Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Ой, Иришик, балуешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надо пересмотреть Шерлока.
Кстати, я только что вспомнила, что мне снилось недавно, как будто я беременна от него. И я так рада, что от такого мужчины... )))) А потом думаю, а ну погодь, он же не красавец, глаза маленькие, что-то еще не такое, как мне нра - нафига я с ним свои гены разделила. Хехе))))

Девчонки, привет!!!!
С тяпницей вас!!! a115.gif a115.gif a115.gif


У меня замечательное настроение, чего и вам желаю. Люблю пятницу, она кадый раз напоминает мне о том, что впреди меня ждет два свободных и насыщенных положительными эмоциями дня.

С утра я успела помыть пол, сварить ребенку кисель и получить массу самопоглаживаний, что я хорошая мама. Еще и стул у ребенка нормализовался (тьфу тьфу тьфу), за пять то дней. А сейчас я Сеньку засунула в слинг и она заснула у меня на груди. Во время болезни (диареи), когда она была капризная и ела только мое молоко, я снова начала практиковать ее дневной сон в слинге и, должна сказать, мне нравится. 40 свободных минут посидеть в интернете у меня есть. И никаких переживаний, что Ксюха проснется и шмыганет с кровати. И она спит так спокойно и сладко рядышком. Моя бусинка wub.gif

Вчера я посмотрела фильм "Другая женщина" с Камерон Диас. Легкий фильмец, яркий и веселый. Рекомендую.
Камерон там уже подгулявшая (старенькая), ей 42 года, по шее и мимическим морщинкам видно, что она уже зрелая женщина. Особенно на фоне молодой девчонки. НО! Она меня восхитила своим стилем и уверенностью в себе в этом фильме. Она играет деловую секси даму и одежда у нее - блузки и юбки чуть ниже колена в обтягон или брюки. Супер! Стиль мой и он мне очень нравится. Особенно черные одежды на фоне белых волос.
Захотелось снова надеть блузончик, юбочку, сапожки на каблучке и выджагиривать по городу. wub.gif Ох скоро придет мое время...рррр wub.gif

По еде - все не очень. Вчера ела балык и кекс. Фу, реально фу. Но решила приготовить ТИГРу его любимые вредности, а еще и новый рецепт опробовать и сама не удержалась.
Очень красивые бутеры получились, вот такие

и делать их быстро и просто, а времени у меня мало

и пахнут опупенно сыром, вот и поддалась.

И ТИГР еще такой хороший стал. Прям бери и на хлеб намазывай. Ну, почти)))) Прям хочется ему приятность сделать.

А кекс купила на прогулке с соседкой. Она в очередной раз покупала себе и детям булки и мне чего-то мучного захотелось.
Но я себя не ругаю, запретный плод не создаю. Все будет, не первый раз замужем. d025.gif Главное это что? Мотивация!!!

Вечером ко мне приедет одногруппница для работы над нашим детищем - чудо-проектом, так что мне надо сейчас, пока ляля спит, дописать кое-что.

Девули, если вы из Днепропетровска, и у вас есть желание принять участие в очень интересном и познавательном психологическом проекте - пишите мне в личку.
Незнайка
Здравствуй, Светик! Как же хорошо у тебя в домике wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2014, 15:39) *
У меня замечательное настроение, чего и вам желаю
спасибо за хорошее настроение, я его уже чувствую a115.gif wub.gif

Цитата
Вчера я посмотрела фильм "Другая женщина" с Камерон Диас... Она меня восхитила своим стилем и уверенностью в себе в этом фильме. Она играет деловую секси даму
Заинтриговала smile.gif пойду посмотрю, отвлекусь хоть немного.
Готовишь красиво wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif а я хотела опять разгруз... что теперь делать? smile.gif
Богиня :)
Девчули, привет!

Проснулась в 5,30 и не могу уснуть. Решила пописать чего-нить полезного, пока ветер без сучков.
Вчера 6 часов проработала с одногруппницей, думала у меня мозг взорвется.
За это время с Ксюней успела потусить и погулять на улице моя мама, потом приехал ТИГР со своей мамой, сестрой и ее ухажером. И они еще Ксению развлекали.
По итогу в 20,00 все разъехались, я даже не успела пообщаться с родственниками ТИГРа, а сестра мне подарков навезла, набор посуды, сладости. Смотрю, а у ТИГРа лицо перекошенное. Думаю, не буду с ним даже начинать беседу, чтоб не поругаться. Ребенок то общий, бабули сами внуков заказывали, путь и развлекаются теперь. Без моего лица они как-то переживут. У меня реализация жизненных целей на горизонте. Даже не на горизонте, а в следующее воскресенье начало. Пора делегировать полномочия. d060.gif

По еде все снова печально. Я недовольна своим отражением, но никак не могу взять себя в лапки. Меня раньше мотивировало что? Мужчины. d025.gif Мужчина-тренер по тай бо. Полумужской коллектив на работе. Та... в каждой области моей жизни были красивые и интересные мужчины. Сейчас у меня в жизни мужчина один и у него не получается меня мотивировать. Я его не обвиняю. Он замечательный, самый лучший, но что-то во мне не срабатывает. Может из-за лактации и отсутствия менструации у меня не выделяется достаточное количество гормонов, отвечающих за достойный уровень полового влечения? Нафига мне это влечение, если мне пока есть о ком заботиться (это я о малыше). И вообще, что это за стимул такой - мужчины? Паршивый стимул. Нужен другой, желательно внутренний, а не внешний. Но такой же силы не могу найти в себе. Для себя я и так хороша. И шо делать? Думы умные думаю.

Девули, хотите небольшое развлечение и одновременно интересность о себе?

Предлагаю вам придумать и изложить здесь или мне в личку (или вк, кому как удобно) небольшую сказочку, не более 10 предложений, с участием следующих 7 слов:
сад, лес, садовник, медведь (медведи), цветок (цветы), река, ключ (в вашем понимании)
А я вам ее растолкую. Очень интересная проективная методика, я вчера ее снова опробовала и снова восхитилась ею.
Одна просьба, если будете писать у меня в дневничке, не читайте предыдущие сказки. Пусть ваша сказочка будет только вашей.
Незнайка
Добрый вечер, Светочка! Я тебе уже отправила сказку)) не пугайся d060.gif
У меня тоже была такая мотивация к похудению shy.gif теперь пугают только большие цифры... но хорошо пугают, -3 кг за 4 дня, уж напугалась так напугалась d030.gif внутренний стимул одобряю, уменьшает стрессы и желание в себя что-нибудь запихивать d025.gif
Буду ждать результат wub.gif
ELLONA
Светуль, привет!
Что-то я недовоткнула, что это за психопроект у тебя с одногруппницей. Или ты так и не рассказывала?
Насчет мотивации к постройнению. Как тебе такая: щас (вот прям щас), ну и лет 7 впереди твоя стройная фигурка может вызывать восхищение и избыточное слюноотделение у ОЧЕНЬ многих окружающих людей. Ибо сочетание молода+стройна - гораздо более весомое, чем просто молода или просто стройна. Постройнеть ты можешь и позже, конечно, но чем позже - тем меньший эффект оно произведет. Стройная женщина в 40, это несколько иное, чем она же в 30, не так ли? Так зачем лишать себя приятного переживания, которое будет греть долгими пенсионными вечерами? smile.gif
В общем, это моя мотивация icon_mrgreen.gif Если подойдет - бери, дарю)))
Ну и жду новостей)
Med_and_honey
Светуля, привет! Ты же знаешь, я хоть и не веду дневник, но бываю здесь каждый день. Тебя читаю:-) Так что обо всем в курсе. Сказкой ты меня заинтриговала. Люблю такие тесты-задания. Вот моя история.
Жил-был садовник. Надоело ему однажды ухаживать за своим садом, и решил он уйти в лес и там красоту навести. Сначала все шло хорошо. В лесу было много новых, диковинных цветов и других растений, садовник трудился днем и ночью, и стало в лесу чудо как хорошо. Пока однажды не пришли в это место медведи и не разрушили все, что создал садовник. Сильно огорчился наш герой. Так сильно, что потекли из его глаз слезы, как реки. И решил наш садовник вернуться в свой сад, запереть калитку на ключ и никого и никогда туда больше не пускать, чтобы никто уже не смог разрушить то, что он сделал. КОНЕЦ:-)
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 9.11.2014, 13:15) *
Добрый вечер, Светочка! Я тебе уже отправила сказку)) не пугайся d060.gif

Лови в личку, Натусь. Про твои 70 читала и очень понимаю тебя.

Цитата(ELLONA @ 10.11.2014, 7:38) *
Что-то я недовоткнула, что это за психопроект у тебя с одногруппницей. Или ты так и не рассказывала?

Привет, Эллончик. Еще не рассказывала. Расскажу в следующий понедельник.

Цитата
Насчет мотивации к постройнению. Как тебе такая...
В общем, это моя мотивация icon_mrgreen.gif Если подойдет - бери,

Эллончик, спасибо! Я обязательно примерю ее на себя, как только будет тихая минутка. d025.gif

Цитата(Med_and_honey @ 10.11.2014, 8:41) *
Светуля, привет!

Танюш, приветик! Не знала, что ты мой постоянный читатель. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно! Спасибо!!! Про сказку напишу в личку. А ты мне расскажи плиз,что тебя простимулировало после родов сбросить 25 кг?
Редиска
Привет девулькам-Красотулькам! wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, очень восхищаюсь тобой, как всегда! Такая у тебя яркая, интересная жизнь, для молодой мамочки! a115.gif Ты умничка, обожаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.11.2014, 7:41) *
Предлагаю вам придумать и изложить здесь или мне в личку (или вк, кому как удобно) небольшую сказочку, не более 10 предложений, с участием следующих 7 слов:

Светлан, тоже хочу поучаствовать. wub.gif
Вот что получилось d060.gif


Жил-был садовник, работал у богатых людей в саду. Однажды пришлось ему идти в лес за саженцем дуба. Нашёл он огромный дуб, рядом с которым рос маленький, как раз подходящий саженец.
Только успел садовник выкопать саженец, как к дубу из леса вышел медведь. Испугался садовник, схватил дубок и бежать! Пробежал лес, перебежал по мосту через реку, только тогда оглянулся, нет ли погони. Но всё обошлось, медведь даже не заметил садовника. Успокоился садовник, напился водицы из ключа, и благополучно вернулся с саженцем дуба.


Цитата(Богиня :) @ 10.11.2014, 12:55) *
Расскажу в следующий понедельник.

Очень-очень интересно, что за проект! d025.gif wub.gif
Богиня :)
Гулечка, спасибо большое! Я тоже по тебе очень скучала wub.gif По сказочке отпишусь в личку.

А сейчас немного о насущном, пока ребзя спит.

Позавчера у нас в гостях были кумовья ТИГРа. Меня кума очень раздражала раньше. А сейчас ничего так, я даже посмеялась с ней (и с нее). Язык без костей у девахи. Значит, у нее есть брат моего возраста. Жена брата 2 месяца назад родила девочку. И вот недавно у них были крестины и кума ТИГРа поехала их навестить. И вот рассказывает, что жена брата какая-то странная smile.gif Обиделась, что та назвала ее ребенка рыжим и яйцеголовым созданием. - "Но я ж, - грит, - не со зла. Ну реально ребенок еще красный какой-то, припухший, рыжий, голова удлиненная)))) И эта жена брата кушает то холодец из говядины, то жаркое из петушка. А я ей говорю, да я в месяц ребенка уже шоколад жрала! Заканчивай со своей диетой для кормящих, приучай малыша к химии."
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И мою смесь увидела, тут же порекомендовала вместо смеси манную кашу варить smile.gif)) Говорю: "Обязательно! Спасибо! Ни дня без манной каши не проходит" icon_mrgreen.gif Интересная такая кума у ТИГРа smile.gif)) Она 6,5 лет в декрете сидит с сыном, так что дикое стремление всем раздавать советы и через это хоть на толику реализовать себя - это скорее норма в ее случае.


Вчера я себя вообще отстойно чувствовала. Какая-то слабость, как недосып и мозг не заводится. Даже не выходила с ребенком гулять. При одной мысли об одевании и коляске меня начинало подташнивать. Заснула с ней рядом днем и продрыхла до темна. Зато сегодня уже с утра мы совершили променад в пару магазинов. Все таки вот эта переноска

Это нечто для деток постарше. a115.gif
Зафотаю покажу на днях на себе.
Пристегнул ремнем и нагрузки практически не ощущаешь. По крайней мере на спину. 1,5 часа гуляла. Ребенка прикачало, домой я ее принесла уже спящей на мне. Так смешно было, как она на улице уже, видимо, спала, но глаза не закрывала, чтоб же ничего не пропустить. d030.gif Но, как только я зашла домой, глаза ребенка моментально закрылись.

Второй день не кушаю после 6. Могу съесть пару яблок и все. 49.gif

Также мне присоветовали книжку про деток Трейси Хогг „Чего хочет ваш малыш”. Автор забавно классифицирует деток и говорит, что к каждому виду, из 5, нужет свой подход как в младенчестве, так и в дальнейшем. Опросник имеется для определения какой конкретно ваш малыш. Так вот, я нашла там свою красотку и поняла, что она не одна такая особенная и вредная девчуля. И что действительно, есть дети "ангелочки", те, которые почти не плачут и много улыбаются. Это не про нас.
А еще она рассказывает о том, как надо деток приучать к самостоятельному сну. Но она придерживается серединного варианта между Споком (не подходить к малышу, пока сам не угомониться и не заснет) и Сирзами (надо спать с малышом пока он сам не пожелает уйти). И хоть ее мнение ближе к тому, что ребенок должен научиться засыпать сами, что это такой же навык, как и остальные, а сися и укачивания привито родителями, но она пишет об этом мягко и логично, не вызывая у меня такого отвержения. Короче говоря, интересно. d025.gif Особенно про особенности таких деток, как моя. Они зовутся мимозы smile.gif Шо мимозы, то мимозы))))

Пошла мухой по гостям и за работу.
Богиня :)
Девчули, у меня замечтательное настроение!!!! Мне бы поработать, но хочется летать, порхать и чесать языками со всеми в интернете. Еще Вася в сети, в коем то веке.

Я придумала себе мотивацию. d025.gif Я ближе к Новому году, схожу в гости к своему любимому психотерапевту (ПММ). Я его не видела 1,5 года. Мне очень хочется с ним пообщаться, засветить своей мордашкой и вообще напомнить о себе. Я все же еще мечтаю у него работать. d025.gif
Так как попаду я к нему или в середине января или в середине декабря. то у меня есть либо 1, либо 2 месяца. а значит я могу похудеть или на 4-5 или на 8кг примерно.

Плюс 19 декабря Ксюньке годик и я хочу фотосессию сделать. Позову всех родственников, кто хочет и сделаю много красивых фот. То есть тоже хотелось бы быть красоткой на фотках. Я понимаю, что фотожоп рулит, но все равно... глазки то говорят сами за себя. d060.gif


Богиня :)
В связи с наличием мотивашки я сегодня кушаю, как приличная.

Ухи 2,5 тарелки умяла, два яблока, пол сухарика и две галетных печеньки (ребенок учится меня кормить, не могла по съесть), хлеба грамм до 100, чай с ложкой сахара. По-моему это все.
Купила сегодня на кофе брейк в наш проект (о котором я еще не рассказывала) шоколад и печенье, еле удержалась, чтоб не схомячить. Хорошо, что дома яблоки и груши есть.

Спортом заниматся не буду пока, потому что, когда у меня появляется пресс, у меня автоматически выпячивается жир на животе вперед smile.gif))) Похудею малость, а потом уже начну мышцу формировать. icon_mrgreen.gif
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2014, 17:33) *
Плюс 19 декабря Ксюньке годик и я хочу фотосессию сделать. Позову всех родственников, кто хочет и сделаю много красивых фот. То есть тоже хотелось бы быть красоткой на фотках. Я понимаю, что фотожоп рулит, но все равно... глазки то говорят сами за себя. d060.gif


Привет, Светочка! Фотка шикарная, женщина-вамп:) В глазах задорный огонек, страсть, ммм.. С фотосесией отличная идея! Я хотела сделать малому на два года, но не сложилось. Успехов тебе и в работе, и в похудении. Ксюшеньку поцелуй в носик:)
Богиня :)
Марьяш, привет! Спасибо тебе. Аты есть вк? Только недавно тебя вспоминала в связи с выборами. Напиши мне в личку как тебя найти, если че. А то хочется порой пообщаться, а фигушки.
Редиска
Светулька! wub.gif wub.gif wub.gif

Ещё раз спасибо тебе за ответ в личку!!! Это так ценно! wub.gif wub.gif wub.gif

Фотка просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я помню эту твою фотосессию!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, что нашла мотивацию! a115.gif
Ты прелесть, люблю тебя!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Марічка
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2014, 0:48) *
Марьяш, привет! Спасибо тебе. Аты есть вк? Только недавно тебя вспоминала в связи с выборами. Напиши мне в личку как тебя найти, если че. А то хочется порой пообщаться, а фигушки.


Рада, что ты обо мне вспоминала:) Я тебя постоянно читаю, шпионю:) Блин, нужно наконец взять себя в руки и завести дневник, возможно, это меня дисциплинирует:) ВК меня нет, есть в Фейсбуке, если ты зарегистрирована там - милости прошу в гости:)
Богиня :)
Марьяш, вспоминаю тебя регулярно. На прошлой неделе хотела спросить про уровень гемоглобина Святика, в связи с питанием. У Ксюши низковат гемоглобин, кушает она слабо, особенно овощи и мясо.
.Я есть на фейсбуке. Напиши мне в личку как тебя там найти.
Богиня :)
Доброй ночи, красотки! Пришла рассказать о еде и не только.

Кушаю я второй день отлично. Борщик, творог, цикорий с нежрным молоком, фрукты и пара галетных печенек. Днём, во время прогулки, очень хочется каки, буквально сдерживают себя. Но сдерживаю!
Сегодня вечером нас в гости пригласили соседи, ТИГР пил с ними пиво, а я ела рыбу. Оказывается с малышом на застольях не скучно, особенно, если есть другие детки. Мы с малышней катали машинки и собирали конструктор.

Ну а теперь о душевном.
Когда ТИГР шёл работать на себя с напарником, я чётко видела, как они чудно друг друга дополняют. ТИГР отличный специалист в своей работе и делает все очень качественно и кропотливо. Напарник же ориентирован на деньги и имеет очень подвешенный язык. Они просто две половинки целого. Из-за большой разницы в ценностях и приоритетах, между ними постоянно возникают конфликты. Но, мне хочется верить, что холодным умом они понимают ценность друг друга в их тандеме.
Сейчас аналогичная ситуация вырисовывается и у меня. Моя одногруппница, с которой я начинаю работать, ориентирована на деньги. Я тоже частично на них ориентирована. Но меня смущает, что до начала мероприятия 4 дня, она активно ведет запись клиентов, но лишь поверхностно пробежала глазами написанный мной сценарий. Она так мне доверяет? Или так уверена в себе и том, что будет импровизировать с лету? Мне почему-то кажется, что найти клиентов не такая большая проблема, как сделать интересное мероприятие. Но я могу ошибаться.
Мне очень интересно, что из всего этого получится. Но планы у нас расписаны уже до нового года.
Сейчас слух о моём проекте достиг и моей прошлой работы. Три сотрудницы изъявили желание поучаствовать и завтра мне надо им позвонить и рассказать, что к чему. Но я не знаю смогут ли они принять меня в новом амплуа? И я их. А самое интересное, что если бы не пендель моей одногруппницы, я бы им и не звонила. Так что оно и к лучшему, что мы обе ориентированы на разные вещи, а то работала бы я себе в минуса))
Незнайка
Доброе утро, Светик!
Очень рада твоим успехам в постройнении! Какая ты сильная, сдерживаешься! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
С ребенком действительно нескучно, дети здорово умеют развлекать взрослых на общих мероприятиях d025.gif По работе тоже интересные наблюдения a115.gif Пока читала про твой будущий проект, почему-то подумалось, что от этой девочки надо набираться всего, что тебе пока не хватает, а дальше работать без нее, потому что она будет грести к себе и с тобой попытается поступить так же. Так что свои методики и наработки надо как-то защищать, чтобы она их не прихватила. Таких историй знаю несколько. У вас с ней есть договоренность, как будете делить результаты своего труда?

Я тебе еще ответила в психопомощи, может пригодится.
Удачного тебе дня! hb.gif
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2014, 2:16) *
На прошлой неделе хотела спросить про уровень гемоглобина Святика, в связи с питанием. У Ксюши низковат гемоглобин, кушает она слабо, особенно овощи и мясо.


Солнце, я последний раз была в больнице с малым, когда ему было 8 месяцев - на щеке выскочил прыщ, который превратился в большой фурункул, удаляли под общей анестезией. Там кровь и брали, анализы были в норме, а так я не хожу в поликлинику, раньше тоже не ходила, все норм. За 2,5 года Святик болел всего пару раз, активный, даже слишком:), ребенок, развивается нормально, решила лишний раз его не водить по врачам. Он есть и яйца, и молочку, однако его папик на днях решил дать ему кусочек копченой колбасы, само собой, что колбаса ребенку понравилась, вот теперь ходит и требует. Ужас. А Ксюша еще ж и молочко твое пьет, думаю, это ей должно компенсировать недостаток отдельных продуктов. Мой малой до года ел тоже не очень, тем более, что он на смеси рос (еще и сейчас на ночь бутылочку просит:)), правда, овощи-пюре баночные любил и сырки для детей Яготинские. А, и разные ягоды замороженные мы ему давали, ел. После года аппетит стал значительно лучше.
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 13.11.2014, 6:00) *
Очень рада твоим успехам в постройнении! Какая ты сильная, сдерживаешься!

Спасибо, Натусь wub.gif

Цитата
от этой девочки надо набираться всего, что тебе пока не хватает, а дальше работать без нее, потому что она будет грести к себе и с тобой попытается поступить так же.

Ты права, Нат. Напарник ТИГРа постоянно пытается шухерить и химичить с бабосами. d025.gif

Цитата
У вас с ней есть договоренность, как будете делить результаты своего труда?

50/50. d025.gif
Цитата
Я тебе еще ответила в психопомощи, может пригодится.

Наташик, спасибо тебе большое. Я понимаю на кого "ворчит" ТИГР и на отсутствие чьего одобрения (безусловного принятия) дуюсь я. Я вопрос задала конкретно по методике, потому что она мне в спервого взгляда понравилась. Я не хочу проработать конкретно ту ситуацию, которую я привела в пример, или наши с ТИГРом отношения. Не в таких условиях - это точно. Я хочу взять методику на пользование. Точнее хотела, уже поняла ее и мне она не понравилась.
Ты очень хорошая, Наташик. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Марічка @ 13.11.2014, 7:25) *
Солнце, я последний раз была в больнице с малым, когда ему было 8 месяцев

Понятно, Марьяш.

Цитата
ребенок, развивается нормально, решила лишний раз его не водить по врачам.

Согласна с тобой. Сама в поликлинике гость нечастный.
Цитата
А Ксюша еще ж и молочко твое пьет, думаю, это ей должно компенсировать недостаток отдельных продуктов.

Читала, что после 6 месяцев уже нет, поэтому прикорм и вводят.

Марьяш, ссылка, которую ты мне выслала, неполная. Я по ФИО вроде нашла тебя и постучалась в друзья. Если я не тебе постучалась - напиши в личку smile.gif
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2014, 17:42) *
Марьяш, ссылка, которую ты мне выслала, неполная. Я по ФИО вроде нашла тебя и постучалась в друзья. Если я не тебе постучалась - напиши в личку smile.gif

Светочка, постучалась ты правильно, я тебя добавила в друзья:) Хорошего тебе вечера!
Taushka
Света, страсть, как интересно, что за проект. Потом спрошу. Я считаю, что твой тандем с этой девушкой тебе сейчас важен и нужен. Ты такая вся прагматичная в своей работе экономиста, но на новой для тебя территории тебе ещё сложно себя правильно оценивать. Мне даже видится, что ты себе эту оценку занижаешь. Поверь мне, я видела старты некоторых психологов. И те, которые начинают и думают о себе хорошо (на мой взгляд лучше, чем есть на самом деле d030.gif ) они добиваются большего, чем те, кто содержательней внутри, но чрезмерно сомневается в себе и занижает стоимость своего труда. А в итоге может получиться так, что тот, кто хватает опыт пригоршнями, может перерасти того, кто много мнётся. Я считаю, что тебе надо начинать и очень хорошо, что у тебя есть такой катализатор, который нацелен на финансовую составляющую тоже. Ибо финансовая мотивация важна. Правда, перекос в её сторону - тоже сложность. Меня как-то приглашали работать в один проект, так там руководителям настолько застила глаза финансовая сторона и стремление быстро отбить все расходы, что стало много затрат бестолковых. И в итоге вышел пшик. А на мой взгляд проект был жизнеспособный, если его развивать постепенно. И обошелся бы на стартовом этапе в меньшие деньги. Но в вашем случае с этим нормально. Я уверена в том, что у тебя хватит наработок сделать качественный продукт. И тут действительно ты продаёшь продукт из твоей головы. Его трудно скопировать. В чём согласна с Наташей - есть вероятность, когда ты сможешь видеть результаты и оценивать себя верно и ориентироваться в этой сфере, вероятно, что ты сможешь делать это сама. А может быть таки тандем будет и далее жизнеспособен. И ты сможешь сконцентрироваться на интеллектуальном творчестве. Это только время покажет. Я много чего наблюдала про это, могу потом порассказать в личке, когда будет актуально.
Рада тому, что жизнь твоя кипит.
Богиня :)
Марьяш, Анечка, приветики! Я чуть позже отвечу, сейчас бегу гулять.
Пришла рассказать какую опупенную запеканку я вчера готовила и себе и ребенку. Сегодня снова буду делать.

Вареная цветная капуста, брокколи и кусочки сыра выкладывается на противень

и заливаются взбитыми яйцами с молоком (300 грамм и 3 яйца). Сверху за 10 минут до окончания выпекания сыром притрусить.

Даже ТИГР, на которого слово капуста навевает ужас, съел половину с лету.

Сегодня хочу попробовать без сыра. Вчера за счет 135 грамм сыра калорийность запеканки увеличилась на 540 ккал.
Demira
Светик, хаюшки)))))))))
Цитата(Богиня :) @ 7.11.2014, 13:39) *
А потом думаю, а ну погодь, он же не красавец, глаза маленькие, что-то еще не такое, как мне нра - нафига я с ним свои гены разделила. Хехе))))

Хехе)) он и правда не красавец, ежели приглядеться d030.gif
но, согласись, харизма - это всё)) вон тебе какие сны снятся)
Цитата
Очень красивые бутеры получились, вот такие

я щас тресну от зависти - это твои фото??? забубенно a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2014, 14:11) *
И что действительно, есть дети "ангелочки", те, которые почти не плачут и много улыбаются. Это не про нас.

аналогично ...мимозы, значит.....точно не кактусы??


Цитата(Богиня :) @ 11.11.2014, 17:33) *
Я придумала себе мотивацию. d025.gif Я ближе к Новому году, схожу в гости к своему любимому психотерапевту (ПММ).

Светик, причём ехать надо, однозначно в этом платье, которое выложено на этой страничке ... ураган)))

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2014, 17:44) *
(ребенок учится меня кормить, не могла по съесть)

о, пошла уже обратная реакция от ребёнка d060.gif забота и всё такое)) уже понимаешь, зачем оно всё надо)) скоро ещё обмуслякивать начнёт от нежности - и вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2014, 12:52) *
Пришла рассказать какую опупенную запеканку я вчера готовила и себе и ребенку. Сегодня снова буду делать.

запеканка реально опупенная) ты вообще тааааааакая хозяйственная)
а я оч люблю просто на отварную капусту такую сыром потрясти и запечь wub.gif
Богиня :)
Цитата(Марічка @ 13.11.2014, 13:58) *
Светочка, постучалась ты правильно, я тебя добавила в друзья:) Хорошего тебе вечера!

Марьяш, отлично! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я правда забыла пароль на фейсбук и теперь могу сидеть в нем только с планшета, ибо он там в памяти smile.gif


Цитата(Taushka @ 13.11.2014, 15:49) *
Мне даже видится, что ты себе эту оценку занижаешь. Поверь мне, я видела старты некоторых психологов. И те, которые начинают и думают о себе хорошо (на мой взгляд лучше, чем есть на самом деле d030.gif ) они добиваются большего, чем те, кто содержательней внутри, но чрезмерно сомневается в себе и занижает стоимость своего труда.

Анечка, это днозначно! Ты все верно говоришь. d025.gif
Я тебе пример приведу. Пару недель назад я встречалась с еще одной одногруппницей. Бесплатно ее консультировала (я тут писала). За часа 1,5 я отлично поработала и девочка осталась довольна, но так как 1,5 часами не обойтись она пошла на личку к психологу. Вчера мне звонит, рассказывает, что была уже 3 раза, что вот такие и такие результаты (идут по моим стопам) и сколько она уже за это отдала. И я офигеваю, честно говоря. А сама одногруппница мне вчера на уши на 1,5 часа присела.

Цитата
А в итоге может получиться так, что тот, кто хватает опыт пригоршнями, может перерасти того, кто много мнётся.

Точняк говоришь, зай. d025.gif

Цитата
Я уверена в том, что у тебя хватит наработок сделать качественный продукт. И тут действительно ты продаёшь продукт из твоей головы. Его трудно скопировать.

Наработок хватит на 10 таких проектов. d025.gif

Цитата
В чём согласна с Наташей - есть вероятность, когда ты сможешь видеть результаты и оценивать себя верно и ориентироваться в этой сфере, вероятно, что ты сможешь делать это сама.

Анют, спасибо за поддержку. d025.gif

Цитата
Я много чего наблюдала про это, могу потом порассказать в личке, когда будет актуально.

Буду иметь в виду. Спасибо. Конечно я хочу послушать что и как бывает.

Пока ляля спит, расскажу как дела.

Дел невпроворот. Ничего не успеваю. Вспоминается то ощущение, когда я работала и мне хотелось побыстрее в декрет, чтоб нифига не делать smile.gif))) А нифига не делаю и пипец как скучно. Шо за жизнь smile.gif Гора неглаженных вещей уже неделю лежит, несколько вещей на подшивку-зашивку тоже лежит ждет своего часа. Еды в доме регулярно нет. Куда уходит время? Непонятно.

Малышня моя уже шушарит везде. Я ей пару нижних ящичков в шкафу-стенке освободила, положила туда игрулек разных, магнитиков с холодильника, которые жалко выкинуть, каких-то статуэток-пылесборников, пакетиков, тканюшек. Чуть-чуть дверцу приотрываю и ребенок тут как тут - уже сидит, все вокруг раскидает, все щупает, зыркает, балдеет, аж слюну пускает. Никакие игрушки не сравнятся со взрослым мусором. Смешная такая Ксюшка не могу d030.gif Подгузники еще стоят на полу, она и их повадилась поштучно вынимать и раскидывать. Салфетки влажные аналогично. Мусорное ведро любит. Балкон пытается открыть, любознательная мелочь. Про учения есть и пить самостоятельно вообще молчу. Вчера в кефире было все - даже мои тапочки. Бардак ежедневный.


Порой хочется навести красоту в доме, но это желание быстро проходит smile.gif))) d060.gif

Что касается еды - стараюсь.

Мне уже кажется, что я похудела. Мозг - это наше все))) Сегодня правда во время прогулки съела пирожное. Я его еще вчера приметила, а сегодня прям очень захотелось. Думаю, лучше съесть сейчас в 12,00, чем вечером перед сном. Или, чтоб желание его съесть не стало навязчивым и оно не начало приходить ко мне во сне. Пирожное такое - вафля, свернутая корзинкой и обмазанная шоколадом изнутри, а внутри белок. Есть надо ложечкой. Весит 100 грамм. Получила удовольствие. d025.gif Надо сегодня ручками пол вымыть в квартире в качестве компенсации.

А еще бы все таки погладить и подшить кое-что. И вещи найти красивые на воскресенье. И обувь smile.gif

Девули, пошла запеканку забадяжу и статейку напишу, пока ребенок дрыхнет.
Целую вас в носик, мои красотки!
Богиня :)
Цитата(Demira @ 14.11.2014, 11:16) *
Светик, хаюшки)))))))))

Ириш, приветулики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
но, согласись, харизма - это всё)) вон тебе какие сны снятся)

Однозначно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
я щас тресну от зависти - это твои фото??? забубенно a070.gif

Не, не мои, Иришик. Получается не так ярко, но все равно красиво и вкусно. Аха d025.gif

Цитата
аналогично ...мимозы, значит.....точно не кактусы??

Точняк нет aa26.gif Есть еще ворчуны. Мне очень понравилось их описание, ща принесу. А я ща все выложу.

Типы личности младенцев по версии Трейси Хогг

1 Ребенок-«ангел».

Как нетрудно догадаться, именно о таком младенце мечтает всякая женщина, беременная первенцем. Золото, а не ребенок! Улыбающаяся лапочка, не требующая ни лишнего внимания, ни хлопот. Язык тела этого малыша очевиден. Его не беспокоит незнакомая обстановка, его можно взять куда угодно. Ребенок-«ангел» часто умеет сам себя успокоить, и, если даже ваша крошка немного переутомится, ее достаточно прижать к себе и промурлыкать: «Вижу-вижу, ты устала». А дальше включить колыбельную, устроить в комнате умиротворяющий полумрак, и она сама преспокойно заснет.

2 Ребенок-«учебник».
Это предсказуемый малыш, поэтому с ним довольно легко управляться. Он все делает будто по писаному и редко преподносит сюрпризы. Все этапы взросления он проходит точно в указанное в пособиях время — спит всю ночь с трех месяцев, переворачивается с пяти, сидит с шести. Периоды ускоренного роста — когда у него внезапно усиливается аппетит, поскольку он делает прибавку в весе или совершает рывок в развитии — также происходят, когда положено. Уже в возрасте одной недели он может недолго — около 15 минут — развлекать себя сам, много гулит и с интересом осматривается. Если кто то улыбнется ему, он улыбается в ответ. Время от времени у малыша случаются капризы, но это совершенно нормально. Уложить его спать тоже довольно просто.

3 Ребенок-«мимоза».
Для гиперчувствительных детей мир — это бесконечная череда ударов по нервной системе. Он вздрагивает при звуках мотоциклетного выхлопа за окном, шумного телешоу, лая соседской собаки. При ярком свете он моргает или отворачивается. Иногда рыдает без видимой причины, даже если к нему подошла мама. В такие моменты он кричит на своем младенческом языке: «С меня довольно, мне нужна тишина и покой». Он часто нервничает после того, как несколько человек по очереди подержат его на руках, или после выходов из дома. Он может занять себя в течение нескольких минут, но только если знает, что поблизости есть кто то, хорошо ему знакомый, — мама, папа, няня. Питается он беспорядочно и неустойчиво, порой создавая впечатление, что забыл, как это делается. Чтобы успокоить «мимозу», нужно воссоздать условия, в которых он находился в матке. Крепко прижмите его к себе, прислоните к своему плечу, ритмично шепчите «ш-ш» возле его уха (воспроизводя звуки околоплодных вод) и легонько похлопывайте по спине, имитируя сердцебиение. (Кстати, этот прием поможет успокоить большинство младенцев, но «мимозам» подходит особенно.)

4 Ребенок-«вояка».
Эта малютка, кажется, родилась, твердо зная, чего она хочет, а чего — нет. И она без колебаний даст вам об этом знать! Такие дети много и активно шумят и бывают очень настырными. Проснувшись утром, малыш обычно призывает маму и папу громким криком. Он терпеть не может лежать в грязном подгузнике и недвусмысленно выражает недовольство, словно требуя: «Снимите это немедленно!» Он много и громко лепечет. Если он начинает кричать и его не удается вовремя переключить на что нибудь другое, это замкнутый круг — собственный крик заставляет кроху рыдать еще сильнее, доводя до исступления. С самого раннего возраста ребенок-«вояка» отчаянно вцепляется в бутылочку.

5 Ребенок-«ворчун».
У меня есть теория, что дети-«ворчуны» когда то уже бывали на этом свете и вовсе не рады вернуться сюда. Может быть, я ошибаюсь, но какой бы ни была причина, такой ребенок — самый настоящий бука. Ничто вокруг ему не в радость, и он не намерен это скрывать. (Мой соавтор подсказала мне, что на идиш такого человека называют фарбиссинер — «нелюдим; ожесточенная, озлобленная душа».) Малыш хнычет по утрам, редко улыбается в течение дня, а укладывание его спать превращается в ежевечернее испытание. Чтобы успокоить ребенка-«ворчуна», нужно большое терпение — эти дети часто злятся, кричат и плачут особенно громко и упорно. Мамино или папино «ш-ш» должно быть громче их крика. Они ненавидят, когда их пеленают, и в этом случае уж точно не будут молчать. Если «ворчун» совсем уж пошел вразнос, лучше ритмично приговаривать «ти-хо, ти-хо», одновременно слегка покачиваясь взад-вперед.

***

Какой именно подход требует к себе каждая младенческая личность, а также какие хитрости и приемы позволят вам в любых ситуациях хорошо понимать и уважительно относиться к своему ребенку – все это вы узнаете из книги Трейси Хогг «Чего хочет ваш малыш». Спешите читать!

Ксюха мимоза и вояка. Два в одном smile.gif

Цитата
Светик, причём ехать надо, однозначно в этом платье, которое выложено на этой страничке ... ураган)))

О нет. До него мне кг 15 надо сбросить.

Цитата
о, пошла уже обратная реакция от ребёнка d060.gif забота и всё такое)) уже понимаешь, зачем оно всё надо)) скоро ещё обмуслякивать начнёт от нежности - и вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой ой ой! Че правда, Ириш? Жду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
запеканка реально опупенная) ты вообще тааааааакая хозяйственная)

Ириш, спасибо тебе, но на самом деле,я ее решилась сделать только потому, что надо как-то ребенку овощи скармливать. Вот и пробую - пудинги, запеканки, овощные кексы.
Цитата
а я оч люблю просто на отварную капусту такую сыром потрясти и запечь wub.gif

Ням-ням. Сыр, особенно расплавленный - это очень вкусно.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2014, 16:07) *
Точняк нет aa26.gif Есть еще ворчуны. Мне очень понравилось их описание, ща принесу. А я ща все выложу.
Ксюха мимоза и вояка. Два в одном smile.gif

+1, вернее +2 ) - у меня пара таких мимозовояких
пробуешь уже рекомендации из книжки?

Цитата
О нет. До него мне кг 15 надо сбросить.

дык мотивация ..... или через чур мотивация?
Цитата
Ой ой ой! Че правда, Ириш? Жду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ага wub.gif а когда они ещё гладят своими маленькими толстенькими ручками-совочками - лучшее очучение в жизни)
Цитата
Ириш, спасибо тебе, но на самом деле,я ее решилась сделать только потому, что надо как-то ребенку овощи скармливать. Вот и пробую - пудинги, запеканки, овощные кексы.

я фигею ... реально d025.gif мои дети жевали просто овощи в отварном виде ...пюрированные вилочкой)) у тебя фантазия a070.gif

Цитата
Ням-ням. Сыр, особенно расплавленный - это очень вкусно.

не говори)) вещь d025.gif на что его не намазюкай)


Самых тебе положительных эмоций в твоём проекте!

Рассказывай сразу потом)
Редиска
Светлёнышек, привет, малышка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2014, 10:52) *
Пришла рассказать какую опупенную запеканку я вчера готовила и себе и ребенку. Сегодня снова буду делать.

Ух ты! a115.gif Я тоже такое готовить люблю! wub.gif
Спасибо, что напомнила, Светусь! aa5.gif


Цитата
Сегодня хочу попробовать без сыра. Вчера за счет 135 грамм сыра калорийность запеканки увеличилась на 540 ккал.

sm02.gif Капец! Но с сыром такая вкусняха!!!! eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2014, 13:54) *
Бесплатно ее консультировала (я тут писала).

Зайка, девочки правильно говорят! Любая работа должна оплачиваться! d025.gif

Цитата
Дел невпроворот.

Свет, ты супер-мамулька!!! a115.gif Не устану это повторять! wub.gif

Цитата
Малышня моя уже шушарит везде.

Бардак ежедневный.

Мимимишечки! wub.gif wub.gif wub.gif Так трогательно об этом пишешь! wub.gif

Цитата
Пирожное такое - вафля, свернутая корзинкой и обмазанная шоколадом изнутри, а внутри белок.

Боже ж мой! Такая вкусняха, наверняка!!!! sm02.gif

Цитата
Девули, пошла запеканку забадяжу и статейку напишу, пока ребенок дрыхнет.

Вот ведь везде успеваешь!!!! wub.gif УМНИЧКА!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2014, 14:07) *
Типы личности младенцев по версии Трейси Хогг

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня воинственная мимоза и иногда ворчун, смотря с какой ноги встал, и всё это помноженное на два! d030.gif


Цитата
Ням-ням. Сыр, особенно расплавленный - это очень вкусно.

Принимайте в клуб любительниц сыра! rev.gif


Светулечка, обнимаю тебя, Красотка!
Если не забегу, то желаю, чтобы в воскресенье всё прошло феерично!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Светулик, привет, солнышко! aa10.gif
Держу кулачки за то, чтобы все прошло отлично! Думаю, что все так и будет! d025.gif И очень жду рассказа про твои начинания! eusa_pray.gif
Всегда твоя читательница! wub.gif



Редиска
Светулька! wub.gif wub.gif wub.gif

У вас, наверное, мероприятие в самом разгаре! a115.gif

Уверенна, что всё замечательно! wub.gif

Очень жду подробностей. wub.gif
Богиня :)
Девочки, привет!

Такое замечательное состояние. Ребёнок уже спит, разными цветами беззвучно мигает телевизор сверху со стены, который в данный момент работает подсветкой. ТИГР в соседней комнате занимается своими делами, я лишь слышу обравки фраз видео, которые он сейчас смотрит. Что-то про электрику, напряжения, соединения. Люблю, когда мужчина увлечен чем-то полезным для семьи и дома. А я пишу статью на планшете, периодически подумывая, а не грызнуть ли чего? Но тут же вспоминаю, что у меня скоро судьбоносная встреча и выбрасываю мысли о еде из своей светлой головушки. Но чая хлебну с ложечкой сахара, если совсем туго станет.

Сегодня мы с одногруппницей открыли свой психологический клуб. Теперь каждое воскресенье мы будем проводить тематические встречи со всеми желающими узнать что-то новое, задать интересующие вопросы, поделиться трудностями, получить поддержку участников и профессиональных психологов и просто приятно провести время.
У меня давно была мечта сделать что-то такое. Мне представлялся клуб, который стал бы островком спокойствия и поддержки. Где можно расслабиться, высказаться, посмеяться, в перерыве попить ароматный кофе с вкусными конфетками. Где тебя всегда поймут и поддержат.
Так получилось, что у моей одногруппницы была схожая мечта, как случайно выяснилось. Более того, она работает в детском развивающем центре и у неё есть возможность арендовать это помещение на время по хорошей цене. Плюс ко всему - она детский психолог, то есть она знает то, в чем пока слабо ориентируясь я. И родители её деток составили львиную долю наших участниц, зная её, как хорошего специалиста.
Сегодняшняя встреча была посвящена знакомству с самим собой. Ведь в нашем мире, за множеством масок и ролей, мы часто не знаем и не понимаем себя. Все пошло не совсем по плану, не все мы успели сделать что хотели, затянулись наши разговоры и обсуждения.
Но для первого раза - все прошло отлично!

Что касается моих чувств и эмоций, то у меня не было накала каких-то чувств. Я очень часто бывала на тренингах, мастер-классах и в подобных клубах. Я понимала, что делаю отличный продукт и им будут довольны. И словила себя на мысли, что все так, как должно быть.
Девчонки уже на кофе-брейке сдружились и вторую половину встречи работали очень активно и плодотворно. Нам оставалось лишь идти за группой, слегкая направляя её.
Я осталась очень довольна собой, напарницей и нашим тандемом, группой, помещением...

В моих мечтах еще клуб в стенах клиники ПММ, о чем и хочу с ним поговорить в январе. Мы с ним уже обсуждали этот вопрос до моей беременности, и достаточно активно. Пришла пора разговор продолжить.

Честно говоря, меня гложет чувство вины, что уже в 10 месяцев я вынуждена оставлять ребёнка каждые выходные на несколько часов. Но не воспользоваться таким шансом воплотить мечту в реальность я не могу.
Редиска
Ура-ура!!! Светулечка, спасибо, что написала. wub.gif А то я тут кружу вокруг... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2014, 0:07) *
Я понимала, что делаю отличный продукт и им будут довольны. И словила себя на мысли, что все так, как должно быть.

О!!! Я так рада, малышка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я знала, что всё пройдёт замечательно!!! a115.gif


Цитата
Я осталась очень довольна собой, напарницей и нашим тандемом, группой, помещением...

Светулечка, очень рада, что ты счастлива!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Честно говоря, меня гложет чувство вины, что уже в 10 месяцев я вынуждена оставлять ребёнка каждые выходные на несколько часов. Но не воспользоваться таким шансом воплотить мечту в реальность я не могу.

Зайка! Ну что ты такое говоришь!!! wub.gif
Вам уже почти 11 месяцев! d060.gif
Ну а если серьёзно, то ты зря паришься! d025.gif Я уверенна, что Ксюшка будет гордиться тобой, когда подрастёт! d025.gif А у тебя не будет чувства, что ты лучшие годы отдала ей! wub.gif
Да, ты будешь с ней, будешь рядом всегда, но не будешь жертвовать собой! d025.gif
Несколько часов это капля, учитывая, что всю неделю ты занимаешься своей крошкой!!! wub.gif



Светусь, обожаю тебя! Горжусь очень, что знакома с тобой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Гулечка, спасибо тебе большое. Мне очень-очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Светусь, с почином тебя! Молодчина!
Пусть все попрет нужными темпами a115.gif
Богиня :)
Эллоночка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Светлёнышек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Просто для радости глаз. d060.gif




Богиня :)
Вкратце о еде.

Сегодня делала ТИГРу пирог мясной.

До того, что на прошлой странице далеко, но что с ребенком в ногах сделаешь?

И пиццу. Пицца не была запланирована, просто тесто и фарш остался. ТИГР такой хороший в последнее время (ттт), особенно вчера был. И сегодня smile.gif Ай думаю, сделаю и ему приятно.
Ну и съела ж кусок пирога и 2 кусочка пиццы. Честно говоря, по этому поводу особо не парюсь, так как все в них малокалорийное.
А вот в 18,00 я выпила большую чашку чая с 2 конфетами 2 полосочками шоколада. Вот это уже реально кака. Но это редкость для меня, поэтому прощаю себя smile.gif)) Тем более почти до 18.

А выпила потому что мы долго гуляли и я здорово продрогла. Пришла к нам зима, уже даже пахнет ею. И ребенок мало спал, никакого времени на себя любимую.

Кстати, Анюта-Глазки, спасибо тебе за идею игр ребенка с кухонной утварью. Хоть что-то можно приготовить за это время.
Богиня :)
Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 17:35) *
Светлёнышек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Просто для радости глаз. d060.gif

Спасибо, Гулечка! Порадовала глаз)))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Светик, поздравляю тебя с клубом! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif Будет еще больше материала для статей a115.gif потом может и книгу напишешь wub.gif
Рада твоим переменам в отношении к себе wub.gif a115.gif
Хочу еще фото в красивом платье wub.gif
Богиня :)
Девчуленьки, привет!!!!

Малая в ногах, поэтому писать буду коротко и отрывисто.

Вчера у меня состоялась перезагрузка. Вася мне вещал как он провел выходные. d060.gif Писал вконтакте, причем медленно. Короче я ждала каждое его сообщение. Забыла про то, что надо малую покормить, с ней погулять. Два часа втыкала в монитор и боялась осквернить словами то эмоциональное чудо, которое он мне дарил своим рассказом. Очень жаль, что я пообещала ему молчать. В двух словах выходные он провел так, как мне еще не удавалось никогда. И я сейчас далеко не о романтических любовных чувствах говоре. Впрочем, о таком догадаться тяжело, поэтому даже не буду намекать. Он еще так пишет... как же он пишет. Ему бы книги писать. Он умеет заражать своими сумасшедшими эмоциями с помощью текста.
Позже я пошла таки с ребенком гулять и мы еще час проговорили по телефону. Мне казалось, что меня вывернули наизнанку. Какие-то новые ощущения появились в теле. Все это сопровождалось необычными мыслями и непривычными чувствами. Со мной такого еще никогда не было. Помню, что в тот момент мне почему-то захотелось подстричься под каре и стать другой для своего мужчины. Я обожаю Васю за то, что он, как никто, умеет говорить о своих чувствах. И вообще он их идентифицирует, что далеко не все могут в наше время.
Спустя пару-тройку часов я успокоилась, все вернулось на круги своя и стричься я передумала. icon_mrgreen.gif Но реально и сейчас ощущение, как будто я побывала на выходных там... с ним...

Потом я наткнулась на рекомендацию посмотреть передачу "Дорогая, мы убиваем детей" с семьей Трофимовых. 6 получасовых серий психологи пытались привести в порядок семью, где мама и дочь не могли поделить детей (внуков). Я не могла оторваться. Это утрированная копия моей мамы и свекрови не давала мне сомкнуть глаз до 3 ночи. Я злилась и плакала во время просмотра. И подумала даже, что, если бы ко мне пришли с подобными проблемами, я бы залипла на них. Я сразу поняла, что причина в маме, icon_mrgreen.gif но психолог первые серии воздерживался от комментариев в ее адрес и я уже подумала о том, как же свежа моя рана, что я ее так жирно проецирую на эту семью. Но, слава богу, со временем психолог начала делать акцент на поведении бабушки и я поняла, что мне не показалось)))) И у бабули и правда суръезные проблемы.

Позже допишу.
Богиня :)
Оказывается, я не на все сообщения ответила.
Цитата(Demira @ 14.11.2014, 12:26) *
+1, вернее +2 ) - у меня пара таких мимозовояких

Та ты шо! Весело тебе.

Цитата
пробуешь уже рекомендации из книжки?

Частично, Иришик. Всю книгу не нашла в просторах интернета. Сейчас вот уложила ребенка спать спустя 3 часа бодрствования. Сама она фиг бы попросилась. Попросилась бы часов через 6 и будучи сильно перевозбужденной, выпила бы мне много крови и испортила настроение соседям smile.gif

Цитата
дык мотивация ..... или через чур мотивация?

Для ГВ чересчур. d025.gif

Цитата
ага wub.gif а когда они ещё гладят своими маленькими толстенькими ручками-совочками - лучшее очучение в жизни)

Ох и ах.... Жду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
я фигею ... реально d025.gif мои дети жевали просто овощи в отварном виде ...пюрированные вилочкой)) у тебя фантазия a070.gif

Главное, что жевали, Ириш. Моя не ест овощное пюре. Раньше ела с удовольствием, а сейчас нос воротит.

Цитата
не говори)) вещь d025.gif на что его не намазюкай)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Самых тебе положительных эмоций в твоём проекте!

Спасибо тебе, Иришечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 15.11.2014, 0:25) *
Зайка, девочки правильно говорят! Любая работа должна оплачиваться! d025.gif

Конечно, Гулечка. Более того, бесплатная психотерапия практически не работает.

Цитата
Свет, ты супер-мамулька!!! a115.gif Не устану это повторять! wub.gif

Взаимно, Гуль d025.gif

Цитата
Мимимишечки! wub.gif wub.gif wub.gif Так трогательно об этом пишешь! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вот ведь везде успеваешь!!!! wub.gif УМНИЧКА!!!!! wub.gif

Ничего толком не успеваю, Гуль aa26.gif

Цитата

У меня воинственная мимоза и иногда ворчун, смотря с какой ноги встал, и всё это помноженное на два! d030.gif

Отакои smile.gif)))


Цитата(Beta @ 15.11.2014, 16:02) *
Держу кулачки за то, чтобы все прошло отлично! Думаю, что все так и будет! d025.gif И очень жду рассказа про твои начинания! eusa_pray.gif

Светулечка, спасибо тебе, мой похудевший друг! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 16.11.2014, 13:46) *
Светулька!
У вас, наверное, мероприятие в самом разгаре! a115.gif
Уверенна, что всё замечательно! wub.gif

Гулечка, спасибо за поддержку. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 18.11.2014, 5:17) *
Светик, поздравляю тебя с клубом! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif Будет еще больше материала для статей a115.gif потом может и книгу напишешь wub.gif

Наташик, спасибо тебе! Книгу напишу вряд ли. Разве что из существующих топиков. Писательство - это не совсем мое, как я поняла smile.gif)) Или, если мне за это хорошооооо заплатят icon_mrgreen.gif
Цитата(Незнайка @ 18.11.2014, 5:17) *
Рада твоим переменам в отношении к себе wub.gif a115.gif

Ой, Натали, сегодня вот наелась бутербродов. Переменчивая я душа smile.gif)))
Цитата(Незнайка @ 18.11.2014, 5:17) *
Хочу еще фото в красивом платье wub.gif

На тебе зажигательных фото парочку с мероприятия очередного с моим коллективом. Вечне бл*дтво





Меня умиляет, как мужчины за столиком активно обсуждают что-то, не смотря на горячих девчонок рядом

На всех фото у меня видно почти все содержимое рта. Какой я открытый человек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Сегодня я весь свой недельный заработок за статьи потратила на наряды ребенку. У нас во двор приехал вагончик с натуральной одежкой полтавской. И цены a115.gif Жаль, что у них обуви нет. Недавно покупала ребенку теплый человечек - одно удовольствие в нем ребенка видеть. Красиво, тепло и мило. И, так как ребенок не любит укрываться, спокойна, что ночью она не замерзнет. Сегодня купила теплый серый костюмчик и теплые розовые ползунки wub.gif

По еде сегодня все не очень.
Попытаюсь вспомнить.
Завтрак: цикорий с обезжиренным молоком и обезжиренный творог
Перекус: немного ухи ребенка
Обед: Бутерброды с колбасой, сыром и маслом (не все сразу) 5 штук (или 6), цикорий с обезжиренным молоком, большая чашка черного чая
Перекус: яблоко 2 шт, немного гречневой каши с запеченым яблоком и тыквой для соблазнения ребенка.
Сейчас 18,00 и, думаю, что на этом все. Моет еще чай выпью и все.
Незнайка
Добрый вечер, Светик! Фотки очень зажигательные a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif захотелось тоже где-нибудь оторваться wub.gif
Хочу еще подробностей про рассказ Васи wub.gif заинтриговала d025.gif a115.gif
Как будешь бутербродики сгонять? Можно хотя бы наклоны и скручивания поделать, у меня в подписи упры для талии. Когда-то давно сделала первые два упражнения по 10 раз, меня тогда хватило на 7 подходов, эффект на следующее утро был d025.gif куртка на мне слегка висела, пришлось потуже затягивать smile.gif
У тебя столько вкусностей в дневнике, пойду что-нибудь съем smile.gif сгонять буду завтра d025.gif
Как там Ксюнечка поживает? что осваивает? Моя Миленка любила книги в ярких обложках, она их вытаскивала с папиного стеллажа, но никак не могла понять, почему все остальное нецветное, столько недоумения было smile.gif
Богиня :)
Наташик, привет!!!
Цитата(Незнайка @ 19.11.2014, 17:49) *
захотелось тоже где-нибудь оторваться wub.gif

Наташик, ты стройная, красивая, молодая, без малых детей на руках - отрывайся!!!!

Цитата
Хочу еще подробностей про рассказ Васи wub.gif заинтриговала d025.gif a115.gif

С удовольствием бы рассказала, но не могу. Пообещала.

Цитата
Как будешь бутербродики сгонять?

А чистосердечного признания не достаточно? icon_eek.gif Так вот почему я постоянно поправляюсь)))))

Цитата
Можно хотя бы наклоны и скручивания поделать, у меня в подписи упры для талии

Я дома полы помою ручками.

Цитата
У тебя столько вкусностей в дневнике, пойду что-нибудь съем smile.gif сгонять буду завтра d025.gif

Все, прекращаю светить вредностями.

Цитата
Как там Ксюнечка поживает? что осваивает? Моя Миленка любила книги в ярких обложках, она их вытаскивала с папиного стеллажа, но никак не могла понять, почему все остальное нецветное, столько недоумения было smile.gif

smile.gif))) Помню и свое недоумение от такой лажи smile.gif))
Я в другой раз расскажу про Ксюшку. Хочу сейчас ее второй раз вытащить на прогулку, купить ей сапожки и за квартиру сходить заплатить.
Незнайка
Добрый вечер, Светик! Как прогулка прошла с любимым сокровищем? wub.gif Твоя Ксюшечка уже такая модница наверно wub.gif

Цитата
Так вот почему я постоянно поправляюсь)))))
d030.gif d030.gif d030.gif
А я вчера не поправилась aa26.gif еще доча сделала мне вкусняшку полезную wub.gif сфотала и прислала, вот:

Там киви, банан, виноград, яблоки и немного кукурузных палочек для красоты smile.gif
Это она у меня дома целый день одна просидела, соскучилась по маме wub.gif
Жду подробностей про Ксюшины исследования smile.gif
Богиня :)
Наташик, какая красота! Твоя доця просто золото!!!!!

Девули, сегодня Ксюня сделала свои первые шаги без поддержки. Пошла на встречу папе. И первое слово было папа. И сейчас она называет его папа, а меня никак не называет. И на грудь её папе выложили первому. Мне нравится такое положение дел. А то из-за свободолюбия ребёнок не даёт папе тискать её, а тот грустнеет и спрашивает, почему дочка не любит папу.

Я сегодня пол дня слушала различные лекции и передачи про деток. Следующая встреча нашего клуба будет о детках и значение родителей в их воспитании. Я в этой теме не особо сильна, в отличии от моей напарницы, вот и пытаюсь что-то всосать.
Вчера вообще на эту тему психовала. Детская психология стала слишком сложной для меня с появлением ребёнка. Все знания померкли при появление такого мощного фильтра, как материнство. И моя напарница меня вчера приводила в чувства. Все таки она хороший психолог. Я довольна и спокойна за наш клуб.
Жду воскресенья, чтоб самой что-то новое и интересное узнать)))

О еде напишу чуть позже.
Богиня :)
Еда:

Завтрак: немного твердого сыра, цикорий с нежирным молоком
Перекус: овощной суп немного (соблазняла ребёнка)
Обед: 1,5 бутера с колбасой, сыром и помидором, цикорий с н/ж молоком
Перекус: запеченые яблоки с тыквой и немного каши из 4 видов хлопьев (доедала за ребёнком и соблазняла заодно)
Ужин: винегрет без картошки и заправки, кусочек хлеба, немного сыра
Перекус: запеченое яблоко, свежее яблоко, груша, чай с 1 ч.л.сахара, 3 галетных печенья

Из физ.нагрузок - мытье полов, в одной из комнат 3 раза. Прогулка с коляской 2 раза.
Незнайка
Здравствуй, Светик!
Поздравляю тебя с папиной дочкой! hb.gif hb.gif hb.gif Как здорово, когда папа так привязан к ребенку a115.gif
Упры мне понравились a070.gif с коляской наверно самое сложное. Я недавно попыталась закатить обратно коляску сестры, еле справилась shy.gif
Удачных тебе семинаров! расскажешь потом, как прошло?
Beta
Светулькин-красотулькин! wub.gif Фотки зажигательные! Ты - секси! a115.gif
Так нравится наблюдать за первыми шагами вашего клуба! Пусть он растет и развивается всем на удовольствие и пользу, и вам на доход! thankful.png d025.gif

И еще - с первыми самостоятельными шажочками Ксюшки поздравляю! d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Наташик, Светуля, спасибо!

Пришла поведать о насущном...

Кушаю полезности и немного. После 18 только яблоки и груши.. Чувствую, что худею. Соскучилась за этим ощущением плоского животика и легкого чувства голода. Вот сейчас, например, очень хоцца грызнуть что-то перед сном, но нет, хочу красивые фотки.

Сегодня овладела навыками обработки фото в фотошопе онлайн. Так можно интересно и красиво фотки обработать. До профессионала мне очень далеко, но сделать фото ярче, что-то размыть или осветлить я уже могу. Хочется сделать на годик Ксюшки что-то интересное. Фотокнигу или что-то такое.

Нашла для себя новый лёгкий сериал перед сном "Миллеры" или "Миллеры в разводе". Мне нравятся американские ситкомы.

В остальном все по-прежнему. Работы работаются (обе), домашние дела делаются по мере возможности, прогулки по 2 за день осуществляются. Приноровилась ребёнка вытаскивать гулять перед сном. Ребенок спит, а я это время свои дела делаю - по базару гуляю, или на планшете работаю, или по телефону общаюсь, или просто думы разные думаю.

Ксюшка растёт. Взрослеет на глазах: самостоятельные шаги, новые слоги, интересные движения и забавные поступки. Любит лазить в моих кухонных запасах и грызет хозяйственное мыло. Стягивает из ванной жидкое мыло и тягается с ним по квартире. Банки с консервацией катает по кухне. А ещё мне кажется, что она матюкается. Иногда, когда что-то не по её, она говорит: " Ять".)))) Решили с ТИГРом активнее следить своей за речью.

Хочется новый год - шампанского, мандарин и селедку под шубой (т9 исправил на складки под шубой )))). А ещё красивое платье и нарядную ёлочку. Пошла почитаю, что мне грядущий год готовит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.