Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sova
Машунь, если есть возможность, надо подбодрить и показать что ты его поддерживаешь, веришь в него и т.д. если уже говорила, скажи еще раз. Думаю это его выдернет из депрессии. Правда я немного не поняла про территориальность вопроса, кто куда должен переехать, ну да ладно. Главное чтобы ты приняла праильное решение!
Mashunya
Цитата(Sova @ 4.7.2006, 15:13) *
Машунь, если есть возможность, надо подбодрить и показать что ты его поддерживаешь, веришь в него и т.д. если уже говорила, скажи еще раз. Думаю это его выдернет из депрессии. Правда я немного не поняла про территориальность вопроса, кто куда должен переехать, ну да ладно. Главное чтобы ты приняла праильное решение!

Совушка, я это ему уже целый месяц говорю....... он к моим словам относится как к красивой песне об оптимизме. Только вот по телефону не обнимешь и не согреешь теплом. как я ни пытаюсь, но это невероятно сложно...я чувствую, что ему очень плохо, у него большие обломы в учебе и работе. Но он уже ни во что не верит и обвиняет мня в том, что я сразу к нему не приехала жить. (Он меня тогда звал в гости посмотреть Америку, а сейчас утверждает, что звал, чтобы я там осталась). Как все сложно. Но мне не хватает его инициативы. Просто сказать - что не могу без тебя, и притащу сюда любым путем. А так получается, что только я должна искать пути. как мне пробраться в штаты.
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 4.7.2006, 16:46) *
Совушка, я это ему уже целый месяц говорю....... он к моим словам относится как к красивой песне об оптимизме. Только вот по телефону не обнимешь и не согреешь теплом. как я ни пытаюсь, но это невероятно сложно...я чувствую, что ему очень плохо, у него большие обломы в учебе и работе. Но он уже ни во что не верит и обвиняет мня в том, что я сразу к нему не приехала жить. (Он меня тогда звал в гости посмотреть Америку, а сейчас утверждает, что звал, чтобы я там осталась). Как все сложно. Но мне не хватает его инициативы. Просто сказать - что не могу без тебя, и притащу сюда любым путем. А так получается, что только я должна искать пути. как мне пробраться в штаты.


Вот так вот - все сама obm.gif
Svetik-2006
Цитата
На самом деле есть много детей-веганов, которые из молока принимали только мамино молочко и они здоровы, красивы, подвижны и жизнерадостны.

А родители у этих деток тоже вегетарианцы? и они только овощи, фрукты едят, крупы и орехи? Я смогу понять, если это семейное и идет из прошлого, не думаю, что детки сами порешали не пить молока просто так. Человек приспосабливается ко всему, но опять же где гарантия, что они здоровы. Не понимаю я такого хоть убей. Ты там это.... хоть от сыра не отказывайся s24.gif
Sova
ну если все так. а что бы по его мнению изменилось если бы ты год назад изменилось? А он не склонен спихивать проблемы на всякие обстоятельства? Если так, то факт тревожный ((( и вообще, что значит сама? Кто тебя приглашает? он должен, просто обязан помочь тебе, а вместо этого сам "расклеился"... уф... мужчины такие нежные... я думала это только в России так....
Mashunya
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 15:50) *
А родители у этих деток тоже вегетарианцы? и они только овощи, фрукты едят, крупы и орехи? Я смогу понять, если это семейное и идет из прошлого, не думаю, что детки сами порешали не пить молока просто так. Человек приспосабливается ко всему, но опять же где гарантия, что они здоровы. Не понимаю я такого хоть убей. Ты там это.... хоть от сыра не отказывайся s24.gif

Конечно вегетарианцы icon_smile.gif
Вот новый раздел на эту тему
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1360
Nekotyanka
Цитата(Mashunya @ 4.7.2006, 15:53) *
имено о случае Оли и Димы

158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif подумала, что обо мне речь......
Радужка, мы с тобой тезки в квадрате.
Как тебя по отчеству? s24.gif
Nekotyanka
Цитата(Mashunya @ 4.7.2006, 15:53) *
когда приеду (да уж, теперь уже вряд ли......)

А вот с этого места поподробней.. Ты что, не приедешь?????? [много грустных, плачущих смайликов]
Буржуйка
Машуньчик, ты что это раскисаешь icon_eek.gif а ну слазь с волны депресняка w24.gif s24.gif Все будет хорошо зая, не отчаивайся hb.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2006, 16:53) *
А вот с этого места поподробней.. Ты что, не приедешь?????? [много грустных, плачущих смайликов]

К нему - это теперь большой вопрос. вчера в разговоре по телефону он сказал, чтобы я пока не приезжала. Пока - это далеко не один месяц.......После этого разговора ночью прислал письмо. В письме написал, что соскучился и его бесит, что я далеко icon_eek.gif
Только вот его проблемы с работой не дают нам быть вместе icon_eek.gif obm.gif бред как по мне...но в то же время он рассказывает далеко не о всех проблемах, может, и я чего-то не знаю. Но он просто разбит. Не узнаю того прежнего позитивного оптимистичного Серёжку-богатыря...
но ведь и я не "женщина из русских селений", жду от него просто большого решительного поступка. А он думает, что мне так просто - пришла в консульство и виза в кармане.

Сейчас вся в раздумьях, пытаюсь составить хорошее письмо. Поздравлю его с Днем независимости и пожелаю ему тоже независимости - от плохого настроения rev.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 4.7.2006, 23:08) *
Машуньчик, ты что это раскисаешь icon_eek.gif а ну слазь с волны депресняка w24.gif s24.gif Все будет хорошо зая, не отчаивайся hb.gif

Ларисочка, спасибо!!!!!! hb.gif
я не раскисаю, а думаю s24.gif icon_mrgreen.gif Задумалась, чего я хочу в жизни. Вспоминаю, к чему стремилась и о чем мечтала до встречи с ним. Ведь с тех пор я постепенно перестроила себя на переезд к нему и планы мои, и жизнь свою тоже перестроила. А теперь меня назад отправили, хотя ведь знает, что я в Киеве всё бросила и средств начать с нуля тоже не будет. Много ли я здесь насобираю на карманные деньги... Поэтому стараюсь сейчас себя сориентировать в жизни - где жить, как жить и что делать. Не знаю, представлять ли его в моих планах или нет..... люблю его.... но если он тот человек, на которого не смогу положиться и я его в самом деле мало знаю, то разочаровываться дальше не хочу..
Хотя я знаю, что всё будет замечательно, ведь я этого достойна!!!!!!! Я выбираю для себя счастье!!!!!!!! wub.gif
кудряшкасью
Цитата
кто там у нас сказал еще в древности? "Мы то, что мы едим!"



"Человек - есть то, что он ест!"
кудряшкасью
Маш, я думаю тебе надо просто набраться терпения и ждать. у каждого в жизни бывают белые и черные полосы...
Возможно ему действительно нелегко сейчас, а настоящий мужчина не будет женщине говорить ВСЕ. Есть мужская территория, куда нам вход заказан. И так должно быть даже в семье, когда он уже муж тебе. Поэтому не торопи события и не утрируй, что он видите ли не по-мужски себя ведет. Думаю как раз наоборот, просто тут еще расстояние играет свою роль - все выглядит в несколько ином свете, чем на самом деле....Удачки и терпения тебе!!!!!!
Юлечка
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 8:09) *
Ларисочка, спасибо!!!!!! hb.gif
я не раскисаю, а думаю s24.gif icon_mrgreen.gif Задумалась, чего я хочу в жизни. Вспоминаю, к чему стремилась и о чем мечтала до встречи с ним. Ведь с тех пор я постепенно перестроила себя на переезд к нему и планы мои, и жизнь свою тоже перестроила. А теперь меня назад отправили, хотя ведь знает, что я в Киеве всё бросила и средств начать с нуля тоже не будет. Много ли я здесь насобираю на карманные деньги... Поэтому стараюсь сейчас себя сориентировать в жизни - где жить, как жить и что делать. Не знаю, представлять ли его в моих планах или нет..... люблю его.... но если он тот человек, на которого не смогу положиться и я его в самом деле мало знаю, то разочаровываться дальше не хочу..
Хотя я знаю, что всё будет замечательно, ведь я этого достойна!!!!!!! Я выбираю для себя счастье!!!!!!!! wub.gif

Машунь, а мужики вобще дело приходящее/уходящее, когда ты сама стоишь "крепко на ногах" и знаешь чего хочешь- все его качания тебя касаются мало, более того, он обалдевает когда твое настроение не меняется с его качаниями.
Так, что по-моему, тебе надо определиться с собой, а также по-собственному опыту знаю, что вариантов на самом деле должно быть несколько, на случай если один не сработает, у тебя всегда есть "план Б" и т.д.
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 1:09) *
Ларисочка, спасибо!!!!!! hb.gif
я не раскисаю, а думаю s24.gif icon_mrgreen.gif Задумалась, чего я хочу в жизни. Вспоминаю, к чему стремилась и о чем мечтала до встречи с ним. Ведь с тех пор я постепенно перестроила себя на переезд к нему и планы мои, и жизнь свою тоже перестроила. А теперь меня назад отправили, хотя ведь знает, что я в Киеве всё бросила и средств начать с нуля тоже не будет. Много ли я здесь насобираю на карманные деньги... Поэтому стараюсь сейчас себя сориентировать в жизни - где жить, как жить и что делать. Не знаю, представлять ли его в моих планах или нет..... люблю его.... но если он тот человек, на которого не смогу положиться и я его в самом деле мало знаю, то разочаровываться дальше не хочу..
Хотя я знаю, что всё будет замечательно, ведь я этого достойна!!!!!!! Я выбираю для себя счастье!!!!!!!! wub.gif


Машуня, ты мне очень нравишься, а в том, что ты написала это самое главное!!!!!
Mashunya
Девочки, все-все, спасибо вам, вы самые лучшие, я так рада, что всех вас встретила!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я пытаюсь сейчас определиться, трудно это сделать, когда не знаешь, как сложится в личной жизни. Если бы была одна - знаю точно, поступила бы здесь на любимую специальность, нашла бы работу и училась, строила бы свою жизнь здесь. А так я даже боюсь поступать, потому что не знаю, что через полгода будет.
ведь учеба это надолго, это не год ждать, а лет так 5, а то и 6...Я не выдержу такой разлуки. Написала ему вчера письмо. Как ни старалась держаться, но слезами во время писания клавиши залила. Не обвиняла ни в чем, просто сказала, что я чувствую, и что я не железная...спокойное письмо написала. Жду теперь ответа. Может, задумается.. rolleyes.gif
Юлечка
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 23:07) *
Девочки, все-все, спасибо вам, вы самые лучшие, я так рада, что всех вас встретила!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я пытаюсь сейчас определиться, трудно это сделать, когда не знаешь, как сложится в личной жизни. Если бы была одна - знаю точно, поступила бы здесь на любимую специальность, нашла бы работу и училась, строила бы свою жизнь здесь. А так я даже боюсь поступать, потому что не знаю, что через полгода будет.
ведь учеба это надолго, это не год ждать, а лет так 5, а то и 6...Я не выдержу такой разлуки. Написала ему вчера письмо. Как ни старалась держаться, но слезами во время писания клавиши залила. Не обвиняла ни в чем, просто сказала, что я чувствую, и что я не железная...спокойное письмо написала. Жду теперь ответа. Может, задумается.. rolleyes.gif

Машунь, а на кого ты хочешь идти учиться? и ведь поступление тоже не один день? смотри, если ты переезжаешь в Америку, классы, кот. ты брала в Германии никуда не денутся, здесь тебе их зачтут, и ты продолжаешь учиться-можно с перерывом, если ты не переезжаешь в Америку-у тебя будет немецкое образование, а чем плохо?
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 16:07) *
Девочки, все-все, спасибо вам, вы самые лучшие, я так рада, что всех вас встретила!! hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif

Правильно сделала, что написала.... держись!
Mashunya
Цитата(Юлечка @ 5.7.2006, 15:50) *
Машунь, а на кого ты хочешь идти учиться? и ведь поступление тоже не один день? смотри, если ты переезжаешь в Америку, классы, кот. ты брала в Германии никуда не денутся, здесь тебе их зачтут, и ты продолжаешь учиться-можно с перерывом, если ты не переезжаешь в Америку-у тебя будет немецкое образование, а чем плохо?

Да, Юлечка, и я вот об этом уже думала, что потеряю немного в случае переезда.
Да и курсы языка для начала закончить не мешает.
Говорю-то хорошо, понимаю вообще отлично, но грамматические дебри надо бы подучить.
А потом уже поступление. Культур-менеджмент хочу учить. Но боюсь наступления осени - контракт подойдет к концу, надо куда-то съезжать , а куда не знаю......хоть к маме в село obm.gif

Цитата(Tanyshka @ 5.7.2006, 15:57) *
wub.gif

Правильно сделала, что написала.... держись!

hb.gif wub.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 17:04) *
Говорю-то хорошо, понимаю вообще отлично, но грамматические дебри надо бы подучить.
А потом уже поступление. Культур-менеджмент хочу учить. Но боюсь наступления осени - контракт подойдет к концу, надо куда-то съезжать , а куда не знаю......хоть к маме в село obm.gif
hb.gif wub.gif


a040.gif a040.gif a040.gif Только дураки ничего не боятся, что-нибудь найдешь!

Давай ко мне - у меня чито-то есть
!
женафутболиста
Машунич!Держись!Мы вот как ты знаешь на 2 города живем!Вот сейчас ехала на поезде 5 часов...я уже начала думать,что я сахар...чтобы вспотеть,мне нужно как минимум час интенсивной тренировки,а тут лежала не шелохнувшись и вся мокрая была...возненавидела всех и вся...а еще муж не встретил(онна работе)...взяла назло такси,не потащусь же с большой сумкой сама...думала порву его как тузик грелку obm.gif ,разобиделась вся,а теперь вот только сижу и жду его с работы,соскучилсь....Эх многое мы им прощяем,на то мы и женщины,мудрые и умные!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 5.7.2006, 18:41) *
Машунич!Держись!Мы вот как ты знаешь на 2 города живем!Вот сейчас ехала на поезде 5 часов...я уже начала думать,что я сахар...чтобы вспотеть,мне нужно как минимум час интенсивной тренировки,а тут лежала не шелохнувшись и вся мокрая была...возненавидела всех и вся...а еще муж не встретил(онна работе)...взяла назло такси,не потащусь же с большой сумкой сама...думала порву его как тузик грелку obm.gif ,разобиделась вся,а теперь вот только сижу и жду его с работы,соскучилсь....Эх многое мы им прощяем,на то мы и женщины,мудрые и умные!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо Юлькин!
да я на него и не обижаюсь особо, просто не понимаю его, почему он не притащит меня к себе , если ему без меня там так плохо..... icon_eek.gif
Nekotyanka
Машунь! Ты что?? какое село с такой языковой практикой????? Не думать о таком!!!
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 5.7.2006, 19:23) *
Машунь! Ты что?? какое село с такой языковой практикой????? Не думать о таком!!!

Яволь, майн фюрер icon_mrgreen.gif rev.gif

Я тут закопалась на учебных сайтах, у меня сразу честолюбие проснулось rolleyes.gif icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2006, 10:51) *
158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif подумала, что обо мне речь......
Радужка, мы с тобой тезки в квадрате.
Как тебя по отчеству? s24.gif




s24.gif у меня Александровна



только мой Дима - Вадим, а не Дмитрий w24.gif
Буржуйка
Машунечка, мне кажется что Юлечка права w24.gif Думай прежде всего о себе и своих интересажчины особи приходяще-уходящии..к тому же у тебя родные в Германии, мама собирается эммигрировать... так что твое будущее тут..т.е. там icon_eek.gif вообщем в Германии...а если он так сильно тебя любит и хочет ,пусть он приезжает. rolleyes.gif
Юлечка
Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 0:04) *
Да, Юлечка, и я вот об этом уже думала, что потеряю немного в случае переезда.
Да и курсы языка для начала закончить не мешает.
Говорю-то хорошо, понимаю вообще отлично, но грамматические дебри надо бы подучить.
А потом уже поступление. Культур-менеджмент хочу учить. Но боюсь наступления осени - контракт подойдет к концу, надо куда-то съезжать , а куда не знаю......хоть к маме в село obm.gif
hb.gif wub.gif


К маме в село всегда успеешь, до осени у тебя еще 2 месяца-если говорим о Сентябре-мне кажется надо сейчас "поднять всех на уши" и выяснить в каких универах есть эта программа, на кот. ты хочешь, что требуется что бы туда поступить, какие классы (если надо), какие экзамены. Так же (но это в Америке, надо выяснить, что есть в Германии) есть Colleges, в кот. поступать не надо, просто заполняешь анкеты, в кот. можно за небольшую плату (по сравнению с Универом) брать классы, например, той же немецкой грамматики, это будет стоить значительно дешевле курсов, да еще они дают материальную помощь, плюс если надо добрать какие-то классы для поступления в Универ их берут там же. К материальной помощи (если ее дают) всегда можно устроиться на 20 часов в неделю, например, официанткой, или тем же baby sitter, на это можно жить и снимать студию. Конечно, это не легко, но это лучше чем качаться от настроения любимого, кот. не может принять решение. В конце концов ты сама за себя, а когда он примет решение-ты будешь думать, что делать дальше. Понимаешь, главный шаг-переезд в другую страну совершенно одной-ты уже сделала (на такой шаг решиться совсем не каждая девочка). По-моему надо биться, а сдаться всегда успеешь w24.gif
Mashunya
Девчонки, Лариса, Юлечка, вы сто раз правы!!!! Да и я сама это знаю, только у страха глаза велики.

Уже нашла хорошие вузы, жаль, что не в Мюнхене. Зато недалеко от родственников.
Осталось пройти курсы немецкого для поступающих и решить вопрос с жильем, финансами и подработкой.
И с визой, конечно. Пока она мне здесь нужна..... icon_wink.gif
Юлечка
Цитата(Mashunya @ 7.7.2006, 7:49) *
Девчонки, Лариса, Юлечка, вы сто раз правы!!!! Да и я сама это знаю, только у страха глаза велики.

Уже нашла хорошие вузы, жаль, что не в Мюнхене. Зато недалеко от родственников.
Осталось пройти курсы немецкого для поступающих и решить вопрос с жильем, финансами и подработкой.
И с визой, конечно. Пока она мне здесь нужна..... icon_wink.gif

Ничего не бойся-верь в себя - страх парализует волю, и не дают двигаться дальше, а бояться нечего -ведь ты можешь уехать к маме если ничего не выйдет. Просто сделай себе список по порядку, что важнее, а что не очень и двигайся по нему-и все будет в елочку w24.gif а там увидишь, что мальчик надумает w24.gif
Mashunya
Список действий составлен. буду по нему идти.

Только что поговорила по телефону с мальчиком. Начинает меня раздражать. Как ни странно, совсем не обидно, что он так себя ведет, просто сколько же можно разочаровываться...Видела в нем настоящего мужчину, на которого можно положиться, ответственного, а получила ребенка... или мне кажется?...На мои письма, в которых любой нормальный человек увидит призыв поговорить, никакой реакции - в ответ пишет как обычно - скучаю, хочу твой голос услышать и прочие привычные фразы..
написала ему, что планирую учебу здесь и начинаю готовиться к поступлению. Реакция была потрясающая "Правильно". Это тот, которого бесит что я далеко и который скучает без меня там. icon_eek.gif
Вот такой детский сад s24.gif Надо над собой поработать, уже не первый раз оказываюсь в роли воспитательницы в яслях. obm.gif
Настроение, как ни странно, не подавленое, скорее, созидательное. Эта ситуация мне дает много возможностей в жизни - образование, работа по душе - этого смогу добиться, знаю. Но в то же время я уже так была готова к семейной жизни, говорили о детках, я видела с ним свое будущее и обидно, что не могу теперь так поверить этому человеку.
сегодня в разговоре с ним язвила без конца.. Он меня такую очень редко слышал, как мне показалось - немного опешил..ну что пусть поопешивает и подумает, хочет ли он меня терять или все-таки постарается сделать все для того, чтобы я снова захотела переехать к нему. Не могу я бегать за мужчиной, одна тянуть отношения, хоть убей. При всей моей огромной любви к нему я быстро даю задний ход, если вижу, что он не стремится трудиться над отношениями, а пускает все на самотёк. Сразу как душ холодный для меня. даже в сексуальном плане становится холодно...
Хватит, наплакалась уже, теперь пора думать о себе, любимой. не дам себя никому в обиду.
Маме ничего не говорю, расстроится очень. Она была, конечно против того, чтобы я туда собиралась, но долгие рассказы о том, КАК он меня там ждет и КАК зовет (а ведь так все и было) ее убедили. Буду пока молчать... eusa_silenced.gif

Ох и написала, как будто расставаться собрались. icon_eek.gif Вроде бы все, как и раньше, только одного мне не понять - как он собирается поддерживать отношения на таком огромном расстоянии, если он будет работать там, а я учиться здесь Это лет так на 5, учеба. rolleyes.gif Смешно даже.......
Mashunya
Что из хорошего icon_smile.gif

Катаюсь на велосипеде с удовольствием. Одна из причин, за что я люблю Германию - условия для велосипедистов a040.gif

Совсем забыла похвастаться - купила новый бикини и ролики!!!!!! Йохуууу! Теперь дело за малым - научиться s24.gif и буду по вечерам по велосипедным трассам на роликах разъезжать a035.gif w24.gif
К одной из целей, поставленных в начале дневника, приблизилась. icon_smile.gif

С питанием стараюсь быть хорошей девочкой, но пришедший Жорик пришел не один, а под ручку с пмс-ом 2gunsfiring_v1.gif
На завтрак съедаю все тот же любисый фруктовый салат, клетчатку, обед - в последние дни были запеканка из овощей и картофеля (с сыром ), макароны с томатным соусом, рис с овощами.

Ужинала зеленым салатом, сыр сократила почти до 10 %, съедаемого раньше. Но совсем не исключила. В угоду Жорику скушала на этой неделе 2 йогурта.

Вчера меня просто понесло - завтрак приличный - вода, клетчатка, фруктовый салат ссемечками льна и кунжута и медом.

Обед - макароны с томатным соусом.

В течение дня много перекусов бананами и яблоками.
2-й обед - яблоки, кусочек сыра (притащила свежий с фермы, ууууу.!!) и хлебцы. (Если бы еще пила кофе - то копия Невидимкиных обедов s24.gif )
3-й обед obm.gif - разогрела остатки запеканки из картофеля с овощами. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Потом был День Рождения Инги icon_smile.gif
И понеслась душа поэта icon_wink.gif
Список оглашать лучше не буду s24.gif все было вкусно и с хорошим настроением w24.gif

Взвесилась - настроение упало - плюс 2 кг. Очень хочется надеятся, что это проявления пмс...

сегодня в планах был разгрузочный день .....
Фрукты и овощи. Половина дня была разгрузочной, половина - загрузочной icon_redface.gif
С утра фруктовый салат, на обед - салат из помидор с кучей зелени и семечками кунжута и сезамовыми хлебцами.

После обеда - началось..... Хлебец с кучочком сыра (я сыроманка !!! 158.gif )
Потом клубничное поле - там накушалась, клубника оказалась необыкновено сладкой, намного лучше, чем раньше. Еще и дома добавила грамм 700 клубники во второй половине дня
Ужина не было, вместо него - просто поедание сухариков с клубничным вареньем. потом 2 кусочка хлеба с вареньем, и в конце - просто падение Бастилии...... мороженое
Внушила при поедании всего, что это один день и все что ем, полезно.....
Скорее бы уже КД, стану нормальным человеком. А то гормоны похоже совсем крышу снесли.... obm.gif
Очень давно так не отрывалась icon_redface.gif
Mashunya
Зато! a035.gif Меня вчера вечером посвятили в игру бильярд!!! Инга и ее муж icon_smile.gif
Я как настоящий чайник боялась сначала даже кий в руки взять, все казалось невероятно сложным, а попробовала - и так понравилось!!!!! a035.gif a040.gif
Очень увлекательная игра! icon_wink.gif при возможности буду играть w24.gif
Mashunya
А еще позавчера произошло чтото очень преочень прикольное....
Даже не знаю, как к этому события отнестись, оно из разряда волшебных icon_mrgreen.gif

Сидела поздно вечером в интернете, чего-то читала, думала и перед глазами всплыла картинка из детства. Мне 13 лет, я отдыхаю в школьном санатории, в меня влюблен один мальчик из старшей группы, влюблен по уши, и достаточно сильно для того возраста. Я была засыпана подарками и сладостями, все, что ему привозили родители - он отдавал мне...на деньги, которые ему подарили родители, он сбежал в город и привез мне букет цветов. Для такой малявки, как я, которая мечтала тогда еще о кукле Барби, это все было чем-то не особо понятным)))), в общем, взаимности он так и не дождался.....
И вот я вспомнила вчера слова воспитательницы нашей группы, котторая не могла спокойно смотреть на его мучения "Посмотри как тебя любят, он же тебя боготворит, Как это хорошо, когда тебя так любят"

Проплыла эта картинка и я задумалась, наверное, в первый раз за эти годы, а где этот мальчик сейчас, кем он стал и как живет. Решила просто поиграться, без цели найти, и ввела его имя и фамилию в поиск в аське. Имя типичнейшее, Сережа. Фамилия такая же оооочень распространенная. Аська выдала мне большущий список абонентов-тёзок. Я просто, играясь, отправила сообщение первому, который стоял в списке. Без цели найти. Понравилось то, что в профиле в графе "интересы и увлечения" было все то, чем интересуюсь я, человек из Киева, еще и музыкант. Ответа не было минут 40. Я уже и забыла, закрыла окошко и продолжила заниматься своими делами. Потом пришел ответ. И когда этот человек сказал,что до сих пор хранит открытку, которую я ему прислала на ДР 12 лет назад, я просто о-бал-де-ла..... первый человек из списка в аське оказался именно тем самым мальчиком. Я его представляля себе взрослым программистом, или кем-то в технической сфере, а оказалось, что он стал музыкантом, переехал в Киев, работает на большой студии звукозаписи и до сих пор хорошо помнит меня.
Ну конечно же мы проговорили до 4 утра и этого времени все равно было мало. Очень интересным оказалось то, что он в аську заходит крайне редко, она у него недавно и он собирался удалить из профиля всю информацию о себе. icon_mrgreen.gif Вовремя я запрос дала. Вероятность попадания была ничножнейшая - очень распространенные имя и фамилия, человек попросту мог не иметь аськи или не быть в этот вечер онлайн, да много чего...
Вот так и поигралась в следопыта - не стремилась к результату - найти человека, просто впечатала его имя, а человек, можно сказать, сам нашелся s24.gif

Сделала для себя вывод - жить надо играючи, в игре лежит созидание w24.gif Чем меньше заморачиваешься и боишься неудачи, тем лучше результат. Действовать надо и все! a035.gif
Rainbow
Приветик!!!

Тут у нас одна подруга решила с моим товарисчем поссориться. А она если с кем-то решила поссориться, то навсегда перестает с ним общаться. А так как это жена нашего друга, то не очень приятно было. Приходит сегодня мужик, говорит подруга эта такая ласковая была, вежливо так общалась rolleyes.gif Я спрашиваю, интересно, с чего это? Он говорит, я ей обезьяну зеленую подарил s24.gif
Злючка
МАшуньчик...я уверена,что все у тебя будет хорошо.И с учебой наладится,и с парнем(не с этим,так с другим rolleyes.gif )...ты девочка целеустремленная!!!А со знакомым твоим-прикольно получилось...надо верить в чудеса
Юлечка
Машуня, пути Господни неосповедимы-никогда не знаешь где найдешь -где потеряешь. Давно известно, что все случается не просто так и все к лучшему и иногда кажется, что смысел понятен, а потом оказывается, что и близко не поняла. Ты на него не обижайся, не ругайся, и в душе не держи обиды-у мальчиков мозг создан по-другому, что нам кажется очевидным-они не понимают, и наоборот. obm.gif Ты занимайся своими делами, у тебя их не мало, и смотри, что происходит, а главное слушай свое сердце, оно тебе лучший советчик. Держись!!!!
Галка
А еще прогнозируй себе хорошее будущее, с замечательным исходом. Главное очень этого хотеть, так же как ты хотела найти своего знакомого. И все будет в лучшем виде. Удачи во всем!
Буржуйка
Машунь- это Судьба w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Машунь- это Судьба


Согласна!!!!!!!!
То был знак, что это твой человек, не отпускай его!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 10.7.2006, 14:55) *
Согласна!!!!!!!!
То был знак, что это твой человек, не отпускай его!!!!!!!


Я тоже так думаю!!!! Это вообще из разряда чудес.... Меня твоя история навела на мысль о случае в моей жизни, это было еще в школе..... и мальчик был очень хороший.... и я тоже не замечала его, но о том как он ко мне относится знали мои и его родители icon_eek.gif и наш классный руководитель!.... obm.gif У меня не очень хорошая память на имена, особенно однокласников... а вот его имя и фамилию я помню... помню даже , что его мама вышла замуж во второй раз и потом его фамилия тоже поменялась, ее я тоже помню.... То, что случилось у тебя, Машуня, только еще раз подтверждает, как все-таки интересно все в жизни...!?
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 9.7.2006, 4:36) *
Приветик!!!

Тут у нас одна подруга решила с моим товарисчем поссориться. А она если с кем-то решила поссориться, то навсегда перестает с ним общаться. А так как это жена нашего друга, то не очень приятно было. Приходит сегодня мужик, говорит подруга эта такая ласковая была, вежливо так общалась rolleyes.gif Я спрашиваю, интересно, с чего это? Он говорит, я ей обезьяну зеленую подарил s24.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif
Nekotyanka
Машунь, так как дела со старым-новым знакомым? Я тоже считаю, что не прото так это shy.gif
Mashunya
Злючка, Юлечка, Галка спасибо девочки!
Юлечка, ты права, никогда не знаешь, где найдешь и где потеряешь (кстати, любимое выражение моего Сережи). Но как же хочется хоть что-нибудь знать, что с тобой будет хотя бы через полгода.

Я просто устала от того, что всегда приходится решать свои проблемы самой....
А мужчина стоит в сторонке и наблюдает захватывающий фильм "Лягушка в кувшине со сметаной" а потом еще и упрекает в том, что я не стремлюсь быть с ним вместе obm.gif
И этот товарищ не первый такой - "моя хата с краю"....
Хотя в прошлом году на все мои разговоры о независимости он сказал, "Я бы хотел тебе облегчить жизнь и помочь, женщина это женщина...."

Для меня уже стало обычной мысль, что я не смогу жить только на средства мужа, я понимаю, что это нормально, это семья, и все общее, но для себя такой ситуации не могу представить, мне просто непривычно брать деньги от мужчины даже если он будет моим родным мужем......вот такая я закоплексованная icon_redface.gif привыкла ни на кого, кроме себя не расчитывать
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 13:53) *
Машунь- это Судьба w24.gif


Цитата(кудряшкасью @ 10.7.2006, 13:55) *
Согласна!!!!!!!!
То был знак, что это твой человек, не отпускай его!!!!!!!


Цитата(Tanyshka @ 10.7.2006, 15:52) *
Я тоже так думаю!!!! Это вообще из разряда чудес.... Меня твоя история навела на мысль о случае в моей жизни, это было еще в школе..... и мальчик был очень хороший.... и я тоже не замечала его, но о том как он ко мне относится знали мои и его родители icon_eek.gif и наш классный руководитель!.... obm.gif У меня не очень хорошая память на имена, особенно однокласников... а вот его имя и фамилию я помню... помню даже , что его мама вышла замуж во второй раз и потом его фамилия тоже поменялась, ее я тоже помню.... То, что случилось у тебя, Машуня, только еще раз подтверждает, как все-таки интересно все в жизни...!?

Девочки..... wub.gif

Это вы о поклоннике из детства? icon_smile.gif

Не знаю, судьба или что-то еще, я просто была очень рада и слегка (ха-ха мягко сказано) шокирована таким неожиданным попаданием. Мне этот случай другие мысли подбросил - что уже не первый раз я что-то материализую своей мыслью. И при желании можно получить очень много, даже если этого и не ожидаешь rolleyes.gif

А мальчик тот - он мне как мужчина как-то и не то, не думаю об этом даже..... я только о своем товарище думаю. icon_mrgreen.gif А с "другом" детства просто очень инетресно поговорить - изменились-то как icon_smile.gif.... выросли, у каждого своя жизнь. Он рассказывал, что вспоминал обо мне, думал, что я живу где-нибудь у нас в районном центре, муж, двое детей.... А я его обрадовала тем, что живу сейчас в Мюнхене s24.gif и плаваю в океане жизни icon_mrgreen.gif
На что он ответил, "Ну недурен у меня вкус, знал же я , в кого надо было в первый раз влюбиться" icon_mrgreen.gif

А жизнь дейчтвительно очень интересная штука... И я уже точно знаю, что случайностей в ней не бывает. Все, что есть в информационном поле, приходит к нам по нашему желанию или (часто неосознанному) зову. Неприятности в том числе. Поэтому, несмотря на то, что мне иногда оооочень грустно, все время стараюсь жить позитивом.
И так было приятно, когда мне вчера новая знакомая девочка (познакомились на футболе и подружились) сказала, что я прямо аусштралю" icon_mrgreen.gif s24.gif (так и общаемся - немецкими словами с русскими окончаниями icon_mrgreen.gif (по русски это что-то вроде "излучать, сиять"). И "друг детства" сказал, что я столько в него позитива затарила icon_mrgreen.gif Ну вот и радость rev.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2006, 16:54) *
Машунь, так как дела со старым-новым знакомым? Я тоже считаю, что не прото так это shy.gif

Оленька, он редко бывает в аське (вот прикол, я его как раз в один из заходов и застала icon_mrgreen.gif )
Заходил оставил мне записочку с пожеланиями замечательного дня.
Больше не общались, да и я на выходных протусила на природе rolleyes.gif icon_wink.gif

Он собирался меня уже на кофе пригласить, и тут я сообщила что сейчас не в Киеве, а в Немеции. Когда приеду в Киев - встречусь обязательно icon_mrgreen.gif
Frisky
Цитата(Mashunya @ 10.7.2006, 18:59) *
Для меня уже стало обычной мысль, что я не смогу жить только на средства мужа, я понимаю, что это нормально, это семья, и все общее, но для себя такой ситуации не могу представить, мне просто непривычно брать деньги от мужчины даже если он будет моим родным мужем......вот такая я закоплексованная icon_redface.gif привыкла ни на кого, кроме себя не расчитывать

ты мне Фрисю напоминаешь... причём за 9 лет сожительства это почти не изменилося ... eusa_naughty.gif
Юлечка
Цитата(Mashunya @ 11.7.2006, 0:59) *
Но как же хочется хоть что-нибудь знать, что с тобой будет хотя бы через полгода.

Я просто устала от того, что всегда приходится решать свои проблемы самой....
А мужчина стоит в сторонке и наблюдает захватывающий фильм "Лягушка в кувшине со сметаной" а потом еще и упрекает в том, что я не стремлюсь быть с ним вместе obm.gif
И этот товарищ не первый такой - "моя хата с краю"....
Хотя в прошлом году на все мои разговоры о независимости он сказал, "Я бы хотел тебе облегчить жизнь и помочь, женщина это женщина...."

Maшунь, а ты на самом деле никогда не знаешь, что будет через полгода-даже если сейчас все хорошо. Я понимаю о чем ты говоришь, о неопределенности-хуже ее нет, я несколько раз попадала в полную неопределенность, когда не знаешь, где будешь жить через месяц, все что у тебя есть-это сегодня, вот в "сегодня" и надо жить.
А у мужиков от слов до дел - пропасть, я уже давно не реагирую на эти слова, а вобще, женщина-должна быть личностью, и работать не так уж и плохо пусть даже совсем немного. Если у тебя есть возможность с ним поговорить и обьяснить ему, что ты хочешь в Америку к нему-тогда надо поговорить-если такой возможности/желания нет-тогда каждый сам за себя, и все что тебе остается делать-это строить свою жизнь самой.
Буржуйка
Девушка, вы куда пропали? icon_eek.gif w24.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 23:56) *
Девушка, вы куда пропали? icon_eek.gif w24.gif


Девушка либо загуляла,либо просто нас игнорирует 158.gif а мы ее ждем,любим...
Mashunya
Солнышки мои!!!!!
Ая вас как люблю!! wub.gif
Я когда не пишу ничего у себя, то в задумчивость впала s24.gif rolleyes.gif
А к вам захожу...правда, пишу не всегда... shy.gif но всех читаю!!!!!

Стараюсь привыкнуть к тому, что жизнь по-друглму пойдет, как я себе уже успела представить за последние полгода. И выстроить план, чего делать и как делать.....

Вчера говорила больше двух часов с любимкой по телефону. Позвонил в тот же день, как получил от меня электронную записку с призывом поговорить. Поговорили. Хочет чтобы я была рядом. Ничего в отношении не изменилось ( я уже неладное думала - что не хочет ничего). Но какие-то большие проблемы не позволяют чтобы я сейчас приехала. Проблемы с работой, я примерно представляю, что за дела, но он больше ничего не рассказывает. Сказал, что как только получит хоть какой-нибудь отпуск, постарается ко мне прилететь. Отпуск пока не предвидится. К нему еще сестра собралась в гости, он и ей сказал, чтобы пока никто не приезжал icon_eek.gif
И сказал, чтобы я занималась сейчас тем, что для меня важно. Если хочу учиться - чтобы училась, если не хочу его ждать - то не ждала. Дурдом. Я уже больше года жду и еще буду, если это на самом деле ОН...так хочу в это верить...
Потом у него вырвалось автоматически "Приезжай" (слово-лейтмотив наших разговоров за последний год) и сразу опомнился "Но не сейчас, попозже".....
стараюсь быть непроницаемой, наслаждаться тем, что имею сейчас - природой роскошной вокруг, свежим воздухом, велосипедом, музыкой, общением с детьми, но все равно чего-то не хватает.. точнее кого-то :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.