Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valiana
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 9:14) *
Точно! как я рада, что всех вас встретила!!
ух, все, спокойной ночи самым стойким hb.gif мы тут с Валей вдвоем на форуме затусовались допоздна rolleyes.gif .
Завтра встречаемся с Ингой w24.gif


Да уж! Я сегодня зашла на форум в пять утра и выхожу в пол первого ночи, если бы не муж еще бы часок посидела s24.gif s24.gif
Машуня, хорошего Вам дня завтра hb.gif , как всегда ждем отчета,,, wub.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 10.6.2006, 17:43) *
Ага, когда-то я так вдохновенно о детях своих рассказывала, и горах, что он сам мне пообещал подарить, чтобы всю эту красоту фотографировать могла s24.gif
Проведу маневр снова, теперь уже с намерением
Тока о болельщиках ни слова....а то не дождусь подарка..... s24.gif а то здесь и так полный город горячих латинских парней rolleyes.gif obm.gif s24.gif




ух, у меня их тут целый штат s24.gif s24.gif s24.gif Куда ни плюнь...
sincere
Пятнышки красивые s24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 11.6.2006, 4:37) *
ух, у меня их тут целый штат s24.gif s24.gif s24.gif Куда ни плюнь...



А у нас горячии восточные мальчики rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 3:46) *
Это мои экскаваторщики s24.gif




миииилыееееее s24.gif

какой у тя аквариум уютный, чистый, прозрачный!!! obm.gif
a035.gif
Tani
Буржуйка
Tani
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 3:43) *
Проведу маневр снова, теперь уже с намерением


w24.gif
дай ему понять, как много ОН теряет, пока у тебя нет фотика shy.gif
Невидимка
Приветики, Машунь!!! Поздравляю с новой стрижкой!!!! hb.gif
Какие рыбки клёвые!!!!! wub.gif У меня, когда была малая , тоже был аквариум+ ещё попугайчик жил.... Хороший такой... говорящий s24.gif А потом мы ещё завели котёнка, он подрос и открыл на наших рыбок охоту 158.gif Отучивали, отучивали- ни в какую!!! Животный инстинкт.... тока отвернёмся- он уже лапой в аквариуме.... в общем, пришлось рыбок отдать.... для их же безопасности obm.gif
Tani
Valiana
Tani
Цитата(Невидимка @ 11.6.2006, 19:30) *
Приветики, Машунь!!! Поздравляю с новой стрижкой!!!! hb.gif
Какие рыбки клёвые!!!!! wub.gif У меня, когда была малая , тоже был аквариум+ ещё попугайчик жил.... Хороший такой... говорящий s24.gif А потом мы ещё завели котёнка, он подрос и открыл на наших рыбок охоту 158.gif Отучивали, отучивали- ни в какую!!! Животный инстинкт.... тока отвернёмся- он уже лапой в аквариуме.... в общем, пришлось рыбок отдать.... для их же безопасности obm.gif


icon_eek.gif

чего-то ты умолчала о судьбе говорящего Попки obm.gif
Невидимка
Цитата
чего-то ты умолчала о судьбе говорящего Попки

a035.gif Потому что это был не попка!!!!! А Кеша!!! Он умел говорить: "Кеша-хороший", "Кеша - умница" - в общем, клёвый парень... Но потом он умер.... от старости.... obm.gif С тех пор у меня было ещё много кого, и кошки, и хомяк, и собака..... А сейчас у меня никого уже нетю icon_eek.gif
Tani


када нетю - грустно icon_eek.gif
Tani
хотя не! как это - никого?! 158.gif
есть же мы!!! s24.gif
Rainbow
Тани, у тебя совесть на рыбков проснулась? a035.gif hb.gif
Умка
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 17:49) *
icon_eek.gif

чего-то ты умолчала о судьбе говорящего Попки obm.gif



Нда, Я уж подумала, что кот там всех перелопал s24.gif
Оказалось, что попугай жил долго и счастливо - карашо s24.gif
Valiana
Цитата(Tani @ 12.6.2006, 5:03) *
хотя не! как это - никого?! 158.gif
есть же мы!!! s24.gif

s24.gif

Tani
Tani
Цитата(Rainbow @ 12.6.2006, 1:10) *
Тани, у тебя совесть на рыбков проснулась? a035.gif hb.gif


угу

...но сё равно её ловлю s24.gif ...Васька ТАК любит её shy.gif
Tani
Valiana

Умка
аха! 158.gif ...и уж было перепугалась obm.gif
Невидимка
Цитата
хотя не! как это - никого?!
есть же мы!!!

Ага!!!! Это ещё круче! w24.gif
Лелька
А где Машунька пропадает?
Nekotyanka
Тани! Ты прям неуловимый....эээ... форумчанка. Вылавливаю тебя в дневниках icon_mrgreen.gif
annetta
Приветик Машенька! Очеь была рада прочитать твое сообщение. Мне очень нравится на форуме, брожу по дневникам, зачитываюсь. Все очень интересно и девочки все такие молодцы!
Была очень рада узнать что есть все-таки люди из наших краев! Заходи ко мне в дневник, не забывай. Я правда еще не до конца освоилась, но думаю что все у меня получится!
Злючка
Маша,АУ!!!!Ты где пропала...на футбол что ли ходишь? a020.gif
Mashunya
ПРиветик всем!!! Я здесь, футбол меня не утянул s24.gif все равно я в нем ничего не понимаю, но шоу здесь из футбола хорошее сделали, в Мюнхене всегда оживленно было и всегда много туристов, но сейчас особенно весело и оживленно
Просто редко получалось зайти в интернет...

Вечерком напишу отчет, че делала,сейчас так жарко, что писат лень shy.gif только читаю
Rainbow
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 15:32) *
угу

...но сё равно её ловлю s24.gif ...Васька ТАК любит её shy.gif




а Васька с рынка не любит?
Tani
Цитата(Nekotyanka @ 13.6.2006, 16:08) *
Тани! Ты прям неуловимый....эээ... форумчанка. Вылавливаю тебя в дневниках icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif
бить будешь?
Tani
Цитата(Rainbow @ 13.6.2006, 22:44) *
а Васька с рынка не любит?


Mashunya
Тааааак, Машуня начала смотреть футбол, вчера за уши не отянуть было от телевизора s24.gif obm.gif
сейчас уселась наших смотреть, так хочется, чтобы они выиграли eusa_pray.gif бедные украинцы и испанцы, в такую жару играть пришлось.
Злючка
Цитата(Mashunya @ 14.6.2006, 15:48) *
Тааааак, Машуня начала смотреть футбол, вчера за уши не отянуть было от телевизора s24.gif obm.gif
сейчас уселась наших смотреть, так хочется, чтобы они выиграли eusa_pray.gif бедные украинцы и испанцы, в такую жару играть пришлось.


ё-моё...кто ж так судит eusa_naughty.gif
Mashunya
Да.... два раза на мыло....
4:0 obm.gif обидно
Inga
Машуня, футбол- футболом, а отчет кто писать будет?
осиротел твой дневник, давай-ка, ждем новых подвигов eusa_clap.gif
Tani
Цитата(Inga @ 15.6.2006, 0:07) *
Машуня, футбол- футболом, а отчет кто писать будет?
осиротел твой дневник, давай-ка, ждем новых подвигов eusa_clap.gif


Злючка
Машуня...Аууууууууу!!!!
Nekotyanka
У нас у всех сейчас коматоз по поводу футбола icon_smile.gif
Tani
женафутболиста
Простите засранку,но я болела за Испанию и спорила,что она выиграет,а все мои знакомые за Украину!А еще фанатею от Португалии(я давно за нее болею,еще с прошлого чемпионата)!
А Машуня и правда,куда-то пропала!
Mashunya
Девочки , я здесь, меня впустили в интернет a035.gif
Завтра расскажу, где пропадаю
А пока спать........ я только что 4 часа без перерыва танцевала ламбаду и самбу на главной площади Мюнхена...... под таким классным теплым дождем......
Спааать....
вела себя в эти дни прилично icon_wink.gif
Всех люблю!! wub.gif
женафутболиста
Цитата(Mashunya @ 19.6.2006, 3:08) *
Девочки , я здесь, меня впустили в интернет a035.gif
Завтра расскажу, где пропадаю
А пока спать........ я только что 4 часа без перерыва танцевала ламбаду и самбу на главной площади Мюнхена...... под таким классным теплым дождем......
Спааать....
вела себя в эти дни прилично icon_wink.gif
Всех люблю!! wub.gif

Я завидую вам белой завистью,Дорогая!Я ТОЖЕ ТУДА ХОЧУ И ТАНЦЕВАТЬ ДО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 19.6.2006, 3:08) *
Девочки , я здесь, меня впустили в интернет a035.gif
Завтра расскажу, где пропадаю
А пока спать........ я только что 4 часа без перерыва танцевала ламбаду и самбу на главной площади Мюнхена...... под таким классным теплым дождем......


158.gif obm.gif Я тоже танцевать хочу, очень shy.gif м-м-м по дождееем.....эх, мечты... мечты....
Злючка
Всех возбудила-и убежала sml.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 19.6.2006, 11:02) *
Всех возбудила-и убежала sml.gif

Ага, точно!! а ты откуда знаешь???! s24.gif s24.gif s24.gif
У меня просто поезд был последний, а так бы до утра танцевала rolleyes.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Вчера я была не в Мюнхене, а в Рио-де-Жанейро icon_mrgreen.gif

А еще мне подарили флаг Украины, мальчик из Новой Зеландии, просто так!! rolleyes.gif s24.gif

Хорошо сейчас здесь, весь мир собрался a040.gif
кудряшкасью
Цитата
Вчера я была не в Мюнхене, а в Рио-де-Жанейро

А еще мне подарили флаг Украины, мальчик из Новой Зеландии, просто так!!

Хорошо сейчас здесь, весь мир собрался


Супер, Машунь!!! a040.gif

Завидую тебе белой завистью!!!!!!!!!! obm.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 19.6.2006, 13:08) *
Вчера я была не в Мюнхене, а в Рио-де-Жанейро icon_mrgreen.gif


158.gif obm.gif Самба дИ ЖанейрА.. та та та тата та та та dan.gif
Тигрушка
Машунька, как суперски всё!!!!!!!!!! тож завидоваю белой завистью icon_smile.gif
А фотки то фотки!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif

Цитата(Tani @ 17.6.2006, 23:12) *

icon_mrgreen.gif a035.gif
Nekotyanka
Цитата(Mashunya @ 19.6.2006, 3:08) *
я только что 4 часа без перерыва танцевала ламбаду и самбу на главной площади Мюнхена...... под таким классным теплым дождем......

СУпер! Супер! Супер!!! Я тоже так хо!!! Я люблю под дождем a035.gif a035.gif a040.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 19.6.2006, 6:08) *
А пока спать........ я только что 4 часа без перерыва танцевала ламбаду и самбу на главной площади Мюнхена...... под таким классным теплым дождем......

wub.gif

романтикаааа...блиииин...... s24.gif

Цитата
Хорошо сейчас здесь, весь мир собрался


причём преимущественно мужское население
ээээхх....х-а-р-а-ш-а-щщщеееее

Valiana
Ламбада, самба,,,,, просто супер молодец Машуня k015.gif k020.gif

Но про футбол тоже забывать не надо s24.gif !!! Урра! Наши выиграли 4-0, я тоже сейчас танцую только ча-ча-ча с мужем, репетиция у нас s24.gif s24.gif s24.gif

Машуня, я по тебе скучаю!
Mashunya
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!! МЫ ЕДЕМ В БЕРЛИН!!!!


Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 0:31) *
Ламбада, самба,,,,, просто супер молодец Машуня k015.gif k020.gif

Но про футбол тоже забывать не надо s24.gif !!! Урра! Наши выиграли 4-0, я тоже сейчас танцую только ча-ча-ча с мужем, репетиция у нас s24.gif s24.gif s24.gif

Машуня, я по тебе скучаю!

так я ж в честь футбола и танцевала иё!!!!!!!
Вместе с мужским населением...... бразильским, австралийским и т д. Повезло Сереже, что я такая верная, а то бы...... эх shy.gif wub.gif s24.gif
Болельщики вчера Мюнхен на одну ночь в Бразилию превратили - барабаны, танцы, ритмы, карнавал в общем, а потом еще ребята под ратушей поставили большие колонки и устроили дискотеку - вот тогда меня и понесло, сразу куча кавалеров вокруг собралась icon_mrgreen.gif
Мальчик, с которым я первый раз ламбаду танцевала, сказал, что я танцую , как настоящая бразильянка
И многие думали, что я и в самом деле оттудова s24.gif Весь вечер меня спрашивали "Бразил?" obm.gif
не верили, что юкрейн shy.gif

И сегодня я танцевала, после победы Украины - в Олимпиапарке что-то вроде дискотеки разных стран устроили между матчами - и ламбада тоже былааааа!
там была съемка и даже на экране показали, как Машуня бедрами, бедрами...... shy.gif s24.gif



Всё, вела себя снова прилично, кушала почти все полезное, не считая булочки на завтрак.
Джинсы сваливаются, особенно после вчерашних и сегодняшних танцулек, хожу, наступаю на них rolleyes.gif
Пока идет чемпионат, живу футболом - безумно интересно w24.gif Если пропадаю - то я смотрю матчи rolleyes.gif ( или танцую) s24.gif
А вообще прикольно - каждый день много новых знакомств, очень насыщенные дни icon_wink.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 19.6.2006, 22:17) *
wub.gif

романтикаааа...блиииин...... s24.gif
причём преимущественно мужское население
ээээхх....х-а-р-а-ш-а-щщщеееее


Ага, и такое симпатяжное!!!!! глазам приятно wub.gif icon_wink.gif

Тани, смайлик убойный s24.gif я расхохоталась icon_mrgreen.gif

Цитата
Машуня, я по тебе скучаю!

И я по вам всем скучаю, девчонки, пока редко захожу в форум, и интернет у меня шутит, не пускает иногда, но я с вами и вас всех очень-очень люблю и скучаю wub.gif
Mashunya
Урааааа!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

а это я на Карлсплатце после дождика, на заднем плане туристы играют в футбол прямо на площади s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.