Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 23:16) *
Кстати, у Семеновой классная книга с рецептами была, вегетарианскими, мы по ней готовили в общежитии с девчонками, у меня подруга тоже ее прочитала и заинтересовалась. В Сочи у нее в каком-то пансионате есть центр, в котором они проводят самостоятельно, но под руководством сотрудников, врачей очистку организма. В одной из книг, уже не помню, какой, она подробно описывала распорядок пребывания там, процедуры и меню...

Это все можно и дома провести, но мне было интересно там, там можно и диагнстику пройти и все такое.....
не знаю, наколько это все коммерциализированно, но я так и не провела очистку по ее системе, поэтому не могу рассуждать, хорошо это или плохо.
А вот твои результаты, Тигрунь, действительно интересно почитать!!!! eusa_clap.gif icon_smile.gif

Ну о своих результатах я уже 150 раз писала icon_smile.gif
И книга с рецептами у меня её как раз и есть - вс я уже растрепанная icon_smile.gif Некоторые рецепты на старом форуме выкладывала - там тема так и называлась (вроде ето было не на старом , а на самом первом форуме).
В кратце, как уже и сказала :
похудела.......но не резко, а в течении месяцов шести убрала лишних 6 кг, которые возвращаться не собирались абсолютно.
практически избавилас от переодических безумных болей желудка (вроде как язва 12-перстной была......тогда)
на питание раздельное перешла параллельно с очищением кишечника (по другому по книге и быть не могло.......токо всё параллельно)

Вобчем за все мои прожитые годы. за все "мытарства" об идеальной. или хотя бы стройной фигуре, за все занятия спортом. танцами. диетами, голоданиями по Брегу, единственно Надежда Семенова помогла мне ощутить себя стройнящкой (даже через чур...........я даже хотела немног поправиться)........И благодаря ей , я нормально скинула послеродовые безумные кг (25 кг набрала........потому что на месяце 5-ом скинулась с раздельного питания).........
Вобчем, даже не представляю сичас, как бы я без неё жила.............а в последствии и без этого форума icon_smile.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 22:28) *
Вобчем за все мои прожитые годы. за все "мытарства" об идеальной. или хотя бы стройной фигуре, за все занятия спортом. танцами. диетами, голоданиями по Брегу, единственно Надежда Семенова помогла мне ощутить себя стройнящкой (даже через чур...........я даже хотела немног поправиться)........И благодаря ей , я нормально скинула послеродовые безумные кг (25 кг набрала........потому что на месяце 5-ом скинулась с раздельного питания).........
Вобчем, даже не представляю сичас, как бы я без неё жила.............а в последствии и без этого форума icon_smile.gif

Тигруш, прочитала твои отзывы, и захотелось еще раз перечитать ее книги.... они дома, я их маме оставила, уже знакомые наши берут у нее читать. А инфы там ценной и в самом деле море rolleyes.gif
Mashunya
Купила сегодня цветочную пыльцу, буду кушать. Когда-то давно ела ее, потом надоел ее вкус, долго не хотела на нее смотреть, а сегодня на рынке возле киоска пасечников услышала разговор двух дамочек, что одна собирается перейти на вегетарианство, а пыльца высокобелковый продукт. И я вспомнила, что ведь правда много, и к тому же куча витаминов.
женафутболиста
Машунечкин,так давно тебе не писала,соскучилась!Ты что ль матч не смотрела?А я была в игноре у мужа пока он длился:"Это же Чемпионат Мира!!!!!!!!!Занимала себя Shapeом...Хочу тебе сказать,что ты такая Умница и Красавица!!!!!Столько всего знаешь!Так держать!А я про Семенову ничего и не слышала,Юможет чего расскажешь или ссылочку в личку!
Tani
Цитата(Mashunya @ 10.6.2006, 2:44) *
Купила сегодня цветочную пыльцу, буду кушать.


кусенько намазать на рисовый хлебец медку и посыпать сверху пыльцой
...и с чайком зелёным rolleyes.gif ...ням-ням ....суперская полезная пироженка получается!!! a040.gif

Mashunya
это тебе, солнышко.... hb.gif
...ты замечательная


Tani
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 0:50) *
icon_mrgreen.gif тебе же Радуга написала что у нее температура s24.gif s24.gif

Mashunya
Сколько сердееец! Тани-художница вернулась! a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо, Солнышко!!!..... ты просто супер.....мы скучали тута wub.gif
Ёй, классный рецептик пироженки, завтра и забацаю!!.. hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 10.6.2006, 0:14) *
Машунечкин,так давно тебе не писала,соскучилась!Ты что ль матч не смотрела?А я была в игноре у мужа пока он длился:"Это же Чемпионат Мира!!!!!!!!!Занимала себя Shapeом...Хочу тебе сказать,что ты такая Умница и Красавица!!!!!Столько всего знаешь!Так держать!А я про Семенову ничего и не слышала,Юможет чего расскажешь или ссылочку в личку!

Спасибо, Юлик!
Неее, я сама сегодня в футбол играла, в саду s24.gif obm.gif
А потом папаша забрал малую, соблазнив ее чипсами и они смотрели футбол вместе, а я к себе наверх, отдыхать душой в форуме wub.gif
Меня в футболе только счет интересует, а как они играют - вспоминаю слова старика Хоттабыча "И почему эти люди за одним мячом бегают, вот раздать бы каждому по мячу и играли бы себе спокойно" s24.gif
A здесь все живут Чемпионатом obm.gif obm.gif obm.gif - футбольная символике везде, даже торты под футбольный мяч видела icon_eek.gif s24.gif даже в аптеках и то логотипы чемпионата ... лихорадка футбольная прям...

Юль, я только книги Семеновой читала, в интернете еще не искала... rolleyes.gif
Буржуйка
icon_eek.gif У нас тут тоже футбольный бум obm.gif и тортики и футболки и трусы icon_eek.gif все украшают..даже мой товарищ, который футбол ниразу не смотрел...пристрастился к телику obm.gif
Valiana
И у нас такое есть, Во всех магазинах плакаты и объявления с расписанием матчей висят, все продавцы в специальных шапках с символикой англии, больше половины машин с флагами на улице и некоторые горячие фанаты даже во дворе дома флаг вывесили, и во всех барах футбол по телику показывают obm.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 10.6.2006, 8:05) *
И у нас такое есть, Во всех магазинах плакаты и объявления с расписанием матчей висят, все продавцы в специальных шапках с символикой англии, больше половины машин с флагами на улице и некоторые горячие фанаты даже во дворе дома флаг вывесили, и во всех барах футбол по телику показывают obm.gif s24.gif

А немцы с тревогой ждут приезда английских фанов...... obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
ну английских фанатов тревогой ждут везде s24.gif obm.gif obm.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 17:56) *
ну английских фанатов тревогой ждут везде s24.gif obm.gif obm.gif

Это почему с тревогой?
Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 23:45) *
Тигруш, прочитала твои отзывы, и захотелось еще раз перечитать ее книги.... они дома, я их маме оставила, уже знакомые наши берут у нее читать. А инфы там ценной и в самом деле море rolleyes.gif

Машунечка!!!! Раз ты пишешь - книгИ, значиит у вас должна быть её книжзенция, где именно про очистку всё (у меня она голубенькая была ,вроде как с человеком "давинчевским")......очистка меня не интересует, а вот помню именно в этой книги Семенова описывала "упражнения в кровати" ,т.е. не успел проснуться, ети упражнения поделал 5 мин(достаточно несложные и сидеть, сползать на пол, прыгать и т.п. не надо, токо лежать) и всё зашибись. Никак не могу эту книгу найти у себя (может кому давала), а упражнения тем более, в инете искала - беспролезно ((((((((((
Может ты что знаешь или найдешь, было б здорово!!!!! icon_smile.gif
Злючка
Век-живи,век-учись,столько интересного узнаешь a040.gif Машунь,ты просто кладезь ценной информации.Может еще чего-нить посоветуешь прочитать?

А футбол-это круто ...весело,наверное,у вас сейчас)))
Madonna
Девочки! И я Семенову читала...лет так пять назад...Если хотите могу что-то оттуда на форум напечатать! rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Madonna @ 10.6.2006, 16:27) *
Девочки! И я Семенову читала...лет так пять назад...Если хотите могу что-то оттуда на форум напечатать! rolleyes.gif



Хотим!!!!!!!!!!!! hb.gif Но только не у себя в а в разделе интересных статей w24.gif
Madonna
rev.gif окей...дело за малым...отыскать книжечку! rolleyes.gif
Geheimnis
Танюша вернулась!!! Ура, жизнь налаживается
Tani
Цитата(Mashunya @ 10.6.2006, 4:46) *
....мы скучали тута wub.gif
Ёй, классный рецептик пироженки, завтра и забацаю!!.. hb.gif hb.gif hb.gif


и мыыыы... wub.gif
ну как пироженка? w24.gif


Девоньки, а чем так англ.фаны-то страшны?!?! icon_eek.gif ...странно....
Tani
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 11:53) *
..даже мой товарищ, который футбол ниразу не смотрел...пристрастился к телику obm.gif

rolleyes.gif с переходом на вегетарианство ваще странные, интересные вещи начинают твориться s24.gif
Valentin
Tani!! При всей к Вам любви...

НЕ СОКРАЩАТЬ СЛОВА!!
eusa_naughty.gif

Читайте раздел о работе форума!!
Valiana
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 5:17) *
и мыыыы... wub.gif
ну как пироженка? w24.gif
Девоньки, а чем так англ.фаны-то страшны?!?! icon_eek.gif ...странно....

Вот и меня этот вопрос очень интересует, точнее ответ eusa_think.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 11.6.2006, 1:37) *
Tani!! При всей к Вам любви...

НЕ СОКРАЩАТЬ СЛОВА!!
eusa_naughty.gif

Читайте раздел о работе форума!!

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!
obm.gif
вот я тундра!! shy.gif читала ведь!!! - в курсе ведь!!!!

.....нет мне прощения s24.gif ....целлюлит мне в бедро!!! s24.gif

зато Вы мне в любви признались! a035.gif - нет худа без добра a035.gif

Валентин
Тигрушка
Цитата(Tani @ 10.6.2006, 23:10) *
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!
obm.gif
вот я тундра!! shy.gif читала ведь!!! - в курсе ведь!!!!

.....нет мне прощения s24.gif ....целлюлит мне в бедро!!! s24.gif

зато Вы мне в любви признались! a035.gif - нет худа без добра a035.gif

Валентин

icon_mrgreen.gif
appl.gif
Valiana
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 6:10) *
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!
obm.gif
вот я тундра!! shy.gif читала ведь!!! - в курсе ведь!!!!

.....нет мне прощения s24.gif ....целлюлит мне в бедро!!! s24.gif

зато Вы мне в любви признались! a035.gif - нет худа без добра a035.gif

Валентин

Красиво пишешь особенно насчет целюлита, но я думаю что этого тебе здесь никто не пожелает, тем более Валентин
Valentin
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 0:10) *
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!
obm.gif
вот я тундра!! shy.gif читала ведь!!! - в курсе ведь!!!!

.....нет мне прощения s24.gif ....целлюлит мне в бедро!!! s24.gif

зато Вы мне в любви признались! a035.gif - нет худа без добра a035.gif

Валентин


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот же подлиза какая!! icon_mrgreen.gif

Но зато какая любимая подлиза!! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Tani @ 10.6.2006, 23:24) *
rolleyes.gif с переходом на вегетарианство ваще странные, интересные вещи начинают твориться s24.gif


obm.gif Пора значит подкармливать мяском icon_mrgreen.gif мне не нужен футбольный фанат rolleyes.gif rev.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 11.6.2006, 2:27) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот же подлиза какая!! icon_mrgreen.gif

Но зато какая любимая подлиза!! w24.gif


Valiana
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 6:29) *
obm.gif Пора значит подкармливать мяском icon_mrgreen.gif мне не нужен футбольный фанат rolleyes.gif rev.gif

s24.gif s24.gif a040.gif a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Тигра

Valiana w24.gif
Mashunya
Как здесь весело!!! s24.gif s24.gif s24.gif

А вот и я... w24.gif сегодня полдня гуляла по переполненному Мюнхену, народу очень много, каких только языков не наслушалась
Погода супер, еще и день города ко всему впридачу, концерты везде, национальные костюмы, красиво...
Люди мороженое на улицaх едят, а я купила себе на площади пакетик абрикос и коробочку малины, вот этим и обедала.
Посмотрела на ребят из Коста-Рики, ну класс, мне даже жалко, что они проиграли вчера... Парнишка один на площади в футболке "Коста-Рика" такоооооое с мячом творил, просто танец, очень красиво, и очень долго, набивал его, но как!!! с такими трюками и заворотами!!!.. eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

А еще я наконец могу расслабиться в финансах, за компьютер уже расплатилась, взяла сегодня и пошла в салон, где меня красиво подстригли и обалденно посушили, вышла оттуда и до вечера ловила восхищенные взгляы туристов rolleyes.gif rev.gif
Еще купила пшенные хлопья icon_eek.gif и тот самый пакистанский манго, о котором писала, нашла-таки, в каком-то азиатском магазине. w24.gif
Tani
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 2:29) *
obm.gif Пора значит подкармливать мяском icon_mrgreen.gif мне не нужен футбольный фанат rolleyes.gif rev.gif


поздно s24.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 2:48) *
А еще я наконец могу расслабиться в финансах, за компьютер уже расплатилась, взяла сегодня и пошла в салон, где меня красиво подстригли и обалденно посушили, вышла оттуда и до вечера ловила восхищенные взгляы туристов rolleyes.gif rev.gif

поздравляю!
теперь бери в кредит срочно цифровик!! a035.gif
желаем лицезреть тебя подстриженную и посушенную! s24.gif
...а я сё надеюсь познакомиться с твоими умными золотыми рыбинами shy.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 10.6.2006, 10:01) *
Это почему с тревогой?

Дело в том, что немцы предвзято относятся к англичанам, и англичане к немцам icon_eek.gif , я долго была уверена, что это только "легенда" о том, что они не могут поделить лежаки на курортах только потому, что оставленное на лежаке полотенце несет для каждого народа разное значение и т.д., пока сама ме стала слышать здесь иронические отзывы в адрес англичан...вот поэтому и ждут с тревогой...

хотя сама с этим не согласна... мне в Англии понравилось и там было намного гостеприимнее, чем в Германии
Буржуйка
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 0:50) *
поздно s24.gif


obm.gif obm.gif ну если это только футболом закончится rolleyes.gif то ладно..а то в последнее время он еще и к теленовеллам пристрастился icon_eek.gif , за телик фоюем 2gunsfiring_v1.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 10.6.2006, 22:53) *
поздравляю!
теперь бери в кредит срочно цифровик!! a035.gif
желаем лицезреть тебя подстриженную и посушенную! s24.gif
...а я сё надеюсь познакомиться с твоими умными золотыми рыбинами shy.gif


Спасибо Танюш! Цифровик мне пообещал любимый подарить, я уже собиралась себе сама без кредита покупать, а сейчас эти деньги на себя любимую растрачиваю....а любимый о своем обещании забыл, а я не умею напоминать. Недавно спросил, что мне подарить, а я ..... сказала, что не умею заказывать подарки.....Не знаю, как напомнить, я и в самом деле не умею, мне лучше пусть мелочь будет, но от души для меня выбранная...
У него с подарками туго, фантазии не хватает.
Рыбин своих я вебкамерой фоткала obm.gif там они пятнышки, но все равно умные s24.gif
Игру новую придумали себе.... Я все думаю, что за странные звуки иногда из аквариума, а они оказываются, там с камешками играют.... s24.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 22:55) *
obm.gif obm.gif ну если это только футболом закончится rolleyes.gif то ладно..а то в последнее время он еще и к теленовеллам пристрастился icon_eek.gif , за телик фоюем 2gunsfiring_v1.gif

s24.gif За мед для массажа навоевались, теперь за телик вооюют obm.gif obm.gif obm.gif
Одним словом, Ближний Восток obm.gif s24.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 2:55) *
Дело в том, что немцы предвзято относятся к англичанам, и англичане к немцам icon_eek.gif


вот ведь!! obm.gif
не живётся человекам мирно icon_eek.gif
даж из=за полотенцев собачатся 158.gif
куда катимся?! s24.gif
даёшь Армагедон!!!!
Tani
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 3:12) *
Одним словом, Ближний Восток obm.gif s24.gif


s24.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 1:12) *
s24.gif За мед для массажа навоевались, теперь за телик вооюют obm.gif obm.gif obm.gif
Одним словом, Ближний Восток obm.gif s24.gif



a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы еще скоро стену построим и ккп icon_mrgreen.gif obm.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 3:05) *
Рыбин своих я вебкамерой фоткала obm.gif там они пятнышки, но все равно умные s24.gif
Игру новую придумали себе.... Я все думаю, что за странные звуки иногда из аквариума, а они оказываются, там с камешками играют.... s24.gif


s24.gif ...пятнышки ууумныеееее

наши рыбки тоже, как свет выключаешь, так громко брякают камнями, будто на экскаваторах ездют s24.gif ...свет включаешь - нет никто icon_eek.gif

А ты не напоминай любимому, просто намекай всячески rolleyes.gif типа...вот как нам рассказала, мол я сегодня ТАКАЯ принцесса shy.gif ...жаль нет фотика, а то показалась бы прямо сейчас s24.gif ....ой, какие красивые цветы...бабочки....птички..плавочки.....камушки....болельщики.... - тока - вот беда - не запечатлеть на память ....а ведь я в душе фотограф rolleyes.gif
s24.gif
должно помочь eusa_pray.gif
Буржуйка
А ты не напоминай любимому, просто намекай всячески rolleyes.gif типа...вот как нам рассказала, мол я сегодня ТАКАЯ принцесса shy.gif ...жаль нет фотика, а то показалась бы прямо сейчас s24.gif ....ой, какие красивые цветы...бабочки....птички..плавочки.....камушки....болельщики.... - тока - вот беда - не запечатлеть на память ....а ведь я в душе фотограф rolleyes.gif
s24.gif
должно помочь eusa_pray.gif
[/quote]


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 10.6.2006, 23:34) *
s24.gif ...пятнышки ууумныеееее

наши рыбки тоже, как свет выключаешь, так громко брякают камнями, будто на экскаваторах ездют s24.gif ...свет включаешь - нет никто icon_eek.gif

А ты не напоминай любимому, просто намекай всячески rolleyes.gif типа...вот как нам рассказала, мол я сегодня ТАКАЯ принцесса shy.gif ...жаль нет фотика, а то показалась бы прямо сейчас s24.gif ....ой, какие красивые цветы...бабочки....птички..плавочки.....камушки....болельщики.... - тока - вот беда - не запечатлеть на память ....а ведь я в душе фотограф rolleyes.gif
s24.gif
должно помочь eusa_pray.gif

Ага, когда-то я так вдохновенно о детях своих рассказывала, и горах, что он сам мне пообещал подарить, чтобы всю эту красоту фотографировать могла s24.gif
Проведу маневр снова, теперь уже с намерением
Тока о болельщиках ни слова....а то не дождусь подарка..... s24.gif а то здесь и так полный город горячих латинских парней rolleyes.gif obm.gif s24.gif
Mashunya
Это мои экскаваторщики s24.gif

Valiana
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 7:05) *
Спасибо Танюш! Цифровик мне пообещал любимый подарить, я уже собиралась себе сама без кредита покупать, а сейчас эти деньги на себя любимую растрачиваю....а любимый о своем обещании забыл, а я не умею напоминать. Недавно спросил, что мне подарить, а я ..... сказала, что не умею заказывать подарки.....Не знаю, как напомнить, я и в самом деле не умею, мне лучше пусть мелочь будет, но от души для меня выбранная...


Вот тут мы с тобой похожи rev.gif я тоже не умею просить, то есть не умела, потому как в прошлом году мужа попросила купить мне на рождество цифровик, и купил ведь wub.gif , а до того как мы с ним встречались я ничего просить не могла, вообще ничего никогда у кавалеров не просила, хорошо что теперь муж есть все прошу у него, наверстываю s24.gif s24.gif s24.gif
Valiana
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 7:34) *
s24.gif ...пятнышки ууумныеееее

наши рыбки тоже, как свет выключаешь, так громко брякают камнями, будто на экскаваторах ездют s24.gif ...свет включаешь - нет никто icon_eek.gif

А ты не напоминай любимому, просто намекай всячески rolleyes.gif типа...вот как нам рассказала, мол я сегодня ТАКАЯ принцесса shy.gif ...жаль нет фотика, а то показалась бы прямо сейчас s24.gif ....ой, какие красивые цветы...бабочки....птички..плавочки.....камушки....болельщики.... - тока - вот беда - не запечатлеть на память ....а ведь я в душе фотограф rolleyes.gif
s24.gif
должно помочь eusa_pray.gif


Млодец Tani, мудрые советы даешь! a035.gif a040.gif hb.gif
Жаль что мне в свое время этого никто не посоветовал, ведь было у кого и что попросить s24.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 0:43) *
Млодец Tani, мудрые советы даешь! a035.gif a040.gif hb.gif
Жаль что мне в свое время этого никто не посоветовал, ведь было у кого и что попросить s24.gif

Ага, всем бы нам пораньше встретиться, сичас бы уже такие умные были..... rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 8:47) *
Ага, всем бы нам пораньше встретиться, сичас бы уже такие умные были..... rolleyes.gif

Лучше поздно, чем никогда hb.gif
Mashunya
Точно! как я рада, что всех вас встретила!!
ух, все, спокойной ночи самым стойким hb.gif мы тут с Валей вдвоем на форуме затусовались допоздна rolleyes.gif .
Завтра встречаемся с Ингой w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.