Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Beta
Мне нравится! a115.gif Красивишный анасик (ржать не хотелось aa26.gif )! Умничка ты! d025.gif
lenuska
Светусь, приветик! wub.gif
И над чем тут смеяться? icon_eek.gif Всё очень красиво. d025.gif
Светик, я понимаю, что тебе мешает любимая личность, поэтому отвечай по мере возможности. d060.gif
Удачного денька! hb.gif
Lenusechka
Привет, Светуля-красотуля! Ананасик суперский получился! Если без желтой бумаги будешь делать, время сэкономишь)) Как там Ксюня-кисюня твоя? Что нового умеет? Не тяжело тебе в рюкзачке ее таскать? У меня слинг с кольцами, и то как-то тяжеловато. Часик потаскаю, и усё, бобик сдох icon_eek.gif Картинок тебе приволокла d025.gif




Demira
Ананас клёвый a115.gif я б офигела от счастья, если б такое получила d025.gif
И фотка клёвая в розовой рубашечке! So sexy)
Богиня :)
Доброе утро, красотки!
Пол часа у меня есть - быстро отвечать.
Цитата(lenuska @ 22.7.2014, 9:10) *
Вот на УЗИ и увидели. Причём, он меня и не беспокоил совсем, ни болей, ничего не было.

Вот это да... sad.gif Все что не делется - к лучшему.

Цитата
Светусь, думаю, что это всё же зависит от самого человека, от его отношения к будням, способности привнести краски в свою жизнь.

Ты права, судя по всему, Ленусь d025.gif
Цитата
Светик, теоретически я это знаю, но вот кто бы рассказал мне конкретно, как отражается на ребёнке развод, а как унылый брак. Ну или конкретную книгу посоветовал.

Ленчик, книгу не посоветую. Вкратце отвечу. Для человека, а девочки тем более, лучше отсутствие модели семьи, чем наличие ее бракованной. При отсутствии ее можно создать. нарисовать в сознательном возрасте и на примерах успешных семей. А вот перерисовать куда тяжелее. Та даже ее осознать и отказаться от реализации в своей жизни.

Цитата
Эх, бабушки они такие, перестраховщицы. d025.gif Моя мама вон отжигает. Катюшка во сне открывается, жарко ей, а мама считает, что она простынет. Я е говорю - Ну и что ты предлагаешь? дежурить возле неё всю ночь? Вон под утро она сегодня замёрзла, укрылась во сне, как миленькая. d060.gif

Это и про мою, тоже постоянно раскрывается.

Цитата
А я своей детские песенки в основном включаю. d060.gif Светусь, а ты классическую музыку вообще не любишь? Я вот Баха терпеть не могу, например, а Моцарта и Гайдна ничего так. d025.gif

Ленчик, периодически мне нравится классическая музыка. Особенно Реквием Моцарта по синьке мчась по ночному городу с мужчиной интересным icon_mrgreen.gif Аж мурашки по коже.потрясающе... но это не для деток музыка, я считаю. Но я могу ошибаться. Это как Есенина "Черный человек", потрясающе, рука, запущенная в душу, что-то там сжимает и завораживает... но до него надо дорасти.

Цитата
А начинаешь говорить, обижаются. obm.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Склоняюсь к тому, что мы неправильно говорим все же.

Цитата
Светусь, ты вот молодец, а если у человека нет особых внешних достижений? У меня вот 1 высшее образование, и я как-то не считаю его такой уж заслугой, у меня просто корочки, работаю я не по специальности. Семья разрушена.Да, дочка, ну и тут я как бы не считаю своей заслугой её появление. Да, я выносила её, выпустила в мир, стараюсь правильно воспитывать, но у меня такое чувство, что я просто сыграла роль сосуда для появления новой личности. Я не хочу жаловаться, просто меня в данной ситуации мучает такой вопрос. В чём ценность человека самого по себе? Ничего, что я подргужаю тебя маленько? Просто меня давно интересует этот момент.

Хочется на вопрос о ценности человека ответить шуткой. Не ищите богатство снаружи, оно внутри вас. Например, почка smile.gif))
Ленусь, если ты о самооценке, то у нее есть формула: успех / притязания.
То есть самооценка тем выше, чем больше успеха в жизни человека или меньше притязания.
В твоем случае, если бы я работала с тобой на тему самооценки, я бы делала акцент на твоих успехах. Ты по какой-то причине свои успехи приписываешь обстоятельствам. Ты закончила учебу? Ты ходила на лекции? Ты писала курсовые и дипломы? Ты овладевала новыми знаниями, чтоб работать не по специальности? Ты была достаточно качественным сосудом, чтоб привнести в этот мир ребенка? Ты ее вырастила? Я знаю тех, кто бросил учебу. Тех, кто бросил детей. Ты все сделала, сделала сама, своими руками, ногами и головой. ТЫ! И много еще чего хорошего и значимого сделала конкретно ты.
Когда я работаю с самооценкой девочек я обычно рассматриваю их с ними вместе в 4х областях:
1. Красота (но красота природная, не навязанная с телеэкранов. Округлость и мягкось форм, пропорциональность, волосы...)
2. Ум (не наличие в/о и не количество прочитанных художественных книг, а наличие интеллекта)
3. Душевность
4. Социальную адаптированность

Цитата
Моя тоже люби меня, но хвалить не хвалит, сама признаётся. Наверное, это проблема их поколения, тогда были такие особенности воспитания.

Наверное, ага d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Свет, а почему к сожалению?

Потому что меня мотивируют только мужчины.

Цитата
Светик, нехватка секса однозначно. Помнишь фильм "Без чувств"? "Как мне жмут эти перчатки!" d060.gif

Не помню... Это ты про дырявого друга главного героя? d030.gif

Анют. спасибо за комплементы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2014, 18:24) *
Давай маме другой, с другими конфетами!!!

Нижний ананас. не мой который. сделан из точно таких же конфет. обрати внимание. Они просто как-то хитро спрятали кончики.
А из конфет, на развес продающихся, без хвостиков, есть только квадратные конфеты. С ними ананас мне не очень нравится.

Цитата
Вы паличиковые краски попозже еще прикупите! Так хочу твою малую поняньчить!!! a075.gif

Пальчиковые краски есть, уже рисовали пару раз)))) Но нам пока не по приколу. Обязательно перепробую еще глину или соленое тесто, и бусики разные, всегда хотела. icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 22.7.2014, 18:25) *
Мне нравится! a115.gif Красивишный анасик (ржать не хотелось aa26.gif )! Умничка ты! d025.gif

Светик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lenuska @ 23.7.2014, 5:41) *
И над чем тут смеяться? icon_eek.gif Всё очень красиво. d025.gif

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ща вернусь, доотвечаю.
Богиня :)
Ленусечка, привет!
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Если без желтой бумаги будешь делать, время сэкономишь))

А ты откуда знаешь? Тоже делала?

Цитата
Как там Ксюня-кисюня твоя? Что нового умеет? Не тяжело тебе в рюкзачке ее таскать? У меня слинг с кольцами, и то как-то тяжеловато. Часик потаскаю, и усё, бобик сдох icon_eek.gif

Ленчик, у меня был период, как раз месяца в 3-4 малой, когда у меня спина болела и руки не поднимались выше головы. Потом, видимо, попривыкли от безысходности и сейчас нормально. Обычно с ней в слинге с кольцами (у меня тоже с кольцами) или в рюкзачке, или в кенгуру больше часа и не гуляю. Но в любом случае легче, чем на руках, однозначно. Особенно в эрго рюкзачке. Ты не пробовала?
Что Ксения умеет? Ползать уже умеет, только задом и больше как-то полулежа на пузе))) сползает с кровати, становится на пол и радуется. А потом падает на попу, видит, что на полу скучно и плачет))) Один раз играли на пледе на полу и она решила уползти. Уползла аж к входной двери, на несколько метров. Мы с ТИГРом смеялись ,а когда мы ее подняли это был ужас, весь пузик в пыли и волосах моих. Это при том, что я мою полы через день. Сидит, но садится только, если есть за что подтянуться. Что-то пытается сказать. Меня называет "Ги" или "Гиви". ТИГР странно поглядывает в мою сторону))))) Спрашивает кто такой Гиви))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ест уже овощи, фрукты и кашки. Очень любит мальчиков и мужчин. Мучинам улыбается и стесняется их упираясь лицом мне в плечо, а при мальчиках на горизонте начинает визжать привлекая их внимание. 7 месяцев, а уже девочка ни дать ни взять. Вот как так? Природа...

Цитата
Картинок тебе приволокла d025.gif

Картинки смешнючие, особенно последняя)))) Огорчающая нежность d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 23.7.2014, 6:32) *
Ананас клёвый a115.gif я б офигела от счастья, если б такое получила d025.gif
И фотка клёвая в розовой рубашечке! So sexy)

Ириш, вот спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Забыла рассказать про ТИГРа. Если уже начинаю тут рассказывать что-то, то надо бы как-то заканчивать же.
Позвонила вчера по одному из телефонов посредника в оформлении загранпаспортов и в ходе разговора пришла к выводу, что если я буду уезжать сама, то визу мне дадут с большей вероятностью, если я буду замужем. Но если расписываться и менять фамилию, то это еще на замену паспорта время и очереди... Короче, есть смысл расписаться не меняя фамилию. Пришел ТИГР, я ему рассказала.,он разозлился, что фамилию я менять не хочу, но по итогу сказал, что, мол, делай как знаешь, я в этих вопросах не силен. Но загранпаспорт я все таки сделаю через посредника. Тем более, что делать я его буду только себе сейчас. Это, если бы мы делали вдвоем, то сэкономили бы на самостоятельном оформлении порядка 120 долларов, а так... Ну и открытый вопрос остался о росписи. Буду узнавать сегодня меняют ли паспорт, если я расписываюсь без замены фамилии и могу ли я начать оформлять загранпаспорт и параллельно расписаться или эта инфа каким-то образом на загранпаспорте скажется? и есть ли смысл расписываться? Наскоько это значимый аргумент при получении визы, допустим, в Великобританию. Или с нулячим паспортом или паспортом с какой-нить Турцией мне все равно не видать этой визы? Даже по приглашению. Проконсультироваться бы с кем-то, кто в этом крутится...
Короче, почему ТИГР настаивал на том. чтоб я все таки оформляла паспорт через посредника? Потому что сейчас паспорта делают многие и это огромные очереди и сроки около 3х месяцев на оформление, вот какова была его логика. А моя была в стремлении сэкономить 120 долларов. Но, если он паспорт не делает и речь идет о 60 долларах экономии и огромных сроках, а также моих нервах, то это совсем другой разговор.
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 10:32) *
Ленусечка, привет!
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

А ты откуда знаешь? Тоже делала?

Не, включила логику d060.gif Это ж не надо будет бумажульки вырезать d025.gif

Эргорюкзачок я не пробовала, но много отзывов хороших слышала. ы пока в коляске, в слинге только если куда-то по делам на маршрутке мотнуться надо. Слинг у меня еще Танюхин остался. Интересно наблюдать, как бабульки с дергающимся глазом на слинг пялятся icon_eek.gif Сколько раз ко мне уже подходили сообщить, что я ребенка уроню-задушу-покалечу d060.gif Так и хочется всех в сад отправить, да воспитание не позволяет d060.gif Про Гиви прикольно))) Моя красавица уже на пол переместилась вместе с развивающим ковриком. На пузо переворачивается ловко. Даже туго запеленанная умудряется перемещаться по кровати d060.gif
Богиня :)
Цитата(Lenusechka @ 23.7.2014, 8:31) *
ы пока в коляске, в слинге только если куда-то по делам на маршрутке мотнуться надо.

А ты в слинге ее в горизонтальном положении носишь?
Цитата
Интересно наблюдать, как бабульки с дергающимся глазом на слинг пялятся

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня на районе бабулек не много. Зато алкашей много)))

Цитата
Моя красавица уже на пол переместилась вместе с развивающим ковриком. На пузо переворачивается ловко. Даже туго запеленанная умудряется перемещаться по кровати d060.gif

Ранняя Даня у тебя. Моя самостоятельно переворачиваться начала почти в 5 месяцев. Оно и понятно, она у меня с рук не слазила, когда ей лазить то?
А ты по какой причине ее еще пеленаешь?
Вспомнила, моя еще сбрасывает все на пол. Все и постоянно. Поигралась и выбрасывает. Чашки, ложки, бумажки.... все...
Lenusechka
Светусь, по поводу пеленания у себя в дневничке написала. Перевернулась впервые она еще в полтора месяца, я в шоке была. С тех пор не часто, но переворачивалась. А теперь только лови) В слинге уже начала вертикально носить, но она тут же в нем засыпает, поэтому пока горизонтально для нас лучше всего. Мне одна бабулька, увидев слинг, посочувствовала. Грит, деточка, у тебя на колясочку денег наверное нет)))
Богиня :)
ахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а моя горизонтально засыпает в слинге.
Пошла к тебе почитаю.
Богиня :)
Цитата(Taushka @ 22.7.2014, 15:23) *
Вот читаю тебя и так хорошо на душе. f0f.gif

Анют, забыла про твое сообщенько. А чё хорошо то?
Богиня :)
Понравилось. Особенно пункт №1, №6 и №7.

Как любить мужчин?

10 уникальных секретов от практикующего психолога Натальи Белоусовой о том, как женщине любить мужчину. Никакой теории, только практические работающие советы.

"За последние шесть лет практики я общалась с двумястами с лишним пар, и этот опыт позволяет поставить под сомнение красивую фразу Льва Николаевича о том, что каждая несчастная семья несчастлива по-своему. При условии конечного количества факторов, формирующих личность, психология намного больше напоминает математику, чем вы думаете. И уж точно есть вещи, которые можно вынести за скобки в большинстве уравнений."

Естественно, все индивидуально, но в среднем женщина — более эмоциональное существо, которому на то, чтобы прийти к логичным выводам, требуется больше времени. За промежуток между чувством и мыслью она успевает наломать дров и испортить коммуникацию. В свете неопытности и особенностей воспитания некоторые девушки живут исключительно в этом промежутке, времени рассуждать у них нет никогда, потому что настигает очередная эмоция или фантазия, и цикл начинается с начала. Скучные мужчины по природе не склонны строить внутри себя воздушные замки, и живут в геометрически простом мире внешне очевидных реалий. Чтобы выйти из сумрака, женщине стоит приучиться тормозить свои эмоциональные процессы и форсировать мыслительные, а на первых порах хотя бы бездумно следовать правилам от тети-психолога.

1. Каждую минуту помните, в чем цель ваших отношений с мужчиной

У нормальных людей цель отношений — обеспечить максимальный комфорт на длительное время, то есть делать счастливым себя и партнера. Вот и повторяйте это себе каждый раз, когда придет охота учить, лечить, критиковать вашего парня, срываться на нем во время ПМС, бурно ревновать, допытываться о его досуге, высказывать мнение о его друзьях, спорить о политике, религии и цвете его штанов. Стоит ли ваша правота или интерес в конкретной ситуации того покоя и радости, которых вы лишаете партнера? На сеансах терапии я выслушиваю пару и каждого отдельно, так вот, не вдаваясь в антиэтичную конкретику, но соответствуя духу свободы, могу сказать: примерно две трети источников конфликта описываются схемой «баба придумала проблему на ровном месте и раздула отсутствие реакции на нее мужика до масштабов трагедии».

2. Хвалите его

Если он не стоит похвал и все делает криво, какого черта вы вообще делаете рядом с этим лузером? Уходите, не продлевайте агонию друг для друга, см. п. 1. Не будьте для него сварливой мамой, строгой начальницей, капризной дочкой — от всех этих ипостасей берите только позитивные составляющие: постоянную, но ненавязчивую заботу, заинтересованность в его росте, восхищение его крутизной. Многие в детстве слышали выражение «перехвалила — испортился», так вот это миф, взрослого вменяемого человека перехвалить невозможно, у него есть планка самооценки. И хвалить — не значит льстить, это значит смотреть на него с желанием видеть хорошее. Похвала приятна всем, не возьмете ее на вооружение вы — найдутся более умные люди, с которыми он и станет общаться.

3. Не унижайте его и не скандальте на людях

Выяснение отношений в публичных местах — табу, потому что публичный имидж респектабельного и надежного для мужчины намного более важен, чем для женщины, которая при текущем общественном строе все еще может позволить себе быть красивой легкомысленной пустышкой. Когда «половинка», самое доверенное лицо, начинает подрывать авторитет мужчины перед его друзьями, коллегами или толпой в метро, это воспринимается как нож в спину. Такое часто прощается, но никогда не забывается. Заставить мужчину потерять лицо — один из самых грандиозных стратегических просчетов женщины в отношениях. Вам это аукнется, не сомневайтесь. Так что подождите с претензиями до дома, заодно и остынете, осмыслите их, см. п. 1.

4. Не используйте в обращениях к нему диминутивов

Витенька, птенчик, котинька, заяц, мася и лапуля — это не то, кем ваш парень себя видит в мечтах. Это как если бы он начал вас звать «мать», «подруга», «рядовой Джейн» или «суперсиськи». Представили? Забудьте об уменьшительных суффиксах навсегда, ласкательные приберегите для особо удавшегося секса.

5. Поддерживайте его начинания, даже самые идиотские

Когда он уносит ваши обручальные кольца, чтобы еще немножечко поиграть на автоматах, это одно. Когда он увлекается подледным ловом, игрой на тромбоне, вышивкой крестом, биатлоном, коллекционированием садовых гномов, продажей аджики собственной закатки через интернет — это совсем другое. Желание встречать в штыки новые инициативы заложено в природе каждого человека, потому что любая система стремится хранить равновесие, но тут вам придется быть умнее природы. Исходите из реалистичной оценки максимального возможного ущерба вам лично и общесемейному благополучию. Вам жалко пару тысяч долларов для счастья любимого человека с рыбами, и после этого вы удивляетесь, как яростно он ненавидит ваши походы по обувным магазинам? Ну загромоздили гномы прихожую и две лоджии, и что, это правда так ужасно? И опять-таки: не оцените и не поддержите вы — это сделает кто-то другой, и в этом моменте вы отдалитесь.

6. Самый сногсшибательный вид — для него, а не для встречи одноклассников

Синдром победившего охотника, теряющего интерес к пойманной дичи, свойственен женщинам не меньше, чем мужчинам. То, что вы захомутали его в сожительство или обвязались узами брака, не значит, что теперь он навеки в вас влюблен. Да, это пошло, подло и банально, но примерно половина моих пациентов-мужчин жаловалась на факты пренебрегания девушкой своим внешним видом после того, как отношения вошли в стабильную колею. Если он увлекся физиком с серыми волосами, в бурой клетчатой жилетке и стоптанных штиблетах, он знал, на что идет. Но раз на свадебных фото вы блондинка в кудряшках и розочках, а сейчас стриженое нечто в удобном комбинезоне, то не обессудьте, если вас перестанут воспринимать как привлекательную даму. Тем более, когда на корпоративы вы краситесь и покупаете новое платье, а дома ходите а-ля натюрель в одних и тех же нежных пастельных вещах (которые мужской глаз воспринимает как блеклые и асексуальные). Это очень просто, но женщины не перестают делать эту ошибку.

7. Он главный и точка

Серьезно, это же так удобно. Основная проблема феминисток состоит в попытках, фигурально выражаясь, разгружать вагоны, когда вместо этого можно танцевать. Эволюцией ли, социальными установками или воспитанием в большинстве семей, но мужчина выращен для роли решателя проблем, лидера, капитана и прочее. Это никоим образом вас не унижает, если вы сами не решите, что хотите быть униженной. Одна девушка воспринимает поданную руку при выходе из автобуса как галантность, другая — как намек на ее неспособность перепрыгнуть лужу в силу физической слабости коротких ног. Понятно, какая из них наслаждается общением с противоположным полом, а какая страдает от гнета шовинистов. И это вам решать, которой девушкой быть. Подарите ему радость быть сильным, действовать, думать и играть первую скрипку. Дайте мужчине вести, и танец получится. Пускай он не всегда прав, вы можете потом тихо исправить ситуацию: даже когда на самом деле львиную долю делаете вы, если вы любите своего партнера — имитировать картину «ты мой герой, я только на подхвате» не составит никакого труда. Реализуйте свою волю к власти в других местах. Например, с геями, им все равно.

8. Говорите о важных вещах прямо, без намеков

Мужчины понимают намеки, но чаще это намеки других мужчин или те намеки, которые им выгодно понимать. У них (кроме разве что японцев) не принято говорить о сути дела эзоповым языком. Когда ваш муж хочет продать клиенту партию мотоциклов, он говорит: «У нас известная марка, срок гарантии средний по рынку, а за опт мы вам скинем 7%», а не: «Увял осенний лист на одиноком вязе, что на холме унылом вырос, и пора коня железного запрячь разумной твари и этих мест бежать скорей на юг». Поэтому излагайте просто, но не глобально, не «скажи прямо, ты меня разлюбил, да?», а «я устала собирать твоих червей для подледного лова по всему дому, не для этого меня мама растила, найми домработницу».

9. Не ставьте его в центр своей вселенной и не требуйте, чтобы он ставил вас в центр своей

Я имею в виду не искреннюю заботу о потребностях друг друга и не глубину любви, а требования внимания по мелочам. Получасовые разговоры по телефону пять раз в день ни о чем раздражают почти любого мужчину. Психологическая зависимость от его мнения льстит ему, но и раздражает тоже. Поэтому не пытайтесь официально посвятить ему свою жизнь, это здорово пугает, а упреки в невнимательности в совокупности с бессодержательными эмоциональными проявлениями очень быстро утомят его, а вы останетесь плакать и восклицать «неблагодарный, я отдала ему всю себя». Вся вы даже себе не нужны, будем честны. И уж ему-то явно разумно предлагать самые лакомые части.

10. Научитесь вкусно готовить

И готовьте. Это не обсуждается. Эквивалент «она не готовит» для вашего понимания — это «он приносит в дом меньше денег, чем она». Ну что, у нас же равноправие, вы же этого хотели?

Источник: моя лента новостей вк.
Мечта!
Светик, приветули!!!

Ананас отпадный! Руки из плеч n020.gif

Цитата
Меня называет "Ги" или "Гиви". ТИГР странно поглядывает в мою сторону))))) Спрашивает кто такой Гиви)))))
Ой ржу d030.gif d030.gif d030.gif

У нас тоже на паспорта огромные очереди, запись на прием через Интернет за месяц вперед + ждать оформление месяца два. И если меняешь фамилию - меняешь паспорт и платишь снова гигантскую пошлину.
А если через знакомых - наверное ток в очереди на прием долго находиться не буш и весь плюс. Надо узнать .
Светуль, а кому вы там платите за скорость? Кому-то в паспортном? Чем такой человек ускоряет процесс получения паспорта?

lenuska
Светулику приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:16) *
Вот это да... sad.gif Все что не делется - к лучшему.

Это точно. d025.gif А то потом приступ как накроет. obm.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:16) *
Для человека, а девочки тем более, лучше отсутствие модели семьи, чем наличие ее бракованной. При отсутствии ее можно создать. нарисовать в сознательном возрасте и на примерах успешных семей. А вот перерисовать куда тяжелее. Та даже ее осознать и отказаться от реализации в своей жизни.

Светусь, спасибо тебе. hb.gif Не думала с этой стороны. Буду теперь думать, развивать эту мысль. d025.gif А вот интересно. Как можно осознать свою модель? Просто у меня есть опасения, что у меня она как раз бракованная, т.к. семья у нас была очень своеобразная. sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:16) *
Ленчик, периодически мне нравится классическая музыка. Особенно Реквием Моцарта по синьке мчась по ночному городу с мужчиной интересным icon_mrgreen.gif Аж мурашки по коже.потрясающе... но это не для деток музыка, я считаю. Но я могу ошибаться. Это как Есенина "Черный человек", потрясающе, рука, запущенная в душу, что-то там сжимает и завораживает... но до него надо дорасти.

Тут соглашусь. d025.gif Реквием и взрослые-то не все могут слушать. d060.gif А мне у Есенина "Чёрный человек" не нравится, депрессуху на меня нагоняет. icon_eek.gif Вот его стихи про природу и т.п., это я люблю, прямо вкусно их читать. a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:16) *
Склоняюсь к тому, что мы неправильно говорим все же.

Наверное d025.gif , потому что на эмоциях говорим. sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:16) *
Ленусь, если ты о самооценке, то у нее есть формула: успех / притязания.
То есть самооценка тем выше, чем больше успеха в жизни человека или меньше притязания.

Хм... aa14.gif Никогда не могла понять, что лучше именно для меня - добиваться успеха или меньше притязать. Периодически думаю на эту тему, но так и не пришла к какому-то выводу.
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:16) *
В твоем случае, если бы я работала с тобой на тему самооценки, я бы делала акцент на твоих успехах. Ты по какой-то причине свои успехи приписываешь обстоятельствам. Ты закончила учебу? Ты ходила на лекции? Ты писала курсовые и дипломы? Ты овладевала новыми знаниями, чтоб работать не по специальности? Ты была достаточно качественным сосудом, чтоб привнести в этот мир ребенка? Ты ее вырастила? Я знаю тех, кто бросил учебу. Тех, кто бросил детей. Ты все сделала, сделала сама, своими руками, ногами и головой. ТЫ! И много еще чего хорошего и значимого сделала конкретно ты.
Когда я работаю с самооценкой девочек я обычно рассматриваю их с ними вместе в 4х областях:
1. Красота (но красота природная, не навязанная с телеэкранов. Округлость и мягкось форм, пропорциональность, волосы...)
2. Ум (не наличие в/о и не количество прочитанных художественных книг, а наличие интеллекта)
3. Душевность
4. Социальную адаптированность

Блин, так хорошо написала, и стёрлось всё нечаянно. sad.gif Попробую повторить свою мысль.
Светусь, я вот думала о том, почему я к своим достижениям отношусь не как к достижениям. Наверное, дело в воспитании. Просто я всегда считала, что хорошая учёба в школе и вузе - это моя обязанность. Т.е. в её выполнении нет ничего выдающегося. Не знаю, помнишь ли ты, ты как-то спрашивала меня, что меня в детстве и юности мотивировало на хорошую учёбу. Я вот только недавно поняла. У меня существовала как бы некая программа, стандарт поведения школа-вуз-создание семьи-рождение детей. Я своего рода выполняла заложенную в мой мозг программу, т.е. выполняла некий стандарт действий. Поэтому и вывод оттуда следовал, что значит, это я стандарт, я средняя, ничем не примечательная человеческая особь. Вот поэтому я и не отношу это к своим заслугам. Я и замуж вышла и ребёнка родила, следуя этой программе. Просто она у меня отложена на таком глубоком уровне, что я даже замечала, что она у меня есть. Я очень любила мужа и люблю свою дочь, но тем не менее. Возможно, в этом одна из причина расторжения моего брака. Я как бы выполнила программу - вышла замуж, родила ребёнка. И потом меня накрыло. Я не могла понять, что же мне делать дальше, где во всём этом я. Может быть, и последующий набор веса больший, чем он был до этого, связан с этим. Своим замужеством и рождением ребёнка я как бы подтверждала самой себе, что я состоялась как женщина, что я чего-то стою. Я только сейчас это поняла. Вот поэтому меня сейчас и мотает из стороны в сторону, я не могу понять, чего же я хочу. Я не жалею ни о браке, ни о ребёнке, но хотелось бы понять, а я-то чего хочу? И почему у меня такое дикое желание родить второго ребёнка? Этого я хочу или опять же программа где-то внутри меня, что один ребёнок - это плохо?
Светусь, спасибо тебе большое. hb.gif d03.png Ты помогла меня понять про себя очень важную вещь, осознать её и самое главное признаться в этом. aa8.gif Я очень рада, что знакома с тобой. Ты побудила меня задуматься о многом. И ещё, я просто тебя люблю, очень. aa27.gif И прости, если надоела тебе тут своими вопросами и рассуждениями. Если что, ты только скажи.
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:16) *
Потому что меня мотивируют только мужчины.

А ты бы хотела что в качестве мотивации?
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:16) *
Не помню... Это ты про дырявого друга главного героя? d030.gif

Да, про него. Он зачем-то решил воздерживаться от секса. После месяца воздержания он во время игры в хоккей начал бить своих же товарищей по команде и орать, что ему жмут хоккейные перчатки. d060.gif
Ленусечка, картинки отпад! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:32) *
Меня называет "Ги" или "Гиви". ТИГР странно поглядывает в мою сторону))))) Спрашивает кто такой Гиви)))))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 11:32) *
Очень любит мальчиков и мужчин. Мучинам улыбается и стесняется их упираясь лицом мне в плечо, а при мальчиках на горизонте начинает визжать привлекая их внимание. 7 месяцев, а уже девочка ни дать ни взять. Вот как так? Природа...

А уж в детсаду у них серьёзная любовь начинается. d060.gif У меня Катюшке один мальчик очень нравился - Богдан, а она ему. Они коляску вместе катали, у меня даже фото есть. Потом она ложилась на диванчик, а он её укрывал. Воспитатели ржали над ними. Она его называла - мой Богдаша, а он маме своей говорил, что Катю любит. МИлота. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 12:10) *
Буду узнавать сегодня меняют ли паспорт, если я расписываюсь без замены фамилии и могу ли я начать оформлять загранпаспорт и параллельно расписаться или эта инфа каким-то образом на загранпаспорте скажется?

Про загран не подскажу, а паспорт, если фамилию не меняешь, не меняют, штамп о браке поставят и всё.
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 12:10) *
Короче, почему ТИГР настаивал на том. чтоб я все таки оформляла паспорт через посредника? Потому что сейчас паспорта делают многие и это огромные очереди и сроки около 3х месяцев на оформление, вот какова была его логика. А моя была в стремлении сэкономить 120 долларов. Но, если он паспорт не делает и речь идет о 60 долларах экономии и огромных сроках, а также моих нервах, то это совсем другой разговор.

d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 16:51) *
Как любить мужчин?

Светусь, очень понравилось. d025.gif Хорошая статья. d025.gif Про пункты 1,6 и 7 согласна. 4-й пункт заинтересовал, не думала с этой позиции.
Цитата(Lenusechka @ 23.7.2014, 12:50) *
Мне одна бабулька, увидев слинг, посочувствовала. Грит, деточка, у тебя на колясочку денег наверное нет)))

d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Светик, приветы! Гиви? Жжет малая!
Как у вас обстановка? Мне так жаль, что столько людей гибнет, дети.... Все мысли где-то в ваших широтах... thankful.png
Незнайка
Приветик! Какой у тебя ананас замечательный получился! a115.gif Надеюсь, все будет хорошо и с загранпаспортом, и со всем остальным.

Прочитала правила, как любить мужчин. Вроде бы согласна, но ни одно не зацепило, почему так? или моим мужчинам правила не писаны..
Inno4ka
Светусик, привет!
Какая ты умничка! Ананас шкодный получился! Класс!!!!
Хорошей недельки!
Обнимаю!
Богиня :)
Девчонки, привет!

У меня времени в обрез, поэтому я по быстрому в этот раз.

Была на даче 4 дня. Вчера приехала никакущая. На даче ж никаких девайсов для ребенка нет и Ксюха была постоянно со мной. На чужих руках плакала. Свекровь ее еще кое-как могла развлечь, напевая ей романсы ее молодости и таская ее по даче, но я как-то увидела как она идет с Ксюшей по огороду шатаясь и прогибаясь под весом ребенка и мне стало страшно за них, поэтому я ей вручала ребенка только, когда шла в туалет, а ТИГР был очень занят. А у Ксюши еще сейчас такое время. когда она научилась ползать задом, сползать с кровати, становиться и садиться и она теперь постоянно хочет это делать, причем все одновременно и при зрителях))) Ни минуты покоя. Откуда столько энергии? Насколько познавательные потребности в таком возрасте актуальны... Все трогает, рвет, тянет, сует в рот... А если стоит, то падает с разгона и обязательно головой бьется. Глаз да глаз за ней нужен.

Плюс у меня появилась возможность частично реализовать свой потенциал и малость заработать, так что мысли еще там...

Не смотря на нехилые физ.нагрузки, сегодня на весах +, но я надеюсь это жидкость и буду снова вливаться в привычный режим.+

Постараюсь прийти еще.
Целунькаю вас. wub.gif
Ukaaa
Светуль, привет! Мне очень понравился конфетный ананас a115.gif Шикарная идея и очень здорово получилось. a035.gif a070.gif Скажи, пожалуйста, на что ты крепила конфеты, чтобы они держались хорошо?
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 23.7.2014, 18:07) *
А если через знакомых - наверное ток в очереди на прием долго находиться не буш и весь плюс. Надо узнать .
Светуль, а кому вы там платите за скорость? Кому-то в паспортном? Чем такой человек ускоряет процесс получения паспорта?

Ольчик, у нас можно через турагенства оформить загранпаспорт. Им приносишь паспорт и ИНН и они за тебя берут справки о несудимости, записывают на фото без очереди, платят все пошлины....
Спасибо тебе за комплеманы моему ананасику wub.gif

Цитата(lenuska @ 24.7.2014, 9:03) *
Светусь, спасибо тебе. hb.gif Не думала с этой стороны. Буду теперь думать, развивать эту мысль. d025.gif А вот интересно. Как можно осознать свою модель? Просто у меня есть опасения, что у меня она как раз бракованная, т.к. семья у нас была очень своеобразная. sad.gif

Ленчик, у меня есть пара методик для работы с подсознательными сценариями отношений, но они проективные, надо рисовать и разговаривать, а еще мне важно видеть и слышать тебя. Не могу тебе в этом сейчас ничем помочь, зай. sad.gif

Цитата
Вот его стихи про природу и т.п., это я люблю, прямо вкусно их читать. a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хм... aa14.gif Никогда не могла понять, что лучше именно для меня - добиваться успеха или меньше притязать. Периодически думаю на эту тему, но так и не пришла к какому-то выводу.

Видимо, Лен, меньше притязать.

Цитата
У меня существовала как бы некая программа, стандарт поведения школа-вуз-создание семьи-рождение детей.

А кто тебе заложил эту программу?

Ленчик, я тебе честно хочу сказать, у меня с памятью не очень. Мне можно все секретики рассказывать - я их все равно забуду smile.gif)) Поэтому не помню я твою семейную историю, и разговор про мотивацию для обучения. aa26.gif

Цитата
Своим замужеством и рождением ребёнка я как бы подтверждала самой себе, что я состоялась как женщина, что я чего-то стою. Я только сейчас это поняла. Вот поэтому меня сейчас и мотает из стороны в сторону, я не могу понять, чего же я хочу. Я не жалею ни о браке, ни о ребёнке, но хотелось бы понять, а я-то чего хочу? И почему у меня такое дикое желание родить второго ребёнка? Этого я хочу или опять же программа где-то внутри меня, что один ребёнок - это плохо?

А может у тебя был твой личный сценарий. просто ты его уже реализовала, а новый, на дальнейшую жизнь, еще не написала?
Опять же на эту тему есть несколько методик для работы, но с глазу на глаз. Я сейчас даже попытаться их с тобой провести не могу, потому что понимаю, что будешь ты ждать моего ответа, как соловей лета. А мне нереально трудно общаться на такие темы и не видеть твоей мимики, пантомимики, интонации.

Цитата
Светусь, спасибо тебе большое. hb.gif d03.png Ты помогла меня понять про себя очень важную вещь, осознать её и самое главное признаться в этом. aa8.gif Я очень рада, что знакома с тобой. Ты побудила меня задуматься о многом. И ещё, я просто тебя люблю, очень. aa27.gif И прости, если надоела тебе тут своими вопросами и рассуждениями. Если что, ты только скажи.

Ленчик, мне нравится о таком разговаривать, поэтому вовсе не надоела. aa26.gif Ты и меня заставляешь задуматься о важных вещах на самом деле. Те же методики вспомнить. И я тебя люблю очень wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А ты бы хотела что в качестве мотивации?

Желание быть красивой для себя. Такое возможно, как думаешь?

Цитата
Да, про него. Он зачем-то решил воздерживаться от секса. После месяца воздержания он во время игры в хоккей начал бить своих же товарищей по команде и орать, что ему жмут хоккейные перчатки. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вспомнила, да да да d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Она его называла - мой Богдаша, а он маме своей говорил, что Катю любит. МИлота. wub.gif

О! И я вспомнила свою детсадовскую любоффф wub.gif Лешу wub.gif и Сережу icon_mrgreen.gif и Диму icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Про загран не подскажу, а паспорт, если фамилию не меняешь, не меняют, штамп о браке поставят и всё.

Ага. спасибо за информацьон.

Цитата(@nn@1803 @ 24.7.2014, 9:13) *
Как у вас обстановка? Мне так жаль, что столько людей гибнет, дети.... Все мысли где-то в ваших широтах... thankful.png

Анют, ноу коммент. Мой мозг усиленно пытается вытеснять информацию об этом, чтоб продолжать жить и не впасть в депрессию.

Цитата(Незнайка @ 25.7.2014, 16:42) *
Приветик! Какой у тебя ананас замечательный получился! a115.gif Надеюсь, все будет хорошо и с загранпаспортом, и со всем остальным.

Спасибо, Наташик. wub.gif

Цитата(Незнайка @ 25.7.2014, 16:42) *
Прочитала правила, как любить мужчин. Вроде бы согласна, но ни одно не зацепило, почему так? или моим мужчинам правила не писаны..

Цепляет то, что актуально, Наташик. То, что может помочь тебе удовлетворить какие-то потребности существующие в данный момент. Если я вообще правильно тебя поняла.

Цитата(Inno4ka @ 28.7.2014, 6:13) *
Светусик, привет!
Какая ты умничка! Ананас шкодный получился! Класс!!!!
Хорошей недельки!
Обнимаю!

Инночка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.7.2014, 8:22) *
Светуль, привет! Мне очень понравился конфетный ананас a115.gif Шикарная идея и очень здорово получилось. a035.gif a070.gif Скажи, пожалуйста, на что ты крепила конфеты, чтобы они держались хорошо?

Юльчик, спасибо! Термоклей для этих целей используется с специальным пистолетом. Он застывает практически моментально. Он был у моего мужчины, поэтому я тебе не скажу ни где он продается, ни сколько стоит.


Девули, я ж снова покрасила брови и ресницы. В это раз черной краской и другой фирмы. Ну и аккуратней конечно smile.gif Вышло классно. Особенно брови. Я нынче аки Мадонна.

Только загорелая smile.gif
Кстати, а сегодня мне снилось, что я сама себя подстригла частично и решила, по итогу, сходить в парикмахерскую и сделать себе каре.
Ваще такой бред снится в последнее время. То падение метеоритов, а я Секси-попка (Ольчик, d060.gif ) и в каком-то высотном доме тусуюсь в другим немногочисленным народом и прячусь от домогающихся меня мужчин smile.gif))
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 15:12) *
Термоклей для этих целей используется с специальным пистолетом. Он застывает практически моментально. Он был у моего мужчины, поэтому я тебе не скажу ни где он продается, ни сколько стоит.

Спасибо за ответ! d025.gif Про такой вариант я даже и не думала d060.gif

La_Dark
Светуся aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Ананас зашибенный, ты меня вдохновила и я собрала кофейное дерево, осталось только бантик на него навернуть и все готово)))

А тебе Максим Марвица нравится?? Он вроде и классику играет, но тааааак, что аж дух захватывает... А если его еще и видеть, то вообще wub.gif wub.gif wub.gif

Попалась на глаза твоя коробочка лукума wub.gif Она тебя обязательно дождется)))

d03.png
Богиня :)
Юльчик, немазашо.
Кристинка, все будет ок. d025.gif Максим нравится, спасибо, что напомнила.

Менюшка сегодняшняя примерная:

Завтрак - творог н/ж 150 грамм, пара яблок
Обед - гречневая каша, 3 кусочка хлеба, 3 кусочка сала, помидоры
Ужин - крылышки на гриле 4 шт, помидор, цикорий с молоком, 4 сушки

В течении дня яблоки, несколько абрикос, огурец, пара чаев с 1 л.сахара, мороженое.

Итого за день примерно 1800 ккал.


Капец, казалось ничего толком не ела, а 1800 ккал всосала. d47.gif

Из физнагрузок или процедур - прогулка с коляской 1,5 часа и все. А такое чувство, что вагоны весь день грузила. До сих пор от отдыха на даче отдохнуть не могу.
Onishka
Приветик Светуль!!!!! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 21:00) *
....
Менюшка сегодняшняя примерная:
...

Итого за день примерно 1800 ккал.[/i][/b]
.

и я см менюшка малюсенькая, думаю наелась ли там Светик то, а оно оказывается воно как((( Кто б мне калории посчитал сколько ж я поедаю то %)
Taushka
Света, существует такая штука, как Skype, через эту программу можно делать видеозвонки. Даже если у тебя нет веб-камеры, то стоит она довольно дёшево, а настроить тебе Тигр наверняка сможет всё. Сможешь обкатывать методики дистанционно, можно за какую-то сумму денег. Ты ж видишь, что у людей есть в тебе потребность. Ты ж знания получала не для того, чтоб над ними чахнуть, аки Кащей. Делиться надо d060.gif
Lenusechka
Светулик так наотдыхалась, что отдохнуть от отдыха не может d030.gif мда, отдых с ребенком на даче - удовольствие сомнительное, прекрасно тебя понимаю. Я как вспомню, как в деревню с Танюхой ездили (а ей на тот момент 2 было), так вздрогну sm02.gif Условий никаких. Чтобы эту замазуру отмыть приходилось к колодцу на соседнюю улицу бегать icon_eek.gif Кстати, тебе ЛаДарчик советовала Максима Мрвицу послушать, поддерживаю) парень играет круто, и такие обработки a115.gif Правда как музыкант скажу, что малышатам вряд ли понравится, слишком сложно d025.gif А вот ты послушай)) меня, кстати, Крис на него и подсадила wub.gif
@nn@1803
Свет, вот Анюткин прям мои мысли говорит! Я уже 2 дня про скайп и тебя думаю! Было бы так здорово! Подумай, Солнышко! И прибыль и практика!
Зай, а сколько калорий ты считаешь тебе нужно кушать для похудения?
Богиня :)
Какое же соблазнительное предложение, девульки wub.gif wub.gif wub.gif Подумаю, поговорю с ТИГРом, чтоб он как-то по вечерам Ксению развлекал часик.
@nn@1803
Свет!!!!!!! thankful.png чур я первая в очереди! wub.gif
Ukaaa
Светуль, привет! Почитала твои последние сообщения, и подумала, что если у тебя есть такое желание - практиковать те навыки, которые ты приобрела в процессе учебы, то ты можешь вести свою тему с консультациями на форуме. На этом, или на форуме, который интимный часто регистрируются люди, у которых есть потребность в психологической консультации.

Ну, и, конечно же, со скайпом - отличная идея a115.gif
Богиня :)
Девулечки, привет!

Я сразу о жизни, пока ребенок спокойно сидит и выбрасывает игрушки.
Жизнь у меня нынчне - не соскучишься.
Позавчера позвонила крестная ТИГРа и говорит, мол, завод химический горит или взорвали (я уже слабо помню ее слова. но знаю по новостям, что хим.завод заминирован) и к нам идет отравленная вода, на поликлиники уже пришли телефонограммы запастись водой на 10 дней. Шок и трепет, бегу набирать воду во все емкости и покупать питьевую 10 литровыми баклажками. И по соседям с информацией бегу, у кого такие же мелкие детки. Набрала, звонит в дверь одна из соседок с ребенком и говорит, что ей тоже с поликлиники позвонили и сказали, что в телефонограммах слова "запастись водой и едой на 10 дней" и снова мысли, списки, шухер. ТИГР приехал мы с ним быстро по магазинам, пока паника не началась и народ не выгреб все, что только можно. Позже уже вычитали, что не завод горит, а трава вокруг, от попадания туда снарядов. Но не факт, что причина телефонограмм эта.
На следующий день поехал ТИГР на работу, звонит мне и говорит так невзначай (чтоб я не пугалась), что а давай. мол. составим список, что нам надо из еды недели на 2-3 и купим сегодня все. Хотя еще вчера на мою панику он реагировал несерьзно, а тут что-то конкретно поменяло его мнение. А мне намеками говорить нельзя - мой мозг уже дорисовал таки катастрофу экологическую и дикий страх за ребенка парализовал. И вообще, грит, собери документы в одно место, чтоб если что взять и свалить. obm.gif Короче, не буду углубляться в подробности, но денечки у меня нынче еще те... Списки, тревожные чемоданы, мысли о том что будет и куда бежать, сбор фоток, фио и дат рождений и рассылка родственникам на случай эвакуации и потери нас друг другом.
Ксюша, на фоне моей тревожности, не оставляет меня ни на минуту и очень мало спит днем, поэтому все вышеописанное делаю одной рукой с ней на руках.
Кушать не готовлю уже который день. Хорошо, что есть творог, овощи, фрукты, хлеб и сало.
Уже даже на свой лишний вес смотрю как на плюс для кормящей мамы в случае закрытия магазинов и вынужденного ограничения в еде.
И заметила поразительную вещь, как мозг шикарно все вытесняет. Особенно по утрам, на свежую голову, отдохнувшую от информации и анализов ситуации, кажется, что все хорошо и по-другому и быть не может. Это до того времени пока мозг снова не заведет свой двигатель.


Ну а теперь о радостном, для тех, кто следил за Женюсиными новостями.

Женечка-Аллисанка 25.07.2014 родила мальчика 3300 грамм, 52 см e010.gif e010.gif e010.gif
@nn@1803
Родной мой человечек! thankful.png Держись там! Если что - приму. Телефон в личку скину!
Береги всех и себя!
За Женечку я Ооооочень СЧАСТИВА! wub.gif
Beta
Светулик, держитесь! eusa_pray.gif
Пусть все будет хорошо у всех! thankful.png thankful.png thankful.png

За Женечка рада очень! wub.gif Ей большой привет! d025.gif
La_Dark
Свет, а че у вас за кипишь??? Вы же от нас далеко icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Спасибо, девуленьки!
Цитата(@nn@1803 @ 1.8.2014, 8:02) *
За Женечку я Ооооочень СЧАСТИВА! wub.gif

И я рада. Жду недождусь, когда она выкроит минутку и мне все напишет.

Цитата(Beta @ 1.8.2014, 13:29) *
За Женечка рада очень! wub.gif Ей большой привет! d025.gif

Оки, передам.

Цитата(La_Dark @ 1.8.2014, 14:09) *
Свет, а че у вас за кипишь??? Вы же от нас далеко icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Та чего ж далеко, Крис? Соседняя область. 200 км. А если со Стиролом что случится, то последствия отразятся даже на части РФ.

Так, чего бы поведать, пока ветер без сучков.
Ходила узнавала за садик, сказали, что пока ребенку не исполнится 2 года - не возьмут. А ей исполнится 2 в декабре. А набор в сентябре, то есть в 2,9 пойдет ребенок в сад? Наверное, будем пробовать другие способы урегулирования этого вопроса, если все будет хорошо.
Сходила в паспортный стол по поводу загранпаспорта. Все таки жаба меня давила и мама убедила, что доплатив там же, можно одну из справок не брать самостоятельно. И действительно можно. Так что, опять же, если все будет тихо, займусь на следующей неделе и этим вопросом.
Кушаю бессистемно. Вчера поела в 16,00 последний раз, потом в 18,00 где-то мы с ТИГРом гуляли, я выпила пива с рыбкой и уже часов в 10 вечера съела картошку вареную, 2 кус хлеба, помидоры и сало немного. Это кронты для фигуры, как я поняла уже потом.
Спит Ксюша не очень хорошо. Просыпается ночью и если не находит грудь (а она ее не находит, потому что отползает во сне малость от меня к подушке), то начинает плакать и так почти каждый час. А сегодня в 4,30 еще и кошмар, видимо, приснился ей, дык она кааак заплачет через сон.
Муж соседки снизу уезжает в Питер на заработки, оставляет ее одну с двумя детками. Жесть. Детдомовские детки в этом плане очень смелые, я бы боялась одна жить, а еще и с детьми малыми.
Ну вроде из такого, о чем я могу думать и писать, пока все.
По гостям хожу регулярно, но чёт затишье на форуме какое-то.
Целунькаю wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2014, 13:11) *
Ходила узнавала за садик, сказали, что пока ребенку не исполнится 2 года - не возьмут. А ей исполнится 2 в декабре. А набор в сентябре, то есть в 2,9 пойдет ребенок в сад?

Светик, главное встать на очередь и регулярно мониторить ситуацию. Если места освобождаются в течение года, могут взять и не в сентябре, но после того, как ребенку исполнится 2 года, это из-за ухода за ребенком. Может, будете хоть на неполный день ходить, посмотришь еще, как ребенок будет на садик реагировать.

Да уж, меню у тебя сейчас. Еще раз убеждаюсь, что готовить надо, чтобы хоть дома сохранять спокойную, стабильную обстановку. Удачи тебе и сил побольше.
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 2.8.2014, 9:23) *
это из-за ухода за ребенком.

Сказала заведующая, что нет. Что детки все хорошие, а вот родители им потом (я вот не поняла когда потом и почему) угрожают крышу снести.

Цитата
Может, будете хоть на неполный день ходить, посмотришь еще, как ребенок будет на садик реагировать.

Да, будем мониторить и посмотреть, Натусь. Главное чтоб все было хорошо.
Цитата
Да уж, меню у тебя сейчас. Еще раз убеждаюсь, что готовить надо, чтобы хоть дома сохранять спокойную, стабильную обстановку. Удачи тебе и сил побольше.

Думаешь? Я вот думаю, что если бы вместо картофелины был фаршированный перец - значение бы это не имело. Главное, что на ночь.
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2014, 15:38) *
Думаешь? Я вот думаю, что если бы вместо картофелины был фаршированный перец - значение бы это не имело. Главное, что на ночь.
Неее... я думаю, что когда все сделано, то и чувствуешь себя более собранной, легче придерживаться планов и есть вовремя, тут все взаимосвязано d025.gif

Я рада, что хоть настроение у тебя получше. Передавай привет доче wub.gif приятных ей снов smile.gif
La_Dark
Да уж, если Стирол снесут, то места будет мало всем... Я об этом даже думать не хочу... Очень верю, что скоро этот ад закончится.... sm02.gif

У меня тоже с питанием беда... Даже не знаю почему и что с этим делать.... sm02.gif

Хорошего тебе денечка, не грусти=))
@nn@1803
thankful.png thankful.png thankful.png
Onishka
Ох ептить!! Зашла проведать , а тут такое! Светик молимся чтоб все обошлось только шумихой!!!
Незнайка
Светик, как ты? Как Ксюшечка поживает?
Представляешь, я вспомнила, что то, что писала тебе про поддержание стабильности, делала когда-то моя бабушка, причем делала она это практически все время, а не только во время войны. Ей в начале войны было 19 лет, и встретила она войну на ж/д вокзале в Киеве. Вот такие вот советы моей бабушки d025.gif Помню еще с детства, мы тогда жили с бабушкой и дедушкой, все в доме всегда было в порядке, полная стабильность и уверенность хотя бы в сегодняшнем дне. Если в доме какие-то ссоры, то дети не участвуют, они спокойны и уверены, что все в порядке. Какая-то была даже отдаленность от проблем, от окружающей жизни, мне было немного жаль, что я жила как бы неполной жизнью, но стабильность психики это поддерживало просто отлично a115.gif Так что ее метод работает, может пригодится, чтобы выдержать все происходящее. Терпения тебе и сил! wub.gif
Demira
Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не знаю, что сказать.
Держись...за что-нибудь....У тебя есть за что??
Мечта!
Светулик, приве wub.gif wub.gif
Как оно?
Я тоже уже давно думала о том, что ты легко могла бы по Скайпу консультации проводить d025.gif a115.gif Мне казалось, что ты уже рассматривала такой вариант.

Женечку поздравлямс с рождением жениха wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девчонки, привет!
У меня все нормально, просто дикий лом что-то писать.
Питаюсь так, что вес не двигается.
Богиня :)
Хвастаюсь, мой второй ананас

Demira
Классный a115.gif a115.gif
А чего в бокалах такое вкусное ? wub.gif
Богиня :)
Типа шампанское, Ириш! Ананас на основе бутылки шампанского сделан.

Выпил и сразу закусил d060.gif Или взрослым шампанское - дитям конхфэты.
@nn@1803
Зайка! Ты мастер! Уже дарила?
Как ваши новости?
Как справляетесь с шокирующими эмоциями?
Люблю и обнимаю! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.