Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Rainbow)
Цитата(Mashunya)
Ага, между пятками на полу, при этом ступни в стороны почти разворачиваются, чувствую напряжение в икрах и... в коленках появилось что-то , полрутилась по-разному, спасибо! Буду делать. icon_smile.gif  

Блин, я не могу без бега, если не поделаю чего-то интенсивного, чувствую себя мешком с ....   icon_redface.gif   ...не знаю, на что можно его заменить, чтобы сердечко поработало  


Интенсивного, говоришь? smile.gif На тайбо груши есть? Надень перчатки и долби ее руками-ногами smile.gif Боковые удары ногами затягивают косые мышцы спины и живота, талию делают. И дыхалка работает как сумасшедшая wink.gif Я чего тебя так отговариваю от бега активно, знаю просто, что могут быть проблемы серьезнее, чем хруст...


Не, груш нет, вообще тренировка записана в клубе как Х-До, но по сути это все одно и то же, аэробика с элементами боксинга и Тэквондо...
Насчет дыхалки точно, я там ни на минуту не останавливаюсь, все время в движении, только вот тренировки 1, максиму 2 раза в неделю, а я хочу каждый день нагрузку sad.gif
Rainbow
ну что ж тогда сделать-то с тобой? smile.gif есть перила какие-нибудь в доме? чтобы если туда положить руки, угол в локтях был 90 градусов (примерно) и прочные, чтобы не качались? Ставишь руки на перилки немного шире ширины плеч. Опираешься на них, наклоняешься немного влево, а правую ногу начинаешь крутить. Поднимая как можно выше. Должна чувствоваться косая спины. Если на левую ногу что-нибудь надеть, а правую оставить босой, то можно не бояться стукнуться об пол. И круг, который делает нога не заходит вперед, чтобы об перила не долбануться. В общем, на месте разберешься wink.gif сделала 100 раз быстро вперед, отдышалась, сделала левой ногой вперед, отдышалась, потом назад. С меня пот на таком упражнении льется ведрами. 70% мышц работают, аэробное дальше некуда wink.gif
Mashunya
Цитата(shishiga)
MASHUNYA..... neuzheli tyi i pravda vse ETO delaesh'?  Nu i sila voli.... sha obzaviduyus'...... Nu voobshem... styidno za sebya )) posle prochteniya tvoih podvigov ))))) icon_redface.gif    U menya vrode i stimul est'.... lyubimyii priedet cherez mesyac-drugoi.....   Kak bi nastroitsya.....

Инночка делаю то, что пишу..... а иначе никак, дневник супер штука, еесли завела, то уже не отмажешься, перед всеми краснеть не хочется... а перед собой в первую очередь. На самом деле если привыкаешь то это уже не подвиг, главное - не дать себе расслабиться, раньше без дневника забрасывала все благие начинания, а теперь если и забрасываю, то на пару-тройку дней, а потом снова в русло...полезная весчь...спасибо Мадонне и Валентину за классную идею
Mashunya
Цитата(Rainbow)
ну что ж тогда сделать-то с тобой? smile.gif есть перила какие-нибудь в доме? чтобы если туда положить руки, угол в локтях был 90 градусов (примерно) и прочные, чтобы не качались? Ставишь руки на перилки немного шире ширины плеч. Опираешься на них, наклоняешься немного влево, а правую ногу начинаешь крутить. Поднимая как можно выше. Должна чувствоваться косая спины. Если на левую ногу что-нибудь надеть, а правую оставить босой, то можно не бояться стукнуться об пол. И круг, который делает нога не заходит вперед, чтобы об перила не долбануться. В общем, на месте разберешься wink.gif сделала 100 раз быстро вперед, отдышалась, сделала левой ногой вперед, отдышалась, потом назад. С меня пот на таком упражнении льется ведрами. 70% мышц работают, аэробное дальше некуда wink.gif



прикольно!! smile.gif столько у тебя всего нового из упражнений узнаю!!!! Вот что значит жена тренера . wink.gif .... перила есть, в доме 4 жилых этажа..... ннайду времечко чтоб никого не испугать,а то мои бодифлексные звуки по утрам их по-моему уже настораживают.. smile.gif
Только вот чего-то представила перила, они же косые... это чего- на лестнице стоят надо?... или можно найти что-нибудь в саду типа горки детской, там лесенка есть... может за нее лучше держаться? icon_rolleyes.gif
Madonna
Цитата
спасибо Мадонне и Валентину за классную идею




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
[/color] Бывает дома время есть,думаю,сейчас бы в нет залезть,а вот нет-фигушки!В общем я опять в строю!!!
Так коленку береги!Управы на тебя нет!!!!!!!Что это еще за бег с больной коленкой!!!!!!!
А фоточки я твои скопировала себе в папочку с фотками,буду любоваться!
О подвигах напишу в своем дневничке!Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
женафутболиста
Приветик! Ну вот, а то который вечер не было тебя среди полуношников наших... smile.gif
Я.. это.. колено берегу, сегодня бегать не буду.... icon_smile.gif потому что в город еду погулять, не успеваю smile.gif ..и упражнения делаю, которые мне Радуга написала, нравится! Да и не болит уже, иногда поноет и перестанет. Может и в самом деле от нетренированности выделывается коленка icon_rolleyes.gif

Ждем рассказа о твоих подвигах
Mashunya
Пятница, 05.05
утром - 2 стакана воды, масло, клетчатка. Бодифлекс 5 упражнений, надо не бросать, когда делаю регулярно - все легко идет, только прекращаю - возвращаться к ним лень и все по новой приходится нарабатывать icon_confused.gif .
завтрак - салат из банана и яблока с медом, зеленый чай, кусочек зернового хлеба с медом

обед - запеканка-импровизация из оставшихся спагетти с овощами и шпинатом. Половину сделала специально для себя без мяса wink.gif , на другую половину попросили положить ветчины... smile.gif
после обеда каталась на велике по магазинам, фрукты покупала.
налетела на остатки изюма, и решила больше не покупать сухофрукты впрок, если я такая неуравновешенная... icon_redface.gif
Играли в саду с детьми, катались с горки, на качелях кто выше соревновались, обруч крутили со старшей, нормально активно поиграли Перекусила бананом и яблоком.

ужин - 2 кусочка хлеба с сыром, кресс-салатом и салат из моцареллы с томатами.

Потом бегала в лесу, снова на закате, нравится мне это дело... солнце багровое, лес, поля кругом, не сравнить с тем, когда заставляла себя круги по школьному стадиону считать...всегда б так жить... Дома делала пресс по тодесу - 2 подхода, пресс по "Убийце живота" и парочку новых упражнений из Shape выискала, упражнения для ног, бедер, попы...душ с рукавичкой, контрастный душ, сухой массаж щеткой, масло для тела с деревянным массажером
поздно вечером застряла в интернете, скушала киви и яблоко.
оказалось, что у меня истек срок нортона, который с компьютером продавался и и пришлось быстренько искать антивирус, я в этом деле каменный век, никогда раньше этим не занималась....С помощью друзей установила новый на голландском языке, ну что, пришлось и его учиться понимать... smile.gif
А еще вчера прикол был, после того, как пообедали с малой, поднялась в свою комнату, нашла на компьютере жука шоколадного и записочку "Для самого лучшего повара" . Они мне постоянно что-то подкидывают в комнату, то рисунки нахожу на своей подушке, то самоделки, то сладости, приятно так.. будет что вспомнить когда уеду..
Ночью пробовала делать упражнения для колена от Радуги icon_lol.gif
Mashunya
Рассказываю, как провела свой выходной.
06.05 То, что запланировала, сделать не получилось, зато порадовала себя незапланированными и от этого еще более приятными подарочками..
люблю в чем-то спонтанность icon_biggrin.gif
Утром проспала и тай-бо, и убийцу живота, а все потому что легла спать в 4 утра... icon_confused.gif
С "утра" был бодифлекс - 8 упражнений комплекса, ну наконец научилась делать его быстро и времени уже немного расходую. Перед завтраком - 2 стакана воды, 2 капсулки с маслом зародышей пшеницы, клетчатка с водой.
Завтрак - салат из яблока, киви, банана с медом.
Потом каталась по городу на велосипеде, по магазинам за всякими мелочами, накаталась полчасика.
На обед было что-то вроде спагетти с травками, зеленые такие (с черемшой)томатный соус и пармезан.
После обеда захотелось выйти в люди, побродить одной по Мюнхену, поехала в город,
на случай приставания Жорика взяла яблоко и банан
В городе сьела фрукты, стоя под Мак Доналдсом, посмотрела на толпу людей, пасущихся там и подумала, жалко не все по-русски читать умеют.... не прочитать им Красотулю.... sad.gif
Ну а сама ужин растянула на 2 части - сначала в городе салатом из свежих овощей и кусочком рыбы, потом уже в полвосьмого дома с хост-родителями - мою любимую спаржу (аспарагус) с 1 картошкой. Прикол был - к спарже папа готовит все время сосус сырно-масляный...вкусно, но я догадывалась, что калорий в нем хватает. Поинтересовалась как он его готовит, он пообещал после ужина рассказать smile.gif После ухина он спросил - ты вправду хочешь знать что в соусе? или хочешь спать спокойно? icon_eek.gif знает, что я трепетно к еде отношусь..... говорю, давай правду говори - короче, там был не только сыр , а еще соус из концентрата-пакета, вода, вино, и !!!!!!!полпачки сливочного масла... потом я поняла, почему он мне до ужина рецепт не рассказал icon_twisted.gif smile.gif я, конечно поблагодарила его за калорийную бомбу теперь буду спаржу оливковым маслом поливать, тоже ведь вкусно... wink.gif

После ужина очень-очень хотелось сладкого, съела банан и 4 плиточки горького шоколада, попозже яблоко. Все, бегать не побежала,поздно, потемнело, лучше радужкины упражнения поделаю на коврике, впереди медовый массаж еще. icon_smile.gif
Madonna
icon_biggrin.gif здорово так..На велике год не каталась....Забыла слово "СВОБОДА" ...
С завтрашнего дня я очень надеюсь, что заново вспомню! icon_rolleyes.gif
Mashunya
А я.. страшно признатъся... 5 лет не каталась на велике, в Киеве как-то не до велика, когда по съемным квартирам кочуешь. А здесь всюду на нем, время как экономит, стала больше успевать везде.... и спорт параллельно icon_smile.gif
Солнышко! Не грусти и не переживай! Свобода твоя в тебе! И никто не имеет право ее у тебя забирать wink.gif
Mashunya
Ничего нет лучше, чем незапланированный шоппинг уже сто раз убеждалась, что с самым большим удовольствием покупаются и носятся вещи, купленные "случайно". Купила себе красивенъкие штанишки летние, терракотового цвета, что-то вроде джинс и бомбезный купальник сшитый из джинсовой ткани..... померяла его от любопытства, а увидев себя в нем снимать не захотела..... теперь жду лета и пляжа, тем более что я себя снова придирчово рассмотрела в кабинке во всех зеркалах, там удобнее всего целлюлит искать smile.gif , зеркал много, попу видно хорошо и не нашла его, посжимала попу и то уже не так страшно... а всего то стоило начать регулярно медовый массаж делать и массировать массажерчиком деревянным, могу представить что было бы если бы еще сухой массаж руками делала постоянно...
В общем, я увидела как моя попа мне улыбается , несмотря на все ее фингалы от полетов по лестнице и медового массажа, она выглядит хорошо!!! В первый раз за последние 2 года я довольна как слон, увидев себя в примерочной кабине, раньше для меня это был стресс... помню хорошо, как выбирала купальник 2 года назад и взяла по инерции размерчик мой прошлый, как он на меня не налез и шок от увиденного целлюлита, расширевших бедер.... 158.gif нет, туда я снова не хочу... мне здесь с вами нравится

А еще нашла много новых классных духов, пообещала себе сделать подарок в этом и следующем месяце - 2 флакончика куплю..... не могу, это моя слабость, ароматерапия и духи. Хочу EAU THÉ ROUGE у BVLGARI, у Calvin Clein мне очень Eternity Summer i Obsession Night понравились, не могу выбрать, все бы купила ..вот только ползоваться здесь и некуда - не для детей же... sad.gif
A еще я наслушалась комплиментов от мальчика-консультанта в парфюмерном магазине(по всему видно, что сам он мальчиков любит), распознал во мне русскую, похвастался своими познаниями русского языка и наговорил много приятного. Hастроение поднял еще выше..
annushka7878
Вот и я тоже, как пойду специально выбирать себе вещь конкретную, так такое куплю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!! Поношу пару раз и все !!! smile.gif smile.gif А когда случайно, то .............ДА!! то, что нужно!!!Долго ходила, выбирала себе маечку с трусиками, что бы спать не жарко было................Ходила долго и нудно............... две недели smile.gif smile.gif smile.gif А недавно зашла просто так в магазин, только чтобы время протянуть(мне нужно было подождать полчаса), и купила такой классный комплект icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Довольна, как слон после бани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ukliam2.gif
Невидимка
Приветики, Машунь!!! принимай поздравления!!!! Вот она- самая сладкая награда за все труды: собственное отражение в зеркале, красивое и улыбающееся!!! Молодчинка!!! wink.gif
Цитата
налетела на остатки изюма, и решила больше не покупать сухофрукты впрок, если я такая неуравновешенная...

хех... и у меня так бывает... не люблю, когда еда в избытке... глаза мозолит, так сказать smile.gif Но... у меня этим делом мама заведует.... вот та, как забьёт холодильник!!! В итоге половина продуктов портится и идёт в мусорку!!! А мне, как экономисту, на это больно смотреть!!! sad.gif smile.gif
Mashunya
Цитата(annushka7878)
Вот и я тоже, как пойду специально выбирать себе вещь конкретную, так такое куплю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!! Поношу пару раз и все !!! smile.gif smile.gif А когда случайно, то .............ДА!! то, что нужно!!!Долго ходила, выбирала себе маечку с трусиками, что бы спать не жарко было................Ходила долго и нудно............... две недели smile.gif smile.gif smile.gif А недавно зашла просто так в магазин, только чтобы время протянуть(мне нужно было подождать полчаса), и купила такой классный комплект icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Довольна, как слон после бани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ukliam2.gif


ага, и я зашла время протянуть полчаса до встречи.... smile.gif схватила возле входа брюки и в кабинку.... пока в очерди стояла, купальник заприметила, и все пришлось купить
Mashunya
Невидимочка, спасибо! icon_smile.gif

когда результаты видишь...все проблемы забываются и настроение взлетает, вчера целый день порхала, не столько от вдохновения от походов по магазинам (давно не выбиралась чтобы просто так погулять, без цели что-то приобрести), а от того, что наградила себя заслуженно

вот какую бы мне награду для себя придумать, чтобы вовремя спать уходить smile.gif , а то могу только вечером спокойно в интернете посидеть, а где вечер, там и ночь .....а то и утро..
женафутболиста
А я вот вчера переборола себя и не залезала в нет,так сегодня так хорошо выспалась!!А хотелось залезть ну очень!!!
Mashunya
smile.gif я тоже себя переборола и ушла в полвторого ночи, достаточно рано smile.gif

Отчитываюсь за вчерашниы день.
07.05

утро - вода, 2 капсулки масла, смесь из клетчатки, хлопьев из зародышей пшеницы, топинамбура. Бодифлекс - 8 упражнений. я обьявила своей гостевой семье, что делаю дыхательную гимнастику, поэтому пусть звуки из моей комнаты их не смущают, они мне признались, что уже удивлялись непонятнону шуму по утрам smile.gif
Завтрак - салат из яблока, киви и банана с медом и семечками льна, кусочек ржаного хлеба с медом, зеленый чай.

перекусывала до обеда й огуртом с медом.
Обед - запеканка-выдумка из пшена, овощей и рыбы. Дети пшено умолотили с удовольствем, чем меня приятно удивили.
Полдня играла с малявкой в саду, потом пошли на площадку приключений, вот там побегала с ней, пришлось вернуться в детство и развлекаться... До площадки и обратно ребенок ехал на самокате, а я сделала себе пробежку... вот такие тренировочки как бы между делом получаются.. smile.gif

Ближе к вечеру скушала помидор и банан. Ужинала в городе, в индийском ресторане, вот где раздолье для вегетарианцев - заказала чечевицу с овощами какими-то, очень вкусно приготовлено, тоже хочу так научиться и салат. Вот салат меня разочаровал - полили мне его май онезом, блин..... знала бы, что гадость покладут, предупредила бы, чтоб не клали..Выпила бокальчик белого вина. Что-то я с алкоголем зачастила, последний год если раз в 2 месяца - то это уже часто было... Но не думаю, что бокал белого вина это что-то страшное. icon_rolleyes.gif Кушала поздно - в 9 вечера.... icon_redface.gif Потом меня понесло и захотелось морожного, скушала один шарик с порезанным манго.....
Самый любимый мой фрукт icon_smile.gif , была к нему раньше равнодушна, пока не попробовала манго импортированное из Пакистана. Оказывается, самые лучшие сорта манго везут из Индии и Пакистана, и сезон очень короткий - с конца мая до конца июля...совсем не сравнить с манго из наших супермаркетов, даже выглядит плод по-другому... а вкус кардинально отличается....я в прошлом году попробовала здесь, в Германии, купила в азиатском магазине и все...присела. Боюсь, что скоро буду денежку тратить на коробочки с ароматными желтенькими плодами.... они очень недешевые..... но не могу, это того стоит...

больше ничего хорошего для себя не сделала sad.gif , а хотелось бы медовый массаж,но сил уже ни на что не было, я прогульщица, один сеанс пропустила icon_confused.gif
Genia
Машунька! Ну какая же ты все таки умничка, веселая и энергичная.

А манго невозможно не любить.... это точно icon_biggrin.gif
Frisky
Mashunya

Цитата
они мне признались, что уже удивлялись непонятнону шуму по утрам smile.gif

smile.gif smile.gif пердупреждать нада народ непросвищённый!!!

Цитата
манго.....
Самый любимый мой фрукт icon_smile.gif

я тож мангу люблю, даже супермакетовскую! она мне ёлкой пахнет!! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Mashunya
Цитата
Все на 1 мая на вылазки, и я тоже на природу, опять в горы поехала туда же, а потом еще в Австрию занесло, в Инсбрук, тот самый, где сваровски мои любимые делают.....С погодой повезло, наконец солнышко и тепло, полюбовалась на шикарные виды, все уже позеленело и горы на фоне зеленых лугов еще краше смотрятся.


sad.gif sad.gif Машунь, я всплакнула! я была в Инсбруке... в лехеамальберге... там ТААААААААААААААААААААААААААААААААААК суперско! такие горы! такие рассветы, закаты...
тока от соседских рассказов отошла = тут ты! sad.gif sad.gif sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
да девчат,....сижу пишу а сама о манго мечтаю, раздразнила себя вчера.... ну подожду месяцок - появится в магазинах и буду отрываться в меру своего кошелька... icon_rolleyes.gif


Отчет на сегодня
08.09
Утро - 8 упражнений бодифлекса, и полкренделька к ним...чет не идет он у меня...
2 стакана воды, 2 капсулки масла, клетчатка с хлопьями зародышей пшеницы и топинамбуром.
завтрак - салат из яблока и киви с медом и льняными семенами, й огурт.
Перекус до обеда - кусочек ржаного хлеба

Обед - разогретая вчерашняя запеканка с кресс-салатом, много морковки сырой и сырые огурцы.

Перекусы после обеда -половина яблока, й огурт с медом, хлопьями из зародышей пшеницы, курагой и семенами льна. Перед спортом (сегодня был тай-бо) пожевала несколько листов салата с помидором.
ужина настоящего не было, но скушаю сегодня еще фрукт какой-нибудь, чтоб не мучаться.
только что вернулась с тай-бо,перед ним успела на "Убийцу живота", выложилась на все сто, супер,супер, класс... тело как струна вибрирует, все мышцы в тонусе. Колено мое намально, правда я его сегодня опять порадовала полетом с лестницы. Опять.... теперь уже на вокзале, хотела успеть на поезд, упала еще и на ту самую чашечку, что болела.... вся теперь в синяках - и спереди, и сзади..... красотка блин
Mashunya
Цитата(Frisky)
Mashunya
Цитата
Все на 1 мая на вылазки, и я тоже на природу, опять в горы поехала туда же, а потом еще в Австрию занесло, в Инсбрук, тот самый, где сваровски мои любимые делают.....С погодой повезло, наконец солнышко и тепло, полюбовалась на шикарные виды, все уже позеленело и горы на фоне зеленых лугов еще краше смотрятся.


sad.gif sad.gif Машунь, я всплакнула! я была в Инсбруке... в лехеамальберге... там ТААААААААААААААААААААААААААААААААААК суперско! такие горы! такие рассветы, закаты...
тока от соседских рассказов отошла = тут ты! sad.gif sad.gif sad.gif



Фриски, ты же у нас галактическая девушка, везде летаешь-везде успеваешь, вернешься сюда еще не раз, и снова будут рассветы закаты........ smile.gif wink.gif smile.gif
я тоже буду всплакивать, когда отсудова уеду, а к этому, похоже, все и идет.... sad.gif
наверное мои предки из баварских немцев, ни в одном углу Германии не чувствую себя так хорошо как здесь, сразу приняла все и привыкать не надо было.. Красота просто нереальная - сейчас там все зеленющее стало, и снег вверху ... просто рвет на части от восторга, я там даже повопила от эмоций
Frisky
Машунь, а ты метеор!
вобщем про платишки - поняла, в австрии видила.
про фотки твои - сама всё знаешь! wink.gif
попу только твою не нашла чиво=то...
как кремний ?
Frisky
Mashunya

Цитата
вернешься сюда еще не раз, и снова будут рассветы закаты........ smile.gif wink.gif smile.gif

эт точно!!!

Цитата
я тоже буду всплакивать, когда отсудова уеду, а к этому, похоже, все и идет.... sad.gif

как идёт ? а о пэр на год ? ну ты ж к суженому поедещь!

Цитата
Красота просто нереальная - сейчас там все зеленющее стало, и снег вверху ... просто рвет на части от восторга, я там даже повопила от эмоций

приставляю!!!!!!!! я то в феврале была... а тут весна!
Невидимка
Приветики, Машуник!!! Эх, как не зайду к тебе в дневничок- всегда любо-дорого смотреть!!! smile.gif Чистота и порядок!!! Какая ж ты молодчинка!!! wink.gif
Слушай, у меня к тебе вопросик насчёт масла зародышей пшеницы... Представляешь, оказывается такая штука уже давно у нас дома лежит, меня мамка ещё несколько месяцев назад уговаривала попить эту прелесть, ну а я... в общем, скептически отнекивалась sad.gif наверно, это у нас семейное smile.gif у неё такая же реакция, когда я её начинаю учить уму-разуму по поводу булок и колбас smile.gif Так вот... это масло у нас в капсулах и там написано, что нужно пить по 5 капсул 3 раза в день!!! icon_eek.gif Я вот думаю, не слишком ли это? И в течение какого времени надо пить тож не сказано, а ещё: заменяет ли это масло какие-нить другие жиры, типа масла (растит., сливочного)? а то я привыкла уже всё без масла есть,+ продукты все обезжиренные (творог, молоко и прочее), а жиры мне по зарез откуда-нить нужны sad.gif Воть, заранее спасибки smile.gif
Mashunya
Frisky
Цитата
Машунь, а ты метеор!


smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
как идёт ? а о пэр на год ? ну ты ж к суженому поедещь!

да, я на год связалась, не знала, как долго затянется бумагомарательство немецких чиновников... icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif
Mashunya
Hевидимочка, отвечу на твои вопросы вечерком, сейчас со всех сторон насели, убегаю
Valiana
Машуня приветик!

спасибо девочки, столько приятного начиталась от вас и щечки свои ценить стала То попу обсуждали, теперь вот щечки, а общего них то, что и то и другое проблемная зона, если бы на этих щечках еще прыщики не выскакивали, я уже скоро диплом смогу защищать по этой проблеме, столько всего делаю для кожи а результат все равно с переменными успехами... уже не раз начиналась депрессия настоящая из-за этого....

Ты тут обмолвилась насчет диплома, может подскажешь что-нибудь о борьбе с камедонами, ?
tanushkin
icon_biggrin.gif Маша, ты супер пупер! красотка! Я просто обалдеваю от твоего дневничка-домика! молодчина. причем очень заразительно ты делаешь все wink.gif
Mashunya
Цитата(Невидимка)
Приветики, Машуник!!! Эх, как не зайду к тебе в дневничок- всегда любо-дорого смотреть!!! smile.gif Чистота и порядок!!! Какая ж ты молодчинка!!! wink.gif
Слушай, у меня к тебе вопросик насчёт масла зародышей пшеницы... Представляешь, оказывается такая штука уже давно у нас дома лежит, меня мамка ещё несколько месяцев назад уговаривала попить эту прелесть, ну а я... в общем, скептически отнекивалась sad.gif наверно, это у нас семейное smile.gif у неё такая же реакция, когда я её начинаю учить уму-разуму по поводу булок и колбас smile.gif Так вот... это масло у нас в капсулах и там написано, что нужно пить по 5 капсул 3 раза в день!!! icon_eek.gif Я вот думаю, не слишком ли это? И в течение какого времени надо пить тож не сказано, а ещё: заменяет ли это масло какие-нить другие жиры, типа масла (растит., сливочного)? а то я привыкла уже всё без масла есть,+ продукты все обезжиренные (творог, молоко и прочее), а жиры мне по зарез откуда-нить нужны sad.gif Воть, заранее спасибки smile.gif




Спасибо Невидимочка!!!
Вопрос на вопрос - как долго оно лежит? У нормального масла срок годности маленький. Мама очень правильно уговаривала, это масло считается самым женским из всех масел, чемпион по содержанию витамина Е, токоферола то есть. А токоферол с греческого переводится ка "деторождающий"....короче, если это маслице регулярно принимать, то многие проблемы - с циклом, болезненными месячными, и даже бесплодием уходят. Есть очень много случаев и среди моих знакомых. А еще это сильнейший природный антиоксидант - а значит - долгая молодость. Я слушала лекцию врача гинеколога-эндокринолога, так вот она рекомендовала на масле зародышей пшеницы девочек лет с 9 "выращивать", чтобы у них хорошо формировались детородные органы и хорошо проходило развитие. Oчень полезно для хорошего зачатия и развития плода при беременности, натуральный витамин Е намного органичнее чем аптечный, который прописывают беременным.
А еще оно повышает гемоглобин, улучшает отделение желчи и восстанавливает печеночные клетки. А еще тампоны, пропитанные МЗП (это я сокращаю) эффективны при воспалениях в гинекологии, эрозии шейки матки и предраковых состояниях шейки матки....
Такое вот чудо природы... главное - оно должно быть свежее и обязательно получено путем холодного прессования. Принимать его по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 30 минут до еды. я с самого утра натощак пью, и вечером перед сном. Если масло трудно пьется в жидком виде (а оно не особенно вкусное) - то можно поискать в капсулах из желатина... тогда можно и в сумочке с собой носить. wink.gif
Цитата
по 5 капсул 3 раза в день!!! Я вот думаю, не слишком ли это?
по 5 капсул 3 раза в день это что-то много...... не думаю, что капсулы там малюсенькие, я сейчас пью тоже в капсулах 0,36 г, принимаю по 2 штучки утром и вечером...Но если с лечебной целью - бесплодие, выпадение волос, да при многих заболеваниях это масло помогает, то можно пить усиленными дозами - по 3 капсулы и почаще...

Цитата
И в течение какого времени надо пить тож не сказано

Как долго? если серезно, то такие вот масла - холодным путем выжатые - надо употреблять всю жизнь, это ведь не лекарство, а продукт питания. А едим мы каждый день, так уж устроены. smile.gif И каждый день организм должен получать все необходимые ему питательные вещества.. Кроме МЗП есть масса других масел - Масло из семян тыквы, масло из грецкого ореха, масло из семян льна, кунжута (смотреть, чтобы не обжаренный был), аргановое масло, масло вечерней примулы, очень,очень полезно масло амаранта!!!!! Могу попозже о каждом отделно написать, если интересно. Можно все это принимать, чередуя, тогда организм получит все необходимые ему витамины и минералы...А еще маслами тыквы и грецкого ореха очень классно салатики заправлять - эти масла очень ароматные и вкусные. Масло льна специфическое на вкус - слегка с горчинкой, но в салате мне лично очень нравится.
Но - те масла, которые стоят в больших бутылках на полках супермаркетов стопудово прошли тепловую обработку или рафинацию, Растительные масла без цвета и запаха и с бесконечны сроком хранения - это серьезная опасность для организма. поэтому лучше смотреть в аптеках или магазинчик оздоравливающего питания. обязетельно в бутылке из темного стекла!!! И смотри на срок годности icon_smile.gif
Их отличительная особенность - сравнительно недолгий срок хранения, а также, как правило, более высокая цена. icon_rolleyes.gif
Цитата
заменяет ли это масло какие-нить другие жиры, типа масла (растит., сливочного)? а то я привыкла уже всё без масла есть,+ продукты все обезжиренные (творог, молоко и прочее), а жиры мне по зарез откуда-нить нужны

ох сичас дисертация будииит..... smile.gif wink.gif smile.gif

Существует несколько основных типов жиров, а точнее - жирных кислот, которые должны присутствовать в питании человека:
- насыщенные жирные кислоты - в молочных продуктах;
- ОМЕГА-9 - мононенасыщенные жирные кислоты - в оливковом масле;
- ОМЕГА-6 - полиненасыщенные жирные кислоты - в большинстве растительных масел;
- ОМЕГА-3 - полиненасыщенные жирные кислоты - в льняном семени и масле из него, в рыбе и рыбьем жире.
Оптимальным можно считать питание, включающее все основные типы, пусть даже не ежедневно.
Mashunya
Цитата(Frisky)
про фотки твои - сама всё знаешь! wink.gif

[size=18]скромно щитаю за комплимент ..... smile.gif спасибо Фриски!! wink.gif
попу только твою не нашла чиво=то...
[size=18]Ну.. я решила до 38 страницы не ждать, поспешила ее на сытр.5 показать, а через пару-тройку месяцев сравню что из нее выйдет..
как кремний ?


[size=18]пью icon_smile.gif , иногда забываю... лежит на видном месте, но все равно нерегулярно, но пью!!!
Mashunya
Цитата(tanushkin)
icon_biggrin.gif Маша, ты супер пупер! красотка! Я просто обалдеваю от твоего дневничка-домика! молодчина. причем очень заразительно ты делаешь все wink.gif


Спасибо Танечка!
Mashunya
Valiana
Цитата
может подскажешь что-нибудь о борьбе с камедонами, ?

Вот как раз камедоны и есть причина всех прыщиков - если убрать камедоны (особенно те, которые еще и не видно), то можно забыть о этой проблеме... я перелопатила гору литературы, интернет-сайтов, форумов, много способов советуется, все зависит от степени тяжести и проблемности. sad.gif Сейчас я просто перешла на самодельную натуральную косметику. пользуюсь вместо кремов для лица смесями масла из семян винограда (холодного отжима!) с эфирными маслами. Неплохо чистит поры и сужает их масло лемонграсс, чайное дерево, розмарин, кипарис. Делаю маски из глины, овсяной муки с эфирами. Вот уже месяца полтора только этим и пользуюсь. Эффект намного лучше чем от лечебной косметики. В будущем проведу курс лечения витамином А , но после лета, сейчас это чревато повышенной чувствительностью кожи к солнцу, а это тож не есть хорошо...А еще хорошо от камедонов помогают средства с гликолевой кислотой и алфа и бетагидрокислотами, такие есть в аптечной косметике - La Roshe Posay..серия EFFACLAR и Авен серия Клеананс - ее хвалят, но я еще не пробовала..
Mashunya
Так отчет за сегодня и в люльку....иначе завтра на степе засну

09.05
Здес, понятное дело, не праздник, обычный день.... smile.gif
итак, утро
Бодифлекса не было, не успевала... :( До завтрака, как обычно, вода, масло и клечатка с зародышами пшеничными.
Завтрак салатик из яблока и банана с медом и льняными семенами, кусочек зернового хлеба с вареньем. Потом показалось мало и добавила мюсли с молоком.
До обеда перекусила яблоком
Обед - что-то вроде овощных котлет из смеси, купленной в магазине здоровых продуктов, там все - какой-то булгур ( делается из вареных зерен пшеницы, овсяные хлопья, морковь, лук, травки-муравки, короче, очень вкусно, 3 штуки съела,...еще были свежие и соленые огурцы и сырая морковка.
После обеда кувшинчик с фиточаем и батончик из сушеных фруктов, одна плиточка черного шоколада.
Перекусывала после обеда остатками котлет, яблоком, кусочком зернового хлеба с вареньем (опять сладкие мысли жить не дают mad.gif ).
Ужин - большая горка салата из всякох разных листиков с овощами и прогретыми шампиньонами, кусочек зернового хлеба.
вечером было яблоко и 6 (!!!!) плиточек горького шоколада... ну что, уже все равно съела, чего жалеть, пусть там хорошо переварится и усвоится, лишь бы на пользу

на улице за ночь похолодало - сегодня проходила в свитере и теплой куртке, не до бега, ну и ладно, у меня после вчерашнего тай-бо до сих пор под попой мышцы так приятно болят, как раз те, что надо... wink.gif
Madonna
Цитата
пусть там хорошо переварится и усвоится, лишь бы на пользу

smile.gif smile.gif
Умка
Цитата(Mashunya)
6 (!!!!) плиточек горького шоколада... ну что, уже все равно съела, чего жалеть, пусть там хорошо переварится и усвоится, лишь бы на пользу  


6!!!?? это что маленьких кусочков от шоколадки или шесть шоколадок огромных icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ???
Nekotyanka
Цитата(Умка)
Цитата(Mashunya)
6 (!!!!) плиточек горького шоколада... ну что, уже все равно съела, чего жалеть, пусть там хорошо переварится и усвоится, лишь бы на пользу  


6!!!?? это что маленьких кусочков от шоколадки или шесть шоколадок огромных icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ???

НЕеее, я думаю. это таких мааленьких кусочков, на кот шоколадка поделена. icon_smile.gif))
Valiana
Цитата
все зависит от степени тяжести и проблемности.


Они у меня просто везде, лоб, нос подбородок и даже щеки, Я проходила специальный курс у косметолога, столько денег выкинула, а все зря, Все говорят, что скорее всего это связано с внутренними проблемами, Я уже месяц не ем мяса и почти не ем сладкого, кожа стала не такая жирная, но они все равно никуда не проподают, у меня даже на спине переодически появляются,

Цитата
пользуюсь вместо кремов для лица смесями масла из семян винограда (холодного отжима!) с эфирными маслами. Неплохо чистит поры и сужает их масло лемонграсс, чайное дерево, розмарин, кипарис. Делаю маски из глины, овсяной муки с эфирами.


Я тоже хочу попробовать всякие масла, ты случайно не знаешь как переводятся эти названия на английский, особенно интересует розмарин и кипарис, СПАСИБО
Глазки
Маша, а где ты такие масла берешь: в магазине или аптеке?
nasty
Привет Машунька, ну вот и я к тебе добралась...Читаю тебя и балдею, ну ты умничка, прямо аж настроение поднимается от тебя... icon_biggrin.gif Про масла - оч интересно...Только я не поняла, если пьешь масло зп надо отказаться от других?? (я оливковым салатики заправляю), это не добавляет лишних калорий?? в аптеке так и спрашивать "МЗП", как они различаются?
кучу вопросов назадавала тебе... smile.gif Скоро снова загляну в гости! icon_biggrin.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Умка)
Цитата(Mashunya)
6 (!!!!) плиточек горького шоколада... ну что, уже все равно съела, чего жалеть, пусть там хорошо переварится и усвоится, лишь бы на пользу


6!!!?? это что маленьких кусочков от шоколадки или шесть шоколадок огромных icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ???

НЕеее, я думаю. это таких мааленьких кусочков, на кот шоколадка поделена. icon_smile.gif))


Это коробочка, а в ней шоколданые квадратики, маленькие, каждый отдельно в бумажку завернут, специально купила такой шоколад, чтобы всю плитку случайно не сжевать, но и в этом свой подкол - одну маленьюю съешь - за следующей руя тянется smile.gif Спрятала в ящик стола - немного помогает. icon_rolleyes.gif
shishiga
Привет!Машуньчик )))) приветик )) с огромныим удовольствием слежу за твоим дневником)))За твоими (не побоюсь етого слова ) ПОДВИГАМИ...И радуюсь за тебя , от чистого сердца... Тыи молодец, целеустремленныии человек... И я больше, чем уверена - тыи своего добьешься )) Удачи тебе дорогая ))) Ну а я пока отсиживаюсь )))) Хотя..... начала ходить в бассеин))) глядя на тебя ))))) wink.gif
kaslik86
Цитата(Valiana)
Они у меня просто везде, лоб, нос подбородок и даже щеки, Я проходила специальный курс у косметолога, столько денег выкинула, а все зря, Все говорят, что скорее всего это связано с внутренними проблемами, Я уже месяц не ем мяса и почти не ем сладкого, кожа стала не такая жирная, но они все равно никуда не проподают, у меня даже на спине переодически появляются,
пользуюсь вместо кремов для лица смесями масла из семян винограда (холодного отжима!) с эфирными маслами. Неплохо чистит поры и сужает их масло лемонграсс, чайное дерево, розмарин, кипарис. Делаю маски из глины, овсяной муки с эфирами.


Что касается психологии - прыщи появляются тогда, когда человек боится потерять лицо, боится выглядеть глупо, смешно, неуклюже. Подумай нет ли этого в тебе. Нужно быть в себе уверенной и не обращать на других внимания и любить себя такой какая ты есть - даже если что-то у тебя пока не получается - например в плане общения.
Mashunya
Цитата(Valiana)
Цитата
все зависит от степени тяжести и проблемности.


Они у меня просто везде, лоб, нос подбородок и даже щеки, Я проходила специальный курс у косметолога, столько денег выкинула, а все зря, Все говорят, что скорее всего это связано с внутренними проблемами, Я уже месяц не ем мяса и почти не ем сладкого, кожа стала не такая жирная, но они все равно никуда не проподают, у меня даже на спине переодически появляются,

Цитата
пользуюсь вместо кремов для лица смесями масла из семян винограда (холодного отжима!) с эфирными маслами. Неплохо чистит поры и сужает их масло лемонграсс, чайное дерево, розмарин, кипарис. Делаю маски из глины, овсяной муки с эфирами.


Я тоже хочу попробовать всякие масла, ты случайно не знаешь как переводятся эти названия на английский, особенно интересует розмарин и кипарис, СПАСИБО


Валь, читай личку.... wink.gif
по поводу эфирных масел - с ними надо поосторожнее, покупать лучше проверенных известных производителей. девочки из Англии заказывают масла через интернет на этом сайте и очень хвалят.
http://fromnaturewithlove.com/

Особенно обрати внимание на масло таману - ужасно хочу его приобрести, но в Германии пока не нашла, и у лидера эфирных масел Примавера лайф этого масла тоже нет. Оно обладает сильным антикомедогенным эффектом, и хорошо подлечивает кожу. Это не эфирное масло, а базовое.
По поводу эфиров - я тебе в лiчку ссылочек накидаю о них, на русском и английском. Розмарин так и будет Rosemary , а кипарис - Cypress. Я обычно если с переводами мучаюсь - русский, английский, немецкий....по латинскому названию ищу... очень удобно smile.gif
Mashunya
Цитата(Глазки)
Маша, а где ты такие масла берешь: в магазине или аптеке?

Анечка, я их в Украине покупала у производителя Наша марка, а здесь в магазинах биопродуктов и здорового питания. Смотрю всегда, чтобы холодное прессование было,без тепловой обработки и рафинации wink.gif а то иногда кунжут попадается, например, из обжаренных семечек..... icon_twisted.gif
Mashunya
Цитата(nasty)
Привет Машунька, ну вот и я к тебе добралась...Читаю тебя и балдею, ну ты умничка, прямо аж настроение поднимается от тебя...icon_biggrin.gif
[size=18]
Спасибо, Ленчик!

Про масла - оч интересно...Только я не поняла, если пьешь масло зп надо отказаться от других?? (я оливковым салатики заправляю), это не добавляет лишних калорий?? в аптеке так и спрашивать "МЗП", как они различаются?
кучу вопросов назадавала тебе... smile.gif Скоро снова загляну в гости! icon_biggrin.gif

не надо конечно отказываться от других! icon_smile.gif Ведь это всего-то ложечка чайная утром и вечером, ну, кроме лечебных доз..Можно смело и другие жиры использовать, у нас все равно дефицит жирных кислот в питании, особенно полиненасыщенных sad.gif
От двух чайных ложечек больше пользы получишь, чем калорий.. Вот сейчас специально посмотрела на свои капсулы - в 100 г - 898 кКал, а я принимаю в день 4 капсулки по 0,36 г, ну разве от этого можно поправиться smile.gif
В аптеке просто спроси масло зародышей пшеницы. А вообще, если ты в Украине, найди консультантов фирмы Наша марка, в Одессе много, там масла качественные и свежие
Tanyshka
Машуня, привет! Меня к тебе Tanushkin отправила, говорит твой дневничок показательный sad.gif , я все странички прочитаю и потом уже ответы писать буду, а пока, только познакомиться smile.gif . И ко мне милости просим icon_biggrin.gif , правда у меня не образцово - пока icon_redface.gif
Mashunya
Цитата(shishiga)
Привет!Машуньчик )))) приветик )) с огромныим удовольствием слежу за твоим дневником)))За твоими (не побоюсь етого слова ) ПОДВИГАМИ...И радуюсь за тебя , от чистого сердца... Тыи молодец, целеустремленныии человек... И я больше, чем уверена - тыи своего добьешься )) Удачи тебе дорогая ))) Ну а я пока отсиживаюсь )))) Хотя..... начала ходить в бассеин))) глядя на тебя ))))) wink.gif


Привет Инночка! Спасибо тебе!!! Скоро у тебя появится интернет и мы будем за твоими подвигами следить, ждем с нетерпением. А я за тебя очень радуюсь wink.gif
Бассейн - классно! отличное начало!!! я вот вчера не сходила, мерзла целый день, в субботу пойду надолго туда... icon_smile.gif
Mashunya
Цитата(kaslik86)
Что касается психологии - прыщи появляются тогда, когда человек боится потерять лицо, боится выглядеть глупо, смешно, неуклюже. Подумай нет ли этого в тебе. Нужно быть в себе уверенной и не обращать на других внимания и любить себя такой какая ты есть - даже если что-то у тебя пока не получается - например в плане общения.


Согласна, с внутеним миром очень много проблем со здоровьем связано. У себя я тенденцию хорошо проследила. Обострения у меня наступают тогда, когда меня сильный стресс, не могу сказать "нет" или говорю "нет", но после этого мучаюсь, что сделала больно другому человеку. В частности, самые сильные обострения были (2 раза), на улицу выходить не хотела... когда уходила от нелюбимых мужчин. При этом была ими очень сильно любима, и меня не хотели отпускать, второй раз вообще кошмар был, до сих пор дает о себе знать, когда я рвусь от этого человека на свободу, и расстались уже и все позади, а он продолжает преследовать своей любовью - меня это душит, и результат - на коже. sad.gif Наоборот, когда счастлива, любима и люблю - кожа сияет и становится чистенькой.... icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.