Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Эллон, дык вы с Иви о разном сказали. В чем ты киваешь то?

Мысля у тебя интересная, подумаю над ней.
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2015, 15:57) *
Эллон, дык вы с Иви о разном сказали. В чем ты киваешь то?
Мысля у тебя интересная, подумаю над ней.

Киваю во всем ею сказанном)
Потом пустой строчкой отделяю текст по смыслу и пишу уже свои дополнительные мысли на этот счет smile.gif
Я ничего написанное не перечитываю, а надо бы)

А там на предыдущих страничках фото ребенка с липучими игрушками в ванне. Это Ксения или просто дитя с игрушками?
Богиня :)
Теперь понятно. Девулечки, со спасателем ну не то. Я вам в другой раз обьясню в чем причина моих терзаний, на мой взгляд. С планшета не удобно.

На прошлой странице на фото не Ксения. Ксения была уже, ага. Не так давно.
ELLONA
Видела. На санях.
Богиня :)
Вот и где у меня мотивация показывать тут фото? Фото видели многие, но комментария два или три. d060.gif

Про спасателя, девчонки, вы себя спроецировали. У меня немного иная проблемка была и есть. Я в некоторых аспектах, в которых еще не добилась желаемых высот, не имею четкой самоидентификации. И склонна видеть себя глазами других. Отсутствие результата у участниц моего клуба в моих глазах выглядит как то, что я плохая. Но, как верно заметила Аня, я не учла такой немаловажный фактор как время. Сколько к интериоризации шла я? Годы? Десятилетие? Чего я требую от девчонок за 3 месяца?

Если бы я была спасателем, я бы в каждую тему на форуме совала пятак и пыталась помочь всем и вся. Любила бы защищать меньшинство, охранять эмоциональное состояние слабых и меньших.

Но опять же, понимая немного свои особенности и склонность к перфекционизму, я забываю рассказывать о тех участницах, успех у которых есть и он очень заметен. Он для меня идет как само собой разумеющееся последствие моей работы. Мое внимание сосредоточено на "недвижимости" smile.gif Поэтому и мои стенания не стоит воспринимать буквально. Но комментировать стоит, даже если не совсем попали в яблочко. Я очень благодарна за комментарии! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Расскажу, как у меня дела.

Вчера моя напарница уже из поезда в Киев (откуда у нее самолет) звонила по-поводу методики. А я реально много работы уже по ней сделала и как-то жалко не проявить себя. Короче помогла ей. Покажет она мои наброски отчиму, если моя идея понравится - будем дорабатывать, сертифицировать и все такое.

Расскажу в чем заключается запрос. В США уволить человека не так просто. Нужно найти уважительный повод, иначе засудят, разденут и разуют... Есть профессии хорошо оплачиваемые. Например, медицинская сфера. И туда идут все кому не лень (утрирую конечно). По итогу мед.персонал имеет склонности к насилию, конфликтам, брезгливости, проявлению агрессии или расизма, и много чему еще, но уволить уже не получится без последствий. Поэтому работодатель очень заинтересован в том, чтоб при приеме на работу выяснить максимально подноготную человека. Но опять же, кто ответит прямо? "Да, я боюсь крови и ненавижу людей, но иду работать медсестрой из-за хорошей ЗП" smile.gif Тут надо очень извернуться, чтоб иметь инструмент, которым можно ненавязчиво проверить наличие или склонность к определенным психологических особенностям. Отчим моей напарнице важный человек в этой сфере и прямой доступ к нему облегчает всю процедуру. Но в то же время, есть огромная сложность в разности менталитета. Например, подсознательное отношение к детям можно проверить на определенном поведении родителей. Так родитель может бить в грудь и кричать о безмерной любви к ребенку. Но в случае его болезни, как будто специально и осознанно, не спешить в мед.учреждение. В нашей стране - это норма. У нас народна медицина на высоте. Отвар ромашки, шиповника, липы, волос с лобка белок - вот наша любовь и забота. В США такого нет. Там реакция на это событие показательней. И таких аспектов множество. Работа и правда очень большая и интересная.

Кстати, девуленьки, кто у меня проходит методики на мое дипломирование и у кого они остались в почте, дайте знать. Удалила все у себя, а там была шикарная автоматизированная мной методика, которая мне сейчас очень нужна.

Но, чтоб хоть немного спустить пар, я в процессе разговора сделала напарнице замечание относительно ее поведения на последней встрече в воскресенье. Она, видимо, реально мелет и не понимает, что говорит вещи противоположные профессионализму и этике. Причем, говорит она это не только мне, как выяснилось, а и клиенткам. И она так офигела от своей тупости, что меня отпустило и я решила, что остальные недочеты я обозначу по ее возвращению. Но исключительно с целью усовершенствования нашей совместной работы, а точнее моего имиджа. Не более того. Учить/лечить ее не буду.


Что касается остального. Вчера я кушала хорошо. Правда калории не считала. Но еды было немного и сплошные полезности.
Сегодня тоже все складненько. Но мне дикий влом идти гулять. На улице похолодало, около -10 и как-то бр....
Богиня :)
И еще, у меня нет цели мотивировать девочек на изменения. Они самодостаточные, молодые, красивые и успешные в большинстве своем. У меня была цель обратить их взгляд внутрь себя. Попробовать себя услышать, почувствовать, ощутить. Снять хоть одну маску и посмотреть, а что же под ней? Кто это там? А кто живет рядом со мной за своими масками?
Почти все участницы моего клуба - молодые мамы. У всех них есть желание вырастить деток полноценными, здоровыми людьми. Но это маловозможно с несознательными родителями. К более сознательному поведению, к максимально объективизации реальности я и стремлюсь.
Taushka
Света, я посмотрела твоё семейное фото. Знаешь, что подумала? "А фигли тут будет мотивация стройнеть, если и в этом весе такая красота на фото". А потом, когда ты написала, что фотографии тебе не понравились, я удивилась. А ещё я смотрела во все глаза на Ксению. Она такая красивая девуля у тебя. Но смотрела я по иной причине - мне до сих пор удивительно, что вот была Света, а теперь у Светы есть совершенно отдельная от неё дочь, новый человечек.
Богиня :)
Анюта, спасибо! Мне тоже порой так странно на фото смотреть с этой стороны)))))
На том фото я стройней, чем на остальных.

О насущненьком по-быстрому, а то рубит поспать ужо...

Сегодня я снова калории не считала и была молодцом. Ну почти. Был эксцесс, когда меня очень нехило почистило после обеда. А тут пришёл ТИГР с пивом и чипсами, и я немного попробовала и того, и другого. Причем тут чистка? Притом, что я в тот момент была такая опустошенная и печальная, что яркая пачка с ароматным химическим содержимым, казалось, может раскрасить мою жизнь. Стало и правда радостнее, но чипсов был немножко.

Да и, как я и сама знаю, запретный плод мне создавать нельзя и пусть я лучше съем 5 чипсин, чем продержусь неделю с чипсами в грезах и затем стрескаю пачку. Поэтому не ругаю себя.

Гулять ходила таки два раза по 10 минут. Оба раза прогулка резко и неожиданно прерывалась чисткой. Третий раз идти не рискнула.
Глазки
Светуль, привет.

Скучаю по твоим менюшкам, нравилось их читать и Женины, могла взять что-то для себя.

Рада, что ты помирилась с напарницей и не бросила свою работу по методику.

Цитата
И она так офигела от своей тупости, что меня отпустило и я решила, что остальные недочеты я обозначу по ее возвращению. Но исключительно с целью усовершенствования нашей совместной работы, а точнее моего имиджа. Не более того. Учить/лечить ее не буду.
Умница. Очень верный подход.

Цитата
Почти все участницы моего клуба - молодые мамы. У всех них есть желание вырастить деток полноценными, здоровыми людьми. Но это маловозможно с несознательными родителями. К более сознательному поведению, к максимально объективизации реальности я и стремлюсь.
Чудесная цель. Напишу еще, что девушкам наверное не всегда есть время и силы на выполнение твоих домашек, не все такие шустренькие, как ты. И люди часто делают все в последний момент. И не расстраивайся из-за "недвижимости", концентрируй усилия на "отличников", тогда и "троечники" подтянутся.

Цитата
На улице похолодало, около -10 и как-то бр....
А мне зимой тепло в минус 10... даже в пуховике жарко.
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 17.2.2015, 14:27) *
Видела. На санях.

Эллончик, не! Была пару страничек назад фотка с фотосессии. Она была скрыта под словами.

Анют, чуть позже тебе отвечу. И меню выложу. Согласна, я тоже люблю читать менюшки.
Редиска
Светулечка, привет, солнышко!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Читаю тебя и вижу, что ты фото с фотосессии показывала! icon_eek.gif А я и не видела! sm02.gif Еле нашла ведь! d060.gif

Фотка классная! wub.gif wub.gif wub.gif Такая уютная, домашняя! wub.gif wub.gif wub.gif Ксюня видно, что не в настроении... ласточка... глазки заплаканные... wub.gif wub.gif wub.gif На ТИГРа больше похожа, не? c9.gif

Ты очень шикарно выглядишь, Свет! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правда-правда! wub.gif wub.gif wub.gif
После твоего рассказа, как всё было на фотосессии не спокойно, очень рада, что ты нашла в себе силы улыбаться, потому что ты такая хорошенькая, когда улыбаешься!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Звёздочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Обожаю и люблю тебя, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прости, что комментарий только к фото, не успеваю нифига... sm02.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Приветик всем!

Пишу с планшета без цитат.

Анечка, wub.gif снова ты права про домашку. И про отличников дельный совет. d025.gif
Про минус 10, я когда писала о тебе думала, как вы там при минус 30 детей в сад водите и для вас десять градусов нижу нуля - это потепление.

Гулечка, работница труженица наша. Только вчера о тебе думала. Спасибо за добрые слова! wub.gif

Как я решила помочь себе с клубом. На прошлой встрече была моя подруга. Она тоже увлекается психологией (но не учится на психолога) и мне очень нравится её умение и вообще попытки себя слышать, чувствовать, анализировать. Я вчера ей позвонила и попросила на договорных условиях приходить на встречи, как участница конечно же, чтоб своим примером демонстрировать некоторые такие вещи. Сказала по честному, что после последней встречи была сердита на группу и мне нужна поддержка. Все таки, не совсем нормально, когда ведущий ставит в пример самостоятельное выполнение домашнего задание для наглядности. Понятно, что у меня его выполнить получится лучше.... А тут, когда такой же участник продемонстрирует достойный пример, будет к чему стремиться остальным. По крайней мере, мне так кажется. Посмотрим.

Что касается дел насущных... Три дня кушала как приличная. За редким исключением, но по сравнению с прошлыми днями, я молодец! Вчера ела: гречневую кашу с соевым соусом, салат из капусты, два кусочка жареной курицы, самодельный кефир, яблоки, пара чаев с одной чайной ложкой сахара. Но были и вредности - 100 грамм хлеба и три самодельных печеньяв течение дня. Оправдывают себя тем, что у меня лактация и на 300-400 ккал я могу кушать больше, чем в её отсутствие.
На фоне лёгкого чувства недоедания, я уже кажусь себе стройной и красивой)))

Вчера была хоть и морозная, но солнечная и безветренная погода. Гуляли 2,5 часа с соседкой напротив и домой идти не хотелось, но надо было кормить наши лялечек.
Соседка напротив у меня старше меня на 10 лет и мне очень нравится её спокойный, терпеливый подход к выращиванию своих детей. И младшенькая её девочка, которая старше Ксюшки на 2 месяца, очень спокойная девулька. Вчера пришла к ней в гости, спустила Ксюху на пол, и она помчалась обнимать ту девчонку. А та испугалась,прячется за мамины ноги. Так моя красотка не растерялась, сделала пару попыток добраться до неё, а потом пошла играть с её игрушками.)))) Вот хоть и мелкие они ещё совсем, но уже у каждой свой характер просматривается. Причём моя с пеленок требовательна, настойчивая, громкая и деспотичная непоседа. Но при этом добрая и хорошая. Честно говоря, ну не хочется мне делать из неё послушного удобного ребёнка. Она сейчас такая очаровательная в своей непосредственности. Учусь у неё даже.

Ладно, по ребёнок спит, пошла интересности читать. В воскресенье тема нашего клуба - конфликты, как входить и выходить из них правильно, и надо подготовиться как следует, игру на эту тему придумать, теории интересной нарыть.
Богиня :)
Расскажу вам, девули, как меня недавно удивила новая девушка Васи.

Мой закадычный друг Василий уже пару месяцев встречается с девушкой. Познакомились они в гештальт-институте, куда он пошел учиться вслед за мной. Девушка симпатичная (судя по фоткам), интересная (судя по рассказам Васи) и очень ему нравится (судя по небольшому количеству его рассказов о ней).

Как обычно у нас бывает, мы с ним никак не можем встретиться и пообщаться всласть. В прошлое воскресенье он был настроен приехать за мной в клуб, отвести домой и по пути поболтать. Перед клубом он позвонил и сказал, что все в силе. После клуба позвонил и сказал, что не получается. Расскажу, как интересно и, по моему мнению, специально поступила его девушка.
Вася ничего не скрывая объявил ей о своих намерениях со мной встретиться, и... у нее разболелась голова. Разболелась так, что она его погнала за ампулой обезболивающего для укола. А когда он уже буквально стоял в дверях, произнесла фразу: "Ты конечно езжай. d025.gif Все же давно не виделись и правда. Я сейчас полежу и мне станет лучше. Не переживай. Только погрей меня пару минуточек в своих объятьях." Ну и ясен красен совесть Васи не позволила ему оставить больную женщину одну дома и нашу встречу он отметил. Она разрешила ему ко мне ехать, разве нет? Но сделала сознательно или нет так, чтоб он никуда не поехал. И знаете, я ей восхитилась. Прошлая его девушка запрещала нам общаться и часто выражала недовольство. Общались ли мы меньше? aa26.gif Просто делали это на нычку от нее. И был даже какой-то азарт, по крайней мере у меня. Мотаю себе на ус. d060.gif

К чему я это вспомнила? Если все будет хорошо у нас в стране, то я вернусь в гештальт-институт и продолжу обучение. По крайней мере супервизионные занятия раз в неделю посещать буду. А их организацией занимается девушка Васи.
Богиня :)
Сегодня мы с соседкой снизу ходили в паспортный стол. Она попросила меня сходить с ней за компанию, чтоб было с кем оставить детей перед входом. Напомню, что у нее малыши 4,5 и 1,5 года. Все шло по плану и мы припарковались на детской площадке неподалеку. Ксюху я извлекла из коляски и она помчалась радостно выковыривать пивные крышечки из песка и собачих какашек. Малыш 1,5 года тихо сидел в коляске, а 4,5 года бегал по площадке с палочками и мусором. Тут старшенький видимо соскучился по маме, взял коляску с младшим и быстро начал двигаться в сторону паспортного стола. На мои крики и просьбы вернуться на площадку, он весело махал головой в стороны и добавлял ускорения. И вот он отъехал метров на 50, я взяла Ксюшу в охапку, бросила свою коляску и побежала следом. Ксюха сопротивляется, орет... А тот ребенок (очень хочется срифмовать с де*иленок), выехал на проезжую часть и перевернул коляску с меньшим братом. obm.gif
Ксюха орет, тот малыш валяется орет, машины сигналят, моя коляска осталась стоять в чужом дворе, а старший так испугался моего гневного лица, что вообще куда-то сбежал. icon_eek.gif Какой-то парень помог мне поднять коляску с тем малышом, с ним все было хорошо. Затем коляску с малышом я оставила на тетю продавца из киоска и побежала за своей коляской, одновременно набирая свободной рукой соседку, чтоб она вышла из паспортного и собрала по улице своих оригинальных отпрысков. Короче, я сегодня четко поняла, что дети это цветы жизни... на могилах своих родителей... и добродушных соседей. d060.gif
Богиня :)
В последнее время подсела на всякие вебинары. Каждый вечер у меня прослушивание какой-то темы. Сегодня вот будет на тему: "Как быть хорошей мамой и найти общий язык со своим ребенком?". Интересно, чего уж там. Недавно слушала серию он-лайн лекций по векторной психологии. Очень понравилось сравнение современных детей с современной техникой. Что вот раньше, чтоб что-то заработало, по нему надо было дать (врезать). Ну все, я думаю, помнят, что достаточно было ударить радиоприемник, телевизор или холодильник и он снова работал. Люди не особо вникали, что там внутри просто провода, один из которых отошел. Как и в психологию детей не особо вникали. А сейчас компьютер ударишь и аля-улю... так и с детками, тоньше они стали и чувствительней. Нельзя их бить, если не хочешь поломать.

Напарница прилетела в США, грит клево там... тепло (они возле Майами). Ах.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Что-то я не поняла, Светик, чем ты в девушке Васи восхищаешься. Если она специально - то по-моему, чистой воды бессовестная манипуляция... которая сработала, имхо, потому что она Васе очень нравится, и он сам обманываться рад...
Богиня :)
Иви, тем как она красиво им отманипулировала. Она не ставила условий, не конфликтовала, как предыдущие. Очень мягкая такая и женственная манипуляция.
HotMoonLight
Таким методом частенько мамы грешат
HotMoonLight
С детьми, Светик, я представляю, как стремно было. Проезжая часть, и старший на нее выкатывает малого sm02.gif
Я своим немногое запрещала, но слово "опасно" они хорошо знают. И все равно я возле дороги слегка нервничаю,

Про девушку эту думаю d060.gif хороший такой способ, удобный. Но я себя с такими вещами ограничиваю. Как-то я немного пренебрежительно начинаю относиться к мужчине, если им можно так легко вертеть. Я бы предпочла открытые переговоры, без запретов и давления, но с большей откровенностью и выяснением позиций,выгод и преимуществ. Это в гипотетической ситуации какой-то.
А конкретно в этой ситуации я бы вообще не противилась вашей встрече. d060.gif

А Вася ведь подкованный в психологии дядька, он ничего подозрительного не заметил? d060.gif
Habibi
Светуль,семейное фото- просто фантастика.Ты очень красивая,Ксюша-звездочка,Тигр-такой отец семейства.Я в восторге
Vanilla
Светусик, привет!

На фото, очень гармонично смотритесь!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ксюха, лапочка wub.gif wub.gif wub.gif

Млин, рассмешила рассказом о детворе! Вспомнила маму обезьяну, с мультика icon_mrgreen.gif прости, если что d060.gif
Девушка Васи, ну такое. Была бы и вправду искусница, и манипулировать бы не пришлось sm01.gif
Я подумала, что в моем варианте, мы бы встречались парами. Ясное дело, вам с Васькой не то пальто, но и жизнь уже меняется. Не хфиг, с чужими красивыми бабами тусоваться без меня красивой! d060.gif
А касательно головной боли, выше верно подмечено, оставим это мамам sm01.gif

Слушай, если не сложно, брось названия вебинаров в ЛС. А то я уже все что могла пересмотрела thankful.png

Хорошего вечерочка тебе и твоей принцессе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Была, читала.... Не все....
Приду еще.
Люблюнимагу!!!! wub.gif
Богиня :)
Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 19.2.2015, 14:58) *
Таким методом частенько мамы грешат

Фу, а и правда. С этой стороны мне ее поступок очень не нравится. Спасибо, Иви!

Цитата(HotMoonLight @ 19.2.2015, 17:23) *
С детьми, Светик, я представляю, как стремно было. Проезжая часть, и старший на нее выкатывает малого

Как в страшном сне smile.gif)))

Цитата
Я своим немногое запрещала, но слово "опасно" они хорошо знают. И все равно я возле дороги слегка нервничаю,

Понимаю тебя.

Цитата
Я бы предпочла открытые переговоры, без запретов и давления, но с большей откровенностью и выяснением позиций,выгод и преимуществ. Это в гипотетической ситуации какой-то.

Я тоже обычно выбираю такой способ общения с партнером. d025.gif

Цитата
А конкретно в этой ситуации я бы вообще не противилась вашей встрече. d060.gif

Че серьезно?

Цитата
А Вася ведь подкованный в психологии дядька, он ничего подозрительного не заметил? d060.gif

Я не спрашивала. Посчитала, что это будет выглядеть, как настройка его против нее.

Цитата(Habibi @ 19.2.2015, 17:49) *
Светуль,семейное фото- просто фантастика.Ты очень красивая,Ксюша-звездочка,Тигр-такой отец семейства.Я в восторге

Инессочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif если тебя можно вытащить на свет моими фотками, то стимул их выкладывать есть smile.gif))

Цитата(Vanilla @ 19.2.2015, 20:58) *
На фото, очень гармонично смотритесь!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ксюха, лапочка

Милок, спасибо тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Млин, рассмешила рассказом о детворе! Вспомнила маму обезьяну, с мультика icon_mrgreen.gif прости, если что d060.gif

)))) да, я была в мыле в тот момент, как и мамаша обезьянка d025.gif

Цитата
Девушка Васи, ну такое. Была бы и вправду искусница, и манипулировать бы не пришлось sm01.gif

Я с тобой согласна. Но мне сейчас вспомнились слова моей одногруппницы: "Даже у Моники Беллуччи есть мужик, которому надоело ее тра*ать".

Цитата
Я подумала, что в моем варианте, мы бы встречались парами. Ясное дело, вам с Васькой не то пальто, но и жизнь уже меняется. Не хфиг, с чужими красивыми бабами тусоваться без меня красивой! d060.gif

Согласна полностью!

Цитата
Слушай, если не сложно, брось названия вебинаров в ЛС. А то я уже все что могла пересмотрела thankful.png

Оки, сейчас попробую.
Тебе тоже хорошего дня.

Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2015, 9:16) *
Была, читала.... Не все....
Приду еще.
Люблюнимагу!!!! wub.gif


Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девчоночки, у меня все ок!

Кушаю отлично, чувствую себя стройной и легкой.

На улице снова солнышко и снова мне кажется, что весна не за горами. А с ее приходом проснутся не только почки на деревьях, а и моя душа. wub.gif

Готовлюсь к воскресной встрече и предлагаю вам совместно проработать любую конфликтную ситуацию.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10562
HotMoonLight
Цитата
А конкретно в этой ситуации я бы вообще не противилась вашей встрече.
Че серьезно?

Ага, серьезно d025.gif
Вот, например, Светик, меня печалит, что ты не мне одной посылаешь прекрасные розовые смайлы wub.gif у меня даже есть порыв посчитать, больше ты мне поставила смайлов, чем другому собеседнику или меньше.
И тут у меня есть варианты - начать давить на тебя, чтоб ты никому больше розовых смайлов не ставила, или попытаться заместить собой всех других собеседников.
И может быть, ты по каким-то причинам прогнешься и будешь ставить смайлы только мне wub.gif
Но тогда есть вероятность, что ценность смайлов моих глазах резко упадет, и я переключу внимание на Таюшку, которая тоже не только мне шлет смайлы. И снова у меня будет печаль.
Поэтому я ничего не планирую делать с этой ужасной ситуацией, что смайлы достаются кому-то еще. Максимум - это обозначить ее тебе. Вдруг ты станешь внимательнее к моим смайловым страданиям, и будешь посылать мне больше розовых смайлов, или мне розовые, а остальным желтые, или просто скажешь, что смайлы для меня гораздо розовее тех, которые ты шлешь другим.
Или ничего не измениться, и если мои страдания станут невыносимы, я буду разбираться со своим желанием смайлов d060.gif
Вот так же и в этой ситуации с Васей.
Глазки
Привет, Светуля.

Радует, что ты хорошо себя чувствуешь и кушаешь.
Хотела спросить, а Вася он по гороскопу водный знак? Мне он кажется таким тонким и чувствительным человеком. Просто с толстокожим мужчиной такое не пройдет. Хотя я вот тоже своей мягкостью и слабостью часто добиваюсь повышенного внимания, но не специально себя так веду, так получается само собой. Подумала, что вряд ли бы получилось такое с моим мужем, он бы пошел на встречу, если бы пообещал.

Про деток ужас какой-то, вот ты натерпелась. Скажи, а сейчас, если подруга попросит, ты останешься с ними тремя одна?

Про вебинары интересно. Ты их в записи слушаешь? Просто мне иногда приходят ссылки на вебинары, в т.ч. и очень интересные, но идут они в 19-00 ,20.00 по московскому времени, а у меня в это время глубокая ночь. А на платные не хватает денежек пока.

Свет, тема конфликтов интересная, и я бы поучаствовала, но только не на форуме, сложно писать о личном вот так открыто. Но тебе желаю удачи!!!! и чтоб все прошло наилучшим образом.

А еще мне очень понравилось твое решение пригласить подругу на встречу клуба. Думаю, будет интересно и ей тоже, и тебе помощь. Взаимовыгодно получается.
Богиня :)
Иви, Анюта, отвечу вам с компьютера позже. На планшете цитировать и ставить смайлы тяжело.
Богиня :)
Иви, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне р=очень понравился этот пример. Особенно повеселили вот такие замечательные сравнения и комментарии:
Цитата(HotMoonLight @ 20.2.2015, 16:20) *
И снова у меня будет печаль.

Прям про меня порой ))))
Цитата
или просто скажешь, что смайлы для меня гораздо розовее тех, которые ты шлешь другим.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А я это вижу примерно так:
Сидит мой мужчина на диете. Вкусненькой, новенькой диете, но ограниченной. И вот он говорит, что его пригласили на пиршество (одного). Как я буду себя ощущать в связи с этим? О доверии мы вчера поговорили с тобой. А вот объективно, если попытаться посмотреть, то мои опасения оправданы или нет? Как считаешь? Каков процент вероятности, что человек куснет или подумает о том, что вот я дурак, на диету себя усадил... Или может все таки попытаться не пустить мужчину на пиршество?
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 21.2.2015, 0:57) *
Хотела спросить, а Вася он по гороскопу водный знак? Мне он кажется таким тонким и чувствительным человеком. Просто с толстокожим мужчиной такое не пройдет.

Анюточка, он воздушный знак, но ты права, он тонкий и чувствительный. d025.gif

Цитата
Про деток ужас какой-то, вот ты натерпелась. Скажи, а сейчас, если подруга попросит, ты останешься с ними тремя одна?

Нет! Вчера ходили гуляли, соседка пошла в магазин, а коляску с малым оставила на меня. Я сразу сказала, что старшего забирай с собой smile.gif))) Она прокомментировала, мол, Стасик, ты вчера напугал тетю Свету, что она уже боится с тобой оставаться. Я подтвердила, что напугал пипец. Боюсь. d025.gif

Цитата
Про вебинары интересно. Ты их в записи слушаешь?

Нет, Анют. Онлайн. У меня разница с временем мск в 1 час.

Цитата
Свет, тема конфликтов интересная, и я бы поучаствовала, но только не на форуме, сложно писать о личном вот так открыто. Но тебе желаю удачи!!!! и чтоб все прошло наилучшим образом.

Спасибо, Анют! Я понимаю. d025.gif
Цитата
А еще мне очень понравилось твое решение пригласить подругу на встречу клуба. Думаю, будет интересно и ей тоже, и тебе помощь. Взаимовыгодно получается.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо! wub.gif
Глазки
Цитата
Она прокомментировала, мол, Стасик, ты вчера напугал тетю Свету, что она уже боится с тобой оставаться. Я подтвердила, что напугал пипец. Боюсь.
Удивительная реакция. А ее саму эта ситуация не испугала, не заставила задуматься? Беспечная мама.

Цитата
Анюточка, он воздушный знак,
Понятно Светик. Но тоже недалеко для меня.

Цитата
А вот объективно, если попытаться посмотреть, то мои опасения оправданы или нет? Как считаешь? Каков процент вероятности, что человек куснет или подумает о том, что вот я дурак, на диету себя усадил... Или может все таки попытаться не пустить мужчину на пиршество?
А можно и мне вклиниться?
Степень опасения зависит насколько хорошо ты знаешь своего мужчину, и насколько велик соблазн, вдруг там для него и соблазнов то больших нет.
% вероятности зависит тоже от самого мужчины. Обычно решительный и сильный, волевой мужчина способен легко удержаться в данной ситуации. А вот нерешительный, которого можно обхитрить и уломать, который боится сказать нет, а что о нем подумают, а также слабый к соблазнам ( неважно алкоголю, женщинам и т.п.) легко может сдаться.
Не пускать мужчину, а ты его мама? он маленький что ли? только он должен решать, что ему делать и как поступать. А запреты - насилие над волей или подавление воли. Но вот сказать, что тебе это неприятно, не нравится, да, ты же можешь высказать свои чувства. И что ты скучаешь, и хочешь провести весь день в его объятиях, а там пусть делает выбор. Сорри, что влезла.
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 21.2.2015, 10:46) *
Удивительная реакция. А ее саму эта ситуация не испугала, не заставила задуматься? Беспечная мама.

Анют, я не знаю, что тебе ответить. aa26.gif

Цитата
А можно и мне вклиниться?

Нужно d025.gif

Цитата
Степень опасения зависит насколько хорошо ты знаешь своего мужчину, и насколько велик соблазн, вдруг там для него и соблазнов то больших нет.

Анют, ну а вот в данной ситуации? Чувствительный тонкий мужчина идет на встречу к подруге.

Цитата
Не пускать мужчину, а ты его мама? он маленький что ли?

Тоже верно. Такой интересный вопрос, как оказалось.

Богиня :)
Хочу выразить особую благодарность нашей красотуле Ивлии, которая вчера со мной в контакте разрулила мой конфликт с соседкой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иви, мне реально легче стало. d025.gif Так отпустило, что вечером нечего было ТИГРу рассказать. Ситуация со сладкими палочками и отсутствием наказания, показалась мне нестоящей моего времени и сил. И вообще малозначительной. Ты была прекрасна. d025.gif hb.gif
Классное упражнение, но не самое простое для донесения широкой аудитории. Как считаешь?

О насущном...

То ли я реально себя настроила на похудение, то ли я ем и не помню этого, но не тянет меня больше на поедание пищи в больших количествах.
Вчера ТИГР принес домой тройной баунти. Так как был вечер я его положила в холодильник, а сегодня съела 1/3 и поняла, что от него мне неприятно как-то. Очень сладко и как-то никак.

Так как я не взвесилась и не замерилась предварительно, буду считать, что эта неделя у меня была стабилизирующей. В понедельник взвешусь и произведу замеры.

Также вчера сварила гороховой каши. Увидела у кого-то из девочек в меню и захотелось. Очень вкусно получилось. Съела с удовольствием просто присолив. Пока ела думала, что очень к гороху подошел бы салат из капусты. Обязательно сделаю.

До этого ела и балдела гречневую кашу с соевым соусом. wub.gif И салатом из капусты.

А сегодня хочу сделать тефтелек с рисом и натушить капусты, чтоб хоть пару дней не жарится на кухне.

В целом мое меню выглядит почти также, как у ребенка smile.gif Молочная каша со сливочным маслом (или я делаю себе кашу соленую), суп с оливковым маслом, немного хлеба, яблоки или тыква запеченая, детский творожок и самодельный кефирчик. В промежутках у меня чаи с ложкой сахара, могут быть сухари (сладкие и не сладкие) или галетное печенье.

Из процедур - прогулки часа по 2 на улице, танцы в виде беспорядочного размахивания конечностями и громкого подпевания, и через день ванночки для ног с бульбами и вибрацией. О! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это мой кайф! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О малоприятном...

Не помню рассказывала или нет, но у Ксюши вот уже пару месяцев были шелушения на ножках. Последний поход к педиатру показал, что это атопический дерматит (аллергия на продукты питания). Пришлось изымать из ее меню цитрусовые, киви, рыбу и мазать ребенку ножки увлажняющими дорогущими лосьонами. И сироп пить противоаллергенный.
Все начало проходить, но тут я вспомнила, что моя свекровь рекомендовала нам пить отвар шиповника зимой smile.gif Там же витамин С)))) И снова на ногах ребенка появились шелушения и покраснения. Неделю, даже больше, мазюкаем и только сейчас начали бледнеть пятна и становиться похожими на остальную кожу ног.

У ТИГРа начало побаливать сердце. Ездил сегодня на консультацию. Прописали ему всяко разно и отправили на сдачу анализов. В том числе и на стресс тест. Я так понимаю, это как в фильмах, куча присосок и человек бегает по беговой дорожке. Посмотрим, может произведет на него впечатление стоимость анализов и лечения и перестанет он пренебрежительно относиться к своему здоровью. А может даже сможет как-то повлиять на свою маму, у которой тоже куча болячек, но лучшее лекарственное средство для нее - это анальгин и полежать.

О жизненном...

На этой неделе я поняла, как можно испортить мою домашку в клубе. Домашнее задание снова состояло из 10 вопросов, на кторые надо было ответить совместно с мужем, в виде диалога. Вчера я делала ее с ТИГРом днем, пока ребзя бегала вокруг. Это было фигзнашо! d025.gif Мораль - надо давать уточняющие инструкции о времени и условиях ее выполнения.

Но все равно мне было очень интересно и ново узнать про своего мужчину, да и самой задуматься над вот такими вопросами:

- Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

и

- Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Глазки
Светуль,
Цитата
Анют, ну а вот в данной ситуации? Чувствительный тонкий мужчина идет на встречу к подруге.
В ситуации, когда мужчина ведомый, все зависит от ведущего, т.е. женщины. Например, ты красивая, умная девушка, но у тебя не все хорошо в отношениях, и масса к претензий или разочарований к своему мужчине, а Вася при этом красивый и успешный, то скорее всего если ты захочешь, то соблазнить его не составит большого труда, при условии, что он не безумно влюблен в свою девушку или неуверенно чувствует себя в отношениях. В твоей ситуации, у тебя хорошая семейная жизнь, любимый мужчина и ребенок совместный, ты общаешься с Васей именно для удовольствия от общения, здесь вероятность соблазна ничтожна мала. Но мне было бы неприятно, что мой ЛМ проводит с другой девочкой свободное время, раз, и что возможно, делится личным и чувствами, два, для меня это все очень и очень плохо. В моей жизни несколько примеров, когда очень хороших мужчин соблазняли, но не на раз, а уводили из семьи, и я знаю, каких подруг стоит опасаться ( одиноких, либо у которых неустроенная или некомфортная жизнь с мужем.

В ситуации с ведущим мужчиной, он сам выбирает себе женщину ( а не она его), добивается, может легко удержаться от соблазна. А если захочет гулять - то везде себе найдет, не стоит бояться соблазнов. С таким мужчиной надо поддерживать любовь всю жизнь.

Все, больше не успеваю.
Богиня :)
Анюта, мне понравилось. Спасибо тебе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Здравствуй, Светик! Здоровья вам всем hb.gif hb.gif hb.gif Очень рада твоему похудению, так много всего делаешь wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно, на занятиях важна качественная обратная связь, какие трудности и вопросы возникли при выполнении домашки. Многое зависит также от самой аудитории, какие девочки подобрались, какие у них семьи. Так вот опыт составления заданий и нарабатывается. d025.gif Удачных тебе занятий!
Taushka
У меня такая мысль появилась внезапно днём, когда я мельком вспомнила ситуацию с Васей и его девушкой. И что я подумала. У двух людей, когда они вместе, меняется биохимия - мозга и, соответственно, крови. Такое поведение (а очень хреново, если это неосознанная манипуляция, если осознанная - всё же лучше, но это вряд ли) вызывает выброс окситоцина. То есть гормона, влияющего на привязанность и заботу. Если будет много окситоцина при таком поведении, то привязанность и общность будут. Но при этом надо учесть, что окситоцин - ведущий гормон в формировании материнского чувства, в межполовых отношениях он тоже важен, но должен сочетаться с иными гормонами. Чтобы помимо общности сохранялось влечение. А если такими манипуляциями стимулировать только окситоцин, то по мере продолжительности отношений она попадёт в ловушку, созданную ей самой. Это когда будут с ней, будут проявлять заботу, но влечение будет искать выхода на другие объекты. И вот тогда ей настанет пора опасаться "чужих красивых баб" по-настоящему. Что ж тут красивого? Когда от несознанки роешь яму будущему своих отношений? А потом так же в несознанке будет недоумевать, что за фигня получилась. Скажет, что это Васенька такой кобель. Ну это так, размышления. Для фактов надо замерять Васины гормоны продолжительное время smile.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2015, 16:12) *
Хочу выразить особую благодарность нашей красотуле Ивлии.... Ты была прекрасна. d025.gif


О, я, оказывается, ого-го-го и эге-ге-гей d060.gif
надо, надо пойти учиться на психолога.

Цитата(Богиня :) @ 21.2.2015, 16:12) *
Классное упражнение, но не самое простое для донесения широкой аудитории. Как считаешь?

не самое простое - требует и самоосознанности, и индивидуальной работы, чтобы кто-то ход мыслей отслеживал и корректировал вопросами. Может, потому что сильные эмоции разбираются.

Кас. мужчины и "диеты". Поскольку все равно приходится придерживаться какой-нибудь одной диеты (гастрономические разгулы обществом не особо поощряются), то логичнее, что человек выберет диету, которая позволяет делать некоторые отступления. Т.е. Васе, который каждый день наслаждается кефирной диетой своей девушки (ну или какая она там у него с этой девушкой), гораздо веселее будет жить, если раз в 2 неделе он может легально поесть шашлыка.
А опасаться, что он совсем перейдет на шашлычную диету... ну Вася же не маленький - не будет же она всю жизнь его сторожить... а если будет - он еще начнет тайком бегать к холодильнику, и вместо кусочка шашлыка раз в 2 недели таскать все, что хоть как-то от кефира отличается по вкусу, цвету или консистенции.
КалександраБ
Света, а мне безумно понравилась фотка с фотосессии!!!!!!!!!!! на мой взгляд такая гармония и любовь идет с этой фотографии.
Алинка31
Светулик, приветы)))
ПРочитала практически все. Зацепили ситуации, интересно.
ПО поводу соседки и детей...бррр....я визуально картину представила и у меня волосы зашевелились)))
Хотя у меня была похожая ситуация - мы с беременной подружкой пошли гулять. Моей Мане и ее Ане полтора года. Девули в колясках, на улице февраль.Жанне скоро рожать и она мне говорит, давай зайдем в родом, я на секунду забегу к врачу и потом еще погуляем и домой. И вот она зашла туда и не вышла - начались стремительные роды. Я была в ужасе. Двое детей, две коляски, мороз. В общем как вспомню.... blink.gif blink.gif blink.gif

Про фото))) Ну слов у меня нет. Очень красивая фотография, вы настолько гармонично смотритесь. Ты такая нежная, светлая и счастливая, манюнька - маленькое солнышко, ну и мужественный папа! Здорово! Давай еще!
Целую, хорошей недельки!!
Богиня :)
Девчонки, привет! Я с планшета, поэтому без цитат.

Сегодня у меня был выходной от семьи. Приехали бабушки, а я привела себя в порядок и раньше уехала в клуб, чтоб прогуляться по чудесной погодке.
Встреча клуба прошла замечательно. По крайней мере, такой отзыв я получила по итогу от своей подружки. Намного лучше, чем прошлая встреча, как она добавила. Девчонки были более искренними и глубокими, чтоль. Сама я была в лёгком недоумении, поэтому хорошо помню только конец. Все остальное, как в тумане))) Первый раз сама группу вела, немного волновалась. Зато поняла, что могу и мне это нравится.

На обратном пути ко мне в маршрутке подсел слегка подвыпивший мужчина и начал подкатывать шары. Причём, на мои комментарии о большом и страшном муже дома, сказал что большой шкаф громче падает.))) По итогу, мы разговорились, он мне рассказал про своих жен и детей. Предложил кофе, бильярд, продиктовал свой номер телефона (думал, я запомню), наговорил комлиментов и удалился. А я прям вспомнила былые времена. Толпы мужчин и все такое)))) ну, не толпы прям, но поболее, чем последний годик. А ещё вспомнила тот дискомфорт от неумения отшить мужика. Было время, когда ко мне домой приходил наш жэковский сантехник и спрашивал нет ли у меня таких же красивых подруг, которые бы с ним согласились. Ты старый хрыч, какие тебе красотки нужны? А старперы (кому за 40-45) еще наглые такие, борзые, напористые. Не то что молодняк, зашуганный и трусливый. Короче, проблема у меня с отшиванием, ага. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Что касается вопросов насущных... Свекровь привезла гору блинов и творожной массы. Я укусила один блин, часть съел ТИГР, а остальное отдали соседке. Она как раз пришла к нам в гости вечером. Все таки у неё дети, которые все равно едят покупное г..., пусть едят более натуральные сладости. А нам худеть надо.

Пришла, поела, почитала и час ночи уже. Пошла я спать.
Глазки
Свет, про соседку, она не отругала ребенка за такое поведение ( выезд на проезжую часть), не объяснила, как это опасно? Сначала я бы ему хорошенько всыпала, потом отругала, потом объяснила. Ребенку не 1,5 и 2 года, а 4,5 - это осознанный возраст. И соседке сказала бы, что оставлять вот такого неразумного и невоспитанного ребенка с чужими людьми неправильно.

Я вот залезла на форум многодетных мам, в тему двойняшек и тройняшек, и ужаснулась их прогулкам. Жесть, жесть.... особенно когда они разбегаются в разные стороны, и там такие примеры, волосы на голове шевелятся. Но к 3-4 годам это проходит.

Спасибо, что пишешь еду. Мне помогает. Хотя вот все равно тянет на вредности.

Про пристающих мужиков понимаю. Мне всегда тоже некомфортно, а как отшить не знаю, такое напряжение внутреннее испытываю. А еще таксисты мне любят рассказывать разные истории, и почему то тоже некомфортно.

Цитата
По крайней мере, такой отзыв я получила по итогу от своей подружки. Намного лучше, чем прошлая встреча, как она добавила. Девчонки были более искренними и глубокими, чтоль. Сама я была в лёгком недоумении, поэтому хорошо помню только конец. Все остальное, как в тумане))) Первый раз сама группу вела, немного волновалась. Зато поняла, что могу и мне это нравится.
Ура, искренне рада за тебя. Мысленно желала тебе, чтобы все так и прошло.

И на какой странице фото, которое все комментируют?, почему то я не вижу.

Тигру здоровья, пусть все обойдется
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 23.2.2015, 12:22) *
Свет, про соседку, она не отругала ребенка за такое поведение ( выезд на проезжую часть), не объяснила, как это опасно? Сначала я бы ему хорошенько всыпала, потом отругала, потом объяснила. Ребенку не 1,5 и 2 года, а 4,5 - это осознанный возраст. И соседке сказала бы, что оставлять вот такого неразумного и невоспитанного ребенка с чужими людьми неправильно.

Анют, отругала. Но сделала несколько ошибок, благодаря которым сынуля ничего и не догоняет обычно. Я уже поняла в чем ее ошибки. d025.gif

Вот, например:

- Она очень много говорит.
Ребенок просто перестает слушать поток бесконечных слов.Идет рядом, стеклянный взгляд и сопли текут из носа в рот.

- Ругает она по пути куда-то. То есть он плетется сзади и часть слов просто не слышит.

- Не подводит поток слов к какому-то выводу.
Она ругала малого пол часа, пока мы шли с паспортного домой. Причем, как я поняла, больше не за то, что он сделал, как и куда, а за то, что перевернул брата и сбежал. Короче, я сама не поняла, что она хотела ему сказать. Поэтому уверенна, что он точно не понял.

- В данном случае она перед тем, как оставить его со мной, ничего ему не сказала. Что-то вякнула типа "постой тут" или как-то так. А когда ругала упрекала в том, что она его просила играть на детской площадке и слушать тетю Свету. Да не говорила она ему этого! А следовательно все остальные ее упреки в невыполнении ее указаний не имеют никакого обоснования и кажутся пиз*обольством.

- Обещает наказать и не наказывает.

- Во время обещаний наказания, рисует картины, которые полностью переключают его внимание с ее слов, на ужас будущих избиений.

Я могу долго перечислять smile.gif Ань, ну 23 года (или 22) и 2 деток. Есть ли смысл упрекать ее в том, что она смотрит молодежные сериалы о бурной, веселой, беззаботной молодости, а не вебинары по воспитанию детей?


Цитата
Жесть, жесть.... особенно когда они разбегаются в разные стороны, и там такие примеры, волосы на голове шевелятся.

Оёёёё! Могу себе представить.

Цитата
Спасибо, что пишешь еду. Мне помогает. Хотя вот все равно тянет на вредности.

Тянет порой. Я вот вычитала рецепт цукатов из тыквы и рахат лукума из замороженной клубники. Завтра хочу сделать.

Цитата
А еще таксисты мне любят рассказывать разные истории, и почему то тоже некомфортно.

Ага и мне smile.gif Видимо внешность у нас располагающая на попи*деть)))) Светлая и приятная smile.gif))

Цитата
Ура, искренне рада за тебя. Мысленно желала тебе, чтобы все так и прошло.

Анечка, спасибо тебе большое! hb.gif

Цитата
И на какой странице фото, которое все комментируют?, почему то я не вижу.

Вот это сообщенько. На синие слова жми.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=905333

Цитата
Тигру здоровья, пусть все обойдется

Спасибо большое, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 21.2.2015, 14:35) *
Здравствуй, Светик! Здоровья вам всем

Наташенька, спасибо тебе большое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Незнайка @ 21.2.2015, 14:35) *
Так вот опыт составления заданий и нарабатывается. d025.gif Удачных тебе занятий!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Опыт невероятный.

Цитата(Taushka @ 21.2.2015, 17:32) *
Ну это так, размышления. Для фактов надо замерять Васины гормоны продолжительное время smile.gif

Глубокие у тебя такие рассуждения, Анют. Я тоже люблю прокрутить какую-нибудь идею или поведение до самого конца. Звучит логично. d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 21.2.2015, 17:50) *
О, я, оказывается, ого-го-го и эге-ге-гей d060.gif

Ты была хороша, Иви! Для меня вообще дикий напряг общаться на душевные темы письменно. Куча недопониманий, отсутствие невербальных знаков. Но даже в таком формате у нас получился неплохой диалог. На тебе за это много особо-розовых смайликов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
надо, надо пойти учиться на психолога.

Надо, надо. Ты умничка! Таких людей глубоких немного. d025.gif

Цитата
не самое простое - требует и самоосознанности, и индивидуальной работы, чтобы кто-то ход мыслей отслеживал и корректировал вопросами. Может, потому что сильные эмоции разбираются.

Однозначно. Я не могу заниматься самоанализом. aa26.gif Защиты чудесно срабатывают. Мысли уходят в другую сторону, а то и вообще начинает хотеться кушать, пить, гулять, спать...

Цитата
ну Вася же не маленький - не будет же она всю жизнь его сторожить..

Вот именно! d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.2.2015, 14:57) *
Света, а мне безумно понравилась фотка с фотосессии!!!!!!!!!!! на мой взгляд такая гармония и любовь идет с этой фотографии.

Кристиночка, спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 22.2.2015, 16:46) *
Двое детей, две коляски, мороз. В общем как вспомню....

ЖЕСТЬ!!!! Как разрулила то, Лин?

Цитата
Давай еще!

Спасибо, Линочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2015, 17:08) *
Надо, надо. Ты умничка! Таких людей глубоких немного. d025.gif

И слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности. Ибо был он.... ну ваще d030.gif
Я мысль пойти поучиться иногда думаю....
Но откладываю на пока детки подрастут. Чтоб мне и самой в удовольствие было.
Ну их, эти финансы (кого-то это мне напоминает) d060.gif
Глазки
Светуль, красивое фото очень получилось. Такая дружная семья и новогоднее настроение. Пусть в ашем доме царит мир, гармония, любовь и благополучие.

Цитата
Ань, ну 23 года (или 22) и 2 деток. Есть ли смысл упрекать ее в том, что она смотрит молодежные сериалы о бурной, веселой, беззаботной молодости, а не вебинары по воспитанию детей?
Да пусть смотрит что ей нравится, конечно. Но - ребенок - это ее выбор, а значит принятие ответственности. И заботиться о нем и воспитывать - ее обязанность. Ведь здесь все от нее зависит: их здоровье, их жизнь, их успехи, поведение в обществе. Вот смотри, не воспитывая и не объясняя ничего своего ребенку, он не знает правил дорожного движения и вообще безопасности, а значит есть вероятность несчастного случая. Ведь, даже у внимательных матерей случаются разные неприятные ситуации, типа упал с дивана или проглотил что-то или в нос засунул горошину, а у таких, как твоя соседка, дети могут попасть под машину, не потому что водитель плохой, а потому что их не научили переходить дорогу, могут вывалиться из окна или захлебнуться в ванной. Сколько таких примеров. Просто она ни о чем не задумывается или не знает. Поэтому может стоит ей подсказать, обратить внимание? как думаешь? А возраст ну мелочи. Я в 10 лет, гуляя с младшей сестрой, глаз с нее не спускала. И вот этот малыш в садик не ходит, да? А потом он сразу пойдет в школу. И какого ему там будет? Страшно вот так не думать о детях.

Цитата
Я вот вычитала рецепт цукатов из тыквы и рахат лукума из замороженной клубники. Завтра хочу сделать.
Ой, это не вредности, а вкусные полезности. А фото сделаешь?
Цитата
Светлая и приятная smile.gif))
А тебя маленькую взрослые тоже любили и умилялись? щечками, глазками, ручками, ножками? Внешность располагает. Мой муж удивляется, чего это таксисты мне обо всем рассказывают, почему пристают в автобусе даже со старшим ребенком?
Цитата
Я не могу заниматься самоанализом
Надо же. А мне трудно доверяться кому -то. А на бумаге, в Ворде я могу писать очень много, и какие то выводы сами вылезают, а иногда решения приходят в голову даже на следующий день.

А ты знаешь, Свет, мне пришла сегодня ссылка на скачивание вебинара. Так что иногда и в записи можно послушать, здорово.

Хорошего дня.
ELLONA
Светуль, халло!
Ты даешь, конечно icon_mrgreen.gif Кто ж там видит фотку-то, за буквами)))
Я, например, нет) Я еще подумала - куда там первый пошел...
Понравилась мне фотка a115.gif И ты очень-преочень хорошенькая! Такая улыбчивая wub.gif
Ты даже на американку похожа немного - открытостью лица и улыбкой)
А Ксюша похожа на папу smile.gif Сразу видно, чья дочь)
Короче, очень милое вы семейство a115.gif Давай еще фоток, если есть?
February
Я познакомиться wub.gif .









February
Поздравляю с доченькой wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif

Богиня :)
Девчонки, привет!

У меня все хорошо. Просто настроение неписабельное. d060.gif

Жду солнышко и весну. Ага smile.gif
ELLONA
Давай ждать вместе))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.