Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Ребятки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасите!!!!! не знаю, что делать, лезет всякая дрянь в компьютер, постоянно визжит Касперский, пишет на голландском, по-моему, что была попытка входа в компьютер, и айпи адрес какой-то еще написан............

я уже от этого визга подпрыгиваю........не знаю, что делать,

уже готова ехать и завтра лицензионнный нортон покупать, когда он у меня поставлен был - все супер было, а сейчас бардак начался............. и из инета выбрасывает каждые 5 минут. а то и чаще - полминуты он, полминуты офф, Сегодня писала, писала ответ в Красотулю, а потом раз - и синий экран и все, ничего не сделаешь, волшебная кнопка "семь бед один резет" и снова повторилось то же самое, когда ответ писала............

ЭТО что?????
На вирусы компьютер сегодня сканировала........ничего не нашел
Буржуйка
Винду поставь новую
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 7.8.2006, 21:06) *
Винду поставь новую

если б я еще это делать умела.........
Mashunya
Атаки временно прекратились, видимо, устали хакеры 2gunsfiring_v1.gif

из инета выбросило пока один раз.......

Сегодня сделала великое дело - дозвонилась в Министерсто внутр. дел........ и мне повезло - никто не был в отпуске s24.gif .
Следующие дни буду ходить со скрещенными пальцами........душа как заяц, прыгает вниз-вверх...
Тигрушка
Машунь, как и Анютка Колибрёныч писала и у меня такое же было - тормозит только наш форум.....и атаки именно на нас идут...........ставь какую нить защиту хорошую
мне Софи скинула ссылку, пока пользуюсь и не жалуюсь
к сожалению для Буржуйкиной защиты у меня комп слабоват
вобщем, пока ничего нет, попробуй что-нить копирнуть - может поможет
Лялечкина ссылка у меня где то в дневнике - недалеко
Mashunya
Я Ларискина прогу поставила, стоит, но как ею пользоваться - я не понимаю, она мне не все кириллскими буквами пишет, а палочками, остается догадываться, что там на кнопках написано obm.gif

скорее бы в Киев, а там, надеюсь, разыщу умельца знакомого....

А по ссылке Софийки я ходила, только там ключик надо вроди......... rolleyes.gif
Valentin
Да, к сожалению, идут постоянные атаки на сайт. Хостером и другими людьми предпринимаются необходимые меры по защите сайта и нейтрализации атак.
Не уверен, что проблемы с вашими компьютерами, связаны с этими атаками. А вот то, что сайт периодически тормозит, - связано...
Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 7.8.2006, 23:51) *
Я Ларискина прогу поставила, стоит, но как ею пользоваться - я не понимаю, она мне не все кириллскими буквами пишет, а палочками, остается догадываться, что там на кнопках написано obm.gif

скорее бы в Киев, а там, надеюсь, разыщу умельца знакомого....

А по ссылке Софийки я ходила, только там ключик надо вроди......... rolleyes.gif

без ключика вроде 60 дней можно но и ключик могу выслать
думаю Софи не разгневается


да
и сразу же полную проверку забацай
Mashunya
по этому поводу.... obm.gif

Программист обедал на кухне, грустно наблюдая за роем мух, и нагло бегающих по стенам тараканов.
"Пора купить антивирус" - думал он.


obm.gif кнопка "Соедиить" сегодня у меня самая нажимаемая.... icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 7.8.2006, 22:54) *
Да, к сожалению, идут постоянные атаки на сайт.

Может я ничего не поимаю, вот какой смысл им нас доставать, почему им спокойно не живется.......вроде не банка и не авиакомпинии сайт....
Inga
Цитата(Mashunya @ 8.8.2006, 21:57) *
obm.gif кнопка "Соедиить" сегодня у меня самая нажимаемая.... icon_eek.gif
Может я ничего не поимаю, вот какой смысл им нас доставать, почему им спокойно не живется.......вроде не банка и не авиакомпинии сайт....

Маша, может Илью привлечь?
Тигрушка
Цитата(Inga @ 8.8.2006, 23:06) *
Маша, может Илью привлечь?

если есть возможность кого-то привлечь, то давно пора icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 8.8.2006, 0:51) *
Я Ларискина прогу поставила, стоит, но как ею пользоваться - я не понимаю, она мне не все кириллскими буквами пишет, а палочками, остается догадываться, что там на кнопках написано obm.gif

:


Надо будет Буржуя вытащить к тебе в дневник, он спец по всем этим делам a040.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 8.8.2006, 22:06) *
Маша, может Илью привлечь?

Ингуся, думаю. сама уже не справлюсь ((((
сначала думала, что это у нас дома интернет плохо работает.......
тем более у меня безпроводной

но раньше работал безотказно, никогда даже на секунду не отключался......
а сейчас каждые полминуты туда сюда obm.gif
и визжание это - одно и то же лезет постоянно ко мне, я его имя уже запомнила визуально...

щас ставлю Софушкой рекомендованную программу
Inga
Цитата(Mashunya @ 8.8.2006, 22:24) *
Ингуся, думаю. сама уже не справлюсь ((((
сначала думала, что это у нас дома интернет плохо работает.......

Так позвони, мы еще не спим!
Mashunya
Цитата(Inga @ 8.8.2006, 22:32) *
Так позвони, мы еще не спим!

звоню )))))))
Mashunya
Хм, интернет заработал!!

воспользуюсь и напишу отчет.....

вчера и сегодня - утром и днем - ем нормально.........

по вечерам заедаю неполадки в жизни мороженым...

Вчера - утро овсянка как всегда на холодной воде с кунжутом, зародышами пшеницы и яблоком.
Обед - кукурузная каша

перекус после обеда - кукурузная каша с яблочгым пюре.
Ужин - листья - салат и рукола. Сыр "на кончике ножа" )))), 2 хлебца, сырая морковка

Перекусывала днем фруктами - сливы и абрикосы.

Ночью - 3 мороженых obm.gif и разговор по телефону .......
Сегодня -
утро - 3 зерновых хлеба с маслом и вареньем

обед - оладьи из картофеля без яиц и поджареные без масла a040.gif
получилось!! ......
С йогуртом и яблочным пюре
дети превратились в бездонных поглотителей драников )))))

ужин - листья ))) , 3 хлебца, морковка, и сыр..... грамм 20 rolleyes.gif

мороженое, но уже поменьше, чем вчера, собиралась идти в подвал за добавкой, спас дневник Совы))

Состояние трясучки, надо сделать шаг и поставить точку.... не могу, потому что люблю, но надо.....
Я жить хочу, а не ждать неизвестно чего.....но надо что-то делать, а то перестаю себя уважать....
Mashunya
ура ура ура!!

талия уменьшилась на сантиметр a035.gif a035.gif
уже второй день остается на метке 60 без напряженного животаrev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Mashunya @ 9.8.2006, 12:39) *
ура ура ура!!

талия уменьшилась на сантиметр a035.gif a035.gif
уже второй день остается на метке 60 без напряженного животаrev.gif


Поздравляю hb.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 9.8.2006, 12:39) *
ура ура ура!!

талия уменьшилась на сантиметр a035.gif a035.gif
уже второй день остается на метке 60 без напряженного животаrev.gif



icon_eek.gif Еще уменьшилась?!! ФАНТАСТИКА!! a040.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
ТОчно! Фантасика! icon_eek.gif
Машунь, ты когда в киев, а то я на орум не успеваю заходить.... Я тебе ща в личку тел свой скину и асю... Как-то надо не потеряться....
Mashunya
Цитата(Valentin @ 9.8.2006, 10:47) *

icon_eek.gif Еще уменьшилась?!! ФАНТАСТИКА!! a040.gif hb.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif Вот и я думаю. что фантистика icon_mrgreen.gif , особенно на фоне двухдневного поедания мороженого,
перемерялась - точно 60 s24.gif
Даниюша
[quote name='Mashunya' date='9.8.2006, 1:46' post='78857']

....[quote]овсянка как всегда на холодной воде с кунжутом, зародышами пшеницы и яблоком. [/quote] Машуня, как это готовится?

[quote]Сыр "на кончике ножа" )))), 2 хлебца, сырая морковка[/quote]
мне бы так сыр кушать научиться rolleyes.gif ...

[[quote]b]обед [/b] - оладьи из картофеля без яиц и поджареные без масла a040.gif [/quote] !! ......
Поделись рецептом дранников, пожалуйста! a070.gif
Буржуйка
Машунь,по поводу антивируса, надо было качать русскую версию отсюда

http://www.nod32russia.com/download/index.php
Глазки
Машуня - такая талия! Я в восхищении! На 1 стр. твоего дневничка цель ОТ 61-62. Ты уже все планы перевыполнила! Такая умничка! Поздравляю!!!!!
Tanyshka
Машушя! Талия в 60 см - мечта wub.gif . МОЛОДЕЦ. На фотке - просто очаровашка a040.gif
sincere
Цитата(Mashunya @ 15.7.2006, 19:24) *
Натульчик!!! Привет!
Как у вас дела?
Как учится, как путешествуется?
Планируете в Баварию зарулить?
Приезжайте!!!! тут классно!! wub.gif

Я верю, что он, иначе так долго бы не ждала
и не отгоняла бы от себя желающих ))))
Просто очень жаль, что время идет, а живу все по-прежнему будущим. Понимаю, что надо наслажаться тем, что имеешь сейчас, радоваться каждому дню. Но у меня просто бзик на эту тему - каждую радость хочу с ним разделить - если поездка на велосипеде вечерняя по красивенным местам - то с ним, а не одной, если горы - то с ним подняться, если радоваться чему-то - то лучше вместе. .... Ведь это нормально...?


Машенька, это нормально! Мне так кажется. Я сейчас живу в таком же состоянии. Гуляю по Москве и мечтаю показать ему ее,сижу с друзьями у костра на даче и хочу, чтобы он был рядом, почувствовал, как мне хорошо.

Я в следующем году хочу ехать опять учить язык и на этот раз в Мюнхен. Надеюсь, получится. И не передумаю. icon_smile.gif
sincere
Права Инга, глаза обалденные!!! Красотка Машулька! a035.gif
Geheimnis
Ага, и у тебя значит тоже....icon_smile.gif
Amazonka
wub.gif wub.gif wub.gif Машунька приветик!!! Какая ты красивенькая!!!!!! А талия 60 -- нет слов!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 9.8.2006, 10:52) *
ТОчно! Фантасика! icon_eek.gif
Машунь, ты когда в киев, а то я на орум не успеваю заходить.... Я тебе ща в личку тел свой скину и асю... Как-то надо не потеряться....

ОЛик, hb.gif телефон твой записала, позвоню, и пойдем тусить , я уже в предвкушении.... w24.gif

П.Сы. Тоже к бабочкам хочу wub.gif сколько жила в Киеве, о таком чуде не знала rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Даниюша @ 9.8.2006, 11:37) *
Машуня, как это готовится?


Даниюшка, приветик!!! icon_smile.gif
Элементарно s24.gif в хлопья сыплю кунжута семечки, зародыши пшеницы добавляю, если есть - сухофрукты или яблочко режу, заливаю это все холодной водой и добавляю мед, через секунд 20 каша готова.ак бысто - потому что хлопья очень мягкие и при попадании на них влаги сразу размокают и становятся вязкими, настоящей кашей. Это такой сорт здесь, еще и из цельного овса, с зародышем. Но я добавляла к ним и обыкновеные хлопья, которые форму хорощо держат,тоже ничего. Люблю сырую овсянку, и для кишечника супер.
Раньше это все с холодным молоком ела, а сейчас просто с холодной водой, и разницы никакой w24.gif все равно вкусно )))

Цитата(Даниюша @ 9.8.2006, 11:37) *
мне бы так сыр кушать научиться rolleyes.gif ...



s24.gif я сама учусь, процесс долгий был icon_mrgreen.gif , особенно сложно на фоне изобилия интересных швейцарских сортов, я дома его вообще есть не буду, пресный какой-то......

Цитата(Даниюша @ 9.8.2006, 11:37) *
Поделись рецептом дранников, пожалуйста! a070.gif

Рецепт самый простейший...........

взяла картошку, потерла на мелкой терке (раньше, когда с яйцами готовила - делала на крупной... )
добавила немного соли (я почти не солю еду, да и драники здесь принято есть со сладкими добавками - яблочным пюре, сахарной пудрой icon_eek.gif s24.gif с пюре я сама оценила - пойдет, но с сахаром ... obm.gif )
Потом добавила муки, я стараюсь везде грубую, из цельного зерна юзать. И все, потом еще подумала и добавила йогурт в тесто.
И жарила на сковороде под крышкой. Все прожарилось и румяные получились w24.gif
Может быть, они получились пресноватые, но мои рецепторы уже отвыкли от стимуляторов и интенсивного вкуса, люблю простую еду, даже рисовую кашу несоленую ))))

Но дети умяли, особенно младшая obm.gif не думала, что в маленький такой животик столько помещается s24.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 11:40) *
Машунь,по поводу антивируса, надо было качать русскую версию отсюда

http://www.nod32russia.com/download/index.php

Я его и скачала......... снесла, попробую еще раз установить w24.gif
Mashunya
Анечка, Танюшка, спасибо, девочки hb.gif wub.gif hb.gif

Захвалите меня...... wub.gif надо теперь втройне стараться надо, чтобы не зря хвалили

Все боюсь, что после какого-нибудь срыва вернется все обратно shy.gif
Mashunya
Девчоки, отвечу всем завтар, пальцы не печатают, сплюююююююю..

люблю вас !! hb.gif
Даниюша
взяла картошку, потерла на мелкой терке (раньше, когда с яйцами готовила - делала на крупной... )
добавила немного соли (я почти не солю еду, да и драники здесь принято есть со сладкими добавками - яблочным пюре, сахарной пудрой icon_eek.gif s24.gif с пюре я сама оценила - пойдет, но с сахаром ... obm.gif )
Потом добавила муки, я стараюсь везде грубую, из цельного зерна юзать. И все, потом еще подумала и добавила йогурт в тесто.
И жарила на сковороде под крышкой. Все прожарилось и румяные получились w24.gif


МАШУНЬКА, СПАСИБО тебе за такой подробный ответ! hb.gif hb.gif hb.gif
С хлопьями не знаю, получится ли у меня, у нас сорт жестковатый, поэтому я их варю..
А зародыши пшеницы та сама проращиваешь?
Я как то пыталась, но они так быстро растут..все сразу съесть не успеваю и выкидываю. shy.gif
От сыра не знаю как, но надеюсь со временем тоже отучусь.
А рецепт дранников без яиц сегодня же опробую, постараюсь сделать их в обед! a040.gif
Geheimnis
Машунь, а что это у тебя там такое произошло, что ты у Радужки в дневничке про это намекнула, а у себя ни гугу
Mashunya
Цитата(sincere @ 9.8.2006, 20:56) *
Машенька, это нормально! Мне так кажется. Я сейчас живу в таком же состоянии. Гуляю по Москве и мечтаю показать ему ее,сижу с друзьями у костра на даче и хочу, чтобы он был рядом, почувствовал, как мне хорошо.


А я уже ничего не хочу, только ясности в отношениях......((( расстояние не лучший союзник в любви ...
для этгого надо быть очень сильным, а он, как я вижу, не настроен бороться
Цитата(sincere @ 9.8.2006, 20:56) *
Я в следующем году хочу ехать опять учить язык и на этот раз в Мюнхен. Надеюсь, получится. И не передумаю. icon_smile.gif

Натульчик, классно как!!! давай сюда!!!
Заодно и байриш s24.gif немного поучишь icon_mrgreen.gif его даже немцы плохо понимают..Интересно бывет, когда с пожилыми людьми начинаешь говорить, а они тебе на байрише, на нормальном немецком не умеют )))) остается напрячь слух и догадываться icon_mrgreen.gif А вобще в Баварии совершенно нормальный хохдойч и на нем все и разговаривают. Но в деревеньках альпийских такого наслушаешься obm.gif s24.gif Столько колорита a035.gif

Ну а о Мюнхене я готова сутками рассказывать - огромный город и вто же время такой уютный, один из мировых центров промышленности (машинки всемирно любимые icon_wink.gif ), спорта, культуры, моды.

В общем, здесь всегда viel los w24.gif Приезжайте обязательно rev.gif
Mashunya
Цитата
МАШУНЬКА, СПАСИБО тебе за такой подробный ответ! hb.gif hb.gif hb.gif
А зародыши пшеницы та сама проращиваешь?
Я как то пыталась, но они так быстро растут..все сразу съесть не успеваю и выкидываю. shy.gif

На здоровье, Даниюшка hb.gif

Зародыши пшеницы это не совсем то же, что ростки пшеницы, зародыш - это часть сухого зерна, в спящем состоянии, в нем огромная концентрация витаминов и минералов..очень полезная штука. a040.gif

А ростки - это уже пророщенные зерна, они тоже безумно полезны, в результате биохимических превращений, происходящих в зерне при проращивании они становятся очень легко усваиваемыми витаминными добавками к питанию. Я тоже проращивала когда-то, растут и в самом деле быстро. поэтому лучше немного готовить, и, вроде бы, в холодильник можно их потом.... кажется. где-то об этом читала rolleyes.gif

ПРиятного аппетита на обед hb.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(sincere @ 9.8.2006, 21:00) *
Права Инга, глаза обалденные!!! Красотка Машулька! a035.gif

shy.gif Девчонки захвалили... shy.gif

Спасибо!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 9.8.2006, 21:00) *
Ага, и у тебя значит тоже....icon_smile.gif

icon_eek.gif ага icon_mrgreen.gif

Амазонка hb.gif спасибо Танюшка!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Mashunya
Девочки, сос!!! Кто имееть понятие о кройке и шитье - помогите расчитать расход на платье........

я вроде бы, немного разбираюсь, но тут не могу посчитать.........
и модель сфоткана непонятно немного.......

то ли шаль, то ли часть платья.......
Злючка
Я,конечно,в шитье не разбираюсь,но мне кажется,что спереди-это типа из украшения кусочек такой висит,а на шее просто такой же шарф rolleyes.gif
Платечко хорошее выбрала,я прям тебя в нем представляю уже a035.gif
Geheimnis
Машуль, тебе пойдет такое платье. Жаль в кройке не разбираюсь, но три часа я тут глядела, не могу понять шарф это или кусок платья. По логике должен быть шарф, но кто их знает
Inga
Маш, мне кажется, что на шее шарф отдельным полотнищем, а спереди к лифу пристрочен шлейфик. Если бы это было одно целое, очень трудно было бы надевать такое.
Mashunya
Спасибо, девочки, за одобоение выбора моего, я именно такое и искала по магазинам, и не нашла,

а модель сто процентов соответствует тому, что я себе представляла..
Тоько что звонила своей девочке в Киев, попыталась описать )))))) поеду покупать , надеюсь, хватит ткани rolleyes.gif

Мне тоже кажется, что к платью пришита такая разлетаечка..... а шарф отдельно.....
надо померяться и покупать , цвет нашла именно тот, "свой" ...
Geheimnis
А выкройки нет? только картинка?
Даниюша
Машуня, спасибо еще раз. hb.gif Только пришла с обеда, дранники получились на славу! a040.gif (я готовила без соли и без сахара, не считая того сахара, который есть в йогурте, добавила немного перемолотых овсяных хлопьев для густоты) Получилось вкусно! Пацан 2 штуки умял, я-3! w24.gif

А ростки они же и в холодильнике продолжают расти.. s24.gif В морозилку наверное, нельзя shy.gif
Выход один - проращивать самую малость, только на один-2 приема.
Amazonka
Машенька! ты платье правильно выбрала! Оно тебе действительно очень пойдет, думаю, что в зависимотсти от ширины ткани тебе понадобиться минимум 2,5 а то и все 3 метра. Я так понимаю, что платье сделано тк, что пол лиф пришиты 2 свободных лоскута ткани, для создания иллюзии леггости и воздушности. А сзади отдельный шарфик.
Mashunya
Цитата(Geheimnis @ 10.8.2006, 11:40) *
А выкройки нет? только картинка?

Не-а, в том и дело, если бы была инструкция ...... rolleyes.gif
Но для девочки это не проблема, она сам дизайнер, не хватит ткани - чего-нибудь придумаем w24.gif

Мне кажется, что оно по косой сшито.... тогда ткани побольше надо

Танюшка-Амазонка - a035.gif я так и собиралась брать - 2,5 -3 длины.....или же скомбинировать платье из двух тканей - вниз = поплотнее шелк, атласный (его и на лиф можно - там тоже вроде блестящий шелк) а наверх и для шарфа - легкий бирюзовый шелк, надеюсь, не сильно многослойно получится... rolleyes.gif

Дквочки!!!! Спасибо за ваши советы!!!!!!! icon_smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Даниюша @ 10.8.2006, 11:48) *
Машуня, спасибо еще раз. hb.gif Только пришла с обеда, дранники получились на славу! a040.gif (я готовила без соли и без сахара, не считая того сахара, который есть в йогурте, добавила немного перемолотых овсяных хлопьев для густоты) Получилось вкусно! Пацан 2 штуки умял, я-3! w24.gif

А ростки они же и в холодильнике продолжают расти.. s24.gif В морозилку наверное, нельзя shy.gif
Выход один - проращивать самую малость, только на один-2 приема.

На здоровье, Солнышко!! icon_smile.gif
Рада, что все получилось hb.gif a035.gif
а с овсяной мукой супер идея!!!! a040.gif w24.gif
да, с ростками видимо так,и придется, но они полезные какие.....я сама хочу начать проращивать...недавно начиталась о них самого хорошего, даже пшеничку в биомагазине нашла специально для проращивания ... w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.