Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Редиска
Светулечка, привет, ласточка! wub.gif

У меня что-то с цитатами не получается ответить! icon_eek.gif

Поздравляю вас с первыми Ксюшиными шажочками! a115.gif Так классно! wub.gif

Про покупки для Ксении. d060.gif Тааак знакомо, порой пойдёшь что-нить себе присмотреть и все деньги ухнешь на детвору! icon_mrgreen.gif

Что вычитала про НГ? Мне тоже подойдёт! d060.gif

Люблю тебя, ягодка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Гулечка, спасибо! Следующий год для стрельца обалденный. С весны начнётся дикая пруха!
Незнайка
Добрый день, Светик! Как здорово, что Ксюша такая хозяйственная уже a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я знаю, какой у тебя будет следущий год, очень классный a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Будете осваивать с Ксюшей песочницу smile.gif у тебя будет мгновенная реакция на деток, пытающихся обсыпать Ксюшу песочком или ударить машинкой. А еще у тебя будет много тренингов, клиентов, Тигр заработает кучу денег и ты купишь много красивых нарядов себе и дочке wub.gif
Редиска
Светулькин, привет, солнце! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.11.2014, 9:28) *
Гулечка, спасибо! Следующий год для стрельца обалденный. С весны начнётся дикая пруха!

О, крутяк! Так тому и быть! a115.gif

Зай, совсем прифигела и забыла откомментить твои фотки! d060.gif

Ты просто офигительная и сногсшибательная!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Секси!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девчонки!
У меня сегодня выходной. Стараюсь не думать ни о чем, но получается туго.

Цитата(Незнайка @ 22.11.2014, 11:10) *
Добрый день, Светик! Как здорово, что Ксюша такая хозяйственная уже

Хозяйственная не то слово smile.gif)))

Цитата
Я знаю, какой у тебя будет следущий год, очень классный

Наташенька, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так и будет d025.gif


Цитата(Редиска @ 22.11.2014, 21:31) *
Ты просто офигительная и сногсшибательная!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Секси!!!!

Спасибо, Гуленыш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Купила себе сегодня сумку, кошелек, ремень с красивой пряжкой и зеркальце

А вот как выглядит наш психологический клуб.

фото не очень, еще и частично со своей напарницей в кадре, но сфотала вчера, как могла. В следующий раз сделаю получше снимки.
Богиня :)
Так, пока ребенок дрыхнет - напишу тут smile.gif

Вчерашняя встреча нашего клуба прошла хорошо. d025.gif Я довольна. В голове есть еще пара идей относительно групповых занятий в других местах, но о их реализации я подумаю ближе к Новому году.

Сегодня, пока фоткала покупки, сфотала и малую, нагло щимящуюся в кухонный шкафчик. Обратила внимание на то, какая у меня грязная мебель внизу и решила ее помыть. Но, чтоб не случилось передозировки, как обычно у меня бывает от напряжных хоздел, а вымыла только один шкафчик smile.gif Но успела глубоко порезать пальчик. Не, хозяйка я отстой, я даже не претендую на звание хозяйки среднего уровня. Я создана для любви и гулек. d025.gif wub.gif Приготовить еще ладно, но вот убирать... увольте. Может нанять кого, чтоб мне поубирали хорошенко везде по нычкам? О, точно! По крайней мере перед ДР малой. Или бабушек запрячь, дык еще и денег сэкономлю. icon_mrgreen.gif Не ну а че, внучку заказывали? Пришло время внести свою лепту.

Кстати, про ДР малой. Я ж стройнею активно. Не знаю похудела ли, но чувствую себя хорошо и красиво. d025.gif Ем абы как. Вчера работала в клубе и почти ничего не ела аж до 19,00. Зато по приезду домой умяла нормально так. Не много, но тем не менее.
Еще читаю что и как я могу сделать в плане торжества. Конкурсы, подарки, приглашения. Все такое интересное. Буду пробовать. d025.gif

На улице у нас похолодало, темнеть стало рано, как-то все малоинтересно. Не погуляешь толком второй раз sad.gif И соседка активно занята решением юридических вопросов, не до гулек ей. Хожу гулять сама с коляской и рассказываю Ксюше что-то умное на тему психологии, периодически прерываясь на описание пробегающих мимо животных и птиц smile.gif))

Волосы я так и не подстригла. Кручу красивые прически и радуюсь, но надо подкоротить см на 10. Тяжело им, выпадают и валяются по всей квартире.
Незнайка
Добрый вечер, Светик! Очень рада твоему постройнению ии отличным планам! a115.gif a115.gif a115.gif
Портфельчик красивый wub.gif С чем будешь носить поясок? Покажись в нем! d025.gif Кошелечек тоже славный wub.gif
Вся в обновках! wub.gif
А может волосы не подстригать, а какую-нибудь маску для них сделать? Они наверно хотят витаминов d025.gif
Ксюшечку поцелуй за меня в носик! У нее сейчас память хорошая, все запоминает, вот будет потом детей консультировать, когда заговорит d060.gif Помню, моя доча обучала детей логопедическим играм, они все у нее повторяли чистоговорки d060.gif Интересно, какая Ксюша вырастет wub.gif
Богиня :)
Девули, привет!!!!

Цитата(Незнайка @ 24.11.2014, 17:40) *
Добрый вечер, Светик! Очень рада твоему постройнению ии отличным планам!

Наташенька, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Портфельчик красивый

Тебе тоже на портфельчик похож? И мне ))) Такая себе типа деловая сумка.

Цитата
wub.gif С чем будешь носить поясок? Покажись в нем! d025.gif

Нат, веришь, еще не знаю. Поддалась соблазну smile.gif))) Очень привлекательной была цена.

Цитата
А может волосы не подстригать, а какую-нибудь маску для них сделать? Они наверно хотят витаминов d025.gif

Может и хотят smile.gif)) Я подумаю над этим, спасибо.

Цитата
Ксюшечку поцелуй за меня в носик!

Ок! Спасибо тебе еще раз за кучу интересностей.
Цитата
У нее сейчас память хорошая, все запоминает, вот будет потом детей консультировать, когда заговорит

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Помню, моя доча обучала детей логопедическим играм, они все у нее повторяли чистоговорки d060.gif Интересно, какая Ксюша вырастет wub.gif

Твоя к логопеду ходила?
Интересно - не то слово d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

В связи с ранением пальчонки вчера - решила сегодня не готовить smile.gif))) купила килограмм винегрета у любимой бабульки на базаре, ароматного растительного масла и ем сегодня его. Ну и всякого там разного еще за ребенком доедаю.

Мама моя сегодня звонила. Сказала, что так как у меня скоро ДР, то она предлагает купить мне одежек. Я конечно согласна, так как моего нынешнего размера у меня всего 3 приличных наряда, а я нынче на люди выхожу - мне надо больше. Но не так давно она нам оооочень помогла купить новый матрас и кровать, комментируя, что это мне подарок и на ДР и на НГ, так что я теперь побаиваюсь, что она попросит негласно взамен новым шмотьишкам? Мою душу?)))) Ну, а так как я женщина продажная, то почему бы и нет.

Свекровь меня сегодня с утра уже атаковала вопросами с просьбой замера Ксении. Шьет ребенку красное платье на ДР и заказывает у подруги ей же вязанные красные пинетки на ножки. Спрашивает длину стопы - я говорю 11 см. Звонит через время: "Ты уверена? Подруга сказала, что вяжет 8 летнему внуку 13 см тапки". Я не смогла промолчать, говорю, а внук у вашей подруги нормального развития? 13 см ножка в 8 лет???? Как он передвигается на таких культяпках? Ох уж эти бабушки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В остальном все хорошо. d025.gif
Незнайка
Доброе утро, Светик! Какие на сегодня планы?
Я себе тоже портфельчик купила d025.gif черно-бежевую, ношу теперь в кармашке читалку, удобно доставать d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2014, 23:39) *
Твоя к логопеду ходила?
Мы вначале сами занимались по журналам уже известной тебе серии smile.gif Милене очень нравилось повторять что-нибудь трудное, поэтому она их учила с удовольствием уже в возрасте 2,5 - 3 года, а потом мы ходили на английский и там были еще занятия с психологом-логопедом 2 в 1 smile.gif но нам тогда не очень помогло, т.к. проблемы с неврологией, периодически все достижения сходят на нет. В школе с ней тоже занимались, поставили звук "л", а "р" я ее научила говорить, хотя сама не говорю smile.gif, с шипящими- беда, как у моей сестры. Для нас вся эта логопедия и артикуляционная гимнастика были только развлечениями, но занимались регулярно. Доче нравится детей учить, занимается с младшим двоюродным братом.

Цитата
...теперь побаиваюсь, что она попросит негласно взамен новым шмотьишкам? Мою душу?))))
соглашайся))))) маме можно и душу))))) покажешься потом?

Цитата
Свекровь ... Шьет ребенку красное платье на ДР и ... красные пинетки на ножки
wub.gif wub.gif wub.gif красота какая! А мы теперь смотрим сайты бутиков, потом отводим бабушку в Мегу и находим то, что насмотрели smile.gif теперь так d025.gif Потом радостные бабушка с внучкой отчитываются передо мной smile.gif
Редиска
Светулик, привет, малыш! wub.gif wub.gif wub.gif

Я вот вообще не приемлю, чтоб кто-то рылся в моих шкафчиках! d030.gif Если тебе нормально, то думаю стоит попросить бабушек! d025.gif Это освободит тебе время на что-то более стоящее! d025.gif

Мамулька у тебя молодчина! wub.gif Соглашайся на обновки! d060.gif

Ой, забыла сказать, что сумочка и аксессуары просто a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже таааак хочу сумку новую... eusa_pray.gif Но что-то ничто к душе не легло... icon_mrgreen.gif

Ты Ксюше День Рождения такой классный готовишь! wub.gif А про свой что думаешь? wub.gif

Обнимаю тебя, Красотулька!!!! aa8.gif
Богиня :)
Девуленьки, привет!
Гулечка, Наташенька, я отвечу Вам позже. С планшета очень неудобно.

Ксюшка мне в последнее время спуску не даёт - постоянно требует внимания и на ручки. У неё только только начали резаться зубки и, видимо, они её беспокоят периодически. Плюс же ходит уже, падает, встаёт, роется в шкафчиках, бьётся обо все головушкой, разбрасывает еду. Короче говоря, времени у меня мало, почти все время утешаю, развлекаю и убираю))))

Сегодня взвесилась. Минус 600 грамм за неделю или две. Не помню, когда я взвешивалась в прошлый раз. Учитывая, что я и на ночь кушала и всяко разно кушала - неплохо. Линеечку исправлю позже.

У нас выпало немного снега, но температура около нуля, ну очень приятно гулять. Такое новогоднее настроение прям появляется.

Про фотосессию почти договорилась. Осталось дело за предоплатой. Девочка, что делала мне с подругой сессию в 2012 сейчас фотает в красивом новогоднем интерьере - хочу! Осталось только денег раздобыть. А ещё надо придумать, что заказать на подарки Ксюше. Свой ДР отмечать не буду. Выпью с ТИГРом винца с вкусняшками типа роллов и все. Не по силам мне нынче гульки через каждые две недели ещё и с малышом.
Богиня :)
В воскресенье перед клубом еду с мамой за нарядами. ТИГР тоже подсобил с денежной. Не знаю почем нынче наряды,мечтаю, что его подарочка хватит на 2 платьечка, а там посмотрим.

А ещё у меня телефон глючит и может так получится, что деньги уйдут на него. Это было бы печально((( надеюсь, что он глючит от Ксюхиных лобызаний, а не от того, что ему кранты.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Привет Светулька wub.gif наконец нашла твой домик почитала посмеялась по радовалась за тебя. Ты такая молодец!!!! То что ты не хозяйка это ты на себя наговариваешь эвана какие вкусности выготавливаешь доче и мужу d025.gif Мне очень нравится что ты не смотря на наличие маленького ребенка успеваешь заниматься любимым делом которое кроме того что приносит моральное удовлетворение ещё и дает некую материальную независимость a115.gif сумочка и кошелёк очень понравились. Хочу у тебя научится так организовывать свое время d025.gif
А кстати по поводу питания бутерброды с колбасой фу какая кака icon_eek.gif знаю что вкусно но каллорий ужас как много и пользы очень мало. Лучше её вообще не покупать или держать только для мужа на случай если ничего нет покушать. ИМХО
Поздравляю с первыми шагами дочи e010.gif сейчас очень напряженный период начинается с каждим днем она будет все больше и больше доставать надо подстраивать все в доме под ребенка чтоб не поранился или не разбил чего. Кстати очень удивилась что малая катает банки с консервацией по полу a045.gif я такое и сейчас побоялась разрешить. Мой сынуля очень любил на кухне играться с каструлями половниками и ложками а ещё регулярно по несколько раз на день выкидывал содержимое всех тумбочек которые мог достать и ростаскивал по всему дому d060.gif
Росписалась я тут у тебя извини это от того что давно не была.
Желаю тебе ярких выходных! Люблю тебя сильно сильно wub.gif задорная девченка
Богиня :)
Девульки, принесла вам пару фот. Сегодня купили ребенку сапоги и саночки. Саночки я уже опробовала, меня даже покатали на них по району smile.gif))


а вот папа ляльку катает

А сапожки вот такие купили.

Цены на сапоги - мать моя женщина obm.gif

Погодка сегодня улетная! Снег шел весь день, тепло. Ну очень по новогоднему wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, а вот какие я сегодня делала печеньки.

Простите, кто слаб на выпечку. Но красивые получились безумно.
Вот они в сыром виде


Подробнее как дела напишу с планшета, если получится.
Богиня :)
Раз уж добралась до фот - вот у меня какая колясочка. Вроде не показывала еще ее расцветку.
Taushka
Ксюша уже такая большая. Покупки - класс, особенно санки.
Ukaaa
Какие жизнерадостные фотки, Светуль! f0f.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2014, 20:31) *
Ага, а вот какие я сегодня делала печеньки.

Красивые! a035.gif Мне интересно, как можно сделать такую форму f0f.gif


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2014, 18:31) *
Саночки я уже опробовала, меня даже покатали на них по району smile.gif))


a115.gif a115.gif a115.gif саночки прикольно юзать не только малышам! А у нас ещё снега практически нет
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2014, 18:31) *
Цены на сапоги - мать моя женщина obm.gif


да да цены на детские вещи особенно в гипермаркетах зашкаливают. как может рубашечка на маленького мальчика стоить 300 грн. как на взрослого icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2014, 18:31) *
Но красивые получились безумно.
Вот они в сыром виде Подробнее как дела напишу с планшета, если получится.


Я ж говорила ты супер хозяюшка a115.gif wub.gif обязательно напиши как делала и рецепт. я в принципе поняла примерно но хотелось бы уточнить d060.gif

покажи фотки с Ксюшей какая она сейчас sm01.gif
Богиня :)
Девулечки, привет!

Попробую ответить, пока ребенок увлечен открытым шкафчиком и его содержимым.

Наташик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Незнайка @ 26.11.2014, 6:32) *
Я себе тоже портфельчик купила d025.gif черно-бежевую, ношу теперь в кармашке читалку, удобно доставать

Наташик, покаж сумку. А я стремаюсь с собой планшет таскать.

Цитата
Мы вначале сами занимались по журналам уже известной тебе серии smile.gif

Спасибо тебе большое за журналы. Сама с удовольствием их читаю. Про Милену все поняла. А что у нее за проблемы с неврологией?

Цитата
соглашайся))))) маме можно и душу))))) покажешься потом?

icon_mrgreen.gif Таки да smile.gif
Наташик, попрошу кого-нибудь сфотать мен - покажу. d025.gif Но ничего такого супер яркого и нарядного. aa26.gif

Цитата
Потом радостные бабушка с внучкой отчитываются передо мной smile.gif

Отлична идея!

Гулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 20:30) *
Я вот вообще не приемлю, чтоб кто-то рылся в моих шкафчиках! d030.gif Если тебе нормально, то думаю стоит попросить бабушек! d025.gif Это освободит тебе время на что-то более стоящее!

А меня очень раздражает уборкой заниматься. Пусть копошаться в ящичках кто хочет, абы поубирали smile.gif))))

Цитата
Соглашайся на обновки! d060.gif

А то d060.gif
Цитата
Ой, забыла сказать, что сумочка и аксессуары просто

Спасибо, Гуль wub.gif

Цитата
Ты Ксюше День Рождения такой классный готовишь! wub.gif А про свой что думаешь? wub.gif

На свой отморожусь. d025.gif С ТИГРом ченить вкусненькое забульбеним и все.


Светулик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.11.2014, 23:00) *
То что ты не хозяйка это ты на себя наговариваешь эвана какие вкусности выготавливаешь доче и мужу

Я готовку к хозяйству как-то не перечисляю. Для меня хозяйственность - это умение создать дома уют. А у меня дома паутина по углам (это не шутка). Я создана для любви и гулек.

Цитата
Мне очень нравится что ты не смотря на наличие маленького ребенка успеваешь заниматься любимым делом которое кроме того что приносит моральное удовлетворение ещё и дает некую материальную независимость

Спасибо, Светуль!

Цитата
Хочу у тебя научится так организовывать свое время d025.gif

Светуль, учится нечему, если честно. Мало, что я успеваю.

Цитата
А кстати по поводу питания бутерброды с колбасой фу какая кака

Однозначно! Колбаса не частый гость в моем доме. Но на тот момент было такое дело.

Цитата
Поздравляю с первыми шагами дочи e010.gif сейчас очень напряженный период начинается с каждим днем она будет все больше и больше доставать надо подстраивать все в доме под ребенка чтоб не поранился или не разбил чего.

Это да. Спасибо за поздравление!!!!
Цитата
Кстати очень удивилась что малая катает банки с консервацией по полу a045.gif я такое и сейчас побоялась разрешить.

Чего?Боишься, что разобьет? Были случаи?

Цитата
по несколько раз на день выкидывал содержимое всех тумбочек которые мог достать и ростаскивал по всему дому d060.gif

Ой, мою пол по 3 раза в день в зале, так как на полу игрушки, еда, что-то прилипшее... жютттть.

Цитата
Росписалась я тут у тебя извини это от того что давно не была.

Светуля, пиши всегда. Я только рада. d025.gif
Цитата
Желаю тебе ярких выходных! Люблю тебя сильно сильно wub.gif задорная девченка

Светик, спасибо! Взаимно wub.gif

Цитата(Taushka @ 29.11.2014, 17:47) *
Ксюша уже такая большая. Покупки - класс, особенно санки.

smile.gif Спасибо, Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.11.2014, 20:30) *
Какие жизнерадостные фотки, Светуль! f0f.gif a115.gif

Спасибо, Юльчик! wub.gif hb.gif
Цитата
Красивые! a035.gif Мне интересно, как можно сделать такую форму f0f.gif

Очень просто, как оказалось.
Вот так:
Для формовки одного цветочка нужно взять два белых и два темных кружка. Сложить их внахлест, чередуя цвета.
Свернуть рулетом сложенные вместе кружочки. Разрезать рулон из кружочков посередине. Получается два печенья-цветочка.


Богиня :)
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 1.12.2014, 11:23) *
саночки прикольно юзать не только малышам! А у нас ещё снега практически нет

Скоро будет, Све d025.gif Санки оказывается какие-то огромные мы купили, по сравнению с другими санками у деток.
Цитата
да да цены на детские вещи особенно в гипермаркетах зашкаливают. как может рубашечка на маленького мальчика стоить 300 грн. как на взрослого icon_eek.gif

Это капец! Мама моя недавно Ксюхе костюмчик привезла байковый с ценником 225 грн, я офигела! За что? За пол метра ткани?

Цитата
Я ж говорила ты супер хозяюшка a115.gif wub.gif обязательно напиши как делала и рецепт. я в принципе поняла примерно но хотелось бы уточнить d060.gif

Светка, честно? Рецепты продаю d025.gif Поэтому и готовлю. Поэтому и фоткаю smile.gif)) Я продажная женщина. d025.gif Мне нужна мотивация. Если она есть, я горы сверну.
Цитата
покажи фотки с Ксюшей какая она сейчас sm01.gif

В личку скину, Светуль. d025.gif
Богиня :)
Теперь о насущном...

Вчера мама мне подарила 3 кофточки и 1 брючки фирмы Маркс и Спенсер. Меня очень давила жаба, но мама сказала цыц и я впала в шопинговый экстаз. Наряды больше для работы. Брючки классика - черные со стрелочкой.

Так мне понравились наряды, что в клуб свой я поехала в одном из них.

Встреча клуба прошла отлично. Девчонки в группе замечательные, а главное думающие и развивающиеся. У нас сейчас тема деток идет. Планировалось по ним два занятия, но тема такая обширная и столько вопросов у мамочек, что растянется она у нас аж до нового года. Мне пришлось быстро изучать массивы информации по этой теме и, должна сказать, я себя чувствую более, чем уверенно сейчас в вопросах детской психологии. Уже спокойно жду взросления своей Ксюньки и намного лучше понимаю ее потребности, капризы и их причины. Но я все равно по этой теме больше на подхвате и на теории. В ней больше рулит моя напарница. У нее и стаж в работе с детками более 3х лет.

Пока я вчера проводила встречу клуба, с Ксюхой тусовались обе бабушки (моя мама и секровь) и ТИГР. Свекровь помыла мне печку (как бы ее на шкафчики раскрутить icon_mrgreen.gif ) и напекла блинов, а моя мама гуляла и развлекала ребенка. Красота wub.gif Правда по моему возвращению ребенок не слазил с моих рук, так соскучилась бусинка за мамой.

Сегодня у нас -13. Зато солнышко и очень красиво. Все белое. Мы успели погулять и поспать на улице. Мне дали флаер-приглашение на первое занятие в новый фитнес-клуб, который открывается недалеко от моего дома. Но тренировки так хитрые, по 30 минут в каком-то бешеном темпе и на тренажерах. Кто-нибудь ходил на такие тренировки? Сказали даже, что у них есть детская комната для деток. Вот крутяк. Я, правда, оставить Ксюшу на незнакомых девочек не смогу, но качество сервиса мне понравилось.

Завтра оплачиваю предоплату за фотосессию. Сделаем ее в новогоднем стиле, вот в этой студии с 4 ракурсами.






Из плохого - обнаружила наверху клыка, возле десны, потемнение. Завтра запишусь на ультразвуковую чистку зубов и буду надеяться, что это не кариес и потемнение можно исправить лишь чисткой. Как оно там образовалось хз. Это тот клык, что мне исправляли брекетами в 19 лет. Его так сильно тянули вниз, что частично оголилась шейка зуба (если я ничего не путаю) и вот потемнение на ней.

Кушаю нормально. Чувствую, что стройнею понемногу. Вчера, как обычно, пол дня не ела, зато вечером в 19,30-20,00 слопала мисяку борща с хлебом, пару яблок... А сегодня на прогулке съела шоколадный батончик. Захотелось, как в последний раз, решила не создавать запретный плод. Тем более, что до этого съела 3 галетных печенье и пару яблок -не помогло. И кайфанула реально.
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 17:13) *
Очень просто, как оказалось.
Вот так:

Класс! Спасибо, Светуль hb.gif hb.gif hb.gif Надо будет попробовать и мастичные розочки по такому же принципу накрутить a070.gif

Интерьеры для фотосессии просто отпад obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 1.12.2014, 15:21) *
Класс! Спасибо, Светуль hb.gif hb.gif hb.gif Надо будет попробовать и мастичные розочки по такому же принципу накрутить a070.gif

Юль, а ты где-то выкладывала рецепт своей мастики? Думаю попробовать сделать, но хочется проверенный рецепт.
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 19:07) *
Юль, а ты где-то выкладывала рецепт своей мастики? Думаю попробовать сделать, но хочется проверенный рецепт.

Да, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850142 Правда, сейчас я немного ленюсь и покупаю цветную мастику, но безусловно в плане полезности лучше делать самостоятельно d025.gif Если будут вопросы, готова помочь и подсказать a075.gif И очень советую сделать тестовую мастику, чтобы попробовать как получится, так как иногда со сгущенкой получается фигня - когда производитель туда растительное масло наливает и не пишет об этом в составе. Хранится она пару недель в холодильнике в пленке совершенно спокойно f0f.gif
Ukaaa
Кстати, у нас еще одна девочка на форуме выкладывала рецепт мастики и украшение торта подробно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=846717
Богиня :)
Спасибо, Юльчик!!!!!!! Если будут вопросы - обязательно задам. Если вообще соберусь сделать мастику. s24.gif Для меня это что-то сверхъестественное пока.
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 19:41) *
Спасибо, Юльчик!!!!!!! Если будут вопросы - обязательно задам. Если вообще соберусь сделать мастику. s24.gif Для меня это что-то сверхъестественное пока.

На здоровье a075.gif Я тоже так думала поначалу, год просто над этим размышляла и пускала слюни на фото красивых тортов icon_mrgreen.gif а потом так втянулась, что не остановиться s24.gif Успехов тебе! hb.gif
Мечта!
Светик, привет, красотулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Скучала за тобой!
Спасибо за рецепт запеканки с брокколи и цветной капустой! Попробую обязательно! Мы ту как раз на ПП собрались переходить, гыгы icon_mrgreen.gif

Цитата
Никакие игрушки не сравнятся со взрослым мусором
100% d025.gif а обычных детских игрушек у вас много? или стараетесь ограничивать, чтоб игрушечного завала не было?

Цитата
А я пишу статью на планшете, периодически подумывая, а не грызнуть ли чего? Но тут же вспоминаю, что у меня скоро судьбоносная встреча и выбрасываю мысли о еде из своей светлой головушки. Но чая хлебну с ложечкой сахара, если совсем туго станет.
Я частенько вспоминаю, как ты пьешь чай с медком или ложечкой сахара вместо того, чтоб что-нибудь сгрызть, и тоже так научилась делать wub.gif d025.gif

Цитата
Сегодня мы с одногруппницей открыли свой психологический клуб
Поздравляю, Светик!!! Хотела бы я к вам в воскресенье прийти покайфовать на встрече wub.gif

Цитата
Но для первого раза - все прошло отлично!
Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вы на камеру свои встречи не хотите записывать? Так проще анализировать, что получилось, а что нет, из задуманного. И может мы бы узреть смогли кусочек работы вашего клуба wub.gif

Све, а ты в душе себя массируешь как раньше?

Цитата
за квартиру сходить заплатить
а чего через интернет не платишь?

Цитата
Тяжело им, выпадают и валяются по всей квартире.
Ой, это вообще жесть - мои волосы тоже по всей квартире!!! Бесят)) У мамы ковер был, они видимо на нем собирались и не оч заметно были. А ща у нас пол голый, так млин они по всюду!!!!

Цитата
а внук у вашей подруги нормального развития? 13 см ножка в 8 лет???? Как он передвигается на таких культяпках? Ох уж эти бабушки
Ой ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вы такие красотуси!!!
Фотосессия запланированная - класс a115.gif wub.gif Шикарные фоточки должны получиться!
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 1.12.2014, 16:44) *
На здоровье a075.gif Я тоже так думала поначалу, год просто над этим размышляла и пускала слюни на фото красивых тортов icon_mrgreen.gif а потом так втянулась, что не остановиться s24.gif Успехов тебе! hb.gif

Юль, я была в твоей теме с тортиками вк a115.gif a115.gif a115.gif Как в тебе сочетается кулинар, массажист, парикмахер (если так можно сказать) и психолог? Точнее я понимаю как, но не могу понять, как тебя на все это хватает? Молодец!

Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 7:37) *
Спасибо за рецепт запеканки с брокколи и цветной капустой! Попробую обязательно! Мы ту как раз на ПП собрались переходить

Ольчик, пожалуйста. ПП- это здорово! Желаю удачи.
Цитата
100% d025.gif а обычных детских игрушек у вас много? или стараетесь ограничивать, чтоб игрушечного завала не было?

Игрушек примерно с 2 коробки от бумаги А4. Количество не ограничиваю. Мягкие игрушки только убираю периодически подальше, они вообще ребенку не нравятся.

Цитата
Я частенько вспоминаю, как ты пьешь чай с медком или ложечкой сахара вместо того, чтоб что-нибудь сгрызть

Даааа.... wub.gif
Цитата
Поздравляю, Светик!!! Хотела бы я к вам в воскресенье прийти покайфовать на встрече wub.gif

Ольчик, тебе бы точно понравилось. d025.gif Клубятник a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А вы на камеру свои встречи не хотите записывать? Так проще анализировать, что получилось, а что нет, из задуманного. И может мы бы узреть смогли кусочек работы вашего клуба wub.gif

Я хочу, но напарница моя считает, что даже фото с участницами - не самая хорошая идея. Не знаю почему. Может потому, что у нас за помощью к психологам обращаться не принято. Это проявление слабости. Можно эти бабки пропить с подругой. И фиг с ним, что проблемы это не решит, но так же принято. И, если засветиться на подобного рода мероприятии, то могут подумать, что не все так гладко, как мы пытаемся выставить на обозрение.

Цитата
Све, а ты в душе себя массируешь как раньше?

Ольчик, никогда не массировала себя в душе. Растиралась мочалкой. Растираюсь и сейчас, но не каждый день. Времени не хватает. Да и кожа после воды очень сохнет и стягивает.

Цитата
а чего через интернет не платишь?

Не всем службам у меня есть возможность заплатить через интернет - это раз. Второе, квитанция у меня печатается на одну итоговую сумму, и докажи потом, что ты оплатил на самом деле за электроэнергию.

Цитата
Ой, это вообще жесть - мои волосы тоже по всей квартире!!! Бесят)) У мамы ковер был, они видимо на нем собирались и не оч заметно были. А ща у нас пол голый, так млин они по всюду!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да да да.

Цитата
Фотосессия запланированная - класс a115.gif wub.gif Шикарные фоточки должны получиться!

Должны. Спасибо! wub.gif

Девули, как хорошо, когда ребенок спит и у меня есть часик на интернет. Вот помню раньше, сидя за монитором, я грустила от бесцельно проведенного времени и скучной жизни. Ведь, что за жизнь, если я не гуляю, а сижу у экрана? Не жизнь, а прозябание. Сейчас же время в одиночестве и тишине предстало совсем в ином свете. Все познается в сравнении. d025.gif

У меня сильно посохла кожа на лице. Стала шершавая и местами печет, особенно возле губ. Уже не знаю, чем ее мазать. Кремами пользуюсь разными. И зимним жирным, от него кожа вообще красными пятнами покрывается. И для для тела, и своим любимым Dove, и детским молочком... После душа или умывания все усугубляется. Кожу еще и стягивает вдобавок. Теперь боюсь умываться smile.gif)))

После вчерашнего шоколадного батончика на прогулке во мне проснулся дядя Жора (сначала написала "жопа", что тоже имеет смысл) и теперь мне почти все время хочется кушать. Причем не просто так нежирного творожка с зеленым чаем, а сырничков с цикорием и молочком. Похолодало, может поэтому.

Хочу купить себе красивое платье на новый год. И буду очень надеяться, что мой коллектив бывший решит встречать НГ в городе, и на корпоратив позовут и меня. Соскучилась по нашим гулянкам.

В субботу у меня ДР, сестра ТИГРа уже сказала что приедет и даже сказала, что подарит smile.gif))) Обещала помочь помыть шкафчики. Посмотрим... Но, в любом случае, уединения не получится. Это ж и свекровь, наверное, приедет. А как быть с моей мамой? Она мне подарок такой подарила - одежки на пол мульона долларов. И когда к воскресной встречи клуба готовиться с напарницей? А не забить ли мне на все? И не пустить ли на самотек?

Девули, побежала смотреть мастер класс о том как сделать елочку из шампанского и конфет. Хочу родственникам и некоторым друзякам поделать.
Мечта!
Цитата
Теперь боюсь умываться
d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Светулик, привет! wub.gif
Сколько вкусной красотищи у тебя! Искусительница... icon_mrgreen.gif
У меня кожа тоже сохнет очень... стараюсь мазать только питательными кремами (особенно руки), без увлажняющих компонентов... потому что увлажнялки сейчас могут еще к большей сухости привести d025.gif

Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 18:46) *
Юль, я была в твоей теме с тортиками вк a115.gif a115.gif a115.gif Как в тебе сочетается кулинар, массажист, парикмахер (если так можно сказать) и психолог? Точнее я понимаю как, но не могу понять, как тебя на все это хватает? Молодец!

Спасибо, Светуль! Да, на самом деле не могу сказать, что успеваю все, что хочется… Стараюсь эффективно использовать время, тем более, что все эти занятия мне оочень нравятся a115.gif

Цитата
Может потому, что у нас за помощью к психологам обращаться не принято. Это проявление слабости. Можно эти бабки пропить с подругой. И фиг с ним, что проблемы это не решит, но так же принято. И, если засветиться на подобного рода мероприятии, то могут подумать, что не все так гладко, как мы пытаемся выставить на обозрение.


Интересная точка зрения… Я даже и не думала, что кто-то может так думать, так как большинство людей, которых я знаю посчитали бы, что человек, посещающий такие мероприятия - молодец, развивается, решает какие-то свои вопросы и т.п. d025.gif

Цитата
У меня сильно посохла кожа на лице. Стала шершавая и местами печет, особенно возле губ. Уже не знаю, чем ее мазать. Кремами пользуюсь разными. И зимним жирным, от него кожа вообще красными пятнами покрывается. И для для тела, и своим любимым Dove, и детским молочком... После душа или умывания все усугубляется. Кожу еще и стягивает вдобавок. Теперь боюсь умываться smile.gif)))

Свет, у одной моей знакомой была подобная проблема, и тоже не помогали крема (она еще витамины пробовала и воды побольше пить) и оказалось, что дело в воде. Попробуй умываться очищенной или хотя бы кипяченной - вдруг поможет?

Цитата
во мне проснулся дядя Жора (сначала написала "жопа", что тоже имеет смысл)

d030.gif d030.gif d030.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 15:23) *
Светка, честно? Рецепты продаю d025.gif Поэтому и готовлю. Поэтому и фоткаю smile.gif)) Я продажная женщина. d025.gif Мне нужна мотивация. Если она есть, я горы сверну.

Что значит продаю icon_eek.gif ты шутишь?

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Вчера мама мне подарила 3 кофточки и 1 брючки фирмы Маркс и Спенсер. Меня очень давила жаба, но мама сказала цыц и я впала в шопинговый экстаз. Наряды больше для работы. Брючки классика - черные со стрелочкой.


Мама молодец a115.gif узнаю свою маму smile.gif Поздравляю с покупками

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Пока я вчера проводила встречу клуба, с Ксюхой тусовались обе бабушки (моя мама и секровь) и ТИГР. Свекровь помыла мне печку (как бы ее на шкафчики раскрутить icon_mrgreen.gif ) и напекла блинов, а моя мама гуляла и развлекала ребенка. Красота wub.gif


Светуль это действительно красота wub.gif я о таком даже мечтать не смею. Как классно что бабушки помогаю, обязательно благодари их пусть знают что их любят и ценят.

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Мне дали флаер-приглашение на первое занятие в новый фитнес-клуб, который открывается недалеко от моего дома. Но тренировки так хитрые, по 30 минут в каком-то бешеном темпе и на тренажерах. Кто-нибудь ходил на такие тренировки?

Это случайно не ФитКервис. Я ходила на встречу с тренером клуба, а моя хорошая подруга ходила к ним пол года. Одним словом это РАЗВОД на деньги. Эсли хочешь могу рассказать более подробно.

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Завтра оплачиваю предоплату за фотосессию. Сделаем ее в новогоднем стиле, вот в этой студии с 4 ракурсами.

Крутяк a115.gif очень красиво мне прям тоже очень захотелось давно планировала сделать семейную фотосесию, хотела быть стройной и уже тогда но что то процес постройнения очень затянулся sm02.gif может ну его пойти и сделать в таком виде shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Завтра запишусь на ультразвуковую чистку зубов

Ой Светуль расскажи более подробно об этой чистке. Я хочу немного отбелить себе зубы они у меня в принципе белые но к деснам немного темнее. Не знаю не вредно ли это для емали и какой эффект от процедуры.

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
А сегодня на прогулке съела шоколадный батончик. Захотелось, как в последний раз, решила не создавать запретный плод.

Я вот тоже не создаю себе запретный плод d030.gif целый день то батон с маслом, то шоколадка sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 16:46) *
Игрушек примерно с 2 коробки от бумаги А4. Количество не ограничиваю. Мягкие игрушки только убираю периодически подальше, они вообще ребенку не нравятся.

Ооо если б ты видела сколько у меня игрушек и постоянно ноет купи ещё icon_eek.gif а мягкие игрушки вообще думаю куда деть их не много но ими не играется практически, может в садик отдать icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 16:46) *
Сейчас же время в одиночестве и тишине предстало совсем в ином свете. Все познается в сравнении. d025.gif

да это лафа чтоб наконец то оставили в покое и можно было заниматься тем чем хочется

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 16:46) *
Девули, побежала смотреть мастер класс о том как сделать елочку из шампанского и конфет. Хочу родственникам и некоторым друзякам поделать.


Я видела только готовый вариант тоже хочу сделать уже присматривалась в магазине по чем конфеты и думаю какие больше подойдут icon_eek.gif
Редиска
Светусечка, фотки классные! a115.gif a115.gif a115.gif Ксюшик уже такая взрослая, в санях-то! wub.gif

Ты просто улыбашка-очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотка!!!! wub.gif

Розочки-печенье - a115.gif Спасибо за идею! wub.gif

Мамуля у тебя супер! a115.gif Поздравляю с обновками! a115.gif Жду фоток тебя в них! d060.gif

Идея с фотосессией классная! d025.gif Это такая память!!!! На всю жизнь! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю тебя, моя сладкая девочка! wub.gif Читать тебя очень интересно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Материнство вызывает в личности матери такие глубинные тектонические изменения, что на поверхности их порой не видно. Вот так живешь себе как обычно, воспитываешь младенца из последних материнских сил, а потом спустя года полтора — бац! — и понимаешь, как многому смог тебя научить этот несмышленыш.

Каждая мама со временем приобретает философский и весьма полезный в современной жизни навык — умение ценить время. То самое, о котором твердят психологи и глянцевые журналы: наслаждаться каждым мгновением, стараться не упустить драгоценные минуты. Однако с точки зрения именно матери это навык о двух концах. С одной стороны, любишь каждую секунду, все эти рожицы, первые шаги, плюхающиеся на пол попы, утренние поцелуи беззубым ртом, шлепанье босых пяток... С другой — мечтаешь, чтобы период неразумного младенчества скорее прошел и ребенок смог, наконец, развлекать себя сам. А ты в это время варила бы суп, не чувствуя себя героем безумного квеста.

Декрет, в котором неизбежно оказывается практически каждая мама, тренирует фееричный навык не сходить с ума, находясь в замкнутом пространстве, где дни похожи друг на друга, как братья Березуцкие. В ход идет все: выращивание рассады, вышивание крестиком, кулинария, роспись по ткани, скрапбукинг, плетение макраме и даже чтение спортивной прессы мужа (откуда и можно узнать, что близнецы Березуцкие — это защитники сборной России по футболу).

Цезарь давно переплюнут ровно столько раз, сколько матерей существует в мире. Каждая из этих героических женщин, совершенно не напрягаясь, может делать 100 и 1 вещь одновременно. О базовых упражнениях типа «варим манную кашу, держа ребенка на левой руке и разговаривая по телефону с подругой» даже не стоит говорить. На продвинутом уровне мама может беседовать с работодателем, употребляя в речи слова «челлендж» и «актуализация», попутно вытирать сопли младшему ребенку, подметать рассыпанную им крупу, проверять таблицу умножения у старшего кивками головы, а краем сознания продумывать меню для семейного ужина.

Дети учат смотреть на мир под неожиданным углом, день за днем открывая в маме способности сверхчеловека. Садясь однажды на пол, чтобы помочь окологодовалому чадушке собрать сложный пазл из десяти кусков, вы вдруг словно попадаете в параллельную реальность. И ваша привычная квартира предстает перед вами такой, какой ее воспринимает ваш ребенок. Настоящим, его собственным, Королевством — с Выключателями, Хранилищем под диваном, Таинственными дверями, страшно привлекательной Кошкой и Секретными ящиками.

Превратиться же в сверхгероя очень легко. Просто вспомните, как сегодня вы встали в семь, после того как вчера до пяти сидели над отчетом. А вчера катали на карусели всех детей на площадке в течение двух с половиной часов. А на выходных пекли печенье в форме машинок, чтобы порадовать приболевшего сына, хотя никогда до этого вообще никогда ничего не пекли...

Терпению материнство тоже учит. Но в первый год жизни малыша делает это очень теоретически и, признаться, не очень успешно. Три дня безостановочного нытья — и у любой мамы начинается легкий тремор, а сила мысли настолько велика, что если бы телепортация существовала, население Сейшел мгновенно бы зашкалило. Что ж, учиться отращивать дзен придется всю жизнь, потому что, как говорится, маленькие детки спать не дают, с большими сам не уснешь.

Умение сопереживать — еще один бонус, который приобретает мать с рождением детей. Другие люди не могут так искренне плакать над программой «Жди меня», разбираться в хитросплетениях отношений Лилы и Фрая из «Футурамы», утирать повлажневшие глаза на рекламе детского питания и сокрушаться, что у мужа аллергия на всех бездомных животных без исключения.

Самая же главная программа, которую инсталлирует в женщину материнство, — это чувство юмора. Без способности иронично и с улыбкой взирать на череду своих родительских дней, легко превратиться в истеричную тетеньку в халате с павлинами и очень, очень тяжело быть настоящим другом своему ребенку.
Богиня :)
Понравилась елочка. Буду такие делать.


Мастер-класс Елка из шампанского и конфет
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 15:04) *
d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик, это на самом деле печально sad.gif

Цитата(Beta @ 2.12.2014, 15:30) *
У меня кожа тоже сохнет очень... стараюсь мазать только питательными кремами (особенно руки), без увлажняющих компонентов... потому что увлажнялки сейчас могут еще к большей сухости привести d025.gif

Та ты шо! Не знала. Светуля, спасибо.

Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 15:36) *
Спасибо, Светуль! Да, на самом деле не могу сказать, что успеваю все, что хочется… Стараюсь эффективно использовать время, тем более, что все эти занятия мне оочень нравятся a115.gif

Умничка ты, Юльчик!

Цитата
большинство людей, которых я знаю посчитали бы, что человек, посещающий такие мероприятия - молодец, развивается, решает какие-то свои вопросы и т.п. d025.gif

Повезло тебе.

Цитата
Попробуй умываться очищенной или хотя бы кипяченной - вдруг поможет

Вчера прочитала и попробовала. Мне понравилось. Сегодня тоже буду пробовать. Потом поделюсь эффектом.

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 2.12.2014, 16:53) *
Что значит продаю icon_eek.gif ты шутишь?

Нет aa26.gif Много сайтов платят авторам за статьи и интересные рецепты с фото.

Цитата
Светуль это действительно красота wub.gif я о таком даже мечтать не смею. Как классно что бабушки помогаю, обязательно благодари их пусть знают что их любят и ценят.

Обязательно, Светусь.

Цитата
Это случайно не ФитКервис. Я ходила на встречу с тренером клуба, а моя хорошая подруга ходила к ним пол года. Одним словом это РАЗВОД на деньги. Эсли хочешь могу рассказать более подробно.

Нет, но расскажи. То, что названия отличаются, не значит, что не одно и тоже.

Цитата
Крутяк a115.gif очень красиво мне прям тоже очень захотелось давно планировала сделать семейную фотосесию, хотела быть стройной и уже тогда но что то процес постройнения очень затянулся sm02.gif может ну его пойти и сделать в таком виде shy.gif

Аналогично. d025.gif Что ж не фотаться теперь?

Цитата
Ой Светуль расскажи более подробно об этой чистке. Я хочу немного отбелить себе зубы они у меня в принципе белые но к деснам немного темнее. Не знаю не вредно ли это для емали и какой эффект от процедуры.

Светуль, ультразвук разрушает зубной камень. Это не больно. Но белее, чем твои зубы есть от природы -они не станут. Если у тебя зубы цвета слоновой кости, как у меня, то хоть ты кол на голове теши - белыми они не будут. Но, если к деснам темнее, то я думаю, поможет. Я чищу разв года 2. Не слышала о вреде для эмали.

Цитата
Я вот тоже не создаю себе запретный плод d030.gif целый день то батон с маслом, то шоколадка sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ооо если б ты видела сколько у меня игрушек

Вы ж и постарше, Свет.
Нам еще надарят.

Цитата
да это лафа чтоб наконец то оставили в покое и можно было заниматься тем чем хочется

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я видела только готовый вариант тоже хочу сделать уже присматривалась в магазине по чем конфеты и думаю какие больше подойдут

А я уже шампуньского купила. Сегодня покупаю мишуру и сделаю. Покажу завтра.


Цитата(Редиска @ 2.12.2014, 18:53) *
Светусечка, фотки классные! a115.gif a115.gif a115.gif Ксюшик уже такая взрослая, в санях-то! wub.gif

Аха d025.gif Женщина уже, как я говорю))))

Цитата
Ты просто улыбашка-очаровашка!!!!

Спасибо, Гулечка! От такой же слышу.
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2014, 11:19) *
Понравилась елочка. Буду такие делать.

Классная елочка a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.12.2014, 12:08) *
Умничка ты, Юльчик!

Спасибо wub.gif


Цитата
Вчера прочитала и попробовала. Мне понравилось. Сегодня тоже буду пробовать. Потом поделюсь эффектом.

Я рада. Надеюсь, это поможет d025.gif

Taushka
Света, у меня кожа с наступлением зимы очень меняется. У меня натуральная умывалка с миндальным маслом и к ней купила на пробу масло для лица. Если в сентябре это для моей кожи было слишком, прямо лицо было жирное, то сейчас я и пользуюсь маслом иначе, и кожа всасывает масляные компоненты только в путь.
От сухости кожи можешь попробовать такую штуку: купить облепиховое масло в аптеке или масляные капсулы "Аевит", там маслорастворимые витамины А и Е в желатиновой оболочке, при использовании оболочку проколоть чем-то острым и выдавить на ватный диск содержимое. И то, и другое стоит очень недорого. Только в использовании масел есть один секрет. Их просто мазать на кожу - и много, и плёнка жирная образуется и хуже впитываются. Лучше всего наносить пару-тройку капель на ватный диск, увлажнённый зелёным чаем, заваренной ромашкой или календулой. И им уже протирать лицо и шею. Можно попробовать, если не подойдёт, то не жалко - мало стоит.
Богиня :)
Анюта, спасибо! Обязательно попробую.
Богиня :)
Девуленьки, ну шо? Пока ветер без сучков накалякаю тут пару строк.

Итак, сегодня я сделала:

1. Розы из салфеток.
Давно хотела, но никак руки не доходили,а скоро ж масса мероприятий и я таки сделала это. Зыбоньте.


2. Сделала елочки из шампанского, конфет и мишуры.

Сделала супер быстрый вариант, завтра сделаю все же по МК.

А еще приготовила запеканку из цветной капусты wub.gif
Также классно так погуляла с соседкой напротив, взяла визитку стоматологии недалеко от дома, попробую почистить зубки у них.
Чувствую себя удовлетворенной. d025.gif

По еде все не очень. Нашла 2 печенья цветка и их съела, а также слопала 3 конфеты. sad.gif Ну что такое????? Все, больше сегодня не ем. Максимум чай и яблочки.
Ukaaa
Светуль, какая ты рукодельница! a115.gif Елочки отличные получились a115.gif Мне кажется, это шикарный подарок d025.gif И салфеточки мне тоже очень понравились, как ты их делала?
Мечта!
Цитата
Ольчик, это на самом деле печально
Та я понимаю, Светик. Попробуй масла d025.gif

Елочки и салфетки класс! Рукодельница ты наша!

Я вчера купила брокколи и капусту цветную, сегодня сделаю запеканку wub.gif
Богиня :)
Сделала примерно по мастер-классу. Смотрите справа.



Красиво и так, и эдак. d025.gif

Юльчик, салфетки:





ну и потом их спиралькой скрутить.
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2014, 15:59) *
Сделала примерно по мастер-классу. Смотрите справа.
Красиво и так, и эдак. d025.gif

Ага! Классно получилось a115.gif

Цитата
Юльчик, салфетки:

Спасибо! thankful.png Тоже попробую сделать a115.gif

Редиска
Привет, очаровательное создание! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.12.2014, 8:57) *
Материнство вызывает в личности матери такие глубинные тектонические изменения, что на поверхности их порой не видно.

Светуль, ты сама писала статью? wub.gif

Аж прослезилась! wub.gif Так точно написано, так жизненно и близко! wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.12.2014, 18:21) *
1. Розы из салфеток.

2. Сделала елочки из шампанского, конфет и мишуры.

Светик, ну очень-очень здорово!!!! icon_eek.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.12.2014, 13:59) *
Сделала примерно по мастер-классу. Смотрите справа.

Спасибо, что поделилась! a115.gif
Крутотень, ваще-ваще!
И салфетки зашибенные! icon_eek.gif
Спасибо, Светусик! aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Редиска @ 4.12.2014, 15:22) *
Аж прослезилась! wub.gif Так точно написано, так жизненно и близко!

Гулечка, писала не я. Но мне тоже очень понравилось. d025.gif

Я сегодня с утра молодцом! Сходила к стоматологу, почистила зубки. 49.gif Клык придется пломбировать, таки начальный шеечный кариес на зубе, а не просто налет sad.gif Запломбировала бы сразу - дык денег столько не взяла.
И сдала анализы на щитовидку свою. Мне надо раз в пол года контролировать все ли нормально с ее гормонами. А сейчас в Инвитро у нас акция - ТТГ+сахар+общий анализ крови по очень приятной цене. Жду теперь анализов на почту.
Также погуляли мы с Ксюшкой и соседкой напротив и ее девулькой годовалой. Даже деток выпускали побродить по снегу и голубиным какашкам smile.gif)))
Брови и ресницы вчера с соседкой снизу покрасила. Я теперь на пару дней чорнобровка smile.gif)))

Узнала, что Ксюху надо прописать и потом инфу о ней по службам коммунальным развести. Вот гемор. sm02.gif

По питанию все норм. После 18-19 рот на замок. Вчера вечером запекла овощи, так они пахли.. еле уснула. А с утра анализы сдавала натощак, а потом стоматолог, короче еле дотерпела пока домой вернулась и набросилась на них))))

Умываюсь кипяченой водой и отваром ромашки. У Ксюхи пошелушилась кожа в складочках щиколоток, так я теперь и ее купаю в кипяченой воде и отваре ромашки и какой-то еще травки, забыла какой. Но лучше не становится. aa26.gif И маслом мажу. Правда не специально купленным, а масляными салфетками бюбхен.

Завтра у меня день варенья. 32 года. Ачуметь! я уже взрослая такая. Родственников таки пригласила, сделаю им оливье и ченить еще.

Ну вот как-то и все.
Редиска
Светлёнышек, привет, дорогая! wub.gif

Столько дел успела утром! a115.gif Кто с Ксюней оставался?

Надеюсь, что с анализами всё будет хорошо! wub.gif

Зубик, конечно, жалко. d025.gif Хорошо, что сразу обнаружила, пришеечный кариес очень быстро нервы поражает, а это уже удаление нервов, и дороже, и зубу хуже.

Светуль, у всех, конечно, организмы разные, но мне кажется, что травки наоборот подсушивают кожу, особенно череда. d025.gif Масло в салфетках... даж не знаю, как-то нет доверия... Может просто купить масло персиковое или абрикосовое в аптеке, совсем недорого стоит, и им лапки Ксюше протирать? wub.gif

На День рождения обязательно заскочу! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и обнимаю, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет!!! Ты там как? Сенодня все должно быть просто СУПЕР!!!
С днем Рождения! Звездочка моя!!! wub.gif
Любви тебе, мира и счастья в семье, тепла в сердце, мирного неба.
Счастья женского, материнского! Здоровья и красоты! Гармонии в душе и отношениях!!!
И ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ!!! МЕЧТАЙ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.