Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nekotyanka
Машунь!!! Дружище!! Ну я тебя поздравляю!!!!!!!!!!! icon_smile.gif)))))))))
Mashunya
Девочкииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вдумайтесь!!!!!!!! icon_smile.gif
Украина - в числе 8-ми лучших сборных мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я пришла домой только утром, мы всю ночь праздновали победу!!!!!!!!!!
такую красивую победу!!!!!! Вот это игра, я почти потеряла голос вчера, в фан-парке такие страсти были, очень, очень много украинцев!!!!!!!! icon_smile.gif
Я вчера весь вечер общалась на украинском языке и чувствовала себя как дома!!!!!!!
В метро вагоны были все жовто-блакитные, мы даже на окна флаги повесили, потом большая процессия посреди Леопольд-штрассе (очень длиная улица), вдоль нее куча ресторанчиков и все посетители, все проезжающие машины нас поздравляли!!!!!!!!
Как приятно!!! Ребята сыграли не то, что достойно, они показали профессионализм!!!!!!!
В отличие от прошлых игр это была действительно ИГРА!!!!!!!!!!!! a040.gif
Шовковский - герой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поспала 3 часа, и уже поднялась, эмоции до сих пор переполняют


Sova
Девченки, ну какие вы молодцы, болельщицы вы мой! Ура, больше позитива в наши жизни!!!! А вот нам в России болеть к сожелению не за кого :( за то затылок моего поклонника видеть надоела, как футбол, все его не отрвать от телека, хоть голой перед экраном ходи. Теперь я знаю что моего принца более увлекает - это футбол ))))) ладно, раз в 4 года пусть посмотрит icon_wink.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 27.6.2006, 10:57) *
Девченки, ну какие вы молодцы, болельщицы вы мой! Ура, больше позитива в наши жизни!!!! А вот нам в России болеть к сожелению не за кого :( за то затылок моего поклонника видеть надоела, как футбол, все его не отрвать от телека, хоть голой перед экраном ходи. Теперь я знаю что моего принца более увлекает - это футбол ))))) ладно, раз в 4 года пусть посмотрит icon_wink.gif

Ребятки, так вчера среди нас очень много россиян было!!!!!!!! Тоже болели icon_smile.gif все свои. какая разница - Украина, Россия , Белоруссия или Казахстан!!!!!! В нашу компанию даже мальчишка из Баку затесался, просто классный, КВНщик s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
Ага, я вот тоже за украинцев болею, все-таки родные люди
кудряшкасью
Цитата
за то затылок моего поклонника видеть надоела, как футбол, все его не отрвать от телека, хоть голой перед экраном ходи. Теперь я знаю что моего принца более увлекает - это футбол ))))) ладно, раз в 4 года пусть посмотрит


Аналогичная ситуация. Но мне повезло еще меньше, т.к. по евро-спорту футбол почти каждый день показывают, про чемпионат мира я вообще молчу.... Как говорит мой муж - не пытайся меня отбить у футболя, я его говорит встретил раньше тебя! А что делать остается, Совена, только смириться.....
женафутболиста
Цитата(Sova @ 27.6.2006, 11:57) *
Девченки, ну какие вы молодцы, болельщицы вы мой! Ура, больше позитива в наши жизни!!!! А вот нам в России болеть к сожелению не за кого :( за то затылок моего поклонника видеть надоела, как футбол, все его не отрвать от телека, хоть голой перед экраном ходи. Теперь я знаю что моего принца более увлекает - это футбол ))))) ладно, раз в 4 года пусть посмотрит icon_wink.gif

Ой как знакома такая ситуация!Один в один! Дружище по несчастью!
Mashunya
Ой !!!!!!! Прикол!!!!! icon_mrgreen.gif
Только что вот что получила от подруги по аське ссылку .......... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
http://www.kiyany.com.ua/news/2006/6/27/18601.htm

Вот это сюрприз с утра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Наша Маша теперь знаменитость!!!!Здорово!!! a035.gif
Geheimnis
Наша Маша стала уже мировой знаменитостью
Sova
Ты проснулась знаменитой! )))))))))))
женафутболиста
Машунька,поздравляю!Это Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Вау, Машуня, ты супер стар!!!! hb.gif Поздравляю!!!! Я горжусь тобой a035.gif a035.gif a035.gif Смотришься потрясно!!!
Mashunya
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это называется "подруга-журналист" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Уже и фотки нельзя просто так отправить, посмотреть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не успела оглянуться. а они уже на сайте obm.gif obm.gif obm.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Ну и здорово, тем более когда фотки классные. Понимаю, компромт какой-то. А тут одна улыбка чего стоит. Класс!!!
Лелька
Машуня ты прям знаменитость, поздравляю. Молочинка ты у нас a040.gif hb.gif a035.gif
sincere
Скоро появятся заголовки в газетах: самая эффектная болельщица Мария!!! w24.gif
кудряшкасью
Супер !!!!! Нет слов!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
вах!вах!вах!!!!:))))
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 27.6.2006, 12:06) *
Ой !!!!!!! Прикол!!!!! icon_mrgreen.gif
Только что вот что получила от подруги по аське ссылку .......... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
http://www.kiyany.com.ua/news/2006/6/27/18601.htm

Вот это сюрприз с утра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


158.gif obm.gif obm.gif класс! Вот так, красота - страшная силаю. Машушяяяяяя a030.gif
Буржуйка
Машуняяяяяяяяяяяяяяяяя ты просто прелесть. Машуня звезда!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 27.6.2006, 18:47) *
Вот это игра, я почти потеряла голос вчера,

Как я тебя понимаю,,,,, я чуть перед теликом дома голос не потеряла,,,,, Если наши каждый раз так будут играть, то еще три игры и кубок наш s24.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 27.6.2006, 19:06) *
Только что вот что получила от подруги по аське ссылку .......... http://www.kiyany.com.ua/news/2006/6/27/18601.htm

Вот это сюрприз с утра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня утром она проснулась знаменитой,,,,,,,,, это было только начало hb.gif
Geheimnis
Машуня так застеснялась, что куда-то спряталась и больше в своем дневничке не показывается.
Mashunya
Цитата(Lusmilka @ 29.6.2006, 22:58) *
Машуня так застеснялась, что куда-то спряталась и больше в своем дневничке не показывается.

Люсмилка, ты прямо в яблочко попала !! icon_mrgreen.gif
Я и в самом деле засеснялась, вы тут так расхвалили меня...... Девочки мои хорошие, все-все, спасибо вам большое!!!!!! С вами самооценка просто с нуля взлетает!!! wub.gif

Я вот все зову подругу свою, которая мои фотки в репортаж вставила, к нам сюда, она с удовольствие присоединилась бы к нашей команде, но пока не может себе позволить из-за нехватки времени ....

но я ей расскажу о ваших комментариях, пусть она тоже порадуется s24.gif

П. С. вот так и присылай фотки друзьям s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Я разучилась писать отчеты,........ блин....аж стыдно, все о футболе и о Мюнхене пишу icon_redface.gif ...
загулялась с наступлением лета
еще и результат, к которому пришла, успокаивает, стремиться особо уже не получается shy.gif новые брюки надо покупать..... s24.gif

Но есть еще над чем работать (выточить ноги, "подсушить" их чуток), и работы много, нельзя расслабляться.

Итак, с питанием почти порядок, вегетарианю, ни мяса ни рыбы ни яиц не ем. Хотя яйца пришлось съесть пару рах в выпечке - блинчиках и торте.

Вывод: Надо насобирать рецептов выпечки без яиц.
Моя семья уже ничего не говорит по поводу моего питания, просто когда они добавляют в овощной салат рыбу, я предварительно беру себе порцию без рыбы и все, все решается. rev.gif

Что кушала в последние дни:
Много, очень много клубники (езжу на клубничное поле каждый день, собираю клубнику и в процессе сбора успеваю округлить свой живот.....каждый раз обещаю себе не объедаться ягодами, но они такие вкусные, а я так давно не ела клубники, что просто срывает крышу, тем более когда ее так много и можно есть совершенно бесплатно....

Завтракаю фруктовыми салатами с семенами льна и кунжута и медом, или зерновым хлебом с медом и вареньем и зеленым чаем.

На обед в последние дни было: цельнозерновой рис с овощами, блинчики с фруктами, запеканка из пшена с овощами, цельнозерновой рис с кукурузой из баночки.
Ужинаю не всегда, потому что как правио, около 16 часов дня я собираю клубнику и для ужина места уже не остается......а вообще ужинаю цельнозерновым хлебом и хлебцами с сыром и сырыми овощами.

Следующий шаг - хочу отказаться от молочных продуктов. Осознала, что мне это не нужно. Осталось отвыкнуть от сыра, но каааак........
Йогурт съела всего один раз за неделю, и то полстаканчика (клубнику им полила), не хочется, а вот сыр это любовь...... поэтому решила его себе время от времени позволять, просто не есть его каждый день, как сейчас. То есть буду относиться к сыру как к лакомству и иногда устраивать себе дни с сыром, как Сова со сладостями устраивала.
Вчера испекла для детей потрясный торт, сырково-клубничный, так вкусно получилось и нарядно, что сегодня съела полтора кусочка торта. Калорий в нем немного, в основном один творог, слой теста очень тонкий, хотелось еще вечером кусочек скушать, но удержалась.. icon_smile.gif

Из грехов - в ночь после выхода Украины в четверть финала меня угостили пивом, просто от души угостили, было неудобно отказаться. я и выпила немного, предварительно поделившись с ближним своим s24.gif и уменьшив свою порцию, и еще пробовала японское пиво (Инга угощала)
Rainbow
А с сыром сделай так же, как с рыбкой сделала. Ты же перестала ее есть, потому что поняла, что вреда от нее больше, чем пользы и удовольствия. Сыр на самом деле ужасная гадость. Он в такую замечательную пасту превращается, которая липнет напрямую на стенки кишечника, мешая пищеварению, дает кучу слизи. Я иногда съедаю сыра, честно скажу. И чувствую, как у меня сразу пропадает весь нюх, которого и так немного, становится тяжелой голова, если я на следующий день тренируюсь, у меня болят и не гнутся суставы (слизь в суставах накапливается тоже), пищеварение тоже...хромает. В общем, гадость, пусть меня закидают камнями s24.gif , но мое твердое мнение, которому я не изменю - гадость.
Mashunya
Я от рыбки сначала из жалости к ней отказалась, когда дошло до валенка (меня то есть) что ей больно и не имею право есть то, что было живым
а потом как подкрепление моих слов нашла на интернете информацию о том, сколько в ней вреда
С сыром сложнее, сыр не жалко,хотя жалко коров, которых задаивают до смерти, добывая молоко...
У меня с отказом от плохих продуктов все постепенно было. Мяса никогда много не ела, но иногда все же было дело...... прошлым летом, например, страшно вспоминать, очень часто, почти каждый день... была у бабушки в гостях и все время что-то готовила старикам (дедушка без мяса еду не мыслит) и себе. Да и у друзей гостила часто, а там мясо каждый день на столе . Еще и грили в саду по вечерам, я просто его переела, страшно вспоминать, у меня тогда такое с лицом творилось, и почему до меня не дошло, что мясо может быть причиной.
Еще в прошлом году мне опротивела птица.... ее запах, ее вкус, а там и птичья проказа свою жирную точку поставила.
Потом вернулась в Киев и стала есть меньше мяса, но иногда покупала и готовила (думала, что это полезно shy.gif и нужно мне, как молодой женщине). Вернувшись в Германию, была приятно удивлена, что в моей семье мясо едят крайне редко, (и в самом деле - очень-преочень редко, в этом они молодцы).
Потом знаменитый мясной скандал в стране (это по поводу хорошего контроля за качеством продуктов в Европе obm.gif ), и от мяса меня просто отвернуло, из-за природной брезгливости....сейчас не понимаю, где была моя голова, почему я в прошлом году не задумалась, когда покупала курятину, фарш, селедку....... Сейчас просто противно об этом вспоминать

С рыбой было сложнее, мне очень нравился ее вкус...но после осознания моральных предпосылок вегетарианства и рыбу легко отпустила с миром.. icon_smile.gif
Рыбу сейчас готовлю для ребенка и ее мамы (она врач и постоянно читает мне лекции об экстремальной пользе рыбы) , сама не ем, на лекции мамы я отвечаю, что много читаю о питании и после отказа о рыбы стала себя лучше чувствовать, а еще мы шутим , что я не хочу есть членов семьи s24.gif s24.gif s24.gif Потому что мои рыбки в аквариуме уже стпли членами семьи, для детей и меня так точно icon_mrgreen.gif

Кстати, две новые рыбки погибли..... это были два антенных сомика, красивые и необычные рыбки....
Зато золотинки плавают и балдеют от беззаботной жизни s24.gif Общительные такие, куда я - туда и они плывут, все через стекло на меня смотрят, будто сказать чего умного хотят icon_mrgreen.gif s24.gif жизнерадостные создания wub.gif

А о сыре да, уже сама собираю компромат, чтобы отвернуло, и между прочим, потихоньку отворачивает, намного меньше ем. чем раньше, и то потому, что дома есть, не было бы сыра - и не мучалась бы. shy.gif icon_smile.gif
Еще вспоминаю слова моего парня (он врач) о мясе и бульонах " В Древнем Китае была казнь через кормление вареным мясом, человек не мог все это переварить и через несколько дней умирал. "представляете, что у него творилось с остатками кишечника? obm.gif obm.gif obm.gif
Поэтому, девчонки, если кто-то еще думает, что вареное мясо самое безвредное и диетическое, я даже видела, как его в разделе "Питание" советуют детям давать "чтобы не много вреда было", то это совсем не так.
И о сыре мой любимый тоже отзывался не очень, мотивируя тем. что он очень жирный, а он сам спортсмен (и в прошлом, и сейчас для здоровья) и большой поборник стройности.
Вот так, с помощью всех вокруг меня и откажусь от последнего соблазна rolleyes.gif Тем более есть большущая цель - красивая кожа w24.gif rolleyes.gif
кудряшкасью
Машунь, привет!!
Почитала я тут ....прям не знаю.......
Вроде бы со всем согласна, но.... Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы отказаться от того, что любишь (рыбка, сыр)...Тебе очень повезло с МЧ, он тебя поддерживает - супер! А я хоть и согласна с тобой по многим пунктам, не смогу как ты, или Инга...ну ты понимаешь, менталитет у нас другой...
Я вот к примеру для себя выводы сделала, что-то соблюдаю, что-то нет, но чтобы мужа или ребенка приобщать ...видимо не доросла до этого...и вряд ли доросту.
Rainbow
Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 23:46) *
Машунь, привет!!
Почитала я тут ....прям не знаю.......
Вроде бы со всем согласна, но.... Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы отказаться от того, что любишь (рыбка, сыр)...Тебе очень повезло с МЧ, он тебя поддерживает - супер! А я хоть и согласна с тобой по многим пунктам, не смогу как ты, или Инга...ну ты понимаешь, менталитет у нас другой...
Я вот к примеру для себя выводы сделала, что-то соблюдаю, что-то нет, но чтобы мужа или ребенка приобщать ...видимо не доросла до этого...и вряд ли доросту.




все постепенно происходит и приходит. То, что для тебя лучше, ты уже начала чувствовать
Rainbow
Машунь, я тут чего подумала... Ты твердый козий сыр не пробовала? Он очень вкусный бывает, есть sharp, есть разные. И он не такой вредный, лучше усваивается и переваривается, не столько слизи дает. Может тебе его попробовать как переходный вариант?

Да, чтобы подсушить мышцы лучше ничего нет ударных нагрузок, ищи где-нить грушу и долби ее ногами по разному
Nimfocka
Mashunya, я вот от птицы, мяса и яиц отказалась icon_smile.gif, но вот отказаться от морских вкусностей немогу sad.gif слишком их люблю icon_smile.gif правда живую рыбу никогда не покупаю, жалко ее убивать, да еще и самой sad.gif
Tanyshka
Цитата(Nimfocka @ 30.6.2006, 9:38) *
Mashunya, я вот от птицы, мяса и яиц отказалась icon_smile.gif, но вот отказаться от морских вкусностей немогу sad.gif слишком их люблю icon_smile.gif правда живую рыбу никогда не покупаю, жалко ее убивать, да еще и самой sad.gif


Вот и я также........ А вообще так расстроилась.... сырррррррррррр обожаю, а вот кожу тоже хочу улучшить.... ох, надо какой-то аутотренинг надыбать... надо же как-то бороться!!! shy.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 30.6.2006, 7:21) *
Машунь, я тут чего подумала... Ты твердый козий сыр не пробовала? Он очень вкусный бывает, есть sharp, есть разные. И он не такой вредный, лучше усваивается и переваривается, не столько слизи дает. Может тебе его попробовать как переходный вариант?

Да, чтобы подсушить мышцы лучше ничего нет ударных нагрузок, ищи где-нить грушу и долби ее ногами по разному


Спасибо за совет, Оленька! Посмотрю у фермеров, мы здесь в основном швейцкрские сорта берем, горный сыр, старый. Я его вкус просто обожаю, он слегка терпкий такой.
Но козьий сыр по-моему, там тоже есть.... только мне его в облом самой покупать, ведь питание у меня от семьи, я и так уже на свои карманные деньги фрукты и ягоды себе покупаю icon_mrgreen.gif

А тай-бо пойдет для мышц? А то груши у меня пока нет, это добро может быть уже появится, если к милому перееду...Хочу возобновить тренировки тай-бо, посмотрим, как мое колено отреагирует.

Вот у нашей Лусии, тренера, таааааакие ножки!!!! Одни мышцы на косточках.....
Valiana
Цитата(Mashunya @ 30.6.2006, 19:13) *
на свои карманные деньги фрукты и ягоды себе покупаю icon_mrgreen.gif


Машуня, ты просто умница, даже от сыра пытаешься отказаться, а я вот пока не могу, хотя остальные молочные продукты почти не ем, очень редко творог(когда езжу в русский магазин) и сметану иногда, иногда еще йогурт с черносливом, очень я люблю сыр с чесноком и с майонезом, особенно зимой, намазанный на тост,,,,,,,

А фрукты и ягоды кушать надо много, я года три назад прочитала, что за сезон нужно съедать по пять килограммов каждого фрукта и овоща,,,,,тогда никаких витаминов не нужно пить,,,,,, но можно и больше,,,, я вот тоже клубники ем очень много,,,,,,обожаю ее,,,
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 30.6.2006, 13:20) *
А фрукты и ягоды кушать надо много, я года три назад прочитала, что за сезон нужно съедать по пять килограммов каждого фрукта и овоща,,,,,тогда никаких витаминов не нужно пить,,,,,, но можно и больше,,,, я вот тоже клубники ем очень много,,,,,,обожаю ее,,,


s24.gif а я вот черешню и ежевику наяриваю - у нас сезон сейчас icon_mrgreen.gif
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 21:56) *
s24.gif а я вот черешню и ежевику наяриваю - у нас сезон сейчас icon_mrgreen.gif

А у нас я еживику не встречала поэтому сейчас пополняюсь клубникой и черешенкой тоже, хотя сегодня утром была малина и стоит ждет своего часа арбуз,, icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Машуньчик!Ты молодчинка! a040.gif Такое питание!!!!Ух...... hb.gif hb.gif hb.gif
А я вот тоже на черешню и клубничку подсела icon_mrgreen.gif !!!!Нямка...ммм!!!!!!!! obm.gif
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 30.6.2006, 15:01) *
А у нас я еживику не встречала поэтому сейчас пополняюсь клубникой и черешенкой тоже, хотя сегодня утром была малина и стоит ждет своего часа арбуз,, icon_mrgreen.gif


А я у нас малину так и не нашла, никто не знае че такое, представляете! obm.gif obm.gif
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 22:59) *
А я у нас малину так и не нашла, никто не знае че такое, представляете! obm.gif obm.gif

А у нас не знают что такое творог нормальный, могу купить только в русском магазине obm.gif , мне его не хватает
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 30.6.2006, 16:44) *
А у нас не знают что такое творог нормальный, могу купить только в русском магазине obm.gif , мне его не хватает


158.gif и у нас! Как говорится, не было бы так смешно, если б не было так грустно icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
А в городе киеве невозможно работающему человеку купит черпшню icon_eek.gif
женафутболиста
Машуня,передавай Респект немцам!С победой!С красивой победой их!И тебя ведь в тебе немного их крови!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!
Valiana
Машуня, поздровляю hb.gif Германия в полуфинале, ты ведь наверняка болела за них
Теперь бы Украина одолела Италию, и сегодня я бы заснула абсолютно счастливым человеком,,,, Если Украина выиграет, то в полуфинале будет играть с Германией icon_mrgreen.gif За кого тогда будешь болеть? shy.gif icon_mrgreen.gif
sincere
Цитата(Rainbow @ 30.6.2006, 5:21) *
Машунь, я тут чего подумала... Ты твердый козий сыр не пробовала? Он очень вкусный бывает, есть sharp, есть разные. И он не такой вредный, лучше усваивается и переваривается, не столько слизи дает. Может тебе его попробовать как переходный вариант?

Да, чтобы подсушить мышцы лучше ничего нет ударных нагрузок, ищи где-нить грушу и долби ее ногами по разному

когда я попробовала козий сыр, почувствовала, что он гораздо легче коровьего, и тааакая вкусняяяка! s24.gif
Inga
Цитата(Mashunya @ 30.6.2006, 0:05) *
Я разучилась писать отчеты,........ блин....аж стыдно, все о футболе и о Мюнхене пишу icon_redface.gif ...
загулялась с наступлением лета
еще и результат, к которому пришла, успокаивает, стремиться особо уже не получается shy.gif новые брюки надо покупать..... s24.gif

Но есть еще над чем работать (выточить ноги, "подсушить" их чуток), и работы много, нельзя расслабляться.

Итак, с питанием почти порядок, вегетарианю, ни мяса ни рыбы ни яиц не ем. Хотя яйца пришлось съесть пару рах в выпечке - блинчиках и торте.

Вывод: Надо насобирать рецептов выпечки без яиц.
Моя семья уже ничего не говорит по поводу моего питания, просто когда они добавляют в овощной салат рыбу, я предварительно беру себе порцию без рыбы и все, все решается. rev.gif

Что кушала в последние дни:
Много, очень много клубники (езжу на клубничное поле каждый день, собираю клубнику и в процессе сбора успеваю округлить свой живот.....каждый раз обещаю себе не объедаться ягодами, но они такие вкусные, а я так давно не ела клубники, что просто срывает крышу, тем более когда ее так много и можно есть совершенно бесплатно....

Завтракаю фруктовыми салатами с семенами льна и кунжута и медом, или зерновым хлебом с медом и вареньем и зеленым чаем.

На обед в последние дни было: цельнозерновой рис с овощами, блинчики с фруктами, запеканка из пшена с овощами, цельнозерновой рис с кукурузой из баночки.
Ужинаю не всегда, потому что как правио, около 16 часов дня я собираю клубнику и для ужина места уже не остается......а вообще ужинаю цельнозерновым хлебом и хлебцами с сыром и сырыми овощами.

Следующий шаг - хочу отказаться от молочных продуктов. Осознала, что мне это не нужно. Осталось отвыкнуть от сыра, но каааак........
Йогурт съела всего один раз за неделю, и то полстаканчика (клубнику им полила), не хочется, а вот сыр это любовь...... поэтому решила его себе время от времени позволять, просто не есть его каждый день, как сейчас. То есть буду относиться к сыру как к лакомству и иногда устраивать себе дни с сыром, как Сова со сладостями устраивала.
Вчера испекла для детей потрясный торт, сырково-клубничный, так вкусно получилось и нарядно, что сегодня съела полтора кусочка торта. Калорий в нем немного, в основном один творог, слой теста очень тонкий, хотелось еще вечером кусочек скушать, но удержалась.. icon_smile.gif

Из грехов - в ночь после выхода Украины в четверть финала меня угостили пивом, просто от души угостили, было неудобно отказаться. я и выпила немного, предварительно поделившись с ближним своим s24.gif и уменьшив свою порцию, и еще пробовала японское пиво (Инга угощала)

Ой-ой-ой, Машенька, а чем же я тебя теперь кормить-угощать буду? я в растерянности... 158.gif Я ведь с яйцами и сыром готовлю.
Mashunya
Девчонки, спасибо за одобрение моего питания! wub.gif
Но я далеко не отличница - вчера поздно вечером ела пиццу, ладно бы еще нормальная пицца была, а оказалось, что это не пиццерия, а фигня каккая-то, что-то вроде закусочной и я думаю, совсем не итальянской. Теперь буду знать, что туду ходить не надо.
Цены как в ит. ресторане, а качество, как в Украине в закусочной.... Ужас какой-то - толстенный слой теста и очень сомнительная начинка, которой и не видно было...... кошмар, сегодня после этого дела сижу целый день на фруктах-овощах.
Позавтракала яблоком и грушей. Сейчас поеду наберу клубники, буду целый день кушать ее. rev.gif
Svetik-2006
Вы че там встречаетесь? Так, я не поняла где фотки? Клубничное поле - вот это раздол для авитаминозной души a035.gif a035.gif a035.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 30.6.2006, 19:48) *
Машуня,передавай Респект немцам!С победой!С красивой победой их!И тебя ведь в тебе немного их крови!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!

Спасибо Юленька!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif

Я вчера уже передала, немцы вчера таааакое в городе устроили, меня угораздило случайно выйти не на той станции метро, а вышла прямо на Леополд-штрасе (там все празднуют свои победы)........ такого я еще не видела, даже когда на площади бразильцы Самба-лихорадку устроили, было все спокойнее и чище.
А вчера я просто шла по слою стекла от бутылок... obm.gif и уворачивалась от огоньков сигарет..

Зато потом вышла на площадь с ратушей, а там красота, спокойствие, чистый воздух....

С немцами ехала не последнем поезде домой, было прохладно (шутка ли - полтретьего ночи) и я завернулась в украинский флаг, в полном вагоне немцев, ребята со мной заговорили, и, пока мы ехали, завязался очень приятный разговор на половину вагона icon_mrgreen.gif . Надо отметить, немцы редко заговаривают друг с другом в транспорте...(молодежь). А сейчас такая атмосфера, что все как-то сблизились.
Самое приятное было то, что я наслушалась комплиментов потом, но не банальных штампов "красивая девочка и т.д.
А "таких людей, как ты, можно очень редко встретить", "у тебя очень теплый взгляд", "очень легко и приятно общаться", "от тебя хорошая энергетика исходит" и т.д. , наслушалась много хороших пожеланий и моей стране, и себе самой, и скорее оказаться со своим любимым ( о нем тоже расспросили ). Им понравилпсь моя реакция, что я не угрюмая и грустная после проигрыша Украины, а наоборот сказала, что игра везде игра, и я все равно горжусь своей командой, потому что мы многого достигли в сравнении с более старшими и опытными сборными мира.
Меня таким вниманием окружили, таекие все вежливые стали, когда мне выйти нужно было, все попрощались, мальчишки возле входа вскочили пропустить "милую украинку" (как они сказали) ))))))) s24.gif
Вот, вышла из поезда с прекрасным настроением, в любой стране есть душевные люди, и даже среди сумасшедших немецких болельщиков icon_mrgreen.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 30.6.2006, 19:51) *
Машуня, поздровляю hb.gif Германия в полуфинале, ты ведь наверняка болела за них
Теперь бы Украина одолела Италию, и сегодня я бы заснула абсолютно счастливым человеком,,,, Если Украина выиграет, то в полуфинале будет играть с Германией icon_mrgreen.gif За кого тогда будешь болеть? shy.gif icon_mrgreen.gif

Мне вчера немцы тот же вопрос задали icon_mrgreen.gif

Жалко, конечно, что так получилось, но игра есть игра.....
Я уже у Вали в дневнике оставила свое мнение об игре,
повторю здесь

Украина на самом деле в большом респекте сейчас - вышла в восьмерку лучших в мире и даже обошла Испанию!! a040.gif eusa_clap.gif
Я вчера почему-то не сильно расстроилась, какое-то спокойствие наступило после игры, и даже улыбалась итальянцам, которые пытались нам чего-то орать "На хаусе" ("домой" значит - это здесь друг другу кричат и всерьез и в шутку болельщики разных команд) s24.gif Они обалдели и такой спокойной и добродушной реакции не ожидали
Мы потом с девочкой, с которой вчера познакомились на матче, пошли даже пиццу кушать rev.gif

П.С. С судьей и правда что-то неладно было, ужасно судил и откровенно пропускал мимо глаз выходки Италии, зато нашим свистел по поводу и без, даже когда никто никого не толкал.
Мне даже показалось, что ребята наши просто испугались за мяч бороться от бесконечных одергиваний и свистков судьи, боялись нечаянно прикоснуться к сопернику, а то итальянцы, как соломинки, падали даже от ветра icon_mrgreen.gif бедненькие, упадет сам, а потом сразу на судью смотрит - накажет ли он Украину з то, что итальянцу упасть захотелось...... s24.gif
Даже немцы этот цирк прокомментировали

А немцы болели за нас да это и понятно, им больше с нами хотелось встретиться в полуфинале, чем с Италией. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.