Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Beta
Светулечка, ананас супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Без тебя и твоих постов скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девульки, привет!

Чет я так упахалась за последние дни, что сегодня не могу собрать себя в пучок. Даже к соседке напротив зайти не могу себя заставить. А еще просила Васю меня с малой сегодня повозить по делам... И ребенок капризничает непонятно по какой причине уже который день. Такая противнючая деваха растет. Я ее боюсь. d060.gif
Demira
Светусич, а чего упахалась?? n020.gif

Капризульничает ...может, зубки уже намечаются??
А может, на погоду? мои реагировали d025.gif
Богиня :)
Иришик, не знаю чего ей надобно. Впечатлений? А может ей жарко? Зубов не видно, погода по плану тоже не меняется.

Упахалась, потому что пришли ко мне силы на днях покорить вершины мира и я кааак поперла... Вчера до часу ночи не могла уснуть все думала чем сегодня первым займусь. Утром еле глаза продрала и настроя пока нет.
Но я только что позанималась под программу фитнес мама с ребенком 10 минут и меня малость отпустило, ага.

Мне одна чудесная девушка дала возможность реализовать свой писательский потенциал и заработать на этом. А что такое для меня сейчас заработать? Да это такой кайф, как раньше, только в два раза сильнее, потому что еще и пишу по любимым темам. И работаю по вдохновению, если ребенок дает. Вот и лобаю. Читаю, вспоминаю что-то и пишу. Все умные и интересные мысли и идеи уходят туда, поэтому на Красотулю сил не остается.

А еще ж Ксюша у нас встала на ножки и это теперь все, постоянные попытки встать или хотя бы сесть или уползти. И, конечно же, падения, плач. Ну и главное, чтоб мама была рядом. Я не могу выйти даже за дверь комнаты.

Плюс загранпаспорт почти сделала сама с ребенком на руках. Осталось сфотографироваться. Горда собой неимоверно.

Теперь скучать некогда, мысли заняты и мне уже не кажется, что жизнь проходит мимо. Кажется, что я уже стала одной ногой в реку Жизни и меня накрывает все большей и большей волной. Уже появились планы и цели, которые вполне реализуемы даже с маленьким ребенком. Я вижу, что могу и это очень вдохновляет.
Даже кушать некогда. Доедаю или за ребенком или когда вспомню о еде ем все, что вижу. Хорошо, что дома у меня максимальная вредность это сушка или сладкие сухарики.

В ходе всего происходяего узнала о себе немного нового. Я очень психую, когда сталкиваюсь с фрустрацией. Причем моя агрессия направлена на всех, кто есть рядом и кто не соответсвует моим ожиданиям, но зато очень активно и безжалостно начинает работать мозг. В таком состоянии реально можно горы свернуть. Правда в этом состоянии мало приятного.

Также я перфекционист до мозга костей. Меня охватывает что-то сродни экстаза, когда я вижу свою работу, но в этом есть и моя беда, потому что я не могу сделать все быстро и кое-как, а порой именно так и нужно.

Я дикая задро*ка, если мне что-то надо я достану всех и выем их мозг.

Ну и домашние дела никто не отменял. Пока много овощей - готовлю всякое разнообразие. То фаршированные перцы, то кабачки, то икру из синеньких, то горшочки, то запеченые овощи.... Плюс ребенка меню. Прогулки, уборки, стирки, глажки...любофф в конце концов тоже требует затрат времени и сил. wub.gif

Как-то так проходит нынче моя жизнь.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:10) *
Как-то так проходит нынче моя жизнь.

Звучит очень здорово!! a115.gif
@nn@1803
Как же я тебе рада! wub.gif
Как приятно читать тебя!!!
Свет, я сегодня к психологу иду. По каким приметам понять,, что специалист нормальный?
Незнайка
Здравствуй, Светик! Как я люблю тебя читать... wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 17:10) *
если мне что-то надо я достану всех и выем их мозг
Я такая же d025.gif icon_mrgreen.gif
Успехов тебе в литературе a115.gif a115.gif
Beta
Светулька-красотулька, привет!
Меня радует такой твой настрой!!! a115.gif (но, конечно, не радует, что мало нам пишешь! icon_mrgreen.gif эгоистка я s24.gif ) Поделишься, что у тебя за новый проект писательский? eusa_pray.gif
Lenusechka
Светусь, приветики! Да тут обо мне речь идет sm01.gif Очень рада, что новое занятие приносит тебе удовольствие и доход! d025.gif Теперь ты понимаешь, почему я редко на Красотулю попадаю a075.gif
Onishka
Вот как бурно и интересно может проходить жизнь мамочки wub.gif
Светуль, пусть все сложиться удачно в твоих планах!!!
pupsik
Светуль, и мне интересно про новый проект wub.gif

lenuska
Светусик, приветик!
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 15:12) *
Ленчик, у меня есть пара методик для работы с подсознательными сценариями отношений, но они проективные, надо рисовать и разговаривать, а еще мне важно видеть и слышать тебя. Не могу тебе в этом сейчас ничем помочь, зай. sad.gif

Светусь, я понимаю. Просто хотела понять, можно ли как-то самой понять про свой сценарий.
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 15:12) *
Видимо, Лен, меньше притязать.

Наверное. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 15:12) *
А кто тебе заложил эту программу?

Родители, школа, окружающий социум. Как-то считалось, что так должно быть, в таком порядке.
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 15:12) *
Ленчик, я тебе честно хочу сказать, у меня с памятью не очень. Мне можно все секретики рассказывать - я их все равно забуду smile.gif)) Поэтому не помню я твою семейную историю, и разговор про мотивацию для обучения. aa26.gif

Ну про разговор про мотивацию в принципе был ясен в моём вопросе. Ты просто спрашивала меня, что меня мотивировал хорошо учиться. А про семью напомню вкратце - мама и папа пили, мама несколько лет со мной не жила вообще. В основном моим воспитанием занимались бабушка и дедушка. Поэтому я и думаю, что у меня модель семьи, наверное, кривая. Хотя, возможно, и от противного. Глядя. на свою семью, я хочу не такую.
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 15:12) *
А может у тебя был твой личный сценарий. просто ты его уже реализовала, а новый, на дальнейшую жизнь, еще не написала?
Опять же на эту тему есть несколько методик для работы, но с глазу на глаз. Я сейчас даже попытаться их с тобой провести не могу, потому что понимаю, что будешь ты ждать моего ответа, как соловей лета. А мне нереально трудно общаться на такие темы и не видеть твоей мимики, пантомимики, интонации.

Тоже может быть. d025.gif И что-то у меня сценарий на дальнейшую жизнь никак не пишется. С одной стороны, я хочу ещё детей, т.е. традиционную семью. С другой стороны, понимаю, что при моей манере вести домашнее хозяйство мне обычная семья не светит. А рожать ребёнка не в браке мне сложно по внутренним установкам. В общем, я вся запутанная хожу. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 15:12) *
Ленчик, мне нравится о таком разговаривать, поэтому вовсе не надоела. aa26.gif Ты и меня заставляешь задуматься о важных вещах на самом деле. Те же методики вспомнить.

Тогда ладно. d025.gif Буду надоедать. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 15:12) *
Желание быть красивой для себя. Такое возможно, как думаешь?

Ой, Светусь, по моему опыту, заметила, что есть такие женщины, которым нравится быть красивой для себя, а есть те, которым - для кого-то. И мне кажется, что один из двух типов заложен у нас и изменить его сложно. Я вот никак не могу быть красивой для себя. sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:10) *
Иришик, не знаю чего ей надобно. Впечатлений? А может ей жарко? Зубов не видно, погода по плану тоже не меняется.

Светусь, зубы так сразу и не видно. Помню, Каюшка взяла тарелку и стала грызть, а я услышала стук. Так и поняла, что лезет зуб. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:10) *
Упахалась, потому что пришли ко мне силы на днях покорить вершины мира и я кааак поперла... Вчера до часу ночи не могла уснуть все думала чем сегодня первым займусь.

a115.gif Люблю такое состояние, но оно редко ко мне приходит. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:10) *
Мне одна чудесная девушка дала возможность реализовать свой писательский потенциал и заработать на этом.

Светусь, а вкратце не поделишься, что за проект?
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:10) *
А еще ж Ксюша у нас встала на ножки и это теперь все, постоянные попытки встать или хотя бы сесть или уползти. И, конечно же, падения, плач. Ну и главное, чтоб мама была рядом. Я не могу выйти даже за дверь комнаты.

Весёлое время. Особенно весело во время прогулки, когда ребёнок уже не хочет сидеть в коляске, но и ходить ещё не может. А на улице грязь. Веселуха! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:10) *
Теперь скучать некогда, мысли заняты и мне уже не кажется, что жизнь проходит мимо. Кажется, что я уже стала одной ногой в реку Жизни и меня накрывает все большей и большей волной. Уже появились планы и цели, которые вполне реализуемы даже с маленьким ребенком. Я вижу, что могу и это очень вдохновляет.

a115.gif Очень рада за тебя. d025.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:10) *
Я дикая задро*ка, если мне что-то надо я достану всех и выем их мозг.

Аналогично. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:10) *
Как-то так проходит нынче моя жизнь.

Хорошо проходит. a115.gif
Удачных тебе деньков! hb.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2014, 15:32) *
Такая противнючая деваха растет. Я ее боюсь. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Понимаю d025.gif d025.gif d025.gif Светик, wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Деффченки, прямо таки скучаю за красотулей wub.gif Не понимаю тех красоток, кто все никак не решится завести дневничек. А куда же бежать стонать и жаловаться? Или визжать от восторга? Конечно же сюда! Да да да!!!

Так девули, отвечу позже вам, сейчас напишу как у меня дела.

Значит, дела у меня хорошо.
На прошлой неделе у мамы моей был ДР и на выходных мы были на даче двумя семьями. Я с моей маман гуляла, ходила на пляж, купала ребенка в реке. Свекровь готовила, убирала и обеспечивала уют. При этом они чуть ли не наперебой жаждали играться с внучкой и мне ваще был кайф. wub.gif Главное было, чтоб ребенок не видел как я ухожу или прохожу мимо. Да и дел у меня не оказалось на даче, так что я просто шаталась по даче, валялась или пила чай. Читала иногда, но я так привыкла к ребенку возле себя, что мои мысли постоянно возвращались к тому где она и чем ее бабушки развлекают.
С мамами советы вымораживают малость, но то такое... им не обязательно следовать. И еда жирная. Моя свекровь испытывает нежную любовь к маслам и везде их тулит. Гренки у нее постоянно насквозь пропитанные маслом (я вообще смысла в них не вижу, как в продуктах питания), салаты с маслом, оладьи, даже вареную картошку она обжаривает в масле, не говоря про бутерброды со сливочным маслом на завтрак. Мне после дачи кажется, что я маслом буду и в туалет ходить. s24.gif
Моя же мама притарабанила в честь своего ДР замаринованное для шашлыка куриное филе и икру из запеченых в духовке синеньких - вот это был мой кайф. Правда остатки шашлыка на следующий день были свекровью зажарены в масле smile.gif
В целом хорошо провели время, сменили обстановку, я отдохнула. Маме ананас из шампанского и конфет понравился. А первый мой ананас я задарила 4х летней дочери подруги. Она прикола особо не поняла, но моя миссия была выполнена.

Вчера были уборки, стирки, закупки, прогулки. Пошла гулять с соседкой снизу и ее двумя сынишками и мы попали под такой дождь, что просто жесть. Думали его переждать под козырьком магазина, но через минут 20 поняли, что дождь только усиливается, мы все равно промокли, а дети продрогли и побежали по лужам домой. Двое сыновей соседки плачут, а моей красотке хоть бы хны. Привыкла на даче, что я ее то из шланги поливаю, то в миске купаю, то колодезной водой брызгаю.

А вообще, девочки, у меня реально Ксения крайне вредная. Все время ей что-то не так. И манипулятор мелкий еще тот. Разговаривать не умеет, а родителей строит на раз. То ей стоять, то прыгать, то ползать, то кушать, то какать, то спать, то играться, то качаться, то валяться... и так весь день. Я под конец дня падаю в кровать и мне ничего больше не надо. ТИГР говорит, что наша ляля- это маленькя копия меня. Что я раньше тоже на дачу хочу и не хочу там скучно, в гости хочу и не хочу там еще что-то не так и так со всем. И что ему теперь двойная нагрузка от вредных женсчин smile.gif и что, видимо, в прошлой жизни он был плохим человеком)))) ну это он так шутит. По крайней мере, я на это надеюсь. s24.gif

Еще мы осваиваем горшок.

По еде все также - сумбур.
Сейчас вот 16,30 и я пыталась вспомнить что я кушала за день.
Вспомнила вареную картошку с кусочком сала, без хлеба.
Потом творог нежирный и цикорий с молоком
Потом пара чаев с яблоками
Потом снова картошка вареная и жареная морская рыбка

Для соблазнения ребенка едой съела причмокивая пару ложек ее творога и ее каши.
Незнайка
Светик, как же весело тебя читать! a115.gif a115.gif посмеялась от души d025.gif
Как я рада, что все у тебя хорошо и ты отдохнула a115.gif a115.gif a115.gif
У меня такая же жесть была с ребенком, и характер наверно такой же. Когда доче было всего две недели, она еще и врачей строила, хотя они уже насмотрелись на таких малышей и вроде бы не должны были реагировать, а она так зло на них кричала, что они пугливо все выполняли и нас заранее жалели d025.gif
Да, масло с салом... сала много не бывает d060.gif Рада, что ты спокойнее на бабушек реагируешь a115.gif
Приходи в гости! Я еще интересную практику прошла с предметами, ссылка в моей подписи, мне так понравилось a115.gif
Богиня :)
Отвечу, пока ребенок спит.
Куча дела по дому, но лучше я посижу в тишине, а дела поделаю с малой.
Цитата(@nn@1803 @ 6.8.2014, 11:25) *
Как ваши новости?
Как справляетесь с шокирующими эмоциями?

Анют, я лично усиленно вытесняю, ибо страшно до усырачки. ТИГР усиленно бдит за новостями. Запасаемся консервами и крупами. Собрали тревожный чемодан. Фотки, даты рождения всех членов семьи всем выслала на почту, если вдруг эвакуация и мы потеряемся.
Я сейчас вот очень понимаю верующих людей. Надо что-то, во что нужно верить и на помощь кого надеяться, иначе апатия дикая начинается.
А с другой стороны я поняла, что, видимо, такое понятие как порча не существует. Иначе кое кто уже давно бы прекратил свое существование.

Цитата(Beta @ 6.8.2014, 14:35) *
Без тебя и твоих постов скучаю

Светуля, у нас с тобой как-то странно происходт. Я пишу - ты не пишешь. Пишешь ты - не пишу я. Но я слежу за тобой d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.8.2014, 11:45) *
Свет, я сегодня к психологу иду. По каким приметам понять,, что специалист нормальный?

Анют, ну уже не актуально я так понимаю. А ты ходила к тому у которого когда-то уже была? А почем у вас услуги психолога?


Цитата(Beta @ 9.8.2014, 5:46) *
Поделишься, что у тебя за новый проект писательский? eusa_pray.gif


Цитата(pupsik @ 10.8.2014, 11:05) *
Светуль, и мне интересно про новый проект wub.gif


Цитата(lenuska @ 11.8.2014, 10:31) *
Светусь, а вкратце не поделишься, что за проект?


Девулечки, ничего секретного - копирайтинг. Пишу на интересные мне темы, а мне за это еще и платят. Крутяк wub.gif

Цитата(lenuska @ 11.8.2014, 10:31) *
Светусь, я понимаю. Просто хотела понять, можно ли как-то самой понять про свой сценарий.

Могу тебе, Ленчик, порекомендовать написать себе гороскоп (прогноз) до конца жизни, как вот в журналах....
На протяжении седующих трех лет Вас ждет успешная профессиональная деятельность... на работе появится множество шансов проявить себя и вы добьетесь максимальных успехов... Затем через 3-4 года Вас посетит возможность заиметь прекрасные отношений... Выйти замуж... Второй брак сулит много нового... он поможет Вам раскрыть свои таланты прекрасной хозяйки....
и все в таком духе. Желательно максимально подробно.


Цитата
Родители, школа, окружающий социум. Как-то считалось, что так должно быть, в таком порядке.

А те кто плохо учился, как они могли позволить себе такое существование?

Цитата
Ой, Светусь, по моему опыту, заметила, что есть такие женщины, которым нравится быть красивой для себя, а есть те, которым - для кого-то. И мне кажется, что один из двух типов заложен у нас и изменить его сложно. Я вот никак не могу быть красивой для себя. sad.gif

И я для себя не могу быть красивой. Точнее я для себя и так красивая. d025.gif Зачем портить кожу косметикой, а себя изнуряющими диетами или спортом?

Цитата
Светусь, зубы так сразу и не видно. Помню, Каюшка взяла тарелку и стала грызть, а я услышала стук. Так и поняла, что лезет зуб. d060.gif

Поняла, Ленчик, буду бдеть.

Цитата
Весёлое время. Особенно весело во время прогулки, когда ребёнок уже не хочет сидеть в коляске, но и ходить ещё не может. А на улице грязь. Веселуха! d060.gif

О! Это меня еще ждет.

Цитата(Мурашка @ 11.8.2014, 14:04) *
Понимаю d025.gif d025.gif d025.gif Светик,

Катюш, у тебя тоже противнючий Глебка? Это проходит?

Цитата(Незнайка @ 13.8.2014, 6:02) *
а она так зло на них кричала, что они пугливо все выполняли и нас заранее жалели

Мне медестра при выписке из роддома сказала про дико орущую Ксюху, что такую истеричку она давно не видела. Вот ТП.

Цитата
Да, масло с салом... сала много не бывает :d60: Рада, что ты спокойнее на бабушек реагируешь a115.gif

Бабушки - это наше все.

Цитата
Приходи в гости! Я еще интересную практику прошла с предметами, ссылка в моей подписи, мне так понравилось a115.gif

Я читаю тебя, Наташенька. Ты умничка.
Богиня :)
Ну и пока ветер без сучков, поведаю о насущном...

Из-за моего через пень колоду питания, заканчиваю я кушать часов в 17. И, когда уже ложусь спать и ребенок засыпает, чувствую огромное желание чего-то съесть. И так уже который день. Много не ем, но все равно на ночь. Причем хочется не яблочка, ибо от яблочек уже зубы все болят, а чего-то типа картошечки с жареной рыбкой или яичницы.

Сегодня вечером ко мне приедет в гости молодая сотрудница. Чет у них там в коллективе, после моего ухода, расклеилось, и ей не с кем даже обсудить свои личные дела, как это было раньше и она реально уже вторую неделю напрашивается в гости))))
А я к ее приезду планирую сделать свои малокалорийные кексы на сыворотке и манке.

В связи с тем, что у ребенка нынче прикорм и не смотря на то, что готовлю я на 2-3 дня вперед, кормежка ребенка занимает у меня массу времени. А потом уборка всех этих брызг и следов. Ну и плюс работенка моя новая. Короче времени скучать нет.

На ночь смотрю сериал "Проект Минди". Очень мне нравится. Легкий и смешной. Главная героиня индианка врач-гинеколог, которой за 30 и которая пытается наладить свою личную жизнь. Девушка не худенькая, но очаровательная. У нее множество разных нарядов, причесок... сразу видно что можно и нужно носить при лишнем весе, а что нет)))) и вообще отсутствие у нее комплексов на этот счет и определенная доля легкомыслия, а также наличие массы женихов, меня лично очень радует, а то модные тенденции к дистрофии уже надоели реально.

Но мне малость похудеть все таки не мешало бы... Уж очень я красивая при меньшем весе. wub.gif
А мой вес стоит на месте и спасибо ему за это, потому что пездки на дачу меня расслабляют. Там и пиво, и шашлык, и мороженое присутствуют, и даже гренки свекрови.
Да и не только дача расслабляет. Вчера вышли вечером с ТИГРом гулять и мне так захотелось пива с рыбкой, как средства расслабиться. Папуля рядом, катит коляску, можно и отпустить вожжи контроля... Иду и думаю, что мож ну его? И так тоскливо стало на душе. И так днями напряг с малой, еще и в каких-то желаниях себя ограничивать... не.. лучше я буду довольная, чем худая, но злая. Иду, пью пиво с рыбкой и думаю, о том, как некогда осуждала таких мамаш и как вообще меняется мировоззрение, когда сам побываешь в той или иной шкуре. И не пошли бы все, кому это может сломать мозг, в очко d060.gif Еще столько бабуль решило выйти прогуляться в этот вечер... Короче, меняла свои стереотипы и убеждения прям по ходу. Влила в себя бутылочку и так хорошо стало.

Я снова покрасила брови и ресницы. Купила новую краску и вышло классно. Держиться уже около месяца! Я очень довольна. Все таки темные бровки и реснички меня, как натуральную блондинку, украшают.
Незнайка
Приветик! Как я рада твоему свободному времени! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2014, 16:55) *
Мне медестра при выписке из роддома сказала...
у нас девушки растут с характером! a115.gif d060.gif

Цитата
Ты умничка
спасибо, стараюсь d025.gif wub.gif что-то меня в последнее время тренинги Юли и Юны как-то даже завели, никакого летнего послеотпускного настроения как не бывало, все время стараюсь что-то делать и сил от этого прибывает a115.gif Уже второй день ловлю себя на мысли, что стараюсь себе устроить небольшой праздник, как бы с возвращением себя прежней wub.gif так что жизнь чем дальше, тем интереснее d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2014, 17:19) *
На ночь смотрю сериал "Проект Минди". Очень мне нравится. Легкий и смешной
здорово a115.gif юмор наше все d025.gif Я вот только помню из индийского, правда не кино, а так, веселые картинки, которые папа привез из Индии, их там водили в Храм Любви. Сейчас уже не водят туда туристов, а раньше, из большой любви к Советскому Союзу, только наших и пускали, а европейцам и американцам запретили из-за их неуместного хихиканья. Картинки папа привез - просто улет, я эту книжицу где-то сохранила. wub.gif

Цитата
меняла свои стереотипы и убеждения прям по ходу
да, не зря советуют никого не судить, мало ли, каких ситуаций не бывает?

Почитала тебя - прям душу отвела! a115.gif соскучилась я что-ли? wub.gif
HotMoonLight
Светик, привет! Я у тебя пробегом, соскучилась.
Молодец ты, бодрый настрой, удачи вам!!!
Богиня :)
Девахи, даров!
Хо засвечу кексенышами малокалорийными на сыворотке, которые вчера бадяжила?


Позже еще загляну.
@nn@1803
Привет темнобровая блондинка! wub.gif
Кексы классные! Рецепт в студию!
Про ломку стереотипов - улыбнулась! Свет, а вот если реально осознаешь, что иногда еда - это как способ отпустить контроль, то что делать, чтобы снизить связь эмоций, стресса и еды?
К психологу ходида к другому. Поняла, что первая барышня была по сравнению с этой не алле...
pupsik
Светик, отлично, я как-то копирайтира, есть в этом свое творчесво даже увлекало.

Я тоже реснички с бровями покрасила, очень мне нравится что утром делать ничего не нужно и уже красивая d060.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2014, 11:09) *
Кексы классные! Рецепт в студию!

Анют, я тебе сылку в личку кину, не могу выложить рецепт на Красотуле.

Цитата
Про ломку стереотипов - улыбнулась! Свет, а вот если реально осознаешь, что иногда еда - это как способ отпустить контроль, то что делать, чтобы снизить связь эмоций, стресса и еды?

Анюточка, рецепта у меня нет.
Скажу так, если бы я работала с этим, я бы рассуждала так. Гиперфагическая (гипер - много, фагус - глотать) реакция на стресс - это скорее норма, особенно для грудных деток (которые выросли на мамыной груди), потому что для деток грудь это средство утешения, успокоения, усыпления... и еда. А следовательно плачет ребенок - его к сиске. Вот и связь с новорожденности стресс=еда и вот эту взаимозависимость изменить тяжело. Это работа с грубинными слоями психики и не один день. Я бы подошла с другой стороны к этому вопросу - как уменьшить напряжение? Что стоит за стремлением контролировать? Как посмотреть на жизненные ситуации под другим углом?
Для примера тебе, я когда работала и меня все начинало раздражать - я высчитала за какую сумму денег я продаю свои 8 часов в день. И видя сумму, понимая ее размер, осознавая, что я продала вот конкретно это свое время - мне становилось проще на все реагировать. Но тут важно знать ценности каждого. Кто-то готов бесплатно батрачить за признание и свою фотку на стене почета. Ему мои рассуждения будут бесполезны. Все индивидуально, Анют.

Цитата
К психологу ходида к другому. Поняла, что первая барышня была по сравнению с этой не алле...

Как ты это поняла? По каким признакам?

Цитата(pupsik @ 14.8.2014, 20:53) *
Светик, отлично, я как-то копирайтира, есть в этом свое творчесво даже увлекало.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мне нравится, Марианночка d025.gif
Цитата
Я тоже реснички с бровями покрасила, очень мне нравится что утром делать ничего не нужно и уже красивая d060.gif

Да да да да да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Хотя, Анют, можно и по-другому. Можно попробовать научиться расслабляться по-другому. Снимать очаги возбуждения другими способами. Научиться выражать чувства обидчику красиво и в я-сообщениях.
Короче вопрос класснючий, Анют. Спасибо тебе за него. Прям мозги зашевелились.
Lenusechka
Светулик, кексы просто отпад! Делись рецептом d025.gif Как дела твои похудательные? А то, вижу, кексиками балуешься? wub.gif
Богиня :)
Цитата(Lenusechka @ 15.8.2014, 8:44) *
Светулик, кексы просто отпад! Делись рецептом d025.gif Как дела твои похудательные? А то, вижу, кексиками балуешься? wub.gif

Ленчик, рецепт продан smile.gif)) и красуется на другом сайте. d060.gif

А про похудение.. я съела 3 штуки в один день и все. Половину отдала соседке снизу и ее деткам, а остальную половину размели гости и ТИГР.
А вообще я сейчас не успеваю думать о еде и калорийности sad.gif А вот вечером могу позволить себе пива выпить или, как вчера, бонжур 4 штуки на ночь съесть. obm.gif Потом от сладкого думала вырву. Взвешусь в понедельник посмотрю каков результат такой моей раздольной жизни.

Сегодня у меня в гостях моя мама и мы делаем рисово-овощную запеканку из остатков риса с прикорма ребенка. Точнее ее делаю я, а мама унесла Ксению на прогулку. Так что у меня сейчас типа такого



Еще вернусь.
Onishka
Ага!! Вот что я понесу в садик на яблочный спас!!!! Бисквитные кексы с яблоком!!!! a115.gif
Спасибо Светик за идею!!!
Богиня :)
Ну что девульки, запеканочка готова


С мамой разругались и мама уехала)))) Такой жирный пример треугольника Карпмана она продемонстрировала. Опишу как-нибудь после того как напишу об этом статью в другом месте. Потом по телефону помирились. Два огня - это жуть s24.gif Горячие женщины)))

О насущном...

Позавчера у меня была в гостях молодая сотрудница. Пообщались, посмеялись. Рассказывала как там мой любимый коллектив живет-поживает. Гендирша... Вася...

А вчера ко мне приезжала еще одна подруга, родом из детства. Ту, которую я после себя оставляла на двух прошлых работах. И ей денежек побольше и мне замена отличная для увольнения. Тоже гуляли, общались, смеялись. Но она посерьезней будет. Решила стать психологом и уже записалась в мой негосударственный гештальт-институт. Она увлекается психологией с уклоном в эзотерику. Считает, что ей нравятся те или иные мужчины, потому что они общаются душой. Я же более приземленная и считаю, что они друг другу нравятся благодаря ферментам, запахам, флюидам. По крайней мере, именно тот мужчина о котором мы вчера говорили. На животном уровне в первую очередь у них притяжение. Не романтик я. Но пообщаться все равно интересно. Человек думает, чувствует себя и других, и замечательно слушает. Сказала, что я для нее пример по жизни во всех отрастях. Приятно. d025.gif

На улице у нас жаридла дикая. В тени 37 градусов. Если бы не моя квартира в тени и не вентилятор - уже бы двинулась. Сижу сейчас и пот по ногам течет.
Незнайка
Здравствуй, Светик! Пыталась представить, как это пот по ногам течет, не получается... у нас уже +12 по утрам, но народ оптимистично одевается в летнее d025.gif я же, чтоб не простывать, одеваю еще кофту, ветровку, потом снимаю, если что, но так бывает редко... лета нет((

Вкусно готовишь a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif по картинке вижу d060.gif Не понимаю, как можно на такую дочу сердиться, все умеешь, умница такая, и чего еще маме надо?

Я тоже не романтик d060.gif в эзотерику вообще не верю d025.gif народ этому иногда удивляется, как же так... я же что-то вроде "бюро прогнозов", многое совпадает. А девушку, конечно, научат в институте и другим методам. Надо же, какой институт популярный a115.gif или это популярность профессии в нынешние времена?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2014, 12:27) *
Хотя, Анют, можно и по-другому. Можно попробовать научиться расслабляться по-другому. Снимать очаги возбуждения другими способами. Научиться выражать чувства обидчику красиво и в я-сообщениях.
Короче вопрос класснючий, Анют. Спасибо тебе за него. Прям мозги зашевелились.

Вот я тоже уже несколько дней о нем думаю... Расскажи что надумается еще...
Хороших результатов завтрашнего взвешивания!
Светик - ты хороший кулинар! a115.gif
Богиня :)
Деффчонки, привет!

Наша дикая жара прошла и сегодня дождь и прохлада. Блаженство.... Как-то так уютно... ребенок дрыхнет... я с чайком и яблочком у компа читаю интересности... ляпота.

Цитата(Незнайка @ 16.8.2014, 17:19) *
Здравствуй, Светик! Пыталась представить, как это пот по ногам течет, не получается... у нас уже +12 по утрам, но народ оптимистично одевается в летнее

Наташик, а ты бы больше хотела +41 в тени?
Цитата
Не понимаю, как можно на такую дочу сердиться, все умеешь, умница такая, и чего еще маме надо?

Не слушаюсь, не повинуюсь smile.gif))

Цитата
Надо же, какой институт популярный a115.gif или это популярность профессии в нынешние времена?

По моим стопам пошла подруга, Нат.

Цитата(@nn@1803 @ 17.8.2014, 12:12) *
Вот я тоже уже несколько дней о нем думаю... Расскажи что надумается еще...

Анют, пока ничего нового. Ну разве что такой себе экспресс метод - поиск замены. Вместо еды сигаретка, например d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.8.2014, 12:12) *
Хороших результатов завтрашнего взвешивания!

Анют, не взвешивалась. Побоялась)))

Цитата(@nn@1803 @ 17.8.2014, 12:12) *
Светик - ты хороший кулинар! a115.gif

А кулинар я да... зашибись..

Была на даче на выходных. Снова разгул и пьянство. Утрирую конечно, но все же. Была на пляже, жаль купальника у меня нынче моего размера красивого нет (никакого нет по размеру), так что я только Ксюху полоскала. Та визжала от восторга, привлекая к себе внимание и вызывая чувство умиления всех отдыхающих.))))

А сегодня я сфоткалась на загранпаспорт - ура, товарищи!!!! Сама с ребенком на руках практически уже сделала себе загранпаспорт. Вот это я жгу... Но, правда, Ксюшка мне пробила дорогу вне очереди.

Завтра моему пупсику вредному 8 месяцев, а соседу снизу годик. Я пообещала сделать разнос роллов на подарок, но из-за дождя не могу даже в магаз выйти. К тому же у мамы малыша желудок болит, может еще ей эти роллы и ни к чему будут.

Ну и из-за погоды настроение такое учебно-размышлительное d060.gif Немного пахнет осенью и началом учебного года. Хочется купить себе новую одежду, сумочку, пару тетрадок и снова пойти учиться. d060.gif А еще меня напрягает, что теперь снова надо будет одевать ребенка и снова мне выслушивать плач, потому что одеваться Ксения не любит. Прям пытается содрать с себя одежду, психует, дерется... ох и женщина.... ох и капризуля....

Сня мне снятся интересные. С одной стороны, как обычно в последнее время, о каких-то катастрофаг фантастических, типа метеоритного дождя... а с другой о работе моей будущей. Очень интересные для анализа, был бы кто рядом, кто смогет с этим поработать... эх...

Ах да... на этих выходных было 8 лет нашим с ТИГРом отношениям. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы были на даче со свекровью и племянником, поэтому ничего не замутили. И чего мутить неведомо. Мозг не продуцирует креативные идеи. Есть и пить надоело, выходные у нас дачные в работе, а что еще забульбенить, чтоб ребенок не был помехой я и не знаю. Кто что интересное может подсказать?

Кстати, про дачу. Точнее про мой огород - у меня растет колосится кукуруза, выросло немного картошки, помидоров и перца. И все))) тыква и кабачки цветут, но ничего не завязывается. Растения тонкие и болезненные. Вот природа удивительная... видит, что не вырастет плод, он и не завязывается даже. Зато у соседей тыквы жирные такие растут. Надо осенью пробить в чем их секрет, тоже хочу тыкву. Цветная капуста даже не взошла, а та что взошла была съедена слизняками.
Незнайка
Здравствуй, Светик! wub.gif Как настроение?
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2014, 19:49) *
Наташик, а ты бы больше хотела +41 в тени?
да я бы не отказалась, чтоб на пару неделек хотябы, привыкнуть к теплу. У нас теперь около +20 и почти всегда пасмурно( сказали, что так будет недельки две, потом опять холод((

Цитата
А сегодня я сфоткалась на загранпаспорт
Поздравляю! Решили уже, куда поедете?

Цитата
Сня мне снятся интересные. о каких-то катастрофаг фантастических
жесть... не смотри больше телек d025.gif зомбоящик только пугать и может. Лучше повеселись как следует в ближайшие праздники. Только я, кроме романтической прогулки втроем с Ксюшей, ничего придумать не могу shy.gif

Странный огород... там с почвой все нормально? Я думала, у Вас по 2 урожая, что ни посади - все растет... может поливать чаще надо?

Дочу завтра сфотографируешь нарядную? wub.gif Я уже не помню, как мы Милене маленькой отмечали дни рождения, помню только на 2 года гостей приглашали, тогда ее 5-летний брат катался на велосипеде по квартире, а все малолетние подружки ходили за ним)))
Редиска
Светулечка, я о тебе помню!
Стараюсь читать по мере возможности... wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю бескрайне нежно и восхищаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
Твои кексы и запеканка просто восхитительно выглядят!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Уверенна, что на вкус просто волшебство!!!! d025.gif
Если у тебя будет когда-нибудь время и возможность вести консультации по скайпу - буду в первых рядах! wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуля Красотуля
Светульчик, приветик, дорогая)) С этими вылазками на дачу, природу, совсем не успеваю заглядывать в дневнички. Постаралась прочитать последние странички… вау, какие блюда))) слюнки так и текут) Тигр - счастливый мужчина))) И про твою новую подработку рада))) круть, когда есть интересное занятие)) А про свой сайт не думала, Светусь?
Богиня :)
Девули, снова на 5 сек.

Лизочка, а как ты видишь использование сайта моего мной нынче? В чем его смысл должен быть?

Ксюха сегодня утопает в соплях и капризничает. Или зубы или переохладила снова, но нет мне ни минуты покоя. Нет, вру. Было пол часа за которые я успела сварить ТИГРу плов, себе тыквенную кашу, ребенку ее еду. И это все. Чтоб мама не разбаловалась. icon_mrgreen.gif

Вчера была на ДР соседского малыша, ему был годик. Сделала ему тортик натуральный, чтоб не покупать с химией.


а маме с папой букет из вяленой рыбы


и большую баклажку пива с этикеткой из фот малыша

ну и роллов накрутила, чтоб и себя побаловать. Родители были в экстазе.

Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2014, 23:49) *
ну и роллов накрутила, чтоб и себя побаловать. Родители были в экстазе
Светик, я тоже в экстазе от всего увиденного! Я знаю, кем тебе надо работать - тамадой! С твоей фантазией свадьбы будут удачными, а браки - наикрепчайшими d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif впечатлений на всю жизнь хватит, но это можно реализовать и ближе к пенсии d025.gif у нас одна так подрабатывает, а основная работа - в воспитательном отделе a115.gif тоже креатив.

Светик, а Ксюнечке времени хватает побыть с мамой? wub.gif Ты ведь не вся в работу ушла?
Заходи в гости, почитать и мои страсти d060.gif
Богиня :)
Привет, девульки!

Сегодня, видимо, на дождливую погоду, Ксюшка дрыхнет без задних ног и я уже успела попеределать кучу дел и даже 2 раза попить чай smile.gif И ай да думаю, зайду на Красотулю.

Цитата(Незнайка @ 18.8.2014, 14:57) *
Поздравляю! Решили уже, куда поедете?

Наташик, загран делаю просто так, пока есть возможность и время. Никуда ехать пока не планируем.

Цитата
жесть... не смотри больше телек d025.gif зомбоящик только пугать и может. Лучше повеселись как следует в ближайшие праздники. Только я, кроме романтической прогулки втроем с Ксюшей, ничего придумать не могу shy.gif

Наташик, ничего так и не придумали. Такие романтики, абы упасть без задних ног и поспать smile.gif

Цитата
Странный огород... там с почвой все нормально? Я думала, у Вас по 2 урожая, что ни посади - все растет... может поливать чаще надо?

На том куске земли, куда осуществила посадку я, давно росли только сорняки. И земля глинистая. Плюс я не потрудилась землю предварительно перекопать - это раз. Полив осуществляется мной только на выходных - это два. Ну и слизняки в этом году просто ошалели и жрут все подряд. На одних выхах я видела проклюнувшиеся ростки тыквы 2 штуки - на следующих выхах от них и следа не осталось. Я думаю их съели эти мерзкие товарищи. ТИГР говорит, что семена могли выгореть в земле, так как мы поздно сажали (в мае) и земля уже была очень сильно прогрета. Хз что именно так сказалось. Осенью, если все будет хорошо, перекопаем и из компостной кучи удобрим участок мой.

Цитата
Дочу завтра сфотографируешь нарядную? wub.gif Я уже не помню, как мы Милене маленькой отмечали дни рождения, помню только на 2 года гостей приглашали, тогда ее 5-летний брат катался на велосипеде по квартире, а все малолетние подружки ходили за ним)))

Хехехе)))) Ксюху сфотала. Только не нарядную, а в памперсе, у соседей очень душно было.

Цитата(Редиска @ 20.8.2014, 8:56) *

Если у тебя будет когда-нибудь время и возможность вести консультации по скайпу - буду в первых рядах!

Гулечка, спасибо моя хорошая. Буду иметь в виду. d025.gif

Цитата(Незнайка @ 21.8.2014, 18:08) *
Светик, я тоже в экстазе от всего увиденного! Я знаю, кем тебе надо работать - тамадой! С твоей фантазией свадьбы будут удачными, а браки - наикрепчайшими

Натали, ты просто гений! Я запишу себе эту идею в копилку идей. Спасибо. wub.gif

Цитата
Светик, а Ксюнечке времени хватает побыть с мамой? wub.gif Ты ведь не вся в работу ушла?

Наташик, после твоих слов призадумалась. Думаю хватает с головой, я в работу ухожу в те пол часа, что ребенок спит. Но я еще проанализирую. Думаешь ее капризность как-то с этим связана?

Цитата
Заходи в гости, почитать и мои страсти d060.gif

Наташ, я у тебя каждый день новости читаю с мобилки. d025.gif Слежу. Восхищаюсь. Так прислушиваться к себе не каждый может. Ты большая умничка. Пойду это тебе скажу у тебя, если успею.

Хочу купить себе планшет. У меня был маленький нетбук, но ТИГР забрал его себе для работы. А планшет мне бы идеально подошел, если на нем еще и печатать более менее возможно. И при этом чтоб он еще сам был маленький относительно.... я бы ваще статьи лобала и бабос в мешки косила smile.gif Это я преувеличиваю, чтоб косить бабос в копирайтинге надо постоянно писать, наверное, даже во сне)))) Но все равно своя денежка очень греет душу. wub.gif Я продажная женщина ))))

Мне сегодня снились сны с Васей и нашей Евгешкой. Обоим написала по пробуждении. Скучаю.
Вообще как-то тихо и печально на форуме стало. Лето почти закончилось, худеть смысла нет)))) Это уже в декабре начнется похудение к Новому году. Как там в пирожке говорится:

марина села на диету
легла на пол качает пресс
скрипя зубами приседает
на море ехать через час


Ну, пошла я по гостям прошвырнусь.
@nn@1803
15 минут тебе пост писала с мобильного и он пропал!!! Как так? sm02.gif я в бешенстве!
ELLONA
Привет, продажной женщине от продажной женщины)
Все рукодельничаешь... a115.gif Тортешник аппетитный.
И статейки пописывать - вещь, я считаю! Какая-никакая, а деньга. Да и при деле. Я тож этим промышляла некогда в прошлой жизни)
По поводу затишья на форуме - согласна, грустновато... Хочется движухи какой-то что ль, общения активного, да на разные темы))
В общем, я за тобой слежу)
Лапуля Красотуля
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2014, 21:49) *
Лизочка, а как ты видишь использование сайта моего мной нынче? В чем его смысл должен быть?

Нуу, делится с миром своими статьями)) не знаю, я не очень люблю работу на кого-то, поэтому и со статьями думала, что я бы писала только для себя, наверное)

Тортик - вау! Выглядит ооочень аппетитно))) wub.gif

Планшет хорошая штука, правда мне печатать не очень удобно, я подумываю о клавиатуре к нему)
Богиня :)
Пока мои домочадцы спят и у меня есть возможность попить чай в тишине за компом, напишу как у меня дела.

Я отлично провела 3 дня на даче.
В первый день с нами тусовалась сестра ТИГРа. Мы с ней фоткались, ходили на пляж и чесали языками о мужчинах.

На второй день сестра ТИГРа уехала и к нам в гости приехала моя лучшайшая подруга, а по-совместительству крестная мама Ксюшки, со своим женихом. Жених швед, который не так давно живет в Украине и учит язык, но общается нормально на пока только на английском. И вот мы с ним беседовали. Сто лет не говорила на английском и не слышала его. Год так точно. Чувствовала себя собакой - все понимаю, а сказать не могу. Могла, но не все. Приходилось очень напрягать память, чтоб вспомнить некоторые слова. Подруга вообще английский не знает и общаются они больше жестами))) ну и немного на нашем языке, что-то ж он да понимает уча его.
Ржали со сложностей российского языка. Паренек говорит, мол вот в английском I go и все понятно, а у нас "я приехал, я доехал, я заехал, я поехал" - гемор жуткий, а не язык. Второй по сложности в мире для изучения после китайского d030.gif

Ну а третий день мы были втроем - я, ТИГР и Ксюшка. Тоже кайф, тихо и спокойно. Правда готовить кушать и посуду мыть было некому. Вот свекровь... даже меня разбаловала icon_mrgreen.gif Пусть подольше живет здоровенькой и радует меня на даче своей помощью и присутствием. d025.gif

Еще из новостей, у меня появилась возможность поехать с ребенком в сентябре на море. Я очень хочу, но это не более чем на дня 3-4, а ехать туда на поезде ночь... с грудничком. Как с ней спать на узкой полке? А в туалет как ходить по качающемуся поезду? Тоже с ней на руках? А сумка ж еще в руках. На машине ехать с ТИГРом очень дорого получается. Короче говоря и хочется и колется. Думаю еще.

У нас похолодало. +18 по утрам и около +23 днем. С одной стороны хорошо, не жарко, а с другой вот эти одевашки.... раньше как? накинул на себя сарафан, сунул ноги в шлепки и аля-улю...

Ксения все также сопливит и капризничает. Постоянно пытается куда-то дать деру. Ни минуты покоя, постоянно ползает, прыгает, падает, плачет, царапается, щипается, все хватает и облизывает... причем не так игрушки, как всякий мусор. Можно сделать офигенный бизнес продавая в пакетике для детей стерильный мусор... камешки, песок, траву, туалетную бумагу, гнилые листья и окурки.
На даче упала и счесала кожу на голове до крови. А ее падения почему-то очень расстраивают и она потом долго и горько плачет взахлеб. Вот соседний годовасик при нас шмякнулся носом с коляски - секунд 30 поныл и все... пополз дальше искать с чего упасть. Зато мы с ТИГРом приходили в себя от увиденного куда дольше. Я думала малыш себе нос сломал - так он смачно на него приземлился.
В один из трех дней я даже купала Ксюху в реке пару раз. Было достаточно тепло и она так рвалась в воду, что мне захотелось ее ублажить. Снова визгу было и брызг море. И не нравится ей, когда ее уносят из воды... Мелочь такая, а уже с характером.
Мне вот интересно, мы ж себя помним с возраста немного старшего, чем 8 месяцев и кажется, что сознание появляется только в годик примерно. А то и позже. Что же руководит этими мелкими людьми в более раннем возрасте? Как эта маленькая девочка отличает мужчин от женщин? Как она кокетничает с мужчинами и мальчиками? Откуда эти знания и умения? Это гормоны? Это чудо чудесное и наблюдать за этим просто удивительно.

Что еще? Мы с ТИГРом отдали в стирку ковер и сейчас будем выпускать на него это энергичное дите.
Я все также пишу статейки и получаю удовольствие smile.gif особенно в день перечисления денежных средств на мой счет)))
А еще мне хочется пошить Ксюшке что-то красивое на осень для дома. Тепленький человечек какой-нибудь. Можно конечно и купить, но хочется все же сделать своими руцями, пока выкройки ее нарядов не отличаются сложностью.

Сестра ТИГРа ж работала со мной до моего ухода в декрет и рассказывала как там у них дела... и мне все так вспомнилось... эти нервы, эта вечная гонка за прибылью учредителей... я уже очень далека от всего этого и мне даже жаль ее сейчас. Я сегодня кайфую, а ей на работу чесать.
@nn@1803
Приветик, Светик!
Я тут не увидела твоего вопроса о психологе.
По каким признакам я определила?
По тому, что эта дама сразу рассказала об опыте своей работы. Другая об этом молчала. Первая дама все рассказывала о своем опыте в бизнесе и агитировала на открытие своего дела.
А эта женщина сразуначала применять несколько техник и говорить об их эффектах.
Больше рассматривала именно меня, а не меня, как сспособ видеть свое отражение....
Богиня :)
(((
Evangelista
Светочка мы с тобой одного возраста. Но разные весовые категории! Ты действительно Богиня! Мне после многочисленных диет и голоданий вес не удалось скинуть. Сейчас решила интуитивно довериться себе и своему взгляду на похудение. Желаю тебе успехов! Здоровья тебе и твоей малышке. Буду заглядывать. hb.gif a115.gif
Псы: меня Настя зовут очень приятно.
Habibi
Светуль,читаю тебя,все очень интересно,особенно размышления про доченьку-очень цепляют,проживаю эти моменты снова,моей уже почти 1,8.Хочу сказать-дальше будет интересней и непонятней.Ох уж эти детки wub.gif
Богиня :)
Девульки-красотульки, привет!
У меня все без изменений, в принципе.
Сегодня у нас со стороны Ростова-на-Дону зашло много танков без опознавательных знаков (как будто для кого то секрет чьи они раз они идут с того направления) и попахивает вторжением на нашу территорию, так что сидим в ожидании всего чего угодно и ждем, что решит президент - начинать с нашей стороны боевые действия по полной программе или нет.
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2014, 21:34) *
Сегодня у нас со стороны Ростова-на-Дону зашло много танков без опознавательных знаков (как будто для кого то секрет чьи они раз они идут с того направления) и попахивает вторжением на нашу территорию, так что сидим в ожидании всего чего угодно и ждем, что решит президент - начинать с нашей стороны боевые действия по полной программе или нет.


Привет, Светочка! Рада, что у тебя все хорошо. Копирайтинг - интересная штука, я раньше тоже им занималась, жаль только, что деньжат много не дает возможности заработать, однако кайф в процессе работы получала:) Успехов тебе, солнышко.

Блин, сегодняшний день очень напряженный, я работаю целый день на новостях, страшно и тревожно из-за неопределенности, что делать дальше, кто виноват и т.д. - короче, у меня время от времени начинается паника. Уверена, что ситуация разрулится более-менее безболезненно, Президент не рискнет огласить войну старшему брату, будем и дальше воевать с "ополчением". Мира и согласия всем нам! Дочурке привет:) Как малявочка? Радует мамулю:)?
@nn@1803
thankful.png
Чтобы наши мысли несли МИР в реальность... thankful.png
@nn@1803
С днем знаний тебя! wub.gif
Богиня :)
Привет, девчонки!
Соскучилась за вами smile.gif Давно уже не писала, но читаю регулярно, тех кто пишет.

Что бы вам рассказать?
У нас все тихо пока. О плохом стараюсь не думать, мужчина рядом, если что - он расскажет.

Все также работаю, кошу бабос, а потом его быстро трачу. Не без удовольствия. Вот в понедельник спустила половину ребенку на игрушки и на всякие мелочи для кухни (новая досточка, штука для выковыривания мякоти при желании зафаршировать овощи, новая терка, леечки для бутылок с узким горлышком, кисточка силиконовая для хз чего - выпечки чтоль и все такое). Домой еле отволокла пакет с покупками)))

На прошлых выходных ходила гулять. У меня есть законные 6 часов на гульки без ребенка, коими я и воспользовалась, пока ТИГР с моей мамой развлекали Ксю. А я ела роллы в хорошей компании wub.gif и чесала языком. Вспомнила былое...эх wub.gif wub.gif wub.gif

Что касаетя веса - он стоит на месте. За питанием не слежу, когда вспоминаю о еде - ем, что хочется и что есть дома.

Вчера вечером приезжали гости и я пекла шарлотку к их приезду. Они приехали раньше, когда шарлотка была еще не готова, по итогу она осталась с ТИГРом нам. Так до ночи мы ее и умяли. Я прикинула в ней около 2 000 ккал, я съела 1/3 - это 700 ккал. Наелась до отвала, очень вкусно получилось, но позним вечером.

Я вообще готовлю чем дальше, тем лучше. Все таки практика наше все. Вот покажу вам тефтельки делала на днях

А вот отбивные в картофельном кляре. Получилось типа драников с начинкой. ОЧЕНЬ вкусно. ТИГР мне за них руки целовал, представляете smile.gif


Короче страшна девка, сама себя боюсь. s24.gif

Ксюшка наша встала и горит желанием ходить, поэтому мы ей порешали ходунки и вожжи. В этих ходунках она гасает по квартире за мной и визжит от восторга. Ну а когда набегается подкатывает ко мне, дергает за юбку и жалобно плачет. Такая забавная девчушка. И "мама" научилась говорить. Хоть не Гиви и то приятно smile.gif))) 8 месяцев отроду, а уже человеГ. Уже ела борщ и тыквенную кашу. Взросляк. В остальном все еще ломает мой мозг, падает, ест песок и прочий мусор в песочнице, часто хнычет и требует развлечений. Моя маленькая утрированная копия без стыда и совести.

А мне уже поперек горла стоит бесконечная уборка дома и стирка.

Как-то так, если коротко.
Всех цем!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.