Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 27.1.2015, 3:48) *
Может, руководство страной сменится на вменяемое

Нат, вам там рассказывают, что мы недовольны своим правительством, да? Это не так. aa26.gif Мы недовольны только вашим. Если у вас сменится на вменяемое, то все и правда будет куда лучше. d025.gif Если хочешь понять, что у нас происходит и правда, послушай ваши новости и переверни их полностью наоборот.

Незнайка
Света, может я и не права, но некоторые выступления последнего времени напоминают последнее выступление грузинского президента. Это только мое мнение, телевизор не смотрю давно.
HotMoonLight
Привет, Светуля!
Я прихожу втихомолку читаю - рада, что ты с группой затеялась, очень здОрово.
Смотрю на ваши цены - и покрываюсь от зависти зеленой коркой. Хотя у вас и зп, наверное, соответствующие.
Ну и вообще ты умничка.
Что читаешь интересного?
Я вот тоже хочу какую-нибудь аудио-книгу послушать, но я лентяй... а надо - хочется поддержать себя чем-нибудь таким.
Как тебе Радислав? У меня как раз диск с его книгами (или лекциями или как это называется), надо послушать... как раз думала, за что взяться ))
И красотка ты - фотки милые. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девочки, приветики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня выспалась и жизнь снова заиграла яркими красками.

Цитата(Редиска @ 24.1.2015, 21:02) *
Фигасе идея с тестом и США! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давайте, продвигайте своё детище в массы!!!

Гуленыш, спасибо, но надо его сначала родить smile.gif))

Цитата
Про центр всё понятно... d025.gif Пусть будет всё самым наилучшим образом! wub.gif

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А про видео - очень-очень жду!!!!

Девульки, пол дня загружалось двухминутное видео и загрузилось всего 12%. Ну его.

Цитата
Про посиделками с девулями - оооочень тебя понимаю.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 25.1.2015, 11:52) *
Суперское печенье a115.gif Очень оригинально d025.gif

Юлечка, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.1.2015, 11:52) *
Отличная мысль a115.gif a115.gif a115.gif Было бы здоровско wub.gif

Обязательно сделаю, но пока не получается.

Цитата(Незнайка @ 27.1.2015, 3:48) *
Здравствуй, Светик! Спасибо за сказку, с утреца прочитала smile.gif

Наташик, wub.gif втычу. А ты о чем?

Цитата
Надо сделать так, чтобы группа тебе помогала.

Да! Ты абсолютно права. d025.gif d025.gif d025.gif Обычно так и делаю.

Цитата(КалександраБ @ 27.1.2015, 7:36) *
Какие клевые печеньки!!!!! Видела недавно такие, но так и не собралась с мыслями их приготовить.

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тебе сейчас точно не до них.

Цитата
Одно мне кажется, пока ребенок маленький, он очень нуждается в нас, в любви.

Крис, ты знаешь, я столько внимания и любви вложила в это крошку, что если от этого и правда зависит ее самовосприятие, самооценка, уверенность, то Ксюша будет лидировать по всем этим показателям. Но мамочке же тоже надо иметь ресурс из которого ей черпать силы и энергию. Тут, наверное, золотая серединка мне в помощь, как думаешь?

Цитата
Обожаю тебя hb.gif

Взаимно, Кристиночка! hb.gif

Цитата(HotMoonLight @ 27.1.2015, 19:37) *
Я прихожу втихомолку читаю - рада, что ты с группой затеялась, очень здОрово.

Привет, Иви. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое!!!

Цитата
Смотрю на ваши цены - и покрываюсь от зависти зеленой коркой. Хотя у вас и зп, наверное, соответствующие.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Что читаешь интересного?

Иви, позырю на планшете и чуть позже напишу. d025.gif

Цитата
Я вот тоже хочу какую-нибудь аудио-книгу послушать, но я лентяй... а надо - хочется поддержать себя чем-нибудь таким.

Аудиокниги особо не слушаю. Обычно дома фоном музыка играет, а другой возможности послушать аудиокниги нет.
Цитата
Как тебе Радислав? У меня как раз диск с его книгами (или лекциями или как это называется), надо послушать... как раз думала, за что взяться ))

Радислав хорош! Восхищает то, как он держит группу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А вообще я его не дослушала в прошлый раз. Спасибо за напоминание.
Цитата
И красотка ты - фотки милые. wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Через недельку с фотосессии покажу. wub.gif

Девули, пошла я погуляю с лялей. Может еще пришкребу попозже. Вообще планов на сегодня горища.
КалександраБ
Цитата
мамочке же тоже надо иметь ресурс из которого ей черпать силы и энергию. Тут, наверное, золотая серединка мне в помощь, как думаешь?

конечно же да!!! я с тобою согласна. Маме просто необходимо себя реализовать.
hb.gif
Богиня :)
А вот и я smile.gif В час ночи, как обычно smile.gif))) Помыла голову, попила чай, почитала интересности и пришла на Красотулю.

Расскажу о насущном...

Сегодня второй день, как я кручу обруч. По минуты 3, но уже начало. Кручу я его, пока ребенок качается на новой качельке в дверном проеме. Ибо обруч у меня металлический и с пластиковыми насадками, такой, что если задеть им кого-то, то сильный ушиб гарантирован.

По питанию все по прежнему. Вечером я себе навизуализирую стройное тело и мотивашку, утром просыпаюсь и снова что-то меня отвлекает, уводит и я снова ем все, что найду. Благо, что дома нет вредностей. Сегодня даже сахар закончился и я пила чай с медом или изюмом. А вместо хлеба ела сухарики, которые в кухонном шкафчике пропитались запахом средства от моли. Завтра скормлю их голубям.

Вчера обнаружила, что вот-вот пропадет 200 грамм домашней брынзы, которую я купила еще в пятницу. Что делать? Сделала самсу с брынзой и шпинатом.

Съела большую часть, ибо вкусно, сцуко...

Сегодня вечером ходила к соседке. Ну и мы выпили с ней малость пивка с рыбкой. shy.gif

Купила себе сегодня офигенную кастрюлю для запекания. Вот такую.


Керамическая чтоль.... тяжелая, хоть и небольшая, на 2 литра всего.
Это у нас в магазинах была акция, собери 100 фишек и купи кастрюлю с хорошей скидкой. Именно эта была не самая дешевая и доплатить надо было. Но красивая. wub.gif И крышка есть, не надо совокупляться с фольгой или рукавом. Буду пробовать.

Ксюнечка выносит маме мозг. Таки точняк зубы лезут, так как слюна капает постоянно и десенки красноватые. То хочу на ручки, то хочу на пол, то хочу книжку посмотреть, то на качельке покататься, то сисю, то покушать, то подгузник надо поменять, то погулять, причем на каруселях покататься всех, побродить по снегу... и так весь день... и сон один раз в день 40 минут. Вечером уже пошла к соседке в надежде на хоть какой-то отдых. У них три огромных коробки игрушек, большая машина и Ксюхе есть чем заняться и не скучать. Но и тут засада. Соседские мальчики очень невоспитанные. Для них в порядке вещей отобрать что-то у Ксюши или толкнуть ее (особенно тот, которому 1,5 года). А что ему объяснишь? Ума и так, как у бабочки г*вна. Еще и раз в неделю я к ним прихожу. Пришла в коем-то веке левая тетя и начинает уму разуму учить... Приходится постоянно бдить за ними. А потом бдить за собой, чтоб не схватить за волосы и не прошептать на ухо угрозы чужому ребенку.
Принесла 4 яблока, каждому по одному. Все валяются на полу понадкусанные. Ксюхина бутылочка с чаем ушла по рукам. Фу... ну что за дела? Я понимаю, что это дети и БППП там пока нет, но есть много других малоприятных болячек, которые передаются со слюной: стоматит, глисты... да и вообще, что за дела? Мама их конечно в а*уе уже с ними за весь день. Ей реально побоку, что они там делают, абы не мешали втычить в сериалы или что-то другое, уносящее ее из печальной реальности в иной мир.
Мы с ТИГРом считаем, что это все из-за молодости родителей. Они сами то не умеют нормально общаться, чего от детей ждать? И детей делали непонятно на кой. Надеюсь, что детки все таки как-то перевоспитаются в садике или школе. Тяжело будет жить и общаться с такими подросшими соседями-отморозками.

По работе. Завтра высылаю на рассмотрение свое предложение. Но уже и сама не знаю хочу ли. Сегодня пообщались с девочкой, которая там работает, и которая мне о вакансии поведала, дык она говорит, что клиентов надо будет искать самой. На рекламу они тратиться не хотят. И даже раздаточный материал им распечатать тяжело. Нафига мне делиться, если все это я буду сама делать, еще и занятия с консультациями вести? За что я планирую половину отдавать? За базу их клиентов? Тягомотина еще та меня может ждать. Поэтому, если мои идеи их заинтересуют, пусть они пытаются меня захомутать, а не я их. d060.gif





Богиня :)
Знаете, есть такие люди, которые заметно отличаются. Они немного странные, загадочные, есть в них что-то непонятное. Их действия стороннему наблюдателю кажутся странными и нелогичными. На таких говорят “Люди не от мира сего”.
Один из моих учителей гештальт-терапии Бертрам Мюллер говорил, что есть нормальные люди, невротики и художники.
У нормальных людей, есть четкая картина мира, эту картину мира сформировали их родители, учителя, наставники. Они точно знают белое - это белое, черное - это черное, когда я вырасту - пойду в школу, потом институт, потом свадьба, двое детей, дерево, дом и т.д.
Невротики - это люди, которые не уверенны в том, что белое на 100% белое, они не знают нужен ли им институт, свадьба и т.д. В их голове миллион вопросов к жизни: “А хочу ли я этого? А в чем смысл жизни? А почему есть добро и зло?” и т.д. В их семье обычно говорят: “ И в кого ты такой удался?” Мир невротика гораздо шире нормального человека, но он пугается этого, считает себя сумасшедшим и он пытается впихнуть свой мир в мир нормального человека. Он усиленно себе повторяет “белое - это белое, черное - это черное, школа, институт, свадьба и т.д.” И страшно страдает когда видит миллион оттенков белого.
Художники ( это понятие , которое не относится к профессии изобразительного искусства) также как и невротики не могут жить жизнью нормальных людей, они видят этот мир гораздо шире, а иногда совершенно иначе. Когда мама, показывая пальцем на картинку, говорит маленькому художнику, что это котик, он не может просто признать этот факт, он 100 раз переспросит, почему это не птичка и почему мама так уверенна, что это котик. И все таки останется при своем мнении, что коты умеют летать. А когда он вырастет, он не станет считать себя сумасшедшим, а отправит кота в космос и всему миру докажет, что коты умеют летать. Благодаря таким людям у нас есть чуда цивилизации, произведения искусства и многое другое.
Вот невротиков и художников как раз и называют “людьми не от мира сего”. Они очень странные, их логика сводит с ума. Только невротик все время маскируется под нормального человека, а художник не пользуются шаблонами, он снова и снова находит новые способы жить в этом мире, его жизнь сплошное творчество. Его действия на первый взгляд кажутся хаосом, но на самом деле - это более сложная логика.

Таких людей не стоит сторониться, к ним стоит присматриваться, прислушиваться и даже иногда задуматься: “ А может коты все таки летают?”
Ukaaa
Светуль, самса офигенно получилась a115.gif a115.gif a115.gif Очень аппетитно выглядит a035.gif Ты шпинат замороженный использовала?

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2015, 3:31) *
Купила себе сегодня офигенную кастрюлю для запекания. Вот такую.

И кастрюлька классная a070.gif Поздравляю с удачной покупкой f0f.gif Я тоже полюбила такие акции в магазинах - когда за фишки с небольшой доплатой можно реально классную посуду купить d025.gif

Цитата
Мы с ТИГРом считаем, что это все из-за молодости родителей. Они сами то не умеют нормально общаться, чего от детей ждать? И детей делали непонятно на кой. Надеюсь, что детки все таки как-то перевоспитаются в садике или школе. Тяжело будет жить и общаться с такими подросшими соседями-отморозками.


Вот жесть icon_eek.gif А соседка тебе не рассказывала, зачем они детей завели? Почему так рано?

Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 29.1.2015, 11:33) *
Светуль, самса офигенно получилась a115.gif a115.gif a115.gif Очень аппетитно выглядит a035.gif Ты шпинат замороженный использовала?

Спасибо, Юльчик! Замороженный шпинат, ага. d025.gif
Цитата
И кастрюлька классная

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо!

Цитата(Ukaaa @ 29.1.2015, 11:33) *
Вот жесть icon_eek.gif А соседка тебе не рассказывала, зачем они детей завели? Почему так рано?

Говорит, что хотели. Первого она в 18 рожала, а в 18 лет тяжело проанализировать чего хочется на самом деле. Гормоны бьют ключом и все по голове. Потом развелась и второй раз замуж вышла. Ну и второму мужу нужно ж родить. Там все просто, Юль. Это у нас горе от ума. Пока себя найдем, пока мужчину выберем, пока созреем, пока все продумаем... а там и пенсия на носу smile.gif У меня сейчас 4 подруги не могут забеременеть. Им немного за 30. Созрели, но.... не получается пока. У одной гормональный фон, у второй у мужа проблемы с активностью семени, третья детский психолог (звучит как приговор)))), четвертая не знаю, но видела их в центре планирования семьи, когда сама беременная была. Деток нет пока. А клиника занимается не только ведением беременности, а и лечением бесплодия.
А тут чики-пуки, двоих родила, два раза замужем побывала и всего 22 года ей. В моем возрасте она уже будет свободна от взрослых деток, аки сопля в полете.


Так, девули, отослала я предложение в центр. Мне уже даже ответ прислали:

Светлана, спасибо за предложение. Мы обязательно его рассмотрим и пригласим Вас для обсуждения.

Завтра у нас тур в поликлинику с ребенком. Надо сделать прививку и вообще показать ребзю педиатру. А то мы последний раз были месяца 4 назад. Также у меня на завтра запланирована готовка еды. Вычитала тут пару интересных рецептов, завтра покажу.

Иви, все забываю глянуть, что читаю. Но это больше сборники статьей различных психотерапевтов и психиатров на различные темы. Про созависимость мне тема очень близка, так как я контролирующий тип. А по мнению некоторых психологов, работающих с зависимостями, именно контролирующие родители/супруги и способствуют развитию алкоголизма у детей/партнеров. Также читала недавно о том, как справится со страхом и депрессией относительно нынешнего положения в стране. Про снижение зрения и психосоматическую причину этого недавно читала. Конспекты свои перечитывала. Но вот прям, чтоб конкретно одного автора или одну книгу, то такого сейчас нет.

Кстати, про конспекты. Вычитала в своих учебных записях, что главная задача матери, по психоаналитической теории - это принятие ребенка и способность его выносить в любом состоянии. Под принятием имеется в виду контейнирование чувств малыша. То есть мама, как контейнер по переработке. Малыш ведь первые 1-1,5 года может только плачем дать понять, что что-то не так, что он чего-то хочет. Задача мамы плач принять и выдать адекватную реакцию на него ребенку, то есть исправить неудовлетворительную ситуацию. В этом случае у малыша формируется принятие себя. Ну а папа должен быть менее принимающим. Более требовательным, но справедливым. В этом случае выросший человек выходит в мир с понятиями, что он хороший сам по себе (этому его научила мать своим принятием), но для того, чтоб что-то получить от других - ему надо поработать (этому его научит своим отношением папа). Перекос в одну или другую сторону сформирует либо чрезмерный эгоцентризм будущего взрослого, либо неадекватно низкую самооценку, когда челочек не верит, что сам по себе он чего-то достоит (например, любви). Во втором случае он обесценивает всех партнеров, которые ему о любви говорят, не верит им и его личная жизнь складывается не самым лучшим образом.
То есть отношение к себе самому формируется с пеленок, в прямом смысле этого слова. Поэтому лично я не приемлю воспитание младенцев по системе "не трогай ребенка, пусть поплачет сам в своей кроватке".
Алинка31
Светуля, привет. Я в гости и повторно знакомиться. Я Лина, давно тут не была...не знаю помнишь ты меня или нет. Немножко потопталась тут у тебя, почитала. Про малышку так здорово пишешь, пусть у вас все будет хорошо.
На фоточках ты вся такая светлая, красивая, хочется побольше таких фотографий wub.gif
Забегай в гости по возможности, будем дружить hb.gif hb.gif hb.gif
Лесничок

Светочка, Доброго утра!!!
Богиня :)
Линочка, привет! Помню тебя конечно! С возвращением!!!

Леночка, спасибо! И тебе доброго утра!

Девчонки, привет!

Жизнь хороша и жить хорошо. Это вчера у меня была встреча клуба и она прошла чудесно)) работали над вопросом взаимоотношений с мужчиной по самой любимой моей технике. Напишу о ней позже. Я получила массу удовольствия.
Также с напарницей начали работу над своей методикой для её внедрения в бизнес отчима в США. Проработали в субботу весь день. Есть пара классных идей. Для меня это как вызов, мне нравится.

Снова хочу стройнеть. С завтрашнего дня попробую. В планах меньше кушать и больше двигаться. Буду учить Ксюню танцу маленьких утят.

Решили пересмотреть с ТИГРом "два с половиной человека". Обожаю смотреть американские ситкомы перед сном, а это один из самых забавных ситкомов, как по мне.

В целом все хорошо.

Сегодня у нас снова детская поликлиника по плану. А потом у меня готовка еды, гулька и пр. Для мозга у меня сегодня выходной.
Бельфеба Очарованная
Светуль, давай стройнеть вместе smile.gif
хорошего дня hb.gif
Богиня :)
Ленчик, привет! Давай!

Итак, на пути к постройнению в течение последних двух дней я сталкиваюсь с сопротивлением.
То мне очень хочется сладкого, то мучного. Причем, при мысли об ограничении, накатывает серая тоска и мысли, что жизнь коротка и серовата.... короче, стандартные мысли зависимого человека при ломке smile.gif)))
Вчера днем поджарила оладьев 2 сковородки нам с ТИГРом и все их съела. Не сразу, но все же... с малиновым вареньем. До решения худеть я столько не ела))))) гыгы))))
Сегодня это был хлеб с маслом утром и два кусочка хлеба с медом только что.
В остальном суп и сегодня сделала в новой кастрюльке для запекания - тунца с овощами. Плюс доедание кашки и творожка за ребенком.

Вчерашний день у меня был полон разочарований. Началось все с поездки в поликлинику. Мы с собой взяли соседку снизу и ее двух деток. Их папа на заработках и она сама с ними тусит. А так как поликлиника далеко, пешком с двумя детками трудно туда дойти и соседка попросилась с нами на машине. Она своих малышей взращивает неприемлимо для меня. Причем подвергает меня в тихий шок не только ее отношение к воспитанию, а и к питанию и прогулкам малышни. Они днями могут не выходить из квартиры, в которой дышать нечем, так как первый этаж, сушат вещи в квартире, а отапливают до очень высоких температур газовой печкой. Представили этот воздух, состоящий из продуктов сгорания газа, да? По питанию мои волосы на голове шевелятся регулярно -в 7 месяцев мороженое, в 8 вяленая рыба и торт - это то, что видела я своими глазами. О ежедневном творожке с кефирчиком, например, и речи нет. Суп, колбаса, хлеб - вот то, что едят малыши ежедневно. Я же насмотрелась Комаровского, гуляю по 2 часа даже зимой, кушаем вкусности, полезности, натуральности и что? Гемоглобин у Ксюши 102 при норме минимум 110, а у ее младшего карапуза значительно выше нижних пределов нормы. То есть вся теория о правильном питании и регулярных прогулках бред?
Далее я разговаривала по телефону с подругой, которая в воскресенье была в моем клубе впервые. Моя напарница на встречу опоздала на 30 минут по уважительным причинам и я вела группу, развлекая участниц первые пол часа интересным упражнением. Когда приехала напарница, она предложила другое упражнение, которое, по моему мнению, было скучноватым. Но не все ж коту масленица, подумала я. А моя подруга, в нашем телефонном разговоре вчера, сделала комплимент скучному упражнению моей напарницы и ни одного слова по-поводу моего упражнения. Как???? Может мои глаза, уши и самомнение меня обманывают? Ну я же лучше собаки smile.gif)) так и хочется сказать что-то подобное. Подругу я люблю, но скидки от меня она больше не получит smile.gif))
Было что-то еще и еще, уже не вспомню. Пара вещей, которые чуть не сломили мою веру в себя и выбранный путь. Может и правда надо скучняки делать в клубе и ребенка вяленой рыбой с колбасой кормить?
Шучу конечно, но вчера мне было не до шуток. Где справедливость, вопрошала я? А ТИГР меня успокаивал и приводил в чувства.

Сегодня залезла на сайт своего ПММ (психотерапевт моей мечты), увидела сколько нынче стоит у него день психотерапии и поняла, что очень хочу работать с ним и столько зарабатывать. Поэтому в апреле я иду к нему, если ветер будет без сучков. Почему в апреле? Потому что у меня есть 2 месяца на приведение себя в форму. Но даже, если в форму я себя не приведу, я к нему пойду. У меня есть замечательная идея нашего совместного сотрудничества и пора ее воплощать.

По-поводу центра планирования... на этой неделе у них запара и им не до дородовой подготовки. Так мне сказала моя знакомая, которая узнавала участь моего предложения. Так что на следующей неделе уже, наверное, будем общаться.

Мой законный час в тишине вечером подходит к концу.
Всех люблю, целую, читаю. wub.gif
Алинка31
Привет, Светулик!
Я тут бочком к вам с Ленчиком третьей пристроюсь худеть. Кстати, я так понимаю, что симптомы при желании похудеть у нас одинаковые. Как только я решаю, что все вот с сей секунды я начинаю выстраивать питание в правильном русле...ппц, меня магнитом тянет на всякую пакость или на пожрать побольше sm02.gif sm02.gif sm02.gif ЧТо за ерунда!!!

Соседка у тебя "веселая"... у меня есть похожая знакомая... так та трехлетнему ребенку колу давала...без комментариев...я сначала пыталась что то рассказать по поводу вредности и говорила что такими напитками только зеркала мыть или чайники отмывать, но...никто меня не услышал. Я вот свою красотулю стараюсь только полезной едой кормить, ведь то, что заложишь в детстве, то получишь во взрослом возрасте! Так что ты молодец в любом случае! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Света, те мысли, которые у тебя появляются, это мысли с ближайшей перспективой. А если взять перспективу длительную? В плане воспитания детей она приоритетней. Я могу, конечно, ошибаться, но спортсмены часто ездят тренироваться в высокогорье. У них в разреженном воздухе, где мало кислорода, уровень гемоглобина растёт. Что позволяет им потом в нормальных условиях выше результат показывать. То есть условие постоянной гипоксии может держать уровень гемоглобина на таком уровне. Организму же надо как-то выживать. Я считаю стратегию выживания малоперспективной. Это жизнь в минимальной базовой комплектации.
А по поводу упражнения - здесь индивидуально. Бывает от каких-то простых вещей получаешь такое действие на себя, что удивляешься. А для остальных - фигня какая-то. Всё зависит от того, что человек способен взять в настоящий момент. Это дело не в тебе и не в упражнении. А в человеке, который воспринимает. Хорошо, что у вас есть разнообразие в паре. И ты для себя на будущее в индивидуальной работе можешь расширить количество вариантов упражнений. Кто-то возьмёт из этого, а кто-то из того. Лучше узнать подробнее, что оно дало именно твоей подруге и попытаться понять, почему. Наверняка от твоего упражнения тоже кто-то пропёрся, только до тебя обратная связь не дошла.
Богиня :)
Линочка, wub.gif Спасибо! Присоеденяйся!!!!
Анюта, тебе отдельное большущее спасибище. Особенно за информацию или предположение, не важно, о гемоглобине. Ну и про упражнение узнаю. Вообще, это все мой перфекционизм. До этого каждое занятие участницам так нравились мои задания, что они потом и с мужьями их проводили. А тут один человек не сделал акцент именно на нем и все....))))
Но, честно говоря, все таки мое мнение разнится порой с общепринятым. Была у меня в группе девушка, которую все считали красивой очень. А я ну вообще ничего в ней красивого не видела. Какой-то вид у нее, как у начинающего алкоголика... припухлости, нос картошкой... и меня так удивляло, как все ей комплименты делали...и один единственный наш одногруппник за не кипятком писал... бр.... недавно ее консультировала, ну точнее восстанавливала навык фо фри (то бишь даром) и она сказала фразу о том, что красота у нее неописуемая от природы... а я все смотрела на нее во все глаза и очень пыталась понять - и хде она? красота то?
Богиня :)
Привет всем!

Надо идти спать, а я все никак. Утром еле продираю глаза и каждый раз обещаю себе, что вот сегодня вечером я лягу и усну в 22,00, как белый человек. Но приходит вечер, город засыпает и просыпается мафия. icon_mrgreen.gif Крашу ногти, чищу свои папки, просматриваю фото былых времен. Ох wub.gif Как я себе нравилась раньше. Просматривая фото я вспоминаю эмоции тех дней, и я помню тот подъем, на котором я тогда находилась.

Сейчас же я собой недовольна. Причем, это касается как внешнего вида, так и умственных способностей. Напарница через неделю улетает в США и хочет поехать с методикой. Мы каждый день общаемся по скайпу (да да, я его освоила!) и мозговой штурм происходит сумасшедший. Причем методика должна быть уникальная, чтоб американцы, которые так любят подать в суд друг на друга, не словили нас на плагиате. Короче не делается такая работа за 2 недели, и я, предчувствуя, что это будет работа, не на 5 с плюсом, сопротивляюсь. Точнее не я, а мой мозг)))
Плюс Ксения два дня очень капризная. Каждые минут 20 подходит и требовательно просится на ручки и к груди. Может зубы, может дискомфорт какой где-то,хз... Почему грешу на дискомфорт? Потому что на ножках снова появилось несколько шелушений аллергического характера, от которых мы только-только избавились, исключив все аллергенные продукты из рациона и применяя различные внешние увлажнители на места с нарушенным липидным слоем. А последние два дня я решила попоить ребенка заваренным шиповником и, как я сегодня прочитала, такая реакция вполне могла последовать от употребления большого количества витамина С.

Сегодня мы ездили с ТИГРом и Ксюхой в большущий строительный магаз. Надо было выбрать подарок его другу, а мне надо было развеяться. По плану ребенок должен был сидеть в хипсите на папе. На папе Ксюша посидела минут 10, при виде меня начинала громко плакать и протягивать ко мне ручки. На самом деле ей спать пора было, поэтому она была капризна втройне. По моему плану она вполне могла заснуть в хипсите на папе и проспать положенные 40 минут. Но папе свой сон Ксюшка не доверила. Таким образом, маячило два варианта: либо ехать домой, либо цеплять ее на меня и шляться по гипермаркету дальше. Я выбрала второе, сто лет не зыркала, что есть нынче из красивостей для дома. По итогу, таская на себе Ксению, которая уже под 11 кг весом, мне отчетливо показалось, что я скоро стану горбатой и в один прекрасный момент согнувшись не смогу разогнуться.)))

А еще меня угнетает постоянный срач дома. Ребенок растаскивает по всей квартире игрушки, книжки, вещи, сапоги свои, кусочки хлеба и яблок, которые я ей даю для перекуса. Периодически берет в ванной веник, делает вид, что подметает и бросает его где-то. То совок ей полюбился. Она его таскает впереди себя, как машинку. Ящики на кухне открывает и выбрасывает все из них: крышечки, баночки, тряпочки, фольгу, пергамент. Тоже и со стиральной машинкой, в нее невозможно что-то положить или забыть изъять после стирки, все будет по всей квартире. У меня куча глажки, которую я не могу реализовать, так как боюсь, что мелочь дернет провод и горячий утюг приземлится куда не надо. Две вещи на подшивку лежит, но как только я достаю машинку швейную, ребенку срочно нужны шпульки, нитки и все, что можно от нее оторвать и поиграть. Да. у меня есть час вечером, когда ТИГР забирает ребенка и уходит с ней в комнату смотреть мультики, но тратить свой драгоценный час на глажку или подшивку, в то время как мне надо сделать методику, подготовиться к клубу, проверить почту, почитать что-то умное и полезное, принять душ и т.д. не хочется.

Но.. я не сдаюсь. Я верю, что скоро все это закончится. Ксюшка подрастет, с ней можно будет договориться, оставить ее на бабушек, тетю или кто там еще желал нам детей на всех торжествах и тупо поваляться в сауне, сходить в кино, записаться на массаж или пойти потрясти телесами на тайбо. d025.gif Сейчас же важно не падать духом. Жизнь после появления ребенка есть, я видела ее у других. d025.gif

На этой неделе я нашла офигенный способ мини-релакса для себя. Я набираю ребенку ванночку, а себе в ноги ставлю свою ванночку для ног с вибрацией и бульбашками... Пока ребенок плескается в ванной, я получаю кайф. Потом я тру пяточки, делаю педикюр и маникюр. Ну разве я не гений? Ножки у меня сейчас a115.gif Ну и маникюр с педикюром тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Также, пока я катаю ребенка на качельке, которая висит у нас дома на турнике, я кручу обруч. А сегодня я еще неплохо потанцевала беспорядочно и очень активно размахивая конечностями, и поорала песни smile.gif Ксюха смотрела на меня странно, может думала, что мама двинулась? )))


Мне сегодня ночью снилось несколько снов и три их них я запомнила. В двух я была беременна и ждала схваток. В третьем я была в поликлинике с Ксюшей и она заговорила. Помню столько эмоций было, но я уже все их забыла. А днем мы проезжали мимо роддома и я прям проностальгировала. Вообще жесть эти роддомы, врачи, бр... Интересно, как там наша Кристиночка?

Хочу купить себе новый домашний красивый, яркий теплый халатик. И было уже раскрутила ТИГРа на бабос, как наша черепаха вытолкала свой обогреватель их воды аквариума и он сгорел. Пришлось в срочном порядке незапланированно и на сумму стоимости моего халатика покупать ей новый обогреватель. Ну ладно, подожду еще малость. А то моя любимая пижамка растянулась и я в ней выгляжу, как карандаш в презервативе. Не секси ну совсем. aa26.gif

Хвастану вам фотками своих кулинарных изысков.

Чудо салат со стручковой фасолью (и курицей)


Тунец запеченный в новом большом керамическом горшочке для запекания


Чудо-булочки (без яиц)

Жалею, что их сделала. Печь мне противопоказано. ТИГР не любитель сладкой выпечки, зато я съедаю все очень быстро.

Ну и самое простое - лодочки картофельные


Честно скажу, что готовить меня кумарит. d025.gif Меня вообще вот эти бытовые дела бесят. Я создана для любви, не иначе smile.gif
krása
Светик, я удивляюсь когда ты еще и готовишь. да так красиво и аппетитно все оформляешь a115.gif
очень интересно тебя читать a115.gif wub.gif
ELLONA
Светуль, аппетитнейшая пища! a115.gif
Всегда читаю твои новости d025.gif
Комментировать, правда, практически нечего мне))
Вот заинтересовало - у тебя ребенок может сам открыть стиральную машину? Там нет бэбилока?
Onishka
Приветик!!!!!!
Все так аппетитно выглядит, что аж есть захотелось ))
Бельфеба Очарованная
Светуль, все очень аппетитно
мне тоже было сложно начать снова стройнеть-та же фигня-как только думала все, начинаю худеть, тут же в рот тянулось все подряд wub.gif

я думаю, что твои упражнения в клубе нравятся не только тебе, просто действительно тебе об этом не говорили... посмотри с другой стороны-если бы девочкам не нравилась ваша-и твоя в том числе-работа, они бы перестали ходить d025.gif зачем платить деньги за то, что не нравится, не интересно и не помогает?

хорошего дня
Мечта!
Светуль, привет!!!
Я конечно у себя не писала, но тебя читала регулярно. d025.gif
Блин, я тащусь от того, какая ты теперь хозяюшка! Рукодельница! Все так красиво и классно делаешь, и не ленишься wub.gif В отличие от некоторых d060.gif Ты молодец wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девульки, первый пошел!!!!
Богиня :)
Девулечки, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(krása @ 8.2.2015, 5:05) *
Светик, я удивляюсь когда ты еще и готовишь. да так красиво и аппетитно все оформляешь

Ольчик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебя видеть очень. Спасибо!!!

Цитата(ELLONA @ 8.2.2015, 13:30) *
Вот заинтересовало - у тебя ребенок может сам открыть стиральную машину? Там нет бэбилока?

Эллончик, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Хотелось бы и мне регулярно читать твои новости ((((
Бебилока на стиралке нет. Дверь блокируется только во время стирки.

Цитата(Onishka @ 9.2.2015, 5:50) *
Приветик!!!!!!
Все так аппетитно выглядит, что аж есть захотелось ))

Сашунечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif привет наша секси-танцовщица! Спасибо.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2015, 6:36) *
Светуль, все очень аппетитно

Леночка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе! Конечно же ты права и я вчера в этом убедилась. Позже напишу подробнее.

Цитата(Мечта! @ 9.2.2015, 8:58) *
Блин, я тащусь от того, какая ты теперь хозяюшка! Рукодельница! Все так красиво и классно делаешь, и не ленишься wub.gif В отличие от некоторых d060.gif Ты молодец wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, привееееет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! Мне ленится не дают. Ни полежать, ни за компом посидеть. А что еще делать то? icon_mrgreen.gif
Beta
Светулик, в классные!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Светик - Тигр и тигренок (папина дочуля)! a115.gif
Богиня :)
Спасибо, Светуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Когда заберу диск, покажу еще.

Пока лялечка спит, расскажу о насущном.

Вчера после обеда я была сплошным оголенным нервом. Началось все с того, что мы с напарницей договорились встретиться на нейтральной территории и вместе поехать в клуб, чтоб час на дорогу потратить с пользой в работе над методикой. Инициатива такая исходила от меня. Я должна была приехать на определенную улицу,а она проезжая по ней на маршрутке, должна была меня подобрать. Все шло по плану, я выехала из дома, позвонила ей. Приехав на место, я подумала, что раз она не отзвонилась, что села в маршрутку, и в какую именно, чтоб я высматривала ее на проезжей части, значит она еще далеко, и я решила зайти в церквушку неподалеку. Звонит мне моя напарница и спрашивает где я, потому что они проехали уже наше место встречи, а меня там нет. Мляяя.... вот тупезнь smile.gif))) Грю, выходи сейчас, встретимся и поедем на другой маршрутке, раз ты уже отъехала от места встречи. Нет, говорит, давай уже встретимся в клубе... ООООооооо, ну, думаю, я лох... какого-то перца приперлась ради нее хрен зна куда и теперь все равно должна добираться сама. Вот зе фак????? Еду злюсь на тупость своей напарницы, на свою доброту и жертвенность, ТИГРу позвонила пожаловалась даже. Но благо с собой был планшет и я углубилась в чтение интересностей. Перезванивает мне напарница, видимо дошло таки до нее что-то, говорит, давай в центре обе встанем и пересядем на другую маршрутку. Короче хоть пол дороги прообщались.

Приехали в клуб, у меня болела голова и я мечтала о кофе. Поставила чайник и говорю напарнице, мол, давай по кофейку, а стулья, столик, чайник на кофе-брейк расставим потом. Нет, говорит напарница, давай сделаем дело и будем гулять смело. Пока мы расставляли стулья, вырубили свет. Я Осталась без макияжа (спешила ж на встречу с этой козой), без кофе, голова у меня трещала всю встречу и я в очередной раз убедилась что я лох. Какого хера я ее послушала? Почему я вообще кого-то слушаю? Опять сижу злюсь. Девчонки пришли, сумерки, сидим как на романтическом ужине))))), а у меня в груди аж клокочет.
Через час свет дали, я кофе попила, но накраситься не успела все равно. Так и была бледной мышкой весь вечер.
Ну и напоследок умственные способности моей напарницы просто подвергли меня в шок!
Даем мы девчонкам домашнее задание. Заключается оно в том, что надо вместе с мужем обсудить 10 вопросов. Один из них звучит следующим образом:

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

До этого обсудили, что смысл этой домашки заключается в том, чтоб наши девчонки пообщались с мужьями на личные, интересные, глубокие темы наедине. Что такие обсуждения сближают пару и благоприятно действуют на отношения. Ибо за бытовыми хлопотами в рутинной жизни отношения портятся и пару надо повернуть немного навстречу друг другу. Хорошо? Хорошо!
Конечно же до этого мы это упражнение провели со своими мужьями. ТИГР ответил на этот вопрос так: "Так как мы с тобой уже сто лет не общались наедине, то я бы предпочел пообедать с тобой". Ну и примером такого красивого и трогательного ответа своего мужчины я поделилась с группой. Что сказала в ответ на этой моя напарница? Она казала: "Девочки, ну вы понимаете, что вам могут наврать. Не будьте такими простодушными, как Света." obm.gif Меня просто убил ее ответ! Да какая разница что и кто ответит. Суть в общении, как таковом, которого у нас и без того очень мало, особенно, если в семье есть маленький ребенок! О чем я вообще всю встречу распиналась, если смысл не понятен даже ведущему?
Приехала, рассказала ТИГРу, он ржет. Смех смехом, но это печально. Я понимаю, что ее муж не додумался бы так ответить ни в шутку, ни всерьез, но зачем говорить об этом на группе, приводя в пример мое простодушие? Я все понимаю, ее это зацепило, но ты же профессионал? Вырази мне свои чувства после встречи, скажи, что по твоему мнению все мужчины козлы и лжецы...(и мой в том числе), но зачем так себя вести при клиентках? Это все из-за ее непроработанности. Психолог всегда должен иметь своего психолга, чтоб не вовлекаться эмоционально в ситуации других людей, не проецировать на них себя или себя на них. С кем я вообще работаю? У моей напарницы проблемы в отношениях, которые отражаются на ее работе уже так очевидно, что меня это начинает раздражать.
Короче говоря, моя напарница вчера жестко рухнула в моих глазах несколько раз. Помогать ей с методикой мне больше не хочется, даже за деньги.

Зато! Мы ж, мать его так, позитивочки, поэтому всегда ищем пложительное в любой ситуации smile.gif мы вчера с ТИГРом уложили лялю, открыли винца и черную шоколадку и до пол второго ночи чесали языками. Смеялись, вспоминали разные ситуации, обсуждали наших напарников и их поведение. И таки моя домашка офигенно работает. d025.gif Проверено на себе d060.gif


А по-поводу моих переживаний относительно того, что моей подруге больше понравилось упражнение напарницы, все вчера разрулилось само собой. Мне утром позвонила напарница и попросила напомнить одно из упражнений, которое я проводила в группе. У нее была консультация с клиенткой и та, как оказалась, каким-то чудом узнала от одной из наших участниц о моем упражнении и попросила провести его с ней. То есть мои упражнения и отзывы о них расходятся среди людей, которых я даже не знаю. Мои участницы вообще постоянно проводят мои упражнения с мужьями, сестрами и подругами, а потом просят от меня интерпретацию. Неужели они бы делали это, если бы мои упражнения не пришлись им по душе? А то, что я со своим злое*учим перфекционизмом обращаю внимание только на негативно окрашенные моменты - это моя и только моя проблема. d060.gif
Beta
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2015, 16:37) *
Когда заберу диск, покажу еще.

d025.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2015, 16:37) *
Короче говоря, моя напарница вчера жестко рухнула в моих глазах несколько раз. Помогать ей с методикой мне больше не хочется, даже за деньги.

Светик, денежка не лишняя сейчас, и пол-пути (а то и бОльшая часть) уже пройдена. так что держись, дружочек.
Глазки
Света, привет.

Очень красивые фото блюд получилось. Мне нравится то, как ты все делаешь. КРАСИВО!!! Именно так можно назвать твои творения, будь это кулинарное блюдо, поделка, тортик. И именно так ты и работаешь - красиво. Ты большая молодец.

С интересом прочитала про тебя и напарницу. Сделала для себя выводы. Спасибо, что делишься.

Цитата
Зато! Мы ж, мать его так, позитивочки, поэтому всегда ищем пложительное в любой ситуации smile.gif мы вчера с ТИГРом уложили лялю, открыли винца и черную шоколадку и до пол второго ночи чесали языками. Смеялись, вспоминали разные ситуации, обсуждали наших напарников и их поведение.
Очень приятное времяпровождение.

Цитата
А то, что я со своим злое*учим перфекционизмом обращаю внимание только на негативно окрашенные моменты - это моя и только моя проблема. d060.gif
А ты не пробовала упражнение "хорошо". Т.е. в любой даже неприятной ситуации найти что-то хорошее и порадоваться этому. Пусть негативных моментов будет меньше.

Про деток, я помню любила развешивать белье вместе с дочей. Помню, она доставала какой-то предмет и называя его, давала мне в руки, потом доставала следующий. Но я сразу после стирки развешивала.
И посуду доставать любила. Продукты из пакетов. Заодно учила ее названиям предметов, цветам. А вот с порядком до сих пор у нас бардак Соня создает и убирать не хочет.
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!

Светик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Beta @ 9.2.2015, 14:00) *
Светик, денежка не лишняя сейчас, и пол-пути (а то и бОльшая часть) уже пройдена. так что держись, дружочек.

Светуль, не хо! aa26.gif Пусть гуляет вальсом d060.gif Без меня все равно она ничего не сделает. Надо же ее чуть чуть на землю вернуть. Да и мне напрягаться не охота. Не такие большие деньги за методику предложены, чтоб я неделю попочку свою рвала.

Цитата(Глазки @ 10.2.2015, 8:00) *
КРАСИВО!!! Именно так можно назвать твои творения, будь это кулинарное блюдо, поделка, тортик. И именно так ты и работаешь - красиво. Ты большая молодец.

Анечка, спасибо тебе большое! Так приятно прочитать твои слова! wub.gif Че, правда красиво? c9.gif хехе))))

Цитата
А ты не пробовала упражнение "хорошо". Т.е. в любой даже неприятной ситуации найти что-то хорошее и порадоваться этому.

Дык и так стараюсь все время находить что-то хорошее, Анют. d025.gif Про упражнение Козлова почитала. Спасибо.

Цитата
Про деток, я помню любила развешивать белье вместе с дочей. Помню, она доставала какой-то предмет и называя его, давала мне в руки, потом доставала следующий. Но я сразу после стирки развешивала.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за идею.

Сегодня я себя чувствую полноправным членом сайта Красотуля.ру. Сегодня я позанималась под фитнес-маму и покрутила обруч. a115.gif Вчера, как обычно была ванночка для ног и педикюр. Чувствую себя красотулей. Постричься бы еще малость.

ТИГР заказал на вечер печенье, покупать химическое печенье не хочется. И я придумала себе развлекуху с этим связанную. Позже покажу.
Богиня :)
Всем, привет!

Проснулась сегодня сама в 8 утра. Смотрю, а за окном солнышко. Красота, прям настрение с утра поднялось. Очень жду весну, лето, цветы, дачу, гульки с минимумом одежды.

Вчера присмотрела себе велюровый халатик для дома, тёмно синий в белый горох. Очень красиво сидит, хоть перемеряла много и разных. Теперь вот жаба давит, ибо стоит немало, а поехать в другое место посмотреть возможности нет.

Что касается питания, то кушаю много. С утра все начинается хорошо, а вечером я готовлю кушать и ем. Да и вообще так устаю, что жизнь без вкусностей кажется серой и унылой. Причём от чего устаю даже не скажу. От однообразия, игрушек и книжек, капризулек, мячиков и качелей, мытья полов и стирок. Вот и сейчас слышу, что ящики на кухне тарахтят. Это ж все вывалено будет. Времени для себя нет. ТИГР вчера пришёл поздно с работы и у меня не было даже своего законного часа на себя.

Вчера сварила картошки, сделала салат из капусты и хлеб красивый и очень вкусный купила. Ну и припала на это дело. Позавчера печенье пекла. Тоже сц*ко вкусное.

Сегодня опять запомнила пару снов. В первом мне мой бывший учредитель признавался в симпатии, а во втором я рожала. Ещё была в кафе с Ксюшей, вышла в туалет и услышала её плач.

Но в целом все хорошо. Просто однообразия для меня хуже пареной репы. Но это же временно.

Может дома затеять перестановку или перебрать все шкафы?
Обломчик. Вот так и живём smile.gif
Ukaaa
Светулечка, привет! Не успеваю сейчас внимательно прочитать твои новости, но не могу пройти мимо красивущих фотографий! Ты умничка, очень разнообразно и красиво готовишь! a115.gif Расскажи про булочки без яиц, пожалуйста wub.gif thankful.png
Обнимаю и желаю прекрасного дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Юльчик, привет! Спасибо за комплименты smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.2.2015, 9:29) *
Расскажи про булочки без яиц, пожалуйста

Юль, рассказывать особо нечего. На 15 минут залила дрожжи теплым молоком с ложкой сахара. А потом туда добавляла молока (или кефира) и муки. d025.gif

Девули, солнышко вышло и мое настроение сегодня весь день на высоте. wub.gif

Халатик прикупить я все таки решила, но чтоб не прогадать, решила взять руки в ноги и сгонять в Торговый центр на экскурсию. Посадила ребзю в хипсит, кстати вот он какой у меня, чтоб вы хоть представление имели:



Сидушка для ребенка и поясок, который поддерживает малыша. Хипсит не мой, дали попользоваться.

И поехала на маршрутке в ближайший ТЦ.
Гуляла, гуляла, поняла, что тот халатик в горошек идеален по соотношению цена-качество и поехала обратно за ним.
В общей сложности гуляла 1,5 часа. Когда приехала, думала, что сейчас нагнусь спустить Ксюху на пол и больше не разогнусь. Очень тяжело носить на себе такую тяжелую уже лялю.
Но радость от красивого халатика, который мне очень идет, затмила весь дискомфорт, я повалялась пол часика и снова стала человеком.

Купила еще ребенку игрульки на присосках для ванны.



Хотела еще книжку для купания купить, но она там стоила прилично. Более того, я заказала книжку тканевую, жду заказ по интернету, и мне сказали, что с ней тоже можно купаться.
Видела опупенную игрулю, правда за пол миллиона долларов. Такой домик шестиугольный и на каждой стене то какие-то кнопочки, то молоточек для чего-то, то мигалка-музыкалка.... сама бы игралась такой штукой. Надо как-то порешать Ксюне ее.

Дома уже поубирала, стираю вот сейчас, покушала, почитала интересности по клубу, посмотрела видео, ребенку врубила в спальне мультик "Маша и медведь" и она занята. Бегает туда сюда с совком, моим красным шелковым шарфиком, игрушками, книжками и тазиками для еды smile.gif

Эх... жизнь хороша wub.gif

Очень хочу взять себя в руки, проснуться завтра-послезавтра пораньше, сходить сдать анализы и постричь волосы. А то весна не за горами, хочется встретить ее красивой.
Вечером меня ждет чудо ванночка для ног, маникюр и хочу покрасить бровки и реснички.
Demira
Светик, читаю тебя всё время.

Ты молодца!!
и права- дитё подрастёт, станет в разы легче, разные няни подключатся и всё такое.
Главное, сейчас пережить и нормальным человеком остаться))

Мне очень нравится, как ты переживаешь - активно и творчески и разносторонне. С халатиком при этом a115.gif
покаж???

Дитё такое смешное в ванной) чего-то вдумчиво соображает своей головёнкой))) такие они мимимишечки)
Бельфеба Очарованная
Светуль, вы красивая пара с Тигром wub.gif Ксюха-солнечная зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ты-супер-мама wub.gif

про напарницу-думается мне, что как только деть еще немного подрастет, ты начнешь бурную творческую деятельность психолога-одна d025.gif и у тебя все-все получится
Богиня :)
Привет, красотки!

Цитата(Demira @ 13.2.2015, 10:20) *
Светик, читаю тебя всё время.
Ты молодца!!

Спасибо, Иришик! wub.gif Очень рада тебя видеть у себя в гостях. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 13.2.2015, 10:20) *
и права- дитё подрастёт, станет в разы легче, разные няни подключатся и всё такое.

У моей лучше подруги сыну 15 лет. Так вот она лет с 10 его мне все время говорила, что у нее вот сейчас жизнь только началась и при этом уже взрослый сын. Это она меня настраивала, чтоб я не волновалась.
Цитата(Demira @ 13.2.2015, 10:20) *
Мне очень нравится, как ты переживаешь - активно и творчески и разносторонне. С халатиком при этом a115.gif
покаж???

Спасибо! Мне приятно. Покажу, если ТИГР вечером сфотографирует.
Цитата(Demira @ 13.2.2015, 10:20) *
Дитё такое смешное в ванной) чего-то вдумчиво соображает своей головёнкой))) такие они мимимишечки)

Не говори. Такие забавные ляли сейчас. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2015, 10:30) *
Светуль, вы красивая пара с Тигром wub.gif Ксюха-солнечная зайка

Спасибо, Ленусь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ты-супер-мама wub.gif

Надеюсь, ибо стараюсь.
Цитата
про напарницу-думается мне, что как только деть еще немного подрастет, ты начнешь бурную творческую деятельность психолога-одна d025.gif и у тебя все-все получится

Однозначно, Ленчик! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Итак, о насущном....

Брови и реснички покрасила, маникюр и педикюр сделала, халатик постирала и уже сегодня в нем щеголяю. Красотка! wub.gif

На улице снова солнышко и настроение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Гулять с Ксюшкой одно удовольствие. Сегодня еще трех знакомых мамашек встретила на детской площадке, с ними пообщалась. А утром зашла к соседке напротив в гости. А у нее дочка 1,4 года. Это та, которую Ксюха любит обнимать. И у нее куча неизведанных игрушек. Короче, еле вытащила Ксюху с гостей. Они так хорошо с этой девчонкой тусуются, надо этим воспользоваться как-нибудь. d060.gif

Что касается питания, то лажа небольшая. Как обычно, впрочем. ТИГР попросил купить (или испечь) ему на вечер вкусняшек. Печь мне было влом и я купила понемногу разных сладостей и 200 грамм умяла. Это была слойка с творогом, трубочка слоеная с маком, маффин с творогом и вареньем... вредности всякие. Съела не за раз. Немного во время гульки, немного после, с чаем.
Вчера была аналогичная ситуация, после прогулки я голодная, как волк. Причем супчики, кашки не канают. Вчера я делала и съела 4 бутера с маслом и джемом. Все остальное по красоте. Супчик овощной Ксюшкин, каша кукурузная, тунец с овощами немного.
По итогу не худеется, ясен пень.

А перед сном я смотрю американский ситком "Клава, Давай". Досматриваю уже. Так вот, каждую серию Клава все худее и худее. Сначала я думала, мне кажется. А потом включила первую серию, а там такой хомячок... мама мия... А сейчас красотка такая. При том, что не худая она. Ща покажу.

Вот фото с первых серий





а вот с последних серий





а вот нашла фото, где она еще худее



но мне предпоследнее фото нравится больше.
И вот я сморю перед сном этот сериал и каждый вечер поражаюсь, как она становится все краше и краше. Ну и себе на ус мотаю, мотивируюсь. Хватает мотивации до прихода с прогулки. d060.gif

Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2015, 19:16) *
Юль, рассказывать особо нечего. На 15 минут залила дрожжи теплым молоком с ложкой сахара. А потом туда добавляла молока (или кефира) и муки. d025.gif

a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.2.2015, 19:45) *
И вот я сморю перед сном этот сериал и каждый вечер поражаюсь, как она становится все краше и краше. Ну и себе на ус мотаю, мотивируюсь. Хватает мотивации до прихода с прогулки. d060.gif

Да, Клава молодец, меня тоже очень мотивирует a035.gif a070.gif
Богиня :)
Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всех с Днем святого Валентина!!!!!
Любви нам много много много!!!!



Девули, ура! Постриглась и сдала анализы. b020.gif b020.gif b020.gif

Подкоротили мне волосы всего см на 5-7. На большее парикмахер не решилась. Сказала, что посеченых кончиков у меня почти нет, а такую красоту портить не решиться. Ну и ладно. Все равно легче. И приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочется верить, что отсутствие посеченых кончиков - это моя заслуга smile.gif))) И густота smile.gif И Красота))))

Что касается сегодняшнего дня, то вчера ТИГР на меня обиделся, что я ему грубо ответила и теперь со мной почти не общается. Причем как грубо? Укладывала Ксюху спать, а он наяривал по телефону. Со второго раза я телефон взяла и прошипела, что ребенок спит. ТИГР кинул трубку, ребенок проснулся и весь вечер был полон капризов и ревиков. И я еще крайняя осталась.

Я пыталась узнать о сегодняшних планах, получила молчание и подумала, что харэ уже быть решаловом... еда, вино, уборки.. в топку. Баба с возу - кабыле легче. Если мы уже на такую ерунду будем друг на друга дуться, то я пасс.

Алинка31
Светулик, приветики!!!
Тебя читать сплошное удовольствие!! С халатиком тебя, но фоточку хочется все таки увидеть, так что жду)))
Напарница у тебя какая-то странная, я вот ее совсем не знаю, а когда читаю - начинаю злиться. Странно, у меня ощущение непорядочности, но я могу ошибаться
icon_eek.gif
Фотки блюд офигенные, у меня сейчас 10 вечера и я понимаю, что могу пойти на кухню и захомячить картошки wub.gif wub.gif wub.gif а шо делать?? На голодный желудок спать все равно не смогу d030.gif d030.gif d030.gif
Taushka
Напиши потом, как оно, разрулилось или нет на день святого Валентина. У меня не было своего ресурса, чтобы организовать что-нибудь, солнце моё тоже не расшевелилось. Максимум из предложенного - заказ еды домой и совместное её поедание. Но что-то такая перспектива меня напрягла и я отказалась. Теперь чувствую внутреннюю неудовлетворённость.
Богиня :)
Линусик, Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif

Девчонки, пишу с планшета, поэтому без цитат.

Вчера день кончился, как и начался. Никак. Но я была на это настроена, поэтому не расстроилась. К тому же мужчина у меня не романтик, если я не позабочусь об этом, то с него взятки гладки. Из положительного для меня - не купила ТИГРу подарок, в отличии от него (халатик). Так что мы квиты. Сегодня уже все ок, общаемся. d060.gif

Сегодня у меня снова день разочарований. Мои участницы клуба показали мне то, какие же они нулячие. У меня есть проблема, я когда что-то рассказываю, и особенно, если люди соглашаются со мной, активно и эмоционально реагируют, жду от них потом изменения поведения. Но, как показывает практика, люди меняться не хотят. И мне надо перестать этого ждать. А потом офигевать, удивляться и поражаться.
В прошлый раз мы дали шикарную домашку. Под словом мы я скромно подразумевают местоимение "я". Но пора и с этим закругляться, так как моя напарница слаба в упражнениях, заданиях и вообще слаба. Так вот, цель домашки заключалась в том, чтоб наши участницы пообщались с мужьями на глубокие, интересные темы. Переключились с бытовых проблем на проблемы другого уровня. Точнее с проблем на приятности переключились. Плюс общение по душам очень сближает. Наши девочки умудрились ничего для себя не вынести из этого и вообще провести все кое-как. Некоторые за пол часа до выхода из дома на встречу клуба.
Но не все так плохо, как оказалось. Когда я начала, в качестве примера, рассказывать свои впечатления от разговора с ТИГРом на эти темы. И, в частности, на 3 из 10, которые меня и правда удивили, мне начали поддакивать все. Почему было сразу об этом не сказать? Разве это " ничего" нового о муже не узнали? Или новое - это обнаружение дырки у него между ног, вместо выпуклостей, а все остальное ерунда????
Три месяца каждое воскресенье я усиленно готовлюсь к встрече клуба, чтоб донести что-то до девчонок. А в ответ тишина))) обидно. Как щелчок по носу мне, как слабому психологу. Или слабой личности? Или плохому оратору? Девчонки ходят на встречи зачем? Почесать языками? Так может мне не напрягаться? Чесать с ними и получать денежки?

Может со мной что не так, но я вижу во многих вещах, фразах, ситуациях ресурс для себя, чтоб что-то изменить, улучшить. А сколько я получила от подобного клуба, который посещала, не передать словами. Тут ноль... По крайней мере, мне так сегодня показалось.
Ай эм дисапойнтэд.

Напарница уехала, так что следующие встречи клуба я буду проводить сама. Посмотрю, каково рулить мне одной и поставлю себе в приоритет получение опыта.
Наверное, так профессиональное выгорание и происходит. Смысл рвать сердце за клиентов, если они сами не хотят напрягаться и стараться?

А ещё я забрала диск с фотосессии. Больше фото не будет. Отвратительные фото. Я толстая, позы нелепые, складки, бледность, все недостатки напоказ. Такое ощущение, что наш фотограф поломалась )))) зато поражали с ТИГРом с фото от души. А я получила шикарную мотивацию для похудения. Я честно говоря не думала, что у меня такая ряха)))
Глазки
Привет, Света.

Цитата
Постриглась и сдала анализы.
Умница. Поздравляю и с красивой прической, и с новым халатиком.

Цитата
Как щелчок по носу мне, как слабому психологу. Или слабой личности? Или плохому оратору? Девчонки ходят на встречи зачем? Почесать языками? Так может мне не напрягаться? Чесать с ними и получать денежки?
Ты молодец, очень ответственно относишься с своей работе. Подожди немного, все придет, все твои старания не пройдут даром, я уверена, что со временем у тебя появятся новые клиенты, которым будет важен РЕЗУЛЬТАТ вашей работы. А те, у которых не будет результатов, уйдут со временем. Это не ты слабый психолог, это люди не заинтересованные, и желающие получить результат, не прикладывая особых усилий. Ты помнишь, как Гулечка писала о Борментале? У скольких девушек получилось похудеть и удержать результат? у Гули одной из группы. О чем это говорит? Не о плохой клинике или плохом методе, а о том, что люди не могут или не хотят работать самостоятельно. И есть идея, ты не хочешь давать индивидуальные занятия самым заинтересованным клиенткам за большую плату? Такая индивидуальная работа кажется мне более результативной, я, например, не люблю работать в группе.
Цитата
А сколько я получила от подобного клуба, который посещала, не передать словами.
Значит, для тебя это было ценно, и ты все стараешься делать очень хорошо. Далеко не все люди такие, обычно единицы, ну как в классе, где отличников единицы, а больше троечников и хорошистов. Сколько у вас человек в группе?

Цитата
зато поражали с ТИГРом с фото от души. А я получила шикарную мотивацию для похудения. Я честно говоря не думала, что у меня такая ряха)))
Отличная реакция. Для меня тоже является мотивацией увидеть свои фото, или не влезть в понравившуюся вещь. Но я не могу ржать, мне может быть очень и очень плохо.

Желаю удачи!!!
Ukaaa
Светуль, n020.gif n020.gif n020.gif Как показывает опыт, к сожалению, подавляющее большинство людей не настроено на работу с собой. И работать не хотят. К сожалению. Сама от этого офигеваю периодически… Читала на днях книгу одного известного бизнес-тренера, он это хорошо выразил словами: "Люди ни копейки не готовы тратить на то, чтобы улучшить свою жизнь, но готовы тратить миллионы, чтобы исправить ту ж*пу, которая уже произошла". Иначе говоря, пока совсем не прижмет - многие не готовы прикладывать усилия a075.gif
А ты знаешь их изначальные мотивы посещения клуба? Цели, задачи? И еще, возможно, они для себя делают выводы и открытия от упражнений, просто не те, которые ты ожидаешь?
Глазки
Хотела еще спросить, Свет, а у тебя есть еще желающие прийти и заниматься? если да, то можно же делать отсев, например, отбирать людей, которые действительно, хотят получить РЕЗУЛЬТАТ от вашего общения. Но я убеждена, что люди незаинтересованные и не желающие что-то делать, сами отсеются.
Богиня :)
Девуленьки, Анечка, Юлечка, спасибо вам! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Глазки @ 16.2.2015, 7:48) *
Ты молодец, очень ответственно относишься с своей работе. Подожди немного, все придет, все твои старания не пройдут даром

Спасибо, Анют! Ты права! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ты помнишь, как Гулечка писала о Борментале? У скольких девушек получилось похудеть и удержать результат? у Гули одной из группы. О чем это говорит? Не о плохой клинике или плохом методе, а о том, что люди не могут или не хотят работать самостоятельно.

Как же ты права, Ань. Спасибо тебе большое за этот пример.

Цитата
И есть идея, ты не хочешь давать индивидуальные занятия самым заинтересованным клиенткам за большую плату? Такая индивидуальная работа кажется мне более результативной, я, например, не люблю работать в группе.

Хочу! Да, именно это и поставлю себе во главу угла. Спасибо еще раз!

Цитата
Сколько у вас человек в группе?

10 постоянных и 3-4 приходящих на определенные темы.

Цитата
Но я не могу ржать, мне может быть очень и очень плохо.

Анют, я очень расстроилась поначалу, но ТИГР начал переводить все в шутку и я начала смеяться сама. Но на самом деле смешного тут мало.
Цитата
Желаю удачи!!!

Спасибо большущее!!!!

Цитата(Ukaaa @ 16.2.2015, 7:51) *
Читала на днях книгу одного известного бизнес-тренера, он это хорошо выразил словами: "Люди ни копейки не готовы тратить на то, чтобы улучшить свою жизнь, но готовы тратить миллионы, чтобы исправить ту ж*пу, которая уже произошла".

Порой и ж*пу исправлять не хотят smile.gif))) Ой, Юльчик, удивительное рядом smile.gif))

Цитата(Ukaaa @ 16.2.2015, 7:51) *
А ты знаешь их изначальные мотивы посещения клуба? Цели, задачи? И еще, возможно, они для себя делают выводы и открытия от упражнений, просто не те, которые ты ожидаешь?

Отличные вопросы. wub.gif Шли они послушать про воспитание детей изначально. А сейчас им уже нравится иметь свой вечер воскресенья, свое уютное душевное место, новых подружек, интересную информацию. Мне так кажется. Они и правда не шли менять свою жизнь к лучшему. aa26.gif Чего я от них этого жду?

Спасибо тебе! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата(Глазки @ 16.2.2015, 8:01) *
Хотела еще спросить, Свет, а у тебя есть еще желающие прийти и заниматься? если да, то можно же делать отсев, например, отбирать людей, которые действительно, хотят получить РЕЗУЛЬТАТ от вашего общения. Но я убеждена, что люди незаинтересованные и не желающие что-то делать, сами отсеются.

Я подумаю об этом, Анют! Спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Девули, Кристинка наша родила!!!!!! Сегодня в 10.30 родила девочку. 3480 и 52 см. У них все хорошо. Пойду сейчас продублирую эту информацию и у нее в домике. УРА УРА УРА!!!!!!
Глазки
Светуль, пожалуйста.
Мне очень интересны твои рассуждения о людях, о жизни, о работе.
Иногда читая тебя, делаю выводы для себя, правда, интересно. И читая тебя, лучше понимаю свою сестру, что-то есть общее в вас. Она отличница-перфекционистка со своими сложными требованиями к людям и ожиданиями.
Богиня :)
Ржу)))


КАМЕДИ ВУМЕН Семейный психолог Comedy Woman
HotMoonLight
Привет, Све!
Прочитала твои думы про девочек в группе.
Как-то неприятно стало. У всех свой ресурс, и свои возможности к переменам. Я вот по себе знаю, как это - не замечать мелкие изменения. И для меня до сих пор очень многие моменты, которые моя псих отмечает, высосаны из пальца и гроша ломаного не стОят. Но я хотя бы научилась их замечать. Может, со временем научусь ценить. Это тоже навык. Просто у кого-то он развит, а у кого-то нет.
У меня ощущение, что ты взяла большой разбег и собралась спасти мир (или хотя бы тех, кто ходит на группу,но они не чувствуют, что их надо срочно спасти, поэтому они плохие d060.gif люди инертны, и вообще уже привыкли к тому, как живут...и смогут взять от тебя что-то в меру своей гибкости и прочих факторов. И могут уйти,решив что ты им ничего не даешь, а потом им это сроляет накопительным итогом через какое-то время.
Богиня :)
Иви, спасибо тебе за обратную связь. Для меня это важно. Мне кажется, мы немного о разном говорим. И про спасателя не совсем то. Но я поняла, что ты хотела до меня донести. И ты права, что если нет вопроса, ответ услышан не будет.
ELLONA
А я вот тут с Иви покиваю тугеза.

Без обид только) Мне кажется, психологи и разного толка тренеры переоценивают ценность своих полезных советов и рекомендаций)
Нормально развитый умственно человек прекрасно понимает все те неновые истины, которые систематизируются и преподносятся на тренингах, но не может себя по какой-то причине заставить действовать. Посему я, например, вижу полезность тренеров именно в их умении замотивировать на действие. Как-то так преподнести и преподать, чтобы возникло желание меняться и менять. Вроде, по сути, те же яйца, только в профиль - а клиент оп-оп, и прямо не может себя остановить, так ему хочется менять и совершенствовать))

Я б хотела тебя посмотреть на тренинге icon_mrgreen.gif Мне кажется, ты прикольная и располагающая))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.