Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 15:29) *
Танюшка-Амазонка - a035.gif я так и собиралась брать - 2,5 -3 длины.....или же скомбинировать платье из двух тканей - вниз = поплотнее шелк, атласный (его и на лиф можно - там тоже вроде блестящий шелк) а наверх и для шарфа - легкий бирюзовый шелк, надеюсь, не сильно многослойно получится... rolleyes.gif

А можно и скомбинировать! Тоже суперски получиться!
Inga
Маша, привет, как дела, где отчет? icon_wink.gif
Что с платьем придумала? Не было ли важных известий?
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 10.8.2006, 3:17) *
Машунь, а что это у тебя там такое произошло, что ты у Радужки в дневничке про это намекнула, а у себя ни гугу




это мы знакомую общую нашли rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 10.8.2006, 23:09) *
Маша, привет, как дела, где отчет? icon_wink.gif
Что с платьем придумала? Не было ли важных известий?


Ингусь, привет icon_smile.gif

Все нормально w24.gif отчет готовлю, щас будет w24.gif

я с благородного дела вернулась - СПА на дому ))))) вся замазанная сижу icon_mrgreen.gif
Известий пока нет..... ниоткуда никто не пишет...
надеюсь, завтра что-нибудь получу rolleyes.gif

Платье будет шиться, завтра еду за тканью icon_smile.gif

Хочу зарулить в солярий пару раз, немного освежить цвет кожи rolleyes.gif
Как бы все успеть перед отъездом ))
Tani
Mashunька wub.gif
платье суперское! a040.gif будешь королевой бала a035.gif

....жаль нам тебя по телику не глянуть
Mashunya
Отчет
вчера
09.08

утро - 3 зерновых хлеба с маслом и вареньем..... icon_redface.gif
овсянки не хотелось почему-то, а фруктов не было....

потом ездили со старшей девочкой в город,нашли мне ткань на платье, в электричке съели по бутерброду с сыром. Потом - по шарику итальянского мороженого. За итальянцев себя не так ругаю, как за промышленное. У них оно по крайней мере натуральнее.

обед - банан, гороховый суп (сто лет не варила супы) - вкуснятина icon_smile.gif. Лу целый день прибегала ко мне сообщить, в чем я гениальна s24.gif В списке было: в игре на пианино obm.gif , в спорте, icon_mrgreen.gif , в немецком языке s24.gif , в кухне icon_mrgreen.gif ... Теперь она полюбила гороховый суп s24.gif . Я заставила ее драники полюбить, овощные запеканки , теперь вот суп уже ест icon_mrgreen.gif

Ужина не было - кушала фрукты rolleyes.gif


Сегодня

10.08

утро - фруктовый салат (ура!!! появились фрукты!!) с овсяными хлопьями, зародышами пшеницы, кунжутом и медом.

Обед - гороховый суп и 2 зерновых хлеба

Ужин - листва - зеленый салат ))), 1 зерновой хлеб, 3 хлебца с творожком с травками, сыр (ну какой классный снова купили obm.gif ) - ограничилась кусочком размером с чайную ложку.....

потом - яблоко, банан.
Мороженое. Я слабовольная - как только чего-то не клеится - срабатывает рефлекс - поесть мороженого. Уже заметила, что это повторяется - привычка появилась успокаивать себя.... 2gunsfiring_v1.gif

Настроение переменчивое - как и погода у нас )))))) 5 минут солнце и красота, даже жарко, через 5 минут ноябрь, холод и косые дожди...так и я - то улыбаюсь, то реву

Сегодгя прочитала в дневнике Барона рецепт обертывания его сестры, вот сижу уже обернутая icon_mrgreen.gif грею свои проблемные места. Обожаю запах корицы, он мне напоминает о Рождестве, подарках, горячем вине - глинтвейне на рождественоском рынке.......
классное обертывание, вкусно пахнет. Сдалала немного по-своему - вместо глины взяла разогретую грязь мертвого моря, добавила лимонный сок (остался от маски для лица) , - так моя грязь зашипела, воздушная стала, как пена icon_mrgreen.gif , потом эфирное масло апельсина и корицу. Получилось немного густо - разбавила травяным чаем, отлив из чашки s24.gif Короче, все, что под рукой icon_smile.gif

Такая прелесть получилась, вот, закуталась в штанишки, халат махровый и под пледом rolleyes.gif пахну вкуснятиной icon_mrgreen.gif . На лице уже трескается маска из грязи мертвого моря с лимонным соком и эфирами чайного дерева и лаванды. Пойду-ка я ее смывать s24.gif
Mashunya
Таниииичка!!!! Ты снова с нами wub.gif

Спасибо!! hb.gif Постараюсь выглядеть на все сто, и оправдать ваши комплименты wub.gif

А фотки, надеюсь, будут.....сама не пофоткаю, к сожалению ))) И диск будет w24.gif может, чего-нить и получится показать через интернет, пока не знаю, как это делается )))
Tani

wub.gif Машунька, ты так аппетитно про обёртывание написала, что я есть захотела obm.gif
....хотя в твоем сообщении ни слова о гречке s24.gif s24.gif s24.gif
hb.gif
п.с.
a040.gif затмишь невесту 158.gif ........... icon_eek.gif ..и тебя больше не позовут на такие мероприятия s24.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 11.8.2006, 1:24) *


намек понят - пора идти смывать мазюкалку icon_mrgreen.gif
Цитата
wub.gif Машунька, ты так аппетитно про обёртывание написала, что я есть захотела obm.gif
....хотя в твоем сообщении ни слова о гречке
hb.gif

icon_eek.gif obm.gif Ну ты блин даешь
w24.gif Тани wub.gif приятного аппетита!! icon_mrgreen.gif Я сама чуть эту черную массу не съела icon_eek.gif s24.gif пахнет улетно...... rolleyes.gif
завтра иду затариваться корицей, а то сегодня все запасы семейные перевела icon_mrgreen.gif


Цитата
п.с.
a040.gif затмишь невесту 158.gif ........... icon_eek.gif ..и тебя больше не позовут на такие мероприятия

Невеста - красавица редкая, просто куколка-девочка wub.gif
а вообще мы четыре подружки-сестренки и все разные (во всем) , и все красивые rolleyes.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Машунькин, так ты какого числа уезжаешь?
Mashunya
16 в среду icon_smile.gif

во вторник будет прощальная вечеринка s24.gif
всех приглашаю в свой дневник icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 20:07) *
всех приглашаю в свой дневник icon_mrgreen.gif




на девичник или с половинами? icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 11.8.2006, 2:18) *
на девичник или с половинами? icon_mrgreen.gif

и с половинами, и с фонарями, и с факелами icon_mrgreen.gif

Пионерский костер устроим w24.gif
Tanyshka
Забежала к тебе на минутку, но самое главное вычитала icon_mrgreen.gif

Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 3:07) *
во вторник будет прощальная вечеринка s24.gif
всех приглашаю в свой дневник icon_mrgreen.gif


b020.gif до встречи, w24.gif
Sova
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 4:07) *
16 в среду icon_smile.gif

во вторник будет прощальная вечеринка s24.gif
всех приглашаю в свой дневник icon_mrgreen.gif

Минуточку! Маша, ты пока будешь на Украине, с нами связываться не сможешь?!!!! А ты точно в Германию вернешься?????
Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 11.8.2006, 9:39) *
Забежала к тебе на минутку, но самое главное вычитала icon_mrgreen.gif
b020.gif до встречи, w24.gif

icon_mrgreen.gif Да, будем гулять!!! И я с вами, пакуя чемоданы s24.gif w24.gif :
Буржуйка
Машунь, ты хоть на Украине выходи иногда на связь w24.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 10:01) *
Минуточку! Маша, ты пока будешь на Украине, с нами связываться не сможешь?!!!! А ты точно в Германию вернешься?????

Смогу, но не часто, у мамы доступа к интернету не будет, да и городок крошечный - там прогресс еще не насупил, а , точнее, уже позади rolleyes.gif

Когда буду в Запорожье или Киеве - буду выбираться в интернет-кафе, чтобы вас всех проведать w24.gif

В Германию вернусь - до ноября так точно........ а там как карты лягут...

Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 10:52) *
Машунь, ты хоть на Украине выходи иногда на связь w24.gif

Я ж без вас уже не могу hb.gif
буду рваться ко всем пунктам выхода во всемирную сеть icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 11:54) *
Я ж без вас уже не могу hb.gif
буду рваться ко всем пунктам выхода во всемирную сеть icon_mrgreen.gif


wub.gif
Злючка
Машунь,хоть ты кинь свои украинский телефон...вот Валюшку проворонили obm.gif
sofi
Машунь! hb.gif Мы тебя все любим hb.gif Будем скучать по тебе. hb.gif
Я у тебя хотела спросить по поводу этого обертывания с корицей. Сколько там глины. Клаудиа написала 305. Я понимаю, что она ошиблась - это 3-5 ст.л.? И еще как результат, сантиметры, ты замеряла?
Undina
Машунь, спасибо за приглашение! hb.gif hb.gif hb.gif

Не забывай уж нас.
Mashunya
Я тут в перерывах между горой заданий забегаю к вам отдохнуть icon_smile.gif
уже столько переделаал, еще немного осталось, а потом - свобода до вечера icon_smile.gif


Цитата(Злючка @ 11.8.2006, 11:16) *
Машунь,хоть ты кинь свои украинский телефон...вот Валюшку проворонили obm.gif

Да, Валюшка,идимо, спешила, и неправильный номер написала ((

я ее мужу пишу-пишу, а он не отвечает...... вроде бы , на нормальном английском пишу.....

ничего, попробую еще с ней связаться... w24.gif

Свой телефон кину обязательно, и дом, и мобильный, созвонимся w24.gif

Софиюшка, спасибо!! hb.gif Я вас тоже всех

А обертывание я все на глаз делала..... глины выдавила, все, что было в пачке, хватило на лицо и на ноги, попу и живот..... примерно прикинь, сколько тебе нужно будет....

только корицу я приблизительно отмеряла - около 5 ложечек чайных и получилось..
а потом начала туда сыпать и лить все, что под рукой было s24.gif
Есть у нас, женщин, что-то от ведьмочек - любим сами всякие снадобья, кремчики сами колотить.... я обожаю такое, с душой красоту сама для себя готовишь... rolleyes.gif


Ундиночка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Как же я вас забуду wub.gif скучать буду

давно хочу с тобой познакомиться поближе )))))) так давно на форуме, а еще почти не общаемся icon_eek.gif , давно начала твой дневник читать, но не писала пока, чего-то застеснялась, странная я s24.gif icon_redface.gif
Ты большая молодец a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Спасибо, Машунь, тебе огромное! hb.gif hb.gif hb.gif Удачи в поездке!!!
Mashunya
Спасибо, Софьюшка!!
и тебе спасибо за напоминмние - вчера завели разговор о масках для волос....... wub.gif

только что смыла масочку, делала сама - из глины (лаваерде) - о ней писала раньше в своем дневнике, лимонного сока, масла жожоба и эфиров розмарина и лаванды........

держала на голове, пока гладила рубашки icon_mrgreen.gif

МУР МУР МУР a035.gif
волосы супер wub.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 17:19) *
только что смыла масочку, делала сама - из глины (лаваерде) - о ней писала раньше в своем дневнике, лимонного сока, масла жожоба и эфиров розмарина и лаванды........


интересно, а как она, глина эта, называется ... по английски хотя бы (чуть не сказала по-турецки icon_mrgreen.gif ) s24.gif

Машуня счастливого пути, будем по тебе скучать shy.gif
Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 11.8.2006, 16:23) *
интересно, а как она, глина эта, называется ... по английски хотя бы (чуть не сказала по-турецки icon_mrgreen.gif ) s24.gif

Машуня счастливого пути, будем по тебе скучать shy.gif

s24.gif могу только по-арабски s24.gif Рассул или Ghassoul - так написано на английской стороне упаковки w24.gif ОНО в Марокко добывается icon_wink.gif

Спасибо, Танюшка!! Я по вам тоже wub.gif но сильно пропадать не буду w24.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 17:33) *
s24.gif могу только по-арабски s24.gif Рассул или Ghassoul - так написано на английской стороне упаковки w24.gif ОНО в Марокко добывается icon_wink.gif


Мне хватит и по-арабски icon_mrgreen.gif

Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 17:33) *
Спасибо, Танюшка!! Я по вам тоже wub.gif но сильно пропадать не буду w24.gif icon_mrgreen.gif


Добро! wub.gif hb.gif
Madonna
Машунь...как же мы тут все без тебя то..а? obm.gif
Особо долго не пропадай....выходи на связь!!! eusa_naughty.gif
Geheimnis
Машунька, а как же мы, ты уж выходи там почаще, я же соскучусь.
Mashunya
Девочки, я там по вам очень-преочень скучать буду !!!! Но в интернет залезать буду, по крайней мере, пытаться до него добраться w24.gif


сегодня был прикол

пришла в гости к подружке, тоже о-пер, живет недалеко от меня

говорит, мне вчера звонила Ира (наша общая знакомая, тоже была недавно о-пер, сейчас вышла замуж) . Говорит я Машину фотку на каком-то форуме видела. Захожу, смотрю сайт, а там МАША icon_eek.gif


Меня порвало s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif говорю, да.... на Красотулю заходила стопудово icon_mrgreen.gif

везде наши icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 12.8.2006, 17:04) *
говорит, мне вчера звонила Ира (наша общая знакомая, тоже была недавно о-пер, сейчас вышла замуж) . Говорит я Машину фотку на каком-то форуме видела. Захожу, смотрю сайт, а там МАША icon_eek.gif


Меня порвало s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif говорю, да.... на Красотулю заходила стопудово icon_mrgreen.gif

везде наши icon_mrgreen.gif




я вообще удивляюсь, как у нас до сих пор автографы на улицах не берут icon_mrgreen.gif непорядок s24.gif
Rainbow
Ты там смотри, отдыхай хорошо w24.gif Это тебе партзадание от красотули rolleyes.gif



А я тут может сподоблюсь микрофон прикупить, так будем с тобой вживую разговаривать w24.gif
Tani
Машунька ! Солнце!!!! hb.gif
тока попробуй потеряться!!! eusa_naughty.gif
...мы кааааак приснимся тебе в полном составе! s24.gif

воть s24.gif
вощим, ждёмс
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 23:28) *
я вообще удивляюсь, как у нас до сих пор автографы на улицах не берут icon_mrgreen.gif непорядок s24.gif

Дык и я о том же s24.gif Валентин из нас всех тут звезд сделал icon_mrgreen.gif
за что ему -


Mashunya
Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 23:30) *
Ты там смотри, отдыхай хорошо w24.gif Это тебе партзадание от красотули rolleyes.gif


Торжественно клянусь!! icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif

Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 23:30) *
А я тут может сподоблюсь микрофон прикупить, так будем с тобой вживую разговаривать w24.gif


Йёй!! Класс!!! Мне кажется, я знаю твой голос rolleyes.gif представляю по крайней мере всегда почему-то.. icon_eek.gif когда тебя читаю w24.gif
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 3:28) *
я вообще удивляюсь, как у нас до сих пор автографы на улицах не берут icon_mrgreen.gif непорядок s24.gif

стесняются s24.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 12.8.2006, 23:39) *
Машунька ! Солнце!!!! hb.gif
тока попробуй потеряться!!! eusa_naughty.gif
...мы кааааак приснимся тебе в полном составе! s24.gif

воть s24.gif
вощим, ждёмс



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Таничка!!! hb.gif и не подумаю s24.gif я ж вам сама приснюсь icon_mrgreen.gif
И вас каждую ночь буду ждать во сне w24.gif

ВАлентин вчера вот приснился icon_mrgreen.gif с Радугой icon_mrgreen.gif
делал ей прическу icon_eek.gif , а у Радуги были длинные волосы icon_eek.gif s24.gif

вот ...... s24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 12.8.2006, 17:47) *
ВАлентин вчера вот приснился icon_mrgreen.gif с Радугой icon_mrgreen.gif
делал ей прическу icon_eek.gif , а у Радуги были длинные волосы icon_eek.gif s24.gif




Валентин переквалифицировался icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 13.8.2006, 3:47) *
ВАлентин вчера вот приснился icon_mrgreen.gif с Радугой icon_mrgreen.gif
делал ей прическу icon_eek.gif , а у Радуги были длинные волосы icon_eek.gif s24.gif

вот ...... s24.gif


это к красоте и худобе s24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 23:50) *
Валентин переквалифицировался icon_mrgreen.gif

Ну........ Красотуля - понятие обширное ........ icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif и как Валентин все успевает....... w24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 12.8.2006, 18:09) *
Ну........ Красотуля - понятие обширное ........ icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif и как Валентин все успевает....... w24.gif




а ручки-то вот они s24.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 13.8.2006, 0:17) *
а ручки-то вот они s24.gif

всегда с нами hb.gif
Mashunya
Стало мне интересно, кто там сегодня активничал в форуме rolleyes.gif

Tani, Rainbow, Mashunya

ночные туссо icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 12.8.2006, 18:35) *
Стало мне интересно, кто там сегодня активничал в форуме rolleyes.gif

Tani, Rainbow, Mashunya

ночные туссо icon_mrgreen.gif




ну у меня-то допустим вечер еще))))
Mashunya
Так, что у меня...... стостояние убито-странное

сбой биортимов какой-то

в календаре организма еще лето, август, а на улице 9 градусов "тепла" obm.gif это после недавнего пекла 40 градусного icon_eek.gif

Пахнет осенью, все серое стало, дожди льют, поля убрали. Вчера ездила в город в куртке, которую носила в теплые дни зимой icon_eek.gif obm.gif В доме включили отопление...

Вот так, организм этого всего не понимает и странно себя чувствует....

Сегодня сходила в солярий, немного хватанула "солнца"

Он с понедельника не дает о себе знать, я тоже ничего не пишу, не хочется да и нечего писать....
от разочарования больно, но скоро пройдет

Ехала в поезде - расплакалась и плевать, что люди кругом.....

Из радостного - вчера купила офигенный бирюзовый шелк на платье, дорого получилось, но платье выйдет хорошее, покупать здесь в магазинах фигню из полиестера еще дороже выходит

Сегодня была поездка в магазины, купила подарки на свадьбу своим "молодоженам за 48 часов" icon_mrgreen.gif , себе - просто офигительно элегантную юбку, которая когда-то стоила очень много obm.gif , а сейчас просто даром icon_eek.gif все больше начина любить Германию s24.gif . Юбка, правда, 36 размера, немного вызывающе сползает на бедра, попрошу девочку дома ее звузить до 34 размера icon_mrgreen.gif После шоппинга настроение поднялось rev.gif солярий поднял еще побольше, нашла хорошую студию, и недорогую.

Из городка, где были эти магазины, шли пешком полтора часа obm.gif все потому, что автобус туда ходит раз в час, а мы были без велосипедов..... вот так, с пакетами (у меня тяжеленький был) и топали по велосипедной дороге среди полей, хорошо, что дождь не намочил rolleyes.gif Велосипедисты приставали icon_mrgreen.gif
Ножки приятно гудят w24.gif


П.С. С нами была девочка из Нижнего Новгорода, с которой сегодня познакомилась - она подписчица рассылки "Целлюлиту нет" rev.gif
Mashunya
Питание:

вчера
11.08

утро - фруктовый салат - как обычно

обеда - не было.....были перекусы из фруктов (бананы, яблоки, груша, нектарин, сливы, виноград - давно у нас дома не было такого изобилия a035.gif ) , крохотного кусочка турецкого хлеба и 1 оливки


ужин - пришла голодная и замерзшая - а там гости - подруга хост-мамы приехала на неделю

Меня и понесло с голодухи и холода - 5 кусков черного зернового хлеба (все только потому, что офигенно вкусный ))) - он у нас по пятницам бывает - с фермы, супер как пекут..)..сыр твердый, сыр-творожок - намазка, фета, оливки, пара глотков рицины (белое греческое вино).....

потом яблоко и банан.

сегодня
12.08

утро - фруктовый салат

типа обед rolleyes.gif чашка чая у подружки, потом сорвалась на сладкое - 3 шоколадных риттер спорта ( маленькие плитки), 1 печенье.

Ужин - поздний - около 22
2 краюшки хлеба с сыром, помидор.

Травяной чай.
Жорики - фрукты, фрукты, фрукты a035.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 13.8.2006, 1:41) *
Дык и я о том же s24.gif Валентин из нас всех тут звезд сделал icon_mrgreen.gif
за что ему -


wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
ВАлентин вчера вот приснился icon_mrgreen.gif с Радугой icon_mrgreen.gif
делал ей прическу icon_eek.gif , а у Радуги были длинные волосы icon_eek.gif s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Юлечка
Машунь, у тебя такая поездка предстоит столько планов, столько дел. Не думай о милом-просто не думай, если суждено само рассосется, если нет-значит нет. Как говорит наша мудрая Буржуйка: "Если вернется значит твой, если нет-никогда не был твоим"-правду рубит, а если не твой, то зачем он тебе нужен....? но на это ответит только время....Мы с тобой hb.gif , будем ждать от тебя сообщений w24.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 18:33) *
s24.gif могу только по-арабски s24.gif Рассул или Ghassoul - так написано на английской стороне упаковки w24.gif ОНО в Марокко добывается icon_wink.gif



Глина по - арабски будет боц w24.gif В Марокко не говорят по -арабски,говорят по марокансуи или на французком w24.gif Сам мароканский язык немного похож на арабский, но они друг друга не понимать obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.