожденного теленка sad.gif

Я иногда съедаю еще, когда очень голодная на сыр, чуть-чуть фермерского сыра. Честно - не знаю, как он делается. Надо спросить у продавца..

Нашла уже один Франкендамер вегетарианский, его без страха добавляю в макароны, запеканки и т.д., но на вкус он скучный d045.gif люблю более зрелые сыры, будем искать. Я и так уже мало сыра стала есть в последнее время, а теперь еще и вегетарианский ищу, еще больше урезала его количество ))) думаю, что на пользу. w24.gif

Точно так же - желатин - невегетарианский продукт - это кости животных... Лучше агар-агар поискать w24.gif
Mashunya
Сентябриночка!!!!!!!!!!!!! Ты бы сейчас видела мое выражение лица - я такая разбитая была сегодня и уставшая - как рукой сняло от твоих слов..... мне такого еще никто не говорил!!!!!!!
Нет слов, как приятно прочитать твои слова еще и еще раз. У меня аж осанка выпрямилась a035.gif Очень поднялась самоценка, она у меня сильно страдает последние дни - не нравлюсь себе....d045.gif
Спасибо тебе, лапушка!!!!!!!!!! Ты чудо wub.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 23:14) *
Очень поднялась самоценка, она у меня сильно страдает последние дни - не нравлюсь себе....eusa_pray.gif4


icon_eek.gif eusa_naughty.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Mashunya


Я уже проделала упражнение - посадила воображаемую корону себе на голову - помогло!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Что бы я без вас всех делала, дорогие мои !!!!!!!!!! wub.gif
Amazonka
Полностью согласна с Сентябринкой!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поэтому все, чтоб больше никаких "не нравлюсь сама себе!!!!!! Понятно??? А то по попе бить бум!!!! eusa_naughty.gif
Mashunya
Это я устала сегодня просто очень, последние два дня много работаю и устаю, никакого спорта не надо, так выматываюсь, и сейчас пойти себе массаж сделать сил нет... даже с компьютером в кровать залезла obm.gif вот и настроение не то, но это временно icon_smile.gif завтра отдыхаю a035.gif a035.gif a035.gif
Geheimnis
Машуня приветик, доползла я до твоего дневника, и на фотках просто упала. Такие виды, и такая ты там постройневшая и посвежевшая!!!! Маш, ну тебя правда на обложку самых модных журналов помещать можно.
Nekotyanka
Цитата(Mashunya @ 6.10.2006, 0:26) *
А когда ты нас новыми фотками побалуешь? Тож хочется на красоту посмотреть w24.gif wub.gif

Это какими? 158.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif Слушай, никогда в жизни не доила корову, но тааааак мечтала в детстве

Хе, я просто к бабушке каждое лето ездила icon_smile.gif) Все началось с козы icon_smile.gif) А вообще это тааакой тренажер для предплечья icon_smile.gif))))
Цитата
Глаза их меня покорили icon_mrgreen.gif

Ой, дааа!! Такие бусечки с такимиии реснииииичкамиии icon_smile.gif)))))
Цитата
У них такие классные языки!!!!!!!!

А моя тетя раюотала на ферме в "родилке". Там у них в маленьких загонах стояли телята. Мы им протягивали руки и они их начинали сосать. Так прикольно!! Рука по локоть в слюнях была. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Лублу-цемаю! wub.gif
Rainbow
Котенок, привет hb.gif Как дела, как настроение? Чего там за опять ненравитсяньесебе началось, а? 2gunsfiring_v1.gif Гони его... нафиг icon_mrgreen.gif Ты красавица, умница, очень добрая, замечательная девочка, я тебя очень люблю hb.gif



пысы: а с картинкой смешно получилось s24.gif как в том анекдоте: "доктор, а чего вы такие картинки показываете?" icon_mrgreen.gif
sofi
Привет Машунечка! hb.gif
Я появилась. От ремонта пока еще не растаяла, но многие вещи уже болтаются.
Машунь, видела фотки - отпад. obm.gif Ты потрясающе выглядишь - очень женственная, красивая, с изумительными глазами. Я балдю obm.gif
Даниюша
Машунь, я тут был.. w24.gif
все читала, все смотрела.. a040.gif
Красота одним словом везде и всюду..
Рыбки такие красивые..преслесть... a040.gif
Я тоже только сердечки везде видела.. shy.gif
Девочки оказались более зрячие.. icon_mrgreen.gif

Отчеты твои надо печатать красными буквами и вывешивать на доску почета в качестве примера для всех!!! a035.gif a040.gif
Цитата
Сычужные сыры невегатрианские - сычуг добывают из желудка новорожденного теленка

.... obm.gif obm.gif obm.gif Все..Сыры такие больше не ем..
Подскажи, пожалуйста название вегетарианских сыров..а то в супере ничего ж не пишут (очень редко пишут просто название сыра и все..а название как правило, ничего не говорит.. sad.gif ) на отрезаннных кусочках..где какой и из чего он состоит... sad.gif
Mashunya
Девочки, я не могу obm.gif полчаса писала, спать не шла, длинный ответы всем вам и начало отчетов, и из-за этого " ....icon_redface.gif ..." интернета все исчезло!!!!!!!!!! и так весь день меня каждые полминуты выбрасывает из сети, думала, ночью получше будет..... 2gunsfiring_v1.gif Давно говорю себе- пиши сначала в Ворде, потом переноси в форум, и все равно понесло меня здесь печатать............


Длиннющий текст пропал, ну ладно , завтра напишу снова, я вас очень-преочень люблю!!!!!!! а сейчас потопала я спать icon_smile.gif Силов нет уже icon_eek.gif
Злючка
Машуня,солнышко...не переживай,это плохо сказывается на нас красивых s24.gif Мы все равно знаем,что ты умница и красавица,больших глупостей не наделаешь hb.gif
Еще хотела похвастаться и поблагодарить-отхватила себе в магазине масло тыквенных семечек и грецкого ореха.Прочитала на них все...очень полезные,просто слов нет..пью одно утром,другое на ночь.Все благодаря тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Машуня, привет! Каких грибов насобирали?
Vik
Машуня, посотрела твоих карасей - КЛАСС, КРАСОТИЩА!!!!!!
Geheimnis
Маша, привет, инет безобразник у тебя какой-то, и почему он так шалит. Ждем твоего длинного поста
Amazonka
Спокойной ночки!!!!
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 8.10.2006, 11:13) *
Машуня приветик, доползла я до твоего дневника, и на фотках просто упала. Такие виды, и такая ты там постройневшая и посвежевшая!!!! Маш, ну тебя правда на обложку самых модных журналов помещать можно.

Люсмилочка!!!!! Спасибо !!!! Стараюсь оправдать ваши комплименты, последние длва дня сама себе нравлюсь a035.gif и слышу от окружающих то же самое icon_mrgreen.gif


Олькин hb.gif ну вот, я напомнила о фотках, и у тебя в дневнике появилась совершенно прекрасная фотография. Цем тебе, красавица-бирюзовоглазка!!!! wub.gif
Цитата(Nekotyanka @ 8.10.2006, 11:30) *
А моя тетя раюотала на ферме в "родилке". Там у них в маленьких загонах стояли телята. Мы им протягивали руки и они их начинали сосать. Так прикольно!! Рука по локоть в слюнях была. icon_mrgreen.gif

Ольенькааааааа, у Инги есть даже фоторепортаж с этим удовольствием, ездили летом на ферму к нам в поселок я тоже обожаю побыть соской для теленков новорожденных, они просто супер, у меня в 5 минутах езды на велике ферма и там все есть, и коровки, и родилка, так бы и обняла этих малявок, такие классные a035.gif
Я тебя тоже оч-оч люблю!!!!!! wub.gif


Олюшка-Радужная Подружка , спасибо, Заюшка!!! hb.gif Настроение уже намного лучше, не успеваю хандрить, наверное, вся в заботах сегодня пробегала, гостей ждали obm.gif

"Ненравитсяньесебе" ( слово a040.gif icon_mrgreen.gif ) все из-за того же, боюсь утром встать и увидеть очередную кракозябру. Но я с этим справлюсь, не может быть, чтобы эта проблема была нерешаема. Я буду Красотулей!!!! Настоящей!!!! Буду! Буду! С фарфоровой гладкой кожей!!!!!!!
И я тебя очень люблю, Радужка hb.gif wub.gif

Картинку периодически рассматриваю, пытаясь «свежим взглядом увидеть» - не получается s24.gif плохая я пациентка для Фрейда

Привет Софиюшка !!!!!! hb.gif Как здорово, что ты вернулась!!!!!! icon_smile.gif
Спасибо большое, я после ваших слов сама от себя балдю rev.gif wub.gif


Даниюшечка , Солнышко hb.gif wub.gif , спасибо, так хочется вас не подводить, а я в последнее время ленюсь, процедуры не делаю, спорт не успеваю, хорошо хоть пока целлюлит не вылезает, прячется.

Мы нашли здесь пока два сорта сыра – мягкий камембер и твердый франкендамер. НО это зависит от фирмы-производителя. Эти мыры упакованы в пластик, и на упаковке написан состав. Часто же сыры продаются на развес, там нужно узнавать у продавцов. Но очень сомневаюсь, что наши продавцы в курсе..... ((

Злючик , спасибо!!!!!!! hb.gif Ты умничка!!!!!!! Масла хорошие!!!! Все печатаю понемногу о каждом из них ... времени не хватает до конца довести. Надеюсь, холодного отжима?

Анюта , привет!!! hb.gif Пишу в отчете чуть ниже


VIK спасибо!!! hb.gif Карасям передала, довольно булькнули ))))))))

Люсмилка , рисую в ворде уже, умнее стала )))))
Амазончик!!!! Я, несмотря на то, что вставать в 6 утра, пришла сюда icon_eek.gif w24.gif
Mashunya
Пачка с отчетами накопилась icon_mrgreen.gif


Суббота 07.10
Утро – тыквенное масло, клетчатка

Завтрак - фруктовый салат из яблока, банана, киви и винограда со льном, овсяными хлопьями, йогуртом и медом. Витаминную бомбу скушала
Второй звтрак - чашка молока с овсяными хлопьями и изюмом.
Обед – картофельная лапша со шпинатом.
Полдня много проработала, уставшая была ужасно. obm.gif
Ужин – фрукты – яблоко, киви, банан. Нашла еще в шкафу маковую косичку (сдоба), сначала была мысль «нет», потом появидась мыслишка «тонкую полосочку отрезать», когда съела тонкую полосочку – сорвалась и отрезала большой кусок , и это вечером. Вывод - никакой силы воли нет у меня. icon_redface.gif sad.gif

Процедур никаких, выжата была как лимон. Калорий достаточно за день потратила. ))))


Вскресенье 08.10

Утро – как всегда – Тыквенное масло, клетчатка,
Завтрак – фруктовый салат.

Ездили с Ингой и ее семьей в лес за грибами. Для меня это было в первый раз, очень понравилось – такая классная прогулка, вкусный чистый воздух, осень, сосны, мох, здорово. И главное - комаров никаких нет. Грибов здесь мало – в основном, сыроежки сплошные, которые здесь, как говорит Инга, совсем без вкуса.

Нашли немного маслят, моховиков и красных сыроежек. Я еще опята собирала, чтобы идентифицировать потом их, настоящие или ложные, так и не разобрались до конца, но есть их, конечно, не стали.

После леса – выезд на роликах, наконец a035.gif Я и Иоллка (дочурка Инги) учились ездить, а Инга с Ильей за нами присматривали. Илья тренировал, давал советы.
Ездить я толком пока не научилась, но уже появилась какая-то уверенность, надо по утрам, пока еще тепло, поездить, пока детвора в школах и площадка свободна icon_mrgreen.gif w24.gif и стесняться не буду, а то в воскресенье у мня комплексы появились - так здорово малые гоняют, а я тетка только учусь shy.gif

Поздний undefined – у Инги – гороховый суп, я обалдела, какой он был вкусный. Под впечатлением этого супа сегодня в биомагазине купила горох))) буду пытаться возпроизвести это чудо.

Ужин – жареная картошка с грибами салат из свежих овощей.
Чай, пара печенюшек, 1 рафаэлка.

Дома заточила кусочек маковой косички. Совсем от рук отбилась. d045.gif sad.gif
Mashunya
Понедельник 09.10
Утро – масло тыквенное, клетчатка.

09.30 Завтрак – салат фруктовый,
Второй завтрак – 11.00 2 кусочка хлеба с маслом и вареньем.

15.00 Обед спагетти их цельного зерна с томатным соусом собственного приготовления.
18.00Ужин – листья w24.gif в салате с помидорами, хлебец, кусочек зернового хлеба.

Незадолго до сна – яблоко, банан.

Перед сном – тыквенное масло

Вечером коленный комплекс и никаких процедур... признаюсь, просто лень. icon_redface.gif

10.10 Вторник

Утро – масло тыквенное, клетчатка со стаканом воды,

Завтрак – все тот же ))))) фруктовый салатик со льном и йогуртом, 2 кусочка «зерен в хлебе» ))))) ну правда не хлеб, а зерна сплошные , теста почти нет ))))) с маслом, вареньем и медом. Вообще-то эти хлебушки по утрам все равно лишние


13.00 Обед – все те же спагетти вчерашние, доедать надо ))
Пекла пирог – не знаю, что со мной приключилось, с ума просто сошла, пробовала сырое тесто, такое вкусное, что напробовалась прилично icon_eek.gif obm.gif icon_redface.gif
Потом догналсь мороженым. Гадость редкая. Но зачем-то съела. Еще бы хватило ума проанализировать, зачем я его ела, скучать ведь некогда, и так весь день как белка в колесе пробегала....

Тур по магазинам продуктовым – наездилась, купила себе органическую косметику – увлажняющий флюид и ополаскиватель для волос, все настолько органическое, что есть можно icon_mrgreen.gif

17.00 - посиделки на терассе – приехали бабушка с дедушкой. чашка кофе с молоком, кусок пирога,

19.00 яблоко
20.00 Ужин . салат - зеленый салат, рукола с помидорами, кусочек зерен в хлебе ))) и маленький бокал Россе.

Вечером зажевала 3 шоколадные конфеты. Сегодня со сладким явный перебор icon_redface.gif

Контрастный душ и все, сегодня надо ложиться рано спать , в ближайшие дни я на утренней вахте – подъем детей и сбор их в садик и школу, родители улетели на Майорку.

Цитата
сегодня надо ложиться рано спать
obm.gif это писалось в ворде вечером, спать лечь вовремя не получилось, а завтра с утра на концерт собралась в филармонию, там бы не заснуть s24.gif
Rainbow
Машунька, молодец hb.gif Хандра прошла, я рада a040.gif Только чего у тебя там за комплексы такие про ролики? Ты собой наоборот гордиться должна, что тебе интересно узнавать и осваивать что-то новое w24.gif
Mashunya
Что еще – ЛЮДИ!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я вчера получила свои паспорта!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Красивые такие a035.gif

Теперь я полноценный гражданин s24.gif могу на выборы ходить. Еще бы в их политике разобраться obm.gif icon_mrgreen.gif
перечитала сегодня немного свой дневник, свое ожидание всего этого, неуверенность, переживания obm.gif как хорошо, что это все уже позади и впереди - новые цели. А еще я, почитав свой дневник, поняла, как я его люблю, а знаете почему? Потому что начиталась ВАС ВСЕХ, и меня пробрало просто до слез, каких хороших и настоящих подруг я здесь нашла.

Девочки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас на самом деле очень сильно полюбила, спасибо, что вы со мной и в радости, и в горе!!!!!
Люблю вас !!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif Вчера немцы насмешили. Когда забираю ребенка из садика – прохожу мимо дома, в нем уже пару недель идет ремонт во дворе, работают молодые люди.
Вчера нас с малявкой догнал один из них, «Изините, можно вопрос – откуда вы приехали?» icon_eek.gif Я вопросительно смотрю и говорю «из Украины» icon_eek.gif rolleyes.gif Он «Вот именно!! Мы с коллегами уже давно спорим, откуда вы и что вы не немка. Вы слишком красивая, чтобы быть немкой»

s24.gif obm.gif Видать, не судьба мне полноценно интегрироваться icon_mrgreen.gif
Rainbow
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сентябринка
Цитата(Mashunya @ 11.10.2006, 3:53) *
Я вчера получила свои паспорта!!!!!!!!!!!! Теперь я полноценный гражданин........................... Вы слишком красивая, чтобы быть немкой»
Видать, не судьба мне полноценно интегрироваться


Машуня, поздравляю!!! В любой стране документальная волокита вытреплет все нервы, а ты все это прошла! Здорово! a035.gif
Я думаю, тебе такие слова сказали бы в любой стране! a040.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 11.10.2006, 3:53) *
Девочки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас на самом деле очень сильно полюбила, спасибо, что вы со мной и в радости, и в горе!!!!!
Люблю вас !!!!!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif Вчера немцы насмешили. Когда забираю ребенка из садика – прохожу мимо дома, в нем уже пару недель идет ремонт во дворе, работают молодые люди.
Вчера нас с малявкой догнал один из них, «Изините, можно вопрос – откуда вы приехали?» icon_eek.gif Я вопросительно смотрю и говорю «из Украины» icon_eek.gif rolleyes.gif Он «Вот именно!! Мы с коллегами уже давно спорим, откуда вы и что вы не немка. Вы слишком красивая, чтобы быть немкой»



icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
Машенька, мы тебя тоже wub.gif
С паспартами поздравляю! a035.gif
Inga
Цитата(Mashunya @ 11.10.2006, 1:35) *
Ольенькааааааа, у Инги есть даже фоторепортаж с этим удовольствием, ездили летом на ферму к нам в поселок я тоже обожаю побыть соской для теленков новорожденных, они просто супер, у меня в 5 минутах езды на велике ферма и там все есть, и коровки, и родилка, так бы и обняла этих малявок, такие классные a035.gif





Valentin
Знакомые личики!! icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif
Кудряшка Сью
Привет Машуня!!!!!!!!!!!!!
Фотки обалденные, такие красивые места просто нет слов!!!!!!!!!!!!! И ты живешь среди этой красоты!!! Супер!!!

А телята-хорошенькие!!! Мне еще нравятся ягнята маленькие, да вообще все детеныши сладкие.....
Geheimnis
когда буду хотеть съесть мяса, буду смотреть на эту фотку. Думаю желание пропадет.
Amazonka
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Машуньчик, поздравлю с получениями паспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты у нас теперь Фрау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Гражданка Маша! Поздравляю Вас с получением серьезного документа!
Желаю, чтобы это событие изменило твою жизнь в лучшую сторону! hb.gif
Vik
Машунь, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!
А какой классный комплимент, самый лучший!!!!
Вы и телятки, конечно, ПРЕЛЕСТЬ!
Nekotyanka
Фройлян Мария, как дела? icon_smile.gif))))
Поздравляю, наконец-то закончились хоть с этим трудности icon_smile.gif))
Телятки обалденные icon_smile.gif)
А по поводу строителей - это да, это правда, и слава богу, что до конца не интегрируешься icon_smile.gif)))) Пусть и бедные немцы узнают, что есть на свете настоящая женская КРАСОТА!!!! :******************
Inga
Цитата(Mashunya @ 11.10.2006, 1:35) *
Мы нашли здесь пока два сорта сыра – мягкий камембер и твердый франкендамер. НО это зависит от фирмы-производителя. Эти мыры упакованы в пластик, и на упаковке написан состав.

Маша, я нашла в Минимале еще вегетарианские сыры - голландские, Leerdammer, там есть 45% и 17% жирности. Вот что написано на упаковке:
Zutaten: Milch, Salz, Milchsaeurebakterien, vegetarisches Lab. И еще нашла там сыр для гриля - на упаковке так и написано - Vegetus.
Geheimnis
ой, и правда. Так загляделась на фотки. что забыла тебя с паспортом поздравить. Поздравляю!!!!
sincere
Машенька!!!!!!! Поздравляю с паспортом!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Amazonka
Машунька, ты куда пропала?????
Zhena
Машуня, ты паспорт получила - в запой ушла? icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Маша, правда, ты где?
Mashunya
Привет, мои любимые!!!!!!

Спасибо большое за поздравления и столько внимания hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif безумно приятно, я действительно пропала icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif не предупредив.... Но не в запое icon_wink.gif , праздновали только с Ингой, Ильей и Ёлкой w24.gif Я всю прошлую неделю знакомилась с чудесами немецкой бюрократии, дебри жуткие, в очередной раз убедилась, что наивно-честной быть не всегда хорошо... icon_redface.gif d045.gif . Сейчас пропадаю ( )) когда интернет пускает)) на сайтах недвижимости, сегодня ночью мне снились квартиры, их планы, метражи, коммунальные услуги. Сегодня просто лягу спать в 22... очень нервная я стала..

лежит стопка бумаг с законами и флрмуляров для заполнения, прикасаться к ним боюсь ))) там что ни слово - так конструтор лего s24.gif


У меня страшная усталость какая-то, силы будто ушли, в теле слабость, лицо тоже усталое какое-то, эмоций почти нет, все как-то параллельно. Ничто не радует. Пытаюсь себя взбодрить, подумать о хорошем, помечтать - и все раздражает. Не знаю, что это, думаю, просто хроническая усталость, ложусь спать все время поздно, это тоже большой фактор.

Занимаюсь собой тоже совсем не так интенсивно, как раньше. Кушаю много, кажется, набрала сантиметры. Брюки все равно падают, но животик появился. sad.gif
Короче, стыдно мне. Пустота какая-то образовалась, скорее бы учиться пойти, надеюсь, учеба меня вернет к жизни.
У меня появилась новая навязчивая привычка - засматриваться на самолеты, в хорошую погоду у нас небо над городком в полоску - постоянно что-то над тобой летит (аэропорт недалеко), я все время, как в детстве, задираю голову вверх, уже бессознательно, провожаю самолет взглядом, иногда даже к окну подбегаю, чтобы посмотреть. Раньше такого не было, последний год этим страдаю ))) Раньше мечтала, получив свободу от многих виз, свободно летать куда захочется, а сейчас уже и не хочется никуда. Но на самолеты все равно как ребенок пялюсь icon_eek.gif голову сворачиваю на улице.. obm.gif
Вот такая я непонятка сейчас,
отчеты сначала держала в голове, потом стала забывать. icon_redface.gif
Питание на прошлой неделе было, в принципе, здоровым, за исключением пирогов, вина, блинчиков и сырного фондю с белым хлебом. Зато было много фруктов icon_wink.gif
Массаж не делаю, спорта тоже нет , все, иду спать, не хочу груз писать у себя...сама себя не узнаю. sad.gif

Но уверена, что скоро вылезу из всего этого и буду снова радоваться жизни. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.