Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 7:16) *
Ой Машунь, я так рада за тебя, заразила меня своим позитивом hb.gif hb.gif hb.gif молодчинка. А на свиданье сходи, у нас тут мальчики хорошии w24.gif если что,я тебя потом ивриту научу s24.gif Вообщем удачи и ждем отчетов со всех полей w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо Ларискин wub.gif
Я в тот день с мальчиком не встретилась, не нашли друг друга в толпе, зато вчера созвонились и увиделись, хорошо так по городу погуляли, обо всем наговорились. Он по-русски хорошо говорит, в Израиль уехал в 12 лет. w24.gif
А потом позвонил мой любимый и я домой поехала, чтобы поговорить с ним по домашнему телефону rolleyes.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 21.6.2006, 12:52) *
Машунька!!!!!!!!!! 158.gif
Вот это экскурсия!!!!!!!!!!!!!! Вот это позитив!!!!!!!!!!!!!!! Как всё здорово и красиво и заразительно!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!! СПАСИБКИ тебе за такую визуальную информацию!!!!!!!!!!!! hb.gif

пс Приятного и интересного свидания icon_smile.gif

ох, не могу остановиться.....так и хочется тебя комплементить и комплементить....без остановки icon_mrgreen.gif

Спасибки Тигрунь!!!!! wub.gif hb.gif

Цитата
ой, а во сне то что я там творила у тебя? хоть хорошо себя вела? rolleyes.gif smile.gif


А во сне ты жила в Германии и работала недалеко от моего дома в какой-то фирме..... я туда пришла и офигела.... за столом Тигрухочка сидит s24.gif obm.gif Все остальное смутно помню, но во это совершенно отчетливо, и еще ты была в том красном жакетике, в котором на фотке с машинкой сидишь s24.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 13:12) *
у мню слов нет,..................... icon_mrgreen.gif



s24.gif s24.gif s24.gif





Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 22:12) *
Я хоть и не англичанка, но даже гордость проснулась за англичан, все таки живу-то я здесь,,,,,
А насчет с детства учат, это правда, тут даже говорят , ты не можешь жить в англии и не болеть за английский футбол, а вчера Кевина сестра приезджала с детьми, у нее мальчику семь и девочке пять, так они столько кричалок знают и почти всех футболистов имена, покрайней мере мальчик назвал, кто забил голы и с чьей подаче в последнем матче и без ошибок, я чуть в обморок не упала obm.gif obm.gif А кричалкам их в школе учат



obm.gif obm.gif obm.gif Нифига себе !!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Футбол на самом деле очень эмоциональное зрелище и болельщики важнейшая часть игры, без них никуда!!!!!!! Молодцы англичане!! a035.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Невидимка @ 23.6.2006, 1:23) *
Машунечка!!! Спасибо за фотки, Солнце!!! hb.gif Эх... а я вот такую красоту могу только по телеку наблюдать.... да уж... весь мир живёт футболом.... это так клёво на самом деле!!! Ведь футбол- это не только пиво, чипсы и болельщики, крушащие переулки, это так много абсолютно разных людей с отличным настроением, которых смогла объединить такая замечательная штука, изобретённая в Англии.... блииин.... я вот думаю, как бы мне до Москвы добраться, чтоб поболеть за любимую команду, а тебе сказачно повезло быть в эпицентре мирового первенства!!! Ваще, нет слов!!!
Бери от жизни всё!!!!! Юхуууууууу................. hb.gif


Nekotyanka
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif 158.gif shocked.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 23.6.2006, 19:49) *
Ой девочки, здесь столько бройлеров среди детей...... в 14 лет на все 20 выглядят obm.gif obm.gif obm.gif не знаешь, кто перед тобой ребенок или тетенька obm.gif s24.gif

Ой, это точно, в Англии тоже такие есть obm.gif , конечно у них же МАКДОНАЛДС и ФИШ энд ЧИПС форевер s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
в общем с девушками понятно - бока у них как у бройлеров и настроение всегда хорошее, потому что откормленные по полной программе, отсюда и настроение и попы не по размерам и футбол у них процветает!!!!
Злючка
Я с такими девочками всегда чувствую себя неуютно...как первоклассница,без опыта в личной и общественной жизни s24.gif
Тигрушка
С ума сойти!!!!!!!!!!! век живи век учись!!!!!!!!!
И это неэмоциональные англичане!!!!!!!!!!!!! Опять подтверждается, что не всё шаблонно и по ним о всей нации судимть незя.......

Чесн говря, до футбола мне как не знаю до чего дело было, но после, Машунь, твоих рассказов да фотографий..........И ещё, здесь кто-то очень хорошо сказал, что футбол не только пиво чипся и мордобой - это намного больше.......
Ой , как здоровско всё!!!!!!!!!! Из меня эмоции прут - куда бы их приделить???? icon_mrgreen.gif
Тигрушка
"А во сне ты жила в Германии и работала недалеко от моего дома в какой-то фирме..... я туда пришла и офигела.... за столом Тигрухочка сидит Все остальное смутно помню, но во это совершенно отчетливо, и еще ты была в том красном жакетике, в котором на фотке с машинкой сидишь"

Ну рассмешила icon_mrgreen.gif
Хотя, в офисах сидеть я умею icon_mrgreen.gif

А с етим жакетиком мне никак не расстаться......у меня уже маман бурчит, что я яки школьница, давсё в одном и том же rolleyes.gif И опять, сичас собираюсь в поездку, надо какое нибудь тёплую вещь взять........вот из всех жакетиков опять ведь красный собираюсь взять rolleyes.gif mrgreen:
Valiana
Цитата(Тигрушка @ 24.6.2006, 6:07) *
А с етим жакетиком мне никак не расстаться......у меня уже маман бурчит, что я яки школьница, давсё в одном и том же rolleyes.gif И опять, сичас собираюсь в поездку, надо какое нибудь тёплую вещь взять........вот из всех жакетиков опять ведь красный собираюсь взять rolleyes.gif mrgreen:


Я видела фотку, где ты в этом жикетике на машине сидишь, тебе очень идет w24.gif a040.gif ,,, у меня тоже так есть любимый жакет только белый и я без него никуда eusa_naughty.gif
Тигрушка
Цитата(Valiana @ 23.6.2006, 23:18) *
Я видела фотку, где ты в этом жикетике на машине сидишь, тебе очень идет w24.gif a040.gif ,,, у меня тоже так есть любимый жакет только белый и я без него никуда eusa_naughty.gif

Спасиб icon_smile.gif
подозреваю, что с ним и до пенсии не расстанусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 23.6.2006, 22:01) *
С ума сойти!!!!!!!!!!! век живи век учись!!!!!!!!!
И это неэмоциональные англичане!!!!!!!!!!!!! Опять подтверждается, что не всё шаблонно и по ним о всей нации судимть незя.......

Чесн говря, до футбола мне как не знаю до чего дело было, но после, Машунь, твоих рассказов да фотографий..........И ещё, здесь кто-то очень хорошо сказал, что футбол не только пиво чипся и мордобой - это намного больше.......
Ой , как здоровско всё!!!!!!!!!! Из меня эмоции прут - куда бы их приделить???? icon_mrgreen.gif

И меня эмоции разрывают в последние дни...... я тоже раньше к футболу относилась как старик Хоттабыч icon_mrgreen.gif "будет удобнее, если каждый игрок получит возможность, не толкаясь и не бегая, как сумасшедший, по этому огромному полю, вволю поиграть собственным мячом" icon_mrgreen.gif
А сйчас сама себя не узнаю, когда увидела клип гимна чемпионата 2006, все внутри переворачивалось от восторга, такая красотаааа!!!!!!! Супер игра!!!!! теперь понимаю папу, который на матчи ездил, и уголок устроил в квартире мемориально-футбольный, с фотками и календарями команд и игроков и вымпелами....навероне, я его заменила в болельщистве, представляю, как бы он сейчас прилип к телевизору....
сегодня болела за наших, смотрела матч по телевизору, сжав кулаки, старшая малявка со мной смотрела, завернувшись в украинский флаг s24.gif и тоже болела icon_mrgreen.gif

Она мне вчера принесла из школы подарок s24.gif Здесь почти все дети скйчас собирают карточки с футболистами, меняются ими, и у моей Лусии самая большая коллекция украинской сборной, она мне вчера притащила и подарила несколько карточек, и, конечно, среди них Шевченко оказался s24.gif







А англичан я как раз считаю эмоциональнее, чем немцев, в общении они живее как-то.... w24.gif rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 23.6.2006, 22:22) *
Спасиб icon_smile.gif
подозреваю, что с ним и до пенсии не расстанусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a035.gif мы , наверное, все фетишистки, "с любимыми одежками не расставайтесь...." icon_mrgreen.gif
Mashunya
Я совсем в футбол погрузилась, а о себе ничего не пишу,

так, меня надо по попе побить, медовый массаж не делаю, боюсь на пляж с синяками выходить, уж очень они смотрятся не очень....
бодифлекс со вторника не делаю, ложусь поздно каждый день, а утром уже не до зарядки, встать бы вовремя.
Из процедур контрастный душ сам собой получается icon_smile.gif

Зато!!! Питаюсь отлично!!!! Потихоньку начинаю отходить от своей любви к молочным продуктам, помню слова Радуги о их слизеобразующих свойствах, Семенова ведь то же самое писала, и мне самой почему-то уже не хочется йогуртов, совсем не тянет. молоко тоже не ем с овсянкой. А сыр пока кушаю, люблю его rolleyes.gif

А вчера ездила на "шоппинг" и купила себе много прикольных маечек, шлепанцы и ......!!!!! барабанная дробь..... брючки 34 европейского размера!!!!!! Юхуууууууу!!!!!! мне этот размер только снился в прошлом году, уменьшилась-таки.... старые брюки висят, на штанины наступаю, а новые уже на размер меньше покупаю

А еще мини юбочку!!!! Тоже 34-го размера! Вот и стимул в форме оставаться и ножками заняться rolleyes.gif
sincere
Ой, как у тебя тут весело,хорошо!!! a035.gif
Я уже так хочу скорее в Бремен, с ума сойти! А визу мы получили s24.gif
И я в Берлин хочу на финал поехать, там, наверное, так классно будет в городе!!!
Valentin
Цитата(Mashunya @ 24.6.2006, 1:57) *
барабанная дробь..... брючки 34 европейского размера!!!!!! Юхуууууууу!!!!!! мне этот размер только снился в прошлом году, уменьшилась-таки.... старые брюки висят, на штанины наступаю, а новые уже на размер меньше покупаю

А еще мини юбочку!!!! Тоже 34-го размера! Вот и стимул в форме оставаться и ножками заняться rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Буржуйка
Молодчинка a035.gif С обновочками a040.gif hb.gif
Frisky
Машуня малачина!!
Geheimnis
а Фотки в обновках?
Nekotyanka
МАшуня!!!!!! Суперр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
И Україно, забивай! Україно, забивай! Забивай!
Тигрушка
Ух ты!!!!!!!! 34-й!!!!!!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
у меня 36-ой и очень в обтягончик rolleyes.gif

Даёшь 34-й европейский!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Ну вот не было всего недельку,а тут столько интересного!Фоточки замечательные hb.gif ,сразу чуствуется вся атмосфера!Наслаждайся по-полной icon_mrgreen.gif ,такое раз в жизни бывает,а у некоторых и вообще не бывает! 158.gif
Буржуйка
Цитата(Тигрушка @ 25.6.2006, 17:02) *
Ух ты!!!!!!!! 34-й!!!!!!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
у меня 36-ой и очень в обтягончик rolleyes.gif

Даёшь 34-й европейский!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Я лучше вообще промолчу за свой 38 icon_redface.gif icon_redface.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 6:40) *
Я лучше вообще промолчу за свой 38 icon_redface.gif icon_redface.gif

Простите, а 34 европейский- это какой ? icon_redface.gif icon_redface.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 25.6.2006, 23:40) *
Я лучше вообще промолчу за свой 38 icon_redface.gif icon_redface.gif

ну бёдра то у тебя явно 36-ой будут, это, наеврно, из-за талии 38-ой...........а у меня наоборот shy.gif талия 36-ой, а бёдра 38 - ой icon_redface.gif Мне штанов, джинсов надарили много (коллекция 2007 года rolleyes.gif ), а они все 36 - го...............ну не смотреть же на них......вот втиснулась.......ношу rolleyes.gif smile.gif


Цитата(annushka7878 @ 25.6.2006, 23:50) *
Простите, а 34 европейский- это какой ? icon_redface.gif icon_redface.gif

да же и не знаю...........44 - 46, наверно????? или 42? icon_smile.gif
Valiana
ФОТКИ! фотки! ФоТкИ! s24.gif ФОТКИ! фотки! ФоТкИ! s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Спасибо девчонки!!! Спасибо Валентин!!!!
wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif

Я б с удовольствием фотки, да фотоаппарата нет..... а летом так хочется все заснять!! Тем более Германию во время чемпионата!
намекнула милому, что фотика по-прежнему нет, точно забыл, я знаю, что мужчины намеков не понимают и надо напрямую говорить, но не умею напрямую, а придется, наверное rolleyes.gif

Цитата
Простите, а 34 европейский- это какой ?

Я даже не знаю, какой это у нас размер....последние годы почти все покупала здесь и уже привыкла, что у меня вверху 34 был, а внизу 36, а вот уже и уменьшилась a035.gif

перемеряла брюки, котрые мне шили на заказ осенью, все слетает вниз.
Сегодня была в гостях у Инги и взвесилась на электронных весах (для точности, поому что дома старенькие со стрелочкой и я сомневалась в весе ) и показало 53.300 (рост 170) , это вечером с набитым животом, за день было съедено много, так что как минимум полкилограмма вычесть и будет 52.700 - 52.800

Вот, добилась таки своей цели s24.gif за 3 месяца. в начале своего дневника (апрель) весила 58 w24.gif
Похудеть хочу но уже на ножках, хочется их "подсушить".
Может кто знает комплексы для ног такие?
Собралась заняться роликами, еще одна цель из моего начального списка должна быть реализована.

И добить целлюлит, он вроде, не наглеет пока, но присутствует, я дала ему фору, ничего кроме контрастного душа и плавания не делаю
так жарко и массаж совсем забросила, мед стоит и ждет....надо проделать все же 15 сеансов через день.
Mashunya
отчетик за выходные
Два дня провела на озере, красивом лесном озере с очень чистой водой и кувшинками и стрекозами на другом берегу. Вчера ездила с семьей своей, сегодня с Ингой и ее семьей.

Вчера очень много плавала, вдоль и поперек, из воды не вылезала, вода 25 градусов a035.gif a040.gif
Сегодня плавала чуть меньше, один раз переплыла озеро на другой берег и обратно.

Вчера кушала фрукты, клубнику, хлеб с сыром, салат, редиску, хлебцы. Мороженое вместе с ребенком кушали icon_redface.gif
Сегодня кушала на завтрак хлеб с медом и джемом, обед на озере - очень вкусный Ингусин пирог с грибами и капустой, хлеб с сыром, яблоки, клубнику, бананы.
Вечером у Инги в гостях вкусненькие пельмени с грибами (3 штуки), мороженое со свежей клубникой и чай со сладостями из Японии (трофеи мужа инги Ильи icon_mrgreen.gif )
Вот, загорела уже, только надо купальник купить нормальный, а то все в шортиках загораю и на попе у меня теперь шортики отпечатались s24.gif
Mashunya
Не в обновках, но хоть что-то..... s24.gif
"Блестящая" Машуня icon_redface.gif ...... на прогулке, жарко блин...
Галка
"Блестящая"... Посмотри какая классная. И почему чем человек лучше выглядит, тем больше над собой издевается?
Нет чтоб написала: смотрите, это я во всей своей красе. rev.gif
Буржуйка
Красотулька hb.gif просто нет слов hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Клевенькая какая. Машунь, упражнения для ног есть в теме фитнесс-Колибри давала-упражения на попины уши. А сейчас какая погода в Германии? у вас очень жарко? а в Бремене будет чуть прохладнее или также?
Злючка
Машунька,ты просто куколка
Хорошо проводишь время,смотришь футбол,занимаешься собой-что еще нужно для счастья? rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 26.6.2006, 10:41) *
Хорошо проводишь время,смотришь футбол,занимаешься собой-что еще нужно для счастья? rolleyes.gif



Спасибо девчонки !! w24.gif wub.gif hb.gif
Для счастья - поскорее увидеть милого s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Галка @ 26.6.2006, 6:46) *
"Блестящая"... Посмотри какая классная. И почему чем человек лучше выглядит, тем больше над собой издевается?
Нет чтоб написала: смотрите, это я во всей своей красе. rev.gif


В том и дело что я не издеваюсь над собой, а люблю себя даже с недостатками, и хочу подарить себе красивую чистую кожу...... комплекс это мой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif уже давно......
женафутболиста
Машунич!Выглядишь потрясно!Поздравляю с новым размерчиком!Супер-супер!И счастливая...Молодца!
Mashunya
Урааааа! Я закачала-таки этот клип!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Официальный гимн FIFA чемпионата 2006!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда увидела его в первый раз на большом экране в парке - мурашки по коже побежали, так красиво, трогательно и очень впечатляет!!!!

Нашла в интернете и 4 дня качала !!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 26.6.2006, 12:03) *
Машунич!Выглядишь потрясно!Поздравляю с новым размерчиком!Супер-супер!И счастливая...Молодца!

Спасибо Юлечка!!!!!
кудряшкасью
Машунь - ты высший классс!!!!
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 26.6.2006, 12:31) *
Машунь - ты высший классс!!!!

Спасибки, Динарочка! hb.gif wub.gif

Машуня отлучилась на полчасика..... нельзя меня одну отпускать на клубничное поле!!
Я неуравновешенная!! shy.gif сейчас просто лопну, уже на поле успела сделать свой живот беременным клубникой
и дома добавила еще тарелку ягод с йогуртом..... obm.gif
Оторвалась называется, поле-то в 5 минутах от дома, нет чтобы ездить чаще и понемногу
так и домой еще полтора килограмма притащила icon_mrgreen.gif буду деток кормить icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Хорошего много не бывает!
Я фрукты-ягоды-овощи всегда поглощаю в неограниченных количествах, что надо усвоится, а лишнее выйдет!!!! так что наслаждайся - это ж класс!!! n005.gif
Mashunya
Цитата(Lusmilka @ 26.6.2006, 9:24) *
Клевенькая какая. Машунь, упражнения для ног есть в теме фитнесс-Колибри давала-упражения на попины уши. А сейчас какая погода в Германии? у вас очень жарко? а в Бремене будет чуть прохладнее или также?

Спасибо Люсмилк за подсказку о ножках!!!
А здесь жарко и очень!!!!!! Все плавится, только в воде спасение, в озере отсиживаться приходится
В Бремене чуть прохладнее w24.gif севернее он
Geheimnis
Машуль, можно еще помучаю вопросиками? А в чем ходите обычно в такую жару? в юбках только русские ходят? а в коротких шортах?
женафутболиста
МАШУНЯ!УКРАИНА В 1/4 ФИНАЛА!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!ФУТБОЛ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valiana
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ УКРАИНА ЧЕМПИОН! a035.gif Я тоже зашла порадоваться с тобой, смотрю я уже не первая,,,, впрочем какая разница,,,,,, я так кулаки за наших держала, что сейчас печатать не могу
А на душе так хорошо,,,,, вот это была игра не то что Португалия-Голландия, молодцы наши, а Блохин когда пинальти забивали, даже с поля ушел так нервничал,,,, 3-0,,,,3-0,,,,,3-0,,,,,
женафутболиста
А Португалию по-прошу не обижать! Я за нее горой!
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 27.6.2006, 8:07) *
А Португалию по-прошу не обижать! Я за нее горой!


Я никого не обижаю, мне тоже Португалия больше нравится, чем Голландия,,,, просто это была не игра, а одни желтые карточки и сплошной детский сад, я такой футбол не люблю,,,,,,, я люблю как сегодня,,,,
женафутболиста
Успокоила!А о уж я распереживалась вся...
Злючка
Машанька!!!!Поздравляю!!!!

ОУО...Украина-вперед
ОУО...Украина-давай
ОУО...Украина-вперед
ОУО-перемагай!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.