НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вас беспокоят напряженные отношения другими людьми?, Тогда вам сюда...
Богиня :)
сообщение 20.2.2015, 15:40
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, предлагаю вам уникальную возможность поработать сегодня и завтра со мной вместе над любой конфликтной ситуацией.

Уверенна, что в жизни каждого из вас имеется человек, с которым у вас не так давно произошел конфликт или сложились напряженные отношения.

Предлагаю вам здесь и сейчас пройти вместе со мной упражнение на его разрешение. А точнее на определение истинной причины конфликта.

Я дам вам 6 шагов и буду помогать направлять ход вашей мысли в нужном направлении, но делать это буду только 2 дня - 20.02 и 21.02.2015. И даже сама поработаю над своей напряженной ситуацией.

Скажу честно, упражнение для меня ново и я хочу активно его применять в своей практике, но мне нужен опыт. Вам же взамен предоставляю уникальную возможность попытаться понять корень ваших неудовлетворительных эмоций от общения с другими людьми.

Сначала немного теории.

Конечно, очень хорошо, когда в мире все происходит мирно и без конфликтов. Однако, время от времени, в коллегами, друзьями и даже самыми близкими людьми у нас возникают ссоры и недопонимания. Каковы же механизмы конфликтов и какие причины лежат в основе конфликтных отношений с другими людьми? И как найти и устранить эти причины?


Что самое главное следует знать о конфликтах:

В любом конфликте есть повод, а есть причина.

Повод – это то, из-за чего, как нам кажется, происходит конфликт.

Причина – это то, из-за чего конфликт происходит на самом деле.

Обычно повод – это какие-то внешние события. Например, вас раздражает, что ваш муж разбрасывает по квартире свои носки. Или новое предложение вашего бизнес-партнера кажется вам совершенно идиотским.

В ответ на это у вас возникает неприятная эмоциональная реакция, вы пытаетесь как-то повлиять на человека, но чаще всего это мало эффективно. Все дело в том, что очень сложно разрешить конфликт, когда мы пытаемся договориться на уровне поводов. К счастью, в любом конфликте есть истинные причины, которые приводят к его возникновению.

Причина конфликта – это всегда потребность, которая фрустрируется или находится под угрозой в данных отношениях.

Это может быть потребность в безопасности, свободе, любви, внимании, уважении, доверии, развитии. У каждого из нас очень много потребностей и большинство своих потребностей мы удовлетворяем через отношения с другими людьми.

Итак, причина конфликта всегда связана с вашими потребностями.

И в примере с носками причиной конфликта может быть фрустрированная потребность жены во внимании, или потребность в уважении и границах, или потребность в отдыхе. В примере с бизнес партнером причина также будет более глубокой – например, потребность в контроле, или в профессиональном признании и уважении.

Золотое правило разрешения конфликтов гласит: мы можем разрешить конфликт только когда договариваемся на уровне причин, а не поводов.

То есть, говоря психологическим языком, на уровне потребностей, а не внешних обстоятельств.

Тогда возникает вопрос: как же понять, какая потребность фрустрирована у меня в данных отношениях?

Ключ к вашим потребностям – это эмоции. Правило очень простое: когда наши важные потребности удовлетворяются, у нас возникают позитивные эмоции – радость, благодарность, удовлетворение.

Когда наши потребности не удовлетворяются, у нас возникают негативные эмоции – злость, обида, раздражение, страх.

Поэтому в развивающемся конфликте очень важно быть внимательным к своему эмоциональному состоянию и спрашивать себя: О какой неудовлетворенной потребности сигнализируют мне мои негативные чувства? Что я не получаю в этих отношениях? Или что я боюсь в них потерять?

Итак, самый важный шаг в разрешении любого конфликта – это понять, какие потребности у вас неудовлетворенны.

Именно с целью определения потребностей я и предлагаю вам сейчас поработать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 20.2.2015, 15:47
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Работать предлагаю следующим образом:

Даю пару шагов и жду их выполнения. Вы можете писать тут, мне в личку, мне на почту, мне вконтакте.

Сама параллельно очень хочу проработать по этому упражнению одну из своих раздражающих ситуаций. Любопытно, чего нарою.

Если тема пользоваться спросом не будет, работу здесь продолжать не буду.

Также, если у вас возникнет желание что-то прокомментировать по ходу дела - пожалуйста, не стесняйтесь. Давайте опробуем это технику из недр гештальт-терапии вдоль и поперек.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 20.2.2015, 15:49
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Начнем.


Шаг 1
Подумайте о человеке, с которым у вас произошел конфликт или сложились напряженные отношения. Представьте его перед собой.

Шаг 2
Определите свои чувства к этому человеку.

Часто в сложных отношениях наши чувства амбивалентны, то есть противоречивы. Это может быть одновременно любовь и злость, благодарность и чувство вины и тд. Потратьте достаточно времени на то, чтобы идентифицировать все важные эмоции к этому человеку. Старайтесь не делить свои эмоции на «плохие» и «хорошие». Честно определите все, что чувствуете. Запишите все эмоции, которые вам удалось идентифицировать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.2.2015, 15:56
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У меня ситуация такая:

Меня раздражает моя соседка. Мы видимся почти каждый день на прогулке и я не могу понять, что меня в ней и в какой момент начинает бесить. Подобные чувства я испытываю к некоторым людям регулярно, но на нее направлена лавина моего раздражения. Я себя сдерживаю, так как объективной причины наехать на нее найти не могу, но мне это не нравится.

Перед собой я ее представила.
Какие чувства я к ней испытываю? Ох, не так легко их идентифицировать. Пожалуй, жалость, раздражение и симпатию. Но я еще подумаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.2.2015, 15:59
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Перечень основных эмоций и чувств


1. Удовольствие.
2. Радость.
3. Ликование.
4. Восторг.
5. Гордость.
6. Уверенность.
7. Доверие.
8. Симпатия.
9. Восхищение.
10. Любовь (половая).
11. Любовь (привязанность).
12. Уважение.
13. Умиление.
14. Благодарность (признательность).
15. Нежность.
16. Самодовольство.
17. Блаженство.
18. Злорадство.
19. Чувство удовлетворённой мести.
20. Спокойная совесть.
21. Чувство облегчения.
22. Чувство удовлетворённости собою.
23. Чувство безопасности.
24. Предвкушение.
25. Любопытство.
26. Удивление.
27. Изумление.
28. Безразличие.
29. Спокойно-созерцательное настроение.
30. Неудовольствие.
31. Горе (скорбь).
32. Тоска.
33. Печаль (грусть).
34. Отчаяние.
35. Огорчение.
36. Тревога.
37. Обида.
38. Боязнь.
39. Испуг.
40. Страх.
41. Жалость.
42. Сочувствие (сострадание).
43. Сожаление.
44. Досада.
45. Гнев.
46. Чувство оскорбления.
47. Возмущение (негодование).
48. Ненависть.
49. Неприязнь.
50. Зависть.
51. Злоба.
52. Злость.
53. Уныние.
54. Скука.
55. Ревность.
56. Ужас.
57. Неуверенность (сомнение).
58. Недоверие.
59. Стыд.
60. Растерянность.
61. Ярость.
62. Презрение.
63. Отвращение.
64. Разочарование.
65. Омерзение.
66. Неудовлетворённость собою.
67. Раскаяние.
68. Угрызения совести.
69. Нетерпение.
70. Горечь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 22.2.2015, 0:28
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Очень интересно..... У меня есть одна давно волнующая ситуация... Еще не поздно???...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 20:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика