Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 15:21) *
Машуня появилась! УРРА! a035.gif
Привет, солнышко! Это тебе! hb.gif
У тебя началась бурная деятельность с получением документов?

Анютка, привет!!!!!! hb.gif Спасибо за цветочки!!!!!! wub.gif Цем тебе!!!!

Да icon_mrgreen.gif пока еще не запылилась, в отличие от моей книг по бодифлексу и кроссовок icon_redface.gif

d045.gif есть грешок - в перестроечное время не могу себя организовать для ухода за собой как положено. (((
Я документы получила уже ))))) а в "интимных отношениях" с немецким бумагомарательством я скоро профессионалом стану s24.gif obm.gif Такие навороты напридумывали, хоть 2gunsfiring_v1.gif

Ингусик !!!! hb.gif ага s24.gif мне иногда кажется, что я так и буду лет еще 10 кочевать, мне когда-то так предсказали по руке - до 35 лет сплошные перемены...... icon_eek.gif obm.gif Как по мне- так уже хватит icon_eek.gif .....и так "Чудеса на виражах" а не жизнь ...
П.С. Ты такое чудо ...

Иринка-Сентябринка!!!!!!!!!! Спасибо большущее за такую красоту!!!!!!!!!!!! hb.gif Сразу дневничок такой праздничный стал wub.gif

Наташенька, спасибо!!!! hb.gif wub.gif назад дороги просто нет icon_mrgreen.gif остается - впереееед!!!! bud.gif

Ларииииииис!!!!!!! a035.gif hb.gif wub.gif Скучаю по тебе, до твоих мемуаров никак не добреду, но зайду обязательно!!!!!!!! Целую!!!!!! hb.gif


Хотела очень отчет нарисовать за два дня, но дописалась до 2 часов ночи, спать, это важнее.

Люблю всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mashunya
rev.gif пишу в последний раз из своей маленькой уютной комнатки, в которой не хочет работать интернет )))))) на два метра дальше, у детей - сигнал самый мощный, а у меня все "вери лоу" ))))

Грустно чего-то, на похудение забила в последние дни, ем вроде порядочно, но бывают иногда грехи(ночью на чашку хлопьев с молоком пробивает ) obm.gif новый наркотик появился.

Сегодня был прощальный вечер с семьей и моими малявами, папа пошутил "самое главное, чему Маша у нас научилась - есть овсяные хлопья icon_mrgreen.gif просто вся семья на них сидит, как на дозе кайфа s24.gif и я теперь тоже icon_eek.gif все вместе кайфуем, каждый день это удовольствие, да еще и с молоком, раньше кто бы меня заставил молоко есть... Ну, надеюсь, это получше, чем шоколад rolleyes.gif Только живот потом большой sad.gif

На себя смотрю и прихожу в шок, расплываюсь. Надо себя как-то организовать. На самом деле столько забот и проблем сейчас в голове, что похудение стоит далеко не на первом месте, как бы его передвинуть повыше, мотивация нужна мощная. А то так успокаиваю себя - ты ж не полная, ну и не страшно.....Да и зима, под курточкой никто ничего не видит... самообман.

Очень грустно с малявками прощаться. Полюбила их очень и завоевала такую же взаимность.
Они грустные ходят, при каждой возможности пытаются обнять, у меня в комнате побыть.
Конечно будем видеться, ходить друг к другу в гости, но за год привязались друг к другу, и будет не хватать их голосов в коридоре по утрам, которые не давали мне спать ))))) , поцелуйчиков малеьнькой, которая утром приползала ко мне в кровать по выходным, радостных глаз, когда мы играли, да всего....детский мир он такой классный, пожила этот год будто еще раз в детстве побывала. Здорово было, несмотря на все проблемы и шероховатости, что со мной происходили.
Задумываюсь, а так ли уж плоха профессия учителя, если мне так нравится работать и общаться м детьми. Наверное, стоит попробовать все же. Все равно работа нужна сейчас.

Вот такие дела, вместо отчетов и результатов одни сопли icon_redface.gif

Но джинсы к Рождеству подарю себе, сейчас ничего себе не покупаю , пока не похудею. w24.gif Надеюсь, и размер совпадет с желаемым на линеечке. А нет - все равно себе сделаю подарок. Главное - себя найти, я немного потерялась сейчас, сама не знаю, чего хочу.
Genia
Машунька, приает, солнышко! Ты, как всегда, светишь, даже , когда небо затянуто тучками! Молодчина! Прочитала тебя - зарядилась оптимизмом. Машунь, сил тебе и терпения пережить все перемены, а еще мудрости, чтобы извлечь из всех перемен уроки, как положительные так и отрицательные. hb.gif hb.gif hb.gif Все у тебя будет супер, у тебя не может быть иначе!!!!!
Geheimnis
Машунь, так всегда бывает, немного грустно, когда приходится расстоваться с тем, к чему уже привык. Но все равно, надо идти дальше, жизнь не должна стоять на месте
Лелька
Машуньчик не грусти
sincere
Машенька, даже грустные твои посты необыкновенно светлые!!! Мне кажется, из тебя бы получился ОТЛИЧНЫЙ учитель!!! hb.gif
Geheimnis
Поддерживаю Наташу, приедем к тебе, будешь нас учить?
Лелька
Машунька куды пропала?
Mashunya
Девочки, я так устала, но доползла сюда icon_smile.gif

Я худею!!!!! за два дня ушло 2 кг, сегодня на весах появилась цифра 55, еще в среду видела 57.
Во-первых, логично закочился ПМС icon_mrgreen.gif и я узнала свой живот, снова поплоскел s24.gif Во-вторых, все время в разъездах по городу, в бумажной волоките, подработку взяла, тоже "весело", а что делать, нужны средства для жизни, спонсора-то нет ))))

Решила, как летом, возить с собой в сумке воду, сегодня поняла, что пила в течение дня всего 2 раза - утром стакан воды и вечером obm.gif ненормально это. А между этим были неслабые кроссы с пробежками (везде успеть пыталась), и много ходьбы с утяжелениями ))))) на рынке сегодня побывала, купила полезных растений )))) и бегала потом с овощами по своим делам. Нужен все-таки велик для таких подвигов ))) А то к вечеру похожа на загнанную лошадь ))) правда, немного похудевшую. w24.gif

Ищу фитнесс-клуб, хотим с Ингой на аква-фитнесс, а я еще и на кардио и силовые, и на йогу, на тай-бо и вообще хочу в нормальный спорт-клуб. Цены кусаются в тех, что нашли. Хотя в Киеве в эту же сумму мне обходились одна лишь аквааэробика - 3 раза в неделю. А здесь - членство в хорошем клубе с большим списком тренировок, тренажерным залом, бассейном и с разными саунами. Думаю, что делать и продолжаю искать дальше ))))) Должно же быть что-то подешевле с похожим качеством.

А вообще у меня сейчас кошки на душе скребут. Как всегда по одной и той же причине. Но писать о ней уже просто надоело, ничего не изменилось. Уже комплексую выражать свои чувства. Столько нежности накопилось, и просто боюсь ее показать, да и некому, тому, для кого она адресована - это, похоже, не нужно. ))
А вообще мечтать вредно...потом больно на землю шлепаться. Да и плакать вредно для глаз. rev.gif


Девчонки, спасибо что заходите, хотя у меня дневник превратился в невесть что icon_redface.gif не похудательный, а интеграционный )))) хотя появилась одна цель, хочу ее достичь, а для этого нужно прийти в совершенную форму. Немного разгребусь и займусь процедурами и спортзал нас тоже ждет. А сейчас тайм аут, все равно не получается себя холить, руки не стоят. Кушаю прилично вот Ничего вредного, практически. Худеть начала сразу, нет времени заедать беспокойство шоколадками и хлопьями. Все время бегом и бегом. Мне бы сейчас ночь простоять да день продержаться и так до достижения хоть какой-то стабильности.
Женечка!!!!!! a035.gif hb.gif как давно тебя не видно было, как я рада тебя видеть, Солнышко ты наше!!!! И Тигрухочка появилась icon_smile.gif родные уже лица hb.gif Спасибо тебе большое за такие добрые слова wub.gif Все получится, буду очень стараться icon_smile.gif

Лютик hb.gif буду учить обязательно ))) а вы меня граматике, а то я говорить-говорю, а правил не знаю ))))) причем нормалевайзе говорю правильно icon_eek.gif хошешь в скайп звони, поговорим по-немецки icon_mrgreen.gif Мы тут с Ингусей практикуем уже s24.gif

Наташенька wub.gif бум пробовать а вдруг клаппнет. rolleyes.gif Вот-то мама посмеется ))))) сама когда-то отговаривала нас быть педагогами, так как сама такая )) и в результате - старшая преподаватель музыки, младшая - преподает химию в школе. Династия блин icon_mrgreen.gif Но это все равно не мой траумберуф, хочу пойти дальше уроков.

Лёлик hb.gif wub.gif ты прелесть !!!! Привет вам двоим! wub.gif hb.gif Я не пропала, я тут переезжала и сейчас катаюсь по учреждениям всяким-разным... Спасибо тебе за картинки!!!! Чмок домику для карапуза hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Приходила, никого не застала! Не рассплывайся, держись изо всех сил! Удачки тебе! icon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Nekotyanka
Манюша, солнйц! wub.gif Все будет ок. По другому быть не может. ТЫ следи за здоровьем icon_smile.gif)
Кстати ты где сейчас живешь? Что за подрабтка? Как вообще настроение? Что там с твоими бумажками?
Машунь, все неприятности временны. Я скучаю по тебе hb.gif wub.gif

Пы Сы shy.gif Мож в личку скинуть адрес аквааэробики в киеве?
Галка
Машунь, как-то с трудом верится, что ты расплываешься. И как можно распылться при таком весе, как у тебя?
И хватить страдать, это все осенняя хандра. Скоро Новый год, а там и до весны недалеко. Так что выше нос! Мы стобой! rev.gif wub.gif
kobgira
Машуня, привет! Вот и я у тебя icon_smile.gif
Что это ты такая грустная? Я еще мало страничек прочитала, но ты же в Германии живешь? А откуда переезжаешь? Извини за неосведомленность ...
Выше нос!
Geheimnis
Машунь, привет, забежала просто проведать как ты?
Tani
Машунька, солнце
Привет, немочка! wub.gif
Mashunya
Я здеся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Выползла из дебрей "Избранного" папки "Учеба" obm.gif
Знакомлюсь с "особенностями национальной школы" icon_mrgreen.gif

Да, да, именно школы obm.gif меня отправляют учиться в школу s24.gif (истерический смех).
На этой неделе побывала везде, где нужно, где узнала много нового. obm.gif

Могу, конечно, пойти сразу в ВУЗ, но только на ту же специальность, которую изучала на родине. Другими словами, повторить интересное, но никому не нужное образование музыковеда. А, чтобы меня приняли на другие факультеты, нужен немецкий аттестат зрелости, который отличается от постсоветского. rolleyes.gif Короче, все так запутанно, теперь мне предстоит проходить программу гимназии - математику, языки, физику и все остальное. icon_mrgreen.gif Сначала приходила в себя от шока, а теперь думаю, что так даже лучше, зато не будет проблем с этими предметами в универе. Я ведь математику совсем забыла obm.gif

Вот такие пироги, сейчас я временно живу у Ингули, очень приятно общаться с этим добрым и мудрым человечком каждый день. Раньше виделись раз в неделю и чего-то не хватало, компенсировали недостаток общения долгими разговорами по телефону, а сейчас каждый день вместе. Я очень-преочень рада что здесь на форуме встретила настоящую подругу wub.gif


Уже на второй день после переезда я свободно вздохнула. Все-таки эта "должность" оперская меня очень тяготила и держала в постоянном напряжении. Сейчас конечно сложнее, денег нет, что-то зарабатываю раз в неделю, но этого хватает пока только не еду. Зато свобода, и все это временно, и разрешаемо. Только терпения бы хватило. Я ж такая нетперлячка - хочу все и поскорее - работать, расти rolleyes.gif эх.... жизнь сначала начинаем s24.gif

Вес колеблется плюс-минус 1-2 кг. Может быть так - вечером 58 obm.gif а утром 55,5...... вопрос куда же уходят 2,5 килограмма? icon_eek.gif ну ладно килограм с дыханием, потом еще чем-то , но не так же много....

И вообще я поняла, что весы это штука капризная - при сбрасывании объемов все-таки мне важнее сантиметр, а то пытаюсь 3 кг сбросить, но сама не знаю, что такое эти 3 кг - вода, жир, еда или пмс

Так что замеры нужны мне rolleyes.gif а то день покупки джинс приближается а я еще ничего не сдеала для утоньшения форм. Хотя неее сделала icon_smile.gif хлопья с молоком больше не кушаю и животик как животик, не впалый конечно, но и не барабан как раньше. a040.gif

В остальном питание по возможности полезное - тушим овощи, кушаем цельнозерновые макарошки, йогурты, творожок, вегетарианские сыры, овощные супы, полезный зерновой хлеб в маленьких количествах, фрукты, пьем Божоле icon_redface.gif shy.gif почти каждый день.... воть.... начали вместе с Ингой пить кремний, который я еще весной с благословения Фриски начала и все же не осилила. icon_mrgreen.gif
Из процедур делаю маски для волос из глины со всякими добавками - розовой водой, настоями целебных трав на масле из зародышей пшеницы и эфирами. Волосы довольны.
Лелька
Машуньчик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Машуня!!!!!
Стоило похорошеть-помолодеть, а тебя уже в школу отправляют!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я думаю, ты не намного старше учеников будешь выглядеть!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Здорово начинать все заново!!!!! Тем более, что и собой заниматься ты не забываешь!!! Молодчина! hb.gif
Geheimnis
Ой, Машунь, ну у тебя всегда новости забавные. Теперь ты помолодеешь еще больше, будешь школьницей. Да, аттестат им нужен, потому что они даже зачисляют по, если говорить на-русском, так называемой средней оценке аттестата. Знаешь, я думаю ты легко с этим справишься, по крайней мере я видела кусочек урока по математике в 10 классе, ну конечно это не выпускной класс, но все же задания уж очень легкие.
Rainbow
Маша, ты меня удивила icon_mrgreen.gif Насколько тут проще все obm.gif Просто нужно перевести аттестат или выписку из диплома (что лучше) в одном из специальных агенств и все, иди с этой бумажкой в любой колледж... Если помощь с математикой-физикой нужна будет, обращайся icon_mrgreen.gif Инженер я все таки или где?
Geheimnis
Радужка, так ты инженер? ух ты, а я и не знала. А в какой области?
Tani
Машунька – ШКОЛЬНИЦА!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я теперь больше и не знаю – чего уже ждать от тебя! wub.gif
Стандарные развития ситуаций – эт явно не из твоей оперы s24.gif s24.gif
Начинай писАть книгу «Невероятные приключения Машуни» s24.gif
И не переживай – у тя сё получится!

Машунька-свет, будь ласка, напомни про кремний, я помню ваши с Фриской беседы, но особо не вникала icon_redface.gif , а сейчас тоже загорелась rolleyes.gif
Mashunya
Так хотелось вчера написать вам, девочки столько всего хорошего, но не хватало силов глаза с песком раскрыть

Девочки, я вас обожаю!!!!!! icon_smile.gif wub.gif

Даже когда я сейчас прогуливаю и мало времени провожу на форуме, вы помните, заходите, поддерживаете. Спасибо вам!!!!! Я это очень ценю

Я вчера подпрыгнула от радостей когда увидела ЕЁ!!!!!!!!!!!!!

Таааааниииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! Как же здорово что ты снова здесь a035.gif
Ну не хватает тебя здесь, а каждое появление как праздник для девчонок

Обожаю тебя

Цитата
теперь больше и не знаю – чего уже ждать от тебя!
Стандарные развития ситуаций – эт явно не из твоей оперы
Начинай писАть книгу «Невероятные приключения Машуни»


Я сама обалдеваю, все чудесатее и чудесатее не удивлюсь, если еще лет 10 жизнь такими виражами разворачиваться будет хоть бы какая стабильность на горизонте появилась icon_mrgreen.gif

Милая, спасибо!! держусь всем чем можно icon_mrgreen.gif хотя иногда, если честно, такая тоска как накатит и начинаю во всем сомневаться "А что я здесь делаю" и "зачем мне это все надо..." и "а не вернуться ли в Киев". Такая вот дурочка. Приходится постоянно себя мотивировать.

Некотянкин

Меня колбасит просто немного. Скорее бы мама с сестрой приехали, тогда мож успокоюсь ))))

Аквааэробику могу и здесь скинуть icon_smile.gif Дворец подводного плавания (на Ленинградской площади ). Мне там нравилось a040.gif
Цем тебя, Котенок!! Все будет замечательно, ты там тоже держись hb.gif


Галочка wub.gif спасибо!! уже не расплываюсь shy.gif стараюсь держаться. У меня так - когда беспокойсво на душе, маленькие стрессики, то начинаю хомячить все, что вижу. Когда же сильное потрясение или горе, то есть и даже пить не могу.
Я ни в коем случае не страдаю rolleyes.gif ))))) малехо потеряннная - да, есть немного. А весну уже сейчас хочу a035.gif a035.gif так не хочется долгие месяцы мерзнуть и в тысячу одежек кутаться.
Летом стимулов все-таки больше, чтобы худеть. w24.gif

Кобгира приветик!! рада тебя у себя увидеть!!

Нее, я не грустная icon_smile.gif озабоченная, слишком много всего нового за короткий помежуток времени..... не успеваю бодро реагировать Когда целый год к одному готова была, а потом резко все поменялось, сейчас есть немного растерянности. Часто оказываюсь в ситуациях, где совета спросить не у кого, приходится часы проводить в русско-немецких форумах, узнавая особенности проживания, образования, законов и всего всего здесь. меня это немного придавливает натюрлихь )))) но когда-нибудь ведь все дебри будут для меня знакомыми и понятными, как и язык сейчас, который 2 года назад вообще не понимала. Время просто нужно и опыт и все будет чудесно rev.gif


Миленок icon_mrgreen.gif Это для тебя, технического специальсти, легкие. А я в последний раз была на уроке математики в 10 классе школы, 10 лет назад obm.gif а потом - музыка, музыка и музыка, там своя математика тоже есть, гармония называется. )))) Короче все, что знала, то забыла, наверное, с класса 8-9 придется вспоминать, почитать учебники. icon_mrgreen.gif


Лёлик дай тебя расцелую в щечки и животики

Анютка точно, только бы так хотелось уже кем-то быть. Иногда жалею, что вот так пошла учиться в на бесперспективу. А сейчас, когда уже пора в работе себя реальзовывать, "второй раз в 11 класс" s24.gif obm.gif Беспокоит меня то, что, пока доберусь до заветного диплома, уже возраст неконкурентноспособный будет sad.gif Меня тут немцы уже отговаривают учиться, типа, чем старше ты будешь - тем сложнее будет с работой. Но я в это не верю, потяну все, а возраст - это только в паспорте w24.gif мы, Красотули, всегда будем в топ-фит-форме rev.gif

Радужный инженер здесь вот такие правила, хотя понять их можно. Если они для выпускников немецких школ конкурс по оценкам устраивают, то как я его могу пройти, если у меня в дипломе одни углубленные музыкальные и искусствоведческие дела. Другое дело, если бы я на родине что-нибудь экономическое или техническое закончила - признали бы кое-какие предменты. А так всякие полифонии и гармониии не относятся к менеджменту..... придется им другой документ нести, школьный )))) а музыкальный на стеночку повесить



Я тут заболела, похоже на мой "любимый" ларинготрахеит. Сегодня целый день пыталась с эти бороться, по совету Инги приняла скипидарную ванну, выпила, навероне, ведро чая , грудного сбора, АСС, ингаляцию сделала с эфирами, горчичиник на грудь прилепила. А все равно сейчас чувствую, что закладывает мою трахею иголочками, не хочу, Я раньше каждый год болела этой гадостью и уже 3 года ничего не было. Это так больно, не знаю, что еще сделать с собой.

Голова трещит, пойду уже спать, поздно как, а я оторваться не могу, соскучилась по форуму.
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 24.11.2006, 14:36) *
Радужка, так ты инженер? ух ты, а я и не знала. А в какой области?


Миленок, у меня 3 года инженера-строителя. То есть я инженер не состоявшийся icon_mrgreen.gif Сейчас тут все немножко утрясется, так буду заканчивать, наверное...

Машунь, золотце, я за тебя волнуюсь... Болеешь часто и не обычными простудами. Находи время отдыхать, работа и учеба не убегут, а здоровье ой как сложно восстанавливать. На сыр не налегай.
Tani

Mashunya wub.gif
s24.gif я тебя тоже очень лю!!! ...постоянно вспоминаю, фотки листаю... wub.gif ....мне очень нравится та, где тебе лучом солнца сносит голову s24.gif s24.gif s24.gif ...ну ты поняла s24.gif s24.gif s24.gif
Ты самый светлый человечек!!!!!! ...самый-самый-пресамый!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

п.с.
s24.gif Солнце, а про кремний? s24.gif
"-Доктор, у меня такое чувство, что меня никто не замечает.....
- следующий....." s24.gif


Не болей, моя хорошая и высыпайся wub.gif
Geheimnis
Машуль, ты главное выздоравливай, а с математикой, справимся. Всем форумом решать будем и тебе рассказывать, так что еще и с одними единицами аттестат получишь!!!
sincere
Машунь, выздоравливай!!! Не надо болеть!!!!! hb.gif
Mashunya
Машуня сегодня вечером минут 40 рисовала сообщение после чего оно неблагополучно исчезло во всемирной сети


Пойду я спать, на сегодня меня уже не хватит. Девочки, я вас люблю!!! До завтра hb.gif
Nekotyanka
Машунек!!!! Привет, моя немочка-красавица! wub.gif
Манюш, я вспомнила, о чем тогда хотела тебя в асе спросить icon_smile.gif))
ТЫ знаешь Басалаеву?? Просто я недавно была на концерте Басалаевой и Лисициной (орган) Они дуэтом играли "Времена года" (Басалаева на ф-но и Лисицина на органе). Я обалдела!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif Никогда раньше не слышала, чтобы ТАК звучал Вивальди!!! Настолько прозрачная, неесомая музыка.... Спивакову и не снилось!!!!
Хотела обсудить shy.gif
Лублу цалую! hb.gif
P.S. Смайлов мало, зато все hand-made icon_wink.gif))))
Мила Я
hb.gif Приветик! Была в гостях!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я у себя фоток накидала, заходи посмотреть! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Tani
Mashunya wub.gif
hb.gif привет, пупочек!!! s24.gif
Ты так расстроилась из-за съеденного отчёта, что совсем свой дневничек забросила?! icon_eek.gif
Ну и фих с ним, главное, чтоб ты не пропала!!! d045.gif
a035.gif Машунька-свет, а вы с Ингой случайно не устраивали внеплановую фотосессию? rolleyes.gif
Возвращайся давай уже в домик свой sad.gif ..мы ж того ….скучаем, типа d045.gif

п.с.
рыбов твоих смотрела wub.gif …аквариум очень чистый, красивый и врата сердечком!!! wub.gif
Сладенькие экскаваторщики s24.gif
Машунька, как они переезд пережили? shy.gif Аппетит не пропал? wub.gif
Mashunya
Раскопала я свой дневничок, который сама же и зарыла
Девочки заходят чаще чем я к себе...... icon_redface.gif

Я это... того..... мне не очень было - не хотела свое настроение сюда нести, не хочу грузить своими проблемами. Трудно сейчас, каждый день пытаюсь себя вытащить, пропозитивить - и не получается, если и есть просветление - то совсем ненадолго. Что с этим делать - ума не приложу.

Не вижу сейчас цели никакой - все в каком-то тумане, очень смутные горизонты,

Провожу время в инете, читая законы... просто уже столкнулась с несправедливостью и отсутствием логики у властей, чиновники меня обманули раз уже здесь, не дав заблаговременно подать заявления, что было нарушением с их стороны, а я наивная, поверила. Теперь я живу уже 3 недели без медицинской страховки и молюсь, чтобы ничего не произошло, хотя к врачам уже пора давно - часто болит правая грудь и спина.
Да ладно, просто на самом деле что-то так все придавило, что позитив нужно просто из пальчика выдавливать. Боюсь, что что-то у меня с "крышей" неладно становится - появилось навязчивое ощущение какой-то вины и ненужности, чувствую себя чуть ли не на дне общества. Раньше - училась, работала, видела какие-то перспективы, а сейчас - пришла к нулю, и с нуля начинать мне почему-то стыдно. Стыжусь того, что я сейчас безработная, что к своему возрасту мое образование можно только на стеночку повесить, что приходится соглашаться на любую подработку, даже если это вредно для здоровья, иначе не будет денег на еду. Нажаловалась я здесь, не хотела, но прорвало, не могу так я...... уже не раз задумывалась - "а не вернуться ли в Киев, там я хоть работу найду - знание языков пригодится".
В личной жизни все похоже на медленный тягучий разрыв - минимум общения, максимум равнодушия. меня это очень расстраивало еще недавно, а сейчас образовалась пустота и полное равнодушие к мужчинам. Зачем они - не понимаю.....разве чтобы силы забирать..

Понимаю, что надо собрать себя и включить здоровый пофигизм - но такая я, привыкла, что всегда все делаю хорошо, и сейчас для меня унизительно мое положение. Комплексы расцветают один на другом - по поводу лица - там тоже все расцвело и болит, по поводу здоровья - начинаю стесняться того, что стала часто болеть, что перестала общаться с людьми, мало пишу писем (не о чем писать - не хочу негатив описывать), прочему-то кажется, то люди на меня обижаются. Даже как-то перед рыбами своими стыдно, что не успеваю им уделить столько внимания, как раньше, забываю иногда включить компрессор obm.gif

Похоже, мне пора к коллегам моей бывшей хост-мамы. ))))

Но одно хорошо - не толстею s24.gif хотя и это мне, честно говоря, сейчас все равно, больше на лице своем зациклена, чем не фигуре - то есть там, где проблем больше видно.
Кушаем с Ингой и ее семьей все полезное - много овощей, салаты, фрукты, мед, вегетарианские супы.
На прошой недел баловались рожденственнской выпечкой. Но с этой недели решили попробовать приблизить свой рацион к постному (так как нет цели поститься по православным канонам - очень сложно и я к этом не готова еще) . То есть исключаем молочные продукты, сладости кроме сухофруктов и меда, алкоголь. С сексом мне легко )))) плоть смирять не надо - и так давно смирилась s24.gif что потребности уже вроде и нет icon_eek.gif Осталось только занять голову только хорошими мыслями, светлыми и положительными вместо дурни той, что у меня сейчас в голове.
Mashunya
Tani



Танюшечка!!!!!! wub.gif от лучика Солнца и слышу, от тебя таким теплом веет!!!!!! Просто монитор готова целовать, когда читаю!.... серёзна shy.gif И правда глову сносит icon_smile.gif от позитива твоего
Это тебе wub.gif




Я не из-за пропавшего отчета расстроилась, а из-за того, что навалилось враз d045.gif чувствую, что сил не хватает все это протащить, а надо icon_redface.gif Стесняюсь я своих проблем.. icon_redface.gif

Цитата
Машунька-свет, а вы с Ингой случайно не устраивали внеплановую фотосессию?


icon_eek.gif ага!! Фоткались! Танечка, откуда такая интуиция? obm.gif колюсь, будут фотки w24.gif

icon_mrgreen.gif Рыбы - караси они и есть караси s24.gif аппетит ничем не испортишь - до самого последнего момента перед выездом они плавали в той самой вазе для салата s24.gif obm.gif , в которой им довелось пожить сначала, прощались типа с молодостью они ж подросли уже!! s24.gif
Потом были упакованы в кулечки с водой и положены на стол, кошка билась в конвульсиях от соблазна и невозможности оуществить ЭТО - ее просто пришлось держать icon_mrgreen.gif
Переехали благополучно и отпраздновали это дело обильным ужином

А сейчас живут на кухне icon_smile.gif Ингусиной кошечке они не интересны - она не хищница icon_mrgreen.gif

Цитата
аквариум очень чистый, красивый и врата сердечком!!!


Спасибо!! Они тоже, наверное, стараются, чтобы аквариум был чистым, только у золотых рыб понятие чистоты свое s24.gif obm.gif А я и не замечала раньше, что рыбки в сердечке плавают!!! a035.gif Танюшка все рассмотрит a040.gif


Я тогда писала про кремень, а все пропало - это важный очень для нашего организма элемент - я еще, когда книги Надежды Семеновой читала - заинтересовалась и хотела кремниевую воду делать, но не могла камешки достать.
Во некоторая информация о нем - Дефицит кремния в тканях или нарушение его обмена напрямую связаны с проблемой общего старения организма, следовательно, с увяданием красоты человека.
Кремний - это наша здоровая кожа, наши зубы, глаза, ногти, волосы...
Именно поэтому всемогущий кремний справедливо называют элементом красоты, молодости, здоровья.

Кремний, благодаря своим химическим свойствам, создает электрически заряженные коллоидные системы. Они обладают способностью "приклеиват" к себе вирусы, болезнетворные микроорганизмы, несвойственные человеку.
Избирательная склеивающая способность коллоидных систем кремния является уникальной. Вирусы гриппа, полиартрита, ревматизма и другие микроорганизмы, вызывающие патологические срывы, засасываются в коллоидные образования кремния силой электрического притяжения, - как в крови, так и в желудочно-кишечном тракте.
И еще много пользы от него. К целлюлиту имеет прямое отношение - укрепляет соедини тельную ткань.

Мы пьем его в капсулах, в переврде на рускмй называются "Кремниевая глина" что ли..... rolleyes.gif
Вот еще статья о полезности этого элемента http://zhurnal.lib.ru/e/etkin_w/fenomenkre...roveludey.shtml

надеюсь, что польза будет, но камешки для воды я все равно хочу достать shy.gif
Mashunya
Так хочу оветить всем - но уже завтра, сейчас линзы пора вытаскивать icon_eek.gif вот такие уже глаза

Люблю вас!!!!!!!!!
Rainbow
Машуньчик-копошунчик!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты хоть заметила, что у тебя сотая страничка? Давай вылазий уже из своего панциря, выкладывай все свои проблемы, мы тебе настроение бум подымать w24.gif Подьемным краном icon_mrgreen.gif "Кофе пить будем и державу поднимем!" Мне, кстати, Юлечка как-то дала хороший совет, как вытащить себя за уши из депрессии: каждый день находить 5 радостей и делиться с ближним w24.gif
sofi
Машунь, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif !
Давай вылазий из депрессии. Все у тебя наладится - поверь. Мы все за тебя будем держать кулачки. rolleyes.gif
Nekotyanka
Манюша!! Люблю тебя, моя девочка. Не раскисай!
Все преодолимо, ты же знаешь.
Все будет ок! Знаю, что ты это уже просто слышать не можешь, но так оно и будет.
wub.gif
Genia


Машунь! С СТОстраничием!
sincere
Машенька, ну что ты!!! Не вздумай даже думать ни о каких комплексах!!! Всякое в жизни бывает.
Не бывает удачи и неудачи, бывает позитивное и негативное отношение. Вот я всегда была уверена, что у тебя отношение ко всему только позитивное. Правда ведь, Хорошая?.. Прекрати себя копать! Ничего там все равно кроме красоты, доброты и веры в хорошее не нароешь w24.gif Не трать силы icon_smile.gif
И зачем же еще мы, если не для того, чтобы все-все слушать и тебя поддерживать???
hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, Маш, я как раз сегодня утром по радио про кремний слышала, а теперь ты еще пишешь. Это знак, чувствую я. В аптеку пора! s24.gif
Целую!!! hb.gif
sofi
Машунь, куда пропала? icon_eek.gif
Возвращайся к нам rev.gif , мы уже соскучились. s24.gif
Даниюша
Машуня, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Сто лет у тебя не была.. icon_redface.gif соскучилась..сильно.. wub.gif
Мне очень сильно не хватало, тебя, форума, дневничков ваших.. wub.gif

Расслабилась маленько там, отчеты писать перестала,
питалась бессистемно, кушала много и калорийно.. sad.gif
Килограммов не набрала, но ощущение рыхлости появилось..
как ты говоришь, сантиметры для меня важнее того, что показывают весы.. w24.gif

Также как и ты, не хочу тащить негатив к себе в дневничок поэтому молчала и отсутствовала на форуме довольно долго..
Но теперь все, хватит хандрить, пора действовать!
Я уверенна,- у тебя все получится, ты очень светлый и добрый человечище! icon_smile.gif
А чиновники они везде такие..Надо быть выше всяких мелочей.. w24.gif
Поверь, все пройдет, и это тоже..Завтра вспоминать будешь все с улыбкой.. w24.gif
Поздравляю тебя с состой страничкой!
женафутболиста
Я к тебе зашла.....соскучилась.....d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.