Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Добрый день,дорогие Валентинчик и Красотул! a98.gif Наконец и я решилась открыть свой дневник, a115.gif e010.gif e010.gif после долгого хождения по форуму.Мое изменение началось в ноябре,я об этом уже рассказывала ,а потом я "увидела" рекламу про массаж у Валентина и с этого дня началось мое преображение.В результате массажа я "уменьшилась" с 72 до 67 кг. a070.gif ng19.gif ,моя программа минимум-60 кг.,а программа максимум... посмотрим,это не главное, главное то,что я чувствую себя моложе,стройнее и красивее,чем была.Сейчас жду опять приезда нашего обожаемого Валентина a035.gif aa10.gif b7d.png ,считаю дни.Осталось совсем чуть-чуть. Конечно же, не сижу "сложа руки"Потихоньку работаю над собой-хожу 2-3 раза в неделю в спортзал icon_mrgreen.gif ng25.png ,пытаюсь стать настоящей вегетарианкой,мясо не ем с 25 декабря,с тех пор,как прочитала книгу "Как похудеть ,не отходя от жизни" и вообще все 3. v1.gif aa18.gif,яйца тоже не ем давно, рыбу пока ем, но очень редко,пытаюсь отказаться Стараюсь учить английский,за это тоже большое спасибо Валентину. v1.gif a025.gif Очень на многое смотрю по другому.Жизнь просто таки саделала крутой вираж,конечно же в нужном направлении.Вот пока и все.

Это мой первый дневничек,приходите ко мне в гости.Очень буду рада[color="#4169E1"][/color].Если что-то сделала не так,поправьте,пожалуйста!
Еленка:-)
Приветик wub.gif Я Лена. А тебя, красотуля, как зовут?
Душечка
Девуленьки,извините,забыла представиться! меня зовут Валентина.Купила журнальчик "Женская магия" и здесь в шутливой форме ( про правильное питание) Начните худеть с 1 апреля 5 самых веселых диет:
1.Сидеть на диете. Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово "Диета".Можно также написать "эффективная диета" или "супердиета".Положите листок на стул и садитесь на него.Вот и все,собственно.Теперь вы сидите на диете.Что удобно-на диете можно сидеть на работе, в транспорте, в гостях, в театре и даже в офисном буфете, уплетая добротный обед.Диета одинаково эффективно работает везде.
2.Спортивная ходьбаКак только вы выйдете на улицу,начинайте представлять, что с каждым новым шагом избавляетесь от лишнего жира.Можете даже приговаривать "Шаг раз,шаг два,жир теряю навсегда"Главное, в это время не спишить никуда.Ходьба с удовольствием-гораздо волшебнее,чем просто спешка на работу. v1.gif Продолжение на следующей страничке. a115.gif d050.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 27.3.2011, 21:48) *
Приветик wub.gif Я Лена. А тебя, красотуля, как зовут?

Привет Леночка! e010.gif Меня зовут Валентина! Очень рада,что ты зашла,я к тебе зайду тоже, читала твои мысли. a070.gifНайду твой дневничек,зайду,пока не очень ориентируюсь
Душечка
В продолжение темы "Начните худеть с 1 апреля[/color]!
3."Маленькая Дюймовочка"[size="2"]Представьте,что вы - маленькая девочка Дюймовочка с осиной талией, И ручки-ножки у вас такие тоненькие , и питаетесь-то вы утренней росой...Представили? Вам прийдется вжиться в этот образ,почувствовать его воздушность и грацию.Можно для убедительности время от времени подпрыгивать,представляя,как вы порхаете с цветка на цветок.Если вы думаете,что это что-то типа "физических нагрузок", то приведем вам контраргументcolor][/color]:разве вы не помните себя,наивную,которая в свое время в тренажерном зале и скакала,и прыгала,но ..."воз и ныне там".Даже если что-то и удалось сбросить ,потом оно возвращалось на место, к мамочке. А вот опытные "Дюймовочки" худеют раз и навсегда!
4.Волшебный обруч[/colorОбруч,с помощью которого мы безуспешно пыталисмоделировать талию в течение года,назначаем "волшебным обручем для стройности" Или покупаем новый и назначаем его "теперь уж точно волшебным"!
5."Кремлевская" диета["]
Вы верите,что эта диета весьма эффективна? Что ж, Переименовываем свой холодильник в Кремль и спокойно едим все,что в нем находится: отныне еда магическим образом становмтся диетической и полезной.[
"]"]Всех с наступающим 1 апреля! Хотелось вас повеселить! Надеюсь кто-то улыбнулся[size="3"][/
size] h015.gif e010.gif e010.gif :e010
[.
Душечка
]Еще немного про питание .Вкус солнца.Сочные кружочки апельсина-словно маленькие солнышки.Их нежная мякоть -изумительная добавка к любому блюду.[]Он пахнет тропиками и океаном,а его цвет(как утверждают психологи) вызывает ощущение счастья.Еще врачи древности считали, что если вечером съедать два апельсина,а утром выпивать стакан сока(но не на голодный желудок, после нескольких глотков воды, а сок напополам разбавить водой)то будешь счастлив всю жизнь.
Бальзам для сердца.До ХIII века апельсин был таким же символом знати,как и драгоценности.По приказу короля Солнце в Версале была построена огромная стеклянная оранжерея.Там, в больших серебрянных кадках, выращивали драгоценные апельсиновые деревья. Аристократки пили сок и протирали апельсином лицо и шею,принимали душистые ванны с апельсиновыми корочками,украшали лифы бальных платьев высушенной кожурой.Пьянящий апельсиновый аромат кружил головы поклонников.Особой удачей считались те апельсины... которые привидились во сне,ведь это сулило встречу с богатым и знатным покровителем! Аромат апельсина называли "Бальзам для израненного сердца".
[size="4"]Магический нектар ]Современные ученые-бионергетики также изучают воздействие апельсина на человека.Оказывается,эфирное масло этого фрукта (если его добавить в аромолампу и вдыхать аромат по 10 мин.ежедневно)способно очистить и укрепить ауру человека.Специалисты по фэн-шуй для привлечения в дом удачи рекомендуют класть 4 апельсина в зоне Фортуны (направление зоны-юго-восток).Не случайно аппетитные дольки раскладывают на тарелках в виде солнца. Астрологи связывают эти оранжевые шары с главным небесным светилом.Даже астрологический символ солнца похож на апельсин. Напоенный солнечным светом фрукт транслирует космическую позитивную энергию.
А что уж говорить об удивительных "кулинарных способностях" апельсина! Мелко нарезанные корочки кладут в глитвейн,что бы придать напитку терпкий вкус и дурманящий аромат.Сочную мякоть кладут в нежную глазурь и воздушное суфле.Сок апельсина,словно магический нектар, способен придать любому блюду изысканный вкус.
Волшебно!
*Очистить апельсин и высушить кожу. Размолоть ее и добавлять по щепотке в блюда. Тем самым вы наполните блюда (и,как следствие, все области жизни) положительной энергией.

*Выдавите сок одного апельсина.Стакан поставьте на окно таким образом,что бы на него падал солнечный свет.Через час сок разлейте в формочки для льда и на один (1-число Солнца) поставьте в морозилку.Добавьте по одному кубику в напитки. Это поможет усилить энергетику(и,как следствие,общий тонус организма) тех людей,которые будут пить эти напитки.

*На кухне в вазочку положить пять апельсинов (5-число семьи,укрепления отношений).Пусть вазочка всегда стоит на обеденном столе-это поможет вам чаще собираться вместе,а отношения между домочадцами станут доверительнее.Материал из журнала "Женская магия"
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Ukaaa
Валентина, статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт. a075.gif

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 28.3.2011, 8:54) *
Валентина, статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт. a075.gif

Спасибо,учту все ошибки.
Ukaaa
Цитата(1690greg @ 28.3.2011, 9:00) *
Спасибо,учту все ошибки.

n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 28.3.2011, 9:23) *
n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Юлечка,еще раз! Приношу извенения за те неудобства,которые новички вам доставляют своим неумением или скорее невнимательностью.Честно,не специально. wub.gif c9.gifЦелую,люблю! hb.gif
Душечка
[quote name='Slonya' ]
Добро пожаловать! a115.gif
Наташенька,привет! Спасибо за замечания.Учту! e010.gif v1.gif d03.png
Еленка:-)
Приветик))) Почитала про шуточные диеты d030.gif d030.gif d030.gif Зачитывала подружке вслух... животы надорвали icon_mrgreen.gif
Иришк@
Валентина привет! С новосельем! Клевые статейки, улыбнуло!
Хорошего настроения!
Valentin
Цитата(1690greg @ 27.3.2011, 21:24) *
Добрый день,дорогие Валентинчик и Красотул! a98.gif Наконец и я решилась открыть свой дневник, a115.gif e010.gif e010.gif после долгого хождения по форуму.Мое изменение началось в ноябре,я об этом уже рассказывала ,а потом я "увидела" рекламу про массаж у Валентина и с этого дня началось мое преображение.В результате массажа я "уменьшилась" с 72 до 67 кг. a070.gif ng19.gif ,моя программа минимум-60 кг.,а программа максимум... посмотрим,



Валентина!!

С дневничком!!

Успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата

Замечательный Валентинчик!Доброе время суток! Спасибо за теплые слова! Ваша поддержка бесценна ng19.gif ng14.png ng15.png ! e010.gif e010.gif
hungry.s
Привет, красотуля! Я Оля.
С дневничком тебя! Все будет хорошо, я унавала d025.gif a075.gif

Душечка
Цитата(hungry.s @ 29.3.2011, 1:22) *
Привет, красотуля! Я Оля.
][/url]

Привет,привет,Оленька! e010.gif Так здорово,что ты заглянула ко мне! Спасибо.Прийду в гости!Желаю отличного дня! Картинка суперская,поднимает настроение! ng20.gif aa19.gif aa19.gif
Ukaaa
Цитата(1690greg @ 28.3.2011, 9:31) *
Юлечка,еще раз! Приношу извенения за те неудобства,которые новички вам доставляют своим неумением или скорее невнимательностью.Честно,не специально. wub.gif c9.gifЦелую,люблю! hb.gif

Спасибо большое! Мне очень приятно! aa12.gif
Душечка
Цитата(Камилла @ 28.3.2011, 15:27) *
Клевые статейки, улыбнуло!

[size="3"]Ура,ура! Ко мне зашла замечательная девочка Камиллочка! Спасибо,солнышко,за добрые слова, загляну к тебе обязательно!! a035.gif aa35.gif aa35.gif v1.gif
Иришк@
Цитата(1690greg @ 29.3.2011, 9:32) *
[size="3"]Ура,ура! Ко мне зашла замечательная девочка Камиллочка! Спасибо,солнышко,за добрые слова, загляну к тебе обязательно!! a035.gif aa35.gif aa35.gif v1.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Привет всем! Поселилась на этом лучшем в мире форуме,начиталась красивых полезных статей умным прекрасных Красотуличек,слушаю аудиофайлы замечательного Валентинчика и с каждым днем двигаюсь в сторону позитива и улучшения однозначно, но все таки ,к сожалению моему великому, совсем без негатива не обошлось,постараюсь не очень ругаться.Это перевод часов. Ну ничего я не могу поделать со своим организмом, вот сколько прибываю в сознательном возрасте,столько и страдаю или мучаюсь,не знаю,как будет менее негативно, хочется выражаться правильно,как учит нас Валентинчик n020.gif V-right.png Два дня я уже никакая,сначала уснуть никак не могу, потом проснуться проблема, на работе засыпаю, это при том,что там скучать не дают, все равно приходится "спички в глаза вставлять".Прошу прощения за избитость фразы.Вообщем полный джем.Джем-это у меня вместо ругательных слов теперь.А как у вас с часами отношения,может кто захочет поделиться, мне интересно!
Из-за этого 2 дня у меня выпали из режима окрасотуливания: фитнес пропустила (а там вчера была моя любимая Латина, а сегодня не менее любимая калланетика).Домой приехала и обруч покрутила вместо положенных 30 мин.всего 15. Обертывания не делаю по той же причине, но самое обидное,что ложусь и не могу заснуть.Надеюсь это у меня самые худшие дни из всех последующих icon_mrgreen.gif : icon_mrgreen.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Пока это все.Всех целую. s24.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(1690greg @ 29.3.2011, 22:02) *
Это перевод часов. Ну ничего я не могу поделать со своим организмом, вот сколько прибываю в сознательном возрасте,столько и страдаю или мучаюсь,не знаю,как будет менее негативно, хочется выражаться правильно,как учит нас Валентинчик

Зато можно очень порадоваться тому, что это был последний перевод часов! a115.gif Сейчас насколько я знаю, правительство отменило переход на зимнее время и со следующего года уже не нужно будет переводить часы! Мне кажется, это должно радовать a115.gif d025.gif
Катька
В вашем правительстве умные люди сидят и правильные вещи делают! Надеюсь и Украина последует вашему примеру. Перевод часов действительно сбивает режим, в результате чего чувствуешь себя разбитой...Это я к тому, 1690greg, Вы такая не одна a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 29.3.2011, 22:06) *
Мне кажется, это должно радовать :

Спасибо,Юленька за ответ.Вот что значит Красотуля со стажем и Красотуля начинающая.Ты сразу выделила положительные моменты. n020.gif Конечно же я знаю о последнем переводе часов, радуюсь.На самом деле все отлично.Неприятнось эту мы переживем! ng19.gif ng20.gif ng20.gif Умничка!! Спасибо большое!! a115.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Душечка
Цитата(Катька @ 29.3.2011, 22:19) *
В вашем правительстве умные люди сидят и правильные вещи делают!

Да,Катюша,я тоже надеюсь,что Украинское правительство сделает тоже самое.Спасибо,что написала.Меня зовут Валентина. a115.gif a115.gif ng19.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Привет,Валечка!!!!!!!!!!!!Рада с тобой познакомиться!!!!!!!!!!Ты просто молодец!!!!!!!!!!!!Движешься в сторону позитива-класс!!!!!Всё будет офигенно!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка

[size="3"]Привет,замечательная Феечка! e010.gif a035.gif Я очень рада тебе! Ты приносишь столько позитива!!От того, что ты зашла ко мне, у меня с утра улучшелось настроение!Это здорово!! a035.gif aa35.gif aa35.gif Супер! Ты молодечик!!Желаю волшебного дня тебе!! v1.gif o025.gif o025.gif Как здорово ,что есть такой волшебный остров "Красотуля" с собственной Волшебной Феей!!Радостно!! a115.gif b02.png aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ukaaa
Цитата(1690greg @ 29.3.2011, 23:21) *
Конечно же я знаю о последнем переводе часов, радуюсь.На самом деле все отлично.Неприятнось эту мы переживем!

И это значит все будет великолепно, прекрасно и замечательно! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Спасибо,Юленька за ответ.Вот что значит Красотуля со стажем и Красотуля начинающая.Ты сразу выделила положительные моменты. n020.gif Умничка!!

Спасибо c9.gif c9.gif c9.gif Приятно-приятно wub.gif
Ukaaa
Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 30.3.2011, 9:09) *
Список тем о важности позитивного мышления:

Золотая моя девочка! n020.gif e010.gif Спасибо,обязательно прочитаю теперь все!Что-то уже из этого списка я читала,но не все.Спасибо!! a115.gif aa8.gif aa8.gif aa38.gif
Prozerpina
Приветик,Валечка!Я-Оля!С дневничком тебяsmile.gif!Перевод стрелок часов-это УЖАС!Сама хожу немного вяленаяsmile.gif!
Успехов тебеsmile.gif!Забегай в гостиsmile.gif!
Душечка
Цитата(Prozerpina @ 30.3.2011, 16:08) *
[b][size=3]Приветик,Валечка!Я-Оля!С дневничком тебяsmile.gif!Перевод стрелок часов-это УЖАС!Сама хожу

Привет,Олечка! ng20.gif a035.gif Молодец,что зашла,спасибо.Сегодня 3-й день и я уже почти в норме sm02.gif ,даже зарядку смогла с утра сделать.Так,что жизнь продолжается a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька @
Привет Валентинка!!!
Вот я и забежала к тебе в гости, как и обещала. d025.gif
Я наверное одна легко переношу перевод часов??????? Я жаворонок, и мне всё равно встать в 5 или 4 часа. Легко... Вот когда было наоборот, переводили назад на час, было немного сложнее. Утром просыпалась рано и не знала куда себя деть.

А тебе желаю удачи!!!!!
Душечка
Цитата(Оленька @ @ 30.3.2011, 18:41) *
Привет Валентинка!!!

Привет,солнышко! a115.gif wub.gif Как здорово меня назвала,так меня давно не называли.Мне нравится.
Привет всем Красотулям и Валентину!Хочу написать свой первый отчет : e010.gif
Ну что,вышла я из состояния полухандры и взяла сегодня себя в руки.А именно:
После работы съездила на фитнес,было какое-то новое занятие,даже не запомнила,как называется,но понравилось,в следующий раз обязательно запомню.
Так же сегодня старалась правильно питаться и пить воду в течение дня.То,что воды надо пить за день не меньше 1,5-2л. я знаю давно и стараюсь придерживаться,но иногда не получается или в силу занятости особой ,или просто забывается. p030.gif a045.gif
Рацион был такой:стакан воды в 6-00 утра,(я встаю во столько),каша овсяная на воде с черникой и 1/4 банана,кофе б/сахара.
Обед -большая тарелка салата из салатных листьев,пол огурца,пол авокадо,стебель сельдерея,гр.20 брынзы "Фетака",с маслом оливковым,через 2 часа зеленый чай с курагой (2 шт.)Ужин-стакан сока из сельдерея и яблока.В течение дня выпила еще 3 стакана воды,нет 4. Четвертый был в спортзале.
Вот не знаю,сколько это в калориях,надеюсь немного.К сожалению,я не всегда такая дисциплинированная,но буду стараться.
Всем желаю волшебного вечера
a115.gif ng25.png d040.gif aa35.gif
La_Dark
Приветик))

Я пришла знакомиться, я - Кристина. Прочитала твой дневничок, улыбнуло все. Ты невероятно позитивный человечек, а это классно))) С переводом на летнее время я ещё как-то могу справится, а вот с зимним - засада... Нужно переезжать в Россию, чтобы больше не было такого ужаса для организма))) Украинское правительство вряд ли до этого дойдет, туго у нас все как-то с заботой о людях... Но мы верим в лучшее a035.gif Приходи в гости, буду рада))
Душечка
Цитата(La_Dark @ 31.3.2011, 8:06) *

Кристиночка,привет лапулечка! a115.gif Конечно можно! Ты-умничка n020.gif aa35.gif ,что зашла,я сама собиралась к тебе зайти,но не успела еще.Исправлюсь.Спасибо за картинку,поднимает настроение!Переезжай конечно в Россию,добро пожаловать,хотя у вас в Украине тоже очень красиво, я кое-где была,очень хочу в Киев,собираюсь уже последние 2 года,пока никак,но обязательно съезжу. e010.gif e010.gif hb.gif Желаю тебе отличного дня,пусть все у тебя получается!! a035.gif
Апрелина
Валечка, доброе утро!!!
Менюшки твои вкусные и полезные, умничка!!!
Желаю волшебного денечка!!!
La_Dark
Цитата(1690greg @ 31.3.2011, 8:19) *
!Переезжай конечно в Россию,добро пожаловать,хотя у вас в Украине тоже очень красиво, я кое-где была,очень хочу в Киев,собираюсь уже последние 2 года,пока никак,но обязательно съезжу. e010.gif e010.gif hb.gif

Мне Россия роднее, чем Украина. Я родилась в России, жила.... Сейчас, правда, живу на Украине. Я с тобой согласна, что на Украине очень много красивейших городов и Киев - это не исключение))) Так что приезжай в гости))
Душечка
quote name='Апрелина' date='31.3.2011, 10:05' post='732353']
Валечка, доброе утроМенюшки твои вкусные и полезные, умничка!!!
[/quote]
Привет,Настюша! a115.gif Спасибо,зайка,очень приятно,ты такая классная,супер!! a085.gif a085.gif a085.gif d040.2.gif
Prozerpina
Доброе утро,Валюшаsmile.gif! Отчетик-просто супер, так держать!!!Хорошего дня и отличного настроенияsmile.gif!
Душечка
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 11:02) *

Привет,Оленька! a115.gif sm03.gif Ты такая замечательная зайка! Спасибо,извини,что ответила не сразу,работа,сама понимаешь,вот вободная минутка появилась и я зашла на форум и увидела твое письмо.Желаю замечательного вечера, пусть сбудутся мечты! e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif
Душечка
Привет Красотулички и наш главный красавец Валентин!Сегодня я была не совсем хорошая девочка в смысле еды p030.gif .Утро начала правильно:стакан воды с лимонным соком,завтрак -хлебец с сыром и цикорий,в течении дня вода,как всегда стакана 4,(на самом деле маловато),обед -салат овощной с фетаксой, a115.gif a035.gif
а потом съела кусочек шоколада, a045.gif icon_eek.gif ну не смогла устоять, угостили швейцарским, вечером купила натуральный рязанский творог и съела больше,чем нужно,ну такой вкусный! Благо,что маложирный и я его ела без всяких сладких добавок.
Зато сегодня я точно займусь процедурами по окрасотуливанию, обертывание,массаж,масочку, уже все приготовила для этого.
Я еще хотела сказать по поводу вегетарианства,мне наверное везет с окружением,во всяком случае все как-то молча воспринимают то,что я не ем мясо и яйца.Родствинники и те успокоились,потому как я первое время присекала их потуги объяснить мне,как нужно правильно питаться,одна подружка немножко поотрывалась,пока я не напомнила ей,как она целый месяц в Индии питалась только растительной пищей.
Возможно я не там пишу об этом,не наказывайте.Пожалуйста!!!
a075.gif ng19.gif d040.2.gif d040.2.gif
hungry.s
Красотулька, я не вижу ничего страшного в твоем меню. От хорошего шоколада грех отказываться a075.gif
Читала давненько где-то:
Шоколад делается из сахара и какао-бобов. Сахар - из свеклы. Свекла - овощ. Бобы - тоже овощ. Следовательно, шоколад - овощ. А овощи полезны! Ешьте и худейте! d030.gif d030.gif d030.gif

Эх, Индия, Индия. Мечта моя... wub.gif
Ukaaa
Цитата(1690greg @ 31.3.2011, 19:29) *
Я еще хотела сказать по поводу вегетарианства,мне наверное везет с окружением,во всяком случае все как-то молча воспринимают то,что я не ем мясо и яйца.

И это здорово! Это очень-очень-очень хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Еленка:-)
Цитата
Следовательно, шоколад - овощ. А овощи полезны! Ешьте и худейте

b13.png

Валечка, главное - это вовремя остановиться, на одном кусочке шоколадке, а не на плитке))) Я вот знаю, что не остановлюсь. Поэтому стараюсь даже кусочек себе не позволять d025.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2011, 20:25) *
И это здорово! Это очень-очень-очень хорошо!

Ой,Юленочек! e010.gif Ура,а то я уже грешным делом подумала,что про вегетарианство где-то отдельная темка,а я может быть просмотрела чего.Спасибо,зайка моя!! h020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(hungry.s @ 31.3.2011, 19:35) *
От хорошего шоколада грех отказываться :

Спасибо,лапулька! Ты меня успокоила,немного даже от сердца отлегло,а в Индию еще съездишь,обязательно,главное захотеть!!Пиши желания и запускай в космос!! a115.gif a035.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(1690greg @ 31.3.2011, 20:35) *
Ура,а то я уже грешным делом подумала,что про вегетарианство где-то отдельная темка,а я может быть просмотрела чего.

Ну темок о вегетарианстве у нас много, целый раздел

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

а это основная темка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38 a075.gif

Будет здорово, если и там тоже будешь писать! a115.gif Вообще, в дневничках такие вещи можно писать, просто лучше их дублировать в соответствующие темки. А если обсуждение по какой-то теме, то стоит или начать новую, или если есть похожая- то там a075.gif Тогда и девочек больше сможет прочитать и что-то посоветовать, и в дневничке какие-то интересные вещи не потеряются d025.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 31.3.2011, 20:30) *
Валечка, главное - это вовремя остановиться, на одном кусочке шоколадке, а не на плитке)))


Ленусечка,спасибо зайка! n020.gif Ты молодец, действительно,если знаешь, что не можешь остановиться,лучше не начинать. Я,славо богу, могу съесть только чуть-чуть, но все таки лучше это как можно реже делать,фигура дороже,тем более,что так неохотно килограммчики покидают. a070.gif e010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.