Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Aloha
ВАААААААУ!!! Не фига себе!!! Я ведами тоже увлекаюсь, но все принять пока не могу... Может ты наставлять будешь, аа? rolleyes.gif А насчет рыбы: ты только про душу говорила или в ней полезности мало? :blink: а то я мяса стараюсь не есть, а рубку позволяла себе и суши люблю wub.gif
Злючка
Привет,Маша!Приятно с тобой познакомиться :P
Расскажи немного о своем питании-клетчатке,маслах..вот я тут себе присмотрела пробужденные зерна льна,как думаешь?Вроде для кишечника хорошо.И пектины всякие(тыквы,банана...).Ты вроде в этом понимаешь,как думаешь,поможет держать кишечник в форме?
женафутболиста
appl.gif Машунечка,приветули дорогая!Рада за тебя очень,что пришла к такому решению!Я вот от рыбки не могу до конца отказатся,но ем ее очень редко!А я тоже в детстве ела из пельмений только тесто,а теперь их вообще не ем!Успехов тебе,Заяц![color=#6600CC]
Mashunya
Включила сейчас Евровидение, и столько воспоминаний накатило.... как я ровно год назад в Киеве пропустила финал, потому что гуляла по городу до последнего метро с милым, с которым мы в тот день случайно познакомились ...Уже год вот так в письмых и звонках живем, не знаю, где еще сил взять, чтобы дальше держаться.
Так обидно, что такие вещи, как границы и таможенные офицеры мешают счастью...так обидно, что к нормальному человеку, который хочет всего лишь оказаться рядом со своим любимым, относятся как к посягателю на безопасность государства. Че-то меня на грустные мысли потянуло, но терпение не резиновое...плачу все чаще от этой зависимости от бюрократии и чиновников. :|
Ну ладно, все нам для чего-нибудь дается, значит, и это нужно нам... но как грустно, что мы оба молодые, и все живем будущим и теряем время на ожидание, вместо того, чтобы быть вместе.
Mashunya
Отправила 5 смс за Украину, да, песенка у Тани подкачала ...но сама выглядит просто супер. Кстати, когда приходят мысли, что похудеть дальше для меня невозможно, такая моя "статура", почему-то часто вспоминаю ее, мы в одном общежитии студенческом жили и девочка пришла на первый курс достаточно полненькой. Как только на сцену стала чаще выходить - привела себя в потрясающую форму, и теперь я ее фигурой любуюсь, а ножки красивые какие у нее стали. Вот пример для меня, что нет ничего невозможного, я-то полненькой никогда не была, просто держать себя надо в рукавичках колючих и все будет...и буду в мини щеголять.. w24.gif


Ой, ураааааа, наши любимые смайлки возвращаютсяаа!!!
Валентин, спасибо! hb.gif w24.gif s24.gif
Nekotyanka
Котенок, как твоя коленка? hb.gif
shishiga
[size=1][size=3][color=#CC0000]Мшунь)) ну просто полностью с тобои согласна по поводу границ )))) Бюрократы ))) Я тебе как-нить потом подробно расскажу через что нам пришлось проити, для получения визы.....Машунь)))) все у тебя будет замечательно)) ты ,главное, в это верь)))Думаи позитивно))) Мысли материализуются ))))Обнимаю тебя )))) Я ,кстати, продолжаю ходить в бассеин... э..... результатов - ноль)))))не считая хорошего самочувствия ))))) icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Aloha @ 20.5.2006, 2:08) *
ВАААААААУ!!! Не фига себе!!! Я ведами тоже увлекаюсь, но все принять пока не могу... Может ты наставлять будешь, аа? rolleyes.gif А насчет рыбы: ты только про душу говорила или в ней полезности мало? :blink: а то я мяса стараюсь не есть, а рубку позволяла себе и суши люблю wub.gif


Да я сама первый класс вторая четверть в этом s24.gif , вот только открываю для себя новые вещи rolleyes.gif
Насчет рыбы - об этике давно задумывалась, но все сидело во мне убеждение, что рыба нам нужна, рыбка полезна...потом прочитала информацию, которая разбомбила эти мифы о пользе рыбы для здоровья - и успокоилась. А суши сама когда-то любила, пока не представила, что там может водится в сырой рыбе... и как оно может расплодиться в нас....лучше вегетарианские суши кушать w24.gif
Ой а вчера за ужином кушали аспарагус (спаржу). Спаржа считается деликатесом, причем сезонным, но это очень полезный продукт и становится прямо-таки модным в Германии. Потом разговор перешел на разные "деликатесные "ненормальности" в ресторанах, типа трюфелей, устриц и т.д. И гостевой папа рассказал нам истории из своих путешествий, какие устрицы считаются "самыми-самыми". так вот он рассказал, что один раз попал на дегустацию разных морепродуктов, где рассказывали о том, как их правильно выбиратъ нужно, какие считаются самыми ценными. Так вот - самыми ценными устрицами считаются устрицы, добытые в сточных водых, там, где канализация и всякая дрянь!!! obm.gif Потому что они приобретают там какой-то особенный вкус. icon_eek.gif
Вкус "......" (гы, чтобы модераторам работы не прибавлять, цензурю себя сама s24.gif )
И по всем правилам эти устрицы должны в горле еще трепыхаться 158.gif
И это мы называем цивилизованным обществом - есть ракушки с какашками и чувствовать себя при этом крутыми?! Когда мы спросили, почему именно из грязных вод устрицы лучше , нам сказали, что у устриц из воды почище нет вообще никакого вкуса, и есть их неинтересно
Mashunya
Цитата(Злючка @ 20.5.2006, 12:30) *
Привет,Маша!Приятно с тобой познакомиться :P
Расскажи немного о своем питании-клетчатке,маслах..вот я тут себе присмотрела пробужденные зерна льна,как думаешь?Вроде для кишечника хорошо.И пектины всякие(тыквы,банана...).Ты вроде в этом понимаешь,как думаешь,поможет держать кишечник в форме?

Приветик! Мне тоже очень приятно! icon_smile.gifЯ сегоднай целый вечер систематизировала и печатала информацию, которая у меня есть о пищевых волокнах, завтра выложу в тему "Питание" на всеобщее обсуждение. О маслах я уже написала немного в своем дневнике раньше, но можно и в "Питании" открыть тему о живых маслах - льняном, зародышей пшеницы, тыквенном и т.д.. Полезные ведь штуки. w24.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 21.5.2006, 11:18) *
Котенок, как твоя коленка? hb.gif

Спасибо, Некотяночка icon_smile.gif с переменными болями - делаю комплекс Радужки, каждые три дня, сегодня снова буду делать. После первого раза вечером силно разболелось колено, но боль другого характера была и болело прилично сильно. Вот жду Олю, чтоб спросить, должна ли боль быть или я что-то неправильно делала
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 20.5.2006, 15:44) *
appl.gif [color=#6600CC]Машунечка,приветули дорогая!Рада за тебя очень,что пришла к такому решению!Я вот от рыбки не могу до конца отказатся,но ем ее очень редко!А я тоже в детстве ела из пельмений только тесто,а теперь их вообще не ем!Успехов тебе,Заяц

Спасибо Юлик за поддержку! hb.gif Видишь, в нас нормальное питание природой запрограммировано, осталось к нему только вернуться. w24.gif
lenuska
Машуня, ты давай поправляйся. у тебя вот коленка болит, а меня все выходные желудок мучил. mad.gif
Mashunya
Цитата(shishiga @ 21.5.2006, 20:13) *
Мшунь)) ну просто полностью с тобои согласна по поводу границ )))) Бюрократы ))) Я тебе как-нить потом подробно расскажу через что нам пришлось проити, для получения визы.....Машунь)))) все у тебя будет замечательно)) ты ,главное, в это верь)))Думаи позитивно))) Мысли материализуются ))))Обнимаю тебя )))) Я ,кстати, продолжаю ходить в бассеин... э..... результатов - ноль)))))не считая хорошего самочувствия ))))) icon_mrgreen.gif

Спасибо! icon_smile.gif Я знаю, что через все это пройду, уже немало материализовала своими мыслями w24.gif Просто удивляюсь, какая я терпеливая стала с этим ожиданием, но иногда становится грустно..

А в бассейн ходи! Результаты - они ведь не сразу появляются, здесь главное- терпение!! Я вчера прочитала дневник Ольчика, меня проняло, человек полгода не видел результатов, а потом они появились - со 105 кг девочка до 55 похудела a035.gif a040.gif
Вот как, главное - верить и делать icon_smile.gif Мысль и правда материальна w24.gif
Nekotyanka
Машунь, а может коленку чем-то помазать стоит?
Mashunya
Цитата(lenuska @ 22.5.2006, 10:33) *
Машуня, ты давай поправляйся. у тебя вот коленка болит, а меня все выходные желудок мучил. mad.gif

Спасибо Ленусик! icon_smile.gif Странно, чего твоему желудку не понравилось, ты у нас примерно-показательная в питании и упражнениях... Виздоравливай hb.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 10:44) *
Машунь, а может коленку чем-то помазать стоит?

Оль, мажу Вольтореном - мазь такая охлаждающая.... мне тут родители-врачи говорили, что при воспалении в суставе мази не очень помогают, это больше эффект плацебо. А вот о чем я вспомнила, так о эфирныхм маслах, ароматерапия здесь может помочь. Поищу-ка я эфиры для этих проблем.. rolleyes.gif
Madonna
Машунчик!..Ты нам здесь здоровая нужна...лечись...и спинку не забудь подлечить! hb.gif
Sova
Машунь, ты все мучаешься? Бедная наша девочка! Выздоравливай скорее!
Маш, я тут вычитала, что ты о клутчатке хотела темку открыть, ты не забыла? Меня заинтересовала она, а свои вопросы я тебе в эту темку и напишу icon_smile.gif
Mashunya
Неее не забыла, не успеваю разместить просто, хотя уже все напечатала себе в ворде. сегодня будет! icon_smile.gif

Спасибо, Совушка! hb.gif
Mashunya
Цитата(Madonna @ 22.5.2006, 11:18) *
Машунчик!..Ты нам здесь здоровая нужна...лечись...и спинку не забудь подлечить! hb.gif

Спасибо, Ксюша.... hb.gif
я о спинке уже и молчу в форуме, а то подумают девчонки, что мне 90 лет s24.gif
Вчера была в музее психиатрии на экскурсии, так даже эксурсовод заметила, что я за спинку держусь, разболелась, пока ходили, предложила мне на стульчике экспонатном посидеть s24.gif , как бабушке ...
на массаж надо срочно, но здесь он дорогущий, а на мои карманные деньги не разгонишься
Поскорее бы сбылась мечта к Валентину приехать rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 22.5.2006, 12:31) *
Неее не забыла, не успеваю разместить просто, хотя уже все напечатала себе в ворде. сегодня будет! icon_smile.gif

Спасибо, Совушка! hb.gif



158.gif темкой и я интересусь. Ждемс. Выздоравливай скорее rolleyes.gif
Sova
Машунь! такая информация для тебя: если у тебя есть знакомые в России, попроси привести тебе "Ипликатор Кузнецова", для спины супер вещь, я тут всем советую!!! Мне самоц хорошо помогает, тоже иногда страдаю. Стоит он 2,5 $ примерно, так что карманных денег хватиит icon_wink.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 22.5.2006, 11:59) *
Машунь! такая информация для тебя: если у тебя есть знакомые в России, попроси привести тебе "Ипликатор Кузнецова", для спины супер вещь, я тут всем советую!!! Мне самоц хорошо помогает, тоже иногда страдаю. Стоит он 2,5 $ примерно, так что карманных денег хватиит icon_wink.gif


Спасибо Совушка, вот сама утром о нем вспоминала, классная штука, даже в детстве на нем с удовольствием лежала, от него тепло так спинке становится... так что присоединяюсь к твоим советам!!! icon_smile.gif У нас дома есть, надо маме сказать, чтобы как-нибудь передала из Украины, или в русских магазинах поискать, когда-то видела, продавался.. a040.gif
Nekotyanka
А что такое "Ипликатор Кузнецова"? Это такие колючки на ткани?
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 14:54) *
А что такое "Ипликатор Кузнецова"? Это такие колючки на ткани?

Да Оль, именно они )))
Машунь: не знаю как в России, но в Москве есть в каждой аптеке icon_wink.gif
Mashunya
В Украине, кажется, тоже он везде продается icon_smile.gif
Невидимка
Машунечка, выздоравливай, дружок!!!! hb.gif
Я вот тоже в свои неполные 18 трещу по швам... icon_redface.gif После лекции как встааааанешь.... божечки.... радикулит, остеохондроз и прочая дрянь отдыхают..... Тоже вот стала ножка беспокоить.... Чего-то с мышцой, болит уже неделю от попы до коленки, сбоку..... Эх... что ж со мной к старости будет? icon_eek.gif
Злючка
Цитата
В Украине, кажется, тоже он везде продается

а че он делает,нужная вообще вещь в хозяйстве?
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 22.5.2006, 18:33) *
Машунечка, выздоравливай, дружок!!!! hb.gif
Я вот тоже в свои неполные 18 трещу по швам... icon_redface.gif После лекции как встааааанешь.... божечки.... радикулит, остеохондроз и прочая дрянь отдыхают..... Тоже вот стала ножка беспокоить.... Чего-то с мышцой, болит уже неделю от попы до коленки, сбоку..... Эх... что ж со мной к старости будет? icon_eek.gif


а у меня целый месяц глаз дергался. как у белки из Ледникового периода. Вот была умора. Экзамен сдаю, а у меня дергается, я даже смотреть на препода не могла, пришлось один глаз рукой закрытьicon_smile.gifУмора!
Nekotyanka
Цитата(kaslik86 @ 22.5.2006, 18:41) *
а у меня целый месяц глаз дергался. как у белки из Ледникового периода.

У меня тоже так е бывает... И как с ним бороться? icon_eek.gif
Madonna
Так что за негатив тут развели? 2gunsfiring_v1.gif
Красавицы форума...Все у нас будет и должно быть хорошо!!! Надо мыслить позитивно! a040.gif
Mashunya
Вот что значит свой дневник на несколько часов без присмотра оставить 158.gif s24.gif ...... прямо травматология у нас здесь, а не сборище красотуль s24.gif ... Так, собраться - построиться!! я вот Радужкин комплекс недавно проделала, намально, не болит пока ничего. Жалко, нельзя его каждый день делать, я бы хоть каждый час, лишь бы скорее свои штанишки для бега надеть и на тай-бо со степом вернуться. А на спинку нашла упражнения Поля Брегга, буду их пока делать. Хочу гибкой остаться rolleyes.gif

Болезни - в сад!!! 2gunsfiring_v1.gif
Ксюха -
Mashunya
Мдя, я забросила традицию отчетов своих, надо возвращать это дело, а то заметила, что рука тянется к лишнему в последние дни..без записывания
Итак, по утрам пью сырую воду, масло, ложку клетчатки с хлопьями, делаю бодифлекс, сегодня успела 5 упражнений. Очень не хватает мне оттягивания ноги назад. Много бы сейчас отдала, чтобы колено позволило мне полноценно заниматься спортом. Завтрак - салат из фруктов - яблоко, банан, киви с медом и льном, зерновой хлеб с медом, зеленый чай.

Перекусы до обеда - яблоки, груша, сыр.

Обед - обнаглела...4 (!!!) блинчика со свежими фруктами. Потом поняла, что перестаралась... eusa_doh.gif

Ближе к ужину - стаканчик й огурта с клубничным пюре, яблоко.

Во и все. Упражнения Радужки сделала, пошла медом себя мазать.
Злючка
Машуня,ты давай выздаравливай,ты нужна нам здоровой и красивой.Темку отличную начала,думаю,она всем пригодится.
Я просто удивляюсь,откуда у тебя столько энергии,и то,и это успеваешь...и на экскурсии,и упражнения разные...буду к тебе в дневничок заходить,чтоб твоей энергетикой зарядиться(или заразиться w24.gif ).
Лелька
Притвет Машунька. Выздоравливай. Молодец построила всех, не даешь унывать a040.gif
Nekotyanka
Цитата(Mashunya @ 22.5.2006, 23:53) *
Обед - обнаглела...4 (!!!) блинчика со свежими фруктами. Потом поняла, что перестаралась... eusa_doh.gif

А я тоже желала блинчики. С бананами. НЯм-ням! icon_smile.gif
кудряшкасью
Привет, Маша! будем знакомы. Я прочитала твой дневничок и многое из твоих рассуждений мне близко. Я тебя очень понимаю - ты сейчас далеко от родных в другой стране и у тебя есть время подумать о многом, что важно в этой жизни. Часто у нас не хватает времени, чтобы остановиться и подумать как мы живем. Многие люди так и умирают многого не узнав и не поняв в жизни. Мне порой хочется открыть им глаза на элементарные вещи. Ведь люди сначала едят что попало, живут как попало, губят себя вредными привычками, рушат свои семьи от незнания элементарных правил общения в семье, а потом лечатся от самых разных болезней, которых можно было избежать будь они поумнее.
Я сама несколько лет назад имела возможность побыть наедине с собой. За это время прочитала уйму полезной литературы от правильного питания до психологии и стала другим человеком. Ну ладно обо мне в другой раз.
Я хотела сказать, что тебе очень повезло быть там, где ты сейчас находишься и по возвращении на родину ты будешь уже другим человеком, на порядок выше, чем другие. Смотри, уже сейчас ты кучу всего знаешь, очень здраво мыслишь, о многом задумываешься. Желаю тебе удачи и счастья! Надеюсь еще пообщаемся.
женафутболиста
Ну что тебе написать красавица?Вроде в аське общаемся...Конечно,Выздоравливай побыстрее! hb.gif А то скоро плюнешь на коленку и побежишь,аж до Украины! eusa_naughty.gif Расходуй свою энергию пока в бассейне!Раз беда с косточками! rolleyes.gif Цалую! wub.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 22.5.2006, 4:25) *
Спасибо, Некотяночка icon_smile.gif с переменными болями - делаю комплекс Радужки, каждые три дня, сегодня снова буду делать. После первого раза вечером силно разболелось колено, но боль другого характера была и болело прилично сильно. Вот жду Олю, чтоб спросить, должна ли боль быть или я что-то неправильно делала




Машунь, привет!

Все нормально, боль это от того, что меняется распределение нагрузки на сустав и форма сустава, это значит ты хорошо позанималась w24.gif
Rainbow
Кстати, иппликатор Кузнецова я даже в Майами в русском магазине видела, может и в Германию кто-нибудь заказал на продажу?
Mashunya
Цитата(Злючка @ 23.5.2006, 8:17) *
Машуня,ты давай выздаравливай,ты нужна нам здоровой и красивой.Темку отличную начала,думаю,она всем пригодится.


Спасибо Оксан! icon_smile.gif Буду стараться в темку писать своевременно, у меня в эти дни немножко не хватает времени shy.gif


Цитата
Я просто удивляюсь,откуда у тебя столько энергии,и то,и это успеваешь...и на экскурсии,и упражнения разные...буду к тебе в дневничок заходить,чтоб твоей энергетикой зарядиться(или заразиться w24.gif ).

Тык это у нас взаимообмен энергией какой-то! Я у вас мотивацию беру, когда ваши дневники читаю... всяко едь бывает.... и лень приходит, и грустно иногда, а начитаюсь мемуаров наших и силы прибавляются
Mashunya
Цитата(Лелька @ 23.5.2006, 9:20) *
Притвет Машунька. Выздоравливай. Молодец построила всех, не даешь унывать a040.gif

Спасибо Лелик! icon_smile.gif Уже виздоравливаюууу!!! Класс, приятно, что боли нет... w24.gif
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 23.5.2006, 11:12) *
Привет, Маша! будем знакомы.

И мне приятно познакомиться
Цитата
Я прочитала твой дневничок и многое из твоих рассуждений мне близко. Я тебя очень понимаю - ты сейчас далеко от родных в другой стране и у тебя есть время подумать о многом, что важно в этой жизни.
Я сама несколько лет назад имела возможность побыть наедине с собой. За это время прочитала уйму полезной литературы от правильного питания до психологии и стала другим человеком. Ну ладно обо мне в другой раз.
Я хотела сказать, что тебе очень повезло быть там, где ты сейчас находишься и по возвращении на родину ты будешь уже другим человеком, на порядок выше, чем другие. Смотри, уже сейчас ты кучу всего знаешь, очень здраво мыслишь, о многом задумываешься.

Спасибо за добрые слова! hb.gif Я уже заметила, что судьба меня часто помещает в такие ситуации, когда мне это больше всего необходимо, в переломые моменты, когда нужно делать выбор и что-то менять, я оказываюсь далеко от дома, друзей, в другой стране и провожу много времени одна, несмотря на то, что я открытый для людей человек и знакомства завожу везде
Когда я в первый раз оказалась в другой стране совсем одна, без контактов, общения - в квартире - одна, в офисе - одна.... сначала был шок - после активного общения и тусовок в Киеве, но потом из этого извлекла огромную пользу - нашла рассылку Валентина в интернете, подписалась, и, как результат - я здесь с вами сейчас a035.gif w24.gif ; научилась гулять в одиночку по городу и получать кайф от "диалога с городом", раньше не знала, насколько это приятно. и главное - есть время просто подумать.. icon_smile.gif Начиталась, насмотрелась фильмов, а потом и друзья появились среди сотрудников и стало веселее.

3десь для близких душевных разговоров никого рядом нет.... вот вы у меня появились, наш замечательный форум и это здорово. Обмениваемся информацией, мыслями, открываем что-то новое.
Как хорошо, что кто-то когда-то придумал интернет...насколько это изменило и улушшило нашу жизнь, новая информация рекой полилась. Каждый раз, когда я к родителям приезжаю, у меня всегда что-то новое... Вот буду мамульченка удивлять, что совсем не ем мясо, думаю, она не расстроится, наоборот, одобрит. Она и не знает, что такое целлюлит, счастливая, а мы дети цивилизации с сестрой s24.gif
Цитата
Желаю тебе удачи и счастья! Надеюсь еще пообщаемся.

Спасибо! rev.gif Конечно пообщаемся, заходи! И я к тебе буду, заводи дневник! w24.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 23.5.2006, 23:31) *
Ну что тебе написать красавица?Вроде в аське общаемся...Конечно,Выздоравливай побыстрее! hb.gif А то скоро плюнешь на коленку и побежишь,аж до Украины! eusa_naughty.gif Расходуй свою энергию пока в бассейне!Раз беда с косточками! rolleyes.gif Цалую! wub.gif

Спасибо Юлик, а че? Я вот сегодня даже пробежалась чуток icon_redface.gif пытались с малой из детской коляски мотоцикл сделать icon_mrgreen.gif ... это мы любим, когда у меня колено здоровое - все на нас как на ненормальных смотрят - бежит девушка с коляской, а ребенок в ней мотоцикл озвучивает s24.gif обеим весело, она хохочет и для меня спортик.... w24.gif
Вот сегодня забыла даже про колено, и побежала метров так 200, потом опомнилась obm.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 23.5.2006, 23:49) *
Машунь, привет!

Все нормально, боль это от того, что меняется распределение нагрузки на сустав и форма сустава, это значит ты хорошо позанималась w24.gif

Привет Радужка!
Вот здорово, что ты пришла! icon_smile.gif

Я теперь спокойна, клевые упражнения! Спасибо!! rev.gif
Вчера после того, как сделала, уже не было таких болей, иногда поноет неприятно так и все..А после последних упражнений комплекса даже мышцы бедра сегодня впереди побаливали icon_smile.gif Есть парочка вопросов, я завтра напишу, сейчас уползаю к одеялам и подушкам
Лелька
Машунь а ну колись, что енто за комплекс тебе Оленька насоветовала?
Sova
Машунь, а почему ты в темке про клетчатку не отвечаешь, у меня там вопросики есть w24.gif
Rainbow
Цитата(Лелька @ 23.5.2006, 23:59) *
Машунь а ну колись, что енто за комплекс тебе Оленька насоветовала?




Лельчик, тебе выслать? Я просто до темы спорта никак не дойду... rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 24.5.2006, 16:08) *
Лельчик, тебе выслать? Я просто до темы спорта никак не дойду... rolleyes.gif

Высылать всем rolleyes.gif или поместить в разделе спорта.

Машунь я тут к тебе за подзарядкой зашла a040.gif молодчинка, просто нет слов a035.gif a035.gif hb.gif
женафутболиста
Привет,дружище!!!!Как делы,чета тебя в нете нет,хотя пора уж! w24.gif Мне тоже цикава про упражнения rolleyes.gif !Чмоки-чмоки! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.