Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Девули, я без ответов, ибо времени нет.
Знач, вчера сделали прививочки ребенку 2 штуки. В очереди около часа простояли, но Ксюху раздели до человечка домашнего и она была огурцом, глазела на всех, улыбалась, короче нормально прошло время ожидания, и врачей не боялась и не орала там, а то я переживала. Думаю можно крестить, она в незнакомой обстановке зыркает вокруг и уже не боится.
При насморк ничего не сказали, сказали только что когда режутся зубы насморк это нормальнео явление, но зубы у нас пока не режутся, короче непонятно.

Сегодня, девули, с утра у меня перед глазами шоколадное пирожное стоит, не могу. Вот до 11 дотерпела и пошла делать безе, ща оно приготовиться и я каааак наемся wub.gif и пойду гулять с ребенком.
Богиня :)
Очень понравилась статейка о том, куда приводит сбытие мечт и как вообще формировать цели.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880837
Богиня :)
Всем привет!!!
Пока ребенок спит - 10 минут отдыха.

Расскажу о насущном...
Ой. у меня тут такие дебаты в соцсетях на городском сайте. Наша молодежь долбо*бы, ваще тыковка не варит. Нашей стране кронты с такими взглядами.
Чтоб не разводить и тут баталии, как аналогию могу привести пример на наших производителях многих, которые в борьбе за собственную прибыль закакивают природу или наше с вами здоровье своей химией - не думая о будущем. Как будто не им и не их детям жить потом в этой мусорке. Так и относительно многих других вопросов.

Замерзла. Ща чай сделаю и мож вернусь.
Богиня :)
Вернулась...

Который день стараюсь после 18,00 не кушать. Кушаю только яблоки. Утром чувствую себя стройной с плоским животиком wub.gif
Вчера одевалась на гульку и нашла черные матовые лосины - одела. сапожки одела и таааак себе понравилась wub.gif Не переодевлась до вечера. чтоб перед ТИГРом покрасоваться. Сапоги конечно сняла))))


Мысли не тут... соре.. ушла.
Богиня :)
Значит еще о жизни..
Гуляю я почти каждый день с детдомовской девочкой, в принципе она неплохая, но другая. Не такая как все, кого я лично знаю. Не умеет слушать, например. Да во многих таких малозначительных вещах она не такая какая-то. Но ей одной скучно и мне, вот мы и собираемся.
Вася напрашивается приехать, а я не хочу. Не хочу, потому что ему надо уделить время, а у меня Ксения, которой надо рассказывать и показывать цветочки, листики, голубей, собачек и кошечек.

Все, ляля проснулась. Ушла.
RawKristina
Светочка, а скока малышке щас месяцев?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 14:24) *
Вася напрашивается приехать, а я не хочу. Не хочу, потому что ему надо уделить время, а у меня Ксения, которой надо рассказывать и показывать цветочки, листики, голубей, собачек и кошечек.

У тебя не только Ксения. У тебя еще друзья есть, которым ты тоже нужна, и которые сейчас переживают стресс, потому что появился конкурент (дадада). И они тебе потом тоже снова понадобятся d025.gif
Всем надо время уделять, раз ты всем нужна.
(говорю как человек по ту сторону баррикад icon_mrgreen.gif )
Богиня :)
Эллончик, права! Пошла позвоню ему.
Кристинчик, завтра 4 мес будет.
Demira
Светик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2014, 12:46) *
В очереди около часа простояли, но Ксюху раздели до человечка домашнего и она была огурцом, глазела на всех, улыбалась, короче нормально прошло время ожидания, и врачей не боялась и не орала там, а то я переживала.

ну прям реально приятно читать)) уже прям человечек становится...ещё чуток - и замуж)

Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 13:29) *
пример на наших производителях многих, которые в борьбе за собственную прибыль закакивают природу или наше с вами здоровье своей химией - не думая о будущем. Как будто не им и не их детям жить потом в этой мусорке. Так и относительно многих других вопросов.

таки да....именно этот конкретный пример меня тоже возмущает всегда

Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 13:44) *
Который день стараюсь после 18,00 не кушать. Кушаю только яблоки. Утром чувствую себя стройной с плоским животиком wub.gif

молодца a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 14:24) *
Не умеет слушать, например.

знаешь, мне кажется именно это умение - такая редкость)
Богиня :)
Цитата
ну прям реально приятно читать)) уже прям человечек становится...ещё чуток - и замуж)

Не говори, Ириш. Взрослая уже.
Цитата
знаешь, мне кажется именно это умение - такая редкость)

А мне так редко такие попадаются. Везуха мне. видимо.

Все. с Васей погуляла аж 3 часа. А до этого еще 1,5 часа с соседкой погуляла. Удовлетворила всех и Ксению в впечатлениях и свежем воздухе в том числе. 49.gif
Сварила утром тыквенную кашу и уже 2 больших тарелки умяла. Акцент делала на тыкве. уж очень мне нравится тыква в таком виде. Также была съедена миска борща с 2 кус.хлеба и утром 150 грамм творога и два напитка из цикория с молоком. Запас яблок обновила и больше ничего, кроме яблок и, может быть, кефира кушать не планирую.
Сегодня гуляла без куртки, смотрела в отражения и очень себе нравилась. В одежде. Без одежды еще работать и работать, беременность мож и омолаживает, но и делает тело дряблым это точно.
Onishka
Читаю, в курсе всех событий!
Хороших выходных!!!
Ксюха уже переворачивается?
Богиня :)
Привет, Сашенька! wub.gif
Цитата(Onishka @ 19.4.2014, 6:23) *
Ксюха уже переворачивается?

aa26.gif Если ей немного помочь то да. А сама только на бок переворачивается и с живота и со спины. В поликлинике сказали помогать ей. но мне это не особо интересно, сама понимаешь, потом фиг ее положишь и выйдешь куда. Поэтому я регулярно забываю помогать. А недавно после еды помогала так она еще и срыгнула часть съеденого. Короче мамаша из меня еще та))) Зато сидеть хочет, пыжиться смешно так)))) И если под мышки немного придерживать, то стоит уже. Но врачи говорят рано, тут как раз помогать не надо.

Погодка у нас сегодня дождливая и серая. Хотела погулять как вчера, много и долго, очень понравилось, но по такой погоде не хо. С утра планируем сгонять с ТИГРом скупиться, пасочек купить, яиц. У нас завтра и послезавтра гости намечаются, да и сами вечером сходим к соседям снизу пива попьем. Ну я так... лизну с рыбкой сухой. Хотя кормящая мамашка из этой семьи говорит, что бутылочку периодически может приговорить. Я не буду.
Что касается вчерашнего питания, то ТИГР купил мне пакетик 125 грамм орехово-сухофруктного ассорти. Я обычно его на утро оставляю, а тут не сдержалась и съела. А потом еще тарелка борща была и два банана. Вечер не вышел на яблочках.
Вася мне вчера толканул идею, что там где мы гуляли вчера, по частному сектору я могу бегать с коляской и я подумала. а и правда. Трусцой спокойно смогу. Надо попробовать.
Вася вчера вообще мне. как обычно, подарил много интереных наблюдений и себе. Он же пошел учиься на психолога. В негосудартвенный университет, там где сессии 5 раз в год по 3 дня. И ему так нравится. Там еще полно девуль, которые интересуются таким и с которыми интересно поговорить и он вообще млеет. Парень же холостой, красивый. Бабье на него гроздьями вешается, периодически звонит, просит встретиться излить ему душу. Ну а что ему? Дома скучно сидеть. Таким образом эта часть жизни стала занимать все большее пространсто и он так изменился. Такой позитивчик стал, умняшка наблюдательный. Помню поначалу. когда я ушла в декрет его крыло. Каждый день мне писал как он страдает без общения со мной и как хочет приехать и все такое. и у меня прям сердце кровью обливалось. вроде и помочь хочется и Ксюха орет. Ему по кайфу было меня возить на анализы и к стоматологу по утрам лишь бы поболтать со мной в машине. И сейчас пока по кайфу. но острая потребность во мне уменьшается и это меня радует, безусловно. Но и немного печалит, чисто эгоистически. Кто-нибудь понимает о чем я? И я ловлю себя на мысли, что я от своей прошлой жизни все дальше и дальше. От построенной жизни. И что надо будет скоро строить новую.
А еще Вася мне кинул классную идею одного исследования, у меня тут гипотеза образовалась одна, интересно было бы ее подтвердить. Я ее обдумаю и может снова начну вам. красотки. мозг выносить своими методиками.

Все удаляюсь, ляля проснулась. И так мне сегодня дала поспать очень хорошо, и даже позавтракать в 8,30 в наедине с собой.
Богиня :)
Так вот как растет киви
КалександраБ
Ксению поздравляю с 4 месячишкой. И тебя дорогая тоже.
Света, а тыкву где ты берешь?
С пасхой! Христос воскрес!
Киви купили как раз вчера, завтра буду кушать. Так захотелось, а тут смотрю и у тебя в домике картинка -супер!
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 19.4.2014, 19:20) *
Ксению поздравляю с 4 месячишкой. И тебя дорогая тоже.

Спасибо, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Света, а тыкву где ты берешь?

На базаре. Некоторые бабушки еще продают прошлогодний урожай.
Цитата
С пасхой! Христос воскрес!

Воистину воскрес, Кристинчик!
Цитата
Киви купили как раз вчера, завтра буду кушать. Так захотелось, а тут смотрю и у тебя в домике картинка -супер!

А я прочитала, что киви это китайский крыжовник, представляешь? А ведь и правда похож, только больше размером.

ТИГР мне сегодня снова купил ассорти орехово-фруктовое, но я ни ни, оставила на завтра. После 6 съела только 2 яблока или 3 и чай с ложкой сахара. Правда до этого в 17,30 ТИГР поджарил картошки, а я сделала салат из листьев салата s24.gif и зелени и кааааак наелась. Вычитала у Анечки, что оказывается существует не только салат латук, который я ем, а еще и руколла и айсберг. Я даже внимание не обращала на непривычные листочки на зеленых прилавках, надо будет в следующий раз взять на пробу.

Куличи купила. яйца цветастыми наклейками залепила с Ксюхой в одной руке, так что можно сказать вдвоем делали, к завтрашнему празднику готовы.
Завтра у нас обширная программа. Сначала приедет тиграсестра со своим женихом. У него ДР и я ему сделаю пиццу, а ТИГР купил ему пылесос автомобильный. И, кстати, завтра они мне мультиврку и привезут. Потом приедет моя мама, привезет подарок Ксюхе - мама вышиле ей наволочку на подушечку лентами - петушка. Сфотаю покажу, очень необычно. Я видела недоделанную фотку. как можно так лентами хвост сделать, как маман сделала. obm.gif Творческий человек, ни дать ни взять, не то что некоторые. А потом вечером мы пойдем к соседям снизу пиво пить с еще одной моей пиццей. Мне нравится эта девочка. какая бы необычная она не была. Сегодня мы с ней пошли гулять - она пошла в банк платить за свою и мою квартиру, а я с колясками двумя покупала сыр и прочие ингредиенты на пиццу рядышком на базарчике. У нее мальчик 8 мес, такой смешной улыбашка wub.gif все время спокойно и тихо сидит в коляске и глазеет по сторонам или грызет что-то (боковину коляски или ручку от сумки...), и даже если и засыпает, то так тихонько опа и отвалился.... Зато отхождение ко сну Ксении слышат все вокруг, точнее не отхождение, а желание.

Девули, всем спокойной ночи или хорошего дня у кого утро!
КалександраБ
Чудесного дня Света!!! Насыщенный денечек вам предстоит!
Тропиканка
Светуль, с праздником и хорошего светлого дня
Богиня :)
Девулечки, с праздником!!!!

krása
Воистину воскрес, Светик!!!!
С праздником!!!
я все прочитала, что пропустила. интересненько, надо сказать d025.gif впрочем, как обычно ))))
мне нравится читать твои наблюдения за собой-мамой.. скажи ж, что мировоззрение несколько меняется?
целую. обнимаю. люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 20.4.2014, 10:11) *
скажи ж, что мировоззрение несколько меняется?

Меняется, Ольчик d025.gif Но так медленно и малозаметно. Я раньше думала, что дамы в декрете такие другие, ну вот совсем не такие как и я и как мне будет тяжело стать такой другой. А нифига... не сильно то все и поменялось у меня в коробочке моей. По крайней мере не кардинально. Или мне так кажется. Перечитать бы старый дневник. тогда смогу более точно сказать.
Вчера что-то Ксюхе рассказывала, то ли сказку, то ли пела ей что-то не помню, а она на меня так смотрит с восхищением и тааак приятно. И чет подумалось мне, что надобно на мою маму мне тоже также смотреть, стараться по крайней мере - ведь ей тоже это было бы очень очень и очень приятно получить от своего ребенка. Сегодня приедет в гости - буду практиковать smile.gif
Богиня :)
Ой, девули, ржу))))
Богиня :)
Ирен-Демира, я тут вчера думала про успех Комаровского то (не дает мне покоя наш открытый вопрос) и вспомнила своего психотерапевта, который рассказывал как он начал частную практику. Рассказывал. как он работал глав.врачем в психбольнице своего города и у него была жена и маленький сын. Так вот его зарплаты не хватало жене на колготки и ему стало стыдно и он пошел косить бабло другим способом. Думаю Комаровский, как педиатр на маленькой ЗП, будучи отцом двоих, если мне не изменяет память, детей - тоже начал серии передач в поисках доп.заработка. Тоже как бы получив болючий пендель пошел добиваться чего-то.
И чето вспомнила вчера Милу-Ваниллу нашу, которая не была особо ограничена в средствах и не могла установить за свою работу достойную оплату. И себя, когда я делала массаж подругам за копейки, лишь бы потом не было обидно за потраченное время, что делала бесплатно, а все потому что могла обойтись без этого заработка.
Богиня :)
Фьюф, как хорошо, что этот день еды и гостей подошел к концу. Я смылась от соседей, а ТИГР сидит там общается. Невероятно скучные товарищи, как выяснилось. Поговорить не о чем.
Сегодня я съела и 2 кус.пиццы и куличей нормально так. И мороженое в стаканчике на прогулке умяла.
Подарили нам мультиварку, я ее уже опробовала. Сварила в ней картошку, а в емкость с дырочками сверху положила минтай и получилось все очень вкусно и нежирно.
Завтра пойду совершать длительную прогулку с горы и на гору, потрачу частично наеденное сегодня.


RawKristina
СВЕТОЧКА, с праздником тебя...спасибо за постик с достойной оплатой за свой труд...хочу проштудировать эту тему...благодарю за наводку!
Demira
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 14:22) *
И чет подумалось мне, что надобно на мою маму мне тоже также смотреть, стараться по крайней мере - ведь ей тоже это было бы очень очень и очень приятно получить от своего ребенка. Сегодня приедет в гости - буду практиковать smile.gif

очень-очень интересно - получилось????

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 14:39) *
(не дает мне покоя наш открытый вопрос)

d025.gif я бы даже сказала риторический - мы ж хотим аж формулу успеха вывести)
Цитата
Тоже как бы получив болючий пендель пошел добиваться чего-то.
И чето вспомнила вчера Милу-Ваниллу нашу, которая не была особо ограничена в средствах и не могла установить за свою работу достойную оплату. И себя, когда я делала массаж подругам за копейки, лишь бы потом не было обидно за потраченное время, что делала бесплатно, а все потому что могла обойтись без этого заработка.

я поняла, тебя Светик d025.gif (надеюсь правильно) ..при этом вспомнила, как мучительно придумывала сколько взять за топиарий ...и по итогу мне вообще их прикольнее бесплатно делать))поскольку получаю удовольствие от процесса.
НО! если б мне эти деньги на хлеб были нужны (или б меня кто-то чмырил, и мне прям для счастья надо было всем утереть нос), я б бросила все силы на это дело, днями-ночами цветочки мастерила. и , глядишь, выбилась бы в ... Шварценеггеры от дизайна.
Я правильно догоняю твою мысль?

Теперь смотри....мы ведь ещё в начале договорились о значениях переменных ))) я объяснила своё понятие успеха - как самореализоваться и получить при этом удовольствие как от процесса, так и от результатов.
И, тогда, для меня Мила возможно, более успешный человек, чем тот же Шварц - просто потому, что я не знаю, помогли ли ему все эти деньги - слава, или в душе он всё тот же несчастный мальчишка и всё продолжает и продолжает что-то кому-то доказывать .....

Если же определять успех как именно популярность-деньги, то,если всё-же думать, что не все добиваются этого не от хорошей жизни ...приходит на ум слово талант)) и разные люди от искусства и литературы - они и самореализовалиь и материальное поимели.

Млин....к чему же я пришла????
Что ребёнка можно вырастить успешным (во всех смыслах этого слова) двумя путями -
1 - гнобить, и, тогда, мне назло, он рванёт и выстрелит. (будет ли он счастливым -ээто другой вопрос)
2 - искать, поошрять и развивать талант (которые, как говорят, есть у каждого) со всеми вытекающими

есть ещё 3 вариант - я от него отстала, он живёт на острове Бали)) Он купается в море, есть фрукты и не парится)) - это я сегодня разговорилась с одним дядечкой - владельцем магазина, речь зашла о его поездках на Бали и поток его восторгов было не остановить))
Вопрос - на какие деньги Бали?
...ну, я же собираюсь выделить ему стартовое жильё, его можно сдавать, и, вроде, говорят, этого должно хватить)
(Бали - это альтернатива Диогену или тому Бомжу, помнишь?)
Богиня :)
Цитата(RawKristina @ 20.4.2014, 19:16) *
СВЕТОЧКА, с праздником тебя...спасибо за постик с достойной оплатой за свой труд...хочу проштудировать эту тему...благодарю за наводку!

Кристинчик, и тебя с прошедшим праздником!!!! Найдешь чего - делись.

Цитата(Demira @ 20.4.2014, 19:30) *
очень-очень интересно - получилось????

Знач, в начале да. Мы встретились на улице и я практиковала этот взгляд. а потом зашла в магазин, вернулась на улку, а Ксения уже воду варит в коляске и я отвлеклась и так до конца.

Цитата
d025.gif я бы даже сказала риторический - мы ж хотим аж формулу успеха вывести)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
я поняла, тебя Светик d025.gif (надеюсь правильно) ..при этом вспомнила, как мучительно придумывала сколько взять за топиарий ...

Вот точно d025.gif
А я перестала делать массажи, ибо за такие деньги вообще не интересно мять телеса.

Цитата
Я правильно догоняю твою мысль?

Абсолютно, Ириш!

Цитата
Теперь смотри....мы ведь ещё в начале договорились о значениях переменных ))) я объяснила своё понятие успеха - как самореализоваться и получить при этом удовольствие как от процесса, так и от результатов.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Для меня это еще и денежки просто.

Цитата
И, тогда, для меня Мила возможно, более успешный человек, чем тот же Шварц

Ясно.

Цитата
Если же определять успех как именно популярность-деньги, то,если всё-же думать, что не все добиваются этого не от хорошей жизни ...приходит на ум слово талант)) и разные люди от искусства и литературы - они и самореализовалиь и материальное поимели.

Дык давай посмотрим как у них это происходило. Давай примеры. У нас дети растут - нам это надо.
Ириш, но есть печальная новость - таланты есть далеко не у всех. По крайней мере нас так учили в универе. Можно разработать способности до очень хорошего уровня, но рядом с талантом такой человек все равно будет меркнуть..

Цитата
2 - искать, поошрять и развивать талант (которые, как говорят, есть у каждого) со всеми вытекающими

А потом, чтоб он пошел талант свой показывать - не давать ему денег smile.gif Я знаю таланты, которые спились. Мама общается с обалденными художниками, в молодости посещала изо студии всякие. Не у все хватило амбиций или я не знаю чего, чтоб своим талантом поделиться с миром.

Цитата
...ну, я же собираюсь выделить ему стартовое жильё, его можно сдавать, и, вроде, говорят, этого должно хватить)

Раз говорят....
Taushka
Киви так-то крыжовнику не родственное растение. А называется "китайским крыжовником" из-за некоторых вкусовых и органолептических свойств общих. Ближний родственник - лиана актинидия, на Дальнем Востоке растёт. С виду плоды - как маленькие киви. Холодостойкая. Хочу себе такую штуку посадить когда-нибудь.
Богиня :)
Анют, съедобная лиана то?
Богиня :)
Девули, вчера в мультиварке готовила еду в 18,00. Сейчас 8,30, а она до сих пор горячая. Но картошка как будто малость пропахлась пластиковым тазиком в котором готовилась. Что делать?
Богиня :)
ага, мультя стоит на разогреве))))
Taushka
Съедобная. По вкусовым качествам плоды менее приятны, чем у киви, но по концентрации полезных веществ - круче.
Глазки
Цитата
Но картошка как будто малость пропахлась пластиковым тазиком в котором готовилась. Что делать?
Светуль, а ты делала блюдо -дуэт? Зачем ты пластиковый контейнер ставила?И я всегда еду из кастрюльки перекладываю.

Цитата
НО! если б мне эти деньги на хлеб были нужны (или б меня кто-то чмырил, и мне прям для счастья надо было всем утереть нос), я б бросила все силы на это дело, днями-ночами цветочки мастерила. и , глядишь, выбилась бы в ... Шварценеггеры от дизайна.
Я правильно догоняю твою мысль?
Девульки, с интересом почитала вас.Мне кажется еще важно иметь предпринимательскую жилку, чтобы уметь зарабатывать, а не только талант хорошо что-то делать, но и талант продавать. Знать что пользуется спросом, как лучше заработать, на чем съэкономить, быть хозяйственным, ответственным, коммуникабельным и может даже хитрым. Тогда все получится, наверное. Помню, я смеялась, когда мне одна знакомая рассказывала про своего 7 летнего сына, который, на вопрос, а кем ты станешь? Он сказал, что будет скульптором. Я тогда удивилась, спросила, что он творческий? любить лепить. А она, нет, он услышал, что китайцы хорошо платят за скульптуры (они в Пекине живут), слеплю говорит 3 скульптуры и сразу стану богатым. И с мамой тоже совершал коммерческие сделки забавные. Вот уж точно бизнесменом будет.

Цитата
А я перестала делать массажи, ибо за такие деньги вообще не интересно мять телеса.
А я наоборот знаю девочек, у которых хобби переросло в неплохой доход. Так одна девочка занималась тортиками, и набила руку на знакомых- подругах,родных, ее заметили и стали просить делать на заказ. И потом уже, когда клиенты пошли, можно и цену увеличивать. Или смотрю знакомая делает такие же деревца счастья и выкладывает у себя на страничке в соцсетях и цену. И только и вижу продано-продано-продано. И цена от 1000 р.

Ксюшу с 4-мя месяцами.Через недельку-две уже сама перевернется. И тогда глаз да глаз. Хотя и сейчас нельзя уже оставлять без присмотра. Я Софийку уже в 4 мес. клала на пол, на диване ее оставить было нельзя без присмотра ни на минуту.
Богиня :)
Красивая актинидия
Богиня :)
Анюта, приветик!
Чего у себя не пишешь?

Цитата(Глазки @ 21.4.2014, 9:18) *
Светуль, а ты делала блюдо -дуэт? Зачем ты пластиковый контейнер ставила?И я всегда еду из кастрюльки перекладываю.

Да, я тоже переложу сразу в след.раз. А у меня один тазик, другого нет. И он пластиковый. У тебя нет? Или ты думаешь. что пластиком пахнет от второго тазика с дырочками? Я в нем рыбу делала. ага.

Цитата
И с мамой тоже совершал коммерческие сделки забавные. Вот уж точно бизнесменом будет.

Да, вполне вероятно, Анют.

Цитата
А я наоборот знаю девочек, у которых хобби переросло в неплохой доход.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ксюшу с 4-мя месяцами.Через недельку-две уже сама перевернется. И тогда глаз да глаз. Хотя и сейчас нельзя уже оставлять без присмотра. Я Софийку уже в 4 мес. клала на пол, на диване ее оставить было нельзя без присмотра ни на минуту.

Та уже понемногу начинает переворачиваться, Анют. А ты на пол стелила что-то? И вообще как и чем мне теперь полы мыть?

Богиня :)
Обещала ж показать петушка, которого мама вышила для Ксюшки ленточками.

наза не видно, там лапки. а кучка еды лежит в корзинке.

Раз уж до фотика добралась - а вот пиццу вчера делала. Я их 3 делала - это одна из.
@nn@1803
Обожаю домашнего Светика!!! wub.gif wub.gif wub.gif Рукодельница и кулинарочка!!! d025.gif d025.gif d025.gif Пицца такая ... с душой!
КалександраБ
Подушка очень красивая!!! А у нас тазик для мультиварке с антипригарным покрытием, не пластик.
Птица тоже красивая! Т думаю что очень вкусная. Тесто как делала?
Богиня :)
Всем привет!!!


Анюта, спасибо! Петуха моя мама вышивала. У меня на такие дела терпения не хватает. Один раз связала шарф в долгие и очень морозные вечера лет 7 назад, на этом все мое рукоделие и кончилось.
Кристинчик, спасибочки! Тесто сама не делала - купила готовую основу. Емкость от мульти тоже с антипригарным покрытием, но по-моему она пластиковая. Я уже начала сомневаться.

Девули, с началом рабочей недельки!

Я реально рада окончанию празднецтв, потому что и ТИГР дома поддостал малость и куличи, пиццы уже поперек горла. А больше нет времени ничего и приготовить. Или гости, или надо идти гулять или Ксения воду варит.
Вчера приезжала моя подруга - будущая крестная мама малой. Работает она в ресторане и постоянно приезжает и что-то эдакое готовит. Вчера это была паста с морепродуктами. Потрясаще вкусно, но опять же мучное.
Сегодня планирую, если тепло будет - убрать балкон, вынести туда цветы и вообще привести их в порядок. Посажу малую в шезлонг на балконе и пусть зыркает на маму.
А сейчас, пока маленький и большой мозгое*ы спят я завтракаю остатками пасты с морепродуктами и пью зеленый чай с сыром с плесенью. wub.gif
Всем хорошего дня!
Богиня :)
КалександраБ
Так описала, Свет, что я теперь во что бы то ни стало хочу пасту с морепродуктами d025.gif
прям вкусняшка наверное.
Такая ты весенняя!!!! Красоточка! d025.gif
Цветочками заняться - хорошее решение! a115.gif

Богиня :)



)))))))))))))))

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
@nn@1803
Ты такая свежая и красивая! Милашка!!; wub.gif

Люблюнимагу!!!!!
Taushka
Света, мне показалось или ты упоминала, что смотришь "In treatment"?
Богиня :)
Анечка, спасибо wub.gif
Анют, первый сезон.
Богиня :)
Так, девули я снова сегодня гуляла гуляла гуляла гуляла с соседкой снизу и ее двумя пацанами, нашими женихами d060.gif И еще была третья соседка с девочкой шестимесячной, но она с нами прошла только пол пути и пошла в магаз. Ушли мы сегодня далеко на большую детскую площадку и Ксения моя начала варить воду. Орет дико. Назад идти далеко, а она заливается. И соседка моя грит, давай ты дашь ей грудь, а я тебя прикрою пеленкой. И я прям на улице дала ребенку грудь. Она меня накрыла пеленкой, но потом пришлось встать, пеленка упала, короче, я сегодня впервые тыкала ребенку свою грудь на глазах у других родителей. Для меня это серьезный опыт расширения своей интимной жизни на других людей.
Пришли потом к себе во двор и соседка моя призналась мне в любви. Сказала, что ей со мной так хорошо и что она надеется, что мне не надоест и мы будем еще долго гулять вместе. И даже поплевала три раза через плечо))) И знаете, что я подумала первым делом? Я подумала "вот мля..." и мне вспомнился Вася. И сразу захотелось сбежать от такой ответственности. Интересное наблюдение о себе.
Что касается еды - дома у меня кроме рыбы и картошки из мультиварки, которые пахнут пластиком, ничего нет. Есть хлеб и соус, которыми я заедала пластиковый привкус.))) Надо вечером что-то приготовить.
Я пока не взвешивюсь, все равно минуса нет и не будет после этих дней праздничных.
Мечтаю начать бегать трусцой во время прогули с коляской. Завтра попробую, если не завтычу.
Богиня :)
Читаю статью про внешность и вот интересность прочитала.

Комплексы — это часто лишь прикрытие более глубокой проблемы: боязни отношений с противоположным полом. И получается, что вопрос и ответ уже сформированы. Вопрос: «Я боюсь отношений, что мне делать, чтобы их избежать?» Ответ: «Ты имеешь внешние недостатки, можешь все неудачи списать на это».


Богиня :)
Мульт о психологии восприятия: видим то, что хотим увидеть

Дефективный детектив / Defective detective (Pixar)
Богиня :)
Девули, кто не ходил в тему для шоколадоголиков, прочитайте. Мне кажется такое важно и нужно знать и понимать.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=881427
Onishka
Отличный мульт!)))))))))))))))
Светуль, а я все время малую кормила на улице, не набегаешь домой кормить ее))
и скачиваю In Treatment, люблю такие фильмецы)))
ты очень нежная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.