Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Ингусь, мы договорились друг друга контролировать - пиву бой!!! Ты еще и болеешь к тому же, и даешь организму дополнительную нагрузку токсическую, лучше травы попей разные, в биомагазинах классные чаи травяные продаются, вкусненькие w24.gif Выздоравливай, Солнышко!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Машунь, не будет тебе на орехи icon_mrgreen.gif Если ты, конечно, регулярно делаешь комплекс w24.gif Ну побегала, с кем не бывает, если ногу не подворачивала, травмы не было, то не волнуйся. Форма сустава у тебя сейчас меняется, задела какую-то неровность, стронула ткани... Они воспалились и болят. Пройдет воспаление, пройдет и боль. Согласись, что боль в тот момент, когда ты знаешь, что состояние твое улучшается, намного легче переносится, чем когда ты вообще не знаешь, что тебя дальше ожидает, негнущееся колено или еще чего похуже w24.gif Так что не кисни, садись между пяток, в следующий раз сходишь на степ. Скоро будем позвоночники править, плечи (Инга, ты не думай, я не забыла про твоего мужа, меня просто пинать иногда нужно icon_redface.gif ), голеностопы и далее по списку icon_mrgreen.gif
sincere
Ой,Обожаю мишек!!!!!!! Спасибо!!! multi.gif smilie_colors1.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 26.10.2006, 22:17) *
Скоро будем позвоночники править, плечи (Инга, ты не думай, я не забыла про твоего мужа, меня просто пинать иногда нужно icon_redface.gif ), голеностопы и далее по списку icon_mrgreen.gif

Мне уже и плечи надо obm.gif хрустят и ноют....при плавании летом заметила, и сейчас тоже есть.. sad.gif
Даниюша
Машуня, милая моя, красивая, солнечная и светлая девушка, приветики! hb.gif

Как давно я у тебя не была..как много всего пропустила.. shy.gif
Новая аваторка просто супер! a040.gif a040.gif a040.gif
У меня, между прочим, тоже хронический тонзилит врачи обнаружили, еще в школе.. sad.gif
Зато, как только я стала вегетарианкой, и начала обливаться холодной водой, он куда то спрятался и убежал... icon_mrgreen.gif или затаился где то.. s24.gif
..Надеюсь, мне удасться выгнать его прочь и навсегда! w24.gif

Питание твое, как всегда, служит образцом для подражания.. a040.gif
Вчера, как и ты ужинала мандаринами... s24.gif
Галченок
Цитата
жевание прополиса. На поздний завтрак (так поняла, что прополис этот можно целый день жевать - не заканчивается....


и как это я могла забыть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ведь жевание прополиса очень полезно для зубов и десен obm.gif и не только конечно......... вот прочитала аминокислоты и поняла icon_mrgreen.gif надо срочно покупать.... хоть бы купилки хватило на все мои "хочу"
Valentin
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 12:56) *
вот прочитала аминокислоты и поняла icon_mrgreen.gif надо срочно покупать.... хоть бы купилки хватило на все мои "хочу"


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 12:06) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif


ВАМ
Галка
Привет, Машунь. Очень мне аватарка твоя нравится. Прям в тему я попала. Надо Радужке сказать, что когда дело до позвоночника дойдет, чтобы и меня не забыла. А то пока я все исследования пройду для мануального терапевта, много времени уйдет. А с болью как-то сейчас надо справляться. Ну я не об том начала.
Как ты там устрилась? Все у тебя нормально? А то давно я тебя не видела.
Valentin
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 13:14) *
ВАМ



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif hb.gif
Галченок
эх...... есть же все-таки МУЖЧИНЫ ........ способные удивить и сделать тааааааак приятно, что настроение выше КРЫШИ!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 16:00) *
эх...... есть же все-таки МУЖЧИНЫ ........ способные удивить и сделать тааааааак приятно, что настроение выше КРЫШИ!!!!!!!!!


Мы сегодня с Вам в стольких темах пообщались и расцеловались!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Галченок
Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 15:19) *
Мы сегодня с Вам в стольких темах пообщались и расцеловались!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif





ой.... а мне понравилось .... хи-хи-хи.....

ВЛАДИМИР вижу ВАС тут ..... и ВАМ
Valentin
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 16:32) *
ой.... а мне понравилось .... хи-хи-хи.....


Это самое главное!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Amazonka
Машунечка, солнечная наша девочка!!!!! Что-то мне совсем не нравиться состояние твоего здоровья, малышь, это все от переутомления, это я со 100% уверенностью могу сказать! У меня такие проблемы со всем сразу начинаются, при этом я еще зеленею вся и и волосы-ногти-кожа в никакое состояние приходят. Луче всего это конечно отдых, но я прекрасно понимаю, что тебе сейчас не до него. Поэтому приступим к экспресс-методу возвращения к жизни уставшего организма, а именно: САУНА+бассеин, через 3 часа выползеш-как заново родишься! Поверь! Правда эфеект не гиперпродожительный! Но энергии еще на многое хватит! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Машунька, подь ко мне. Я тебе фоты покажу icon_smile.gif)))
Не раскисай. малыш! hb.gif
Mashunya
Даниюшка , спасибо тебе Солнышко hb.gif Всегда зайдешь, обогреешь wub.gif
Я обещаю, что скоро, очень скоро, снова стану примерной, а пока мне похвалиться нечем, разве что ем прилично (5 ирисок вчера не считается shy.gif )
И иммунитет наладится, а сейчас много стресса какого-то сплошного, постоянно в напряжении и организм мне сигналит об этом неприятными симптомами... Целую тебя!!!!! hb.gif Я тк редко сейчас в ворум захожу, что незнаю, что где происходит, очень хочу к вам в раздел зарулить, соскучилась сильно по всем девчонкам, но вспоминаю постоянно о вас, вы как сестренки уже стали wub.gif
Галченочек icon_mrgreen.gif a040.gif я свою купилку тоже все пытаюсь растянуть, но пока она не растягивается, а надо бы s24.gif

Валентин и Галченок icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif это вам, приятно, когда в дневничке столько позитива и любви icon_smile.gif

Амазоночка hb.gif Лапушка, не переживай так, это временно. Я сейчас точно вся в стрессе, и наверняка это все меня и ослабило. Желудок болит каждый день. К обеду от спазмов не могу ходить, стоять, спасаюсь только тем, что ложусь на полчаса, становится легче. Постоянно какая-то тревога в душе и некомфортно нигде, даже в своем теле.
Успокоюсь тогда, когда въеду в квартиру, пока я в поисках, и найти достаточно сложно..... поэтому и нервничаю. Как только все устаканится - тоже успокоюсь и займусь собой в спокойном состоянии. Сейчас я все свободное время, которое есть, провожу на сайтах недвижимости или в разъездах по городу. В форум забегаю на пару минут в день, и так хочется почитать, написать, но не успеваю ничего obm.gif А сауна здесь для меня нереальное пока удовольствие, хочу туда очень (когда жила в Киеве - каждую неделю ходила), здесь появится только тогда, когда запишусь в фитнесс-клуб
Но сначала - квартирный вопрос )))))) надеюсь, он меня не испортит icon_wink.gif

Некотянкин С возвращением Заюшка!!!!!! hb.gif wub.gif сейчас забегу посмотрю на знакомые места hb.gif (у меня, кстати, несколько страниц назад тоже фоты оттуда были ) думаю, сейчас ты узнаешь, что за место w24.gif
Кстати, скоро тебе новые фоты орхидейки покажу icon_mrgreen.gif она снова собралась цвести s24.gif неугомонная icon_mrgreen.gif


Что у меня - я в порядке, отчеты по питанию фиксирую в маленьком бумажном блокнотике, уже смирилась с тем, что в ближайшие недели не похудею, голова сейчас не тем занята, главное - держаться в этом весе, я снова 57 кг sad.gif obm.gif вернулась к исходному состоянию.... Ниче, потом будут стены, спокойствие, контроль самостоятельных закупок продуктов для себя и фитнесс появится, это дело времени.
А пока что ни съем - все равно желудок болит....
Масло тыквенное допила, начала пить масло амаранта. Клетчатку пока приостановила есть, желудок, похоже, раздраженный, лучше сейчас не беспокоить его грубой едой...

Из процедур делаю контрасный душ, когда хватает смелости. Сегодня очень замерзла, и сделала нормальный теплый душ, чтобы отогреться.

Иду спать, завтра с утра едем с Ингой магазин, я на прошлой неделе обнаружила большущий двухэтажный био-супермаркет. На первом - продукты, на втором - драгстор и био-ресторан. Рядом с ним - итальянский био-магазин. И пусть не говорит народ, что Германия виновата в том, что они вредно питаются, я считаю, что именно здесь я узнала, что такое нормальные продукты. В Украине я понятия не имела, что такое цельнозерновые макароны, рис, настоящий хлеб из каменной печи, что в супермаркетах бывают фрукты и овощи со знаком "био", что существует строгий контроль за качеством и составом продуктов. Ну и органическая косметика, этичная и природная - это всегда была моя слабость, а сейчас практически только ею и пользуюсь (за исключением декоративной). Я в первые приезды сюда тоже думала, что здесь в продуктах сплошная химия , но кто ищет - тот всегда найдет. И здесь тоже можно найти полезную еду, если не лениться w24.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 2.11.2006, 2:49) *
Валентин и Галченок icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif это вам, приятно, когда в дневничке столько позитива и любви icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
О, Машунек, я рада, что нашли такой чудный магазинчик icon_smile.gif)) Хоть за что-то не будет голова болеть. А тут как на пороховой бочке... Не хнаешь, как вернется тебе съеденное icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Да, Машунька, фотки нашла! wub.gif
Галченок
пусть тебе поскорее повезет с квартирой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и ты придешь в нормальное состояние духа, тело отреагирует моментально w24.gif и все наладится w24.gif

Держись!!!!!!
Rainbow
Машунькин, привет!!! Посмотри в магазинах растение, называется cat's claw (кошачий коготь). Вообще это амазонская штука, но если найдешь даже в капсулах, будет классно. Мы ей Димке желудок вылечили (помнишь, я рассказывала, как он мучился?). Заваривает его как чай и пьет 2-3 раза в день. Еще очень хорошая вещь Хилак Форте, насколько я помню, это немецкое лекарство как раз (по-крайней мере европейское какое-то). От таких вот болей после каждого приема пищи оно меня как-то спасло a040.gif Держись, малыш, скоро своя жизнь, свой уклад, я тебе шлю хорошие пожелания и море радуг!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Машуньчик, приветули лапочка!!!!! Ну как ты там сражаешься??? Предсавляю каково тебе, у меня голова от всего кругом, так я в отличии от тебя дома и мне не надо искать квартиру, но дел немеряно, в институте авлраал, все преподаватели резко вспомнили, что надо скосить как можно больше студентов, и решили что надо нас добить в конце года, а у меня опять поездки в ближнее зарубежье Польшу идут, надо на след неделе уезжать, а я с институтом не могу, короче простой будет! Так это я еще раз повторюсь в нормальной обстановке обитаю! Поэтому я предсавляю каково тебе. Я искренне желаю тебе поскорее найти квартиру!!!!

А вопрос не по теме можно??? У вас там что такие дорогие сауны????? Я знаю что у вас там есть ограмные омплексы включающие в себя много видов саун (турецкие, русские, финские) бассеины, горки и тому подобную лабуду, время там неограниченное, один минус там запрещены купальники, типо все в чем мать родила ходят obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ! Так сколько же это стоит?????


Зайка, но тебе нельзя так! Что значит спазмы??? Я вообще в шоке была, когда это прочитала, нет так дело не пойдет!!!! Ты хоть Смекту какую купи для желудочка! И скажи мне по честному, ты хоть кушаешь по настоящему??????

И еще знаешь, что я тебе скажу??? После темной полосы всегда-всегда наступает светлая!!!!! А ты уже на границе, я это чувствую!!!!

Машуньчик, держись там, я стобой! Я тоже не понаслышке знаю, что такое жить в другой стране!!! hb.gif hb.gif
Geheimnis

И вот пусть, Машульчик, у тебя будет только этот диагноз. rolleyes.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Машуньчик, ну как ты там?????
Мила Я
hb.gif Привет Машуня! Первый раз пишу тебе. Хочу выразить свое восхищение Германией. Недавно всей семьей ездили в Париж на автобусе (муж у меня летать боится). Были в Берлине, Кельне, ну и проехали всю Германию туда по верху, обратно по низу. Красота неописуемая, от природы и чистоты вокруг я в шоке! Точно как на твоих фотках! Завидую...Были в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Польше, Франции. Но Германия меня сразила, это по духу моя страна. Вот бы жить там. На счет продуктов согласна полностью. Были в некоторых супермаркетах, у нас на Украине таких продуктов и близко нет, все намного вкуснее и эстетичней что ли. Интересно что за 2 недели у меня ни разу не было изжоги, а дома постоянно. Вот и думайте где продукты лучше. rev.gif
Mashunya
Девочки, Валентин, хорошие мои, я прогульщица !! Просто я сейчас ничего для своей фигуры не делаю, за исключением того, что фильтрую то, что ем, и то уже не так строго как раньшеб белый хлеб появился иногда shy.gif

Но зато я в последнее время открыла для себя что-то новое, появились новые мысли, действия, идеи.
О чем-то хочу рассказать и вам, только позже, напишу все. icon_smile.gif
Валентин обещаю, что не дотяну до того момента, когда меня разнесет вширь, а что останусь в своих теперешних переметрах и чуть позже еще похудею hb.gif
Некотянушкин ага icon_smile.gif пока добрела до этих вот магазинов и полок в магазинах, была тоже уверена, что в Германии нет хороших продуктов. Поискала - и нашла. a040.gif
Галченок wub.gif Спасибо, твои слова обязательно сбудутся, я верю , спасибо, Котенок hb.gif hb.gif

Rainbow Радужонок, это был стресс sad.gif Как только взяла себя в руки и запретила себе трястись и переживать, сразы войны живота успокоились. Стресс страшная вещь, у меня из-за него не только желудок болит, начинает болеть сердце и очень реагирует лицо - сразу увеличивается количество воспалений, видимо из-за того, что сбивается гормональный баланс, тоже из-за нервов.
ПРоблемы надо решать по мере поступления, а это значит через неделю, а сейчас мое барахтанье в кувшине из молока сметану не сделает, только силы истрачу и здоровье. Оно и так какое-то не то у меня сейчас.

Спрасибо, Оленька, за поддержку, поймала все - и Радуги и пожелания


Амазончик
Спасибо Танюшка я по сравнению с тобой сейчас просто на курорте, говорю же с тебя пример брать надо, а я все размышляю здесь. У нас сауны в самом деле очень дорогие, причем в них можно только париться. Я привыкла в Киеве с подругами не только париться, но и ухаживать за собой - маски-скрабы, мед и т.д. Здесь это все запрещено. Только париться. И в самом деле, сауны смешанные, есть правда, один женский день в неделю. Но я уже просмотрела мюнхенские фитнесс-клубы и хочу записаться (надеюсь, финансово все получится) в сугубо женский клуб с бассейном и сауной. НО это - когда все утрясется w24.gif Жду-не дождусь. rolleyes.gif
Цитата
И скажи мне по честному, ты хоть кушаешь по настоящему??????
icon_redface.gif Обедаю теплой пищей уже не так, как раньше. Ребенок сейчас на продленке, и обед готовить не для кого, для себя часто не успеваю ..... перекусывала мюсли с молоком, о которых еще хуже становилось. Сейчас уже перестала это кушать. Не подходит мне молоко )))
А вообще надо пробиотики попринимать.

Танюшик, это все временно, и у нас скоро все будет прекрасно и стабильно хорошо icon_smile.gif

Миленок спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, в принципе, оптимистка, это осень и немного другое настроение наступило, не такое энергичное, как весной и летом, и не такое бодрое, как зимой.

ПРивет Мила Я !!!!!!!! рада знакомству icon_smile.gif очень приятно, что ко мне заходят новые девочки, так как я сама немного потерялась, и так прихожу не так часто как раньше, и не успеваю все перечиать.
Мы с тобой пости землячки - я выросла в Запорожской области а в Днепре жил мой дядя, который и сыграл главную роль в том, что я стала музыкантом - подарил мне фортепиано wub.gif
Я начинаю чувствовать себя здесь, в Германии, все лучше и лучше, привыкаю. И благодарна тому, что здесь у меня на многое открылись глаза, когда я жила в Украине, я не задумывалась, как я в своей обычной повседневной жизни врежу нашей планете, а здесь так перестроилась, что на каждом шагу задумаваюсь о своих действиях и их последствиях.
Насчет продуктов - я по-прежнему тоскую по нашим рынкам, по бабушкам, продающим капусточку, лучок, шпинат..... когда я приехала в отпуск - то сразу рванула на рынок закупать овощи. Здесь чтобы купить что-то приличное, нужно выложить круглую копеечку, но зато будет гарантия, что ты купил максимально чистый продукт, не обработанный тоннами пестицидов и не модифицированный какой-то медузой. В обыкновенных суперах - вся эта гадость и лежит на прилавках. Но радует уже то, что есть альтернатива. А деньги - это уже вторично, найдутся-заработаются. Главное - что есть здоровая еда.

А еще у меня постоянно болит правая грудь. sad.gif В одном и том же месте. Надеюсь, что растет.......
Valentin
Цитата(Mashunya @ 9.11.2006, 4:56) *
Девочки, Валентин, хорошие мои, я прогульщица !!
Валентин обещаю, что не дотяну до того момента, когда меня разнесет вширь, а что останусь в своих теперешних переметрах и чуть позже еще похудею hb.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Появилась!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ничего, мы подождем, раз надо!! Помним, любим, скучаем!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Здравствуй Машенька красавица hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Давай там не болей, лопай овощи и хорошей. Мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 7:57) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Появилась!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ничего, мы подождем, раз надо!! Помним, любим, скучаем!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин !!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я, как поставила линейку - сразу ответственность появилась, сегодня что-то заделаю с собой полезненькое icon_mrgreen.gif Буду стараться не пропадать, но уже завтра начнется новый виток бюрократической эпопеи, до декабря надеюсь расделаться со всем eusa_pray.gif icon_smile.gif
Я Вас тоже люблю и скучаю, хотелось бы снова пообщаться в скайпе shy.gif


Лёлик icon_mrgreen.gif привет хороший мой hb.gif wub.gif Мы с тобой одновременно в дневниках друг друга s24.gif , пока я у тебя читала все, ты у меня побывала icon_mrgreen.gif Спасибо!!!! Болеть не буду, мож витамины надо какие-то попринимать....а лучше всего нервы успокоить icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 9.11.2006, 14:56) *
Валентин !!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я Вас тоже люблю и скучаю, хотелось бы снова пообщаться в скайпе shy.gif


Я за!! wub.gif w24.gif hb.gif
Мила Я
Цитата
А еще у меня постоянно болит правая грудь. sad.gif В одном и том же месте. Надеюсь, что растет.......

hb.gif Привет почти землячка! Ну ты даешь. 158.gif Я тоже надеялась, и донадеялась до кисты. Слава богу все обошлось. Иди к врачу немедленно, послушай доброго совета. Удачи! hb.gif rev.gif
Geheimnis
Машунчик, привет тебе большой, мы тебя любим, прилетай в дневничек почаще
Mashunya
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 13:27) *
Я за!! wub.gif w24.gif hb.gif

hb.gif
Цитата(Мила Я @ 9.11.2006, 17:46) *
hb.gif Привет почти землячка!

Приветик Милая !!! hb.gif wub.gif

Цитата(Мила Я @ 9.11.2006, 17:46) *
Ну ты даешь. 158.gif Я тоже надеялась, и донадеялась до кисты.

icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif ма-ма-аааааааа........ obm.gif я у гинеколога два года не была, пора сходить. Только когда мне блин эту страховку сделают........... а то вишу в подвешенном состоянии, через неделю буду совсем незастрахованная, пока я как о-пер с частной страховкой, но прием у врача только в острых случаях, просто на обследование не берут, точнее берут ))))) только самой платить надо, а это ооочень дорого d045.gif Но я сама, как только появится страховой полис - планирую по всем самым главным врачам пробежаться. Были бы толковые...... а то не доверяю я немцам....у них всегда все хорошо на примемах, даже если букет симптомов, по их мнению и температура это не страшно ... 2gunsfiring_v1.gif


Люсмилочка wub.gif wub.gif привет загадочная красотка!! hb.gif Спасибо!! Буду прилетать, не могу без вас долго.....
Mashunya
soll ein bub dich einmal küssen, sei nicht gleich so aufgebracht,
Vati braucht´s ja nicht zu wissen,
hat´s ja selber sogemacht.
LUCIA



wie ich dich liebe, so wackle ich mit meinem Schwanz,
klapre mit den Augen in meinem Tanz!
Mashunya
Люди s24.gif не пугайтесь последнего сообшения. Лирическое отступление icon_mrgreen.gif Это моя старшая малява над душой висела и просила разрешить ей написать в моем дневнике . На память icon_mrgreen.gif Они так в школе делают. как и мы в свое время shy.gif
Geheimnis
Класс, а мне понравилосьicon_smile.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Amazonka
Машуньчик приветульки!!!! Как твои делишки????? Очень рада, что твой животик перестал бунтовать, это значит, что со стрессом ты справилась взяв себя в руки!!!! Я тоже взяла себя в руки с большего, как сказал Валентинчик работаю как негр на плантации!!! wub.gif wub.gif (Валентинчик, это ВАМ hb.gif hb.gif ) но настроение почему то замечательно! Да, много сил отнимают учеба и работа, да , набрала лишний вес, да , нет времени чттобы плотно заниматься собо! Но ведь это все временно!
Жизнь, это алмаз. А алмаз состоит из множества граней, и только человек выбирает именно ту грань, которую он выбирает (немного тафтология получилась, но это так). И в жизни любого человека наступают моменты, когда он должен или хочет перейти на другую грань, на другой уровень. И одни находят в себе силы это сделать, а другие остаются на угле между несколькими гранями, теряются и теряют самого себя. Многие так и остаются жить на распутьи, думая, что как все в этом мире несправедливо и какие они несчастные, а некоторые не доходят даже до угла граней, просто остаются на одной начальной точке и намертво остаются на ней! Машунька, простои что в философию в твоем дневничке вдарилась, я просто вела к тому, что ты (да впрочем и я) сейчас находимся на уголке между гранями, и уверена, что сможем перейти на новый уровень! Главное стремиться и не останавливаться на достигнутом!!!!!!

Машунька, главное почаще смейся!!! Это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Mashunya
Люсмилкин, Валентин w24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Амазончик, да я это называю выходом из зоны комфорта. Страшно, непривычно, неизвестно - но надо, или вперед или назад, на одном уровне не задержишься. Мотивации побольше бы только, вот сама себя мотивирую, читаю немецкие сайты учебные. Просто меня тут уже отговаривают от выбора моей намеченной специальности, типа возраст уже не тот будет....... ну и не коренная я все же здесь......но я в лепешку расшибусь, к логопеду пойду акцент выправлять s24.gif но стану кем-то, не смиряться же с судьбой продавщицы в магазине.....я раньше училась как папа Карло и сейчас готова, только бы личные дела не помешали. Пока я одна (ну почти одна) здесь и мужчина далеко - то могу замечательно использовать это одиночество для учебы и работы над собой. Главное - не давать себе раскисать, а то у меня это легко в последнее время получается icon_redface.gif

А смеяться много поводов, вот недавно малые нас смешили, одна лучше другой s24.gif icon_mrgreen.gif артистки растут s24.gif
А еще очень концентрируют и поднимают дух хорошие дела. Появилась одна идея, я очень этим загорелась и уже потихоньку начала осуществлять. Настроение поднимает здорово a040.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 9.11.2006, 23:09) *
как сказал Валентинчик работаю как негр на плантации!!! wub.gif wub.gif (Валентинчик, это ВАМ hb.gif hb.gif )


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Rainbow
Машунька, а переведи, чего тебе малявка написала shy.gif
Яволь
Машунь, прости меня, жуткую что никак до тебя добраться не могла(( Я разленилась совсем... иногда даже у себя в дневнике отвечать лень.Ты как всегда в движении - продвижении и это радует))) тебя крепко)))) Не дуйся, ага))))
Mashunya
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 14:01) *
Машунь, прости меня, жуткую что никак до тебя добраться не могла(( Я разленилась совсем... иногда даже у себя в дневнике отвечать лень.Ты как всегда в движении - продвижении и это радует))) тебя крепко)))) Не дуйся, ага))))

Солнышко, ну ты даешь!!!!!!!!!!! Это я до вас пузиков-карапузиков никак не доползу, все время ветром уносит меня с форума.... потерялась чего-то я, не успеваю многие дневники, темы почитать, работа-то не офисная, вечно где-то бегаю icon_mrgreen.gif

Постараюсь на викенде ко всем вам в гости зайти и перечитать icon_smile.gif

Целую-обнимаю!! hb.gif тому, кто в теремочке у тебя под сердцем живет - привет и wub.gif
Zhena
Машуня появилась! УРРА! a035.gif a035.gif a035.gif
Привет, солнышко! Это тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя началась бурная деятельность с получением документов?
Inga
Маша, привет, я тут был. rev.gif Жду не дождусь, когда ты ко мне приедешь, ты вещи пакуешь? w24.gif
Сентябринка
Мария,
sincere
Машик, мне очень-очень нравится, что ты так браво и хорошо настроена!!! Это очень важно!
Всегда страшно, когда новое. Но ты прямо мои мысли написала, что стоять на одном месте нельзя, либо вперед, либо назад.
У тебя все-все-все получится, что задумаешь!!! Я в тебя верю!!!
Буржуйка
Машунь,я тут пробегал shy.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 9.11.2006, 22:32) *
Машунька, а переведи, чего тебе малявка написала shy.gif

icon_mrgreen.gif Оленькин s24.gif
помнишь наши писалки в школе - стишки всякие дурацкие, первые мысли о мальчиках и все такое

так вот то же самое типа "если мальчик тебя поцелует - не переживай icon_mrgreen.gif папе знать не обязательно, сам такой же был " w24.gif icon_mrgreen.gif

потом она наискала эту мышу и придумала к ней стишок - как я тебя люблю, так я машу своим хвостом и моргаю глазками, танцуя " s24.gif s24.gif s24.gif

Вот такой творческий ребенок icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.