Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
lenuska
Машуня, ты умничка и молодец! hb.gif ПРодолжай в том же духе! a040.gif Мы все с тобой. rolleyes.gif
кудряшкасью
Маша, ауууу!

Ты где?

Я тебе там вопросик задала у Кэйти в дневничке. Я спрашивала где именно в Казахстане живет твоя крестная, я тоже здесь живу, в Астане.
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 13:37) *
Маша, ауууу!

Ты где?

Я тебе там вопросик задала у Кэйти в дневничке. Я спрашивала где именно в Казахстане живет твоя крестная, я тоже здесь живу, в Астане.

А я там же и ответила w24.gif
Geheimnis
Машуль. можно я тебя немножко оттяну от мыслей. А то мне кажется тебе уже страшно в дневник свой заходить, уж больно много там переживаний.
Ты ведь теперь в Германии живешь? Подскажи, как дешевле можно доехать от Берлина до Бремена? Мне говорят, что надо ехать на машине. Но другие говорят, что с вещами-могут не захотеть брать. Плюс, где вообще эти машины искать? Может есть какие хитрости с поездами? чтобы подешевле было? Нас будет трое, но мы едем к сожалению не в выходной , а в будни. Что посоветуешь?
Mashunya
Девочки, я снова в стройных рядах и продолжаю писать, что сделала сегодня благородного для себя любимой.
Утро - бодифлекс - 6 упражнений,
вода, масло (купила новое - масло вечерней примулы с маслом черного тмина), клетчатка.
Завтрак - зерновой хлеб с маслом, вареньем и медом, зеленый чай.

Потом - занятия, снова начала заниматся на фортепиано, в последние месяца три забросила это, нельзя было мешать маме семейства к экзаменам готовиться, теперь играть можно. Да..... потеряла много, руки свои не чувствую...Надо каждый день трудиться, а то совсем разучусь.

обед - овощные котлеты, пара соленых огурцов.

После обеда - яблоко, бассейн - плавала полчаса, час аквааэробики. Спасатель в бассейне заметил, что я занимаюсь аквааэробикой, принес мне аквапояс, вот тогда я и оторвалась - с его помощью больше упражнений можно сделать, и нагрузки побольше. Только аквапояс на меня широк, затянула на самую тугую тастежку, и все равно из него уползаю.

Ужин - большая тарелка зеленого салата из руколы, сыр, хлеб.
Яблоко.
Хочу сегодня сделать медовый массаж, надеюсь, что не засижусь в интернете и исполню задуманное.
Хочу домой, к маме, она просто не успевает ничего там, а я здесь и помочь не могу.. :(
Valentin
Машенька!! Появились Ваши фотки!! w24.gif
Ссылки здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=1167&st=20
Mashunya
Цитата(Lusmilka @ 2.6.2006, 19:11) *
Машуль. можно я тебя немножко оттяну от мыслей. А то мне кажется тебе уже страшно в дневник свой заходить, уж больно много там переживаний.
Ты ведь теперь в Германии живешь? Подскажи, как дешевле можно доехать от Берлина до Бремена? Мне говорят, что надо ехать на машине. Но другие говорят, что с вещами-могут не захотеть брать. Плюс, где вообще эти машины искать? Может есть какие хитрости с поездами? чтобы подешевле было? Нас будет трое, но мы едем к сожалению не в выходной , а в будни. Что посоветуешь?

Я обычно катаюсь по Германии поездами - основным видом транспорта. Есть Mitfahrtzentrale поездка с водителем как попутчик - быстро и недорого, но там с багажом и правда, не берут.
Хотела посоветовать тебе билет выходного дня, потом прочитала дальше, что едете в будний день. Ну что есть такие варианты:

Если ехать поездом - цены варьируются. Если покупать нормальный билет для каждого - 0т 39.80 до 45.60 евро.
Другой вариант - групповые "земельные" билеты

Они стоят от 22 до 27 евро и действительны для группы до 5 человек. Когда мы вчетвером, втроем ездили по Германии, пользовались именно такими билетами. Тут нужно посмотреть, по каким землям вы будете проезжать, посчитать, сравнить с обыкновенными билетами. Думаю, что с Lдnderticket будет дешевле. Вам, судя по всему, нужны будут Brandenburg-Berlin Ticket, Sachsen Ticket und Niedersachsen Ticket, всего 3, все эти билеты стоят 24 евро в автоматах, на два евро дороже - в кассах, итого 72-74 евро на всех. Поездка длится около 5-6 часов.
На всякий случай vозьмите в Reisezentrum бесплатную справку и распечатку, и спросите, по каким билетам вам ехать, на каком городе границы федеральных земель. На карте тоже можно посмотреть, но надежнее спросить, у них все списки есть.
Даю тебе адрес немецкой железной дороги www.bahn.de - там все можно посмотреть, даже с какой платформы уходит поезд, и цены. Думаю, разберешься, там все очень четко структурированно.

Да, еще самое важное!!! Ети групповые билеты как бы скидочные - поэтому на самых крутых поезудах по ним ездить нельзя, поэтому в на сайте v Verkehrsmittel вводи "Оhne ICE/IC/EC .
Вот подробно о билетах: http://www.bahn.de/-S:PtVORN:eVPbPdNNSL8wf...ertickets.shtml

Если что, стучись в аську.

Такие билеты продаются каждый в своей земле и в автоматах и кассах приграничных вокзалов соседних земель, поэтому нужно их вовремя покупать. Или на предпоследней пересадке перед сменой федеральной земли - в автоматах или кассе, было дело, я в поезде покупала у контролера, потому что не было возможности купить на вокзале - в автомате не было, а в кассе не продали - далеко до границы было.
В общем, похоже на все, что это самый дешевый способ, тем более что вы - группа. Главное - помучайте сотрудника справки, все у него расспросите, я на первых порах все выспрашивала - где лучше купить следующий билет, не будет ли делится поезд (да, и такое бывает, и можно остаться не в той половине, которая вам нужна).
Mashunya
Цитата(Valentin @ 2.6.2006, 22:02) *
Машенька!! Появились Ваши фотки!! w24.gif
Ссылки здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=1167&st=20

Валентин, и здесь хочу сказать Вам, что тема, где фотки оказались, ну супер-классная! a035.gif Спасибо! hb.gif Все очень хорошо подошло!
Valentin
Машунька!! wub.gif icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Geheimnis
Машунь, спасибо бум разбираться
Frisky
Цитата(Mashunya @ 2.6.2006, 23:34) *
Валентин, и здесь хочу сказать Вам, что тема, где фотки оказались, ну супер-классная! a035.gif Спасибо! hb.gif Все очень хорошо подошло!

Машунь, фото шикарнейшее! Кто тебя так ?
Mashunya
Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 21:31) *
Машунь, фото шикарнейшее! Кто тебя так ?

Спасибо!! icon_smile.gif ты о первом или втором?
фотки почти случайные, фотографировал, посторонний, в принципе, человек, парень знакомой девушки, крепостные руины мне показывали icon_smile.gif
только я с тех пор прилично похудела, а то было во время мясоедства
Frisky
Цитата(Mashunya @ 3.6.2006, 22:44) *
Спасибо!! icon_smile.gif ты о первом или втором?
фотки почти случайные, фотографировал, посторонний, в принципе, человек, парень знакомой девушки, крепостные руины мне показывали icon_smile.gif
только я с тех пор прилично похудела, а то было во время мясоедства

я пока тока ту видела, где сонцем залита... профессионально!
Rainbow
Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 17:07) *
я пока тока ту видела, где сонцем залита... профессионально!




на меня тоже впечатление произвело... недетское wub.gif
Mashunya
Фриски, Радуга - wub.gif

Отчет за вчера.

03.06.
Утро - бодифлекс, 6 упражнений
вода, масло вечерней примулы(принимаю его 3 раза в день по капсуле), кстати, именно это масло способно справиться с пмс, проверю на себе, клетчатка с топинамбуром.

Завтрак - фруктовый салат из банана, яблока, семечек льна, меда и зародышей пшеницы
перекус до обеда - зерновой хлеб с медом и вареньем.
Обед - 2 зерновых хлеба со свежим сыром, помидор.

До ужина 2 часа наматывала круги на велосипеде - ездили с детьми на учебную площадку учить малышку ездить на велике, ребенок научился за 10 минут и потом устроила настоящие гонки, в которых я тоже приняла участие.
Ужин в 18.00 - большая тарелка зеленого салата из руколы, 3 зерновых хлеба, немного сыра.

Вечер - яблоко, банан, 3 чашки фиточая.

А еще съездила в "природный магазин", купила безтензидный крем для мытья вoлос из глины с эфирными маслами, мыло из растительных масел с эфиром лемонграсс, необжаренные семечки кунжута - в салатики добавлять, и набрала много бесплатных журналов с множеством полезных рекомендаций и рецептов, буду делиться с вами. w24.gif

А еще - выплатила последниы взнос за компьютер и теперь он на 100 % мой! Ура!! icon_smile.gif
Буржуйка
obm.gif obm.gif obm.gif Машунь, фоты отпадные a035.gif
Mashunya
Ларис, спасибо!!!

С сегдняшнего дня не хочу больше мыть голову шампунем., попробовала глину - фантастика, еще и с моим любимым ароматом пачули. rolleyes.gif Сижу и играюсь со своими волосами, такие классные. Конечно, непривычно голову без пены мыть, но результат лучше, чем у шампуней. А главное - безопасно и полезно. icon_smile.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Такс поподобнее w24.gif Что за глина icon_eek.gif ты потом ее смягчителем или только одну глину использовала? и где ты ее нашла icon_eek.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 4.6.2006, 20:39) *
icon_eek.gif Такс поподобнее w24.gif Что за глина icon_eek.gif ты потом ее смягчителем или только одну глину использовала? и где ты ее нашла icon_eek.gif

Подробнее...когда-то гуляла по интернету по сайтам немецкой органической косметики (я фанат всего натурального и живого, у меня даже зубная паста натуральная s24.gif ). Нашла странное слово - лаваэрде (Lavaerde). Это слово не имеет ничего общего с вулканами и лавой. Произошло от латинского "lavare"- мыть. Это моющая глина - мелко измельченная - добывается в Атласских горах в Марокко. Там ее называют "Рассул" или "Гассул". уже на протяжении многих столетий это традиционное средство по уходу за волосами и очищающее средство на севере Африки. Лаваэрде очищает по физиологичеаскому принципу. Смешивается порошок с водой и образуется гелеобразная консистенция. Мельчайшие частички этой консистенции всасывают грязь и жир как промокательная бумага и потом очень просто смываются с волос. При этом загрязнения с волос смываются, но защитный слой волос и кожи головы остаются нетронутыми. кроме того, высокая абсорбционная сила лаваэрды борется с жесткостью воды, которая может привести к отложениям кальция на волосах. Поэтому волосы после мытья лаваэрдой особенно пышные и блестящие. Лаваэрде полностью натуральный продукт, абсолютно нейтральный и безопасен для окружающей среды.
Я отправилась в биомагазины в поисках этого чуда. В Германии есть несколько фирм, у которых есть серии с лаваэрдой, я нашла одну в "натуральном магазине". Порошкообразной глины не было, поэтому купила крем для мытья волос с эфирным маслом пачули. Пахну сейчас востоком. Смягчитель после этого не использовала, хотела в чистом виде увидеть результат. Мне очень нравится.
Давно уже искала что-то подобное, потому что шампуни все напичканы тензидами - пенообразующими веществами, которые раздражают кожу головы и вместе с грязью смывают естественный защитный слой..А здесь все нормально. Кстати - офигенное средство от перхоти. У меня на прошлой неделе началась перхоть, я была в шоке, скорее всего, стресс свою роль сыграл. Сегодня одно мытье убрало все icon_eek.gif , я на такой результат даже не рассчитывала.

вот нашла у немцев на сайтах рецепт масочки для волос с такой глиной.

2 столовые ложки лаваэрды смешать с 80 мл воды. Эту смесь оставить немного настояться. Потом добавить 50 мл оливкового масла или виноградных косточек (я сразу проимпровизировала в голове - можно и жожоба, и зародыши пшеницы добавить) и несколко масел эфирного масла лимона (импровизация от меня - можно и другие масла - розмарин (от перхоти), илинг-илнаг, лаванда, кедр).
Эту смесь хорошо взбить и нанести на мокрые волосы на 15 минут. Потом тщательно промыть волосы водой.
Понятия не имею, где ее можно найти в других странах, хотя, думаю, у Ларисы в Израиле это должно быть, восточные вроде как дела.
В Украине и слыхом о лаваэрде не слыхала. Во Франции нашла одну фирму.
А! еще ею очень полезно просто умываться! Все-таки найду порошок, и для лица буду смеси делать
Mashunya
04.06.

Утро - бодифлекса не было, встала достаточно поздно, и да и людей много дома было - друзья детей, закомплексовала я громко дышать... shy.gif
Завтрак- фруктовый салат из яблока и банана с медом, семенами льна и кунжута, зародышами пшеницы.

Обед - пропустила, не хотелось есть, скушала йогурт с медом и зародшами пшеницы.

Днем - 2 часа процедур - душ с рукавичкой из сезаля, контрастный душ. Сухой массаж щеткой, медовый массаж (увлеклась - долго себя шлепала), масло для тела с массажем деревянным массажером.

Перекусывала яблоками, бананом. Эх, других фруктов дома нет...хочу клубники, я в этом году всего несколько ягод съела....а дома у мамы ведрами в саду собирать можно..... все-таки хорошо в Украине...
Ужин - зеленый салат с моцареллой, сушеными помидорами и парой маслин. 2 зерновых хлебa со свежим сыром(не знаю, как это у нас называется, похож на очень мягкий творожок). После ужина - банан
Вечер - стаканчик й огурта с медом и семечками кунжута, яблоко.
Bечером собиралась сделать упражнения для коленного сустава - забыла icon_redface.gif буду сегодня наверстывать. Пока из спорта только бодифлекс и плавание - у нас начались троицкие каникулы и бассейн в школе рядом с домом открыт каждый день, можно часто будет бегать. Тем более там есть снаряды для аквааэробики icon_smile.gif
Злючка
Детки чудные!!!Машунь,а Макс-он немец,как бы это сказать,чистокровный,прям блондин с голубыми глазами,истинный ариец))))И вообще,немцы-они похожи с тем,что мы о них представляем из фильмов-блондинистые и голубоглазые???
Rainbow
rolleyes.gif Машунь, я тут твой лаваэрде ищу в америке rolleyes.gif



Я тоже стараюсь органической косметикой пользоваться, паста у меня всегда без флюоридов и соды, шампунь травяной, крем, тоник... Я тебя хотела спросить, ты в душе чем пользуешься? Мылом или гелем? Или сама чего-нибудь составляешь?
Mashunya
Цитата(Злючка @ 5.6.2006, 20:31) *
Детки чудные!!!Машунь,а Макс-он немец,как бы это сказать,чистокровный,прям блондин с голубыми глазами,истинный ариец))))И вообще,немцы-они похожи с тем,что мы о них представляем из фильмов-блондинистые и голубоглазые???

Ха-ха, у Максимки немецкой крови раз так в 8 меньше чем у меня.... s24.gif там больше всего русского w24.gif только родился здесь icon_smile.gif
А вобще, немцы очень разные бывают,и блондины, и брюнеты...и рыжие, я вот сейчас у брюнетов в семье живу...
кто бы сказал, что во мне половина немецкой, а половина русской и польской крови? Если по всем стереотипам - блондинкой должна быть, ну или хотя бы, светленькой.... а вот похожа на бабушку, которая 100 % немка...
Geheimnis
Машутка, видно, что заплаканная, но все равно красавица
Madonna
Хорошие фоточки! icon_wink.gif Машуня - красавица наша!!
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.6.2006, 20:37) *
rolleyes.gif Машунь, я тут твой лаваэрде ищу в америке rolleyes.gif


Если найдешь - расскажи, как она у вас называется w24.gif

Цитата
Я тоже стараюсь органической косметикой пользоваться, паста у меня всегда без флюоридов и соды, шампунь травяной, крем, тоник... Я тебя хотела спросить, ты в душе чем пользуешься? Мылом или гелем? Или сама чего-нибудь составляешь?

нашла в том же интернете органические мыла из растительных (оливковое, ши(карите), кокосовое и пальмовое)и эфирных маслах и моюсь ими, вроде как ручной работы. первое было с вербеной, сейчас с лемонграсс. А по поводу составления самой - уже интересовалась, можно и самой мыла дома варить, надо научиться, только это уже будет, когда буду в своем доме хозяйка..люблю такие дела, самой придумывать-смешивать....
так выглядит то, котороя я беру, но есть много других, все еще не перепробовала rolleyes.gif

Rainbow
rolleyes.gif Нравится? rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.6.2006, 21:32) *
rolleyes.gif Нравится? rolleyes.gif


Супер-куколка ! a035.gif Я уже сама играюсь на этом сайте, но не для аватарки, а просто так, датство вспомнила, как мы когда-то бумажным куколкам одежки на клапанах прикрепляли s24.gif shy.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 5.6.2006, 15:40) *
Супер-куколка ! a035.gif Я уже сама играюсь на этом сайте, но не для аватарки, а просто так, датство вспомнила, как мы когда-то бумажным куколкам одежки на клапанах прикрепляли s24.gif shy.gif




да я про мыло спрашивала s24.gif но все равно спасибо wub.gif



у меня бумажных кукол коллекция была целая))) большая картонная коробка, а в ней по пакетикам разложены девочки и мальчики и одежда к ним))) вся комната в бумажках-остатках от вырезания была)))
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.6.2006, 21:42) *
да я про мыло спрашивала s24.gif но все равно спасибо wub.gif


у меня бумажных кукол коллекция была целая))) большая картонная коробка, а в ней по пакетикам разложены девочки и мальчики и одежда к ним))) вся комната в бумажках-остатках от вырезания была)))

ААААА..... конечно нравится, а то бы не пользовалась w24.gif

Да, прикольные были куклы, я и и сама одежки потом рисовала-вырезала, и первая Барби (вот мечта была s24.gif ) тоже такая бумажная была..так ее любила rolleyes.gif
Я тут своим подопечным рассказывала про такое явление - они и не слышали icon_eek.gif
Буржуйка
Лаваэрде, не слышала ..а вот Расул..переводится с арабского как мытье rolleyes.gif Надо будет пройтись и мне по магазинам натуральным. У меня есть знакомая арабка,которая варит мыла сама , мне от псориаза помогло,а вот моей малой нет...масла на травах. Надо будет у нее и про глину узнать.Спасибо Машуня hb.gif hb.gif

А племяшки у тебя такие лапочки a040.gif А какие 3 языка учит Максим( обожаю это имя wub.gif ) и ты такая симпатяжка на фотках hb.gif
Mashunya
Madonna, Lusmilka, Буржуйка Спасибо девчонки! hb.gif wub.gif
Племянников этих очень люблю icon_smile.gif
Максимка дома говорит по-русски, а в садке - по-немецки и английски. Сейчас говорит на всех языках одновременно, чем очень озадачивает свою маму. obm.gif s24.gif Я с ним почему-то говорю чаще всего по-немецки, само собой как-то выходит rolleyes.gif


Цитата
Лаваэрде, не слышала ..а вот Расул..переводится с арабского как мытье Надо будет пройтись и мне по магазинам натуральным. У меня есть знакомая арабка,которая варит мыла сама , мне от псориаза помогло,а вот моей малой нет...масла на травах. Надо будет у нее и про глину узнать.Спасибо Машуня


icon_smile.gif Думаю, у арабки найдешь, если уже европейцы о таком разведали и косметическии линии выпускают, то там все в первозданном виде должно быть...
ничего нет лучше натуральных мыл и масел....постепенно ко всему этому привыкаю и совсем не хочется назад, к химии возвращаться.
Буржуйка
icon_smile.gif Думаю, у арабки найдешь, если уже европейцы о таком разведали и косметическии линии выпускают, то там все в первозданном виде должно быть...
ничего нет лучше натуральных мыл и масел....постепенно ко всему этому привыкаю и совсем не хочется назад, к химии возвращаться.
[/quote]

Да сейчас вообще какая то арабизация пошла icon_eek.gif и танцы и еда... rolleyes.gif
lenuska
Машуня, ты хоть и заплаканная, но всё равно хорошенькая! Улыбка у тебя такая милая! hb.gif
Машунь, подскажи, пожалуйста. w24.gif Ты вот клетчатку натощак принимаешь утром. Я вчера купила, а на упаковке написано, что надо три раза в день по чайной ложке во время еды в течение 30 дней. Как ты думаешь, как лучше? eusa_think.gif И на сколько после этих 30 дней делать перерыв? 158.gif
Tanyshka
Машуня - ты просто красавица, хоть и грустная немножко.... rolleyes.gif Я вот у тебя про мыло почитала..., надо и мне что-нибудь натуральное посмотреть...., а то иногда аллергия вылазит... w24.gif
lenuska
Машунь, ещё хотела у тебя спросить. w24.gif По поводу передней стороны бедра. Как ты думаешь, как узнать - правильные ли я упражнения для бёдер делаю. А то вдруг я только усугубляю ситуацию? 158.gif icon_eek.gif
Sova
Машенька, ты просто прелесть, даже заплаканная и ненакрашенная! Очень милая девушка, к тебе прям тянет, я уверена что ты очень добрая и мягкая (в общении!!!!! s24.gif )
Машенька, я смотрю тут тебе девочки вопросы задают про клетчатку, если не трудно отвечай на эти вопросы в профильной теме.
А Ленушке не комильфо уже так поступать, не первый месяц на форуме icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 6.6.2006, 11:08) *
Машенька, ты просто прелесть, даже заплаканная и ненакрашенная! Очень милая девушка, к тебе прям тянет, я уверена что ты очень добрая и мягкая (в общении!!!!! s24.gif )
Машенька, я смотрю тут тебе девочки вопросы задают про клетчатку, если не трудно отвечай на эти вопросы в профильной теме.
А Ленушке не комильфо уже так поступать, не первый месяц на форуме icon_wink.gif

Сорри, я сегодня не совсем в себе. shy.gif Сердце с утра чего-то заболело, валидол вот пососала, вроде отпустило. shy.gif
Nekotyanka
Машуня! Красотуля!!!

Машунь, а на каком это вы сайте играетесь? icon_wink.gif
Злючка
Маш,темы про масла нет,потому и спрашиваю пока здесь-если я все таки не найду такие масла(ты мне кстати адрес обещала скинуть ),обыкновенными можно пользоваться-подсолнечным,оливковым или кукурузным,что во всех магазинах есть?
Valiana
Машуня привет! Посмотрела на фотку с малышкой, знаешь тебе очень идет с ребеночком на руках, ты будешь такой красивой мамой hb.gif hb.gif hb.gif icon_wink.gif
Невидимка
Машунечка!!! Мне тоже безумно понравились фотки!!!! Детки- просто зайки, ну и тётя- тётя как всегда очаровательна!!!! hb.gif Не подкачала в общем w24.gif s24.gif
Mashunya
Девочки, всем спасибо за добрые слова, я вас обожаю wub.gif


Злючка О маслах, я потихоньку печатаю информацию о них, о жирных кислотах, вручную, немного медленно идет, потому что все делаю в транслитераторе. На днях выложу, и о рафинации тоже....
То что стоит в магазинах-супермаркетах - рафинированные масла для готовки. Они не представяют никакой цености для здоровья, наоборот, могут навредить, когда прочтешь, как рафинируют масла - поймешь. Масла полезные только живые - холодного прессования, в бутылке из темного стеклами с маленьким срокок хранения.
Я вот стараюсь вообще исключить жареную пищу, потому что не хочу жарить на раскаленном масле, поняла, что это опасно...
Буржуйка
Машунь, у нас продаются такие сковородки в которых можно жарить без масла rolleyes.gif я думаю что в Германии и такое можно найти w24.gif
Mashunya
Мой день вчера - вспомнила журнал "Веселые картинки" s24.gif



Мне грозят выходные с четверга до .... середины следующей недели (или почти выходные) - дети у бабушки, поэтому меня сейчас загружают по полной. obm.gif
06.06.
Утро - бодифлекс, вода, масло вечерней примулы,
клетчатка из семян тыквы,
завтрак салата из банана, яблока, меда, семечек льна, зародышей пшеница, семечек кунжута и ложки овсяных хлопьев.
Обед - запеканка из макарон из цельного зерна с овощами и сыром.
Перекусывала фруктами.
Перед ужином кусочек яблочного пирога, добавки не захотелось, точно меняюсь rolleyes.gif

Ужин - слат из свежих овощей, 1 хлеб, 2 хлебца, немного сыра.

Вечер - банан, яблоко.
Вечером повторила комплекс для колена, не дождавшись нужного перерыва icon_redface.gif .... нашла у себя ошибки, и поспешила их исправить..
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 10:21) *
Машунь, у нас продаются такие сковородки в которых можно жарить без масла rolleyes.gif я думаю что в Германии и такое можно найти w24.gif

Ага, здесь есть такие, и кастрюлкки тоже всякие, где без воды готовить можно, ну это когда буду своим хозяйством жить - то все будет, а пока имею то, что имею, не у себя дома.....эх..
Они здесь на маргарине жарят!!! врачи..... и утверждают, что вода из крана, в которой много кальция, полезна, потому что укрепляет кости, я не спорю, сама-то знаю, что этот кальций пойдет не в кости и зубы, а в почки и сосуды..а просто покупаю на свои карманные деньги воду
Mashunya
Вспомнила, что я уже 2 месяца веду свой дневник
взвесилась и замерилась

вес 53,5 (-4,5 кг) на 170 см роста
ОГ-86 см (-2 см) (хныык, все-таки уменьшилась, скоро начунтся комплексы...)
ОТ - 62 см, с напряженным животом - 61 (-4 см)
ОБ - 91 см (-3 см)
О ноги в самом широком месте - 50 см (-3 см)
О колена - 36 см (-1 см)

Вот бы сантиметры с колен на грудь переместить ((((( и все было бы хорошо...

Сегодня с утра делала бодифлекс, все, кроме упражнений, стоя на коленях.
Как обычно - вода, масло, клетчатка
Завтрак - салат из яблока, киви, меда, льна, кунжута и зародышей пшеницы.

скоро идем со старшей девочкой в кино смотреть какую-то "Любопытную обезьяну КОко"... попкорн брать не буду, чего-то Некотянкины слова вспоминаются obm.gif

Сейчас попробую успеть сделать медовый массаж или хотя бы щеткой и волосы глиной помыть второй раз.... так интересно, нет пены, а моет rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 7.6.2006, 18:49) *
Вспомнила, что я уже 2 месяца веду свой дневник
взвесилась и замерилась

вес 53,5 (-4,5 кг) на 170 см роста
ОГ-86 см (-2 см) (хныык, все-таки уменьшилась, скоро начунтся комплексы...)
ОТ - 62 см, с напряженным животом - 61 (-4 см)
ОБ - 91 см (-3 см)
О ноги в самом широком месте - 50 см (-3 см)
О колена - 36 см (-1 см)

Вот бы сантиметры с колен на грудь переместить ((((( и все было бы хорошо...


Машуня, да ты просто модель! Я тут почитала твои параметры и прям вся изошлась белой завистью, Твоя фигурка это мой идеал, это то чего мне так хочется для себя и росто у нас с тобой одинаковый,
Машенька, у меня слов нет, КРАСОТУЛЯ!!!!
Svetik-2006
И действительно, Машуня - ты модель. hb.gif На фотках ваще звезда. hb.gif Чего ты страдаешь - не понимаю. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.