Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2014, 14:23) *
И заводи дневничек. А сколько лет ребеночку?

Год и девять месяцев, родился на финал "Евро-2012", из окон палаты слышала, как бушевали футбольные фанаты на "Олимпийском":)

Богиня :)
Вот это да)))) Рожала под крики болельщиков)))) Мальчик?
Богиня :)
Сварила такую вкусную тыквенную кашу wub.gif
Викта
Я на форуме постоянно-уже лет 6 (наверное)-тоже стрелец-тебя очень интересно читать,но сейчас беременна-вес "прет". Мои любимые авторы-Ты и Кристина. Постоянно вас ,девочки читаю. Очень интересно пишите. Сама думаю поактивней общаться,как только в норму себя приведу-тут такие девочки красивые, очень целеустремленные, пока пытаюсь справиться сама (стыдно сказать-не всегда контроль на линии удается организовать), читала и Наташу из Франции,и девушку из Николаева-но пока все больше молча))))
Богиня :)
О! Беременна поздравляю!!!! Но это конечно да. Я 20 кг набрала как-то очень плавненько... Хорошо хоть 10 в родзале оставила. А как тебя зовут? А какой срок? А какую именно Кристинку читешь? Спасибо за комплементы. От стрельца приятно и подавно smile.gif А чего за эти 6 лет не завела дневничек?
Викта
Зовут-Вика, срок 25 нед., Кристину читаю,которая переехала с Новосибирска в Уфу, дневник-заводила,но на 7 день-из-за ограничения в питании-сорвалась)))))) Позора выдержать-не шмогла))))))))) Это не комплименты-это констатация))))) Заведу-в июле рожу- и заведу-уже сама себе пообещала. А стрелец-это ну просто диагноз (ну по моему). d060.gif
Taushka
Светуся, вот умеешь ты даже молчуний пробрать d030.gif

Моя преподавательница по педиатрии тоже гонит на молоко в нос. Молоко - питательная среда для микроорганизмов (раз не в кишечник попадает, то и не для полезных бифидобактерий, а для каких-нибудь казюлеобразователей smile.gif). Думаю, если соотнести это его свойство с его полезностью (иммуноглобулины там, макрофаги всякие) - то на то и выйдет. Так что смысла тогда нет.

Taushka
Я вот каждый раз читаю восторги и думаю, на одном ли мы форуме сидим. Я думаю, что тут, как и везде в жизни, разнообразно происходит. И серпентарий бывает. И площадка для выгула с гордостью своих жирных тараканов (энцефалических). И нытьё. И пинки уязвимых. И дружба. И конструктив. И развитие. А чтоб прямо всё супер-пупер и сплошное искрящееся дружелюбие - неа, не видала.

Викта, я, когда форум нашла, мне очень интересно было. Настолько, что я эксперименты ставила над собой, пять кило скинула, 60 кг весила, до дневника ещё. И считаю, что такого веса маловато. А сейчас с тех пор за три года килограмм семь набрала. И меня это устраивает. И я совершенно спокойно себя ощущаю такой вот, неидеальной. И собираюсь оставаться на форуме такая вот. Что ж теперь, из-за отсутствия идеальной задницы я должна перестать общаться с приятными и/или интересными мне людьми? Ну уж нет, мир - он шире форм моего тела.

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2014, 14:23) *
Я каланхое найти не могу.

Свет, как любое расстение, каланхое может аллергеном сработать! Да и ядреный он очень! Правда деткам можно разбавить сок водичкой...
Богиня :)
Цитата(Викта @ 11.4.2014, 12:48) *
Зовут-Вика, срок 25 нед., Кристину читаю,которая переехала с Новосибирска в Уфу, дневник-заводила,но на 7 день-из-за ограничения в питании-сорвалась)))))) Позора выдержать-не шмогла))))))))) Это не комплименты-это констатация))))) Заведу-в июле рожу- и заведу-уже сама себе пообещала. А стрелец-это ну просто диагноз (ну по моему). d060.gif

А почему ник такой? С дополнительной буковй? 25 недель, прям как у нашей Жени-aLissanka. Большой пузик? Мальчик, девочка?
Заводи как сможешь конечно.

Цитата(Taushka @ 11.4.2014, 13:10) *
Молоко - питательная среда для микроорганизмов

Комровский тоже так говорит. Я знаешь чего думаю, почему его раньше использовали? Оно ж сладкое, может там все, как в детстве от сахарной воды на волосы, твердеет? Подсушивает типа?

Цитата(Taushka @ 11.4.2014, 13:14) *
Я вот каждый раз читаю восторги и думаю, на одном ли мы форуме сидим.

Вот они проекции в чистом виде. Кому девульки все клевые, а кому в меру smile.gif

Цитата
Что ж теперь, из-за отсутствия идеальной задницы я должна перестать общаться с приятными и/или интересными мне людьми?

Викуль, я тоже так думаю. d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2014, 13:27) *
Свет, как любое расстение, каланхое может аллергеном сработать! Да и ядреный он очень! Правда деткам можно разбавить сок водичкой...

d025.gif d025.gif Если бы раздобыла - разбадяжила бы водичкой. Спасибо, Анюта!

Так. девули, гулять я сегодня не ходила, ветер и сыро. На градуснике +3. По дому ничего не делала, смотрела сериал с сонной, видимо из-за погоды, Ксенией. Кашу тыквенную сварила и 3 трелки за день съела. Она божественно.
Еще был - грейпфрут (половинка), семки прилично так, три яблока, банан, творог 5% грамм 150, чашка самодельного йогурта и два травяных чая без сахара.
Пока это все. Но вечером плнирую готовить кушать - не уверенна, что смогу устоять, готовлю я вкусно.

Сегодня взвесилась, на весах -500 грамм. Но жду -1кг. чтоб на граммы не размениваться на линеечке.

Сегодня утром решила принять душ, да и Ксюха так хорошо сидела в шезлонге, я ее взяла с собой в ванну, и развлекала ее периодически выглядывая из шторки. Открываю как-то шторку, а она сидит и рукой трогает унитаз. s24.gif Закончилась моя лафа срача в квартире, скоро буду убирать такие места часто и тщательно. А ТИГР еще сделал в ванной такую штуку - свет включется, когда в ванную комнту заходишь. а после выхода из нее через время выключается, то есть руками ничего трогать не надо. Но есть одно но. датчик движения охватывает не всю ванну и, если долго торчать под душем - свет гаснет и приходиться махать руками или шторкой, чтоб датчик сработал и свет включился. А Ксюха так смешно на выключение света регирует, она так шикоро открывает глаза и когда свет включается - она сидит и глаза такие большие большие)))))
А как был как-то ночью прикол. Мы спим с ночником. И вот как-то Ксюха выделывалась лежала рядом. отвернулась и лежит не двигается. Я подумала. что она заснула, взяла мобилку и решила использовать темный экран как зеркало. Взяла мобу в руки и пытаюсь углядеть в отражение спит она или нет. а темно, и я пытаюсь понять что там в отражении. одеяло или мое плечо? Короче, дохожу до ее лица. а она лежит с открытыми глазами и эти два глаза четко попадают на темный экран моей мобилки. Представьте темновато и два глаза в мобилке, которые оттуда прямо на тебя смотрят. icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HotMoonLight
Что-то я без мыслей в голове пришла smile.gif
Так что все твои новости - как в пустой колодец ухнули. d060.gif
Про глаза в мобилке смешно. d060.gif d060.gif
Ну и вообще удачи вам с Ксюхой и здоровья.
КалександраБ
Цитата
name='Викта' date='11.4.2014, 17:07' post='880108']
Мои любимые авторы-Ты и Кристина. Постоянно вас ,девочки читаю.

Ух ты, приятно, что моя писанина интересна. hb.gif
Я сейчас очень хочу лялечку.. Маленькую крошечку. Мальчика или девочку. Скажи, а есть у тебя сейчас какие то предпочтения в еде?


Света, про глаза на мобильном интересно.
Про ванную тоже здорово тигр придумал, даже не знала, что можно сделать так, чтобы свет сам включался. Свет, колики Ксюшу больше не беспокоят? Смотрю тебе намного легче стало. Ты замечательная мама!! А книги читаешь дочи?
Богиня :)
Приветули, девули!

Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2014, 18:14) *
Так что все твои новости - как в пустой колодец ухнули. d060.gif

Удивительно, Иви, что ты после вчерашнего вообще пришла. Я обычно в таком состоянии даже читать не могу, читаю, а оно обратно все выходит сразу же, от передоза информации.

Цитата(КалександраБ @ 11.4.2014, 18:57) *
Свет, колики Ксюшу больше не беспокоят? Смотрю тебе намного легче стало. Ты замечательная мама!! А книги читаешь дочи?

Кристинчик, колики прошли в 2 с лишним месяца d025.gif
Книги не читаю, Ксюхе пока мои разговоры мало интересны. Ей нужен движняк, что-то помацать, потягать, поменять положение тела. Видимо возраст такой.

Я сегодня птичка ранняя, вчера рано заснули в 21,00 и сегодня вот с 5 утра кукуем. Еще дела свои поделали и пока я подмыла Ксюху, подгузник поменяла - она уже растормошилась и не спит больше.
Вчера готовила кушать и резала лук и так захотелось. С родов же не ела, и вчера съела немного лука, немного чеснока, немного горчицы и немного острого томатного соуса с батоном. Батон еще такой вкусный зараза. И все в 20,30. День по еде не очень получился.
Сегодня к нам приезжает моя мама, а завтра свекровь. Мечтаю завтра свалить, как она приедет, подстричь волосы. Сегодня еле разодрала их. Длинные волосы и частое лежание это капец!!!! Я чуть не пллакала. Обратила внимание, как чешу волосы и все вокруг раздражает, и проснулся бы ТИГР я бы на него наехала)))) Вот так вот моя телесная боль отражается н моем психологическом состоянии.
Досмотрела сериал "Бестыжие", что теперь смотреть не знаю. Может попробовать читать? icon_mrgreen.gif
RawKristina
У тебя волосы потрясающие...представляю, какие они длинные...и как это умопомрачительно выглядит aa32.gif
Taushka
Блин, как вспомню, так вздрогну. Про расчёсывание длинных волос запутанных. Но это давно было. Кстати, есть же теперь всякие пшикалки, которые весьма облегчают этот процесс. У своего парикмахера видела. Ну и так знаю об их существовании.
Ukaaa
Цитата(Taushka @ 12.4.2014, 9:53) *
Кстати, есть же теперь всякие пшикалки, которые весьма облегчают этот процесс.


Да d025.gif Я вот недавно купила такую пшикалку "oil-эликсир спрей-сыворотка Gliss kur от Schwarzkopf". Вообще она для блеска и восстановления, но приятно было то, что, как оказалось, волосы благодаря ей становятся очень послушными и вообще не путаются a115.gif Светуль, а еще волосы ведь можно в косу заплетать, тогда путаться не будут. Я сама не люблю распускать волосы из-за того, что потом с трудом их расчесываю. И всякие косы очень выручают a075.gif
КалександраБ
Поддерживаю, глисскур очень помогает при рассчесывании.

Света, а все равно больше разговаривай с дочей, объясняй ей все, они может быть и не интересуются, но говорят, что чем больше с детками разговаривать, тем раньше и лучше они потом начнут говорить. От так.

Богиня :)
Не хо, девуленьки, еще пшиканьями заниматься. Не сейчас. Волосы у меня растут на 12 см год, если не больше. Ща обстригу, через год снова с такими уже буду.
А косы плету, но волосы все равно со всех дыр лезут и Ксюха за них хватается и в рот тянет, вырывает их. Они длинные уже у меня и на полу и на простынях, и в Ксюхиной одежде... Мне реально легче будет с более короткими волосами. d025.gif
La_Dark
Может и мне подстричься... d060.gif Понимаю тебя про путанные волосы, это ппц полный sm02.gif Про пшикалки, зря ты так, это реально спасает. Я вот после каждого мытья жидким шелком брызгаю и вроде даже лучше становится, правда, меня еще очень выручает масло на кончики, без него бы вообще трыдец был sm02.gif
Как вы себя чувствуете??? Про гулять не спрашиваю, погода отвратительная...
Habibi
Ой,Светуль,про глаза Ксюхины насмешила d030.gif
Я сразу вспомнила как моя мелкая позавчера научилась на табурет залазить, и вот сижу я ем такая за столом,малая внизу бегает, и тут бах ее лицо напротив моего оказывается,как-то так быстро, как-будто кто-то ее поднял,непривычно мне было icon_eek.gif ну потом конечно и на стол с ногами залезла d030.gif Вобщем чем дальше,тем веселее d060.gif
Богиня :)
Кристинчик, я не наезжаю на пшикалки, aa26.gif просто сейчас не до них.
Подстриглась. Пока шла домой позвонила будущая крестная Ксюхи и дала мне люлей по телефону за то, что я подстриглась именно сегодня в праздник. А что делать? Меня пока стригли 3 клока запутанных волос разодрли. И это я утром хорошо рачесалась. Но теперь я довольна. волосы по лопатки. легко так и хорошо wub.gif
Вчера день по питанию был плохой, я ела и мороженое и ТИГР купил зачем-то мне соломку сладкую. а потом мама еще котлеты жарила такие вкусные. что ваще ваще.... я котлеты могу есть без остановки.
Сегодня тоже уже 3 котлы всосала и по пути с парикмахеркой купила себе черную шоколадку и грамм 40 тоже съела.
На улке холодно и дождь моросит. мерзковато. Но я бы все равно погуляла бы.
Ксюха порой булькает соплями во сне, но носом дышит. Я приноровилась ей сопли высасывать. Как только она начинает капризничать, когда у нее закрываются глаза и открывается рот - я достаю чудо агрегат. Она все равно плачет... к тому же не видит мои намерения и не сопротивляется поначалу. А после отсоса соплей поорет и спит хорошо)))) Ой и смех и грех. Детки-конфетки.
Сегодня у нас в гостях свекровь. Она у меня мелкая такая, где-то 155 см ростом и весом кг 55. И вот я с парикмахерской возвращаюсь. а она Ксюху таскает - а Ксюху как половина ее))) такая большая уже. Привезла нам новую партию вещей, неплохих, кстати. Осталось их постирать хорошо при 90 градусах и можно поюзать. А то недавно покупала футболочку самую простую Ксюхе - 5 долларов. З маленький кусочек трикотажа, я фигею. А таких надо несколько.
Богиня :)
Инессочка, ахаха)))) представляю себе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
С Вербным, Светуля!
Пока ты волосы обстрегаешь, я маски делаю, чтобы быстрее росли d060.gif !
Что-то долго ваши сопельки держаться!
Про питание - у всех бывает! Но завтра Светик будет кушать как красотуля! a075.gif
Детки быстро растут - фоткай чаще!!!
La_Dark
нда уж... детские вещи иногда стоят гораздо дороже чем взрослые sm02.gif
С праздником тебя)))
ELLONA
С подстрижкой тебя!
Пральна сделала. Может, и покороче можно - если все равно сейчас нет времени за ними ухаживать...
Сколько отрезала? См 20?
Demira
Светик, подстрижка - это классненько d025.gif , представляю, как тебе полегчало.
Цены на мелкий трикотаж - реально, абзац d025.gif
Богиня :)
Гениальная американская финансистка Генриетта Хоуленд Грин оставила после своей смерти огромное состояние. Всю жизнь она грела кашу на батарее и, владея кварталами в Чикаго, жила в самых дешевых съемных квартирах. Ее сыну пришлось ампутировать ногу, так как «бережливая» Генриетта несколько дней искала бесплатную больницу. Скончалась она от сердечного приступа в возрасте 82 лет, когда узнала, что домработница слишком дорого купила молоко.

Нефтяной магнат Джон Пол Гетти, самый богатый человек в мире, 30 лет назад на собственной вилле для гостей установил платные таксофоны. Когда украли его внука, Джон отказался платить выкуп. После того, как ему прислали кусочек отрезанного уха внука, он сторговался с преступниками и заплатил почти в 6 раз меньше.

Основатель скандинавской компании по производству упаковочного материала Ханс Раусинг миллиардер с 8 млрд. долларов известен тем, что жестко торгуется в магазинах. А несколько лет назад он приобрел 12-летнюю подержанную российскую «Ниву».

Самый богатый швед Ингвар Кампрад сколотил начальный капитал в школе, скупая оптом канцтовары, которые потом перепродавал одноклассникам. Он ездит в общественном транспорте и питается в дешевых ресторанах. Подчиненных он заставляет писать на обеих сторонах листах бумаги. Его рабочему креслу более 30 лет.

Кинорежиссер Майкл Уиннер несколько раз использует почтовые конверты и разрезает тюбики с зубной пастой, чтобы выковырять оттуда остатки. Его состояние оценивается в 72 миллиона долларов.

Британский миллионер Николас фон Хоогстратен сушит использованные одноразовые пакетики чая и заваривает их вновь. Его состояние перевалило за 800 миллионов долларов.

Имея миллионы, они будут считать каждую копейку, выбивать скидку и торговаться! Знаете почему? Потому, что нет больших или малых денег. Есть просто деньги! Нельзя установить планку — «малые» деньги, где одни правила их использования, и «большие деньги», где другие правила.

Есть твои правила для денег, и они распространяются на все деньги, которыми ты распоряжаешься. Так, привычка не нагибаться за каждой упавшей копейкой, автоматически будет работать на всей плоскости денег, и наоборот.
Taushka
Какая-то жесть smile.gif
Раз такое дело, то пойду-ка я к себе и напишу, как я сходила на тренинг про деньги.
Богиня :)
Девули, хай!
Чёт влом цитировать. Буду так отвечать.
Подстриглась см на 15.
Сегодня я кушаю, как красотуля, но семок хочется очень или сладенького.
а сопли у Ксюхи да, уже почти 2 недели есть.

Фу, мне только что мозг вынес ребенок капитально. Спать хотела и орала. Причем просто так спать она не хочет, ей надо что-то сосать, при этом чтоб ее качали и вообще цыгани-медведи, чтоб были.

Пойду ченить себе вкусное намешаю, мож йогурт мой с сахаром? Фрукты сегодня все доела, надо идти на базарчик.
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2014, 16:31) *
А то недавно покупала футболочку самую простую Ксюхе - 5 долларов. З маленький кусочек трикотажа, я фигею. А таких надо несколько.


Привет, Светуля-красотуля:) Да, если покупать детские вещи, то можно разориться. Когда я была беременной, то думала, что нафиг мне нужны чужие вещи для малого, лучше куплю-ка я ему все новенькое-красивенькое и т.п. Ага, за первый месяц таких покупонов потратила немеряно денег, притом смысла в таких тратах нет, Святослав быстро выростал из этих вещей, и я смирилась с необходимостью использовать вещи в огромных пакетах, которые мне передала сестра мужа и мамина подруга. Вот уже почти два года мы ими и пользуемся, и слава Богу. А вещи, которые уже не нужны малому, передарила знакомым, они рады и у меня места в шкафу побольше:) А когда ребенок начинает ползать, ходить, лезет во все шкафы-тумбочки-серванты, одежда на нем просто "горит", пачкается едой и в конце дня можна по одежде ребенка сделать вывод, чем чадо завтракало-обедало-ужинало:)
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2014, 13:09) *
Фу, мне только что мозг вынес ребенок капитально. Спать хотела и орала. Причем просто так спать она не хочет, ей надо что-то сосать, при этом чтоб ее качали и вообще цыгани-медведи, чтоб были.


О, это знакомая картина, мой малой месяцев до трех засыпал ужасно плохо, орал до двух ночи, блин, думала, сойду с ума. Мы делили ночь на смены: по несколько часов малого носила то я, то папа, то моя мама. От этого ора, думаю, у наших соседей волосы вставали дыбом, было дело. А сначала плакал он, потому что молока моего было мало, пока не додумались докармливать смесью, не успокаивался. А с 2,5 мес. перешли полностью на смесь. Короче весело: сначала голод мучил, потом колики, потом зубы начались:) Главное, поспокойнее к этому относится, тогда и ребеночек чувствует, что родители не психуют и сам потихоньку успокаивается. Хотя это в теории, а на практике мне далеко не всегда удавалось воплотить эти советы в жизнь.
КалександраБ
aa6.gif
Богиня :)


ахахаха)))) вот она сила позитивного мышления
Богиня :)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880537
просто чтоб еще чуть лучше себя узнать
Богиня :)
Цитата(Марічка @ 14.4.2014, 11:46) *
Привет, Светуля-красотуля:)

Приветик, Мариш! Маричка - это же производное от Марины верно?

Цитата
Когда я была беременной, то думала, что нафиг мне нужны чужие вещи для малого, лучше куплю-ка я ему все новенькое-красивенькое и т.п. Ага, за первый месяц таких покупонов потратила немеряно денег

Вот точно как с меня списано d025.gif

Цитата
Главное, поспокойнее к этому относится, тогда и ребеночек чувствует, что родители не психуют и сам потихоньку успокаивается.

Не говори.

Цитата(КалександраБ @ 14.4.2014, 12:18) *
aa6.gif

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Знач, моя подружка Ксюшка, мне сегодня весь день мозг коломпоцкала. Или на погоду (у нас сегодня то дождь, то солнце) голова болела или зубы или хз. Пока она в очередной раз задрыхла я включила видео, которые снимала с самого ее рождение и было там видео с выписки из роддома. Несколько минут, пока я и медсестра из детского ее одевали, она орала. И мне так все вспомнилось. Это был ужас первые недели, сплошное орево и мои гормональные скачки. Вспомнила как сама плакала по вечерам. Прям ждала ТИГРа с работы, чтоб пореветь. Как я боялась это орущий мелкий комочек. Сейчас смотрю Ксюха уже мадама, уже большущая, уже ноги руки контролирует, а раньше махала ими без разбора. Видео засняла. как как-то поздно вечером ТИГР танцевал с маленьким орущим созданием на руках под какое-то кислотное музыкальное произведение. Жаль, что во времена моего детства не было видео, интересно какой была я?

О насущном...
В погоде за пищевым удовольствием я таки пошла гулять, купила яблок и семок. Семок грамм 50 съела тягая коляску по району. Дома по приходу поняла, что не удовлетворена полностью и сделала себе несколько оладьев, закинула их в свой йогурт с 2 ложками сахара и кайфанула.
Теперь хочется орешков и чипсов картофельных.
Меня такая тяга к определенным продуктам немного смущает.

На выходных у меня ж мамы были. В субботу моя учила почти 4х месячного ребенка говорить "БА-БУШ-КА", а в воскресенье тиграмама прессовала меня тем. что Ксюше дома холодно и надо ей одеть шапочку и шерстяные носки (это при том, что она уже в носках и в ползунках). Я уже вчера вечером с ТИГРом ржала. Грю, судя по нашим мамам, я в 4 месяца уже говорила бегло по английски, а ты дома ходил в шапке и шубе. На что ТИГР сказал, что в своей шутке я недалеко ушла. потому что когда он в детстве ходил гулять, то другие детки лепили снежки, а он не мог согнуться - так его одевали плотно d030.gif А я вспомнила как в детстве мы ехали с дачи и ждали электричку на станции. а рядом девочка моего возраста громко считала для родителей до 100, на что моя мама попросила меня громко посчитать по английски до 20, чем, безусловно, ту семейку заткнула.
Мамы это наше все.

Так все, у меня новый концерт по заявкам от Ксении. Ушла.
La_Dark
я минуты две соображала что это у тебя за подружка такая Ксюшка, которую ты терпишь d060.gif
Свет, ты так вкусно о семечках написала... если бы у меня не были перебинтованы две ноги, я бы рванула в магаз... sm02.gif
RawKristina
Светик, с облегчением тебя!!! когда волосики стрижешь, всегда наступает такое состояние легкости...приятно))))

по поводу вещей детских...это дааааа....так все дорого...неоправданно, как мне кажется....но если есть помощь подобная...то это чудесный вариант...если есть родственники, знакомы и пр. так что супер

легкого настроения Ксюхе и Мамулееее!!!
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2014, 20:00) *
Приветик, Мариш! Маричка - это же производное от Марины верно?

aa26.gif Меня зовут Мария, а Маричка - западноукраинский вариант Марии:)
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2014, 20:00) *
На выходных у меня ж мамы были. В субботу моя учила почти 4х месячного ребенка говорить "БА-БУШ-КА", а в воскресенье тиграмама прессовала меня тем. что Ксюше дома холодно и надо ей одеть шапочку и шерстяные носки (это при том, что она уже в носках и в ползунках).


Светуля, а не лучше ли тебе будет пойти отдохнуть, пока бабули упражняются в том, кто из них самая-самая лучшая бабушка (хотя на самом деле все бабули хорошие и хотят внукам только доба, само собой) С подругами встретиться или с Тигром прогуляться, сходить в кафе-кино-театр, просто побыть вдвоем так важно, а когда дома есть малявка, то "побыть вдвоем" плавно переходит в сферу фантастики:) Мне помогает расслабиться даже одиночная прогулка по Киеву, люблю гулять в центре и возле Днепра, потом чувствуеш себя умиротворенной, не так остро воспринимаются всякие траблы и заморочки, особенно бытовуха не действует на нервы:)
Богиня :)
Девули, привет!
Что-то я совсем плохая - была до минуты назад уверена, что сегодня суббота))) мы едем сегодня в поликлинику и ТИГР дома, видимо поэтому.
Мария, не могу отлучиться больше чем на час-полтора. У Ксюхи, как сказала одна моя знакомая "культ груди". Ребенок без груди не спит. А спит она каждые 1,5 - 2 часа. Если груди нет - плохо всем, орет аж заливается. Мы как-то пытались усыпить без - нас хватило на 40 минут крика ее. Я бы с удовольствием свалила куда-нить. Теоретически можно ее вытащить гулять, лежа в коляске всунуть соску и еще минут 40 времени у меня будет, но мамы наши не горят желанием освободить меня и развлекаться с орущим ребенком и тяжелой коляской.
А что такое час-полтора для гульки в кафе? Это приехать сказать здрасьте и уехать.
В чрезвычайных ситуациях, как посещение стоматолога, папа сидит с ребенком, но через час начинает названивать и ненавязчиво интересоваться где же я, а на заднем фоне орет ребенок. Тут уже хочешь, а не погуляешь.
Богиня :)
Хочу кушать, а дома кроме яблок ничего готового нет, а Ксения второй день варит воду и не хочет ни в шезлонге сидеть, ни с мобилем лежать, ни торчать в кенгуру, ни спать без меня рядом. И ТИГР по делам уехал. Страдаю. Плов делаю несколькими заходами.
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 14:37) *
Мария, не могу отлучиться больше чем на час-полтора. У Ксюхи, как сказала одна моя знакомая "культ груди". Ребенок без груди не спит. А спит она каждые 1,5 - 2 часа. Если груди нет - плохо всем, орет аж заливается.


От засада... Хотя, с другой стороны, у тебя с Ксюшей будет очень тесная эмоциональная и духовная связь, кормя ребенка, ты передаешь ей частичку себя:) Еще пару месяцев и можно вводить прикорм, будет полегче и малявку можно с собой летом брать:) Хорошего тебе дня и спокойствия малявочке
Demira
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 14:37) *
Я бы с удовольствием свалила куда-нить. Теоретически можно ее вытащить гулять, лежа в коляске всунуть соску и еще минут 40 времени у меня будет, но мамы наши не горят желанием освободить меня и развлекаться с орущим ребенком и тяжелой коляской.
А что такое час-полтора для гульки в кафе? Это приехать сказать здрасьте и уехать.
В чрезвычайных ситуациях, как посещение стоматолога, папа сидит с ребенком, но через час начинает названивать и ненавязчиво интересоваться где же я, а на заднем фоне орет ребенок. Тут уже хочешь, а не погуляешь.

КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!! Один в один ППКС.

Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 14:43) *
Плов делаю несколькими заходами.

сейчас ещё и это вспомнилось sm02.gif , действительно, всё - заходами...как жеж от этого устаёшь, когда вообще ничего не можешь сделать нормально от и до. И вечно бегом sm02.gif
Богиня :)
Ой, девули, да. Я надеюсь только на время, показывают же в смешных передачах, что дети засыпают и играя и за столом сидя с ложкой во рту, та где угодно и в любых позах... авось и моя начнет сама засыпать, а не орать требуя соску в виде мамы.
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 14:58) *


P.S. Яблоки можно запечь с корицей, медом (если у малой норм. реакция) или запечь без ничего и потом посыпать сахарной пудрой, вкусно и полезно. Ага, написала, а сама мечтаю о заварных:)
Богиня :)
точно, Мария, спасибки. вот я лох, уже хлеба наелась)))
КалександраБ
Свет, а вам мультиварку подарили? Мне кажется она очень выручает, экономит время. Понимаю тебя, сама через это прошла. Зато сейчас смотрю - такая взрослая уже доча. Летит время. Хочу ляльку ))
Бельфеба Очарованная
Светуль, a085.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 14:37) *
В чрезвычайных ситуациях, как посещение стоматолога, папа сидит с ребенком, но через час начинает названивать и ненавязчиво интересоваться где же я, а на заднем фоне орет ребенок. Тут уже хочешь, а не погуляешь.

Один в один как у меня...я до сих пор на собраниях у старшего не досиживаю до конца,быстрее домой бегу.Правда последние полгода днем со своей мамой могу оставить на неограниченное количество времени,а вот ночью,конечно,мама не справляется,малая на ночь только с сисей засыпает.Тоже пиявка сисечная та еще
Мурыся
привет красотулина) hb.gif
как же давно меня не было-у тебя уже лапочка -дочка да еще и тезка моя) a115.gif a115.gif a115.gif
Я выпала от культа сиси маминой)))Ток ты могла такое отмочить)))))))
Ну блин все равно молодца-смотрю вес ползет помаленьку вниз!Респект вам)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.