Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Valentin @ 30.7.2006, 23:26) *
ДА!! Все!! w24.gif

потопала я в почтовый ящик rolleyes.gif w24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 30.7.2006, 16:33) *
И мне тоже. ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ШЛИТЕ!! icon_mrgreen.gif vvdm@peterlink.ru




Валентин, есть весь Гарри Поттер на испанском. Хотите? s24.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 1:39) *
потопала я в почтовый ящик rolleyes.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif Пока ничего не получил!! s24.gif w24.gif


Цитата(Rainbow @ 31.7.2006, 6:23) *
Валентин, есть весь Гарри Поттер на испанском. Хотите? s24.gif


Спасибо, добрая девочка!! Вот этого как раз не надо. Ни на каком языке s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Машуня, я только что узнала про маму...
Часто болезни появляются от сильных переживаний и нервов... Знаешь, мне кажется у нее это из-за смерти папы...Ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отвлечься и почиститься не только физически, но и душевно...
Ну ты сама все это знаешь и Радуга хорошо написала, поэтому жедаю удачи!!!!!!!!!!!
Mashunya
Цитата(Valentin @ 31.7.2006, 5:57) *

icon_mrgreen.gif Пока ничего не получил!! s24.gif w24.gif

Спасибо, добрая девочка!! Вот этого как раз не надо. Ни на каком языке s24.gif s24.gif

Валенттин, только что зашла в свой почтовый ящик, а там сообщение о недоставке shy.gif
Это может быть потому, что я все 32 книги сразу прикрепила? rolleyes.gif

Но размер всех файлов вместе был не больше 10 МВ, ушло медленно, но отправилось............

попробую по частям w24.gif
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 6:40) *
Машуня, я только что узнала про маму...
Часто болезни появляются от сильных переживаний и нервов... Знаешь, мне кажется у нее это из-за смерти папы...Ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отвлечься и почиститься не только физически, но и душевно...
Ну ты сама все это знаешь и Радуга хорошо написала, поэтому жедаю удачи!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кудряшечка, буду ее отвлекать как смогу, она там и перезагрузиться не может, после всего, что произошло, ездила только в Киев на следующий стресс - языковый тест в посольстве, положительных эмоций маловато у нее..... даже предложила мне недавно остаться в отпуск в германии, чтобы я не тратилась на приезд. icon_eek.gif хотя сама скучает ужасно, я уже дни считаю до своего приезда icon_wink.gif
Злючка
Машунь,можешь поподробнее рассказать про масло чайного дерева и молочницу???
Mashunya
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 10:05) *
Машунь,можешь поподробнее рассказать про масло чайного дерева и молочницу???

делала тампоны, пропитанные маслом из зародышей пшеницы с маслом чайного дерева, иногда добавляла можжевельник, иногда пользовалась уже готовыми аромаэликсирами НМарка, там уже все приготовлено в нужных пропорциях, и не нужно гадать, сколько капельэфира добавлять. С эфирами нужно осторожно - чтобы не обжечь слизистую!!!!. Все неприятные симптомы проходят быстро, а у меня вот уже больше года (а может, уже и больше) ничего нет rolleyes.gif w24.gif

А еще неплохо при цистите помогают такие тампоны. w24.gif Тоже забыла об этой проблеме.
Злючка
Машуня,спасибо hb.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 11:59) *
Валенттин, только что зашла в свой почтовый ящик, а там сообщение о недоставке shy.gif
Это может быть потому, что я все 32 книги сразу прикрепила? rolleyes.gif


Вполне возможно и даже вероятно. Лучше по частям. Сейчас вот получаю от Вас первое письмо на 2,5Мб. Вот таким размером и отправляйте, Машенька. Спасибо!! hb.gif w24.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 10:37) *
Машуня,спасибо hb.gif

w24.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 31.7.2006, 11:07) *
Вполне возможно и даже вероятно. Лучше по частям. Сейчас вот получаю от Вас первое письмо на 2,5Мб. Вот таким размером и отправляйте, Машенька. Спасибо!! hb.gif w24.gif

Получили? a035.gif Отправляется следующая часть icon_smile.gif
да, тише едешь - дальше будешь s24.gif
Mashunya
Проблема, конечно, не страшная, но уже больше недели не могу найти наряд на свадьбу подруги. Ладно бы свадьба была как свадьба s24.gif так эту по телевизору показывать будут, вот и думаю-ломаю голову, что бы такое надеть, особенно сложно, потому что карманных денег мало obm.gif shy.gif

в обычных на пешеходной зоне ничего изысканного нету 2gunsfiring_v1.gif Пойду сейчас в люкс-магазины, а вдруг случится чудо rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 13:39) *
Получили? a035.gif Отправляется следующая часть icon_smile.gif
да, тише едешь - дальше будешь s24.gif


Получил!! Сейчас второе письмо получаю!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Проблема, конечно, не страшная, но уже больше недели не могу найти наряд на свадьбу подруги.


А может лучше сшить на заказ?
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 12:52) *
А может лучше сшить на заказ?

Я в Германии, а здесь это привилегия очень состоятельных людей

Была бы в Киеве - по другому бы и не поступила, тем более до приезда сюда снимала квартиру с девушкой, умеющей творить чудеса из ткани rolleyes.gif a040.gif
Но времени у меня там не будет - полдня, поэтому наряд ищу здесь.......... w24.gif

ходила , меряла.......................... не нашла :(
Lesenok
Приветик Машуня!!!!

Будешь В Запорожье!!!!!! обязательно увидимся......
Еще скажешь когда будет "Весилля за 48 годин" показывать по телеку... охота посмотреть... ПЛИЗ,,, eusa_pray.gif
Еще желаю удачи в поиске наряда!!!!! a040.gif
ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!
Mashunya
Цитата(Lesenok @ 31.7.2006, 17:44) *
Приветик Машуня!!!!

Будешь В Запорожье!!!!!! обязательно увидимся......
Еще скажешь когда будет "Весилля за 48 годин" показывать по телеку... охота посмотреть... ПЛИЗ,,, eusa_pray.gif
Еще желаю удачи в поиске наряда!!!!! a040.gif
ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!

Спасибо, Лесенок! icon_smile.gif

Дааавно я в Запорожье не была.......на Хортицу лет 6 назад последний раз ездила obm.gif

Даже из Киева нечасто получалось. не то что отсюда...

не верится, что скоро буду у мамочки.......... wub.gif

О программе обязятельно сообщу, это будет аж поздней осенью, вы сами знаете, как снимаются эти шоу s24.gif "наперед " w24.gif
Valiana
Машунечка, я тут прочитала про маму твою,,, ты раньше времени сильно не заморачивайся, может все не так страшно,,,,,
А вообще ты держись,,,, обязательно все закончится хорошо и у тебя начнется длинная белая и счастливая полоса,,,, Люблю тебя hb.gif
Mashunya
Вспомнила, что привезла сюда с собой вечернее платье, сшитое моей бывшей соседкой по квартире. Шилось в марте 2005 года. Люблю его очень. Но!!!.......... оно на мне тааааак висеть стало, я в нем как дохлик смотрюсь, перешивать надо ВСЕ...учитывая его крой ... похудеть - это хорошо, но одежду всю менять надо icon_mrgreen.gif

Сегодня уже юбки 34 размера подозрительно свободно на меня садились icon_eek.gif Если я надену когда-нибудь 32, то моя мечта будет исполнена s24.gif

Напишу-ка я отчетик, давно не делаал, забыла уже как s24.gif

30 июля

Завтрак - клетчатка, вода, ломтик зернового хлеба с медом, ржаная булочка с вареньем.

Это называется - выходной, завтракала вместе с семьей. s24.gif В одиночку я завтракаю по другому, а с ними уже не выпендриваюсь, и так разговоров на эту тему хватает rolleyes.gif

Потом - поездка с Ингой и ее семьей на Химзее, озеро в предгорьях Альп.
Большое озеро, мне после того лесного, куда мы каждый день с детьми ездим, просто морем показалось s24.gif . Вода - прозрачнейшая, горы на горизонте, дно хорошее, мягкое, песочек насыпан - поэтому можно прекрасно заниматься аквааэробикой. Сделала заплыв, сколько - не знаю, по времени тоже, уплыла далеко, плавала бы еще, но стало как-то неуютно - почему-то в такую даль заплыла одна я, все люди держались берега... icon_eek.gif Я подумала - и развернула обратно s24.gif трусиха icon_mrgreen.gif хотя плаваю очень уверенно.

С Ингой позанимались аквааэробикой - бегали в воде, прыгали, махи ногами. Эх, еще бы аквапояс надеть и можно полную тренирову провести было - в такую жару это лучший спорт - в приятной водичке калории сжигать a040.gif


на озере кушали фрукты, дыню, горох, и хлебцы - ничего тяжелого, просто то, что нужно w24.gif

Получилось подзагореть еще поинтенсивнее, только сегодня увидела. Сегодня шла по городу в топе - обогнал меня дедушка со словами "Какой красивый загар и конечно же, не от солнца" s24.gif Я ему сказала, что все природное s24.gif

Домой ехали долго, пробок много на дорогах. Поехали к Инге, она просто бальзам на мою душу приготовила - БОРЩ!!!! Я его с февраля не ела, когда мама сюда приезжала - тогда и был борщ......

Все хочу сама его здесь варить, но продуктов нет для него у нас в доме, капусту не покупают вообще :( вот, решила действовать наглостью - самой взять деньги из хозяйственных нужд и купить капусту и борщ им заделать вегетарианский, а вдруг понравится? rolleyes.gif Они консерваторы в еде, папа нормально, а мама с детьми - obm.gif не устаю удивляться ее предубеждениям 2gunsfiring_v1.gif Сегодня мне сделала замечание, что в салате из свежих овощей огурцы icon_eek.gif оказывается, их туда не надо.......

хочу уже сама себе решать, что готовить и Как готовить
Ну ладно, будем о хорошем icon_smile.gif
А еще Инга вчера быстренько приготовила тушеные овощи и салат из свежих овощей и моей любимой капууусты, как я без нее скучаю!!!! Буду сама себе покупать, если моя семья ее не ест.

Хороший день был, замечательно отдохнули и здорово пообщались. Я домой увезла брошюру "Дивная энергия воды" - та самая. которая к душу Алексеева прилагается, буду читать w24.gif На медовый массаж меня вчера не хватило, был сухой массаж щеткой, душ с рукавичкой и контрастный душ.
Inga
Маша, выкладываю у тебя твои фотки, по-моему замечательно получилось!

Маша на озере Кимзее


Маша там же с Иоллой
Mashunya
icon_mrgreen.gif Ингуша илюстратор ))))) у нас телепатия s24.gif

спасибо!!! hb.gif
Mashunya
Пошла я массаж делать icon_redface.gif целлюлит у меня издалека виден obm.gif
в уходе за собой не должно быть перерывов, покой нам только снится.....
Mashunya
Цитата(Valiana @ 31.7.2006, 23:57) *
Машунечка, я тут прочитала про маму твою,,, ты раньше времени сильно не заморачивайся, может все не так страшно,,,,,
А вообще ты держись,,,, обязательно все закончится хорошо и у тебя начнется длинная белая и счастливая полоса,,,, Люблю тебя hb.gif

Валюшка, спасибо!! hb.gif wub.gif
Я в плохое стараюсь вообще не верить, может, это глупо иногда, но такая вот я. Маме уже сегодня присматривала соковыжималку w24.gif Все будет хорошо!!!
wub.gif hb.gif
Sova
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 2:33) *
Пошла я массаж делать icon_redface.gif целлюлит у меня издалека виден obm.gif
в уходе за собой не должно быть перерывов, покой нам только снится.....

Маша!!! Ты где там целлюлит разглядела???? icon_eek.gif
Злючка
Цитата(Sova @ 1.8.2006, 8:05) *
Маша!!! Ты где там целлюлит разглядела???? icon_eek.gif

да...мне тоже интересно... 158.gif
Valentin
icon_eek.gif ФАНТАСТИЧЕСКИ ВЫГЛЯДИТЕ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Svetik-2006
Машуня, выглядишь потрясно. hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Машунька да ты просто супер модель!!!!!!!!!!!
Geheimnis
Все пошла я к врачу, зрение проверять, Маша, покажи мне срочно, где ты там ЦЕЛЛЮЛИТ разглядела то????
Mashunya
Сова, Злючка, Люсмилка , hb.gif hb.gif hb.gif
icon_redface.gif на переднй стороне бедра :( его уже не было, а сейчас вылез снова. И над коленями мне не нравится состояние, валики некрасивые, как их убрать? Массаж поможет?

Валентин, hb.gif Светик, hb.gif Буржуйка hb.gif спасибо огромное!!! wub.gif С моделью, конечно преувеличение icon_mrgreen.gif но уверенности очень прибавилось..... я просто себе кажусь этакой мощной "девушкой с веслом" и хотелось бы быть потоньше ... icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 15:04) *
..... я просто себе кажусь этакой мощной "девушкой с веслом" и хотелось бы быть потоньше ... icon_redface.gif


Да, зачем же еще тоньше - все в норме, по-моему! Изящная, красивая,....талия... все дела...... чего ж еще? icon_eek.gif А потоньше только суповой набор icon_mrgreen.gif

П.С. Я там тоже целлюлита не нашла! Хоть искала в очках!
Nekotyanka
Машуня, врушка! Целлюлита не видно. Фигурка - порасающая просто!!!! Я уже в твой дневничок с нашатырем захожу icon_smile.gif)))))))))))))))))

Маш, ответ - все, но частями shy.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 30.7.2006, 18:59) *

Оленька, я слепушка!!!!!! shy.gif
Такую сказку не увидела у себя в дневнике icon_eek.gif Спасибо!!!!!!!!! Хочу туда rolleyes.gif hb.gif wub.gif
Inga
Валентин, hb.gif Светик, hb.gif Буржуйка hb.gif спасибо огромное!!! wub.gif С моделью, конечно преувеличение icon_mrgreen.gif но уверенности очень прибавилось..... я просто себе кажусь этакой мощной "девушкой с веслом" и хотелось бы быть потоньше ... icon_redface.gif
[/quote]

Маша, я тебе сейчас вышлю нашу с тобой фотографию, и там ты увидишь, кто женщина с веслом, а кто фея. Надеюсь, самооценка у тебя еще больше поднимется icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
а де фота? icon_smile.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 1.8.2006, 14:19) *
Машуня, врушка! Целлюлита не видно. Фигурка - порасающая просто!!!! Я уже в твой дневничок с нашатырем захожу icon_smile.gif)))))))))))))))))

Маш, ответ - все, но частями shy.gif

Цитата(Tanyshka @ 1.8.2006, 14:16) *
Да, зачем же еще тоньше - все в норме, по-моему! Изящная, красивая,....талия... все дела...... чего ж еще? icon_eek.gif А потоньше только суповой набор icon_mrgreen.gif

П.С. Я там тоже целлюлита не нашла! Хоть искала в очках!



Девочки, спасибо, но я не врушка, я на самом деле mean it........ icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
наверное, надо наравне с фигурой и над комплексами работать, а то один день нравлюсь себе, на следующий - нет...........

вчера вот поехала по дорогим магазинам, и не старалсь особенно шикарно выглядеть, голову наскорую помыла без всяких бальзамов, волосы высохли, завернутые в полотенце s24.gif icon_redface.gif почти ненакрашенная.. но выглядела как-то особенно свежо и лицо, и волосы как после салонной укладки, icon_eek.gif такое удовольствие от своей поездки в город получила. a035.gif Наряд, правда, не нашла, но перемеряла кучу дорогих красивых вещей, поулыбалась себе в зеркале и подняла самооценку почти до 100 %...

А бывают дни, когда смотреть нас себя грустно, тогда все ямочки и бугорки кажутся горами obm.gif

Мне надо, как и Светик, над психами своими работать s24.gif целлюлит из головы выгонять icon_mrgreen.gif
Но трудиться все равно буду, потому что уже получила возврат после пары месяцов радости от полученных результатов shy.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 1.8.2006, 14:56) *
Валентин, hb.gif Светик, hb.gif Буржуйка hb.gif спасибо огромное!!! wub.gif С моделью, конечно преувеличение icon_mrgreen.gif но уверенности очень прибавилось..... я просто себе кажусь этакой мощной "девушкой с веслом" и хотелось бы быть потоньше ... icon_redface.gif
Маша, я тебе сейчас вышлю нашу с тобой фотографию, и там ты увидишь, кто женщина с веслом, а кто фея. Надеюсь, самооценка у тебя еще больше поднимется icon_mrgreen.gif

Ингусь, вот теперь ты преувеличиваешь, ты на женщину с веслом никак не тянешь obm.gif icon_mrgreen.gif ты такая нежная и хрупкая, и не в сантиметрах дело, у тебя даже голос мягкий, детский, женственная ты hb.gif

а я себя чувствую феей рядом со своим парнем, он такой большой........ rolleyes.gif я себя Дюймовочкой сразу начинаю чувствовать и о сантиметрах не заморачиваюсь, самооценка и так взлетает icon_eek.gif s24.gif
Невидимка
Цитата
Мне надо, как и Светик, над психами своими работать целлюлит из головы выгонять

Вот-вот!!! Машунь, ды действительно очень стройная, нам виднее w24.gif icon_mrgreen.gif
anjes
фотографии обалденные! Выглядишь просто отлично!
Mashunya
Невидимка , anjes , спасибо!!

После ваших слов во второй половине дня у меня глаза по-другому смотреть в зеркало стали icon_eek.gif s24.gif
странные глаза - что им говорят, то и видят
Буржуйка
Инга пошантажировала фоткой и сбежала w24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 15:57) *
Невидимка , anjes , спасибо!!

После ваших слов во второй половине дня у меня глаза по-другому смотреть в зеркало стали icon_eek.gif s24.gif
странные глаза - что им говорят, то и видят




так тебе просто нужно нас слушать w24.gif почаще)))) в целях профилактики. А вообще ты на самом деле очень красивая, честно-честно.
Tani
Mashunya hb.gif
всё будет хорошо, ангелочек wub.gif
на фотках худенькая модель a040.gif , зря на себя веслом наговариваешь s24.gif eusa_naughty.gif
про валики Валентин говорил - быстро массаж их убирает w24.gif ...тебе это, правда, ни к чему совсем a040.gif ...тока если для успокоения w24.gif


п.с.

вот нашла и тебе, Машунька, как болельщице, принесла s24.gif

Mashunya
отчет за вчера
31.07.

утро - фруктов в доме нет obm.gif искала, чем бы позавтракать. Нашлась овсянка. Залила холодной водой, добавила сухофруктов, кунжута, хлопьев из зародышей пшеницы и меда. Классная каша получилась. icon_smile.gif

Потом - изматывающее хождение по магазинам. Умная девочка не взяла ничего с собой попить, поесть тоже. obm.gif А покупать в цетре города - это по туристическим ценам, пообещала себе, что если потерплю - то по дороге домой куплю себе персиков. Вытерпела a035.gif и купила килограмм нектаринов.

Обеда так и не было.

Ужин - зеленый салат с руколой и помидорами, 1 хлебец, полтора хлеба с сыром (почти принудительно - сделала для детей, а они есть передумали (((( пришлось самим их съедать, практичность немецкая 2gunsfiring_v1.gif
До и после ужина ушла вся коробочка с нектаринами. Не могу себя контролировать, когда есть такие вкусные фрукты. Поскорее бы домой, там столько всего свежего и настоящего!!!!!!!

Вечером - массаж сухой щеткой, душ и массаж сезалевой рукавицей, попытка медового массажа. Это жара???? Весной так хорошо мед прилипал, и непонятка белая тоже была, а сейчас ничего не прилипает, только хорошо размазывается по телу. Пришлось мять себя по меду, кулачками, пальчиками. Намесила целлюлит и сделала обертывание ( у нас волны медовых обертываний по форуму пошли s24.gif .

Что еще - из этой лаваэрды, которыу нашла таки в порошке, делаю все подряд s24.gif умываюсь ею с эфирными маслами, вчера заделала маску из порошка лаваэрды, лавандовой воды, простой горячей воды, масла виноградных косточек, эфиров чайного дерева, розмарина и лемонграсс.

маски получилось много, я ее на все туловище еще намазала. s24.gif
Видок сумасшедший )))))))))

верхняя половина - вся черная, одни глаза светятся
нижняя - вся в пленке s24.gif

так и заснула минут на 40 s24.gif проснулась - долго сображала, что со мной и почему так странно стянуло кожу s24.gif

Зато потом, после смывания всех мазючек таак хорошо спалось
Lesenok
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 23:19) *
отчет за вчера
31.07.

Видок сумасшедший )))))))))

верхняя половина - вся черная, одни глаза светятся
нижняя - вся в пленке s24.gif


Привет Машуня!!!!
Увидела тебя здесь зашла и к тебе поздороваться!!!!
Ты просто умничка.... восхищаюсь твоим настолько здоровым образом жизни...

А по поводу внешнего вида .... подняла настроение... a035.gif долго смеялась... s24.gif s24.gif s24.gif вспомнила себя..... я вчера также отличилась..... только вот в таком виде меня еще и знакомый увидел... icon_eek.gif еще и кадрить пытался.... w24.gif w24.gif w24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 1.8.2006, 22:15) *
так тебе просто нужно нас слушать w24.gif почаще)))) в целях профилактики. А вообще ты на самом деле очень красивая, честно-честно.


Спасибо Олюнчик!!!!! Форум прочищает мозги s24.gif
буду вас, Роднульки, почаще слушать, ближе и правдивее вас никого рядом нет wub.gif

Tani
Цитата(Lesenok @ 2.8.2006, 2:28) *
..... я вчера также отличилась..... только вот в таком виде меня еще и знакомый увидел... icon_eek.gif еще и кадрить пытался.... w24.gif w24.gif w24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif вот и пойми их - чего им надо obm.gif
a035.gif
Mashunya
Таничка.........
спасибо!!!!! Это ты у нас Ангел, прилетаешь, обогреешь и снова улетаешь, а весь форум, затаив дыхание, ждет , когда же вы с Фрисей в эфире встретитесь s24.gif

спасибо за добрые слова hb.gif
я валики мну, мну, скоро они подтянутся, нечего им над коленками висеть icon_mrgreen.gif

Цитата(Tani @ 1.8.2006, 22:18) *
вот нашла и тебе, Машунька, как болельщице, принесла s24.gif



s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Mashunya
Цитата(Lesenok @ 1.8.2006, 22:28) *
вспомнила себя..... я вчера также отличилась..... только вот в таком виде меня еще и знакомый увидел... icon_eek.gif еще и кадрить пытался.... w24.gif w24.gif w24.gif

Привет Лесенок!!
спасибо!!!!!! hb.gif wub.gif
нестандартность ситуации тоже иногда адреналину мужикам придает s24.gif ну не видел товарищ еще женщину в процессе ухода за собой s24.gif завело icon_mrgreen.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.