Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Лелька @ 24.5.2006, 5:59) *
Машунь а ну колись, что енто за комплекс тебе Оленька насоветовала?

Лелик s24.gif пока я добралась до своего дневника, Оленька уже в Спорте раскалывается s24.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 9:55) *
Машунь, а почему ты в темке про клетчатку не отвечаешь, у меня там вопросики есть w24.gif

Олесечка, я отвечаю, только с запозданиями icon_redface.gif
уж прости, меня здесь днем иногда на части рвут успеваю в интернет заглянуть на 5 минут и снова убежать
Уже ответила w24.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 24.5.2006, 22:11) *
Высылать всем rolleyes.gif или поместить в разделе спорта.

Машунь я тут к тебе за подзарядкой зашла a040.gif молодчинка, просто нет слов a035.gif a035.gif hb.gif


Спасибо Ларисочка! a035.gif Надеюсь, получилось подзарядиться w24.gif Я вот вспомнила слова Радуги, где-то она написала, что чем больше организм расходует энергии, тем больше он ее вырабатывает. И правда, пока в движении находишься, сил много, так что делаю вывод - каждый день хоть чуть-чуть выработать w24.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 24.5.2006, 22:41) *
Привет,дружище!!!!Как делы,чета тебя в нете нет,хотя пора уж! w24.gif Мне тоже цикава про упражнения rolleyes.gif !Чмоки-чмоки! wub.gif


Перивет дружок! Есть я, только захожу поздно....
пришли мне в личку или аську свое мыло, я олины упражнения тебе пришлю w24.gif цём! rev.gif
Mashunya
По старой доброй традиции Машуня пишет посреди ночи отчет... icon_redface.gif s24.gif

Итак. Вторник, 23.05
Утро - Бодифлекс - 6 упражнений, вода, масло, клетчтка с хлопьями зародышей пшеницы.

завтрак - 3,5 кусочка зернового хлеба с медом, клубничным пюре и зеленый чай, кусочек сыра.

обед - 1 вареная на пару в мундире в скороварке s24.gif большая картошка с оливковым маслом и зеленым луком, свежие помидроы и морковка.
Перекусы - фрукты: банан, яблоко, груша
ужин в 17 вечера - овсяные хлопья из цельного зерна с изюмом и молоком.

вечер - бассейн, плавала 50 минут, полчаса аквааэробика. Контрастный душ, массаж деревянным массажером с маслом.

Поздно вечером - яблоко, чайничек с фиточаем.
Mashunya
24.05
Утро - Бодифлекс успела 3 упражнения,
вода, масло, клетчатка, хлопья

завтрак - салат из яблока с бананом, медом и семечками льна, 2 кусочка хлеба с медом.
Уборка (тоже фитнесс) w24.gif
oбед - запеканка из картофеля с овощами и сыром. Вкуснятина!!! rolleyes.gif
Перекусы после обеда - 2 печенюшки-вафли, банан, яблоко, сушеные абрикосы...... купила, блин, на свою голову...у меня с сухофруктами начинается любовь похожая на борьбу девочек с козинаками. Лучше не покупать....
ужин - 1 кусочек зернового хлеба с маслом, 2 хлебца, сыр, свежий помидор. После ужина - яблоко.

Поздно вечером - киви, ничего сегодня не делала из процедур, нет настроения. Вечером получила сообщение от сестры, папу скорая забрала, язва желудка. Не знаю пока ничего что с ним и насколько все серьезно, завтра буду звонить домой :(
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 24.5.2006, 20:16) *
24.05
Утро - Бодифлекс успела 3 упражнения,
вода, масло, клетчатка, хлопья

завтрак - салат из яблока с бананом, медом и семечками льна, 2 кусочка хлеба с медом.
Уборка (тоже фитнесс) w24.gif
oбед - запеканка из картофеля с овощами и сыром. Вкуснятина!!! rolleyes.gif
Перекусы после обеда - 2 печенюшки-вафли, банан, яблоко, сушеные абрикосы...... купила, блин, на свою голову...у меня с сухофруктами начинается любовь похожая на борьбу девочек с козинаками. Лучше не покупать....
ужин - 1 кусочек зернового хлеба с маслом, 2 хлебца, сыр, свежий помидор. После ужина - яблоко.

Поздно вечером - киви, ничего сегодня не делала из процедур, нет настроения. Вечером получила сообщение от сестры, папу скорая забрала, язва желудка. Не знаю пока ничего что с ним и насколько все серьезно, завтра буду звонить домой :(




ой, когда родственники заболевают чем-то напрямую связанным с питанием, это просто выбивает из колеи eusa_wall.gif У меня братишку только из больницы пару недель как выписали с прободной язвой 12-типерстной кишки...
Лелька
Ага.Значит Радужка в спорт раздел пошла. Пойду подглядывать s24.gif
kaslik86
а что за блинчики такие со свежими фруктами? ты их сама делаешь или у вас такое продают?
а глаз вроде перестал дергаться... пока...icon_smile.gif
теперь челюсть болитicon_smile.gif
но это даже меня забавляет.
Невидимка
Машуник, держись, дружок!!! Всё будет хорошо!!! hb.gif
А на счёт сухофруктов не переживай так, всё же в них пользы миллион, не то что в козинаках obm.gif
Mashunya
Спасибо дорогие мои,
я сюда как к родным пришла к вам, как домой
мне плохо
сегодня утром умер мой папа... завтра его хоронят,а я не могу приехать домой...
не хочу бытьодна, пришла к вам...
Valentin
Цитата(Mashunya @ 25.5.2006, 21:29) *
Спасибо дорогие мои,
я сюда как к родным пришла к вам, как домой
мне плохо
сегодня утром умер мой папа... завтра его хоронят,а я не могу приехать домой...
не хочу бытьодна, пришла к вам...


Машенька, солнышко... Залезайте на ручки. Постарайтесь успокоится. И отнеситесь спокойно к тому, что не сможете поехать. Вашего папы там уже нет. Там теперь только одежда, которую он оставил. Не думайте про него, как про мертвое тело. Его там нет. Он теперь в другом месте и наверняка в более лучшем месте, чем этот мир. И Вы можете сказать ему все, что Вы хотите сказать. И он Вас услышит. И ему будет приятно. И Вам тоже станет спокойнее и легче. Только не говорите про него в прошедшем времени. Вы его не любили, - Вы его любите.
Genia
Машуня, милая, держись.
Папа тебя любит и всегда будет с тобой и ты будешь это чувствовать...
Mashunya
Спасибо Валентин. Я вот уж несколько часов думаю, вспоминаю и понимаю, что хорошо, что я его запомню живым, когда мы попрощались в последний мой приезд к родителям, когда он взял трубку телефона, когда я недавно домой звонила. Просто пока не верю, что это призошло. А он и в самом деле уйдет в лучший мир, здесь ему, наверное, неуютно было, иначе бы он сам себя не довел до болезней...
Просто хочется быть сейчас с мамой, ей нужна поддержка, там сестра, но я знаю, что во мне она тоже нуждается.
А папочке сейчас легче, он больше не страдает..хотя очень хотел дождаться внуков
Valentin
Цитата(Mashunya @ 25.5.2006, 22:22) *
Спасибо Валентин. Я вот уж несколько часов думаю, вспоминаю и понимаю, что хорошо, что я его запомню живым, когда мы попрощались в последний мой приезд к родителям, когда он взял трубку телефона, когда я недавно домой звонила.
А он и в самом деле уйдет в лучший мир, здесь ему, наверное, неуютно было, иначе бы он сам себя не довел до
А папочке сейчас легче, он больше не страдает..хотя очень хотел дождаться внуков


Молодец, Машунька!! Вот не зря я Вас так люблю, - Вы все правильно понимаете.
Mashunya
Цитата(Genia @ 25.5.2006, 20:20) *
Машуня, милая, держись.
Папа тебя любит и всегда будет с тобой и ты будешь это чувствовать...

Спасибо Женечка
да, я это знаю и уже сейчас чувствую, он не дает мне впасть в истерику, уже успокоилась.
Столько вопросов хотела ему задать, да все думала позже спрошу, столько сказать хотела, да почему-то стеснялась...
Не надо прятать свои чувства, надо о них говорить, чтобы потом не было слишком поздно

Хм... А Машуней, а не машей меня папа начал называть, так и прилипло...
Злючка
Девочка моя хорошая,держись.Я очень тебя понимаю,сама год уже живу без мамы...но как и ты я благодарю Бога за то,что помню ее здоровой и веселой.Я до сих пор говорю с ней,советуюсь и верю,что она все знает и помогает мне.Так же и твой папа,он тебя не оставил...просто не может быть рядом с тобой,но его тепло,его любовь всегда будут с тобой.
Невидимка
Машенька, Солнышко, когда случается беда с родными очень сложно что-то советовать или утешать.. Как жаль, что нельзя взять на себя частичку чужой боли.... Заинька, ты справишься, время лечит.... Твой папа наверняка был очень счастливым человеком, потому что у него такая чудесная, добрая и отзывчивая дочь.... Я мысленно с тобой.....
прости, если что не так сказала, просто у самой мысли путаются....
Mashunya
Валентин, родной Вы наш, спасибо огромное, у вас на ручках действительно легче становится

Оксана, Невидимка, спасиво Вам девочки
Просто это моя первая потеря в жизни, до этого никого из близких не теряла
женафутболиста
Машуньчик!Солнце!Зашла на минутку,очень спать хотела,но сон как рукой сняло!Я даже не знаю,как тебе помочь,а очень бы хотела....Папа у меня тоже не молодой-68,я милллион раз задумывалась над этим,и твердо знаю,что для меня это будет трагедией!Милая Машенька,как представлю,что с тобой творится,сердце прямо сжимается от боли!Мы все постараемся все-таки хоть на расстоянии,хоть чуть-чуть забрать твоей боли!Крепись,мой Дружочек!Я с тобой!Крепко-крепко тебя обнимаю!
Sova
Машенька! Прими соболезнования! Я прекрасно тебя понимаю, я тоже потеряла папу, он так болел... рак... Я прям читала и слезки на глаза наворачиваются. Ты там держись, я согласна с девочками папа с тобой, он тебя любит. Ты только не пропадай, пиши сюда в личку в асю. Держись.
Nekotyanka
Машуня! Лапушка моя! Держись, котенок! Тебе сейчас очень трудно, миленькая моя.... Прям слезы на глазах... Лапушка, папа всегда будет жить в твоем сердце, в твоих мыслях. твой отец жив в тебе. Он всегда будет с тобой. Он никогда тебя не оставит. Духовно вы с ним связаны навсегда. Машуня, тебе будет очень не хватать того, что он делал для тебя, но он сам всегда будет с тобой, где бы ты ни была. Лапушка, не грусти сильно. Я тебя очень люблю! hb.gif
solonika
Машунь, прими мои соболезнования.
Хорошо тебя понимаю. Сама потеряла отца когда мне было 20. А ему было 53.

Знаешь что спасает всегда - мысль о том что человек не уходит совсем. Он навсегда остается с нами. Это просто такая новая форма жизни, бестелесная. Но я всегда прошу у своего отца совета, и хочу быть хорошей ему дочерью.
Надо понимать, что у всего в нашей жизни есть начало, и есть конец.
Я знаю, что сейчас тебе очень тяжело, куча воспоминаний нахлынули...
Я тебя хорошо понимаю.
Ты сильная и всё переживешь.
Боль утраты - она притупляется со временем.
nasty
Машунечка, Солнышко, держись там пожалуйста...Вспоминай папу здоровым и счастливым - он именно таким и останется с тобой навсегда...Будь умничкой и ты очень папу этим порадуешь...Держись изо всех сил, поплачь - станет легче....Мы все с тобой и все переживаем...жаль, что никак нельзя тебе помочь....
Svetik-2006
Моя ж ты девочка, держись. Папочка всегда будет жить в твоем серце и ты всегда сможешь с ним поговорить, правильно заметила Злючка. Сижу и плачу. Мы действительно так не правы, что не говорим о своей любви своевременно, все откладываем на потом, думаем, что родители все знают. Хотя они конечно все знают и понимают, но так приятно это слышать снова и снова.
Не грусти, мы с тобой.
Лелька
Машуня глубоко тебе сочувствую. Прекрасно понимаю твое состояние, сама прошла через потерю отца. Крепись. Наши папы всегда с нами и смотрят сверху на нас, переживают и также любят. Все будет хорошо. Видимо Господь решил что так для него лучше. Мы с тобой солнышко
нателла
Машуня, прими мои соболезнования. Потеря близких и родных - это очень тяжело. Не отчаивайся и вспоминай почаще о нем как о живом.
Мой дедушка, царство ему небесное, часто говорил, когда я умру вспоминай мое имя и произноси его вслух, особенно за трапезой, ведь по старой ковказской традиции когда мы говорим и думаем об ушедших за трапезой, они тоже прируют и вспоминают о нас.
Alechka
Машуня, милая, крепись! Это страшная трагедия, и я плАчу вместе с тобой!!! Невозможно спокойно воспринимать уход наших родных, но они уходят туда, где нет зла, болезней, печали.Они все равно остаются в наших душах, сердцах и памяти и заботятся о нас сверху!!!! Девочка моя, поплачь, сходи в церковь, поставь свечку и всегда вспоминай своего папу!!! Мысленно я с тобой!!!
lenuska
Машуня, сочувствую тебе. Очень плохо терять родных. Держись, мы с тобой. Не отчаивайся, крепись. Почаще вспоминай своего папу.
Галченок

МАШУНЯ, извини,у меня просто слов нет.

Держись, ты сильная, а мы поможем тебе.
Madonna
Машенька...Я только узнала...Мои соболезнования...Крепись! Мы с тобой, солнышко!
Меня всегда спасала мысль что люди обязательно встретятся там на небесах...
Пиши в асю..
Буржуйка
Машунечка, солнышко ,крепись!!! Я пишу и сама плачу...держись ..я знаю как это тяжело. но ты у нас сильная...все будет хорошо
Tanyshka
Машуня, зайка, только что зашла в твой дневничок.....наверное никакие слова не помогут, просто скажу - мы с тобой.
Aloha
Цитата(Mashunya @ 22.5.2006, 3:35) *
rolleyes.gif Насчет рыбы....

Нда....уж! Как твоя ножка, дорогая, как самочувствие?
Я тут давно не заходила.... соболезнования по телефону или письменно выражать нельзя, говорят... Поэтому - я с тобой держись, милая
Mashunya
Девочки мои хорошие, все, кто побывал сегодня в дневнике - спасибо, я вас всех люблю.
я в порядке, ночью, правда, истерика наступила, до 4 утра глаза едва сомкнула, спала со включенным светом, чтобы не быть одной, дождалась позднего звонка от Сережи и под утро заснула.

У нас в доме вчера сломался интернет, вот только сейчас систему наладили, я сегодня днем была в лесу, посидела на природе, повспоминала, поплакала. И стало лучше... я все равно знаю, что он с нами, может быть, мне легче от того что в последнее время я папу редко видела, и уже как бы привыкла к тому, что он в моих мыслях, а не в повседневной жизни. Вот так и сейчас - он никуда не ушел, просто переехал, причем быстро из без мучений. И за это Богу спасибо, что он к нему в этом милостив был.
Пыталась себя все время чем-нибудь занять - уборкой, глажкой, поехала в город и купила двух новых рыбок в аквариум, вот привыкают малютки...наблюдаю за ними
Сутки не ела ничего, кроме одного яблока, недавно моя семья посадила меня за стол и накормила, осилила малюсенькую картошку и пару спарж...но голова уже не кружится, сахар в норму пришел...

детки мои просто ангелы-хранители, cтаршая нарисовала для меня рисунок, младшая малышка весь вечер резвилась, смешила нас, я думала, родители ей ничего не сказали, а оказывается , ребенок все знал, и это 5-летнее чудо потом увело меня с собой наверх, ни на шаг не отходила, обнимала и целовала,а потом спросила про папу, сказала, что знает, и попыталась поддержать "может, у тебя скоро новый папа будет"?..... вот детский подход - все будет хорошо... и веceлая она такая была не просто так, я ведь с ней тоже смеялась.....уложила ее спатки, ee мама мне в этом свое место любезно уступила и пришла к вам, интернет уже работает и это здорово
уже не первый раз эти детки меня из грусти вытаскивают своей любовью.....
вот, завтра еду к бабушке с дедушкой на 2 дня, хочу побыть с ними, меня дедушка сразу хорошо успокоил в первые минуты, теперь мне надо будет бабушку успокаивать, она у нас очень старенькая и больная.
За один день стали спадать брюки, сейчас взвесилась - минус 1,5 кг...в другой ситуации бы порадовалась этому, а сейчас знаю, что не от спорта и хорошего питания ушло..

Цитата
Нда....уж! Как твоя ножка, дорогая, как самочувствие?

Про ножку не вспоминала, кажется, не болит, на велике сегодня в лес ездила, все нормально. Вот голова лопается и сердце болит, но это пройдет
Valentin
Машуньке с любовью...





Mashunya
Валентин!!! Спасибо! Снова слезы выступили, но на этот раз от того, что я очень тронута, спасибо за то, что есть Вы - всегда рядом с Вашим чутким сердцем и мудростью. Спасибо еще раз, дорогой Вы наш...
Вчера, когда я металась по своей маленькой комнате без сна, села за чтение своих старых дисков с интересными статьями, и нашла папку с подпиской "Скажи целлюлиту нет", выпуски 30-38...2003 год.. я удивилась, что так давно читаю Вас, перечитала, так интересно было, ведь тогда это было начало, другой сайт, другой форум, а сейчас и не узнать - как все изменилось, и мы растем вместе с Вами, жизнь продолжается и все будет хорошо.
Valentin
Цитата(Mashunya @ 27.5.2006, 3:39) *
а сейчас и не узнать - как все изменилось, и мы растем вместе с Вами, жизнь продолжается и все будет хорошо.


Все будет хорошо, Малыш!!
Anjuta
Машуня, зайка, сочувствую тебе и понимаю тебя. Это очень больно терять родных. У меня умерла бабушка и мне все время кажется, что я ей что-то недосказала, не дала ей понять как я ее любила. А сейчас я думаю, что она все это знала и чувствовала. Не переживай. Твой папа знал, что ты его любишь и что тебе будет его не хватать. Сижу и реву, хотела тебя утешить и сама расстроилась. Не переживай, мы с тобой.
kaslik86
Машуня прими мои соболезнования. Пусть и запоздалые. Я была немного выключена из общения последние пару дней. У самой жуткий стресс и вообще состояние очень похожее на твое. Вроде никто не умер, но иногда кажется что умираю сама.
Хотела выразить большую благодарность всем девчонкам и Валентину. Потому что взглядом со стороны ( и 6.30 утра) могу определенно заметить ту душевную теплоту и заботу, которой мы окружаем друг друга, в принципе по большей части незнакомые и чужие люди.
А то что тебя нет там это только плюс. В моей жизни умерли только двое - моя тетя и моя собака. и к сожалению при 1 случае я присутствовала и это осталось в моей памяти на всю жизнь, а собаку я запомнила живой и самой любимой.
А все не будет хорошо. Все уже хорошо. Правда. А будет только лучше.
Rainbow
Машунечка, девочка наша родная, я все эти дни только почту получала, не могла ничего написать... Переживала за тебя. Милая, помни только, что папа твой хотел, чтобы его дочка была счастлива и не плакала
Geheimnis
Маша, ты сильная девочка ты все сможешь. Поверь, папа очень хочет, чтобы ты была счастлива. Поэтому постарайся сделать это. А он действительно просто переехал и все.
Nekotyanka
Кисунь, ну как твои делишки? Как твое здоровье?
Frisky
Машунь, дорогой! я тебя очень понимаю про папу. я кажись писала, что была малявкой когда папа мой умер, а тяжесть потери пришла лет через 10-15... я его вот почти совсем не помню, а очень хочется ...
я с некоторых пор развила в себе ощущение, что папа со мной, что он меня гладит или обнимает...
вобщем, береги свои воспоминания о папе! а про выражовывание чувств - это всем можно на лбу писать...
Mashunya
Ну вот, наконец решила забраться в свой дневник, почему-то не хотелось мне писать в нем ничего. Девочки, спасибо за заботу и все-все-все, я вас всех люблю и очень ценю, понимаю, каких подруг я нашла, попав на форум

Жизнь продолжается далше, пытаюсь быть все время веселой, дети мне в этом помогают. Младшая малявка целует мне руки и обещает "никогда никуда не отпустить" s24.gif
Только рассеянная я какая-то стала, делаю что-то одно , а мысли далеко, сегодня проехала свою станцию на поезде, забываю нужные вещи дома, странная в общем
На выходных я была у бабушки с дедом, наконец познакомилась со своей новой племянницей, ей 2 месяца. Маленькое чудо, захотела еще сильнее и самой чудо сотворить shy.gif
Сделали пару фотографий, не знаю хочется деток показать, я там совсем не в кондиции - плакала в те дни много и совсем без косметики...смотреть страшно. Щас гляну еще раз и может быть, закрыв глаза, выложу
У нас очень холодно, хожу в той же одежде, которую надевала в теплые дни января. Спортом не занимаюсь, кондиция не та, но слабость от неедения прошла.
Вешу 53 кг, за прошлые выходные 3 кг ушли и возвращаться, похоже, не собираются. Джинсы снимаю нерасстегнутыми, не верилось раньше, что мои джинсы могут большими стать, а теперь хожу и подтягиваю их вверх, ремня на них нет...
На вегетарианство перешла полностью, когда на столе стоит мясо и рыба аппетит во мне не колышется - он спокоен. Когда была у бабушки с дедушкой, готовила себе отдельно. Деду даже понравилась спаржа - он ее раньше и не видел. Кушаю нормальную пищу - грехов, вроде бы, и не было, за исключением пары плиток шоколада с молоком icon_redface.gif Овощи, фрукты, каши, сыр, запеканки из каш и овощей - моя еда. Вчера, правда, молоко было - изжога мучать начала, пыталась ее убрать молоком с овсянкой.

Bчера моя гостевая мама узнала, что я и рыбу больше не кушаю, сразу стала беспокоиться о моем здоровье, сказала, что мне нужно будет есть больше белков, а в сыре белки совсем не те, надо есть сою. Я по поводу сои вооружена информацией и рассказала ей немного о этом "замечательном продукте"
Папа семейства жарил себе вчера на ужин мясо, мне от этого запаха стало плохо, пахнет ужасно obm.gif
А еще старшая наследница, которая любит по вечерам в моей комнате тусоваться, приобщается к ароматерапии, даже накупила себе масел на карманные деньги, вместе с ней ходили покупать. Теперь вводит в школе новую моду, купила себе аромакомпозицию "Ясная голова", накапала в пенал, и тетрадки наароматизировала, а одежда апельсином пахнет, однолассники находят, что это круто Вот такие увлечения у современных девочек obm.gif ну дело это полезное, главное не переборщить. я учу ее правильно с маслами обращаться w24.gif
А еще пора возобновить все то хорошее, что делала для себя. результаты пока держатся, целлюлит почти не видно, но мне этого "почти" не надо - хочу чтобы и намека не было. Спорт, массаж и так далее. Папа всегда говорил, что у него красивые дочери, и я хочу этому соответствовать. Вот очень жалею, что у сестры нет интернета, только в кафе захаживает иногда. Научила бы ее всему тому, к чему я пришла. У нее целлюлит в 16 лет появился.... я очень переживаю, чтобы он дальше не разошелся, она у нас худышка еще та, а целлюлит и до нее добрался

Вот, пора себя встряхнуть и заняться дальше облагораживанием своего тела. Нужны какие-нибудь сильные стимулы, чтобы завтра не начать филонить. На утро запланировала себе бодифлекс, а дальше - все как и раньше. w24.gif
Mashunya
Цитата(Frisky @ 1.6.2006, 21:00) *
Машунь, дорогой! я тебя очень понимаю про папу. я кажись писала, что была малявкой когда папа мой умер, а тяжесть потери пришла лет через 10-15... я его вот почти совсем не помню, а очень хочется ...
я с некоторых пор развила в себе ощущение, что папа со мной, что он меня гладит или обнимает...
вобщем, береги свои воспоминания о папе! а про выражовывание чувств - это всем можно на лбу писать...

Фриски, спасибо.. я все эти дни вспоминаю себя в детстве, и папу тогдашнего, наверное потому, что в последние годы мы редко виделись, я в другом городе жила, потом начала по странам ездить. И папу представляю сейчас молодым и здоровым, это хорошо, у меня ощущение, что папа со мной, не пропадает, даже кажется что теперь он меня даже чаще видит, чем раньше, так как он в более совершенном мире и он там не один, встретился со своими родителями и братьями. Очень хочу, чтобы он мной гордился, как и раньше.
Valiana
Машенька, не знаю что сказать, так трудно слова подобрать, 31 декабря 2003 года умер мой папа и я так же как и ты не смогла поехать на похороны, я видела его за три месяца до этого и мы посорились, а потом он умер от рака желудка, очень быстро, всего несколько дней, Бабушка говорит, что он когда умирал сказал чтобы мне передали Что он меня очень любит, потому что я его дочь и этого достаточно и попросил чтобы мне ничего не говорили, потому что Новый год и праздники, а бабушка его послушала, Я в Крыму жила, а папа в Сибири, родители разошлись и я на папу часто обижалась за это,
Я прям немогу, сижу рыдаю, вспоминаю,
Машенька я с тобой!
Mashunya
Спасибо, Валь...я тоже последние годы стала понимать, что папу люблю просто за то, что он мой отец, несмотря на то, что мы с ним тоже не раз ссорились и во многом были несогласны. И теперь часто говорю маме, что я ее люблю и хочу к ней. Для наших родителей так важно это слышать и слова любви нужно говорить как можно чаще. Мои родители когда-то чуть не развелись, но я не дала им это сделать, была уже вполне большая, чтобы к моему голосу прислушались. И последние годы показали, что все было правильно, они остались вместе, когда мы с сестрой упорхнули в другие города, они скучали по нам вдвоем, и когда встал вопрос переезда в другую страну, и папа отказывался ехать, мама сказала, что без него не поедет, и сейчас она ходит к отцу почти каждый день...
кудряшкасью
Машуня, привет!

Прими и мои соболезнования тоже, слов нет, держись.
кудряшкасью
Ты права, жизнь продолжается a035.gif hb.gif !!!!!!!!!

Молодец, что так хорошо держишься, значит ты очень сильная!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.