Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:14) *
Девули, только что пришли с гульки, сижу с малой на руках возле компа читаю и ем яблоко, и тут слышу плямкает что-то. Ксюха взяла мое яблоко со стола и сосет его. А потом еще и банан понадкусювала. Растет, уже повторяет все за мамой. По клавиатуре лупит, фрукты трощет.... Взросляк уже, хоть и пяти месяцев нам еще пока нет.

Ой, Светусик, читаю тебя, и такая ностальжи по тем временам. Помню, Катюшке было 4 месяца, когда она первый раз засмеялась во весь голос, не улыбнулась, а именно засмеялась. wub.gif Так умильно наблюдать за детками. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:14) *
Покупала у постоянной женщины продавщицы на базаре салат и купила на пробу у нее же тархун, рукколу и шпинат. Ща буду читать что из них можно вкусного и малокалорийного сделать ))) надо еще купить оливковое масло и лимончик для заправки. wub.gif

Ох, так вкусно пишешь, а у меня сегодня, как нарочно, разгрузочный день. d060.gif Сижу, слюну глотаю. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:14) *
Какие интересные идеи приходят в голову, когда надо чем-то отвлечься от еды)))) Ща такую панаму скреативлю s24.gif

Фоты в студию потом. d025.gif
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
А я гуляла вчера с криво покрашенными бровями, с хвостиком декретным, как Катюша-Мурашка говорит)))) и в спортивных бриджах. И мне казалось, что я нифига себе красотка))) А она в сарафане с декольте, с обручем красивым на голове и с накрашенными глазками.


Да, Светочка, ты красотка самая настоящая и есть, очень энергичная, задорная, сексуальная. Блин, если была бы мужчиной - не дала бы тебе просто так пройти мимо:))
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:18) *
Вчера с ТИГРом сидели глазели на визжащую на своей волне в шезлонге Ксюху и вспоминали как я первый месяц плакала и предлагала ребенка отдать кому-то на пару месяцев с доплатой)))) И смех и грех.... Короче как-то мы с папулей нашим сблизились в последние дни. Возобновили в нашей троице отношения папа-мама и стало хорошо.


Очень рада за вас, Светочка, вот увидишь, тебе с каждым месяцем будет с Ксюшечкой легче и интереснее, и на Тигра останутся силы и внимание, все будет замечательно! Будешь наблюдать, как развивается маленькая личность:)

Касательно еды могу похвастаться - пока без вредностей живу, планирую поменьше есть еще дней пять, потом организм привыкает, и я могу думать еще о чем-то более существенном, чем что еще бы сожрать:) Удачи тебе в окрасотуливании!
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 11:29) *
А я, Кристинчик, как-то в парикмахерской красила брови и ресницы - отпадно вышло. Мои практически прозрачные ресницы стали темнее и я стала ярче, даже без капли косметики.
Брови и сейяас хорошо взялись, а вот ресницы не хотять. Мож краска дешевая. Хз.

У меня ресницы сами по себе темные, только на кончиках светлые... Так что особой разницы я не заметила в покраске.... Да и не красила бы их вообще, но в бассейн решила ходить красоткой d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Она и как деваха без бороды красивая и как парень без косметики - тоже очень даже d025.gif

Моей фантазии не хватило погуглить кончиту в роли мужчины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ща посмотрю...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif них себе..... да там красавчик оказывается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Ну вот... нет чтоб от чего-то хорошего у меня раздразниться.

Хорошим настроением всегда раздразниваюсь d025.gif d025.gif d025.gif

Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 11:26) *
Свет, тогда татуаж (перманентный макияж) - это стопудово твое.

О нет, Эллончик. Энто не мое. aa26.gif Даже не могу объяснить почему.

Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 11:26) *
Про отдать ребенка с доплатой - d060.gif Почему-то я хорошо могу понять эту мысль даже заочно)

Не пужайся, это первое время и то с такими мамашами как я происходит. Когда любой крик ребенка в голове читается как "я плохая мама". А мне надо быть хорошей, понимаешь?

Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 11:39) *
Ой, Светусик, читаю тебя, и такая ностальжи по тем временам. Помню, Катюшке было 4 месяца, когда она первый раз засмеялась во весь голос, не улыбнулась, а именно засмеялась. wub.gif Так умильно наблюдать за детками. wub.gif

Да, Ленчик. wub.gif
Цитата
Ох, так вкусно пишешь, а у меня сегодня, как нарочно, разгрузочный день. d060.gif Сижу, слюну глотаю. icon_mrgreen.gif

Справилась?
Цитата
Фоты в студию потом. d025.gif

Сделаю - покажу канеш! d025.gif

Цитата(Марічка @ 14.5.2014, 14:16) *
Да, Светочка, ты красотка самая настоящая и есть, очень энергичная, задорная, сексуальная. Блин, если была бы мужчиной - не дала бы тебе просто так пройти мимо:))

Ой, Мария, ты меня прям засмущала wub.gif Спасибо.

Цитата(Марічка @ 14.5.2014, 14:22) *
Будешь наблюдать, как развивается маленькая личность:)

Марьяш, уже наблюдаю. Очень интересно, ты права. d025.gif
Цитата(Марічка @ 14.5.2014, 14:22) *
Касательно еды могу похвастаться - пока без вредностей живу, планирую поменьше есть еще дней пять, потом организм привыкает, и я могу думать еще о чем-то более существенном, чем что еще бы сожрать:) Удачи тебе в окрасотуливании!

Вот молодец, а чего 5 дней то? Я тоже стараюсь d025.gif

Цитата(La_Dark @ 15.5.2014, 7:05) *
Да и не красила бы их вообще, но в бассейн решила ходить красоткой

Дык. понятно, Крис! d025.gif

Цитата
Моей фантазии не хватило погуглить кончиту в роли мужчины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ща посмотрю...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif них себе..... да там красавчик оказывается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так, девули, у меня сегодня длительная прогулка - я ушла. Вернусь расскажу чем питаюсь и ваще мыслишки какие накидаю.
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2014, 14:00) *
Справилась?

sm01.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2014, 14:00) *
Сделаю - покажу канеш! d025.gif
Так, девули, у меня сегодня длительная прогулка - я ушла. Вернусь расскажу чем питаюсь и ваще мыслишки какие накидаю.

Ждём-с и то, и то. d025.gif
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2014, 15:00) *
Вот молодец, а чего 5 дней то? Я тоже стараюсь d025.gif


За это время мой организм переключается на более экономное употребление пищи и главное - не жру на ночь:))

Как с малявочкой провели день, Светочка?

Богиня :)
Девули, чёт умарилась я капец как. Мала не дает посидеть в тырнете маме и подеградировать всласть)))

Второй день я веду себя как приличная. Кушаю на 1700 ккал примерно. Сегодня даже меньше. Пока меньше)))
Менюхи выкладывать облом. но там полезностями сплошняком. Из вредностей только раза 3 в день чай с ложкой сахара.
Ну ладно. ща сегодняшнюю хоть покажу.

8,30
творог 5% 140 грамм 167 ккал
банан 113 грамм 62 ккал
йогурт домашний без сахара 270 грамм 140 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 13 грамм 52 ккал
11,30
два вареных яйца 100 грамм 160 ккал
салат (салат, руккола, шпинат, петрушка) 170 грамм 34 ккал
раст.масло 13 грамм 117 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 11 грамм 44 ккал
13,00
бананы 2 шт 220 грамм 121 ккал
16,30
яблоки 330 грамм 99 ккал
суп 500 грамм 250 ккал
вареное яйцо 50 грамм 80 ккал
19,00
банан 113 грамм 62 ккал
яблоки 4 шт. 440 грамм 132 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 11 грамм 44 ккал
Итого 3394 грамм 1582 ккал


Скудновато, но завтра уже кашку сварю какую-нибудь и что-то мясное или рыбное.

Сегодня гуляла 3 часа. Все три часа ходила. Причем большую часть с малой на руках или в рюкзачке. То есть с утяжелителем весом в 7,2 кг. И плюс с коляской 16 кг весом))) Встречалась с одногруппницей и мы два часа с колясками прошлялись по парку. А в парке комары уже, покусали мне руки, я в футболке была. Очень хорошо поболтали, соскучилась я уже за такими разготорами про психологию. Я ей рассказала о своем страхе оставить ребенка и она меня убедила, что ничего страшного в этом нет и что НАДО оставлять его с другими людьми. d025.gif Но она в отношении своего ребенка 3х месячного сухарь, как по мне. Они с папой малой, как я, в рот не заглядывают - орет - пусть орет, а мне надо пойти сделать маникюр в салоне. Осветила она мне другую сторону поведения с детками и как-то немного растормошила. По крайней мере пока мне так кажется s24.gif Но у них у детки тонус и что-то еще и они на процедуры в поликлинику ходят каждый день. Не знаю связаны ли крики малой, оставленной наедине для воспитания, с неврологией ее, но как бы не пример она мне. Не пример. aa26.gif

Ну вот... ТИГР пришел с работы.
Девули, до завтра wub.gif
Богиня :)
Всем привет!!!


Вчера я больше ничего не кушала. Сегодня на весах -900 грамм. За два дня. Я понимаю, что эти три набрались за последний месяц и быстро уйдут, но все равно приятно.
lenuska
Светулик, доброго денька тебе. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 10:24) *
Вчера я больше ничего не кушала. Сегодня на весах -900 грамм. За два дня. Я понимаю, что эти три набрались за последний месяц и быстро уйдут, но все равно приятно.

a070.gif sm01.gif
Богиня :)
Девули, у меня созрел коварный план. Я ж в воскресенье планировала ехать с сотрудниками на гульку, но гулька перенеслась недели на 2. Но воскресенье вечер я то у ТИГРа забронировала и вот думаю, а не пойти ли мне все же гульнуть? Сейчас пойду позвоню кому-нить. Порешаю))))
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 10:48) *
Девули, у меня созрел коварный план. Я ж в воскресенье планировала ехать с сотрудниками на гульку, но гулька перенеслась недели на 2. Но воскресенье вечер я то у ТИГРа забронировала и вот думаю, а не пойти ли мне все же гульнуть? Сейчас пойду позвоню кому-нить. Порешаю))))

Светусик, план однозначно одобряю. a115.gif d025.gif Я бы тоже так сделала. d060.gif Чего добру пропадать? d030.gif
ELLONA
Цитата
Не пужайся, это первое время и то с такими мамашами как я происходит. Когда любой крик ребенка в голове читается как "я плохая мама". А мне надо быть хорошей, понимаешь?

Догадываюсь a04.gif
Мне кажется, и просто от этого ора, даже без ассоциаций с собственной несостоятельностью, можно рехнуться.
Я тут все же пообщалась с отпрыском подружки. Нормальная такая девица, занятная даже местами. Но меня возмущает манера начинать плакать на пустом месте. Сухая, сытая, все ее развлекают, все чики-пуки. Потом ааааа! и в плач. И хрен поймет, что ей не так. Мне это кажется нелогичным и раздражает)
lenuska
Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 11:05) *
Я тут все же пообщалась с отпрыском подружки. Нормальная такая девица, занятная даже местами. Но меня возмущает манера начинать плакать на пустом месте. Сухая, сытая, все ее развлекают, все чики-пуки. Потом ааааа! и в плач. И хрен поймет, что ей не так. Мне это кажется нелогичным и раздражает)

Эллоныч, тогда тебе надо было с моей дочей пообщаться. d060.gif Она до 1,5 лет была просто идеальный ребёнок, ела и спала, как по книжке. Ни тебе колик, ни ора, даже зубы безболезненно вылезли, мы даже не заметили этого. d030.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 11:08) *
Эллоныч, тогда тебе надо было с моей дочей пообщаться. d060.gif Она до 1,5 лет была просто идеальный ребёнок, ела и спала, как по книжке. Ни тебе колик, ни ора, даже зубы безболезненно вылезли, мы даже не заметили этого. d030.gif

А потом? Явно потом ваше спокойствие вам отлилось)))
lenuska
Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 11:10) *
А потом? Явно потом ваше спокойствие вам отлилось)))

d025.gif d030.gif d060.gif Да, до сих пор отливается. d030.gif Доча вся в папу своего, наряды любит страсть, пока в садик оденешь, нервы потеряешь. Не дай Бог чего дома в обстановке изменить, будет орать и доказывать, что раньше лучше было, потом правда смирится, а куда деваться-то? d030.gif В общем, она у нас дама чувствительная во всех отношениях. d030.gif
Demira
Привет, Светик))
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
А у меня фишка, что косметика не дает коже, волосам и пр. дышать и, если есть возможность я не крашусь ваааааще.

Логичная фишка)
Цитата
Ириш. ну у меня в голове сразу параллель прошла - снова не нравится себе и потому что-то делает.

возможно d025.gif
Цитата
А я гуляла вчера с криво покрашенными бровями, с хвостиком декретным, как Катюша-Мурашка говорит)))) и в спортивных бриджах. И мне казалось, что я нифига себе красотка)))

охотно верю)

Цитата
А она в сарафане с декольте, с обручем красивым на голове и с накрашенными глазками.

wub.gif wub.gif помню, тоже смотрела на девушек с коляской при параде, ещё и на каблуках - завидовала даже, как им не лень и откуда столько сил.

Цитата
Гулька с этих выходных перенеслась на через 2 недели, а потому у меня есть дополнительный стимул показать своим сотрудникам, что можно хорошо выглядеть и будучи мамой малюсенького ребенка.

Светик, ты сможешь!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:18) *
Короче как-то мы с папулей нашим сблизились в последние дни. Возобновили в нашей троице отношения папа-мама и стало хорошо. d025.gif

реально рада за вас d025.gif держитесь.

С отвесом a115.gif
И беги на гульку d025.gif
HotMoonLight
Хороший план, я тоже поддерживаю! Гульки по весне молодой маме только на пользу!
С отвесиком - это приятно! sm01.gif
Demira


Везуха тебе, Све wub.gif wub.gif wub.gif можешь в бантики ребёнка наряжать ...
(хотя, сейчас подумалось ... в тренде кончиты - я тожу могу ...)))
Мурашка
Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 13:05) *
Но меня возмущает манера начинать плакать на пустом месте. Сухая, сытая, все ее развлекают, все чики-пуки. Потом ааааа! и в плач. И хрен поймет, что ей не так. Мне это кажется нелогичным и раздражает)


d030.gif d030.gif d030.gif а так и есть, собственна!

Светик, привет! Я за гульку и за спорт как официально регулярную гульку полезную во всех отношениях!
lenuska
Цитата(Demira @ 16.5.2014, 13:19) *
Везуха тебе, Све wub.gif wub.gif wub.gif можешь в бантики ребёнка наряжать ...
(хотя, сейчас подумалось ... в тренде кончиты - я тожу могу ...)))

d030.gif d030.gif d030.gif Надо быть в тренде. d060.gif
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 6:56) *
Светусик, план однозначно одобряю. a115.gif d025.gif Я бы тоже так сделала. d060.gif Чего добру пропадать? d030.gif

Ну d025.gif И ваще пора уже посмотреть в глаза своим страхам. s24.gif

Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 7:05) *
И хрен поймет, что ей не так. Мне это кажется нелогичным и раздражает)

Из своего немногочисленного опыта могу сказать, Эллончик, что малышня просто так не орет. И потребностей у них поболее, чем просто покушать, покакать и на погремушку посмотреть. Они метеозависимые и у них может что-то болеть. Им может быть страшно, холодно, жарко, неудобно, скучно, ярко, темно, тесно, просторно... И определить чего им не так бывает не так легко. А нам да, судя по себе. кажется. что они от нефиг делать развлекаются так, манипулируют нами. Со временем конечно мнипулирует, но не в совсем маленьком возрасте, когда они живут настоящим моментом и только.
И свое не так раздражает, Эллончик, как чужое. d025.gif Это как твои собаки. Кто-то вон телеги катает. ибо их лай раздражает. а тебе они как дети и с лаем и со всеми остальными их особенностями..

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 7:08) *
Она до 1,5 лет была просто идеальный ребёнок, ела и спала, как по книжке. Ни тебе колик, ни ора, даже зубы безболезненно вылезли, мы даже не заметили этого. d030.gif

Прям таки молчала всегда и улыбалась, Ленчик?

Цитата(Demira @ 16.5.2014, 7:58) *
Светик, ты сможешь!!!

Канеш смогу. Ириш! Спасибо и за пожелания и за поддержку.

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2014, 7:59) *
Хороший план, я тоже поддерживаю! Гульки по весне молодой маме только на пользу!

icon_mrgreen.gif Иви, из твоих уст это звучит неприлично почему-то wub.gif

Цитата(Demira @ 16.5.2014, 9:19) *
Везуха тебе, Све wub.gif wub.gif wub.gif можешь в бантики ребёнка наряжать ...
(хотя, сейчас подумалось ... в тренде кончиты - я тожу могу ...)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
При этом при всем я всегда к бантикам была равнодушна.

Цитата(Мурашка @ 16.5.2014, 11:24) *
Светик, привет! Я за гульку и за спорт как официально регулярную гульку полезную во всех отношениях!

Будет сделано, Катюш! d025.gif

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 11:28) *
Надо быть в тренде. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Чет я нифига не успеваю в последнее время. Сегодня было столько планов и как-то ничего толком не сделано.

Сегодня к нам в гости приезжала мама со своим английским женихом. Я даже свое знание языка обновила. 49.gif Процентов 30 того, что он мне рассказывал не поняла. s24.gif Английский говор еще и без напряга для тугодумов иноязычных - крайне тяжел для моего понимания. Я Ксюху нарядила в платье, дык мама моя ее затискала так, что ребенок перевозбудился и по отъезду гостей еще какое-то время странно визжал краснея при этом.

О насущном...
Кушаю я сегодня как приличная. Но чет прям совсем мало как-то. Ща покажу.

9,30
творог нж 160 грамм 136 ккал
кефир 1% 300 грамм 117 ккал
14,00
яблоки 2 шт 230 грамм 69 ккал
15,00
суп 500 грамм 200 ккал
рыба нототения жареная 120 грамм 240 ккал
яблоки 2 шт 235 грамм 71 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 7 грамм 28 ккал
18,00
цикорий 250 грамм 60 ккал
молоко 100 грамм 53 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
Итого 2212 грамм 1 019 ккал


Но мне еще кушать готовить, думаю что-то съем еще, а то чет ну очень мало.

Хотела сегодня малой панамку сшить, кушать приготовить, сварить компот из сухофруктов, попробовать сделать чипсы из яблок и картофельные чипсы тоже интересно было попробовать, но не вышло.

Гуляла часа 2,5-3. Купила ткань на панамку. Просто белую и очень легкую, и кружево для отделки. Но белая ткань на кружеве белее, чем основная ткань - думаю не буду их совмещать, а то панамка будет как грязная. Ну посмотрим.
Убрала дома, полы помыла к приходу гостей.
Ну и с лялей развлекалась. Я тут целый список составила чем ее развлекать каждый день и одновременно развивать. Мы на фитболе занимаемся, рисуем пальчиковыми красками, на барабане стучим, массажики и упражнения делаем, танцуем, валяемся на пузике на пледе на полу с игрулями. Вчера плавали в ванной почти пол часа. Вот так и пролетает с огромной скоростью мое время.

А вчера я перебирала все свои вещи. Пораскладывала их по пакетам и на пакеты надписи пришпандерила: "вещи для беременности", "зимние колготы, носки и пр.", "нижнее белье разных размеров" (в зависимости от моего веса.... и много много других пакетиков. Несколько вещей отнесла детдомовской соседке. Они почти новые, но мне не нра и размер маленький.

Про гульку на воскресенье договорилась. Тяжко отпустить контроль, но надо.

Хочу, как обычно, поведать о своих мыслях, но времени в обрез. Постараюсь завтра выкроить время.

Марічка
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 19:37) *
Чет я нифига не успеваю в последнее время. Сегодня было столько планов и как-то ничего толком не сделано.


Ничего себе не успеваешь! С малой погуляла-позанималась, дома дела поделала, в английском языке поупражнялась - умница:) Как мне кажется, трехчасовая прогулка с Ксюшей намного полезнее для нее и мамы, нежели куча переделанных бытовых дел, которые никогда не заканчиваются.

За развивалки и плаванье - отдельный респект, Светочка! Повезло малявке с такой мамой, не будет днями только смотреть мультики, не отрывая попу от дивана (блин, знаю много таких семей, к сожалению, где все занятия с ребенком сводятся к компу, а когда детеныш года в три сам заходит в соцсети, ищет себе мульты - все, родители спокойны, они свою миссию выполнили, ребенка воспитали правильно:))

И на гульку обязательно иди, пускай коллеги обзавидуются, видя, как можно быть одновременно молодой мамочкой и красоткой:) Тигр справится, уверена на все сто. Отдохнешь, а заодно и научишься понемногу отпускать свою принцессу с папой, в итоге все стороны будут довольны:)

P.S. Кушаешь хорошо, умничка!!!
ELLONA
Да меня и свое раздражает, если я не понимаю причин) Чужое, пожалуй, в меньшей степени - т.к. я не несу за это ответственности. Заорала - разбирайтесь со своим дитем сами) Вопрос не для моего решения)
HotMoonLight
Цитата(Богиня :))
Иви, из твоих уст это звучит неприлично почему-то wub.gif

по-моему, ты себе уже предвкушаешь хорошо погулять d060.gif

Цитата(Богиня :))
Тяжко отпустить контроль, но надо.

я думаю - в небольших дозах тебе понравится d060.gif
La_Dark
Светуль, куды намылилась? a075.gif Гулять однозначно надо: и тебе хорошо, и мужчина почувствует себя папой d025.gif d025.gif d025.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 15:53) *
И свое не так раздражает, Эллончик, как чужое. d025.gif Это как твои собаки. Кто-то вон телеги катает. ибо их лай раздражает. а тебе они как дети и с лаем и со всеми остальными их особенностями..

d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 15:53) *
Прям таки молчала всегда и улыбалась, Ленчик?

Почти всегда. Ну, конечно, если кушать хотела, начинала плакать, но сиську сунешь, тут же поест и дрыхнуть или глазеть вокруг, всё хватать. Один раз сильно плакала, но тогда у неё высокая температура поднялась. В общем, я никаких трудностей не ощутила. aa26.gif Декрет для меня был кайфом сплошным. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 19:37) *
Ну и с лялей развлекалась. Я тут целый список составила чем ее развлекать каждый день и одновременно развивать. Мы на фитболе занимаемся, рисуем пальчиковыми красками, на барабане стучим, массажики и упражнения делаем, танцуем, валяемся на пузике на пледе на полу с игрулями. Вчера плавали в ванной почти пол часа. Вот так и пролетает с огромной скоростью мое время.

Светусик, респект тебе огромный! a115.gif Ты молодец! wub.gif d025.gif
lenuska
Удачной тебе гульки, Светусь, и чтобы контроль тебя отпустил. wub.gif d025.gif
Onishka
Светуль я тя читаю )))
Хороших солнечных выходных Вам!!!!
Богиня :)
Цитата(Марічка @ 16.5.2014, 15:50) *
Как мне кажется, трехчасовая прогулка с Ксюшей намного полезнее для нее и мамы, нежели куча переделанных бытовых дел, которые никогда не заканчиваются.

Марийка, спасибо на добром слове, но порой доходит до того, что мне кушать нечего. Вчера. если бы вечером не приготовила покушать - ела бы мивину (доширак) и яичницу, как ТИГР уже третий день)))

Цитата
За развивалки и плаванье - отдельный респект, Светочка! Повезло малявке с такой мамой, не будет днями только смотреть мультики, не отрывая попу от дивана (блин, знаю много таких семей, к сожалению, где все занятия с ребенком сводятся к компу, а когда детеныш года в три сам заходит в соцсети, ищет себе мульты - все, родители спокойны, они свою миссию выполнили, ребенка воспитали правильно:))

Тут мне вообще очень приятно стало. Надеюсь, что через три года мой энтузиазм не иссякнет.

Цитата
И на гульку обязательно иди, пускай коллеги обзавидуются, видя, как можно быть одновременно молодой мамочкой и красоткой:) Тигр справится, уверена на все сто. Отдохнешь, а заодно и научишься понемногу отпускать свою принцессу с папой, в итоге все стороны будут довольны:)

Ты права, однозначно, Марьяш!
Давай уже дневничек свой заводи. Очень хочется узнать тебя поближе. wub.gif

Цитата
P.S. Кушаешь хорошо, умничка!!!

Стараюсь 49.gif Спасибо!

Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 16:46) *
Да меня и свое раздражает, если я не понимаю причин) Чужое, пожалуй, в меньшей степени - т.к. я не несу за это ответственности.

Ну да... согласна, Эллон.

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2014, 17:43) *
по-моему, ты себе уже предвкушаешь хорошо погулять d060.gif

На самом деле не совсем, Иви. smile.gif

Цитата(La_Dark @ 16.5.2014, 18:32) *
Светуль, куды намылилась? a075.gif Гулять однозначно надо: и тебе хорошо, и мужчина почувствует себя папой d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Кристинчик, хочу суши поесть по-человечески. Год уже не ела с сырой рыбой, как положено.

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 18:56) *
Почти всегда. Ну, конечно, если кушать хотела, начинала плакать, но сиську сунешь, тут же поест и дрыхнуть или глазеть вокруг, всё хватать.

Ленчик, а засыпала сама?
Спасибо тебе за респект твой. Мне приятно wub.gif

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 18:58) *
Удачной тебе гульки, Светусь, и чтобы контроль тебя отпустил. wub.gif d025.gif

Вот спасибо.

Цитата(Onishka @ 16.5.2014, 19:01) *
Светуль я тя читаю )))
Хороших солнечных выходных Вам!!!!

Сашенька, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И тебе того же.

По-поводу гульки, я позвонила Васе, спросила в городе ли он на этих выхах и не хочет ли встретиться. Он сказал, что в городе и хочет. Я ответила, что я сейчас еще Ольгу наберу, это еще одна наша веселая загульная пьяница сотрудница. Вася сказал: "Хорошо", но в его голосе я услышала, что Ольгу бы видеть он не горел желанием. Я сделала попытку набрать Олю, но снова набрала Васю и спросила брать мне Олю или нет. Он сказал, что не хотел бы, говоря по правде. Хотел бы со мной пообщаться. На том и порешали. Так что гулька будет у нас с ним больше психологически-терапетивтическая. Мне бы конечно громко-увеселительную хотелось, но еще успеется... Через 2 недели сотрудниками ж собираемся. А на этой я решила поддаться кулинарным соблазнам - суши и прочим радостям японской кухни.
La_Dark
мммм..... суши..... я аж проснулась d060.gif

А Тигр не устроит потом тебе увеселительно-развлекательную программу что ты наедине с Васей тусишь? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 17.5.2014, 5:40) *
А Тигр не устроит потом тебе увеселительно-развлекательную программу что ты наедине с Васей тусишь? icon_eek.gif

Устроит, если узнает.

Вчера вечером ела только яблоки, прям не хотелось есть, не смотря на готовку еды. А в 3 утра проснулась малую кормить и не могла заснуть. Пошла поела, посидела и интернете и в 5 снова заснула. Ночную еду вписываю во вчерашнее меню.

9,30
творог нж 160 грамм 136 ккал
кефир 1% 300 грамм 117 ккал
14,00
яблоки 2 шт 230 грамм 69 ккал
15,00
суп 500 грамм 200 ккал
рыба нототения жареная 120 грамм 240 ккал
яблоки 2 шт 235 грамм 71 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 7 грамм 28 ккал
18,00
цикорий 250 грамм 60 ккал
молко 100 грамм 53 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
20,00
яблоки, морковь 700 грамм 210 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
3,30
гречневая каша с соевым соусом 200 грамм 175 ккал
куриное филе вареное 80 грамм 144 ккал
какао 250 грамм 70 ккал
молоко 100 грамм 53 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
Итого 3862 грамм 1 757 ккал

Богиня :)
Девули. сори. что не в тему с рецептами, но одной рукой пишу. если надо переместите плиз.

Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!

Ингредиенты:

1 кг. апельсинов
400 г. коричневого сахара
100 г. воды

Приготовление:

1. По возможности лучше брать апельсины среднего размера.
2. Нарезать фрукты кружочками шириной 0,5 см.
3. Возьмите глубокую сковороду, насыпьте на дно коричневый сахар, выложите слой апельсинов.
4. Процедуру повторите: слой сахара и слой апельсинов.
5. Завершите его слоем сахара.
6. Залейте водой.
7. Томите под крышкой на маленьком огне 2 часа.
8. При необходимости воду подливайте.
9. Такие апельсины прекрасно подойдут к чаю и хранятся очень долго.
10. Вместо сахара можно взять мёд.



Надо попробовать, как вариант детям вместо химических конфет.
La_Dark
у меня сестра малому делала такие конфетки, малой не оценил, а мы трескали a115.gif d030.gif
Богиня :)
Отакои, Крис s24.gif

А я сделала из оставшихся двух маленьких яблочек яблочные чипсы - мне понра похрустеть кислячком. Ща пойдем гулять - куплю еще яблок и еще набадяжу. И картофельные попробую сделать ради интересно.

Девулины, сшила панамку)))) в проекте вторая, потому что первый блин комом и она идеально подходит для дачи только)))) Ща покажу вам произведение свое))) хехе)))) первый блин напоминаю.... и без всяких украшений. Не могу придумать как ее украсиво украсить. Или нафига украшать, если все равно на дачу уйдет.



Как-то так... печально, но если руки из ж.... то тут уж только упорный труд поможет.

Сейчас ко мне кума моя приедет в гости, так что я на 5 сек попугать вас своей панамкой. Обесчала ж.

Адьес, красотки!
Demira
Све, какая трогательная панамка )))))))
Ты прямо смотрю, резинку сама пришила, высший пилотаж для меня a070.gif
И зигзуг освоила a115.gif

Про апельсины интересно. Не забыть бы сделать попробовать.
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 9:34) *
На самом деле не совсем, Иви. smile.gif

Почему? icon_eek.gif

Панамка клевая... Вообще высший класс - говорю как человек, который последний раз сидел за шитьем классе в 7, в бесплодных попытках дошить ночнушку d060.gif
После этого пришивка пуговицы или починка немного разошедшегося шва - мой предел.
Мечта!
Прикольный чепчик, Све smile.gif))))
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 9:34) *
Ленчик, а засыпала сама?
Спасибо тебе за респект твой. Мне приятно wub.gif

Светусь. wub.gif Примерно до полугода засыпала она так: ела сиську и засыпала уже в процессе доедания. d030.gif Я даже её столбиком никогда не ставила, чтобы она срыгнула. Поест и отваливается. И я вместе с ней. Заканчивала кормить уже в полудрёме. d060.gif А после 6 месяцев её укачивали, но всё равно она быстро засыпала.
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 10:09) *
Устроит, если узнает.

Ты поаккуратнее там. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 15:39) *
Как-то так... печально, но если руки из ж.... то тут уж только упорный труд поможет.

Светусь, ты несправедлива к себе. aa26.gif Вполне приличная и симпатичная панамка. d025.gif
Богиня :)
Иришик, Иви, Ольчик, Ленчик, спасибо девченки! wub.gif

Панамка вчера и куме и папе нашему очень понравилась, так что и правда чёт я бузю на себя. s24.gif Но еще одну сделаю, уже ж начала. Малость другую, покажу потом. Хотела сделать с полями и без резинки. но потом подумала, что голова растет у Ксюши сейчас очень быстро и через месяц она будет уже мала, поэтому эту сделала с резиночкой, а вторая будет с ленточкой.

У нас в спальне под подоконником вылупились птенцы и хоть они и воробьиные, мелкие по идее, но орут часов с 6 просят есть так, что меня разбудили. Один, особо голосистый реально так орет! Жесть! Хоть самой иди червей копай s24.gif

А под окнами зацвел жасмин и бузина и теперь запах такой при выходе на балкон. wub.gif Люблю чай и с тем и с тем, поэтому запах мне очень нра. wub.gif


О насущном...
Вчера ела, как обычно, хорошо до вечера. Вечером все было испорчено пивом, рыбкой, семками. а перед сном вообще лимонадом. Лимонад был хороший. не дешевка из пластиковых бутылок. Подумала, что раз уж вечер пошел по пи*де, то почему бы не вспомнить вкус детства.
Сегодня я снова молодцом.
Купила только что замороженных овощей - ща буду супец варить легенький.
Хочу еще сегодня попробовать сделать тархун из травы тархун, которую я купила на днях. Смущает только наличие сахара в напитке. Может ну его? Порезать в салат да и все?

Пошла мухой по гостям и дела делать.



Богиня :)
Птенцы проковыряли пену под нашим окном и два из них вывалились прям нам в спальню smile.gif
ELLONA
Ну не фига себе icon_eek.gif
И чего теперь с ними делать? Их назад засунуть реально?

Жасмина запах обожаю... Но у меня его нет в районе, да и 8й этаж - ничем не пахнет, если только свои ароматные растения не посажу. А если свои посажу - так их по запаху находят собаки и съедают)) Так что не нюхать мне жасминов, увы))
Я только щас поняла, что панама для ребенка) И удивлялась, представляя тебя в ней) А так она миленькая, ага) Классно уметь шить...
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 18.5.2014, 9:45) *
Ну не фига себе icon_eek.gif
И чего теперь с ними делать? Их назад засунуть реально?

Засунула бумажкой, чтоб руками не трогать. Заткнула дыру старой мочалкой, а они снова лезут уже с другой стороны откуда-то. Клюв открывают и орут мне в спальню)))) Не сидится малышне никакой на месте. И всем абы поорать))))

Цитата
Я только щас поняла, что панама для ребенка) И удивлялась, представляя тебя в ней)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, Эллончик wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, забабахара тархун напиток. Круть скажу я вам. Трава, а такой аромат ядреный, как от химического напитка a115.gif И делать легко. Размяла траву с лимоном и сахаром блендером и залила минералкой. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Вспомнила себя во время занятий йогой
Demira
Светик, картинка про занятия ржачная a115.gif a115.gif я так при БФ расслабляюсь d030.gif

С птенцами, это абзац...мало тебе своего, тебе ещё дет.сад подкинули d060.gif

Ты прям кладезь интересного кулинарного знания d025.gif ещё апельсины не освоили, уже охота за тархуном бежать)))

Ты в панамке, это, действительно, удивительно было бы d030.gif d030.gif
Мечта!
Аааа, Светик, пипец, птенцы в спальне d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Голод не тетка d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Светуль, прикольный чепец a115.gif Ты прям мастер))) Мож мне платье на скорую руку? d060.gif хм, о чем это я wub.gif

Про птенцов я в шоке.... а че это у вас стены с пенопласта?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Как твои гульки? a075.gif
Богиня :)
Девульки, привет!
Ириш, Ольчик, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(La_Dark @ 18.5.2014, 14:49) *
Мож мне платье на скорую руку?

Ага)))

Цитата
Про птенцов я в шоке.... а че это у вас стены с пенопласта?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Та не. Когда окно меняли на пластиковое, пеной щели задували и вот прям под окном птички расковыряли пену эту насквозь icon_eek.gif Прям под подоконником.

Итак, сразу к делу.

Вчера все прошло очень хорошо и приятно, как обычно в этой компании (не будем лишний раз повторяться в какой на всякий случай d060.gif ). Оставить ребенка с папой на 4 часа оказалось проще, чем я думала. Еще одетые каблуки и боль с непривычки здорово отвлекала от всяких мыслей))) постоянно возвращая меня в момент здесь и сейчас.

Менюха вчерашняя.
8,00
творог нж 150 грамм 128 ккал
кефир 1% 185 грамм 72 ккал
яблоко 165 грамм 50 ккал
чай 350 грамм 4 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
12,00
гречневая каша с соевым соусом 200 грамм 175 ккал
куриное филе вареное 80 грамм 144 ккал
салат (салат, руккола, шпинат, петрушка) 200 грамм 40 ккал
оливк.масло 10 грамм 80 ккал
13,00
яблоки 550 грамм 165 ккал
тархун 300 грамм 56 ккал
16,00
вареное яйцо 50 грамм 80 ккал
тархун 300 грамм 56 ккал
19,00
роллы, суши 280 грамм 420 ккал
суп лососем 250 грамм 100 ккал
чай с 1 куб.сахара 500 грамм 25 ккал
21,00
яблоки 3 шт 600 грамм 180 ккал
бананы 2 шт 250 грамм 138 ккал
чай 300 грамм 3 ккал
тархун 300 грамм 56 ккал
Итого 5030 грамм 2 011 ккал




Многовато из-за роллов, но было вкусно. ОЧЕНЬ! wub.gif

Из процедур была вчера только гулька с ребенком два часа. Пришла домой, сняла платье, а я загорела на голых участках тела.
Гулять надо ходить после 15,00 или до 11,00.

Ща може соберу мысли в пучек и ченить поведаю.
Богиня :)
Недавно встречалась со своей бышей одногруппницей из негосударственного института гештальт-терапии. У нее 3х месячная малышка. Она прошлым летом была на интенсиве от инситута этого и какой-то извесный немец гешальтист, Мюллер фамилия его, читал им лекцию. Тема была о том как сохранить любовные отношения с мужчиной как можно дольше. Подруга мне поведала вкратце, поэтому я могу быть не совсем коррекной в передаче ее слов, но тем не менее, идеи показались мне разумными и интересными.
Значит он утверждает, что мы в других людях любим себя. Свое отражение в гранях другого человека. Со временем мы многие грани партнера узнаем хорошо и наше отражение в них одно и тоже там надоедает. Так вот, чтоб увидеть новую грань партнера и свое отражение в ней он предлагает 3 способа:
1. При возникновении охлаждения в отношениях посещать психотерапевта. Вдвоем. Но не просто терапевта, а специализирующегося на парах. Он будет помогать паре взглянуь друг на друга под новым ракурсом.
2. Больше путешествовать. Во время путешествий (парой, оставив детей дома) партнер всегда открывается с новых сторон. Плюс новый фон и т.п.
3. Ролевые игры wub.gif

Как-то так, если очень коротко.

А я вот реально не раз слышала и согласна с выражениями типа "Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я рядом с тобой". Помню когда я только начинала встречаться с ТИГРом я тащилась невероятно слушать как я великолепна и смотреть в его сияющие от страсти глаза.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вполне логично, что и чувства мои прямо связаны именно с этим его поведением.

Завтра ко мне приедет моя мама в гости и я отправлю их с Ксюшей гулять вдвоем. Как раз окна дома помою. А они пусть привыкают друг к другу. Буду готовить почву для раскрытия новых граней в своем партнере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.