Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 17:05) *
Машунька я к тебе с ответным визитом, пок адневничёк твой не осилила, но все впереди rolleyes.gif дружить будем, приходи с утра на чай rev.gif

Приветик Катрунь!! hb.gif Заходи, буду очень рада, так здорово,что киевлянок прибавляется a035.gif
на чай зайду icon_smile.gif перед работой w24.gif
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 21.9.2006, 20:45) *
Мне кажется, что у тебя хакрактер очень волевой...эээ...как это выразиться...характер бизнес-вуман!!! О сказанула!!! rev.gif rev.gif

icon_eek.gif ого..... icon_redface.gif s24.gif спасибо Танюш!! После твоих слов прям горы захотелось свернуть!! Планов много, осталось выбрать самые главные и начать их осуществлять, хотя, уже начала, потихоньку w24.gif

Цитата(Inga @ 21.9.2006, 22:51) *
Ой, Маш, я забыла, я ж тебе книжку привезла, как обещала - ножки мирового стандарта. hb.gif

Ингусь!!!!!!!!!! Спасибище!!

Цитата
а ну-ка, не выражаться! obm.gif


158.gif А мы тут скороговорками балуемся icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Машуня, я абсолютно согласна с Амазонкой - ты сильная и целеустремленная a040.gif . А еще не боишься трудностей и не прячешь голову в песок, а открыто и смело идешь вперед. Ты многого можешь достичь в жизни!!!!!!!!!
Я бы очень хотела хоть немножко быть похожей на тебя.... wub.gif
Zhena
Привет, Машуня! Зашла познакомиться!
А ты, оказывается, пример для подражания!!! Стою в сторонке. Комплексую. icon_redface.gif
Даниюша
Машуня, я тут тоже была. hb.gif hb.gif hb.gif
Все почитала, очень переживаю за тебя..терпеть не могу всю эту бумажную волокиту..представляю какого тебе сейчас.. shy.gif
Рада, что все складывается именно так, (я про бебиситерство) ты должна заниматься другими вещами в этой жизни.. w24.gif И ты это тоже прекрасно знаешь.. a040.gif
А вообще, у меня уже давно, сложилось впечатление, что ты очень оптимистичный, трудолюбивый, целеустремленный и немного экстремальный человек. wub.gif Я права? w24.gif
Я почти такая же, только наверное, трудолюбия и целеустремленности поменьше, чем у тебя.. icon_redface.gif
Katrunya
Вот и я притопала, чай с сабой принесла icon_mrgreen.gif
Ты умничка - а насчет страуса и его головы в песке - почему то малявка моя вспомнилась, она когда была совесм маленькой то когда в прядки играли - она только голову прятала, типа - я никого не вижу, значит и меня нет - зрелище еще то было.... стоит детенок жопкой к верху, голова под падушкой .......спраяталась obm.gif icon_mrgreen.gif
Inga
Машенька, здравствуй hb.gif , позвони в воскресенье, как приедешь. Есть идея сходить куда-нибудь покатать вас с Йолкой на роликах - как ты на это смотришь? Ну и на Октоберфест надо сходить. В общем, позвони обязательно.
Mashunya
icon_smile.gif сначала отчет напишу , а потом ответы icon_smile.gif


Вчера было выполнено - с утра - Бодифлекс - 4 упражнения дыхнула rolleyes.gif , тыквенное масло,
завтрак - салат из яблока, банана и семечек льна с медом.

второй завтрак - зерновой хлеб с маслом и вареньем icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Обед - драники без яиц с яблочным пюре - 3 штуки.
Между обедом и ужином - спагетти из цельного зерна с томатным соусом и Гаудой.

Ужин - салат из помидор и моцареллы (была уверена, что хотя бы она изгтовляется без применения животного сычуга, Ингуся сказала, что нет, как и Гауда ....eusa_pray.gif4 ну что....будем искать вегетарианскую моцареллу . Кунжутные хлебцы,

В течение дня - фрукты - яблоки, груша, бананы.

Вечер - упражнения для колена, сухой массаж щеткой, контрастный душ, медовый массаж. Что-то мне кажется, что мед испортился у этих пасечников - вкус совершенно не травяной и не цветочный, как раньше, а самый что ни на есть сахарный obm.gif я сахар не люблю и его вкус быстро чувствую.... так вот в меде он есть 2gunsfiring_v1.gif Придется искать другой мед.
И не липнет он так, как раньше лип, возила-возила его по себе, потом просто сделала массаж руками. нанесла масляную смесь для тела и промассировала еще раз деревянным массажером. Купила эфиры бергамота (о-бал-деть!!!! a035.gif ) и чайного дерева. Бергамот использовала в массаже с "медом", какое классное эфирное масло!! a040.gif
Галка
Ты так всего много делаешь, мне прям стыдно читать. Я похоже так никогда и не попробую медовый массаж. А может ближе к зиме, когда похолодает и я буду больше дома, то тогда и начну....
Amazonka
[b]Ой, Машунька, какая ты умничка, все успеваешь!!!!!!!!! Так держать!!! А я вот тут на завтра перевожу дурацкую статью на 4 листа форатом А4 на каждом листе 3 колоночки текста меленькими меленькими буквами obm.gif obm.gif про Дипрессию, чувствую сама щас в эту дипрессию вдамся, а мне всего лишь последний абзац остался obm.gif obm.gif

А ты умничка!!! Так держать!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
МаМоЧкА
Приветики Машунька, почитала твои последние страницы, ну какая же ты умничка eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif a035.gif , а вот как же мне стыдно за себяяяяя icon_redface.gif shy.gif
Mashunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.9.2006, 6:37) *
Машуня, я абсолютно согласна с Амазонкой - ты сильная и целеустремленная a040.gif . А еще не боишься трудностей и не прячешь голову в песок, а открыто и смело идешь вперед. Ты многого можешь достичь в жизни!!!!!!!!!
Я бы очень хотела хоть немножко быть похожей на тебя.... wub.gif

Дишулик, спасибо wub.gif , с такими словами растет моя уверенность, что "Все будет хорошо!!!!" я, наверное, сумасшедшая, но мне в таких вот трудностях видятся новые возможности и поэтому я, несмотря на то, что сложно - люблю такие ситуации, в очередной раз доказывая себе, что могу))) И сейчас своим хост-родителям я благодарна - ведь подсознательно я этого сама ждала, но боялась выйти из зоны комфорта, ждала, когда все наладится в жизни, чтобы выпорхнуть. Поэтому все нормально - первый год в чужой стране всегда очень трудный, и потом еще парочка, а там все наладится. Если, это, конечно, не касается здоровья и благополучия моих близких. В ситуации, когда родной или близкий человек болен или разбит, я чувствую себя беспомощной, ведь на самом деле главное - чтобы все были живы и здоровы. А работа, жилье, карьера - это ведь все выполнимо, дело времени и старания. icon_wink.gif



Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 8:17) *
Привет, Машуня! Зашла познакомиться!
А ты, оказывается, пример для подражания!!! Стою в сторонке. Комплексую. icon_redface.gif

ПРивет Анечка!! Рада знакомству, заходи еще rev.gif hb.gif
Это ты пример для подражания!!! hb.gif hb.gif А комплексы нафиг - они Красотуле не к лицу w24.gif
Mashunya
Цитата(Даниюша @ 22.9.2006, 15:04) *
Машуня, я тут тоже была. hb.gif
Все почитала, очень переживаю за тебя..терпеть не могу всю эту бумажную волокиту..представляю какого тебе сейчас.. shy.gif
А вообще, у меня уже давно, сложилось впечатление, что ты очень оптимистичный, трудолюбивый, целеустремленный и немного экстремальный человек. wub.gif Я права? w24.gif
Я почти такая же, только наверное, трудолюбия и целеустремленности поменьше, чем у тебя.. icon_redface.gif

Привет Пяточки!!!! wub.gif hb.gif
не переживай так icon_mrgreen.gif с волокитой пока все нормально, это только начало, пока делаю паспорта, побегать пришлось пока только по поводу написания моего имени. s24.gif Они мне его с двумя И решили записать, как в украинском загранпаспорте было МарИИя. Пришлось повоевать немного icon_mrgreen.gif Сначала меня чуть не послали в особую контору по замене имен obm.gif icon_mrgreen.gif Но чиновники у нас в ратуше очень милые (ттт) так что все получилось, я им очень кстати подсунула свидетельство о рождении, переведенное на немецкий язык присяжным переводчиком, и там все правильно w24.gif и спросила, что важнее - этот документ на немецком или украинский паспорт с англ. транслитерацией rolleyes.gif w24.gif icon_mrgreen.gif

Вывод напросился сам a035.gif Теперь у меня нормальное европейское имя, а то бы все думали, что у меня опечатка в имени icon_wink.gif
Самое интересное впереди - биржа труда, жилищная контора и т.п. icon_mrgreen.gif obm.gif
Даниюшка, ты меня захвалила, спасибо за поднятие самооценки hb.gif Иногда накатывают уничижительные мысли - посмотри, тебе уже столько лет, ничего еще не добилась, а ты снова с нуля все начинаешь, сколько можно жизнь разворачивать и т.д.... Утешает только то, что все развороты были по нарастающей, а не по убывающей s24.gif
А ты ведь сама такая умница, я почитала у тебя историю твоего профессионального роста и офигела, ты умница редкая, еще и малыша воспитываешь, !! Ты ооочень трудолюбивая и целеустремленная, это тебе браво!! eusa_clap.gif hb.gif

П.С. Скучаю по Хромтау.....eusa_pray.gif4 и актюбинским степям...

Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 15:09) *
Вот и я притопала, чай с сабой принесла icon_mrgreen.gif

a035.gif hb.gif спасибо за заботу, Оленька rev.gif
Я с утра без чая осталась - почти проспала shy.gif rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 22.9.2006, 21:03) *
Машенька, здравствуй hb.gif , позвони в воскресенье, как приедешь. Есть идея сходить куда-нибудь покатать вас с Йолкой на роликах - как ты на это смотришь? Ну и на Октоберфест надо сходить. В общем, позвони обязательно.

Ингуль, руками и двумя конечностями для роликов за!!!!!!! тут сегодня зашла на первую страницу своего дневника и прочитала в списке целей каткние на роликах, а дальше катаний по терассе с поддержкой моих малявок icon_mrgreen.gif не зашло icon_redface.gif Боюсь я их...... по ковролину еще каталась в подвале дома, в комнате для бассейна, там места много, но умудрялась падатьeusa_pray.gif4 Надо учиться w24.gif Полезнее ведь, чем бег для сустава, и калории замечательно сжигает.

И на фест хочу, а то только на людей любуюсь в национальной одежде, а сама туду и носа не сую.....

П.С. Ты сфотографировала ? rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 22:23) *
Ты так всего много делаешь, мне прям стыдно читать. Я похоже так никогда и не попробую медовый массаж. А может ближе к зиме, когда похолодает и я буду больше дома, то тогда и начну....

Девочки!!!!! Да что это такое!!!!! Я же не для этого дневник заводила, чтобы вам читать стыдно было obm.gif rolleyes.gif А мне вас стыдно читать s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif поэтому и стараюь не отставать, так что все нормуль w24.gif

Вы все умницы и красавицы!!! Видела!! Знаю!!! И то, что результаты ого-го у вас, и стараетесь тоже - тоже знаю! w24.gif

Галочка, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Amazonka @ 22.9.2006, 22:41) *
А ты умничка!!! Так держать!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Танюшка большое !!! wub.gif Удачи тебе и терпения с переводом w24.gif hb.gif hb.gif И не вздумай его содержание на себя примерять w24.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(МаМоЧкА @ 22.9.2006, 23:20) *
Приветики Машунька, почитала твои последние страницы, ну какая же ты умничка eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif a035.gif

Соооолнце!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты легка на помине icon_mrgreen.gif Я о тебе сегодня вспоминала!!!! icon_eek.gif не успеваю все дневники никак прочитать, еще думала посмотреть, появляешься ли ты в форуме. Появляешься icon_mrgreen.gif hb.gif это я прогульщица все после отпуска потерялась в обилии новых имен и дневников s24.gif
Цитата
а вот как же мне стыдно за себяяяяя icon_redface.gif shy.gif

Только за стыдно - читай сообщение выше w24.gif rolleyes.gif
Завтра пойду к тебе почитаю что у тебя w24.gif
Спасибо большущее за похвалу, только ведь я сама за себя сейчас взялась, потому что в отпуске перестала трудиться и результат - растянутый желудок (преимущественно полезной едой, кроме тортиков icon_redface.gif , но все же), прибавление на талии 2 см и появление животика icon_eek.gif obm.gif , его особенно видно после еды, пресс ослабeusa_pray.gif4
Mashunya
Отчет за 22.09

Утро - Бодифлекса не было - вскочила и побежала работать, успела забросить в себя тыквенное масло и салатик из яблока, банана и льна с медом.

перед обедом - 2 вчерашних драника с яблочным пюре.
Обед - 3 картошки, сваренные в скороварке на пару в мундирах icon_mrgreen.gif , оливковое масло, петрушка.

Перекус - салат из помидор ( a035.gif купила много на рынке!!! урааааааа!!!! овощи!!!! icon_mrgreen.gif ), 1 хлебец
яблоки, груша.

Ужин - листва - зеленый салат и рукола с помидорами, 1 хлебец, 1 кусочек ржаного хлеба.

Вечером - яблоко, груша, банан.
Объелась, живот, как барабан.......eusa_pray.gif4 умираю obm.gif

Разучивала упражнения для спины Брегга - сложно делать из-за проблемы в запястье (грыжка пианиста), больно опираться весом всего тела на ладони.

Но упражнения классные, хорошо растягивают позвоночник.
Еще была масляная маска для волос, контрастный душ и маникюр. ВСе, сейчас попробую помассировать мебя перед сном

Завтра уезжаю к бабушке, деду подарили гармошку , он мне обещал поиграть icon_mrgreen.gif если научу s24.gif Губную гармошку я ему в прошлом году подарила - столько счастья было, молодость вспомнил, как девушек в деревне замоложивал игрой icon_mrgreen.gif теперь развлекает бабулю s24.gif

А вообще дед для меня образец для подражания - в свои 76 лет он круглыми сутками ухаживает за неподвижной бабушкой, не знаю, когда он сам спит (((((( ведет хозяйство, тяжело ему очень, и при этом всем он всегда с потрясающим чувством юмора, хохмит, шутит, с девушками заигрывает icon_mrgreen.gif особенно это умиляет немочек-аптеркарш ))))) он у них частый клиент из-за бабушкиных пилюль rolleyes.gif В душе ему 18, глаза просто горят, и сам он о молодостии постоянно говорит, о приключениях своих в деревне расказывает icon_mrgreen.gif
И вообще - даже здесь, зная всего пару немецких слов он смог пройти через все учреждения и завести хороших знакомых и друзей. Я им не устаю восхищаться..... А я молодая, язык знаю, и расклеиваюсь icon_redface.gif Тю...!
Amazonka
Привет Лапочка!!! Как продвигается дело с документами!!! С именем у тебя конечно интересная эпопея!!! А у меня в семье, представляешь, в латинском варианте у всех разное написание фамилии!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif Короче судя по их надписям мы не одна семья!!!! obm.gif obm.gif

Да, дедушка у тебя умничка, бери с него пример, хотя ты по сути с таким же характером, просто немножко более нежно, по-женски все переживаешь и чувствуешь!!!!

А если ты хочешь позвоночник потянуть, но на ладошки не можешь упираться, то делай так, становись в березку, потом медленно опускай спину, только не плюхайся на нее, а медленно опускайся, а ножки в это время забрасывай за голову, и в такой позе полжи намножко, на сколько сил хватит, и потом медленно опускай спинку на пол. Вот, надеюсь получилось на русском объяснить!!!!

Текст вчера перевела, оказывается депрессия ухудшает все функционирование организма! О как! Так что все улыбаемся, смеемся и радуемся жизни!!! rev.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 23.9.2006, 22:03) *
Текст вчера перевела, оказывается депрессия ухудшает все функционирование организма! О как! Так что все улыбаемся, смеемся и радуемся жизни!!! rev.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Постоянно об этом твержу!! icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 23.9.2006, 21:21) *
icon_mrgreen.gif Постоянно об этом твержу!! icon_mrgreen.gif

Теперь и я так буду! Твердить!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 24.9.2006, 0:52) *
Теперь и я так буду! Твердить!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Вместе мы точно всех в этом убедим!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Kalina
Машунька,привет!! Я к тебе с просьбой - не подскажешь ссылки на Брегга shy.gif ? У меня то,что выскакивает в поисковике,или не открывается,или не скачивается...Мне не хватает книжки,у родителей дома есть,а тут не могу найти инфуeusa_pray.gif4 .
Галка
Цитата(Mashunya @ 23.9.2006, 4:00) *
Галочка, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Спасибо, Машунь. Рада, что у тебя потихонечку все продвигается. Удачи в катании на роликах.
Amazonka
Цитата(Valentin @ 23.9.2006, 23:55) *
Вместе мы точно всех в этом убедим!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif

s24.gif Короче, красотулдьки сайта!!! Увижу у кого нибудь депрессняк, расскажу Валентину и мы вышлем вам страшные статьи на ночь 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Поэтому, быстренько все улыбнулись, подошли к огромному зеркалу (ну нет огромного в каждой сумочке маленькое найдется, а если нет, то отдолжите у кого-нить) и глядя на свое отражение, улыбаемся и говорим "Какая же я красивая!!!! Оболдеть!!! "

Правда Валентинчик?????
Valentin
Цитата(Amazonka @ 24.9.2006, 12:36) *
s24.gif Короче, красотулдьки сайта!!! Увижу у кого нибудь депрессняк, расскажу Валентину и мы вышлем вам страшные статьи на ночь 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Поэтому, быстренько все улыбнулись, подошли к огромному зеркалу (ну нет огромного в каждой сумочке маленькое найдется, а если нет, то отдолжите у кого-нить) и глядя на свое отражение, улыбаемся и говорим "Какая же я красивая!!!! Оболдеть!!! "

Правда Валентинчик?????


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Tanyshka
Привет! Машуня! У тебя как всегда позитиффффффффффф a035.gif .... rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
В ситуации, когда родной или близкий человек болен или разбит, я чувствую себя беспомощной, ведь на самом деле главное - чтобы все были живы и здоровы. А работа, жилье, карьера - это ведь все выполнимо, дело времени и старания.


Вот в этом я полностью с тобой согласна!!!

Я всегда считала, что мои собственные проблемы я как-нибудь сама решу, как бы трудно и больно не было, а вот когда что-то с рдными и близкими - тяжелее... Я даже иногда думаю, лучше бы это со мной было, я бы как-нибудь справилась.. мне так легче, чем за кого-нибудь переживать....
Даниюша
Машуня, приветик! hb.gif
Поздравляю тебя нормальным европейским именем!
Удачи тебе и терпения в твоих походах по биржам труда, жилищным конторам и т.п.
Наверное, много новых слов там услышишь.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Какой у тебя хороший дедушка..прям с удовольствием читала про него.. a035.gif
Да ты сама сплошной пример для подражания и море позитива. a040.gif
Цитата
П.С. Скучаю по Хромтау..... и актюбинским степям...

Машенька, приезжай, когда будет такая возможность, хотя, я что то сомневаться стала, теперь, что ты вообще приедешь когда нибудь в Казахстан.. wub.gif Ты у нас теперь гражданка Германии, может быть, позже, по гостевой визе как нибудь получится? rolleyes.gif
Nekotyanka
Манюша, я заработалась, ничего не успеваю снова icon_smile.gif)) Я жду тебя в асе icon_smile.gif))
Kalina
Машунька,приветик! hb.gif

Давно не видно тебя sad.gif ... Брэгга мне Оля дала,поэтому не беспокой себя. w24.gif
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 23.9.2006, 20:03) *
Привет Лапочка!!! А у меня в семье, представляешь, в латинском варианте у всех разное написание фамилии!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif Короче судя по их надписям мы не одна семья!!!! obm.gif obm.gif

Текст вчера перевела, оказывается депрессия ухудшает все функционирование организма! О как! Так что все улыбаемся, смеемся и радуемся жизни!!! rev.gif hb.gif hb.gif

Танюшка, привет!! Представляешь, у нас тоже - у всех разные фамилии s24.gif в разных городах паспорта получали icon_mrgreen.gif Но меня уже обрадовало то, что в конце фамилии мне не сделали мужчкое окончание "ff" obm.gif как это здесь часто русским меняют obm.gif а то получилось бы что-то типа "Смирнофф" s24.gif

Танюша, Валентин, почитала ваши позитивные сообщения и не смогла ответить вчера - стыдно стало за свою депрессию, и ничего поделать не могла, хандрила по-черному..... целый день изучала немецкие законы, чуть голову не сломала obm.gif и ничего не хотелось, ничто не в радость было, еще и толстая стала, себя в зеркале видеть не могла, все не нравилось, ужас..... sad.gif
А сегодня поняла причину этого всего icon_mrgreen.gif это был наш любимый ПМС 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif

Так что сегодня мне лучше, не считая боли в животе и снова в рядах wub.gif hb.gif спасибо за ваш позитив!!! hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 10:54) *
Машунька,приветик! hb.gif

Давно не видно тебя sad.gif ... Брэгга мне Оля дала,поэтому не беспокой себя. w24.gif

ПРиветик Элечка!! hb.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif я хандрила, да так, что ничего не могла путевого написать, поэтому и не писала .......... icon_redface.gif
У меня Брегг в книжечке со статьями одного украинского доктора напечатан, в а инете еще раньше искала - сама не могла найти. Теперь моя очередь спрашивать - а где он у вас в интернете? shy.gif хочу побольше почитать, чем упражнения для спины....
Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 25.9.2006, 10:10) *
Привет! Машуня! У тебя как всегда позитиффффффффффф a035.gif .... rolleyes.gif

ПРивет Танюшик !! hb.gif ага, что бы я делала без всех вас, вот Валентин с Танюшкой позитива мне добавили, а то я сама с этим не справлялась icon_redface.gif shy.gif

КУдряшик, приветик!!
я чувствую сейчас, что много от меня зависит в семье нашей - я уже здесь и могу помочь маме и сестре. Сестра всего на полтора года младше меня. а я за нее как за ребенка переживаю, сюда хочу перевети ее язык поучить, тоже пожить в семье, в языковой среде, и думаю, как найти эту грань между помощью ей и в то же время не опекать, дать ей возможность самостоятельно попробовать и ощутитьь как это - в другой стране справляться с проблемами, я была младше, чем она, когда оказалась одна за рубежом, и работа была экстремальная, поэтому, думаю, это ей на пользу будет, самостоятельности добавит...
Kalina
Машунь,рада твоему появлению a035.gif ! Ты ведь больше не хандришь,а?

Радужка скинула мне ту часть книги,где про голодание. Если нужно,я поделюсь обязательно,дай мне знать w24.gif . Там много интересного! А с упражнениями нету пока ничего,но не расстраиваюсь - скоро надеюсь поеду домой eusa_pray.gif и оттуда книженцию свою привезу.
Кудряшка Сью
Насчет сестры поддерживаю, это будет ей только на пользу! У меня у самой сестренка (На 3 года младше) всю жизнь была моим маленьким хвостиком, боялась даже в магазин сама ходить до 11 класса, а тут на работу хорошую устроилась и пришлось ехать в Алматы - где нет ни родных, ни друзей и самой выживать. Еще года не прошло, а я ее уже не узнаю - взрослый человек!!!
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 26.9.2006, 12:52) *
У меня у самой сестренка (На 3 года младше) всю жизнь была моим маленьким хвостиком... Еще года не прошло, а я ее уже не узнаю - взрослый человек!!!

Да, когда надо, мы быстро становимся взрослымиeusa_pray.gif4
Mashunya
Цитата(Даниюша @ 25.9.2006, 11:59) *
Машуня, приветик! hb.gif
Поздравляю тебя нормальным европейским именем!
Да ты сама сплошной пример для подражания и море позитива. a040.gif

ПРивет Даниюшка !! hb.gif

Спасибо wub.gif rev.gif буду стараться не подвести, а то мой позитив тоже иногда течь дает icon_redface.gif
158.gif это что в Казахстан виза теперь нужна? 158.gif obm.gif мдя...... а так хотела свободы перемещения по миру... obm.gif icon_eek.gif
Mashunya
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 11:42) *
Машунь,рада твоему появлению a035.gif ! Ты ведь больше не хандришь,а?
Радужка скинула мне ту часть книги,где про голодание. Если нужно,я поделюсь обязательно,дай мне знать w24.gif . Там много интересного! А с упражнениями нету пока ничего,но не расстраиваюсь - скоро надеюсь поеду домой eusa_pray.gif и оттуда книженцию свою привезу.

hb.gif hb.gif hb.gif ПРивет Солнце, хандра проходит вместе с выравниванием уровня гормонов icon_mrgreen.gif
Элик, я их сейчас просто наберу w24.gif , в Спорт зайди попозже hb.gif
А книгу действительно интересно почитатьicon_smile.gif вот моё мыло mashenkin@googlemail.com rev.gif
Kalina
Я тебе тут дам ссылочку,а там смотри,как тебе удобнее читать ее w24.gif : http://www.lib.ru/URIKOVA/METAMED/DIETA/bregg.txt .

А за упражнения спасибо hb.gif ! Жду с большим нетерпением. shy.gif
Rainbow
Машунь, ну с одним немецким законом ты уже успешно справилать, остальные уже никуда не денутся icon_mrgreen.gif если что, мы все приедем и устроим в Германии красотулечную революцию s24.gif
Amazonka
Приветик солнышко?? Ну как твои успехи??????

Так, ты мне, это давай быстренько бросай хандрить, а то по попе получишь!!!!
Mashunya
Цитата(Галка @ 24.9.2006, 8:48) *
Спасибо, Машунь. Рада, что у тебя потихонечку все продвигается. Удачи в катании на роликах.

Спасибо Галочка!! hb.gif Потихоньку прорвемся w24.gif А на роликах я так и не покаталась - сразу от бабушки поехала к Инге, да и дело уже к вечеру шло.... ничего, погода наладится, еще поездим, надеюсь, в этом году хоть немного научусь кататься eusa_clap.gif
Mashunya
Kalina спасибо и тебе, и Радужной Волшебнице hb.gif hb.gif hb.gif
сохранила, буду читать w24.gif

Радужка hb.gif , по-любому icon_mrgreen.gif я за вчерашний день столько начиталась, так что теперь держитесь квартиросдатели icon_mrgreen.gif icon_wink.gif я свои права уже лучше знаю....

Красотулечная революция здесь все-таки нужнаeusa_pray.gif4
мне здесь после поездки в Украину девочки здесь меньше стали нравится, у нас лучше и ухоженнее...... здесь женщины так не парятся ..... даже подмышки многие не эпилируют.... obm.gif фуу..

Амазонка Спасибо Танюш s24.gif уже не хандрю, вы здесь с Валентином такую вакцину оставили, что хандра верно проходит icon_mrgreen.gif hb.gif спасибо
Rainbow
icon_eek.gif Мне товарищ рассказывает, что в германии очень чистоплотные люди живут)))) Типа все везде бреются)))) Испортились немцы s24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 23:31) *
icon_eek.gif Мне товарищ рассказывает, что в германии очень чистоплотные люди живут)))) Типа все везде бреются)))) Испортились немцы s24.gif

КАк раз немцы по поводу эпиляции не парятся так, я летом на пляже такого насмотрелась obm.gif

Благополучные мамы семейств, которых, судя по всему, обожают мужья, совсем "махровые " obm.gif

И моя хост-мама, у которой ни к чему придраться нельзя, выглядит супер... сама удивляется тому, что "в Америке странная тенденция к удалению волос, зачем это - не понимаю..." obm.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
И моя хост-мама, у которой ни к чему придраться нельзя, выглядит супер... сама удивляется тому, что "в Америке странная тенденция к удалению волос, зачем это - не понимаю..."

icon_mrgreen.gif Дикие люди. Дети гор. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зашла высказать восхищение твоей попой (наглядеться не могла в соответствующем разделе). Я В АУТЕ! obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Машунечка! Попка супер!!!! А загар!!! eusa_pray.gif4 В общем я в теме попной отметилась!!!! Как проходит бумажная волокита???? Я сегодня все же добралась до ОВИРа, так эти гады сказали документы только через 2 недели забирать!!! А мне еще визы надо открыть в Польу, вот ищу знакомых знакомых знакомых кто может ускорить этот процесс, а то у меня у самой знакомые есть почти во всех ОВИРах города, но только не в моем собственном obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Ну ароде как обещали помочь, чтоб до субботы выдали, тогда на следующей неделе открою визу.. Эх с этими бумажами столько нервов потратить можно..... Так что желаю тебе удачи!!! И смотри мне без дипрессий, а то по попе красивой жалко бить, а придется!!!!! rev.gif wub.gif
Mashunya
Сначала расскажу, что сделала за последние дни для своей красивости, а потом отвечу всем icon_smile.gif

Выходные

На выходных у бабушки старалсь питаться полезностями. Правда, дедушка к моему приезду сварил борщ, очень старался, но борщ был, конечно, на бульоне из курицы.
Я не смогла отказать деду, он ждал, старался, и хотел, чтобы я оценила то, как он научился варить.... Раньше-то дед никогда на кухне не стоял - всегда готовила бабушка. А сейчас все на нем, и он в такие преклонные годы стал учиться готовить. Волновался, чтобы понравилось. Я съела пару ложек – из чашки для чая, чтобы его не обидеть.... надо сказать, что дедушка способный, получилось у него не хуже чем у хозяек-женщин, жаль, что там мясо было sad.gif
А на ужин я приготовила овощи в духовке – цветную капусту, паприку, цукини, шампиньоны и все это без сыра. Получилось просто здорово, съела полпротивня icon_mrgreen.gif obm.gif (правда, не за один раз ))) хорошо, что еда легкая. Из грехов – бутылка пива icon_eek.gif icon_redface.gif obm.gif ...... сама не понимала, что меня так клинило, хлеба постоянно хотелось, пива..... а это был пмс....
Все, больше не хочется .... icon_smile.gif

Воскресенье – из еды – овощи с утра, виноград в дороге на Мюнхен, несколько плиточек шоколада, овощной суп в гостях у Инги. rev.gif

Понедельник 25.09



Утро тыквенное масло, салат из фруктов со льном и медом, на спорт меня не хватило... драйва совсем нет... ((
Перекусы – фрукты.

Обед – цельнозерновой рис с петрушкой и сливлчнвм маслом с травами, размороженные овощи - горошек, морковь, стручковая фасоль.

Ужин – блинчики с творожной намазкой – съела 3 штуки.... shy.gif , один с медом icon_smile.gif
Яблоки icon_mrgreen.gif


Вторник26.09

Завтрак – тыквенное масло, мюсли с молоком . Вот оно, влияние КД – резко захотелось молока obm.gif

1 кусочек зернового хлеба с вареньем.


Обед – картофельное пюре, много зелени, 2 помидора.

Перекус – банан, пара ложек овсяных хлопьев с молоком.


Ужин - 1 зерновой хлеб, 2 кунжутных хлебца с творожной намазкой, 2 помидора.

Вечер – яблоки icon_mrgreen.gif . Когда была у бубушки с дедом, притащила оттуда пакет с яблоками из сада - с дедом вместе ходили собирали. Яблоки, как дома , пахнут, необработанные ничем, в общем, биопродукт. a040.gif

Из спорта – уборка ...Процедуры не делала, пожалела себя в связи с болью в животикеeusa_pray.gif4 icon_redface.gif .... сегодня буду исправляться. w24.gif


Среда 27.09 .
Утро – Тыквенное масло натощак, Бодифлекс - 3 дыхательных упражнения, комплекс для колена.

Завтрак – половина яблока, 50 г винограда.
2 завтрак – салат из яблока, банана, семечек льна и хлопьев из зародыщей пшеницы с медом, 2 кусочка зернового хлеба – с вареньем и медом.

Все, застегиваю рот на замок..... хватит есть. И так уже прибавка и в весе 2 кг и в сантиметрах......eusa_pray.gif4


Обед – запеканка из пшена с овощами и вегетарианским сыром (нашла таки) - порция около стакана.

Только что было яблоко icon_smile.gif
Mashunya
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 8:48) *
icon_mrgreen.gif Дикие люди. Дети гор. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зашла высказать восхищение твоей попой (наглядеться не могла в соответствующем разделе). Я В АУТЕ! obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif Ну, баварцев еще можно горами оправдать, а остальные obm.gif s24.gif

Спасибо Анечка за комплимент моей пятой точке icon_mrgreen.gif hb.gif Я ее успела за последний мемяц раскормить и теперь все снова начинать надо... ведь летом все уже меньше было sad.gif
Kalina
Цитата(Mashunya @ 27.9.2006, 6:52) *
....салат из фруктов со льном и медом....


Машунь, лен ты ввиде масла потребляешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.