Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата
Молодчинка какая!Поздровляю с уменьшением объемов!А юбочку обязательно купишь

Спасибо icon_smile.gif все мечтаю о точеных ножках, буду теперь точить, главное, чтобы в точилке батарейки не сели, как сегодня.... sad.gif
Цитата
ОЙ,а нас тоже дождь пошел,впервые за месяц!

Я так радовалась первым дождям, они такие теплые были, а сейчас вот что наступило -
sad.gif
ну ниче, если завтра аккамулятор заряжу, то буду на террасе на скакалке прыгать.... тоже идея, я про нее совсем забыла, a новенький Shape мне напомнил wink.gif
Невидимка
Зая!!! Отдыхать тоже надо!!! Главное здоровье!!!! А без полноценного сна точно никакого настроения и энергии не будет!!!! Так что ты там жалей себя любимую хоть иногда!!!! wink.gif
Цитата
похудела!!!!

Уррря!!!! А я и не сомневалась в тебе!!!! Справедливая награда за такой огромный труд!!!! Умничка! icon_biggrin.gif
Цитата
А еще очень хочу купить коротенькую мини-юбку на лето,

Цитата
я тоже люблю юбочки -очень!

Скоро-скоро бум всем форумом в мини щеголять!!!! Эх.... бедный сильный пол..... icon_twisted.gif smile.gif
женафутболиста
Эт точно!Бедный-бедный!Но я в основном для мужа стараюсь!А еще хочется,чтоб друзья его и знакомые говорили"Какая у Дени жена классная"!
Mashunya
Цитата
Уррря!!!! А я и не сомневалась в тебе!!!! Справедливая награда за такой огромный труд!!!! Умничка!

Hевидимочка, спасибо!!! :P
Цитата
Зая!!! Отдыхать тоже надо!!! Главное здоровье!!!! А без полноценного сна точно никакого настроения и энергии не будет!!!! Так что ты там жалей себя любимую хоть иногда!!!!

Девочки, я гоню - пришла сегодня в полночь домой из города - нет чтобы в кроватку - руки сами к компьютеру тянутся и в туссо наше стройнеющее...
ну так интересно чего у кого новенького...
гоните меня отсудова ночью!!!!!! А то я невменяемая становлюсь....

Цитата
Скоро-скоро бум всем форумом в мини щеголять!!!! Эх.... бедный сильный пол.....

Да, наш форум скоро будут узнавать не только по счастливому выражению лица, но и по униформе smile.gif

Mashunya
Цитата(женафутболиста)
Эт точно!Бедный-бедный!Но я в основном для мужа стараюсь!А еще хочется,чтоб друзья его и знакомые говорили"Какая у Дени жена классная"!


Я в первую очередь дла себя стараюсь, ну и конечно, чтобы солнцу моему всегда нравиться icon_smile.gif , он у меня без спорта жить не может, и выглядит соответственно. Но я заметила одну фишку - когда заниматься лень, начинаю себя мотивировать. Так вот мотивация "чтобы Сереже нравиться" не подходит - какой-то протест внутренний icon_confused.gif , а когда говорю себе - для себя любимой, ты у себя одна и т.д. - тогда и спорт воспринимается как подарок себе и уговарвать себя уже не приходится. Ну а результат ему все равно нравится wink.gif smile.gif
Глазки
Машуня спокойной ночи, и сладких снов icon_smile.gif
женафутболиста
Где ты таких красоток откапала? Я тебе Машунь очень благодарна за ссылочку на смайлики!Что б я без тебя делала? Может еще и этими красотками поделешся?
Mashunya
Ну шо icon_cool.gif .... надо и мне рассказать о себе... ненастроившейся..... у меня до сих пор слабость сильная во всем теле :( с утра честно хотела выспать необходимые 8-9 часов, .легла как всегда не по-человечески поздно sad.gif
с появлением аквариума в моей комнате по выходным (и будням тоже) выспаться невозможно - дети любят кормить рыбок и считают что рыбкам надо кушать пораньше...... придется вешать на дверь комнаты надпись "не будить" для старшей и картинку с драконом для младшей(читать еще не умеет). Ладно, старшая покормила рыбок и ушла, а младшая ко мне в кровать лезет обниматься....приятно, что ребенок так любит, но когда я не выспалась, не радует ничто.
Ну вот, утром хотела дыхнуть пару раз бодифлекс - не дыхнулось, потом целый день играла в прятки, дочки-матери, пасхальных зайцев, мяч, бейсбол и т.д.... анимация эта из меня последние силы забрала . Из спорта были только рпыжки со скакалкой(раз 60) в саду, для развлечения ребенка, и пробежка с ней в кафе за мороженым. Она ехала на самокате, а я рядом пристроилась в кроссовках smile.gif
проблема у меня с бегом icon_cry.gif сильно болит левое колено, хожу еще нормально, а бежать плохо, поэтому пробежку отменила, хотя очень хотелось - погода наладилась - дождей нет и солнце, хотя все еще холодно.
С питанием так себе... с утра овсяные хлопья со свежим бананом и молоком, кусочек ржаного зернового хлеба с медом и 3 чашки зеленого чая.
На обед картофель на пару и аспарагус, здесь сезон пошел, вся Германия одно и то же готовит... соус, правда, калорийный очень был - сырно-маслянный, но мне его в тарелку налили, и уже ничего не сделаешь. Нашла у себя в тарелке вяленое мясо и ветчину - отдала их папаше семейства, совсем не хочется дохлятинку есть. Дети кушали что-то вроде пельменей на немецкий манер, я отрезала от одного кусочек попробовать - невкусно...хотя раньше такое блюдо бы мне, пожалуй, понравилось бы,а сейчас мне мясо уже не кажется вкусным..
За обедом глотнула пару глотков белого сухого вина.

После обеда - яблоко, потом перекусывала бананом, хлебушком с вареньем, арахисом и с малявкой за компанию один шарик мороженного в кафе.
Вечером меня прорвало - еще одно яблоко и накинулась на соленые огурцы - скушала полбанки (банка 0,7 л)....Пью теперь много воды..
Фисташки..

Потом меня пригласили на ужин в ресторан - выбирала из вегетарианских блюд - салат из свежих овощей и пюре из баклажанов, похоже на нашу икру.... вкусно, но поздно... icon_redface.gif К этому всему 2 стакана дука (напиток из й огурта с мятой).
Ладно, надеюсь, завтра отработаю спортом.
Вт, пришал поздно, залезла сюда посмотретъ и пару записей оставить, иду спать......
похоже у меня хандра начинается.....живу состоянием ожидания, вроде привыла - ждать, а потом как накроет ....и все, все бы бросила сейчас и к нему рванула.... не могу больше, очень грустно, поскорее бы со всеми делами разобраться и начатъ нормальную жизнь вместе.
Mashunya
Цитата(Глазки)
Машуня спокойной ночи, и сладких снов icon_smile.gif


Спасибо Глазки !!!!! Только я все еще здеся smile.gif smile.gif ...... меня не так вежливо гнать надо, а просто выталкивать !!! Наверное, я маньячка интернетовая....
Mashunya
Почти что профи...... Везде бы такой быстрый карьерный рост ... smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Mashunya! Что у тебя там такое с коленкой? 158.gif Если болит, от пробежек лучше воздержаться, мазилкой какой-нибудь помазать, там же суставчики, бинтик еще эластичный. Не нагружай коленочку. У Машуни коленочка не боли... smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Жень, не знаю, зимой начались проблемы - думала от холода, на морозе начинали коленки сильнее болеть. А сейчас не знаю чего разболелось, только левое, по лестнице подниматься-спускаться больно, а у меня послезавтра стееееп, я соскучилась, а теперь идти стремно... уже сама сегодня вспоминала чего в таких случаях делают, завтра в аптеке спрошу или у врача своего любименъкого спрошу, он еще зимой мне говорил чтобы я погрела и с нагрузками на коленный сустав не перебарщивала, а я на степ по 2-3- раза в неделю бегала. И хрустят у меня коленки давно уже, сколько себя взрослой помню, на нашем форуме про хруст в числе первых тем прочитала.. sad.gif
Цитата
Не нагружай коленочку. У Машуни коленочка не боли...  

Спасибо Женечка
Буду беречь, пока болеть не перестанет, на бодифлекс нажму или й огу поразучиваю wink.gif
женафутболиста
[color=red][/color] А как вообще делишки?
Mashunya
Все на 1 мая на вылазки, и я тоже на природу, опять в горы поехала туда же, а потом еще в Австрию занесло, в Инсбрук, тот самый, где сваровски мои любимые делают.....С погодой повезло, наконец солнышко и тепло, полюбовалась на шикарные виды, все уже позеленело и горы на фоне зеленых лугов еще краше смотрятся.


С утра попробовала выспаться, если не считать постоянно открывающейся двери в мою комнату и беготни и шума в коридоре, детки резвились. Позавтракала салатом из яблока, киви и меда, й огуртом и кусочком зернового хлеба с зеленым чаем.

По дороге пила много воды, литр почти выпила. Обедала в ресторанчике итальянском рыбка лосось с рисом и большой миской салата. Пила icon_redface.gif .. пиво... 0,5 л, но успокоила себя тем, что оно натуральное и свежее с местной пивоварни icon_rolleyes.gif . Потом из грехов были два шарика мороженого во время прогулок по городу, там как назло на каждом углу итальянцы свои заманушки пооткрывали... и все, недавно вот приехала домой, скушала яблоко и банан и хватит...
Завтра с утра в планах бодифлекс и медовый массаж(3 дня прогуляла, никакой совести нет...)перед вами тоже стыдно, вы меня так хвалили, а я хандрю. Хоть и порадовалась сегодня красоте, но так хотелось ее с милым разделить, эмоции накрыли..такой день, столько пар увидела, целуются, гуляют, на великах вместе катаются, а я все письма строчу, скоро уже как год...иногда хочется время задержать а иногда и ускорить... sad.gif
Mashunya
[quote=женафутболиста][color=red][/color]
Спасибо я на этой неделе на степ не пойду, буду разучивать новые упражнения из Shapa, а так побегать уже хочется...
женафутболиста
Я так поняла-у нас Shape кардинально различаются! У меня в майском про скакалку ничего не было и за январь никаких альбомчиков,где можно отмечать свои достижения!
И,давай,не хандри! На кого я равнятся буду ,вот прочитала про твои фруктки и йогурт и тоже захотелось и зачем я сегодня шашлык ела, лучше бы фруктами объелась!
Mashunya
Цитата(женафутболиста)
Я так поняла-у нас Shape кардинально различаются! У меня в майском про скакалку ничего не было и за январь никаких альбомчиков,где можно отмечать свои достижения!

Ага.... у меня немецкий Shape, в каждой стране журналы разные,отличаются содержанием и обложками, даже если и название общее wink.gif

Щас буду фотки свои выкладывать... пока старые, новых жду со дня на день icon_rolleyes.gif
Mashunya
Цитата
И,давай,не хандри!  На кого я равнятся буду


нее, не буууду хандрить, а я воть на тебя равняюсь wink.gif
ты дисциплинированная такая , а у меня настроение большую роль играет, но все равно завтра себя в ручки беру и поднимаю себе боевой дух уходом за собой
женафутболиста
Вот иду баиньки! А завтра с утрица встану и в нет, а там Машуня,полюбуюсь-хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mashunya
это я в прошлом годуу...
Valentin
А у Вас не только попа красивая!! icon_biggrin.gif wink.gif

Очень красивое личико!! Очень позитивное, улыбающееся. Такая лапа!! icon_biggrin.gif
Madonna
[b]Какая девочка красивая!
Лелька
Машуня симпатяга. Особенно мне первая фота понравилась. Такая загадочная. В который раз убеждаюсь, что у нас самые красивые девочки
Genia
Машуня! Класс!
Невидимка
Машуник!!!! Лови мои комплименты!!!! ты очень стройненькая и симпатиШШШная!!!! wink.gif Немцы, наверно, все в шоке от такой красотищи!!!! smile.gif И смотри там, не хандри!!!! Весна и всё такое, конечно, любви хочется... sad.gif Но ты думай о хорошем, о том, что совсем скоро будешь своей красотой не только немцов радовать, но и любимого smile.gif Всё у тебя будет хорошо, зая!!!! Улыбнись!!!! Все звёзды светят для тебя! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
[/color]
[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Valentin)
А у Вас не только попа красивая!! icon_biggrin.gif wink.gif

Очень красивое личико!! Очень позитивное, улыбающееся. Такая лапа!! icon_biggrin.gif


smile.gif smile.gif smile.gif
Tani
Mashunya стройная красотка!! :P
.. smile.gif такие щёёёчкиииии
Nekotyanka
Красотааа! smile.gif smile.gif
Какая красивая девушка!!!
Mashunya
Цитата(Valentin)
А у Вас не только попа красивая!! icon_biggrin.gif wink.gif

Очень красивое личико!! Очень позитивное, улыбающееся. Такая лапа!! icon_biggrin.gif


Спасибо, дорогой наш Валентин, очень-очень приятно от Вас комплимент получить icon_redface.gif icon_smile.gif
Mashunya
Madonna, Лелька, Genia, Невидимка, женафутболиста, Tani, Nekotyanka !!!!

Спасибо, девчонки большое, и вдвойне приятно комплиметнты от красоток получать, у нас и вправду самые-самые собрались!!! недаром говорят как вы яхту назовете так она и поплывет... Krasotulya.ru smile.gif

Цитата
.. такие щёёёчкиииии

smile.gif smile.gif smile.gif
я етих.. щечек таак раньше стеснялась, они вот у меня не худеют совсем..... а когда поправляюсь так вообще Анютик когда-то писала....шайбу!! smile.gif
shishiga
MASHUNYA)))))))))))))) i ya )) i ya hochu posmotret' na tebya )))) TOk vot KAK? icon_biggrin.gif podskazhi )) bud' laska )))))
Mashunya
Цитата(shishiga)
MASHUNYA)))))))))))))) i ya )) i ya hochu posmotret' na tebya )))) TOk vot KAK? icon_biggrin.gif podskazhi )) bud' laska )))))


Привет Инночка, очень просто - заходи на предыдущую страницу wink.gif smile.gif
shishiga
wink.gif tyi prosto krasotulya))))..... icon_biggrin.gif
Mashunya
спасибо!!
Олик
Маш, ты Красавица. Очень нежная и притягивающая красота. Так держать! hb.gif
Valentin
Цитата(Mashunya)
вдвойне приятно комплиметнты от красоток получать, у нас и вправду самые-самые собрались!!! недаром говорят как вы яхту назовете так она и поплывет... Krasotulya.ru smile.gif


smile.gif
Тигрушка
Машунь!!!!! Прелесть!!!! Действительно очень милое и распологающее личико!!!!!!
А щёчки то, щёчки!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!! пол царства за такие щёчки!! icon_biggrin.gif

(кстати намёк тем, кто свои щёчки хочет похудеть wink.gif )
Mashunya
я ... это расслабилась чего-то, расстроилась из-за колена своего, мне мои гостевые родители(а они оба врачи) посоветовали "лечение" - прекратить спорт.... и все.. вот я и распустила себя почти....
icon_redface.gif
ну типа отчетик... sad.gif

02.05 вторник
утром спорт никакой не делала... icon_confused.gif
завтрак вода, масло и клетчатка
обед - запеканка из картофеля, гречки (непонятно что это такое, но по форме зернышек смахивает на гречку) и овощей.
Потом много наездила по городу, в биомагазин, накупила натуральной косметики, наконец нашла органические сухофрукты без консервантов и Ешек, и еще много всяких мелочей. Спешила везде успеть, поэтому на велике мчалась на всех газах....ну тоже вроди спортик smile.gif
ужин - кусочек зернового хлеба, сыр, 2 помидора и морковка.

Mне посоветовали не бежать на пробежку, поберечь колено, я расстроилась, потом вспомнила что бассейн еще открыт и поехала плавать. 1,5 часа плавала и занималась аквааэробикой, переделала много упражнений в воде и с нудлсами, даже тетенки в бассейне посмотрели на меня и стали повторять smile.gif icon_eek.gif smile.gif
люблю плавание, но одно мне не нравится - после обыкновенного спорта я есть не очень хочу, а после воды с ума схожу если не поем чего-нибудь.... напала я на сухофрукты, скушала так много..... что живот превратился в шарик.....а потом еще и 4 плиточки горького шоколада впридачу.....
Потом совесть замучила и пошла медовый массаж делать. Вот это другое дело - мед лип и еще как!!! Прочитала рекомендации Candle у Alohi что мед сразу после душа на разгоряченную кожу не липнет так активно, и вправду подействовало. Соскучилась за нормальным массажем, отшлепала себя как надо. А еще сделала новую смеську для тела , нравится очень. icon_rolleyes.gif

03.05среда утром вместо спорта уборка wink.gif
Завтрак кусочек зернового хлеба с сливочным маслом и медом,
2 яблока
обед - остатки запеканки и картофель, сваренный на пару с оливковым маслом.
После обеда перекусы яблоком и сухофруктами..зачем я так много их купила... icon_twisted.gif
ужин скушала несколько кусочков сыра, зерновой хлеб и много морковки.. ..
вечером упражнений не делала...мне нужно хорошо разогреться перед упражнениями, поэтому с таким удовольствием делаю их после бега...

04.05. С утра подняла свою потяжелевшую попу на бодифлекс, сделала 4 упражнения и усе....мне для полной кондиции нужен все-таки активный спорт....
Завтрак 2 стакана воды, масло, клетчатка с водой. Салат из банана и яблока с медом, кусочек ржаного хлеба с вареньем.

Перекусывала до обеда снова сухофруктами и яблоком
на обед спагетти с томатным соусом и пармезаном.

После обеда яблочко и сухофрукты, пока не доем, не успокоюсь... icon_confused.gif . не буду теперь покупать их так много, хотела как лучше, тягу к сладкому ими перебивать, а получилось как всегда... теперь оторваться не могу, как семечки, блин... icon_twisted.gif
на ужин съела 2 кусочка зернового хлеба со сливочным маслом и кресс-салатом, сыр, много морковки.
Tani
Цитата(Mashunya)
smile.gif smile.gif smile.gif
я етих.. щечек таак раньше стеснялась, они вот у меня не худеют совсем..... а когда поправляюсь так вообще Анютик когда-то писала....шайбу!! smile.gif

не думай даже их стесняться wink.gif
они такие классные!!! :P твои щёчки прямо созданы для поцелуев smile.gif
пухленькие, как у ребёночка smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Valentin

Олик ,Tani , Тигрушка


спасибо девочки, столько приятного начиталась от вас и щечки свои ценить стала smile.gif То попу обсуждали, теперь вот щечки, а общего них то, что и то и другое проблемная зона, если бы на этих щечках еще прыщики не выскакивали, я уже скоро диплом смогу защищать по этой проблеме, столько всего делаю для кожи а результат все равно с переменными успехами... уже не раз начиналась депрессия настоящая из-за этого....



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Ну наконец!!! Я сегодня вечером побегала!!! Решила клин клином убирать, а вдруг коленка от нетренированности разболелась? решила рискнуть и побегать, и побегала, ничего не случилось, короче я решила не бояться и продолжать дальше, а там, гляди, и сустав крепче станет, мышцы его поддерживать будут со всех сторон.... Полчасика свободно осилила, было огромное желание продолжить, но решила не перегибать палку, постепенно добавлять.

За пару часов до этого думала уже бега не будет.... упала с лестницы 158.gif еще и проехалась по ступенькам вниз попой и спиной... перепугалась не на шутку, теперь от перепуга остались только синяки на спине, попе и ноге, и припухло немного, все равно пойду сейчас массаж медовый делать, может ета красота быстрее рассосется.. После бега наяривала в своей комнате заброшенные на неделю упражнения - пресс, попа, ноги, спина. icon_biggrin.gif Душ с рукавичкой, контрастный душ. Сейчас пью травяной чаек от стресса..люблю его на ночь. Пора гнать себя на медовый массаж...
Aloha
Цитата(Mashunya)
ОТ - 67 см - но живот у меня чего-то сегодня колобок..померяю еще раз с утра..(от же ж хитрая)
ОБ - 94 см.... это вместе с попой в самой выступающей части мерялось. В общем, я с бедрами тоже запуталась...
Когда-то давным - давно я ходила на курсы кройки и шитья и там мы по-другому меряли, для выкроек
И щас кажется, что я неправильно как-то меряю
ОГ -88 см

Итак - мои цели ОТ - 61-62 см
ОБ - 91-92 см
ОГ - оставить! небольшое прибавление только приветствуется.

Ой, у на стобой и пропорции почти одинаковые, и результаты близко, тока вот я чуть повыше какие-то 4-6 см мелочи icon_rolleyes.gif
Давай вместе справляться и дружить
Кстати фото твоё так и не нашла :(
А насчёт роликов - научишься -за уши ни оттянешь smile.gif Дерзай, это просто, я дома пару раз на поласе попробовала, на улице уже как профессионал была wink.gif Хотя на коняках зимних никогда не каталась icon_rolleyes.gif Приглашаю вас ко мне icon_lol.gif
Моя темка:
Дневник. Все по порядку: ванны, массаж, обертывания...
shishiga
MASHUNYA..... neuzheli tyi i pravda vse ETO delaesh'? Nu i sila voli.... sha obzaviduyus'...... Nu voobshem... styidno za sebya )) posle prochteniya tvoih podvigov ))))) icon_redface.gif U menya vrode i stimul est'.... lyubimyii priedet cherez mesyac-drugoi..... Kak bi nastroitsya.....
Rainbow
Машунь, посмотрела твое личико, красавица-девчонка! И попу нашла, тоже посмотрела, красавица-попа! smile.gif

Про коленку твою хотела сказать: не бегай пока, очень плохо это для больного сустава... Делай такое упражнение: становись на пол на колени, выведи таз вперед и отклоняй тело назад по чуть-чуть, так чтобы без лишних усилий могла вернуться в исходное положение. То есть твое тело - как прямая доска и двигается только в коленном суставе.
Еще одно упражнение: садишься на пол на коленки, отводишь корпус назад (проекция плеч дальше пяток) и поднимаешься из этого положения: плечи остаются на месте, бедра идут вперед. Это очень хорошая нагрузка на колени (развивает ту часть сустава, которую мы обычно не используем) и плюс красиво развивает переднюю часть бедра, по всей длине.
Ни в коем случае нельзя перерабатывать, делать через усиленную боль (то есть если боль остается на том уровне, как обычно, ты можешь делать, если сильнее, уже перенапрягаешь).
И третье упражнение. Садишься между пяток (не на пол, а так, как тебе не больно и удобно) и раскачиваешься из стороны в сторону. Можешь менять угол наклона тела, сама заметишь, что это разная нагрузка.

Вот тебе целый мини-комплекс написала. Значит, делай так. Делаешь 5-6 движений одного упражнения, потом 5-6 другого, потом 5-6 третьего. И так по кругу минут 10-15. Лучше по чуть-чуть, недолго, но регулярно, чем за один день перегрузить колени и не делать потом месяц, ок? Удачи wink.gif
Mashunya
Оля, приветик!!!
Очень рада тебя в своем дненвике видеть, твой давно читаю, и тихо прозреваю от того, какие вы с мужем молодцы...тихо, потому что не писала тебе раньше, стеснялась чего-то...
Спасибо тебе за комплименты и упражнения! icon_smile.gif Только что их попробовала в пижаме делать smile.gif вроде первые два получаются, а с третьим не очень понятно, раскачиваюсь почему-то в талии, а колени при этом не особенно чувствую. Но от первых двух упражнений мне нравится ощущение! Второе бедро впереди классно так тянет icon_smile.gif Делать их мне не больно

я сегодня снова бегала, ниче вроде, боль проходит, сейчас просто нога ноет как-то ревматически что-ли.....но колени хрустят, этот хруст у меня давно, надоел уже.
думаю завтра на тай-бо пойти, посмотрю что там будет, там кики ногами....
Rainbow
Ты между пяток на полу сидишь? Если раскачиваться совсем легко, вращай корпус (наклоняй вперед, в сторону, назад...). Боковые удары можно, а вот прямые и майя гери не стоит, наверно. И я бы на твоем месте, если честно не бегала все таки... Хотя бы временно wink.gif
Mashunya
Ага, между пятками на полу, при этом ступни в стороны почти разворачиваются, чувствую напряжение в икрах и... в коленках появилось что-то , полрутилась по-разному, спасибо! Буду делать. icon_smile.gif

Блин, я не могу без бега, если не поделаю чего-то интенсивного, чувствую себя мешком с .... icon_redface.gif ...не знаю, на что можно его заменить, чтобы сердечко поработало
Rainbow
Цитата(Mashunya)
Ага, между пятками на полу, при этом ступни в стороны почти разворачиваются, чувствую напряжение в икрах и... в коленках появилось что-то , полрутилась по-разному, спасибо! Буду делать. icon_smile.gif  

Блин, я не могу без бега, если не поделаю чего-то интенсивного, чувствую себя мешком с ....   icon_redface.gif   ...не знаю, на что можно его заменить, чтобы сердечко поработало  


Интенсивного, говоришь? smile.gif На тайбо груши есть? Надень перчатки и долби ее руками-ногами smile.gif Боковые удары ногами затягивают косые мышцы спины и живота, талию делают. И дыхалка работает как сумасшедшая wink.gif Я чего тебя так отговариваю от бега активно, знаю просто, что могут быть проблемы серьезнее, чем хруст...
Mashunya
Цитата(Aloha)
Ой, у на стобой и пропорции почти одинаковые, и результаты близко, тока вот я чуть повыше какие-то 4-6 см мелочи  :roll:  
Давай вместе справляться и дружить
Кстати фото твоё так и не нашла  :(  
А насчёт роликов - научишься -за уши ни оттянешь  :smile:  Дерзай, это просто, я дома пару раз на поласе попробовала, на улице уже как профессионал была  :wink:  Хотя на коняках зимних никогда не каталась  :roll:  Приглашаю вас ко мне  :lol:  
Моя темка:
Дневник. Все по порядку: ванны, массаж, обертывания...


Приветик! Конечно давай дружить! icon_smile.gif Я пропорции немножко поменяла за последний месяц, надеюсь, что будет стабильно... держусь пока, за исключением живота, который любит раздуваться от фруктов и еще непонятно чего еще.... sad.gif

Ролики....мечтаю, у нас здесь рядышком специальная площадка есть для ролллеров и скейтеров, с горками и все такое, асфальт там супер, осталось купить и научиться wink.gif smile.gif займусь этим скоро, потом бум опытом обмениваться... думаю, сама зависимой от этого дела стану smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.