Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 14.7.2006, 0:40) *
Хочет чтобы я была рядом. Ничего в отношении не изменилось ( я уже неладное думала - что не хочет ничего). Но какие-то большие проблемы не позволяют чтобы я сейчас приехала. Проблемы с работой, я примерно представляю, что за дела, но он больше ничего не рассказывает. .....Потом у него вырвалось автоматически "Приезжай" (слово-лейтмотив наших разговоров за последний год) и сразу опомнился "Но не сейчас, попозже".....


Ну вот, а ты уже самое плохое думала?! Балбеска icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
obm.gif
sincere
Mashenka!!!
Esli ti verish, chto on, to ti smogesh dogdatsja i vse budet horosho. a na 100% nikohda nelzja bit uverennoj, mne kagetsja.
hb.gif
Amazonka
Приветик Машуня!!!! hb.gif

Я к тебе с ответным визитом!!!!!

Тока вот смотрю и тута дела сердечные s24.gif s24.gif !!! Наверное вирус какой-то! s24.gif

Все будет дас ист фантастишь!!!! Вот увидишь! wub.gif

Не киснуть! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 14.7.2006, 8:16) *
Ну вот, а ты уже самое плохое думала?! Балбеска icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

rolleyes.gif Ага..! Балбеска, лучшие годы провожу в состояни ожидания obm.gif
Mashunya
Цитата(sincere @ 14.7.2006, 12:13) *
Mashenka!!!
Esli ti verish, chto on, to ti smogesh dogdatsja i vse budet horosho. a na 100% nikohda nelzja bit uverennoj, mne kagetsja.
hb.gif

Натульчик!!! Привет!
Как у вас дела?
Как учится, как путешествуется?
Планируете в Баварию зарулить?
Приезжайте!!!! тут классно!! wub.gif


Цитата
Esli ti verish, chto on, to ti smogesh dogdatsja i vse budet horosho. a na 100% nikohda nelzja bit uverennoj, mne kagetsja.

Я верю, что он, иначе так долго бы не ждала
и не отгоняла бы от себя желающих ))))
Просто очень жаль, что время идет, а живу все по-прежнему будущим. Понимаю, что надо наслажаться тем, что имеешь сейчас, радоваться каждому дню. Но у меня просто бзик на эту тему - каждую радость хочу с ним разделить - если поездка на велосипеде вечерняя по красивенным местам - то с ним, а не одной, если горы - то с ним подняться, если радоваться чему-то - то лучше вместе. .... Ведь это нормально...?
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 14.7.2006, 14:16) *
Приветик Машуня!!!! hb.gif

Я к тебе с ответным визитом!!!!!

Тока вот смотрю и тута дела сердечные s24.gif s24.gif !!! Наверное вирус какой-то! s24.gif

Все будет дас ист фантастишь!!!! Вот увидишь! wub.gif

Не киснуть! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Привет Танюша!

Да, без дел сердечных никак s24.gif И где их еще обсудить, как не с вами... rolleyes.gif

А то без обсуждения иногда мозги закипают от "думок" shy.gif
Фантастиш будет стопудово, хочется просто поскорее icon_mrgreen.gif
wub.gif
Злючка
Ох и Маша!!!Смотри,чтоб жизнь не прошла мимо тебя.Чем больше вы в разлуке,тем больше ты его идеализируешь...мне так кажется,потому так и реагируешь на его звонки и письма.Нескромный вопрос можно:как долго вы знакомы...вернее были вместе до этого расставания по разным странам?
Mashunya
s24.gif Ну вы блин даете, девочки icon_mrgreen.gif
И меня тестами увлекли, "крылатыми" s24.gif

Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Mashunya
Цитата(Злючка @ 15.7.2006, 21:31) *
Ох и Маша!!!Смотри,чтоб жизнь не прошла мимо тебя.Чем больше вы в разлуке,тем больше ты его идеализируешь...мне так кажется,потому так и реагируешь на его звонки и письма.Нескромный вопрос можно:как долго вы знакомы...вернее были вместе до этого расставания по разным странам?

неее. Ксюш, чем больше мы в разлуке, тем больше я его вижу, не идеализирую нисколечки.

Все вижу трезво, и взвешиваю тоже. Расстояние большущий враг - не дает все на места расставить. Ждем, ждем, и оба хотим одного, но вместе с тем оба боимся, что может "не получиться", когда съедемся.
Это так - мы друг друга знаем в отпускном настроении - прогулки, романтика, монастыри, горы и т.д. И переписка со звонками. А когда начнется жизнь, где работа, нервы, вот тогда настоящее чувство выдержит. Когда я узнала правду о том, откуда он на самом деле, сразу был порыв все остановить, но не смогла уже тогда, и он сам предложил эти отношения продолжить и сказал, что это ничего не меняет. Да, недоооценивал он сложности консульско-пограничные (((
Буржуйка
Машунь,я кажется пропустила icon_redface.gif сорри, а где вы познакомились?
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 21:51) *
Машунь,я кажется пропустила icon_redface.gif сорри, а где вы познакомились?

Не, Ларис, не пропустила ))) В Киеве icon_smile.gif))
я просто когда-то эту тему в соответствующем месте обсуждала (был кризис усталости у моего товарища), а сейчас в дневнике начала shy.gif
annushka7878
Цитата(Mashunya @ 16.7.2006, 5:45) *
неее. Ксюш, чем больше мы в разлуке, тем больше я его вижу, не идеализирую нисколечки.

Все вижу трезво, и взвешиваю тоже. Расстояние большущий враг - не дает все на места расставить. Ждем, ждем, и оба хотим одного, но вместе с тем оба боимся, что может "не получиться", когда съедемся.
Это так - мы друг друга знаем в отпускном настроении - прогулки, романтика, монастыри, горы и т.д. И переписка со звонками. А когда начнется жизнь, где работа, нервы, вот тогда настоящее чувство выдержит. Когда я узнала правду о том, откуда он на самом деле, сразу был порыв все остановить, но не смогла уже тогда, и он сам предложил эти отношения продолжить и сказал, что это ничего не меняет. Да, недоооценивал он сложности консульско-пограничные (((

Привет, Машуня!! Я тут свои три копейки вставлю. У меня есть подружка, она сейчас в Израиле, так вот , она со своим теперешним мужем 3 года встречалась по расписанию 2 недели через полгода- он жил в Израиле, а к нам в Беларусь приезджал по делам, они постоянно перезванивались, он ей смс-ки присылал, было, что они ругались и еще больше не виделись( где-то год), но любовь победила время и расстояние, в конечном итоге они поженились и очень счастливы........Я это к тому, что нужно верить в то, что все будет хорошо, w24.gif ты же знаешь , мысли- материальны......И все у вас получится!!!! без трудностей жизнь не бывает, тут люди живут в соседних подъездах, и ничего у них не получается.......как говорит моя бабушка- жизнь прожить- не поле перейти, нужно добиваться своего счастья!!! Все будет хорошо!!
кудряшкасью
Машунь, все хорошо - он любит тебя, ты его, а то что в разлуек сейчас, так ведь вся наша жизнь - это встречи и расставания.........
Nekotyanka
Машуня, зайди , плиз, в темку про клетчатку, я там вопросы написала. shy.gif
Valiana
Ох, Машуня, наверное поругаю я тебя немножко,,,,,,, Послушай ты не должна пропускать мимо себя мужчин, ну то есть я считаю что ты должна с ними встречаться и ходить в кино, не нужно так зацыкливаться на одном человеке который к тому же далеко и пока не особенно стремиться сократить это расстояние,,,,,, Я когда с мужем познакомилась,,,,, он в Англии, я на Украине, но я все равно и флиртовала и знакомилась с другими,,,, хотя ждала каждого его приезда и звонка, но к моменту своего отъезда я хотела быть уверена что делаю правильный выбор,,, ведь очень сложно менять свою жизнь,,,, Как-то я все путанно пишу,,,,, я хочу сказать что не нужно так прямо ждать,,,, встречайся с другими, а вдруг ты встретишь кого-то кто заставит твое сердечко бится еще сильнее,,,,,Ты прости что я это говорю, но ты же не можешь быть уверена что он там не с кем не встречается,,,,,
Пожалуйста, не обижайся что я тебе это говорю, мы с тобой много об этом в аське говорили я много о тебе думала, и мне очень хочется чтобы ты была счастлива,,,,
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 17.7.2006, 20:45) *
Ох, Машуня, наверное поругаю я тебя немножко,,,,,,, Послушай ты не должна пропускать мимо себя мужчин, ну то есть я считаю что ты должна с ними встречаться и ходить в кино, не нужно так зацыкливаться на одном человеке который к тому же далеко и пока не особенно стремиться сократить это расстояние,,,,,, Я когда с мужем познакомилась,,,,, он в Англии, я на Украине, но я все равно и флиртовала и знакомилась с другими,,,, хотя ждала каждого его приезда и звонка, но к моменту своего отъезда я хотела быть уверена что делаю правильный выбор,,, ведь очень сложно менять свою жизнь,,,, Как-то я все путанно пишу,,,,, я хочу сказать что не нужно так прямо ждать,,,, встречайся с другими, а вдруг ты встретишь кого-то кто заставит твое сердечко бится еще сильнее,,,,,Ты прости что я это говорю, но ты же не можешь быть уверена что он там не с кем не встречается,,,,,
Пожалуйста, не обижайся что я тебе это говорю, мы с тобой много об этом в аське говорили я много о тебе думала, и мне очень хочется чтобы ты была счастлива,,,,


поддерживаю a040.gif w24.gif
Svetik-2006
Ой, Машунь, послушай опытного человека Буржуечку. Она правду говорит. Любовь любовью, но…не всегда получется как планируешь и зачастую не от тебя это зависит. А потом как обидно за бесцельно прожитое время. А может не зря судьба тебя завела в Германию. Не зря ты любуешься этой красотой, вдыхаешь тот чистейший воздух. Лично я тебе завидую в этом плане.

Ой, Машунь, послушай опытных людей. Они правду говорят. Любовь любовью, но…не всегда получется как планируешь и зачастую не от тебя это зависит. А потом как обидно за бесцельно прожитое время. А может не зря судьба тебя завела в Германию. Не зря ты любуешься этой красотой, вдыхаешь тот чистейший воздух. Лично я тебе завидую в этом плане.
Svetik-2006
Ой, не только Буржуйку, а и Валианну (сори icon_redface.gif ). Инет тормозит, пока напишу ответ – забываю как меня зовут)))))))))) s24.gif
Юлечка
Машунь. я 4 (!) года сидела у камина.... ждала, любила, письма писала.... я за это время смотреть ни на кого не могла, сидела дома, общалась с друзьями, мальчик делал, что хотел... (т.е. что я разрешала, а любящая женщина может разрешить много), я потом все поняла...а мальчик все не мог принять решение..., знаешь, за это время я получила образование, встала на ноги и знаешь самое смешное мы живем 1 час езды на машине, а раньше 2 часа лету, так вот теперь банкую я, и я очень хорошо подумаю, пускать его в свою жизнь или нет....Машунь наслаждайся жизнью-что не делается все к лучшему
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 11:20) *
Ой, Машунь, послушай опытного человека Буржуечку. Она правду говорит.


Тоже мне нашла опытного человека icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Весь респект Валюше, w24.gif
lenuska
Согласна с Буржуйкой и Валианой. a035.gif Но ты делай так, как велит тебе твоё сердце. rolleyes.gif
Valiana
Машуня, золотко, ты куда пропала? Совсем тебя не видно и не слышно,,, надеюсь не обидела?
Mashunya
Валюш, ты че, конечно не обидела!

Я просто вся в раздумьях и не пишется ничего....
не могу ничего со своим дурацким настроеним сделать, последние две недели ела как пылесос и как результат - катастрофа - плюс 4 кг obm.gif это еще больше приплюснуло мое настроение...
Просто скйчас передо мной встали очень нелегкие задачи, и чем больше узнаю информации - тем страшнее и неопредеоеннее становится. Так много подводных камней во всем, с учебой и пребыванием в стране не так легко на самом деле, и помочь мне некому, все должна сама решить. Вот только как - ломаю над этим голову. Сейчас все зависит от чиновников и от "скорости" их работы.
Каждый день обещаю завтра брать себя в руки и ничего не выходит, батарейки сели.
Но завтра точно, с утра возьмусь за бодифлекс (уже недели 3 его не делаю, просто бессовестная стала)

А с милым, сама все понимаю, но не умею я жить разумом. Все время ему доверяла и сама веду себя так, как бы мне хотелось, чтобы и он вел себя там. Конечно я в монастырь не ушла, и с молодыми людьми общаюсь, приятно, что нравлюсь, но это даже не флирт. Всегда подчеркиваю дистанцию. Не могу по-другому. не нужен сейчас никто, нет потребности, если в сердце один человек. Да и не умею я так.... одновременно, и не хочется. Уж лучше быть или одной, или с действительно родным человечком.
А любовь свою сейчас дарю своим деткам подопечным. не знаю, как мне с ними расставаться, мы уже родными стали, младшая просто моя вторая тень )))) я ее называю "кулончик" - все время на мне виснет, целовает-обожает wub.gif

Завтра расскажу чего делала в последние дни icon_mrgreen.gif , сейчас иду спать w24.gif
кудряшкасью
Цитата
А с милым, сама все понимаю, но не умею я жить разумом. Все время ему доверяла и сама веду себя так, как бы мне хотелось, чтобы и он вел себя там. Конечно я в монастырь не ушла, и с молодыми людьми общаюсь, приятно, что нравлюсь, но это даже не флирт. Всегда подчеркиваю дистанцию. Не могу по-другому. не нужен сейчас никто, нет потребности, если в сердце один человек. Да и не умею я так.... одновременно, и не хочется. Уж лучше быть или одной, или с действительно родным человечком.


Ты прелесть!!!!!!
Злючка
Машуничка,делай так,как подсказывает сердце.А собой займись,это очень отвлекает.
Лелька
Привет Машунечка. Не хондри лапушка, все бедет хорошо, просто иначе не может быть!!!
Ты молодечик что никого не подпускаешь, сейчас так сложно найти верного человека. Я тоже не могу по расчету жить, думаю сердцем, хоть и больно иногда, а по другому не умею.
Удачи тебе солнышко, пусть проблемы разрешатся. Целю крепко.Эт тебе
Inga
Маш, мне тут по рассылке пришло про мороженое, может тебя это взбодрит:

Не отказывайтесь от мороженого
В жаркое время года одним из самых любимых лакомств является мороженое. Как?! Вы отказываетесь от мороженого в стремлении сохранить красивую фигуру? Совершенно напрасно! Как показывают исследования, мороженое может быть не только вашим врагом в борьбе за красивую фигуру, но и союзником. Вы можете есть мороженое каждый день и худеть. Единственное условие – дополнять мороженое здоровой сбалансированной диетой и оставаться в рамках вашей нормы калорий (примерно 1200-1500 калорий в день). Кроме того, мороженое просто полезно для здоровья.

Мороженое – отличный источник кальция. А кальций играет в похудении отнюдь не последнюю роль. В ходе ряда экспериментов люди, принимающие ежедневно дополнительное количество кальция, теряли на 26-38% больше лишнего веса, чем те, кто придерживался такой же диеты, но без дополнительного приема кальция. Те же, кто получал дополнительный кальций непосредственно из молочных продуктов, избавлялись от лишних килограммов еще быстрее. Кальций побуждает организм сжигать лишний жир быстрее. Ежедневно следует употреблять 1200 мг кальция – это 3-4 порции молочных продуктов в день, желательно с низким содержанием жира.

Кроме того, мороженое очень хорошо удовлетворяет желание съесть чего-нибудь сладенького, которое очень часто возникает у женщин, особенно у тех, кто придерживается диет, страдает от предменструального синдрома или стрессов. Причем большинство людей в теплое время года удовлетворяет это желание именно мороженым. Если же вы категорически запрещаете себе один из видов продуктов, то велика вероятность, что вскоре вы сорветесь и съедите любимой пищи так много, сколько сможете (так называемый синдром «запретного плода»).

В мороженом содержится около ста ценных для организма веществ: более 20 аминокислот белка, около 25 различных жирных кислот, 30 минеральных солей, 20 различных витаминов, а также очень важные для обмена веществ ферменты. Считается также, что мороженое:

• Укрепляет костную ткань.

• Снижает кровяное давление.

• Облегчает симптомы ПМС.

• Снижает риск возникновения рака кишечника.

• Повышает иммунитет.

• Снижает риск появления почечных камней.

• Повышает мозговую деятельность.

• Лечит дисбактериоз.

Порция низкокалорийного мороженого, мороженого с пониженным содержанием жира, а также замороженного йогурта имеет пищевую ценность около 80-120 калорий и обеспечивает 20-30% ежедневной нормы кальция. Для еще большей пользы выбирайте мороженое без шоколада, с натуральными замороженными фруктами, орехами или воздушным рисом.

По степени жирности мороженое бывает следующих видов:

• Молочное (3-8% жиров)

• Сливочное (8-10% жиров)

• Пломбир (15-20% жиров)

Йогуртовое мороженое по жирности сравнимо с молочным. Именно этот продукт является идеальным средством для попадания в организм живых йогуртовых культур. В замороженных продуктах, таких как мороженое, йогуртовые бактерии находятся в состоянии «анабиоза». Поскольку бактерии неактивны и находятся в «спячке», они значительно лучше сохраняют свою жизненную активность. Это позволяет поддерживать высокий уровень их концентрации в продуктах, эффективность от употребления которых возрастает в несколько раз.

Примерное дневное меню для диеты с мороженым:

Завтрак – 300-350 калорий

1. Порция мюсли с соком или овсяная каша на воде, 1 яблоко.

2. Чай или кофе, несладкий или с заменителем сахара.

3. Порция мороженого. Под порцией в данном случае подразумевается 100-150 граммов мороженого. Это либо эскимо размером с ладонь, либо ? стакана, либо шарик мороженого размером с теннисный мяч.

Обед – 400-500 калорий

1. 200 г супа из гороха или фасоли, 100 г хлеба.

2. 100 г салата из яиц или кальмаров с овощами с 1 столовой ложкой низкожирного майонеза.

3. 1 стакан сока.

4. Порция мороженого.

Ужин – 350-400 калорий

1. 100 г отварной рыбы или мяса с таким же количеством риса или макарон.

2. 100 г овощного салата с заправкой из 0,5 столовой ложки оливкового масла.

3. Порция мороженого.

Ну, диету ты подправишь под себя, а вообще - если безобразие нельзя прекратить, то его нужно организовать и возглавить! wink.gif
Бодифлекс делала сегодня? (строго так).
Svetik-2006
Цитата
Кроме того, мороженое просто полезно для здоровья.

Ноу коментс obm.gif
Inga
Цитата(Svetik-2006 @ 19.7.2006, 14:01) *
Ноу коментс obm.gif

Светик, не падай в обморок rolleyes.gif
Просто Машенька последнее время каждый день кушает мороженое и очень переживает по-этому поводу. Ну я и решила поддержать подругу. Маш, у меня получилось?
Tanyshka
Если честно, я тоже obm.gif от диеты. Но Инга права, если безобразничать, так уж лучше организованно. Тем более, что это временно, правда, Машуня? Не грусти!!!! wub.gif
Mashunya
Девчоночки, спасибо вам всем-всем за поддержку! hb.gif
Знаю, что все будет хорошо и сложится самым лучшим для всех образом. w24.gif

У меня на интернет совсем времени нет в последнее вемя, вот приехала домой в полтретьего ночи из города, нет чтобы спать пойти сразу - вставать в 6, а зашла в сеть icon_smile.gif нашла письмо от "него" и мимо форума не прошла icon_wink.gif мне надо предохранитель поставить от ночных посещений icon_mrgreen.gif

Писать сил нет что делала и что кушала, уже завтра вечером доберусь и напишу и отвечу всем w24.gif . icon_smile.gif

Всех вас люблю!!!!!!!! wub.gif hb.gif wub.gif
Nekotyanka
Машуня, котенька! Я тебе по поводу проблем, которые могут начаться и подводных камней...
У моего любимого Ремарка есть фраза, что всего добиваются дураки - они не видят препятствий. А умные, прежде чем идти, видят все проблемы, все подводные камни, которые им встретятся, и боятся даже начать путь..
Зая, без проблем никогда ничего не бывает. Решать их нужно по мере поступлдения. Дорогу осилит идущий!!!
Так что выше нос и побольше веры в себя!
Svetik-2006
Цитата
всего добиваются дураки - они не видят препятствий. А умные, прежде чем идти, видят все проблемы, все подводные камни, которые им встретятся, и боятся даже начать путь..

Это про меня. Надо почитать Ремарка
Nekotyanka
Это про всех нас, умных icon_smile.gif)))))
Sova
Ремарка вредно читать впечатлительным людям. Там негатив сплошной. Хотя я его дастаточно много читала, но кошмары снились постоянно ((((( А вот стиль письма у него отменный!
annushka7878
Цитата(Mashunya @ 20.7.2006, 11:13) *
и мимо форума не прошла icon_wink.gif мне надо предохранитель поставить от ночных посещений icon_mrgreen.gif

Вот уж точно, я тоже зайду в инет по какому-нибудь совершенно другому вопросу, ай нет, пять минут- и я уже на форуме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и мне уже в этой жизни больше ничего не надо, какие-такие другие вопросы??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Не правда, не негатив... Я оч впечатлительная, но Ремарка обожаю shy.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 23:21) *
Не правда, не негатив... Я оч впечатлительная, но Ремарка обожаю shy.gif

Ну все заинтриговали obm.gif Пошла в инет искать
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 16:21) *
Не правда, не негатив... Я оч впечатлительная, но Ремарка обожаю shy.gif


А я только "три товарища" и читала...обожаю.А как фильм с моим любимым Носиком посмотрела,так ваще obm.gif
Тигрушка
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2006, 16:22) *
Ну все заинтриговали obm.gif Пошла в инет искать

да ну что ты!!!!!!!!!!!! какой инет???????? !!!!!!!!!
такие ШЕДЕВРЫ только "вживую" нужно читать! w24.gif
Буржуйка
Пойду ка и я свой ликбез исправлять icon_redface.gif icon_redface.gif Поищу Ремарка в русских книжных icon_redface.gif
женафутболиста
Привет,Машуньчик!Из-за мороженого не переживай!Как еще от жары спасаться? icon_wink.gif А насчет личных дел-все,что не делается-делается к лучшему!!!!!!!!!Проверено на личном опыте! a040.gif
Целую! hb.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 19.7.2006, 14:12) *
Просто Машенька последнее время каждый день кушает мороженое и очень переживает по-этому поводу. Ну я и решила поддержать подругу. Маш, у меня получилось?

Ингусь, а я уже вот третьий день без этого удовольствия, пока не страдаю icon_smile.gif Наверное, оторвалась во время срыва, и уже не хочется. Вот только надо подальше от итальянских кафе держаться, у них мороженое нереально вкусное. Как хорошо было весной и зимой, совсем этого не хотелось. А сейчас даже не из-за жары (с жарой лучше холодный сок справляется), а из-за тяги к сладкому. Выход нашла в другом - нажимаю на фрукты, даже сама себе стала покупать, потому что их здесь, в семье, покупается недостаточно rolleyes.gif .

А диету эту пробовать конечно не буду icon_smile.gif эта статья написана для успокоения совести, мы все прекрасно знаем, что такое мороженое, особенно промышленное. Просто нужно мне мотивацию зажечь и снова в бой за точеные линии icon_smile.gif
тем более, есть большущий повод - скоро отпуск, поездка на море и возможно, что успею сразу по приезду в Украину на свадьбу моей очень близкой и лучшей и самой-самой подружки a035.gif a035.gif a035.gif а свадьба эта будет особенная icon_wink.gif
Mashunya
Цитата(Tanyshka @ 19.7.2006, 14:45) *
Если честно, я тоже obm.gif от диеты. Но Инга права, если безобразничать, так уж лучше организованно. Тем более, что это временно, правда, Машуня? Не грусти!!!! wub.gif

Конечно временно!!!
Мне бы огня сейчас под попочку, чтобы снова забегала, как батарейка icon_mrgreen.gif
но у нас с температурой и так экстремально obm.gif и бегать совсем не хочется, хочется лежать в прохладной водичке где-нибудь в тени rolleyes.gif
Но бодифлекс много движения не требует, поэтому лень, которая уже чувствет себя хозяйкой у меня в дневнике icon_redface.gif - вон!!!! И добро пожаловать позитиву и приятной работе над собой hb.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 15:03) *
Машуня, котенька! Я тебе по поводу проблем, которые могут начаться и подводных камней...
У моего любимого Ремарка есть фраза, что всего добиваются дураки - они не видят препятствий. А умные, прежде чем идти, видят все проблемы, все подводные камни, которые им встретятся, и боятся даже начать путь..
Зая, без проблем никогда ничего не бывает. Решать их нужно по мере поступлдения. Дорогу осилит идущий!!!
Так что выше нос и побольше веры в себя!

Спасибо Ольчик!!!!!
Знаю, что проблемы нам всегда для чего-нибудь даются. Я и сама понимаю. что это все не просто так происходит. Всегда в подсознании хотела остаться в Европе, в его страну никогда не хотела, и часто думала о том, что хотела бы провести здесь, в Баварии, побольше времени и учиться хотела здесь, а не там, поскольку здесь это более реально в финансовом плане. Вот и возможность провести побольше времени а заодно и поучиться s24.gif
осталось решить юридические и пограничные вопросы eusa_pray.gif
Mashunya
Цитата(annushka7878 @ 20.7.2006, 15:20) *
Вот уж точно, я тоже зайду в инет по какому-нибудь совершенно другому вопросу, ай нет, пять минут- и я уже на форуме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и мне уже в этой жизни больше ничего не надо, какие-такие другие вопросы??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif Точно Анечка!! Никакая усталость не помешает хотя бы одним глазком посмотреть, как же дела у девчонок и Валентина. Это уже семья wub.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 20.7.2006, 21:13) *
да ну что ты!!!!!!!!!!!! какой инет???????? !!!!!!!!!
такие ШЕДЕВРЫ только "вживую" нужно читать! w24.gif

В оригинале rolleyes.gif
спасибо девчонки, что напомнили,уже давно хотела взять "настоящего" Ремарка в библиотеке, но все время забывала, когда туда попадала. а завтра как раз срок сдачи книг и вы очень (!) вовремя напомнили hb.gif wub.gif hb.gif

Тоже очень люблю этого писателя
Mashunya
П.С. Олечка-Некотянка!

Только заметила у тебя новую линейку!!!!!!!!! icon_eek.gif
ты чего?????? Это такой ПМС нехилый???????
Убери эту "школу одиночества" - придумала, чему еще учиться...... obm.gif

ты умница и красавица и не можешь быть одинокой, ты имеешь право выбора, ты свободна, можешь знакомиться, флиртовать и никому ни в чем не отчитываться..... это тоже здорово!!!!
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 20.7.2006, 23:02) *
Привет,Машуньчик!Из-за мороженого не переживай!Как еще от жары спасаться? icon_wink.gif А насчет личных дел-все,что не делается-делается к лучшему!!!!!!!!!Проверено на личном опыте! a040.gif
Целую! hb.gif

Спасибо Юлик!!! icon_smile.gif
Мороженое уже не ем, был срыв icon_redface.gif , но сейчас возвращаюсь в норму icon_wink.gif

Все будет просто замечательно, Бог с нами wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.