Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Katrunya
Машунька приветик!!! Забежала рповедать тебя, нахваталась позетива и поскакала дальше hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 2.10.2006, 18:25) *
Так что Радужке за ее упражнения и волшебные пендели, чтобы я их не забывала выполнять - СПАСИБО!!!!!!!!!


да на здоровье icon_mrgreen.gif если кому еще надо, то я завсегда shy.gif
женафутболиста
Машнь,зашла проведать... wub.gif я когда думаю,что надо бы клетчатку попить всегда тебя вспоминаю,а еще думаю все время-не мешало бы масло купить,как Маша... rolleyes.gif
Сентябринка
Машуня, здравствуй, лапочка!!! Спасибо за твоё внимание ко мне, очень приятно!

Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 2:25) *
травяной чай для похудения. В составе - березовые почки, трава зверобоя, листья мяты, полды шиповника и черноплодной рябины. Этот чаек не слабит, а снижает повышенную возбудимость пищевого центра и регулирует аппетит Короче - дядю Жору прогоняет. w24.gif вкусный фиточаек и витамина С там есть .


А соотношение составляющих можно, хотя бы примерно?
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 3.10.2006, 11:41) *
Эхeusa_pray.gif4 Мну проигнорировалиeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

А ты умничка!!! Как всегда!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Зайка, ну ты даешь! icon_eek.gif obm.gif
Никакого игнора icon_mrgreen.gif я не успеваю просто - стараюсь в первую очередь отчет написать, иначе он так и остается в моих мыслях shy.gif

Ты, кстати, правильный вопрос задала, я даже хотела его обсудить как-то..... у меня столько размышлизмов на эту тему было..
Знаешь, легче всего оправдать свою недисциплинированность и слабость в питании переездом в чужую страну. Когда-то в одном из заброшенных дневников (давно уже) кто-то писал, что переехал в Германию и стал быстро и сильно поправляться, что овощи здесь не те, фрукты тоже чуть ли не с жиром s24.gif Бред все это. Конечно, если девочки, приехав сюда и дорвавшись до других продуктов, стали элементарно объедаться, то страна здесь совсем не причем.

У меня самое сильное прибавление сантиметров и веса (я возьму и фотку размещу с того времени) было в Англии, и не из-за английских продуктов, а из-за моей несдержанности и неумения сказать "нет, спасибо, я этого не ем......" Ела все, что положили на тарелку, боясь обидеть хозяйку, поздно вечером, съедались огромные лазаньи в ресторанах, половины кур, дессерты, да страшно вспомнить , и каждый день было мясо icon_eek.gif какой нормальный организм это выдержит...... конечно, набрала, не до ожирения, конечно, я никогда толстой не была, но округлилась.....кто-то нашел это красивым и сексуальным, я же себя находила тяжелой и стремилсь к прошлому весу....

Очень многие девчонки здесь поправляются, правда, но это выглядит так:
Еду вместе в девочками домой поздго вечером, у одной в руках - плюшка с орехами и шоколадной пастой, другая за 3 минуты до отхода поеда бежит сломя голову в киоску и покупает сосиску в тесте, как будто без нее прожить ночью нельзя.... домой ведь едут, там же есть другая еда, нормальная...
И очень часто я вижу здесьнаших девочек, жующих огромные булки из пекарень.... вот и вся причина.
Из моих знакомых о-пер я была единственной, кто ходил на фитнесс, не ел мяса и игнорировала макдоналдс и булки. Поэтому сами виноваты и нечего сказки о стране сочинять.
Да, здесь принято есть на завтрак булки и хлеб, так не ешьте, сделайте себе другой завтрак - фруктовый салат. овсянку...

А я бы сказала, что Германия наоборот стимулирует похудеть - столько условий!!!! a040.gif Фитнесс не такой дорогой, как дома, много биомагазинов, вегетарианство здесь модно даже, поэтому никто насильно мясо есть не заставляет. (Кстати, когда мы собиралтсь ехать в Англию, то от принимающей стороны получали письма, из каждого города, с вопросом, есть ли в группе вегетарианцы w24.gif чтобы они соответственное питание приготовили и иногда ребята попадали в семьи к вегетарианцам, но это их (ребят) , как правило злило obm.gif rolleyes.gif

Вот, что еще, когда я была с сестрой и мамой на море - то обратила внимание на количество обалденых фигурок на украинском пляже. И на такое же количество обрюзгших, с огромными животами тел женщин постарше.... А здесь, наоборот - больше пухленькой молодежи, но у дам зрелого возраста - точеные фигуры или близкие к стройной..... потому что трудятся над собой и не запускают себя.....
Плохо то, что у нас не было этой культуры ухода за собой в любом возрвсте - поэтому - когда девочка молодая - то природные данные великолепны, а потом она их не пытается удержать......
Нация здесь спортивная, вечерами, да и утром, днем - то и дело встречаешь человека на пробежке, роликах, спортивной ходьбе, велосипедистов море - семьями туры делают между городами, бабушки - одуванчики и то на велосипеде потихоньку пытаются ездить, и если жить так же - то потолстеть будет практически невозможно, если, повторюсь, не объедаться.

Сумбур написала, нет силов редактировать свои думки icon_mrgreen.gif Но, в общем так - обжираловке можно придумать любое оправдание, но только для кого эти оправдания.... себя сами обманывают....

Вот icon_smile.gif

Цитата(Valiana @ 2.10.2006, 21:44) *
Машуня, привет!!!! Ну я смотрю ты как всегда держишься молодцом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сестричка правда красавица, пусть поскорее к нам приходит в гости,,,

Спасибо, ВАлюшка!!!! Малявку icon_mrgreen.gif ничего себе малявка притащу к нам w24.gif она многих уже здесь заочно знает a035.gif

Цитата(Лелька @ 3.10.2006, 6:05) *
Машуня привет hb.gif У тебя не дневничок, а просто море позитива. Прям подзарядилась энергией в начале рабочего дня

Лелик, ты сама у нас позитив ходячий
Спасибо за добрые слова!!! hb.gif rev.gif hb.gif wub.gif



Катруня w24.gif rev.gif

Цитата(Rainbow @ 3.10.2006, 17:27) *
да на здоровье icon_mrgreen.gif если кому еще надо, то я завсегда shy.gif

буду им о тебе напоминать s24.gif s24.gif s24.gif а если лицензию выдашь - тотоже пендели раздавать начну rolleyes.gif

Цитата(женафутболиста @ 3.10.2006, 19:00) *
Машнь,зашла проведать... wub.gif я когда думаю,что надо бы клетчатку попить всегда тебя вспоминаю,а еще думаю все время-не мешало бы масло купить,как Маша... rolleyes.gif

О! Юлик! спасибо что напомнила!! Я второй день забываю ее достать из шкафа. сейчас достуну и на видное место положу a040.gif
Mashunya
Цитата(Сентябринка @ 3.10.2006, 23:16) *
Машуня, здравствуй, лапочка!!! Спасибо за твоё внимание ко мне, очень приятно!
А соотношение составляющих можно, хотя бы примерно?

Сентябринка, приветствую тебя в своем дневнике!! icon_smile.gif
ты же молодец такая, я и здесь повторюсь - обалденные результаты!!! a040.gif


А я даже не знаю соотношения травок, я этот чай в краине покупала...
Mashunya
Несколько новых фоток... конечно, не то, что хотелось бы показать, но что есть .....

позапрошлый викенд icon_smile.gif спонтанный заезд в горы icon_wink.gif

раннее пробуждение и обалдевание от осеннего сентябрьского утра в тумане и рассвета в горах wub.gif

девочка еще не проснулась, а уже выползла на балкон icon_mrgreen.gif



странная поза s24.gif девочка нюхала цветочки и выпрямилась, тут меня и поймали icon_mrgreen.gif



позади меня - лес, но из-за тумана его не видно rolleyes.gif


Солнце взошло icon_smile.gif и роса на траве заискрилась



а это еще пара фоток природы wub.gif обалденной!!!!!!!! obm.gif

http://f.foto.radikal.ru/0609/afc24613c674.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0609/63d6d63813fe.jpg

Солнце взошло из-за горы, сразу светло так стало a035.gif

http://f.foto.radikal.ru/0609/05a695fe5f33.jpg

Мои любимые с детства животные wub.gif (по секрету - в садике на полном серьезе мечтала стать дояркой, терроризировала родителей, в какой институт надо поступать s24.gif obm.gif
http://c.foto.radikal.ru/0609/7694eb62f05d.jpg

а это другие животные издалека icon_mrgreen.gif овечки icon_mrgreen.gif они и не дали выспаться, разбудили совсем на рассвете своими колокольчиками на шеях..... obm.gif этот звук меня во сне преследовал, а я не могла понять, что такое obm.gif

http://f.foto.radikal.ru/0610/f7cba5026212.jpg

http://f.foto.radikal.ru/0610/145c54b2108d.jpg
Mashunya
eusa_shhh.gif А вот такая я вернулась 2,5 года назад из Англии - после двух месяцев банального обжорства. Из-за щек глаз не было видно obm.gif

Летом похудеть очень помог бодифлекс icon_wink.gif







Больше так не хочу!!! eusa_snooty.gif eusa_snooty.gif eusa_snooty.gif eusa_snooty.gif
Mashunya
Отчет
03.10

утро - тыквенное масло, затрак - овсянка с изюмом, льном, медом и свежими фруктами - яблоком и бананом.
перекус - салат из 3 помидоров с зеленью, два хлебца.
Потом - долгая прогулка с Ингой и ее семейством icon_smile.gif разведывали пригород Мюнхена - Дахау. После тренировки все мышцы болят, но в ногах боль приятная - ощущение, как будто они похудели, потому что мышцы в тонусе и как бы натянуты, вот и создается ощущение подтянутости и похудительности ножек. w24.gif
Обед - в итальянском ресторане - полпиццы, бокал пива (блин!! почему мне его снова периодически хочется? Причем именно в ресторане... icon_redface.gif Не пила ведь уже совсем..)
чашка эспрессо, два шарика мороженого.
Вечер - яблоко, банан.


rev.gif вмсто процедур - просидела в форуме. Побейте меня shy.gif .. не смогла вовремя уйти, а сейчас давно пора спать icon_wink.gif
ELLONA
Привет! hb.gif Бум знакомы, так сказать rev.gif
Боже мой, в какой красоте ты обитаешь!!! obm.gif Просто не верится, что это РЕАЛЬНО может быть такая природа, что можно проснуться, выйти на балкон и такое увидеть!!! obm.gif Я в шоке!
Ты собираешься эмигрировать в Германию?
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И фотки a040.gif И размышления a040.gif И сама Машуня a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Лелька
Полностью поддерживаю Валентинчика. Красотуля Машенька
Inga
Машенька, когда паспорт обмывать будем? alc.gif
Amazonka
Привет!!! Фотки просто нет слов!!! Красавица!!! А местность действительно оболдеть!!! Я так люблю такие места, сума сойти!!!!!! Я тоже очень много где путешествовала! И в каждой стране нашла свою неповторимую изюминку, больше всего запомнилась Ямайка! А по поводу переезда и как следствие набора веса я с тобой согласна! Я тоже считаю, что все из-за того, что дорываются до чего-то ранее не испрорбованного. И еще вариант, экономят деньги и время, и поэтому питаются перекусами или макдонольсом (фу кака!!!). Хотя я если честно набрала когда-то за неделю 9 кг 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif !!! От чрезмерного потребления фруктов и морепродуктов!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Правда дома они так же быстро ушли как и пришли, но это было что-то, я просто влюбилась в манго, и целымии днями набивала им живот, и еще всякими криветками кальмарами!!! От уже это голодное детсво! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ! Но так как я везде ездила по работе, то больше 3 месяцев нигде не оставалась, а на полугодовые и годовые контракты не соглашалась, так как не хотелось на второй год ни в школе ни в институте оставаться! А так бы я давно здесь не жила! w24.gif

Машунька, а сколько времени надо масло и клетчатку употреблять????
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 18:20) *
а если лицензию выдашь - тотоже пендели раздавать начну rolleyes.gif


так это... на курсах учиться надо icon_mrgreen.gif , экзамены сдавать icon_mrgreen.gif . Силу удара там в зависимости от ситуации, технику безопасности s24.gif Но тебе по блату так выдам))))) У тебя, по-моему хорошо получится rolleyes.gif



Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 19:03) *
(по секрету - в садике на полном серьезе мечтала стать дояркой, терроризировала родителей, в какой институт надо поступать s24.gif obm.gif


obm.gif obm.gif obm.gif hah.gif hah.gif



Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 19:39) *
eusa_shhh.gif А вот такая я вернулась 2,5 года назад из Англии - после двух месяцев банального обжорства. Из-за щек глаз не было видно obm.gif


на первый взгляд ничего не заметно. Но я специально для тебя посмотрела попристальней, ну да, щечки кругленькие rolleyes.gif , но все равно КРАСОТУЛЯ!!!!



Кстати, фотки чудесные просто a040.gif Я себе сохранила ту, где ты цветочки нюхаешь wub.gif В полный рост просто чудесная девушка на фоне волшебного пейзажа a040.gif
женафутболиста
Да....красотень еще та! a040.gif hb.gif Сохранила пару твоих фоток!Опять Шайтан с мороженым пришел...главное выгоняй его,но шоб ко мне не зашел icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Манюша!! Фотки - красотищща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif Ты как всегда просто обалденная wub.gif Сестричка лапушка! понятное дело, есть в кого icon_mrgreen.gif
По секрету... тока тссс!!!... я обожаю корову доить shy.gif
Даниюша
Машунь, я тут тоже была. w24.gif
Любовалась тобой, пейзажами.. a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Кругом сплошная красота! wub.gif

Вспомнила про клетчатку, которую временно тоже приостановила.. shy.gif
вспомнила про отчеты..которые пишу у себя в компе, а в дневничке написать забываю и не успеваю..
Спасибо тебе за положительный пример!
Твой дневничок меня вдохновляет и стимулирует!
ТАК ДЕРЖАТЬ, МАШУНЯ!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Nekotyanka
Даниюшка, какая картинка!!!,................... obm.gif
sincere
Машечка!!! Красавица наша!!! a040.gif hb.gif
Inga
Маша, куда пропала? как дела? как паспорт?
Mashunya
Расплываюсь в улыбке Девочки!!! ВАлентин!!!! Столько всего хорошего написали, спасибо большое всем за добрые слова!!!!

Постараюсь всем ответить, а потом отчет за два дня w24.gif


Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 3:08) *
Привет! hb.gif Бум знакомы, так сказать rev.gif
Боже мой, в какой красоте ты обитаешь!!! obm.gif Я в шоке!
Ты собираешься эмигрировать в Германию?

Привет Эля!! icon_smile.gif Рада знакомству hb.gif Приятно видеть новые лица в моем дневнике rev.gif
Я не совсем в этой красоте обитаю icon_mrgreen.gif но совсем недалеко от нее, час езды на машине или поезде... а здесь тоже хорошо - природа обалденная, леса, озера, и Альпы тоже из города видны. Я, когда приезжала сюда на более короткое время, не хотела сюда переезжать, но, пожив здесь год безвыездно, решила остаться. Эмигрировать, в прямом значении этого слова, не пришлось, скорее - простой переезд obm.gif Вот сейчас вся по уши закопалась в сайты недвижимости, ищу жилье obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Valentin @ 4.10.2006, 5:59) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И фотки a040.gif И размышления a040.gif И сама Машуня a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif w24.gif

Валентин, спасибо!!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif Все благодаря Вам icon_smile.gif



Лёлик - спасибо, Солнышко!!!!!!!!

Цитата(Inga @ 4.10.2006, 19:15) *
Машенька, когда паспорт обмывать будем? alc.gif

Ингулик wub.gif будем, не отдают мне его пока 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif сегодня принесли конверт, думала сообщение, а оказывется налоговая карта obm.gif d045.gif ждем rev.gif
Mashunya
Цитата(Amazonka @ 4.10.2006, 19:42) *
Привет!!! Фотки просто нет слов!!! Красавица!!! А местность действительно оболдеть!!!
Машунька, а сколько времени надо масло и клетчатку употреблять????

Спасибо, Танюшка!!!!!!!!!!!!
Да, я тоже в отпуске, хотя и не питалась страшными продуктами (ну тортики иногда ))) поправилась, потому что ела много icon_mrgreen.gif голодный ребенок соскучился по овощной еде s24.gif Но здесь и о количестве надо думать было w24.gif

Масла - постоянно, вместо синтезированных витаминов, чередуя разные масла, у каждого свой набор витаминов и минералов. А клетчатку - периодами - в идеале - раз в квартал.
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 4.10.2006, 19:56) *
так это... на курсах учиться надо icon_mrgreen.gif , экзамены сдавать icon_mrgreen.gif . Силу удара там в зависимости от ситуации, технику безопасности s24.gif Но тебе по блату так выдам))))) У тебя, по-моему хорошо получится rolleyes.gif

я ж на тай-бо вернулась благодаря тебе hb.gif icon_mrgreen.gif вот пендели там и разучиваю s24.gif

Цитата(Rainbow @ 4.10.2006, 19:56) *
на первый взгляд ничего не заметно. Но я специально для тебя посмотрела попристальней, ну да, щечки кругленькие rolleyes.gif , но все равно КРАСОТУЛЯ!!!!
Кстати, фотки чудесные просто a040.gif Я себе сохранила ту, где ты цветочки нюхаешь wub.gif В полный рост просто чудесная девушка на фоне волшебного пейзажа a040.gif

Спасибо, Оленька!!!!!!!!! От чудесной и слышу
hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif


Цитата(женафутболиста @ 4.10.2006, 20:07) *
Да....красотень еще та! a040.gif hb.gif Сохранила пару твоих фоток!Опять Шайтан с мороженым пришел...главное выгоняй его,но шоб ко мне не зашел icon_mrgreen.gif

Спасибо, Юлик!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Там шайтан был не такой страшный - мороженое не промышленное, а итальянское в кафешке, у них получше будет и почище от всякой бяки... w24.gif Но все равно знаю, что можно было и обойтись rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 5.10.2006, 14:34) *
Манюша!! Фотки - красотищща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif Ты как всегда просто обалденная wub.gif Сестричка лапушка! понятное дело, есть в кого icon_mrgreen.gif
По секрету... тока тссс!!!... я обожаю корову доить shy.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лапуль, спасибо большое!!!!!!

А когда ты нас новыми фотками побалуешь? Тож хочется на красоту посмотреть w24.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif Слушай, никогда в жизни не доила корову, но тааааак мечтала в детстве, мама до сих пор прикалывается. Яб этом всем еще рассказывала в ответ на вопрос "Кем ты хочешь стать" s24.gif s24.gif Бедные родители - мама педагог, папа экономист и дочь дояркаааааааа s24.gif
Ну приехал городской ребенок в сельскую местность, вот и приключилась любовь с первого взгляда icon_wink.gif Глаза их меня покорили icon_mrgreen.gif
И потом, когда выросла, часто бегала гулять на ферму, рвала на поле травку и кормила коров из рук. У них такие классные языки!!!!!!!! wub.gif s24.gif До сих пор их обожаю.... wub.gif
Mashunya
Даниюшечка!!!!!!!!!! Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очень-очень приятно!!!!!!!! Я тебя тоже ЛЮБЛЮ
Какая обалденная картинка, не могу насмотреться, супер какой....... hb.gif hb.gif a040.gif
Спасибо еще раз, Солнышко!!!!!! Ты такая прелесть, жаль, что далеко....

Наталочка!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

Девочки, Валентин,это всем вам wub.gif

Rainbow
какие-то ты неприличные картинки показываешь, чесслово... icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.10.2006, 23:46) *
какие-то ты неприличные картинки показываешь, чесслово... icon_mrgreen.gif

158.gif
Rainbow
Да, не, ты чего hb.gif Картинка красивая, это я просто... озабоченная wub.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 6.10.2006, 0:03) *
Да, не, ты чего hb.gif Картинка красивая, это я просто... озабоченная wub.gif



s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Отчет за вчера. Вчера ничего не писалось и не читалось d045.gif мысли грустные были, но вела себя прилично icon_wink.gif

Питание:
Утро - тыквенное масло, 1 стакан воды с клетчаткой (клетчатка с ананасовым пектином ).


Завтрак - салат фруктовый - яблоко, банан, киви с семечками льна и медом.

Второй завтрак - 2 кусочка хлеба с вареньем. Кувшинчик с чаем "Для женщин"

Обед - макароны из цельного зерна с пармезаном и салат из руколы и помидор.

Ужин - 2 хлебца с творожно-травковой намазкой icon_mrgreen.gif (дословный перевод с немецкого obm.gif ), помидор, махонький брусочек сыра, 3 оливки.


В промежутках между всем этим были фрукты.

Утром - 70 минут Бодистайлинг по кассете - полный комплекс: Аэробика с гантелями, Кардиобоксинг, Ноги-Живот-Попа. Нагрузка была хорошая, мои мышцы сегодня это чувствуют, болят везде, но болят приятно icon_smile.gif

Потом - душ контрастный, ванна с йогуртом и маслами бергамота и чайного дерева, массаж с самодельным ароматическим маслом для тела - руками и деревянным массажером.

На ночь - тыквенное масло. Маска для лица с глиной.
Mashunya
Сегодня 05.10

Утро - тыквенное масло, клетчатка со стаканом воды. Вкусная у меня клетчатка!!! wub.gif

Завтрак салат фруктовый - яблоко, киви, банан, виноград, мед, лен и хлопья из зародышей пшеницы

Второй завтрак icon_mrgreen.gif shy.gif сладкий жорик )))) 1 кусочек тыквенного хлеба с вареньем, 3 рисовые вафли, кувшин зеленого чая с кардамоном.

158.gif У меня появилось навязчивое хотение рисовых вафель!! obm.gif Надо объесться один раз, чтобы не хотелось так сильно

Обед - Яблоко, вчерашние макароны из цельного зерна, разогретые с вегетарианским сыром, ложка кетчупа, помидор, 1 хлебец с творожной намазкой.


Ужин - 2 рисовых вафли с творожной намазкой, 1 хлебец с тем же.

Фрукты всего по чуть-чуть - сделала детям и себе фруктовую тарелку icon_smile.gif


Днем - поездка на велике в магазин (10 км туда и обратно), устала страшно, не из-за поездки. Это небольшое расстояние, а из-за того, что у меня в велосипеде спустила камера 158.gif obm.gif ужас, вроде проверяла недавно - все подкачано было, а сегодня просто пусто!!! obm.gif Обнаружила это уже возле магазина, как я ехала обратно - жуть, толчками такими а идти пешкоим очень далеко, и спешила я ..... потом ноги болели очень - нагрузка сумасшедшая, хорошо, хоть велосипед не угрохала.... Зато мышцы все теперь чувствую... obm.gif
Mashunya
А это портреты icon_mrgreen.gif моих сожителей, которые помогли мне прийти к безрыбью в питании w24.gif wub.gif

Где наша Тани, она так хотела карасей моих увидеть s24.gif wub.gif





Лелька
Классные караси a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Inga
Цитата(Mashunya @ 5.10.2006, 23:13) *
[/img] icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Там шайтан был не такой страшный - мороженое не промышленное, а итальянское в кафешке, у них получше будет и почище от всякой бяки... w24.gif Но все равно знаю, что можно было и обойтись rolleyes.gif

Это я виновата, Машу на мороженое подбила. А она меня - на пиво (Я хотела безалкогольное, а они на меня с Ильей как накинулись - мол, гадость, а стоит столько же). d045.gif
Tanyshka
Машуня, привет! Ой, какие у тебя риби a035.gif
Mashunya
Лёлик, Танюшка hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif ага, выросли, и чем больше становятся - тем больше съедают травы в аквариуме s24.gif вот куплю им в следующий раз платмассовую, чтоб знали s24.gif
Но не могу на них злиться, ои такие компанейские a040.gif постоянно торчат кучкой в той чсти аквариума, к которой я ближе нахожусь, общения просят a035.gif wub.gif


Цитата(Inga @ 6.10.2006, 7:28) *
Это я виновата, Машу на мороженое подбила. А она меня - на пиво (Я хотела безалкогольное, а они на меня с Ильей как накинулись - мол, гадость, а стоит столько же).d045.gif

Ингусь, ну, если серьезно, то, если бы я не хотела мороженого, то не взяла бы его w24.gif И ничего ты меня не подбивала, просто предложила. )))))
У меня убеждение, что, если уже пить пиво, то натуральное, а безалкогольное мне почему-то ассоциации с колой-лайт навевает. Мы с Илюхой и не накидывались 158.gif сказали мнение, что пиво без алкоголя не может быть натуральным..... w24.gif Для меня важнее в составе не присутствие алкоголя (его там немного), а присутствие добавок, если в настоящем пиве - хмель, то в безалкогольном - какая-то кислота.... Не делай такую трагедию, Ингусь, ведь здорово посидели a040.gif тем более пьем мы его раз в пятилетку. Я вообще до прошлого лета забыла, что такое пиво w24.gif не пила совсем, а теперь многда снова балуюсь, давай вместе будем друг друга ограничивать... icon_wink.gif
Inga
Цитата(Mashunya @ 6.10.2006, 14:35) *
Я вообще до прошлого лета забыла, что такое пиво w24.gif не пила совсем, а теперь многда снова балуюсь, давай вместе будем друг друга ограничивать... icon_wink.gif

Договорились! Но наверное, там можно было и вина заказать. а мы по пиву. Совсем обаварились icon_wink.gif
Лелька
Zhena
Машуня, привет!
Захожу часто, но все больше стою в сторонке, отмалчиваюсь. Ты для меня, как Сова - пример для подражания!
А сегодня хочу выразить восхищение твоим рыбкам. Живность в доме - это здорово! a040.gif
И про твроржную намазку мне понравилось! icon_mrgreen.gif
Katrunya
icon_mrgreen.gif Машунька приветик! Забежала на огонёк почитать чем ты тамачки занимаишься! w24.gif Все путём молодчинка, сразу натолкнула меня на то чтобы выложить рецептик этой самой замазки творожной и вечером своим сделаю...совсем про него забыла... wub.gif А рыбки просто супер a040.gif , красавчики как на подбор - ты их ну так ка дядькай тя не назовёшь, скорее то тётька Черномор!!! Я от них просто в восторге, у меня в детстве рыбки были... rolleyes.gif
Ксттаи уже накатала рецептик у себя!
Amazonka
Ой, какие рыбки суперские!!!! Хочу!!! Но не могу, у меня дома хищник.....Пух.....он их выловит эх...Монстер белобрысый......d045.gif d045.gif d045.gif
sincere
Ой! рыбки какие яркие, солнечные!!! a035.gif
Ты молодец, что ведешь себя прилично даже, когда грустно. Вот у меня каждый мини-стресс в гадость всякую захомяченную выливается... иногда только танцы еще спасают, но они пока два раза в неделю только icon_smile.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 6.10.2006, 14:48) *
Договорились! Но наверное, там можно было и вина заказать. а мы по пиву. Совсем обаварились icon_wink.gif

s24.gif Я вообще и смотрела сначала на "Россе", а потом icon_redface.gif ..... точное ты слово сказала оБАВАРИлись obm.gif

Лёлька wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Zhena hb.gif hb.gif Анют, не стой в сторонке icon_mrgreen.gif , всегда рада тебя у себя видеть hb.gif w24.gif самое смешное, что для меня многие из вас - пример, а я сегодня просто решила полениться. Сил нет ни на что, хотела спать уйти рано-рано, так вспомнила, что была назначена встреча в аське, поздно... пришлось ждать obm.gif а собой заниматься сегодня совсем не хочется. Хочется просто уютно провести вечер с книжкой или фильмом. rolleyes.gif

Анечка, Катруня, Амазонка, Наталочка wub.gif hb.gif wub.gif от моих рыбин всем большое спасибо icon_mrgreen.gif rev.gif

Танюшка, у нас тоже хищница дома, причем жуткая, но аквариум же с крышкой!! - Телевизор для кошки s24.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 6.10.2006, 2:03) *
Да, не, ты чего hb.gif Картинка красивая, это я просто... озабоченная wub.gif


Тады я тоже сильно озабоченная. Ассоциации одни obm.gif icon_mrgreen.gif
Машунь, а где ты энту картинку взяла? В приличном месте? shy.gif
Mashunya
06.10

Утро - тыквенное масло
клетчатку забыла - спешила

Завтрак - фруктовый салат - яблоко, киви, банан, лен и мед.

Обед - картофельное пюре "из пакетика" (правда, из биомагазина, гадостей там нет, но все равно пользы мало), шпинат, помидор.

Сладкий стол icon_mrgreen.gif - 2 рисовые вафли с шоколадной и йогуртовой начинкой, 1 тонкая рисовая вафелька с вареньем.

Ужин - полтора блинчика с вегетарианским сыром.

Вечер - 2 яблока, банан.

Вместо спорта была уборка, набегалась по лестнице, устала очень. Ничего после этого уже не хотелось.
Поездка на велосипеде - тоже стресс obm.gif свой накачать не смогла, взяла велосипед мамы, а он для меня высокий....... рискнула поехать, почувствала себя малолеткой на взрослом велосипеде - ноги едва доставали, тоже нелегко было в магазин ехать.....зато попа поработала s24.gif то есть все мышцы под ней w24.gif

К вечеру была совсем разбита, не хотелось делать ничего, только спать..... sad.gif все, уползаю
Mashunya
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 0:59) *
Тады я тоже сильно озабоченная. Ассоциации одни obm.gif icon_mrgreen.gif
Машунь, а где ты энту картинку взяла? В приличном месте? shy.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Или меня никто давно не "озабочивал" icon_mrgreen.gif obm.gif или чего-то я не понимаю


Я вижу сердце, а что вы????!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 3:07) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Или меня никто давно не "озабочивал" icon_mrgreen.gif obm.gif или чего-то я не понимаю
Я вижу сердце, а что вы????!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Другое shy.gif wub.gif
Но ты не бери в голову. Это мы че-то не того, видимо... wub.gif
Mashunya
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 1:12) *
Другое shy.gif wub.gif
Но ты не бери в голову. Это мы че-то не того, видимо... wub.gif

я ж не засну )))) колитесь s24.gif
ELLONA
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 3:21) *
я ж не засну )))) колитесь s24.gif


похоже на орган, выполняющий фертильную функцию shy.gif ... хотя не только фертильную aaa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.