Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Невидимка
Машунь!!! Спасибо огромное за инфомейшн... очень странно... написано по 5 штук пить.... а срок годности - 2 года, хотя написано, что 100% натуральное.... хм... icon_confused.gif
Mashunya
Цитата(Tanyshka)
Машуня, привет! Меня к тебе Tanushkin отправила, говорит твой дневничок показательный sad.gif , я все странички прочитаю и потом уже ответы писать буду, а пока, только познакомиться smile.gif . И ко мне милости просим icon_biggrin.gif , правда у меня не образцово - пока icon_redface.gif


ого, меня уже пиарят!!! icon_eek.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Привет Танюшка! Давай знакомиться, я все пытаюсь представить, как твой муж бодифлексит, не представляется как-то ...... icon_redface.gif ну в смысле как девочки дышат и растягиваются, видела, а как мальчики - нет...тебе должно быть очень весело wink.gif
К тебе зайду обязательно, я читать успеваю, а писать не всегда....

Да я все, как и девочки делаю, на нх смотрю и делаю... все вроде нормально....и не всегда я отличница, вот сейчас иду с семьей своей "приемной" smile.gif в Да Винчи праздновать полученный сегодня диплом мамы, скоре всего, будет пицца.. icon_redface.gif Завтра отработаю где-нибудь,наверное, в лесу... icon_rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Невидимка)
Машунь!!! Спасибо огромное за инфомейшн... очень странно... написано по 5 штук пить.... а срок годности - 2 года, хотя написано, что 100% натуральное.... хм... icon_confused.gif

Да не за что!!! icon_smile.gif А как фирма называется? У меня написано 6 месяцев, и даже на капсулах...
kaslik86
Цитата(Mashunya)
Согласна, с внутеним миром очень много проблем со здоровьем связано. У себя я тенденцию хорошо проследила. Обострения у меня наступают тогда, когда меня сильный стресс, не могу сказать "нет" или говорю "нет", но после этого мучаюсь, что сделала больно другому человеку. В частности, самые сильные обострения были (2 раза), на улицу выходить не хотела... когда уходила от нелюбимых мужчин. При этом была ими очень сильно любима, и меня не хотели отпускать, второй раз вообще кошмар был, до сих пор дает о себе знать, когда я рвусь от этого человека на свободу, и расстались уже и все позади, а он продолжает преследовать своей любовью - меня это душит, и результат - на коже. sad.gif Наоборот, когда счастлива, любима и люблю - кожа сияет и становится чистенькой.... icon_biggrin.gif


А как насчет того, чтобы сказать нет и не винить себя больше? Ты себя никак простить не можешь - ну ты не с котенком играешь - убийство любви самый сильный грех, за который можно всю жизнь потом страдать.
Быстрей прости себя и их за то, что они вызвали в тебе желание их бросить.
Valiana
Цитата
Что касается психологии - прыщи появляются тогда, когда человек боится потерять лицо, боится выглядеть глупо, смешно, неуклюже. Подумай нет ли этого в тебе. Нужно быть в себе уверенной и не обращать на других внимания и любить себя такой какая ты есть - даже если что-то у тебя пока не получается - например в плане общения.


Если честно, то проблем с общением у меня никогда не было, да и моя непосредственная работа была всегда связана с общением, Я специалист по связям с общественностью, и довольно успешно работала в рекламном бизнесе пять лет, пока не вышла замуж,
Я думаю, что с точки зрения психологии у меня эти проблемы скорее всего от того что я не могу реализовать себя в Англии, очень хочется найти хорошую работу, но пока не получается!
kaslik86
Цитата(Valiana)
Если честно, то проблем с общением у меня никогда не было, да и моя непосредственная работа была всегда связана с общением, Я специалист по связям с общественностью, и довольно успешно работала в рекламном бизнесе пять лет, пока не вышла замуж,
Я думаю, что с точки зрения психологии у меня эти проблемы скорее всего от того что я не могу реализовать себя в Англии, очень хочется найти хорошую работу, но пока не получается!


Мы получаем то, что не принимаем и не получаем то, чего больше всего хотим.
Выводы делай сама.
Mashunya
Цитата(kaslik86)
Цитата(Mashunya)

Согласна, с внутеним миром очень много проблем со здоровьем связано. У себя я тенденцию хорошо проследила. Обострения у меня наступают тогда, когда меня сильный стресс, не могу сказать "нет" или говорю "нет", но после этого мучаюсь, что сделала больно другому человеку. В частности, самые сильные обострения были (2 раза), на улицу выходить не хотела... когда уходила от нелюбимых мужчин. При этом была ими очень сильно любима, и меня не хотели отпускать, второй раз вообще кошмар был, до сих пор дает о себе знать, когда я рвусь от этого человека на свободу, и расстались уже и все позади, а он продолжает преследовать своей любовью - меня это душит, и результат - на коже. sad.gif Наоборот, когда счастлива, любима и люблю - кожа сияет и становится чистенькой.... icon_biggrin.gif


А как насчет того, чтобы сказать нет и не винить себя больше? Ты себя никак простить не можешь - ну ты не с котенком играешь - убийство любви самый сильный грех, за который можно всю жизнь потом страдать.
Быстрей прости себя и их за то, что они вызвали в тебе желание их бросить.

Маш, а я себя ни в чем не виню - я перед ними честна - говорю что чувствую. И если тысячу раз было сказано "нет", а человек продолжает звонить, писать, даже в icq выслеживает, притворяясь чужим именем и унижаться - вот это меня мучает - а оставит ли он меня вообще когда-нибудь в покое? Но это все неважно, у меня сейчас новая жизнь, и я не хочу чтобы те, кто не может дать другому человеку свободу, называя собственничество любовью, портили мне настроение. Ничью любовь я не убивала и никого в себя не влюбляла, наоборот, даже сторонилась.....а не грех ли жить с нелюбимым только ради его счастья, а самой при этом страдать? Я себя люблю и хочу быть счастлива во взаимности, пусть даже и в шалаше..
kaslik86
Цитата(Mashunya)
Цитата(kaslik86)
Цитата(Mashunya)

Согласна, с внутеним миром очень много проблем со здоровьем связано. У себя я тенденцию хорошо проследила. Обострения у меня наступают тогда, когда меня сильный стресс, не могу сказать "нет" или говорю "нет", но после этого мучаюсь, что сделала больно другому человеку. В частности, самые сильные обострения были (2 раза), на улицу выходить не хотела... когда уходила от нелюбимых мужчин. При этом была ими очень сильно любима, и меня не хотели отпускать, второй раз вообще кошмар был, до сих пор дает о себе знать, когда я рвусь от этого человека на свободу, и расстались уже и все позади, а он продолжает преследовать своей любовью - меня это душит, и результат - на коже. sad.gif Наоборот, когда счастлива, любима и люблю - кожа сияет и становится чистенькой.... icon_biggrin.gif


А как насчет того, чтобы сказать нет и не винить себя больше? Ты себя никак простить не можешь - ну ты не с котенком играешь - убийство любви самый сильный грех, за который можно всю жизнь потом страдать.
Быстрей прости себя и их за то, что они вызвали в тебе желание их бросить.

Маш, а я себя ни в чем не виню - я перед ними честна - говорю что чувствую. И если тысячу раз было сказано "нет", а человек продолжает звонить, писать, даже в icq выслеживает, притворяясь чужим именем и унижаться - вот это меня мучает - а оставит ли он меня вообще когда-нибудь в покое? Но это все неважно, у меня сейчас новая жизнь, и я не хочу чтобы те, кто не может дать другому человеку свободу, называя собственничество любовью, портили мне настроение. Ничью любовь я не убивала и никого в себя не влюбляла, наоборот, даже сторонилась.....а не грех ли жить с нелюбимым только ради его счастья, а самой при этом страдать? Я себя люблю и хочу быть счастлива во взаимности, пусть даже и в шалаше..


Оставит, ты только успокойся, достал понимаю, но в таком духе продолжая ты от него не отделаешь. попробуй другие методы
Mashunya
не хочу думать даже о нем...
у каждого своя жизнь..и я выбираю для себя счастье!!!
женафутболиста
Вроде и не было меня чуть-чуть,а тут такие баталии разворачиваются!!!Я тоже уходила от мужчин,к которым охладела,но которые меня любили!Так странно,встречаешься с человеком долго и в один момент понимаешь,что ВСЕ!!!!!!А они потом бегали и унижались,не перевариваю таких мужчин!А вот с мужем другое дело!На момент нашей свадьбы мы встречались всего год,но я без него жить не могу!Уверенна,что он бы точно не бегал,он у меня в некоторых мужских вопросах очень гордый,со своим мужским достоинствам(очень люблю его эту черту)!
Mashunya
я люблю сильных мужчин...К первому парню, с которым так получилось, осталось чувство огромного уважения - он любил настолько сильно, что дал мне уйти, не держа при себе. И за это ему спасибо, он остался в моих глазах Мужчиной с большой буквы, порядочным и умным.

получила я свои фотки из гор трехнедельной давности...выкладывать?
женафутболиста
[color=red][/color]Конечно,выкладывай!!!!ЖДЕМС-С-С!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелька
Машунька красавица какая. Особенно на фоне снежных гор, просто суперски получилась wink.gif wink.gif wink.gif
Valentin
МАШУНЬКА!!
Еще раз скажу, что супер милая девочка!!
Ножки худенькие, стройные, талия хорошая и... ЛИЧИКО!! Такое очаровательное!!
Вы в Питер пока не собираетесь?!! smile.gif smile.gif А то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! icon_biggrin.gif wink.gif
kaslik86
да... красивая... я тоже такой будуicon_smile.gif
Лелька
Цитата(Valentin)
МАШУНЬКА!!
Еще раз скажу, что супер милая девочка!!
Ножки худенькие, стройные, талия хорошая и... ЛИЧИКО!! Такое очаровательное!!
Вы в Питер пока не собираетесь?!! smile.gif smile.gif А то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! icon_biggrin.gif wink.gif

Так знчица тока стройных приглашаем icon_twisted.gif А худеющим куда податься
Valentin
Лелька!! Да нет, любимых приглашаем всех. Вне зависимости от веса!! icon_biggrin.gif wink.gif Так что добро пожаловать!!
Лелька
Да эт я так, шутю просто icon_lol.gif Я знаю что Валентинчик зрит в корень, под сколькими бы слоями он не находился smile.gif wink.gif
Genia
Машунька! Суперские фоточки: горы такие с настроением, воздух чую как звенит, и девчоночка так ваще просто сказка.... Машунь, выкладывай еще фотки - может еще куда пригласят... smile.gif Молодец!!!
Невидимка
Машунечка!!!! У тебя просто чудесная фигурка!!!! По-доброму тебе завидую и желаю оставаться такой же стройной и красивой ВСЕГДА!!!! Чмок тебе!!!! smile.gif
Nekotyanka
Ууууууу!!!!! Какая стройная деевочка!!! И я хочууу!!!! smile.gif
nasty
Ой Машунь, ну ты просто Стройняшка и Очаровашка!!!!! И места такие красивые, здорово....ты молодец - выглядишь на отлично!!!
кстати, спасибки за ответы, буду искать масло... icon_biggrin.gif
Valiana
Машуня, фотки просто супер, ты такая класная, а фигурка просто улет,,,

Посмотрела твои фотки и прямо настальгия замучила, Ты часто в горы ходишь?
Mashunya
Bот это да smile.gif , дневник так быстро вперед ускакал...
привет всем-всем!!!
icon_smile.gif Валентин, девочки! Это вам!


Лелик, землячка, спасибо! Все мечтаю в Казахстан вернуться и на горы тамошние посмотреть, там тоже такооое есть, а я и не видела.....только степи Актюбинские, а там по-прежнему так же много снега зимой?
Валентин, вот что называется мечты сбываются, уже не первый год получаю Вашу рассылку и давно мечтала - вот, когда-нибудь приеду в Питер и попробую попасть к этому волшебнику..... а сегодня меня Волшебник сам пригласил!!!!! Спасибо, дорогой Валентин, я обязательно до вас доберусь,в следующем году хочу в Питер приехать, в этом не получится...у меня это уже в списке целей стоит!!! даже если и из-за океана придется лететь.. sad.gif А еще лучше - устроим слет форумчанок где-нибудь на природе!!!! Девчонки, вы как - готовы? wink.gif

kaslik86 Спасибо, тезка
Будешь!!! ты уже много сделала, и я восхищаюсь твоими результатами

Женечка, спасибо!
Цитата
Машунь, выкладывай еще фотки - может еще куда пригласят...

smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif
Невидимочка! Спасибо тебе! Буду стараться и все с вашей помощью, в одиночку у меня мотивации мало всегда, а с вами все получается! И тебе чмок, и всем чмок!

Леночка, спасибо! Чтобы выглядеть на отлично, буду стараться еще и высыпаться, а то я с появлением компьютера и интернета в сову превратилась sad.gif ....почитай личку icon_smile.gif
shishiga
Привет! Машуня ))))) Красотка!!!!!!!Вот ето да!!!! супер... слов- нет )) одни емоции)))) И с такои фигурои ты еше и занимаешся? Горжусь тобои ))))))
Буржуйка
какая красотка!!!! просто загляденье wink.gif
kaslik86
Цитата(Mashunya)
kaslik86 Спасибо, тезка
Будешь!!! ты уже много сделала, и я восхищаюсь твоими результатами icon_smile.gif


Я тебя тоже приглашаю в гостиicon_smile.gifЯ ведь тоже из Питера. вообще считаю пора всем собратьсяicon_smile.gif
Madonna
hb.gif hb.gif hb.gif ...красота-а-а то какая...Прелестная девушка на фоне многовековых скал...Что может быть чудесней! ura.gif

И почему у нас в Москве гор нету... icon_twisted.gif
Valentin
Цитата(kaslik86)
Я тебя тоже приглашаю в гостиicon_smile.gifЯ ведь тоже из Питера. вообще считаю пора всем собратьсяicon_smile.gif


Машунька просто нарасхват!! smile.gif smile.gif

Цитата
а сегодня меня Волшебник сам пригласил!!!!! Спасибо, дорогой Валентин, я обязательно до вас доберусь,в следующем году хочу в Питер приехать, в этом не получится...у меня это уже в списке целей стоит!!! даже если и из-за океана придется лететь..


Умка
158.gif 158.gif 158.gif
Маша!! Краса наша smile.gif smile.gif smile.gif !!!!
СУПЕР!!! КРАСАВИЦА!!!!! словов прям нету icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Mashunya
Цитата(Valiana)
Машуня, фотки просто супер, ты такая класная, а фигурка просто улет,,,    
                                                                                                                                   
Посмотрела  твои фотки и прямо настальгия замучила, Ты часто в горы ходишь?

Валечка, спасибо! Какой классный поезд у тебя получился smile.gif
А я вот Крыму ни разу не была, хотя родители и жувут на юге Украины, теперь собираюсь исправляться. Альпы здесь совсем рядом, с другого конца Мюнхена их видно, а от меня 60-70 км и уже в горах.....не очень часто туда выбираюсь, а была бы возможность - так на каждые выходные туда бы ездила энергией заряжаться...
Mashunya
Цитата(shishiga)
Привет!  Машуня ))))) Красотка!!!!!!!Вот ето да!!!! супер... слов- нет )) одни емоции)))) И с такои фигурои ты еше и занимаешся? Горжусь тобои ))))))

Привет Инночка! Спасибо тебе!!! Когда-то я не сильно переживала по поводу фигуры и даже мечтала немного округлиться... лет так в 16..... а потом полюбила мороженое, по 6-7 штук в день съедала.... и за месяц мечту свою исполнила smile.gif даже перестаралась icon_redface.gif icon_confused.gif с тех пор поняла, если не заниматься, то на природных данных долго не продержишься... wink.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка)
какая красотка!!!! просто загляденье wink.gif

Лариса, спасибки!!!
Mashunya
Цитата(kaslik86)
Цитата(Mashunya)

kaslik86 Спасибо, тезка    
Будешь!!! ты уже много сделала, и я восхищаюсь твоими результатами   icon_smile.gif


Я тебя тоже приглашаю в гостиicon_smile.gifЯ ведь тоже из Питера. вообще считаю пора всем собратьсяicon_smile.gif

Машенька, спасибо!!! ну тогда в следующем году устраиваем слет красотуль в Питере, все конкурсы красоты затмим...
Mashunya
Цитата(Madonna)
hb.gif  :hb:  :hb: ...красота-а-а то какая...Прелестная девушка на фоне многовековых скал...Что может быть чудесней! ura.gif  

И почему у нас в Москве гор нету... icon_twisted.gif

Спасибо Ксюша! Да, горы меня покорили, я раньше от моря все балдела, а теперь мечтаю жить там, где есть и горы, и море....эх....
shishiga
Машунь)))) а я полжизни прожила среди гор )))) Я ж с Кавказа.... Лучше гор- могут быить только горы))))) А вот в Миннесоте..... ни однои горки.... кочки какие-то(((( Задыхаюсь без гор((
Mashunya
Цитата(Nekotyanka)
Ууууууу!!!!! Какая стройная деевочка!!! И я хочууу!!!!  :smile:

smile.gif smile.gif smile.gif
А мы здесь все стройные! wink.gif
Правда, по-другому не надо о себе думать! wink.gif
Mashunya
Цитата(Valentin)
Цитата(kaslik86)

Я тебя тоже приглашаю в гостиicon_smile.gifЯ ведь тоже из Питера. вообще считаю пора всем собратьсяicon_smile.gif


Машунька просто нарасхват!! smile.gif smile.gif


Это Валентин у нас нарасхват!!! wink.gif smile.gif wink.gif
Rainbow
Цитата(shishiga)
Машунь)))) а я полжизни прожила среди гор )))) Я ж с Кавказа.... Лучше гор- могут быить только горы))))) А вот в Миннесоте..... ни однои горки.... кочки какие-то(((( Задыхаюсь без гор((


съезди в вирджинию, там настолько красивые горы... Они, конечно, больше на уральские, чем на кавказские похожи, но дух захватывает... Blue Ridge Mountains - самый-самый хребет, обалденное просто место, воздух, деревья.. Крошечные городки старые... История всякая. Лошади, классно там в общем
Mashunya
Цитата(Умка)
158.gif 158.gif 158.gif
Маша!! Краса наша smile.gif smile.gif smile.gif !!!!
СУПЕР!!! КРАСАВИЦА!!!!! словов прям нету icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Умка-тезка, спасибо тебе!
Цитата
словов прям нету

A зачем словы? Ты и эмоциями много сказать умеешь, ты ж у нас Ведмедь smile.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow)
Цитата(shishiga)
Машунь)))) а я полжизни прожила среди гор )))) Я ж с Кавказа.... Лучше гор- могут быить только горы))))) А вот в Миннесоте..... ни однои горки.... кочки какие-то(((( Задыхаюсь без гор((


съезди в вирджинию, там настолько красивые горы... Они, конечно, больше на уральские, чем на кавказские похожи, но дух захватывает... Blue Ridge Mountains - самый-самый хребет, обалденное просто место, воздух, деревья.. Крошечные городки старые... История всякая. Лошади, классно там в общем

А еще в Колорадо у вас горы есть...слышала, что красивые.. icon_rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya)
Цитата(Rainbow)
Цитата(shishiga)
Машунь)))) а я полжизни прожила среди гор )))) Я ж с Кавказа.... Лучше гор- могут быить только горы))))) А вот в Миннесоте..... ни однои горки.... кочки какие-то(((( Задыхаюсь без гор((


съезди в вирджинию, там настолько красивые горы... Они, конечно, больше на уральские, чем на кавказские похожи, но дух захватывает... Blue Ridge Mountains - самый-самый хребет, обалденное просто место, воздух, деревья.. Крошечные городки старые... История всякая. Лошади, классно там в общем

А еще в Колорадо у вас горы есть...слышала, что красивые.. icon_rolleyes.gif


Ну там скалистые горы, там говорят вообсче smile.gif Я дотуда еще не доехала. Про кордильеры это к Юлечке wink.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow)
Цитата(Mashunya)
Цитата(Rainbow)
Цитата(shishiga)
Машунь)))) а я полжизни прожила среди гор )))) Я ж с Кавказа.... Лучше гор- могут быить только горы))))) А вот в Миннесоте..... ни однои горки.... кочки какие-то(((( Задыхаюсь без гор((


съезди в вирджинию, там настолько красивые горы... Они, конечно, больше на уральские, чем на кавказские похожи, но дух захватывает... Blue Ridge Mountains - самый-самый хребет, обалденное просто место, воздух, деревья.. Крошечные городки старые... История всякая. Лошади, классно там в общем

А еще в Колорадо у вас горы есть...слышала, что красивые.. icon_rolleyes.gif


Ну там скалистые горы, там говорят вообсче smile.gif Я дотуда еще не доехала. Про кордильеры это к Юлечке wink.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Во сколько гор в штатах накопали! icon_smile.gif Класс! захотеть что ли мне туда? wht.gif
Rainbow
Цитата
Во сколько гор в штатах накопали! Класс! захотеть что ли мне туда?


давай wink.gif тут весело
Mashunya
я как только так сразу... wink.gif
Тигрушка
Цитата(Mashunya)
Фотки выкладываю в виде ссылок, в правом нижнем углу раскрываются в полный размер icon_rolleyes.gif
http://a.foto.radikal.ru/0604/fac671ef7ccb.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/b278787cceb8.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/61a974561bcc.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/58e6af16091e.jpg
http://a.foto.radikal.ru/0604/11f7c4d22823.jpg

Я прямо захлебнулась от восторга!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКААААЯ ДЕВУШКА!!!!! ТАКИИИЕ ГОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_drool.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif
Mashunya
все молчу и 3-й день не отчитываюсь...
icon_confused.gif блин, не все так, как хотелось бы.... sad.gif
Уже второй день хожу, хромая, с перемотанным эластичным бинтом коленом, мажусь Волтореном. Вчера накрыло так накрыло... хотя и не бегала уже ровно неделю, из спорта был только тай-бо в понедельник и езда на велосипеде. Короче, ехала вчера из магазина на велике и прямо на проезжей части у меня резкая боль в колене, до дома еле доехала..а до этого в планах был бег на вчера и степ на сегодня все, какой бег, какой степ, теперь один бодифлекс остается и бассейн...
Живу в семье врачей, папаша ортопед, смотрел мое колено сказал воспаление слизистых мешочков, пообещал мне с работы лекарство принести.. Пока из лечения холодная грелка и бинт эластичный, ну и отмена спорта. Причем многие упражнения для попы отменяются, потому что делала их стоя на коленях, мне это любимый вчера по телефону запретил делать..Вот такая фигня..
Ну и ладно, потерплю, вот только сижу сейчас музыку классную слушаю, так хочется пойти в спортзал попрыгать там со всеми... icon_rolleyes.gif

Итак, отчет
10.05
утро Бодифлекс 4 упражнения, больше не успевала
вода, масло, клетчатка
завтрак салат из банана, яблока, меда и семечек льна.
Обед - какая-то итальянская лапша с травками-муравками зеленого цвета с томатным соусом и тертым пармезаном, большая тарелка салата из свежих овощей.
Ужин - пицца, ну что делать, мамаша семейства получила диплом психиатра и мы это дело всей семьей праздновали у итальянцев...пицца была с томатами, сыром и грибами, нормально все, тяжелой себя после нее не почувствовала, ага, еще винчика белого выпила, даже глазки заблестели
Вечером скушала еще яблочко, кувшинчик фиточая и несколько плиточек черного шоколада...надо, чтобы скорее закончился, покупать больше не буду.... icon_confused.gif
Rainbow
Ну вот... ты даешь...
Когда воспаление пройдет, начиная делать те упражнения, которые я тебе описала... Они помогают на самом деле. Вообще по хорошему туда еще одно добавить нужно, но его сложно описать, я постараюсь на камеру заснять или зафотографировать хотя бы и выложить в спорт для всех
Mashunya
11.04
Утро - Бодифлекс 8 упражнений (что-то я на етих 8 упражнениях застряла, надо остальные 4 добить....)
Вода, масло, клетчатка
Завтрак - салат - яблоко, мед, й огурт +семена льна и ложка овсяных хлопьев.
Перекус до обед - 2 штучки киви
Обед - колбаски - 4 штуки, в обморок не падать! Колбаски были из гречки и шампиньонов wink.gif Немцам очень понравилось, попросили еще такое готовить, даже старшая наследница, которая грибов не ест, умяла с удовольствием.
Перекус после обеда - яблоки, захотелось сладенького - съела батончик-фитнесс из сушеных фруктов, знаю что тоже не очень полезно, но получше, чем молочный киндер-шоколад..
Ужин - салат из свежих овощей, кусочек хлеба с сыром, сушеные помидоры в масле.
процедур никаких не делала вчера, меня это колено так расстроило, что на все руки опустились..... на один вечер..Вечером доела последние плиточки горького шоколада, все, больше у меня ничего сладкого нет! Ну разве что куплю маленький пакетик сухофруктов... wink.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Mashunya)
Фотки выкладываю в виде ссылок, в правом нижнем углу раскрываются в полный размер icon_rolleyes.gif
http://a.foto.radikal.ru/0604/fac671ef7ccb.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/b278787cceb8.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/61a974561bcc.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/58e6af16091e.jpg
http://a.foto.radikal.ru/0604/11f7c4d22823.jpg

Я прямо захлебнулась от восторга!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКААААЯ ДЕВУШКА!!!!! ТАКИИИЕ ГОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_drool.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif

Тигренок не захлебывайся!!!! 158.gif Ты нам здесь нужна, как всегда веселая, мы еще чайку у тебя на посиделках попить хотим, с тортиком wink.gif
Спасибо, Тигрен!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.