Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Katrunya
Приветики Машунька!!! С возвращением тебя из это хандры hb.gif
Меню конечно у тебя бомба, а сейчас потопаю попку твою искать shy.gif
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 27.9.2006, 13:44) *
Так что желаю тебе удачи!!! И смотри мне без дипрессий, а то по попе красивой жалко бить, а придется!!!!! rev.gif wub.gif

Спасибо Амазончик!!!

Желаю тебе , чтобы все получилось!! hb.gif hb.gif hb.gif

депресстю гоню, хотя дается иногда сложно ..... не знаю, что это....eusa_pray.gif4
Rainbow
Привет, гладкая, красивая попка без целлюлита!!! s24.gif Предлагаю тебе план Б))))) Идешь когда к чиновнику с кучей бумажек, выбираешь дядьку, случайно ему на стол из своей кучки роняешь фотографию сама знаешь какую icon_mrgreen.gif и краснеешь так смущенно shy.gif , пока поднимаешь)))) Все, никаких траблов с документами a040.gif (надо запатентовать rolleyes.gif )
Valentin
Цитата(Rainbow @ 27.9.2006, 19:00) *
Привет, гладкая, красивая попка без целлюлита!!! s24.gif Предлагаю тебе план Б))))) Идешь когда к чиновнику с кучей бумажек, выбираешь дядьку, случайно ему на стол из своей кучки роняешь фотографию сама знаешь какую icon_mrgreen.gif и краснеешь так смущенно shy.gif , пока поднимаешь)))) Все, никаких траблов с документами a040.gif (надо запатентовать rolleyes.gif )


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif
Mashunya
Радужка obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

мне б твои бизнес мозги s24.gif изобретательница hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(Kalina @ 27.9.2006, 16:03) *
Машунь, лен ты ввиде масла потребляешь?

и в виде масла тоже icon_smile.gif - я масла по очереди пью разные w24.gif утром и вечером за полчаса до еды...
А в салатике лен в виде семечек, они вкусные, с ореховым таким вкусом и ужасно полезные, столько Омег там a040.gif (и белок хороший w24.gif )
Mashunya
Вчера видела сон icon_mrgreen.gif

хожу по биомагазину - большому, как супермаркет, и вижу огромный прилавок с сыром icon_smile.gif)) и табличку большую рядом с ним - "Вегетарианские сыры" . Как я была во сне рада s24.gif начала набирать разных всяких в корзину, и самая большая радость была - это необычно большой пакет с моцареллой - там штук так 10 плавало внутри obm.gif icon_mrgreen.gif
Такой явный был сон, и так обломно было просыпатьсяeusa_pray.gif4

rolleyes.gif а может все-таки, сон в руку? w24.gif
Rainbow
Маша, ты гонишь icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Вот бы мне такой сон про сыры увидеть...eusa_pray.gif4 Машунь,надо было адресс запоминать... icon_mrgreen.gif
А вообще много хотелось спросить,но пока дочитала,усе забыла-склероз проклятый obm.gif ,а кстати,что там за книжка про какую-то пенсию и дьявола,что за оно?
Читать тебя очень легко и от тебя прям заряжаешься,может в формировании своих жизненных планов благодаря тебе продвинусь!
Ты лучшая!Помни и все получится!Чмокаю крепко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 27.9.2006, 21:26) *
Маша, ты гонишь icon_mrgreen.gif

ага s24.gif
Ну я воть уже почти его не ем rev.gif только моцареллу люблю ну очень, с помидорками и базиликом obm.gif и винным уксусом с оливковым маслом...... любимый легкий ужин (после листвы icon_mrgreen.gif ) и в запеканки сыр кладу, ну для запеканок уже нашла один с микробиологической закваской, и даже в обыкновеннейшем супермаркете Альди icon_eek.gif icon_smile.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 27.9.2006, 22:26) *
Вот бы мне такой сон про сыры увидеть...eusa_pray.gif4 Машунь,надо было адресс запоминать... icon_mrgreen.gif

Ты лучшая!Помни и все получится!Чмокаю крепко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Юльчик!!! hb.gif wub.gif
Этот сон мне наверняка приснился, как знак того, что пора на разведку в большой биомагазин в центре Мюнхена - давно туда собираюсь, и никак не дойду - довольствуюсь тем, что у нас в городке...
может и правда мне приснилась icon_eek.gif

А вот рассказ w24.gif , не так давно в дневнике у Буржуйки обсуждали религиозную тему....и еще пара рассказов и пьес той же писательницы
Лада Лузина
Mashunya
Продолжение отчета за сегодня icon_smile.gif

Между обедом и ужином меня шайтан попутал 2gunsfiring_v1.gif icon_redface.gif мороженое съела...((

Ужин - 2 чашки чая ройбуш с кардамоном и стаканчик йогурта с ложкой варенья.

Вечером съела яблоко и банан.
Сделала сухое растирание щеткой, медовый массаж, контрастный душ.... настроение поднялось!!!!!! a035.gif a040.gif Потом поколдовала над новой смесью масел для тела - оливковое, жожоба и масло авокадо и эфиры бергамота, кипариса, герани и лемонграсс. Пахну головокружительно icon_mrgreen.gif в хорошем смысле этого слова.... ням, вкусная смеська получилась w24.gif

Сейчас иду разогревать грязь мертвого моря для лица, полечу его грязючкой с маслом чайного дерева w24.gif
sexy_popka
Умничка и молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif Именно так настоящие женщины и борятся с депрессиями в заботе о себе любимой. wub.gif Ну как же не порадовать себя и сделать еще привлекательней? Полностью поддерживаю. А ты маслом пользуешься как кремом для тела или может у тебя какой-нибудь хитрый способ нанесения ? w24.gif
Amazonka
Машунька, умничка!!! И я тож начинаю возвращать себя летнюю и красивую!!! Так сказать доавгустовскую!!!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Машунька, у меня к тебе просьба учащихся, а ты не могла бы написать свой план мероприятий??????? Что ты делаешь и как чтоб вернуть себя в сосершенную форму!!! Я тогда А вдруг у тя идеи интересные есть и я тогда свой тоже подкаректирую!!! rev.gif rev.gif
Nekotyanka
Машунька, я рабо, что ты такая бодрая!! Скажи по секрету, а где семечки льна мона найти? shy.gif
Mashunya
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 16:09) *
Приветики Машунька!!! С возвращением тебя из это хандры hb.gif
Меню конечно у тебя бомба, а сейчас потопаю попку твою искать shy.gif

Спасибо, Катрунь!! hb.gif Потихоньку выползаю icon_smile.gif
А почему у меня меню бомба? icon_eek.gif
Mashunya
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2006, 0:00) *
Умничка и молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif Именно так настоящие женщины и борятся с депрессиями в заботе о себе любимой. wub.gif Ну как же не порадовать себя и сделать еще привлекательней? Полностью поддерживаю. А ты маслом пользуешься как кремом для тела или может у тебя какой-нибудь хитрый способ нанесения ? w24.gif

Попчик wub.gif icon_mrgreen.gif привет!! Ты права, вытягивает за косички из самой глубокой тоски - главное - действовать icon_smile.gif И самооценка взлетает от самого факта ухода за собой rev.gif

А маслом да, я тело растираю, все, от ножек до шеи... способ простой - приятные массжные движения, пока масло не впитается. Можно еще чразу после душа на слегка влажную кожу, тогда дополнительное увлажнение обеспечено w24.gif
Zhena
Привет!
Сколько не захожу к тебе - все без изменений: постоянно лучше всех! a040.gif
hb.gif
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 28.9.2006, 10:09) *
Машунька, у меня к тебе просьба учащихся, а ты не могла бы написать свой план мероприятий??????? Что ты делаешь и как чтоб вернуть себя в сосершенную форму!!! Я тогда А вдруг у тя идеи интересные есть и я тогда свой тоже подкаректирую!!! rev.gif rev.gif

Танюш, я так поняла, чо, если пишу план не неделю, в этом есть свои преимущества, конечно, но, когда по тем или иным причинам не получается выполнить задуманное - то расстраиваюсь. Поэтому лучшим для меня есть план на день. А это - бодифлекс с утра, масло + клетчатка, и процедуры вечером.
Считаю, что лучшим втом, что я похудела, было правильное питание и спорт....А сейчас из спорта не делаю ничего sad.gif и это меня, мягко сказать, бесит, потому что обожаю тонус в мышцах и активное движение..... ничего, это все будет, мне ты только коленку в порядок привести. Но велосипед не отмняла и катаюсь на нем везде и по делам и для удовольствия. wub.gif

Мне моя хост мама дала 2 диска с йогой, на одном - йога для позвоночника, вот хочу попробовать w24.gif может понравится...

Что еще - да я, кгда почитаю начало своего дневника, ностальгия накатывает - лес, пробежки, фитнесс, супер!! А сейчас, мда.... не те нагрузки..((( Надо хотя бы в бассейн почаще выбираться..

А так - все то же, медовый массаж, сухой массж (нерегулярно..), контрасный душ, и щетка.... вот, кажется, и все, в общем, как у всех w24.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 28.9.2006, 12:04) *
Машунька, я рабо, что ты такая бодрая!! Скажи по секрету, а где семечки льна мона найти? shy.gif

Лапуль wub.gif hb.gif если б я знала, где они в Киеве продаются, я их здесь уже начала есть.. а вобще, может, на рынках где-то или в магазинчиках здоровья, типа "Здравушки" ...
Mashunya
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 12:36) *
Привет!
Сколько не захожу к тебе - все без изменений: постоянно лучше всех! a040.gif
hb.gif

спасибо, Анют!
Девочки, а я сейчас догнать пытаюсь, потому что последний месяц профилонила icon_redface.gif s24.gif
Злючка
Машунь..все не прочитала,но поняла,что все у тебя хорошо и ты со всем справишься hb.gif
женафутболиста
А ко мне сегодня твой шайтан пришел с мороженным,запоздал на денечек,ясно ж дарога не близкая... icon_mrgreen.gif
Mashunya
Злючик спасибо!!

Юлик s24.gif спровадила я его icon_mrgreen.gif фигура дороже rev.gif Значит, к тебе прилетел? Гони его..... icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Что делала для себя красавицы icon_mrgreen.gif

Вчера перед сном паровую баню для лицас эфирами чайного жерева и бергамота, маска из грязи Мертвого моря с чайным деревом.

Сегодня
четверг 28.09

утро Тыквенное масло, бодифлекс - 4 дыхательных упражнения,
завтрак - овсянка на холодной воде с изюмом, льном, медом и свежим яблоком.

Второй завтрак - яблоко.

Обед - вчерашняя запеканка из пшена, коричневого риса и овощей (с добавкой shy.gif )

Только что был перекус из 2 бананов и 1 яблока. Покаталась не велике в магазин.
Из спорта была игра "в резиночку".....
пока все w24.gif
Kalina
Машунь,приветик!

Y нас лен в семечках. Он (прости,но в туалете потом видно) в том же виде,в котором потребляешь, и выходит из организма. Теперь перемалываем (хотя,как-то подзабыли о нем в последнее время)...
Ты цельные зернышки ешь? Или нормально,что он того...
Mashunya
Приветик Элечка!! hb.gif
Я в Украине кушала клетчатку из семян льна - он там, конечно, перемолотый был. А здесь семечки, но я их стараюсь хорошенько прожевать, как и кунжут..честно говоря, не задумывалась об этом, но пищеварение лен очень стимурирует w24.gif
Amazonka
Машунька, а масла ты какие как и для чего пьешь?? И как долго это надо потреблять????
Буржуйка
Машунь я тут пробегал. Т ы как всегда умница hb.gif
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 28.9.2006, 20:40) *
Машунька, а масла ты какие как и для чего пьешь?? И как долго это надо потреблять????

Танюшка, ходи сюда w24.gif hb.gif
тему надо пополнять, но никак руки не дойдут ....хорошо, что напомнила, сегодня посижу еще чего-нить туда наваяю icon_smile.gif


Ларик, привет, Солнышко!!!!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif спасибо!!!!!!!!!
Mashunya
Привет Красотули!!!!!!! Привет Валентин!!!!!!!!

Настроение лучше!!!!!!!!! rev.gif hb.gif a035.gif
Пишу что вчера вечером 28.09 делала

17.00 - перекус чашка мюсли с молоком

18.00 ужин - мятный чай.

вечер - яблоко

контрастный душ, массаж щеткой, обертывание с "горячительным" кремом с перцем и эфирными маслами, массажик с маслом для тела.

Спала, как ребенок
сыр не снился s24.gif

Вчера у мой сестры был день варенья, не могу поверить, что она такая взрослая, разница у нас полтора года, а она для меня все равно ребенок rolleyes.gif
s24.gif я ей сейчас семью здесь ищу, чтобы пожила с ними, язык поучила, я разместила на сайте ее данные и в письме к семье написала, что предпочтает вегетарианское питание w24.gif icon_mrgreen.gif будет очень неплохо, если она попадет в семью, где не едят мясо, или же едят, как у меня, крайне мало a040.gif icon_smile.gif

пока исподтишка, но постепенно переведу ее в нашу красивую шайку вегетарианцев. w24.gif shy.gif
Sova
Машунь, а у тебя есть фотка сестрички?
Katrunya
Приветики, забежала к тебе на огонёчек hb.gif hb.gif hb.gif Семечки льна в Киеве в любой аптеке продаются, стоят копейки просто грн 2 наверное, сама покупаю регулярно shy.gif
Сестричку с прошедшим твою hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Машунь,сестричку поздравляй hb.gif И хватит думать о ней,что она маленькая..она уже взрослая барышня(просто у самой сестра старшая...знаю,что это такое rolleyes.gif ).
Да,вот еще...вспомнила и пишу-свадьбу,на которой ты была уже показывали по телеку?А то я две просмотрела одним глазком,вроде не то...хотя,даже если ту застану,тебя там,наверное,не очень увидишь,там все больше жениха с невестой показывают.
Amazonka
wub.gif wub.gif Машунькин, читаю!!!! hb.gif hb.gif А ты обязательно навояй еще что нить полезненькое!!!!! hb.gif hb.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Mashunya
Цитата
Машунь, а у тебя есть фотка сестрички?


есть только давняя и плохого качества ..... с моря этого лета много, но мы все на пленку фоткали..... где бы отсканировать, там мы наяды в купальниках icon_mrgreen.gif shy.gif

а это то, что есть icon_smile.gif двухлетней давности





mpr.gif ну радикал и гонит obm.gif с пятой попытки фотки загрузил obm.gif

Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 15:52) *
Приветики, забежала к тебе на огонёчек hb.gif hb.gif hb.gif Семечки льна в Киеве в любой аптеке продаются, стоят копейки просто грн 2 наверное, сама покупаю регулярно shy.gif

О!! Спасибо за информацию, Оленька!!! rev.gif передам другой Оленьке w24.gif hb.gif
Amazonka
Ой какая сестричка хорошенькая! А вы с не похожи, если я не ошибаюсь??? Да???? rev.gif
Буржуйка
Какая сестричка лапочка a040.gif a040.gif
Галка
Радикал не гонит совсем. ВОобще фотки не грузятся. Но это не помешает нашему хорошему настроению, да? rolleyes.gif
Mashunya
Девочки, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Комплименты сестричке передам, она давно порывается сюда на сайт зайти, адрес уже записывала rev.gif только интернета нет у нее - иногда из клуба заходит со мной в аське поболтать.
Как появится у нее всемирная сеть - как пить дать к нам примкнет w24.gif

Мы с ней не похожи, она - папин ксерокс, только волосы у нее темнее, папа у нас русый, очень светлокожий с голубыми глазами - настоящий русский тип, а я наоборот, какая-то восточная получилась и ни на кого из родителей не похожа, похожа на бабушку - мамину маму и на маминого брата, моего дядю часто принимают за моего отца ... icon_mrgreen.gif


уффф. только что здорово поужинала листочками, класс a040.gif icon_mrgreen.gif почему-то вспомнила сейчас о приколе с этим hb.gif смайликом s24.gif "жри" s24.gif и где наша Тигрухочка подевалась .......eusa_pray.gif4

отчет за сегодня впереди, напишу после всех процедур w24.gif
Amazonka
Машунька, приветули солнышко!!!! Как ты???? Что то ты в чужие дневнички забегаешь, а твой я еле нашла!!!

Как твоя бумажная волокита!!!!????

Машунька, послушай, почему мне мне все постоянно твердят что в Германии жуткое питание и обязательно на нем потолстеешь???? 158.gif 158.gif У меня одногрупница уехала на 3 курсе 50 кг девченкой а через год работы няней в Германии приехала 90 кг тетей??? Сестра двоюроднаяя тоже самое!! А на тебя смотрю лапулька красотулька, ни целлюлита, ни лишенего веса!!!! Это тебе надо памятник при жизни поставить, или девченки мои че-то намудрили????? Не могу понять????

Пы.Сы. Я кстати тоже только о Тигрушке вспоминала, куда это она пропала???
Valiana
Машуня, привет!!!! Ну я смотрю ты как всегда держишься молодцом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сестричка правда красавица, пусть поскорее к нам приходит в гости,,,
Mashunya
Привет дорогие Красотули!!! hb.gif Привет Валентин!! hb.gif

Я до сих пор наверстываю и читаю проаущенное в дневниках еще с моей поездки в отпуск, да и новых столько появилось!!! Вот до себя и не успеваю дойти icon_redface.gif w24.gif

У меня все замечательно, настроение бодренькое такое rev.gif


Сейчас напишу отчеты с пятницы и до сегодня icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 0:57) *
Привет дорогие Красотули!!! hb.gif Привет Валентин!! hb.gif


Привет, Машуньчик!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Выходные прошли здорово icon_smile.gif

Суббота 30.09 - бодифлекса с утра не было, захотелось выспаться, так как в пятницу уползла очень поздно спать

на завтрак - тыквенное масло, салат из киви, яблока и банана со льном и зародышами пшеницы.
Пора снова начать принимать клетчатку, перерыв сделала в ее приеме, и надо бы уже возобновить.

Обед - сделать картофельное пюре была моя идея, а хост-папа ее испортил, "помог" сделать пюре, добавив в него жареный лук (это я только за), сыр (ну ладно...) и МАРГАРИН obm.gif ПРи и всем том, что в доме есть потрясное сливочное масло с травками - которое будто создано для картофеля...
Мои врачи так много готовят на маргарине, а что я им скажу..я же медицину не изучала....d045.gif
съела пару ложек этой картошки, чтобы голодной не остаться... d045.gif

банан

Вегетарианский ужин - у Ингуси в обалденной, веселой компании Инги, Ильи и обаятельного одногруппника Инги. Запеченые овощи, картофель, салат и много хорошего вина. rev.gif Ну очень здорово было icon_smile.gif a040.gif На дессерт - яблочный штрудель, ананас, пара печенюшек.

Из спорта и процедур были только упражнения для колена. Все забывала написать в дневнике, что последнюю неделю колено только хрустело, болеть стало меньше и реже.

Воскресенье 1.10

- завтрак - маленький кусочек пиццы, чашка кофе, финики сушеные, несколько кедровых орешков.

Целый день с Ингой пили много чая и ели виноград успели посмотреть два фильма. icon_smile.gif

Обед - запеченые овощи, салат.

Потом снова чай, чай, пара печенюшек, финики, пряник, - грелись и учили вдвоем немецкий w24.gif иногда хрустела яблоком. ))

Пыталась у Инги, сидя на фитнессболе, порастягивать спинку (болит иногда) - почувствовала себя чебурашкой - все время с него падала
Дома перед сном съела яблоко, процедур никаких не делала, читала icon_smile.gif
Mashunya
Валентин , я всегда так рада видеть Вас в своем дневнике hb.gif a035.gif hb.gif

А вот что сегодня я проделала, Радужке уже в аське похвасталась w24.gif

Я недавно вернулась с тай-бо!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!! Я больше трех месяцев не была там, в спортзале, как я по нему соскучилась, как я соскучилась по нашей Лючии - вулкан просто, а не тренер wub.gif
Решила проверить состояние моего колена w24.gif rev.gif Нас было всего пять человек на тренировке s24.gif (Октоберфест завтра закрывается, народ весь там) , а весной больше 30 набивалось в зал obm.gif
Супер, коленка моя не болит, плечи тоже в норме - все делала добросовестно - и удары, и кики. сердечко поработало ого как, забыло оно уже такие нагрузки. Вот это я люблю!! Вот это по мне a035.gif a035.gif Мышцы самые любимые почувствовала - "подпопочные", мне так нравится боль в них после тренировок rolleyes.gif a040.gif

Так что Радужке за ее упражнения и волшебные пендели, чтобы я их не забывала выполнять - СПАСИБО!!!!!!!!!

Вот, а теперь питание w24.gif


Завтрак 10.00 - овсянка на холодной воде с изюмом, льном, бананом и медом.

12.00 - 2 тонких кусочка тыквенного ржаного хлеба с вареньем.

14.00 - киви, виноград, банан.

16.00 салат из свежих помидор с оливковым маслом, бальзамико и много зелени, 2 хлебца, сыр (не знаю, как они его готовят, но ничего другого в холодильнике не нашла.....)

17.00 яблоко
19.00 ужин icon_mrgreen.gif 2 стакана водыперед тренировкой


23.00 яблоко, банан, травяной чай для похудения. Стоп!!!! Помидорами в меня не бросать!!! Чай не слабительный и не Ласточка s24.gif В составе - березовые почки, трава зверобоя, листья мяты, полды шиповника и черноплодной рябины. Этот чаек не слабит, а снижает повышенную возбудимость пищевого центра и регулирует аппетит Короче - дядю Жору прогоняет. w24.gif вкусный фиточаек и витамина С там есть . icon_wink.gif

Хотела сделать медовый массаж, но проговорила весь вечер по телефону с редиской icon_mrgreen.gif ..... кажется, достучалась до него, поговорили достаточно откровенно. Ну что, посмотрим, что жизнь покажет, будут действия или слова w24.gif Он, похоже, задумался, над тем, что может потерять....
Mashunya
Да, забыла написать, сегодня утром замерялась

Мои параметры на 02.10

ОГ - 84
ОТ - 64 + 4 см (последний замер талии в дневнике был 9.08 - 60)d045.gif )
ОБ - 92 (+1 см)
ОНоги 50,5 (+ 1 см)
ОКолена 35,5
Вес на 1 кг больше... - 55....

bud.gif bud.gif bud.gif bud.gif
Лелька
Машуня привет hb.gif
У тебя не дневничок, а просто море позитива. Прям подзарядилась энергией в начале рабочего дня
Amazonka
Эхd045.gif Мну проигнорировалиd045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif

А ты умничка!!! Как всегда!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.