Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2014, 9:35) *
Поеду, наверное, на дачу со свекровью пообщаюсь icon_mrgreen.gif Расскажу ей про поведение сына. О точно! Пусть ей стыдно станет за свое воспитание


Cветуся, дача однозначно лучший вариант, девочки правы! Я хотела сегодня с подружками сходить в ботсад на сирень, дождик испортил всю малину, гад:((( А касательно свекрови - жалуйся, не жалуйся, но она все равно будет на стороне сына, наверное, они все (или почти все) такие мадамы. Тем более Тигр у тебя хороший муж, а забздыки у всех бывают:) Главное - систематически давать ему понять, что обязанности по дому нужно делить и хвалить, если мужчина старается, они это очень любят и впоследствии становятся более управляемыми и покладистыми:)
Lenusechka
Светулик wub.gif Читаю тебя, но никак не напишу. Не боись оставлять Кисюню свою с бабушками и тем боле с Тигром. Тебе же потом легче будет. Знаю случаи, когда вот такие как ты мамы тянули все на себе, боясь малышню кому-то доверить. В результате детям сейчас около 5ти лет, мамашки уже и рады бы на денек-другой детей бабушкам торжественно вручить, ан нет icon_eek.gif В одном случае бабушка отвыкла и боится ответственности, а в другом деть отвык и бабушку видеть не желает дольше пары часов d025.gif А тебе отдыхать надо. Сама знаю, как тяжело и быт, и ребенка тащить на себе. У меня муж сейчас дома, мне проще. Делим обязанности пополам, муж даже на пару часов с малой может гулять пойти. А я еще и работаю в интернете, мне каждый день приходится часа два-три на работу выделять как минимум. Но у нас в случае чего мои родители на подхвате. Что со старшей они помогали, что сейчас. Пару раз пришлось оставлять Данку у них и бегать по своим делам. Ниче, все счастливы d025.gif Особенно я - в люди вырвалась d060.gif
Богиня :)
Девуленьки, дарова!
Начнем с юмора, понравилось:


теперь немного информации мне на память

Мифы о совместном сне

Бывает, что родственники и подруги, сами не спавшие с детьми, пугают молодую маму следующими вещами:
«Да ты его задавишь» - на самом деле при совместном сне мы чувствуем того, кто спит рядом, даже если это не ребенок, а например, кошка или собака.
А на ребенка у мамы еще включается вышеупомянутый «сторожевой пункт», который кроме всего прочего позволяет ей реагировать на малейшее шевеление ребенка, и при этом не слышать будильника или телефона. Задавить ребенка мама может только в состоянии сильного опьянения или после большой дозы снотворного.

«Он упадет с кровати» - лучше всего, когда мама и ребенок спят в обнимку: голова малыша лежит в локтевом сгибе мамы, и мама рукой обнимает его снаружи. В таком положении ему некуда укатиться: ведь с одной стороны сама мама, а с другой – ее рука. Для страховки можно еще подушку с краю кровати подоткнуть.

«Он никогда не уйдет в свою кроватку» - практика инструкторов по уходу за новорожденным, а так же многовековой опыт народов, которые спят со своими детьми (китайцы, мексиканцы и др.) показывает, что года в 4 они все-таки уходят: в условиях городской квартиры – в свою кроватку, а в народных традициях – под бок к бабушке или старшим детям. А вот дети, которые в младенчестве спали в кроватке, а 1-2-годовалом возрасте «отвоевали» себе право на родительскую кровать, уходят оттуда в более позднем возрасте и гораздо труднее.

«Всегда дети в люльках спали» - на Руси люлька появилась во времена татаро-монгольского ига, когда женщинам приходилось работать не только на свою семью, но и на чужого дядю, и использовалась она для того, чтобы старшие дети, которым еще тяжело поднимать малыша, могли успокоить ребенка укачиванием.

У китайцев до сих пор считается, что ребенок обязательно должен спать между мамой и папой, тогда вокруг него правильно циркулируют энергии инь-янь. В Мексике, где все дети сначала спят с мамой, а потом со старшими детьми, проводили исследование и обнаружили, что у мексиканцев вообще нет таких психических расстройств, как фобии. Описанные в книге Ж.Ледлофф индейцы екуана тоже спят со своими детьми. А если подумать о тех миллионах лет, когда люди жили в природе? Если бы мамы тогда спали отдельно от детей, то человечество бы не дожило до наших дней: ведь если бы этих детей не съели хищники, то они бы обязательно замерзли!

Так что совместный сон – это естественно, и это именно то, в чем нуждается Ваш малыш и Вы сами. Остается только добавить, что организация совместного сна – это навык. А навык проще всего освоить, научившись у того, кто умеет это делать: ведь мы не учимся танцевать вальс по книжке. Поэтому чтобы Вам было удобно спать с малышом, учитесь у мам, которые умеют это делать. В результате Вы подарите своему малышу комфорт и безопасность, так необходимые ему для роста и развития, а сами будете высыпаться, и чувствовать радость материнства!


ну и о насущном....
Я каждой из вас, девченки, отвечу позже, а то в любую минуту мое свободное время может закончится.
Сегодня ночью я проснулась в туалет и долго не могла заснуть. Думала о том, а что будет если... если мы расстанемся с ТИГРом. Представляла как я буду жить одна или перееду к маме. а брат переедет сюда. Или эту буду сдавать... Ну и как-то все мне показалось очень даже реальным и жизнеспособным и я успокоилась. Когда-то прочитала, что мы очень болезненно переживаем разрыв по той причине. что все будущее завязываем с одним человеком и когда он уходит - у нас рушится весь мир. И вот как запасной вариант я рассмотрела свою жизнь без него. Утром проснулась и как-то так мне спокойно на душе. А то, что я нынче в основном одна по дому шуршу - дык я бы и без него шуршала. Надо как то учится мне по другому смореть на свои отношения с окружающими, а то слишком поребительскими они мне сейчас кажутся.

Как вы правильно сказали, толку от жалоб маме ТИГРа было мало. Но не потому. как мне кажется. что она на его стороне. А потому, что она всегда старается не лезть в наши отношения. И в этот раз тоже. В этом она мне нравится. Но ТИГР обиделся и сказал, что сегодня моей маме на меня пожалуется)))) Хехе))) Я сомневаюсь конечно.
А еще вчера на даче мама ТИГРа таскала ребенка и я поглядывала, но не переживала особо. То есть, думаю, смогу оставить малышню с кем-то и куда-то завеяться. Как раз на этих выхах у нас с сотрудниками мероприятие - буду проверять.
А еще были мысли относительно тренировок. Я так прикинула пока ТИГР с работы приедет, пока я ему малую передам. пока приеду на трешку в тот спортзал, пока позанимаюсь, переоденусь, вернусь... короче вынуждена шляться по ночам. А сейчас в наше время, в нашей стране и в моем случае это опасно и нежелательно. А вероятность, что Вася каждый раз будет заниматься со мной в один день, ждать меня и подвозить, невелика. Снова я в раздумиях.

О еде...
Вчера соседи нам подогнали 6 литров молока из деревни. И сегодня я хочу попробовать сделать из него не только свой йогурт любимый, но и творог. Уже часа три томится творог мой будущий в мультиварке. Расскажу потом.
Ела на даче печенье. Много.
Посадила на даче тыкву и качабки, попробую, авось че и вырастет.

Надо пойти выгулять ребенка, а погода пасмурная и мрачная. Обломасики, но надо.
Богиня :)
Вот только что снова картинка сломала мне мозг.
Победитель Евровидения 2014 Conchita Wurst

Богиня :)
А какая неимоверная красотка. если побрить wub.gif


HotMoonLight
Приветик, Светик!
Я б на месте Тигра тоже на тебя обиделась, если б ты маме на меня жаловалась.
Как Ксю - уже сама переворачивается? Я уже не помню, что когда дите начинает уметь.
Мечта!
Цитата
Думала о том, а что будет если... если мы расстанемся с ТИГРом. Представляла как я буду жить одна или перееду к маме
Какая-то эпидемия расставательных мыслей просто s24.gif

Светик, все будет пучком hb.gif
Богиня :)
Цитата(HotMoonLight @ 11.5.2014, 11:43) *
Я б на месте Тигра тоже на тебя обиделась, если б ты маме на меня жаловалась.

Чего, Иви? Стыдно перед мамой за свое поведение? А мама его пусть знает причину по которой мы можем разойтись с ее сыном. Чтоб потом не думала, что это все по моей вине, что я стерва или что там мамаши сыновей обычно думают.

Цитата(HotMoonLight @ 11.5.2014, 11:43) *
Как Ксю - уже сама переворачивается? Я уже не помню, что когда дите начинает уметь.

Ой, Иви, она мне сегодня весь мозг съела. Ни минуты покоя. Пока ее папа развлекает хочется хоть немного подумать о другом. В другой раз поведаю, лады?

Цитата(Мечта! @ 11.5.2014, 13:37) *
Какая-то эпидемия расставательных мыслей просто s24.gif

А кто еще об этом помышляет, Ольчик?
Все будет по-любас пучком.

Девули, творог получился необычный, но очень вкусный. Он у меня на водяной бане не всплыл, а осел, поэтому и странный. А сейчас стек и такой плотненький. мммм... Получилось из 3 литров молока грамм 650 творога. Ща прикину по цене в сравнении с магазинным... ээээ.... примерно то на то и выходит. Но самой же делать прикольнее и знаешь что в нем. в творожке то. В следующий раз попробую без закваски, а как наши мамы и бабушки делали - самоскисанием молока.

Мамын английский жених привез Ксюше мягкого медведя )))) и шоколадных конфет прикольных нам. Одни мятные в длинной такой упаковке. где конфеты квадратными пластиночками стоят, как кадры для диафильмов, а вторые в виде 400 граммового батончика шоколада с вкраплением карамели. Стоит ли говорить о том откушала я это дело или нет?

А еще я вчера купила барабан, который пока спросом не пользуется, разве что как предмет для сброса на пол. Зато по клавиатуре мы лупасим с удовольствием, как мама. И пальчиковые краски, которые тоже пока без особого энтузиазма использовались сегодня Ксенией. А мне понравилось малевать wub.gif Надо кисточку купить и сублимировать))))
Мурашка
Светик, привет! Ага с мамой, братом все понятно, ну дай бог маму попустит... Она ж вроде уже давно с английским женихом, роман на расстоянии, наверное, тяжело...

Австрийский победитель - фу-фу-фу... Я раньше как-то была спокойнее, а теперь не хочу, чтобы мой ребенок на это смотрел, все это гейсообщество прибить хочется((( куда катится мир...

А Алисанке большой привет!
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 9.5.2014, 19:19) *
n020.gif Знакомо. a075.gif Светик, бывает, что всё раздражает. Просто у вас, наверное, такие раздражительные дни совпали.

Ленчик, не знаю, зай.

Цитата
Моя тоже любила, чтобы её покачали, а потом как-то враз разлюбила. d060.gif

О! Класс!

Цитата
Светусь, просто иногда надо отдыхать друг от друга. a075.gif

Это точно. d025.gif

Цитата(Марічка @ 9.5.2014, 22:41) *
Но если выбирать между голодным ребенком орущим и смесью, то я за смесь однозначно:)

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна, Мариечка d025.gif Сама первые 1,5 месяца слушала почти постоянный плач, чуть не двинулась. А потом засунула свой перфекционизм подальше и купила смесь.

Цитата(Марічка @ 9.5.2014, 22:41) *
Дневник заведу обязательно, но сейчас дофига работы, не смогу регулярно вести, а я такой человек, который по жизни страдает от перфекционизма, не смогу вести днев - мучить будет, как же так, я девочка плохая, безответственная и т.п.smile.gif

Понимаю. Буду надеяться и ждать.

Цитата(Марічка @ 9.5.2014, 23:11) *
Ох, Светочка, у меня такая же ситуация была, только похлеще. Сейчас устаканилась семейная жизнь более-менее, а раньше каждый (или почти каждый) день был похож на ужастик, не хватало только бензопилы для полного счастья...

И смешно и печально.
По поводу намеков, я уже не уверенна, что хочу этого )))
Я так устала от этого однообразия - уже не знаю чего сама хочу. Хочу тишины и чтоб меня оставили в покое.

Цитата
И когда час позанимаешься интенсивно, сто раз подумаешь, а стоит ли есть очередную порцию или лучше не портить результат, очень мотивирует спорт!

Это однозначно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мария, а ты с папой ребенка своего разошлась? И у тебя новый МЧ?

Цитата
Такая красивая и умная девушка, еще и чудесная мама - повезло твоему возлюбленному, дай бог, чтобы он не забывал, как ему на самом деле повезло в жизни!

Знаешь как говорят: "Почему мужчины уходят от хороших жен, потому что думают, что следующая будет еще лучше. А почему не уходят от плохих? Потому что думают, что следующая будет еще хуже" icon_mrgreen.gif

Цитата(Jarinochka @ 10.5.2014, 9:44) *
Ведь твой организм еще не перестроился после родов. Не восстановился. Гормональный фон тоже не стабилен.

Вообще то да, Ириш! Спасибо за напоминание. d060.gif

Цитата
А ты его просто не понимаешь и не жалеешь. Ну вот такое отношение мам к сыновьям. (Я это только начинаю понимать, ведь у самой тоже сын)

Не понимаю и не жалею. aa26.gif Значит ему прямая дорога к жалеющей и понимающей маме. d025.gif

Цитата
Согласись, если тебе начнут по любому поводу жаловаться на доченьку, даже если она и не права, ты уже не сможешь воспринимать жалобщика положительно.

Ну тут надо смотреть в контексте. Велика вероятность. что я посажу ребенка своего перед собой и мы вдвоем подумаем как сделать лучше в данном случае. чтоб и волки сыты и овцы целы.

Цитата
А со свекровью надо дружить. Тебе ж полезней. Будь хитрее и выше обстоятельств.

Буду стараться, Ириш. Спасибо hb.gif

Цитата(lenuska @ 10.5.2014, 10:27) *
Без люлей как без пряников.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржу, Ленусь.

Цитата
Думаешь стоит? Это разве даст какой-нибудь эффект? unsure.gif

Мне стало легче, Лен. Канает за эффект?

Цитата
А я не согласна ни с холизмом, ни с элементаризмом. d060.gif Как всегда, впрочем. d030.gif Вечно мне что-то третье подавай. icon_mrgreen.gif

Серединочку?

Цитата(Марічка @ 10.5.2014, 12:46) *
Главное - систематически давать ему понять, что обязанности по дому нужно делить и хвалить, если мужчина старается, они это очень любят и впоследствии становятся более управляемыми и покладистыми:)

Я вот сейчас одну вещи поняла. Вспомнила предыдущие работы свои. Я почти никогда не говорила начальству о том. что меня не устраивает (кроме уровня ЗП), просто искала другое место и уходила. И так же сейчас. Мне не хочется заниматься дрессировкой кого-то. Следить, говорить, хвалить. Может пока я молодая послать его? Найти себе другой вариант? Пусть не сейчас, не с маленьким ребенком, а через годик-два. А пока поживу с мамой, она точно со мной и на стадион ходить будет, пока я буду бегать и с ребенком подменит. Я, правда, уже не помню как оно с мамой жить.

Цитата(Lenusechka @ 11.5.2014, 6:58) *
Знаю случаи, когда вот такие как ты мамы тянули все на себе, боясь малышню кому-то доверить. В результате детям сейчас около 5ти лет, мамашки уже и рады бы на денек-другой детей бабушкам торжественно вручить, ан нет icon_eek.gif В одном случае бабушка отвыкла и боится ответственности, а в другом деть отвык и бабушку видеть не желает дольше пары часов

Ужоснах. Поняла, буду что-то решать.

Цитата
Пару раз пришлось оставлять Данку у них и бегать по своим делам. Ниче, все счастливы d025.gif Особенно я - в люди вырвалась d060.gif

А как с питанием. Месяца ж еще нет Дане? Вот это да. a115.gif

Звонила сегодня в Васин спортзал там продаются ТОЛЬКО годовые абонементы. Они из расчета на месяц офигенные по цене, a115.gif но на год! obm.gif И сразу такую сумму вывалить мне неработающей. Снова в раздумиях. Васе написала, если он мне сейчас ответит, что мол все к моим ногам, то пойду, фигли там s24.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 11.5.2014, 14:51) *
Она ж вроде уже давно с английским женихом, роман на расстоянии, наверное, тяжело...

Катюш, маме очень нравится. Она встречаешься с мужчиной 2-3 раза в год по неделе-две и это время офигенно проводит. В таком возрасте уже совместное проживание похоже на пытку, один тапочками шкрябает пол, второй храпит....а тут отношения-праздник. Он ее замуж зовет, пишет даже мне смс о своей любви к ней (мож надеется, что я повлияю), а она морозится. Придумывает отмазы. Я ее понимаю d025.gif

Цитата
Австрийский победитель - фу-фу-фу... Я раньше как-то была спокойнее, а теперь не хочу, чтобы мой ребенок на это смотрел, все это гейсообщество прибить хочется((( куда катится мир...

Сама в шоке. Все смешалось. Люди-кони...пипец!

Цитата
А Алисанке большой привет!

Оки d025.gif
Богиня :)
Пошло, но смешно)))
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 20:07) *
По поводу намеков, я уже не уверенна, что хочу этого )))
Я так устала от этого однообразия - уже не знаю чего сама хочу. Хочу тишины и чтоб меня оставили в покое.


Блин, вот именно однообразие медленно, но уверенно убивает отношения, особенно если МЧ не напрягается для того, чтобы разрулить ситуацию. Мне очень знакомы твои переживания, и раздражение, и усталость, та капец, тяжело жить в постоянном напряге. Можно и разойтись, но, если честно, я не верю, что новые отношения в конце-концов себя не исчерпают и не будет, как в пословице "наша пісня гарна й нова, починаймо її знову":)
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 20:07) *
Мария, а ты с папой ребенка своего разошлась? И у тебя новый МЧ?


Нет, не разошлась, просто он мне делал предложение официальное со всякими прибамбасами-кольцами-ужинами и т.д., но я отказалась, посему не знаю, как лучше его именовать, не муж, не возлюбленный (слишком высокопарно:)), пусть будет МЧ.

Когда я с ним ездила отдыхать, вдали от работы-суеты-быта-ребятенка мы почти ни разу не ссорились, так кайфонули:)) правда, в последний раз (прошлым летом) отпуск прошел с переменным успехом, но все равно меньше негатива и выедания мозга, чем в домашней обители:) А сейчас МЧ работает без выхов с утра до позднего вечера, приходит в 11 -12-ть ночи, успевает только малого уложить спать (это его часть дом. обязанностей, правда, добровольно взятая на себя:)), так денег стало больше, проблем меньше, ссор почти нет, гибридный вариант гостевого брака, мне нравится:)
КалександраБ
Цитата(Lenusechka @ 11.5.2014, 13:58) *
Не боись оставлять Кисюню свою с бабушками и тем боле с Тигром. Тебе же потом легче будет. Знаю случаи, когда вот такие как ты мамы тянули все на себе, боясь малышню кому-то доверить. В результате детям сейчас около 5ти лет, мамашки уже и рады бы на денек-другой детей бабушкам торжественно вручить, ан нет icon_eek.gif В одном случае бабушка отвыкла и боится ответственности, а в другом деть отвык и бабушку видеть не желает дольше пары часов

вот я подписываюсь под каждым словом! Моя ляля 8 лет ну ни в какую не хочет быть с бабушками. И вообще мамина доча d060.gif

Света, все будет хорошо. Все наладится, Тигр же старается, помогает. А ты просто возьми и запишись на спорт, развейся! d025.gif
Мурашка
Светик, привет!

Забыла рассказать свою любимую песню Фиби: "Захаааарий, ты зачем залез в соляяяярий..." d060.gif d060.gif d060.gif

PS Скопирую твой пост о совместном сне для девочки в вк shy.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 17:31) *
Одни мятные в длинной такой упаковке.

Такая черная с зеленым коробочка? d060.gif Мой любимый шоколад, но на Украине его хрен купишь sm02.gif

Цитата
А мне понравилось малевать wub.gif Надо кисточку купить и сублимировать))))

Хорошо рисуешь? Может в тебе таится великий художник d025.gif
Богиня :)
Девуленьки, дарова!

Цитата(Марічка @ 11.5.2014, 20:46) *
Можно и разойтись, но, если честно, я не верю, что новые отношения в конце-концов себя не исчерпают и не будет, как в пословице "наша пісня гарна й нова, починаймо її знову":)

Согласна, Марьяш. Но я как бы и понимаю. что чувства не могут жить вечно и все равно люди друг друга перестают любить и все равно хочется новой песни. Нет?

Цитата(Марічка @ 11.5.2014, 20:54) *
Нет, не разошлась, просто он мне делал предложение официальное со всякими прибамбасами-кольцами-ужинами и т.д., но я отказалась, посему не знаю, как лучше его именовать, не муж, не возлюбленный (слишком высокопарно:)), пусть будет МЧ.

Понятно теперь.
А чего отказалась можешь сказать?

Цитата
приходит в 11 -12-ть ночи, успевает только малого уложить спать (это его часть дом. обязанностей, правда, добровольно взятая на себя:)), так денег стало больше, проблем меньше, ссор почти нет, гибридный вариант гостевого брака, мне нравится:)

a115.gif Тем более, если мама в помощниках имеется.

Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 4:45) *
А ты просто возьми и запишись на спорт, развейся! d025.gif

Кристинчик, если бы это было так просто. Обязательно как найду подходящий вариант - запишусь.

Цитата(Мурашка @ 12.5.2014, 5:24) *
Забыла рассказать свою любимую песню Фиби: "Захаааарий, ты зачем залез в соляяяярий..."

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Видимо солярий вышел боком)))
Текст конечно копируй.



La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 18:07) *
Может пока я молодая послать его? Найти себе другой вариант? Пусть не сейчас, не с маленьким ребенком, а через годик-два. А пока поживу с мамой, она точно со мной и на стадион ходить будет, пока я буду бегать и с ребенком подменит. Я, правда, уже не помню как оно с мамой жить.

Свет, а почему появились такие мысли? Мне всегда казалось, что у вас довольно крепкие отношения. Это все из-за того. что он дома нихрена делать не хочет? icon_eek.gif
Ты Васю никогда не рассматривала в качестве потенциального МЧ? Судя по рассказам, он хороший)))
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 12.5.2014, 7:02) *
Такая черная с зеленым коробочка? d060.gif Мой любимый шоколад, но на Украине его хрен купишь

Да, Кристинчик, вот такие

Цитата(La_Dark @ 12.5.2014, 7:02) *
Хорошо рисуешь? Может в тебе таится великий художник d025.gif

Рисую не очень хорошо.

Конфы ТИГР где-то припрятал - вот думаю звонить спрашивать где или, для своей же стройности, не надо?
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 12.5.2014, 7:06) *
Свет, а почему появились такие мысли? Мне всегда казалось, что у вас довольно крепкие отношения. Это все из-за того. что он дома нихрена делать не хочет? icon_eek.gif
Ты Васю никогда не рассматривала в качестве потенциального МЧ? Судя по рассказам, он хороший)))

Не могу тебе ответить, Кристинчик, что пошло не так.
Васю слишком хорошо знаю, не хочу себе такого МЧ. Он хороший, но не для меня.
La_Dark
Светусь, Тигр у тебя золотой!!! Вот даже конфеты спрятал, а то сейчас сидела бы и жевала d060.gif Найди себе развлечение, хобби, как появится возможность, бегом в спорт зал. Будешь выходить в люди, общаться не только с мамочками на детской площадке и все наладится d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Да, Кристинчик, к такому выводу пришла и я. d025.gif Не буду пороть горячку - переключусь полностью на себя. d025.gif а там время покажет.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 10:13) *
Да, Кристинчик, к такому выводу пришла и я. d025.gif Не буду пороть горячку - переключусь полностью на себя. d025.gif а там время покажет.

Все обязательно наладится. Это просто контраст прошлой жизни, где не было ни забот, ни хлопот, вы жили только для себя и сейчас, когда вас уже трое... Понятно, что тебе тяжело, на тебе и дом, и малышка, мужчинам тоже не легко если подумать, тем более, это мужчина.. что с них взять icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Кристин, hb.gif
Покрасили с соседкой брови d030.gif d030.gif d030.gif Цирк уехал, а клоуны остались. Теперь сижу в интернете и читаю чем убрать краску с кожи)))
Конфеты нашла в холодильнике smile.gif
Богиня :)
Кажись нашла спортзал. Может даже завтра схожу позыркаю, попробую.
lenuska
Светулику, приветище! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 12:47) *
Так что совместный сон – это естественно, и это именно то, в чем нуждается Ваш малыш и Вы сами.

Светусь, согласна. d025.gif И кормить ночью так удобнее, особенно мне после кесарева было. А вообще, каждому по-своему удобнее.
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 12:47) *
Думала о том, а что будет если... если мы расстанемся с ТИГРом. Представляла как я буду жить одна или перееду к маме. а брат переедет сюда. Или эту буду сдавать... Ну и как-то все мне показалось очень даже реальным и жизнеспособным и я успокоилась. Когда-то прочитала, что мы очень болезненно переживаем разрыв по той причине. что все будущее завязываем с одним человеком и когда он уходит - у нас рушится весь мир.

Светусь, и ещё раз согласна. d060.gif d025.gif Именно крушение планов самое тяжёлое после развода. Я даже книжку на эту тему читала "Как пережить развод". Там именно эта мысль и обговаривается. Однако, я всё же считаю, что разводиться нужно в крайнем случае, и это однозначно плохо, в первую очередь для ребёнка. sad.gif Я отошла от развода и даже ощутила определённое облегчение, но иногда я всё же сожалею и переживаю за дочку, как бы это не сказалось на ней.
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 12:47) *
А еще вчера на даче мама ТИГРа таскала ребенка и я поглядывала, но не переживала особо. То есть, думаю, смогу оставить малышню с кем-то и куда-то завеяться. Как раз на этих выхах у нас с сотрудниками мероприятие - буду проверять.

d025.gif Вот и отлично.
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 18:31) *
И пальчиковые краски, которые тоже пока без особого энтузиазма использовались сегодня Ксенией. А мне понравилось малевать wub.gif Надо кисточку купить и сублимировать))))

А я в выходные горшки лепила на гончарном круге, тоже в восторге. a115.gif Творчество так затягивает. d025.gif Что малевать будешь? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Я так устала от этого однообразия - уже не знаю чего сама хочу. Хочу тишины и чтоб меня оставили в покое.

Светик, по-моему ты просто устала, недосып и всё такое. d025.gif Вот и мысли такие.
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Знаешь как говорят: "Почему мужчины уходят от хороших жен, потому что думают, что следующая будет еще лучше. А почему не уходят от плохих? Потому что думают, что следующая будет еще хуже" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Мне стало легче, Лен. Канает за эффект?

Ага. d060.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Серединочку?

d025.gif У меня даже в тестах всегда средние результаты получаются. Какая-то я среднестатистическая. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Мне не хочется заниматься дрессировкой кого-то. Следить, говорить, хвалить. Может пока я молодая послать его? Найти себе другой вариант? Пусть не сейчас, не с маленьким ребенком, а через годик-два. А пока поживу с мамой, она точно со мной и на стадион ходить будет, пока я буду бегать и с ребенком подменит. Я, правда, уже не помню как оно с мамой жить.

Светусь, с одной стороны, я тебя понимаю. d025.gif Дрессировка дело муторное и утомительное. d47.gif А с другой, повторюсь, развод - это последний вариант, крайний случай. sad.gif Почти каждый мужчина нуждается в определённой дрессировке. Стоит ли менять шило на мыло? Ты не думай про меня, что вот мол сама развелась, а меня отговаривает. Я много раз пыталась вернуть мужа, уговаривала, просила, но он ни в какую. Я успокоилась вот можно сказать на днях и то потому, что с другим мужчиной познакомилась. d060.gif Так что ты горячку не пори, обдумай. d025.gif Светусь, ты прости, что я нудю, просто я очень люблю тебя и переживаю. wub.gif c9.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Снова в раздумиях. Васе написала, если он мне сейчас ответит, что мол все к моим ногам, то пойду, фигли там s24.gif

Правильно, Светусик-симпапусик. d060.gif
Цитата(Марічка @ 12.5.2014, 0:46) *
Можно и разойтись, но, если честно, я не верю, что новые отношения в конце-концов себя не исчерпают и не будет, как в пословице "наша пісня гарна й нова, починаймо її знову":)

Вот, об этом я тоже думала. sad.gif
Цитата(La_Dark @ 12.5.2014, 11:16) *
Все обязательно наладится. Это просто контраст прошлой жизни, где не было ни забот, ни хлопот, вы жили только для себя и сейчас, когда вас уже трое... Понятно, что тебе тяжело, на тебе и дом, и малышка, мужчинам тоже не легко если подумать, тем более, это мужчина.. что с них взять icon_mrgreen.gif

И это тоже. d025.gif Слишком резкий контраст.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 11:03) *
Согласна, Марьяш. Но я как бы и понимаю. что чувства не могут жить вечно и все равно люди друг друга перестают любить и все равно хочется новой песни. Нет?

Светик, тогда получается, что нужно 50 раз разводиться и снова замуж выходить? icon_eek.gif Чувства в любом случае трансформируются. Весь вопрос в том во что: ненависть и скука или нежность, уважение, взаимопонимание.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 13:19) *
Покрасили с соседкой брови d030.gif d030.gif d030.gif Цирк уехал, а клоуны остались. Теперь сижу в интернете и читаю чем убрать краску с кожи)))
Конфеты нашла в холодильнике smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 13:46) *
Кажись нашла спортзал. Может даже завтра схожу позыркаю, попробую.

a070.gif
Удачного вечера! wub.gif
КалександраБ
Я тоже считаю, что развод это последнее, что необходимо делать. Все-таки вы любите друг друга. Раньше вы жили для себя, сейчас в вашей жизни появилось маленькое чудо, и вы живете и для нее тоже. Поэтому бытовые вопросы, это все понятно. Этот период просто нужно переждать. Все наладится.
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 12.5.2014, 10:08) *
Светулику, приветище! wub.gif

Приветулик, Ленусь. Смотрю третий день на твою линеечку и хочу спросить на какой ты сейчас стороне?
Цитата
Светусь, согласна. d025.gif И кормить ночью так удобнее, особенно мне после кесарева было. А вообще, каждому по-своему удобнее.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Точно, а я еще недавно пыталась вспомнить как так получилось, что мы ребенка в палате всего один раз в ее стеклянный тазик положили. А у меня ж тоже кесарево было и мне ее приноили первые дня три в кровать поесть, где она и засыпала. а потом снова ела и так по кругу.
А у тя чего кесарево было? Сейчас я смотрю кесарево делают очень часто.

Цитата
Я отошла от развода и даже ощутила определённое облегчение, но иногда я всё же сожалею и переживаю за дочку, как бы это не сказалось на ней.

Ленчик, если сравнивать влияние на ребенка развода родителей с ростом в семье, где родители друг друга за г... считают, то развод лучше намного.

Цитата
А я в выходные горшки лепила на гончарном круге, тоже в восторге. a115.gif Творчество так затягивает. d025.gif Что малевать будешь? a075.gif

О да. я тоже один раз была в гончарке. Классно d025.gif
Рисовать буду абстракцию)))

Цитата
Светик, по-моему ты просто устала, недосып и всё такое. d025.gif Вот и мысли такие.

Мэй би, Ленусь.

Цитата
Светусь, ты прости, что я нудю, просто я очень люблю тебя и переживаю. wub.gif c9.gif

Спасибо. Ленчик!

Цитата
Светик, тогда получается, что нужно 50 раз разводиться и снова замуж выходить?

Ну не 50 раз, но раза 3-4 вполне d025.gif


Ну шо, мне мои брови нравятся. d025.gif Особенно если быстро ходить мимо зеркала или смотреть в него издалека то ваще классно a115.gif Надо ресницы идти к соседке красить.
Представляю приходит ТИГР домой, а тут такая Светуся
Богиня :)
Ой, над Кончитой уже весь интернет стебается
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Приветулик, Ленусь. Смотрю третий день на твою линеечку и хочу спросить на какой ты сейчас стороне?

Я с левого края. d060.gif Только начала путь вправо. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Точно, а я еще недавно пыталась вспомнить как так получилось, что мы ребенка в палате всего один раз в ее стеклянный тазик положили. А у меня ж тоже кесарево было и мне ее приноили первые дня три в кровать поесть, где она и засыпала. а потом снова ела и так по кругу.
А у тя чего кесарево было? Сейчас я смотрю кесарево делают очень часто.

Нет, у нас в роддоме как раз на кровать класть не разрешали и даже пеленать заставляли только на столике. Но я-то в инфекционном лежала, так врачи говорили, что если ребёнок будет лежать у мамы на кровати, то может подхватить инфекцию. Кесарево мне делали, т.к. Катюшка крупная была - 3900 и на попе сидела, решили не рисковать.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Ленчик, если сравнивать влияние на ребенка развода родителей с ростом в семье, где родители друг друга за г... считают, то развод лучше намного.

Тут, конечно, Светусь, не поспоришь. d025.gif Просто я имею в виду, что до развода надо использовать все имеющиеся способы: психолога, разговоры по душам, романтические поездки и т.п. А потом уж развод.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Рисовать буду абстракцию)))

Покажешь потом? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Ну не 50 раз, но раза 3-4 вполне d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Ну шо, мне мои брови нравятся. d025.gif Особенно если быстро ходить мимо зеркала или смотреть в него издалека то ваще классно a115.gif Надо ресницы идти к соседке красить.
Представляю приходит ТИГР домой, а тут такая Светуся

d030.gif d030.gif d030.gif Светусик, короче ты внесла в семейную жизнь новизну. d060.gif d025.gif
Про Кончиту сама в шоке. ng34.gif
aa22.gif d03.png Люблю я тебя, Светусь, очень. Ты мне здорово настроение поднимаешь. d025.gif
ELLONA
Светусевич, я более чем уверена, что ты не из тех, кто действует сгоряча и принимает необдуманные решения. А п...деть - не мешки ворочать, по твоему же меткому замечанию icon_mrgreen.gif Отчего бы и не поразмыслить гипотетически, как бы было если бы...) Тем более, что никогда ничего невозможно знать наверняка и нужно быть готовой к разным вариантам.

Посему просто развлеку тебя по поводу бровей и пойду дальше работать.
Вот такой дон Педро я была после татуажа icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Тут еще маска на бровях не смыта)) И так я ехала спокойненько себе взирая на окружающих и временами подмигивая d060.gif

Так что неси свои брови с гордо поднятой головой, как почетный бровеносец)))
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 12:03) *
Согласна, Марьяш. Но я как бы и понимаю. что чувства не могут жить вечно и все равно люди друг друга перестают любить и все равно хочется новой песни. Нет?


Да, песни и пластинки нужно периодически менять, чтобы не надоели:) по крайней мере, раньше я была в этом уверена на все сто. С другой стороны, новая песня очень скоро рискует превратиться в старую, если партнеры будут относиться друг к другу потребительски, не интересоваться ничем, кроме быта и повседневных дел, выносить мозг с завидной регулярностью:) Думаю, что тебе точно не стоит решаться на кардинальные изменения семейной жизни, Тигр у тебя хороший, просто усталость накопилась и с малявкой тяжело, все наладится:)).
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 12:03) *
Понятно теперь.
А чего отказалась можешь сказать?


У меня с детства сформировалась неприязнь почти ко всем офиц. мероприятиям, в том числе и к браку, "хорошее дело браком не назовут":), не люблю я все эти нормы-правила - ритуалы. Главная причина - неудачные браки моей мамы, знакомых, вот потихонечку и дожилась до того, что с дрожью вспоминала, когда меня в первый и единственный раз в жизни затянули на свадьбу подруги, лет 8 назад, тогда я еще по праздникам употребляла намного спиртного, употребила - развеселилась-натанцевалась, но больше не ходила, придумывала всевозможные отмазки:) К гражданскому браку отношусь более-менее терпимо, хотя тоже не сразу привыкла, что вместо одной зубной щетки в ванной стало две:) ниче, через полгода привыкла, даже понравилось:) Дважды я отказывалась от офиц. предложений руки-сердца и пока не жалею, что не согласилась. Возможно, причины неприятия более глубокие, по крайней мере, я накопала пока только это.
Demira
Светик...с появлением ребёнков, количество разводов в моей голове увеличивалось в разы d025.gif
И уменьшалось в геометрической прогрессии с подрастанием тех же ребёнков.

Кончита, конечно, красивое получилось d025.gif но, почему-то вызывает стойкий рвотный рефлекс, пардон.
Что там такое в голове должно быть намешано....

С бровями тебя))))
Мечта!
Привет, Светуль!
Цитата
А кто еще об этом помышляет, Ольчик?
Анютик (Таушка).
Я думаю, многих такие мысли посещают, но не все это озвучивают)))
Богиня :)
Дарова, красотки!

Цитата(lenuska @ 12.5.2014, 11:57) *
Я с левого края. d060.gif Только начала путь вправо. d060.gif

Ленчик, почему же дневничек не заводишь?

Цитата
Нет, у нас в роддоме как раз на кровать класть не разрешали и даже пеленать заставляли только на столике

Понятно все. А почему в инфекционке лежали то?

Цитата
Тут, конечно, Светусь, не поспоришь. d025.gif Просто я имею в виду, что до развода надо использовать все имеющиеся способы: психолога, разговоры по душам, романтические поездки и т.п. А потом уж развод.

Согласна, Ленусь. d025.gif

Цитата
Покажешь потом? d060.gif

Конечно)))

Цитата
Люблю я тебя, Светусь, очень. Ты мне здорово настроение поднимаешь. d025.gif

Ленчик, ю а велкам.

Цитата(ELLONA @ 12.5.2014, 12:14) *
Посему просто развлеку тебя по поводу бровей и пойду дальше работать.
Вот такой дон Педро я была после татуажа icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Тут еще маска на бровях не смыта)) И так я ехала спокойненько себе взирая на окружающих и временами подмигивая

Да, Эллончик, твои брови покруче моих однозначно. d025.gif Маска на бровях ваще жесть. Но красивые брови. Очень wub.gif А волосы на них остались? Или их удаляют?

Цитата(Марічка @ 12.5.2014, 14:11) *
С другой стороны, новая песня очень скоро рискует превратиться в старую, если партнеры будут относиться друг к другу потребительски

Мариечка, точно точно говоришь d025.gif

Цитата(Марічка @ 12.5.2014, 14:24) *
Возможно, причины неприятия более глубокие, по крайней мере, я накопала пока только это.

У меня тоже какая то лажа с официальным оформлением брака. Может что-то поглубже есть за этими внешними причинами. Вообщем понимаю тебя. d025.gif

Цитата(Demira @ 12.5.2014, 16:34) *
Светик...с появлением ребёнков, количество разводов в моей голове увеличивалось в разы d025.gif
И уменьшалось в геометрической прогрессии с подрастанием тех же ребёнков.

Ириш, утешила. Спасибо wub.gif
Цитата(Demira @ 12.5.2014, 16:34) *
Кончита, конечно, красивое получилось d025.gif но, почему-то вызывает стойкий рвотный рефлекс, пардон.
Что там такое в голове должно быть намешано....

Ириш, зато никто равнодушным не остается. А была б она очередной красоткой или красавцем - утонула бы в тысячах других. Может это просто пиар ход такой? Как Витас помнишь? Жабры нацепил и лосины и ничего... Или беззубый Шура?

Цитата(Мечта! @ 13.5.2014, 8:49) *
Анютик (Таушка).

Точно, Ольчик! Анюта ж тоже на этой волне была.

Девули, только что малую приспала и решила посмотреть фильм "Три короля", а там про Ирак, про войну, ужас... Я как прониклась, волосы на голове дыбом встали, выключила, но осадчек остался, вот пришла к вам переключиться.

Вчера ж таки пошла красить ресницы к соседке. Пришел ТИГР, я ему передала сытого ребенка и сказала, что она сейчас будет орать на поспать - прикачаешь и ушла. Успела у соседки только ресницы на одном глазу намазать, 15 мин выседеть и смыть как звонит папа. Говорит, что ребенок уже поспал и теперь плачет. Короче жаждут меня видеть, к тому же папа очень хочет кушать, а с орущим ребенком это нелегко. Пришла с покрашенным одним глазом. Папа лялю качает, она орет. Взяла ее на руки - угомонился ребенок. То ли папа что-то не так делает, то ли ребенок уже мамын стал хз. Как их оставить вдвоем я ума не приложу пока. Ресницы нифига не покрасились. в сравнении с бровями, поэтому второй глаз красить не пошла. Надо купить краску подороже и теперь черную, а не коричневую.

Вася написал мне, спросил была ли я уже в новом спортзале. Это просто я вчера списывалась вк с молодой сотрудницей и попросила передать, чтоб Вася вечером вк зашел. Она передала и он меня набирал на мобилку, а я в это время с новым спортзалом разговаривала и его сбросила. Написала сотруднице. что мой вопрос ему вк уже не актуалет, и он может мне уже не звонить, ибо я нашла клуб поудобнее. Короче Санта Барбара. К чему он это? Может все таки горит желанием меня катать в свой? wub.gif

А я еще я наелась только что зеленого чеснока с кашей ячневой и цикорием с мятными шоколадками закусила. Теперь меня подташнивает от сладкого, а во рту запах чеснока. Необычное сочетание. s24.gif

На улице пасмурно и прохладно. Мы с Ксюхой уже утром маленькую прогулку совершили в овощной ларек неподалеку.

Про ТИГРа. Вчера убрали один бортик на детской кроватке и придвинули ее к моей стороне. Я ее рядом с собой как бы усыпляю, но в тоже время сплю отдельно на своей - такой был план. По крайней мере, до первого ночного кормления я могу спать как человек - разбросав конечности как мне хоцца. План удался и я лежу такая, аки снежинка, раскинула руки, растопырила пальцы, а кайфа нет.... лежала, лежала. Уже ТИГР пришел спать, а мне прям как-то неуютно без малой под боком. Попросила ТИГРа меня обнять и как же здорово стало. wub.gif Мы так просто в обнимку не валялись уже 5 месяцев почти. Я так прибалдев и заснула. Личной жизни не хватает нам с ним, к такому выводу я пришла.
lenuska
Светулику приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Ленчик, почему же дневничек не заводишь?

Руки не дошли, мне же надо первое сообщение написать с чувством, с толком, с расстановкой. d060.gif На днях обязательно. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Понятно все. А почему в инфекционке лежали то?

Светусик, я вирусоноситель гепатита В. Других не заражу, но таких как я обычные роддома не любят брать и отправляют в инфекционку. Но я не жалею, я пока беременная была, там 2 раза успела полежать, всех изучила. d060.gif Знала, куда иду. И врачи там отличные, многие к ним даже за деньги хотят попасть. Так что мне повезло, можно сказать. a115.gif Попала в руки хороших специалистов. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Ленчик, ю а велкам.

d03.png
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Как их оставить вдвоем я ума не приложу пока.

Светик, придумаешь что-нибудь. d060.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Короче Санта Барбара. К чему он это? Может все таки горит желанием меня катать в свой? wub.gif

Загадочные существа эти мужчины. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Попросила ТИГРа меня обнять и как же здорово стало. wub.gif Мы так просто в обнимку не валялись уже 5 месяцев почти. Я так прибалдев и заснула. Личной жизни не хватает нам с ним, к такому выводу я пришла.

Точно. d025.gif wub.gif
Удачного вечерочка тебе, Светка-кокетка. sm01.gif
Богиня :)
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

- Дорогой. к нам пришло много гостей, не хватает одного стула. Сходи к соседям, посиди пока у них.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Конфеты кончились. Съедено немеряно. Чтоб вас напугать, мы с ТИГРом съели за 3 дня 2 упаковки по 400 грамм. То бишь 800 грамм. Причем ТИГР едок слабее, чем я. Это потому что есть. И потому что такие они интересные и не наши. На весы пока не становлюсь))))
Богиня :)
Ириш-Демира, я узнала почему соседка красится и делает прически на гульку на детскую площадку. Она очень не нравится себе ненакрашенной. Считает себя некрасивой. Чет опять вспомнила нашу тему про успех...
Марічка
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 20:14) *
я узнала почему соседка красится и делает прически на гульку на детскую площадку. Она очень не нравится себе ненакрашенной.


Привет, Светочка! В лучшие времена, когда я была в отличной физической и эмоциональной форме, то больше красилась, тщательнее выбирала гардероб и следила за собой, за осанкой, походкой, прической, короче, до мелочей старалась все просчитать, блин - результат был, я чувствовала и ощущала себя молодой, красивой и сексуальной и окружающие воздавали этому должное (имею ввиду сильный пол, хотя мне и девушки нравятся:)) Все в комплексе работает. Но блин, одной штукатуркой ничего не решишь, если любишь себя - и без косметики красотка:) Конечно, впадать в крайности в уходе - неуходе за собой не стоит. Однако пока не выгонишь тараканов из головы, которые мешают человеку быть красивым по-настоящему, декор не поможет. А ты как думаешь?

По поводу конфетного романа - вчера ела все, что не приколочено, отмазка - пришли КД:) Сегодня чищу организм, постараюсь недельку дать ему отдых от основной еды, посмотрим, получится ли.
Мурашка
Привет, Бровеносец Светулькин!

Я тут погуглила на тему "Депрессия в декрете" (для себя), но нашла очень хороший совет, которым хочу поделиться с тобой shy.gif :
1. Комедийные сериалы полчаса в день.
2. Слушать любимую музыку, можно негромко, фоном.
И ведь правда - посмотришь 1 серию друзей, пусть уже сто раз просмотренную ("Мы знаем, что они знают, что мы знаем, что они знают d060.gif ) и настроение уже взлетает вверх, будничная рутина уже не такая уж и рутина, и муж вроде уж не такой невнимательный и черствый d025.gif Ну а спать в обнимку, так вобще e010.gif, призрак развода уйдет навсегда! sm02.gif d060.gif

Люблю, Тебя!
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 16:05) *
То ли папа что-то не так делает, то ли ребенок уже мамын стал хз. Как их оставить вдвоем я ума не приложу пока.


Печально, но делать это нужно, чтоб потом не гуглить про депрессию d025.gif Только нужно донести это до папы, что в начале будет трудно очень, но ему надо выдержать - для всех вас. Ну и потом с каждым разом ему будет проще.
La_Dark
Светуль, пока не забыла.... я красила ресницы... фихня полная... я ожидала прям "вау", а получилось вообще никак... что покрашено, что нет... посему забила я на это мероприятие... Брови бы не рискнула, почему-то...

Про Кончиту... ппц sm02.gif Но видела фото ее (его? оно? хз короче) без бороды, деваха я те скажу ооооооочень красивая icon_eek.gif

Мятным шоколадом раздразнила... Я теперь мечтаю куда-то свинтить, чтобы купить его в дьютифри d060.gif

Demira
Светик, доброго утречка!!
Цитата
Ириш, зато никто равнодушным не остается. А была б она очередной красоткой или красавцем - утонула бы в тысячах других. Может это просто пиар ход такой? Как Витас помнишь? Жабры нацепил и лосины и ничего... Или беззубый Шура?

d025.gif ага, согласна, думаю, маркетинга там тоже определённый процент d025.gif удачного причём маркетинга. Но очень уж органично это смотрится...если слово органично вообще здесь уместно s24.gif
Цитата
Личной жизни не хватает нам с ним, к такому выводу я пришла.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у нас так же

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 19:08) *
- Дорогой. к нам пришло много гостей, не хватает одного стула. Сходи к соседям, посиди пока у них.

a115.gif
Цитата
На весы пока не становлюсь))))

прально)

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 19:14) *
Ириш-Демира, я узнала почему соседка красится и делает прически на гульку на детскую площадку. Она очень не нравится себе ненакрашенной. Считает себя некрасивой. Чет опять вспомнила нашу тему про успех...

ты знаешь, я даже когда одна дома люблю иногда накрасится )) не потому, что мне не нравится, как я выгляжу некрашеной, а потому, что мне очень нравится, как выгляжу накрашеной))
(хотя, накрасится - громко сказано, карандаш + тушь, я вообще больше практически ничего не юзаю)
а почему к успеху у тебя привязалось???? чего-то туплю и не въеду ....
Богиня :)
Девуленьки, хаюшки!

Я снова ненадолго, пока тихо и могу собрать мысли в пучок.

Цитата(Марічка @ 13.5.2014, 15:53) *
Но блин, одной штукатуркой ничего не решишь, если любишь себя - и без косметики красотка:) Конечно, впадать в крайности в уходе - неуходе за собой не стоит. Однако пока не выгонишь тараканов из головы, которые мешают человеку быть красивым по-настоящему, декор не поможет. А ты как думаешь?

Я согласна, Марьяш. d025.gif В том, что человек красится, потому что не может на себя ненакрашенную спокойной смотреть в зеркале - хорошего ничего не вижу.

Цитата
По поводу конфетного романа - вчера ела все, что не приколочено, отмазка - пришли КД:) Сегодня чищу организм, постараюсь недельку дать ему отдых от основной еды, посмотрим, получится ли.

Очень тебя понимаю, d025.gif кроме вопроса с КД. Уже год как их не видела))) Даже больше. Давай вместе вставать на стезю ЗОЖа.

Цитата(Мурашка @ 13.5.2014, 17:07) *
Привет, Бровеносец Светулькин!

Хехе))) Даров. Катюш!
Цитата(Мурашка @ 13.5.2014, 17:07) *
Я тут погуглила на тему "Депрессия в декрете" (для себя), но нашла очень хороший совет, которым хочу поделиться с тобой

Спасибо большое! Друзья - это вечная тема a115.gif А я сейчас смотрю сериал "Как сказал Джим". С Джимом Белуши. Смешной сериал, как раз про семейную жизнь, детей...

Цитата(Мурашка @ 13.5.2014, 17:24) *
Печально, но делать это нужно, чтоб потом не гуглить про депрессию d025.gif Только нужно донести это до папы, что в начале будет трудно очень, но ему надо выдержать - для всех вас. Ну и потом с каждым разом ему будет проще.

Ты права права права и еще раз права! d025.gif

Цитата(La_Dark @ 13.5.2014, 18:31) *
Светуль, пока не забыла.... я красила ресницы... фихня полная... я ожидала прям "вау", а получилось вообще никак... что покрашено, что нет... посему забила я на это мероприятие... Брови бы не рискнула, почему-то...

А я, Кристинчик, как-то в парикмахерской красила брови и ресницы - отпадно вышло. Мои практически прозрачные ресницы стали темнее и я стала ярче, даже без капли косметики.
Брови и сейяас хорошо взялись, а вот ресницы не хотять. Мож краска дешевая. Хз.

Цитата
Про Кончиту... ппц sm02.gif Но видела фото ее (его? оно? хз короче) без бороды, деваха я те скажу ооооооочень красивая icon_eek.gif

Она и как деваха без бороды красивая и как парень без косметики - тоже очень даже d025.gif
Цитата
Мятным шоколадом раздразнила... Я теперь мечтаю куда-то свинтить, чтобы купить его в дьютифри d060.gif

Ну вот... нет чтоб от чего-то хорошего у меня раздразниться.

Иришик, приве!
Цитата(Demira @ 14.5.2014, 4:52) *
Но очень уж органично это смотрится...если слово органично вообще здесь уместно

После казаков - да d025.gif

Цитата
ты знаешь, я даже когда одна дома люблю иногда накрасится )) не потому, что мне не нравится, как я выгляжу некрашеной, а потому, что мне очень нравится, как выгляжу накрашеной))

Ну поэтому ж я и узнавала мотивацию моей соседки, ибо у всех по разному.
А у меня фишка, что косметика не дает коже, волосам и пр. дышать и, если есть возможность я не крашусь ваааааще. Но так как блонди, то похожа на бледную мышь. Чуточку бы темнее бровки и реснички - ваще деваха зачетная. Аж глазки горят. d025.gif

Цитата
(хотя, накрасится - громко сказано, карандаш + тушь, я вообще больше практически ничего не юзаю)

Я тоже, ага. d025.gif
Цитата
а почему к успеху у тебя привязалось???? чего-то туплю и не въеду ....

Ириш. ну у меня в голове сразу параллель прошла - снова не нравится себе и потому что-то делает. А я гуляла вчера с криво покрашенными бровями, с хвостиком декретным, как Катюша-Мурашка говорит)))) и в спортивных бриджах. И мне казалось, что я нифига себе красотка))) А она в сарафане с декольте, с обручем красивым на голове и с накрашенными глазками.

О насущненьком. Я таки взвесилась. Конфеты кончились и у меня началась новая жизнь. Те 3 кг так и не ушли, то есть я их таки набрала. Лактация это прекрасно, но жрать все равно надо меньше. Итого лишних у меня не 6,5. а как раз почти 10 как на линеечке, а посему нет повода не начать в срочном порядке что-то делать.
Планы у меня следующие:
- никаких калорийностей, если совсем туго - чаек с ложкой сахара или меда (мед просто редкий гость в моем доме в силу его вкусноты)
- максимум полезностей (фрукты, овощи, кисломолочка)
- максимум движения
- на прогулке никаких семок типа голубям s24.gif
Не жестко, ибо жестко со мной низзя.
Ориентир 1700 ккал в день.
Еще бы конечно спорт подключить, но пока не загадываю.
Взвес каждую неделю по средам (сегодня ж среда?)



Гулька с этих выходных перенеслась на через 2 недели, а потому у меня есть дополнительный стимул показать своим сотрудникам, что можно хорошо выглядеть и будучи мамой малюсенького ребенка.
lenuska
Светусик, доброго денёчка тебе!
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
В том, что человек красится, потому что не может на себя ненакрашенную спокойной смотреть в зеркале - хорошего ничего не вижу.

И я согласна. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
Очень тебя понимаю, d025.gif кроме вопроса с КД. Уже год как их не видела))) Даже больше.

Кайфово. Правда, ведь? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
А я сейчас смотрю сериал "Как сказал Джим". С Джимом Белуши. Смешной сериал, как раз про семейную жизнь, детей...

Белуши вообще прикольный актёр. d025.gif Я очень люблю с ним фильм Мистер Судьба и К-9 или Собачья работа. Они весёлые и позитивные. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
А у меня фишка, что косметика не дает коже, волосам и пр. дышать и, если есть возможность я не крашусь ваааааще. Но так как блонди, то похожа на бледную мышь. Чуточку бы темнее бровки и реснички - ваще деваха зачетная. Аж глазки горят. d025.gif

Светусь, солидарна с тобой в отношении косметики. Только мне чуть больше повезло, я хоть и блрндинка (правда, немного темнее, чем ты), но вот брови и ресницы у меня не светлые, а тёмные. Т.е. я зачётная деваха. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
Ириш. ну у меня в голове сразу параллель прошла - снова не нравится себе и потому что-то делает. А я гуляла вчера с криво покрашенными бровями, с хвостиком декретным, как Катюша-Мурашка говорит)))) и в спортивных бриджах. И мне казалось, что я нифига себе красотка))) А она в сарафане с декольте, с обручем красивым на голове и с накрашенными глазками.

Светусь, а у меня, например, так. Если у меня хорошее настроение, то я крашусь, т.к. хочу быть ещё красивее. d060.gif А если плохое, то мне плевать, очень красивая я или нет. d060.gif Красота вообще вещь загадочная. В это воскресенье я вообще ржала с себя. У меня герпес на губе, башка была не мыта, лишний вес, настроение вот, правда, зашибенское было, так ко мне мужики клеились, несмотря на всё вышеперечисленное. d030.gif Вот как их понять? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
Не жестко, ибо жестко со мной низзя.

Вот это правильно. d060.gif d025.gif
d03.png
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 9:37) *
Кайфово. Правда, ведь?

Кайфово d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Белуши вообще прикольный актёр. d025.gif Я очень люблю с ним фильм Мистер Судьба и К-9 или Собачья работа. Они весёлые и позитивные. d025.gif

Белуши супер! d025.gif
Цитата
Т.е. я зачётная деваха. d030.gif

Дык а то. d025.gif
Цитата
Светусь, а у меня, например, так. Если у меня хорошее настроение, то я крашусь, т.к. хочу быть ещё красивее.

И у меня так бывает, Ленчик! d025.gif
Цитата
настроение вот, правда, зашибенское было, так ко мне мужики клеились, несмотря на всё вышеперечисленное. d030.gif Вот как их понять? d060.gif

Дык настроение твое, видимо, им и увиделось.

Девули, только что пришли с гульки, сижу с малой на руках возле компа читаю и ем яблоко, и тут слышу плямкает что-то. Ксюха взяла мое яблоко со стола и сосет его. А потом еще и банан понадкусювала. Растет, уже повторяет все за мамой. По клавиатуре лупит, фрукты трощет.... Взросляк уже, хоть и пяти месяцев нам еще пока нет.

Покупала у постоянной женщины продавщицы на базаре салат и купила на пробу у нее же тархун, рукколу и шпинат. Ща буду читать что из них можно вкусного и малокалорийного сделать ))) надо еще купить оливковое масло и лимончик для заправки. wub.gif

Ходила искала ребенку панамку на голову - ничего нормального не нашла ей по размеру. Или поля какие-то гиганские, или ткань плотноватая....и пришла мне идея, а не пошить ли самой? Ща поищу выкройки в интернете.
А еще купила семена цветной капусты, ткну на даче, а вдруг вырастет s24.gif Будет Ксюхе на прикорм с огорода овосч. Уже ж ткнула кабачки, тыкву и две картошинки на пробу d060.gif Еще бы кукурузку маме, то бишь мне wub.gif Это свекровь еще не видела где я их ткнула s24.gif Она мне в распоряжение дала кусок земли в х*ево-кукуево, в том углу дачи, куда сквозь кусты бурьянов не проберешься и не полить где.

Какие интересные идеи приходят в голову, когда надо чем-то отвлечься от еды)))) Ща такую панаму скреативлю s24.gif
Богиня :)
Забыла рассказать. Вчера с ТИГРом сидели глазели на визжащую на своей волне в шезлонге Ксюху и вспоминали как я первый месяц плакала и предлагала ребенка отдать кому-то на пару месяцев с доплатой)))) И смех и грех.... Короче как-то мы с папулей нашим сблизились в последние дни. Возобновили в нашей троице отношения папа-мама и стало хорошо. d025.gif
ELLONA
Цитата
А у меня фишка, что косметика не дает коже, волосам и пр. дышать и, если есть возможность я не крашусь ваааааще. Но так как блонди, то похожа на бледную мышь. Чуточку бы темнее бровки и реснички - ваще деваха зачетная. Аж глазки горят.

Свет, тогда татуаж (перманентный макияж) - это стопудово твое.
Бровки и межресничное пространство.
И не надо краситься, раз ты не любишь.

Про отдать ребенка с доплатой - d060.gif Почему-то я хорошо могу понять эту мысль даже заочно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.