Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 21:54) *
Валюш, это очень грустно....но, понимаю, наверное, тебя - читала твои новости в теме опроса )))
только, чур - не долго ...ладно?

Рецептик ты класснючий выложила - загорелось сделать ))))

Иришечка,привет роднушечка)))
Ой Ирина,какие намеки...совсем даже не прозрачные....но связи нет aa26.gif
Просто я вчера была не писатель,а читатель d025.gif
Лапка и сделай что нибудь по рецепту,приятного аппетита f0f.gif
Целую..еще раз большое спасибо за Патрика,супер...люблю его (Валентинчик,вы все равно лучше : f0f.gif )
Пошла писать отчет
aa8.gif aa8.gif a010.gif a010.gif a010.gif d040.2.gif
Душечка
Приветствую всех любимых Красотулек и Валентинчика)))
Пришла отчитаться за свои поступки за выходные дни.
Уезжала на 2 дня на дачу,грибы ведь пошли...грех не сходить в лес. icon_mrgreen.gif
В общем ездили втроем.Взяли 2 корзины.В субботу принесли полные 2 корзины и еще пакет,
в воскресенье уже вдвоем ходили:2 не полные корзины.
В основном подберезовики и свинушки,подосиновиков мало,еще немного волнушек,а вот белых не было совсем почему-то.
Ну что сказать,получила истинное удовольствие от этой "тихой охоты",мне сам процесс сбора грибов нравится даже больше,чем поедание f0f.gif В лесу красотище, в некоторых местах уже деревья стоят в таких красках ,просто радужные цвета,только пожалуй что синего нет, а так все оттенки.
Видели лисичку, она такая была желтенькая,а не рыжая,спугнули дикого кота (для этой полосы редкое явление)
такой красавец:трехцветный....
Да,чуть не забыла...в воскресенье с нами ходила по лесу собачка Малыш....настоящий мужчина..
.
дело в том,что он у нас уже старичек,у него лапки болят:артрит (все как у людей a095.2.gif )и он даже вида не показал,что ему тяжело....вот такой героический парень a070.gif
Вот теперь про питание:питалась правильными продуктами:практически только фрукты и овощи,за исключением маленького кусочка сыра с утра,но много всего,поэтому привес +1 кг obm.gif
Пока все про поездку
.


Лулушечка,привет моя куколка))) rev.gif
Цитата(LooLoo @ 17.9.2011, 16:40) *
О! Ромашковый лед и попохождение! Вот чего и мне надо...мерси

Зайка,да ледик это супер!!!Еще мне очень нравится из зеленого чая))) a115.gif

Цитата
Отпад, однозначно....Валюш, как бы я уже хотела ну хоть куда-нибудь вырядиться во что-нибудь этакое

Лапка,у тебя все впереди...обязательно наденешь вечернее платье и поедешь с мужем куда нибудь на хороший вечер)) a035.gif

Цитата
Восторгаться нашим любимым мужчиной готовы всегда

Согласна с тобой,Солнышко,как можно не восторгаться нашим Валентинчиком? )))


Цитата
Ла, ла, лы.....


Картиночка отпадная.Спасибо,мое сердечко,ты всегда умеешь картиночки подбирать,умничка наша)))
Юльчик,люблю и целую
))

aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif aa35.gif aa35.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 20.9.2011, 12:58) *
Валюшка, привет, солнышко!!!

Спасибо огромное за рецепты!!!
Очень жду твой отчёт с дачи

Апреличка,привет моя прелесть)) rev.gif
Ой какая картиночка классная!!!
Настюшик,по просьбе трудящихся:отчет о поездке на дачу выложила
))
e010.gif

Подружки мои,забыла рассказать.Сегодня вычитала в журнале о том,что 1 октября всемирный день вегетарианства.
Еще написано о том,что Бенджамин Франклин перестал есть мясо из соображений экономии.Приняв это решение,он смог тратить больше денег на книги.В индуизме вегетарианство-один из сильнейших способов пробуждения оранжевой чакры свадхистхана,отвечающей за сексуальную энергию и интуицию.
Вот такая информация,лично мне было интересно,надеюсь вам тоже


aa7.gif aa7.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Валюшик, привет!!

Эх, собачку жалко sad.gif Бедненькая...
Я в последнее время вообще очень сентиментальная...

Про день вегетарианства я не знала!! Будем дружно на форуме праздновать a075.gif И факты тож очень интересные! a070.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 22:52) *
Иришечка,любимочка моя! hb.gif За Патрика отдельное и огромное спасибо))) v1.gif
И где то ведь нашла такую картиночку класснючую,я его таким не видела. a070.gif

wub.gif wub.gif ура!!! wub.gif мне приятно, что ты порадовалась ))))
скажи, они классные такие - оба d025.gif и выражение лица мне понравилось у Свейзи - чувствуется, он балдеет от этой лошади ))))

Цитата(Душечка @ 20.9.2011, 20:43) *
Ой Ирина,какие намеки...совсем даже не прозрачные....но связи нет aa26.gif

Валюш извини wub.gif , я как слон sm02.gif а ведь даже не намекала - d025.gif действительно думала, что тебе не до нас немножко, в хорошем смысле ... млин...даже не знаю ...
сейчас ещё чего-нибудь ляпну .... а ведь ничего не имею в виду d030.gif
а ты гришь - талант d060.gif icon_mrgreen.gif

Валюш, короче говоря, хорошо, что ты опять писатель d025.gif aa8.gif
Собакевич классный )))))
Лисичка и дикий кот - супер !
Я тоже обожаю процесс поиска грибов .... прямо инстинкты просыпаются ))))
Valentin

Цитата
Цитата
Восторгаться нашим любимым мужчиной готовы всегда

Согласна с тобой,Солнышко,как можно не восторгаться нашим Валентинчиком? )))

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Лучезарная
Привет, солнышко, тёплое и мягкое hb.gif

Валечка, спасибо за цитату от Паоло Коэльо. Очень для меня сейчас актуально.
Цитата
Лучик - ты неподражаема
Спасибо, Ирочка! Спасибо, Душечка!

Валюш, ты настоящая красотуля, добрая, позитивная, готовая помочь! f0f.gif Как здорово, что ты есть на форуме!

Почитала про баклажан. Я тоже не рискую в ресторанах и кафе кушать. Никогда нельзя быть уверенной, что персонал работает добросовестный. Впрочем, мир заботится обо мне, и я желаю, чтобы и тебе, Валечка, впредь попадались только хорошие баклажанчики wub.gif
ribkasun
Цитата(Душечка @ 20.9.2011, 22:29) *
В индуизме вегетарианство-один из сильнейших способов пробуждения оранжевой чакры свадхистхана,отвечающей за сексуальную энергию и интуицию.
Вот такая информация,лично мне было интересно,надеюсь вам тоже


Да, правда, сексуальная энергия так и плещется. Особенно без мужа (в тверской области грибы без меня собирает, а мне не спится без него), хотя сама хотела немного соскучиться... icon_mrgreen.gif
LooLoo
Валюшка, привет, лапочка hb.gif Я завтра после школы тоже планируб в лес смотаться, может найдем чего, а нет так плогуляем. Ну и мне, это надо дары осени собирать....для конкурса icon_mrgreen.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик!!!!
Я не на долго, хорошая история про тихую охоту и про собачку a115.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 22.9.2011, 16:38) *
Приветик!!!!
Я не на долго, хорошая история про тихую охоту и про собачку

Светланочка,а почему не надолго? a075.gif Хочу,что бы надолго...всегда рада тебя d025.gif видеть,Солнышко.Картиночка классная,спасибо rev.gif ))) aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Душечка
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 22.9.2011, 21:02) *

Галочка,Солнышко,спасибо тебе)))Взаимно,зайчик!!!
Тоже люблю,целую и обнимаю
)))
ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa7.gif aa7.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 21.9.2011, 11:29) *
Эх, собачку жалко sad.gif Бедненькая...
Я в последнее время вообще очень сентиментальная...

Про день вегетарианства я не знала!! Будем дружно на форуме праздновать И факты тож очень интересные!

Привет,Оленька)))Что делать:собаки ,как и люди к сожалению стареют sm02.gif , просто у собак век намного короче,вот Малышу всего лет 12,а он уже старичек obm.gif
День вегетарианства обязательно будем отмечать...а как же :
f0f:

Цитата(Demira @ 21.9.2011, 15:10) *
ура!!! мне приятно, что ты порадовалась ))))
скажи, они классные такие - оба и выражение лица мне понравилось у Свейзи - чувствуется, он балдеет от этой лошади ))))

Подружечка моя любименькая,ты супер)))порадовала...выражение лица у обоих хорошие d030.gif d030.gif ....взаимная симпатия..ясное дело

Цитата
Валюш извини я как слон а ведь даже не намекала - действительно думала, что тебе не до нас немножко, в хорошем смысле ... млин...даже не знаю ..
.
Иришик,какой такой слон,ты смая деликатная девушка на свете...правда-правда f0f.gif я в хорошем смысле и поняла...и самой хотелось бы,что б так было...увы...это всего лишь рутина...настроение...накопленная усталость...ну ничего...мы ведь
самовосстанавливающиеся организмы
icon_mrgreen.gif
Цитата
сейчас ещё чего-нибудь ляпну .... а ведь ничего не имею в виду :

и ляпни...но так...уверенно (из фильма "Москва слезам не верит",помнишь?) d030.gif
Цитата
а ты гришь - талант

грю...грю.. f0f.gif .талант и есть....ответственно заявляю

Цитата
Я тоже обожаю процесс поиска грибов .... прямо инстинкты просыпаются ))))

Да,скажи классный процесс?
Забыла вот ,что рассказать про грибы...на самом участке и во дворе у бабушки мы нашли шампиньоны,я стала перебирать и вместе с шампиньонами сестра нарвала поганок,я выбросила,а они так похожи на настоящие,только на ножках такие "юбочки".Так что нужно быть очень осторожными.
В общем вывод:целую,обнимаю....ты супер
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif ng15.png ng15.png

Цитата(Valentin @ 22.9.2011, 0:09) *
Согласна с тобой,Солнышко,как можно не восторгаться нашим Валентинчиком?
[/color]

Валентинчик,вы такое Солнышко!!А точнее ...бриллиант вы наш)))
Освещаете все вокруг.....и мы греемся в этих лучах)))
aa41.gif aa41.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Лучезарная @ 22.9.2011, 2:55) *
Привет, солнышко, тёплое и мягкое

Лучечек,привет моя драгоценная, какие приятные слова c9.gif
Цитата
спасибо за цитату от Паоло Коэльо. Очень для меня сейчас актуально.


Да на здоровье,Солнышко, очень рада,что тебе понравилист и пригодились f0f.gif Как говорит наш дорогой Валентинчик:наслаждайся))

:
Цитата
Как здорово, что ты есть на форуме!

девочка моя нежная,взаимно...все то же самое я думаю о тебе aa33.gif aa20.gif

Цитата
Впрочем, мир заботится обо мне, и я желаю, чтобы и тебе, впредь попадались только хорошие баклажанчики


Спасибо,куколка моя)))Так и будет))) d025.gif

Цитата(ribkasun @ 22.9.2011, 14:03) *
Да, правда, сексуальная энергия так и плещется. Особенно без мужа (в тверской области грибы без меня собирает, а мне не спится без него), хотя сама хотела немного соскучиться...

Олечка,привет)))Здорово,что заглянула a115.gif
Зато какая встреча у вас будет...незабываемая wub.gif a075.gif
Солнышки мои,извините,что не сразу написала,вчера вечером и сегодня с утра не было доступа в интернет sm02.gif
Пользуюсь моментом,пишу отчет:с утра вода с лимоном,кофе с бутербродом (зерновой хлеб,сыр,мед)
перекус:чай молочный улун,лукум,
обед:овощное рагу,кусочек сыра.
ужин:мюсли 4 ложки,с йогуртом (о.5 стакана)



Цитата(LooLoo @ 22.9.2011, 15:24) *
Валюшка, привет, лапочка Я завтра после школы тоже планирую в лес смотаться, может найдем чего, а нет так погуляем. Ну и мне, это надо дары осени собирать....для конкурса

Лулушечка,привет родная моя))
Желаю вам прекрасного похода,пофотай там,хорошо?
Буду ждать отчет и фотки))
Юльчик,я тебя обожаю,ты чудесное Солнышко)
)) aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa30.gif aa30.gif aa22.gif aa22.gif
Душечка
Девочки,ласточки мои))) e010.gif hb.gif
Вот еще что хотела вам рассказать,сегодня прочитала в журнале:
Специалисты по здоровому питанию из США рекомендуют каждый день перед завтраком выпивать стакан теплой
воды с добавлением лимонного сока.Это стимулирует пищеварение и помогает избавиться от слизи,которая скапливается в кишечнике.Кроме того,такой напиток подготавливает жкт к принятию пищи:очищает печень и помогает ее работе,способствует выработке энзимов,стимулирует перистальтику кишечника.Но и это еще не все! Магний,содержащийся в лимонном соке, полезен для сердца,а калий помогает пробудить нервные клетки и избавляет от плохого настроения на весь день.
Вот так.Просто я каждое утро начинаю с воды с лимоном,знаю ,что полезно...но всех полезных свойств или не знала...
или уже забыла a075.gif ,буду рада,если еще кому-то пригодится.Всем спокойной ночи))
Люблю вас и целую))

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=762035
Красавицы мои,чуть не забыла вам дать ссылочку на рецепт кекса "Стройность",
пожалуйста,смотрите вверху
f0f.gif
La_Dark
Валюшечка, забежала пожелать тебе доброго утра и сказать d03.png
Душечка
Цитата(La_Dark @ 23.9.2011, 11:35) *
Валюшечка, забежала пожелать тебе доброго утра и сказать

Ладарочка,ты мое любимое солнышко))
Спасибо)))
Заходи почаще,я только хочу сказать,что такую позитивочку,ка ты невозможно не любить)))
поэтому люблю,целую,обнимаю
))[/
color] wub.gif wub.gif d03.png d03.png ng15.png ng15.png
Апрелина
Валюшка, привет!!!

Классно вы на дачу съездили e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Душечка @ 22.9.2011, 22:50) *
сегодня прочитала в журнале:

Здорово!!! Как это полезно оказывается, спасибо, что с нами поделилась d025.gif . А сколько ты лимона на стакан добавляешь?
Спасибо за новый рецептик a115.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 23.9.2011, 14:41) *
Здорово!!! Как это полезно оказывается, спасибо, что с нами поделилась d025.gif . А сколько ты лимона на стакан добавляешь?
Спасибо за новый рецептик


Привет,Апрелик)))На стакан я добавляю ч.л.лимонного сока)))Вода должна быть чуть теплой)))
Спасибо ,зайка за картиночки)))Очень классные)) aa27.gif aa33.gif aa33.gif
Всем желаю прекрасных выходных,я вас люблю очень-очень)
))

LooLoo
Цитата(Душечка @ 22.9.2011, 22:50) *
Специалисты по здоровому питанию из США рекомендуют каждый день перед завтраком выпивать стакан теплой
воды с добавлением лимонного сока.

Зайка, моя дорогая hb.gif Спасибо за инфу. Валюш, ты так много нужного и полезного всегда говоришь d025.gif Только я немного безалаберная в плане воды, не люблю воду пить sad.gif Забываю или просто закручусь так, что некогда и глоток сделать d030.gif , а если честно не выработала просто такую полезную привычку. И это проблема с водой у меня уже давненько сложилась.
Зай, еду прямо сейчас в лес, ну в смысле мы все вместе. Но чего-то кажись на дорогах, э, ж...сама понимаешь что sm02.gif А фотоотчет представлю d025.gif Целую тебя моя любимая....
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.9.2011, 22:11) *
Валентинчик,вы такое Солнышко!!А точнее ...бриллиант вы наш)))


Валентина... Спасибо!!

Вы каждый раз столько теплых слов обо мне пишите... Спасибо Вам!! Очень это ценю!! Очень!!

Мечта!
Приветик, моя хорошая!!! Отличных тебе выходных!!!

Душечка
Цитата(LooLoo @ 24.9.2011, 9:26) *
Валюш, ты так много нужного и полезного всегда говоришь Только я немного безалаберная в плане воды, не люблю воду пить( Забываю или просто закручусь так, что некогда и глоток сделать

Привет,Юляшечка))Я очень тебя понимаю,вполне верю,что некогда и закрутишься с делами и забываешь d025.gif
я вообще восхищаюсь тобой,Иришкой,другими девочками,у кого двое или больше маленьких деток.Вы героини....еще находите время и на Красотулю хоть не на долго заглядывать,умнички,без Красотули нам уже никак
icon_mrgreen.gif

.
Цитата
Зай, еду прямо сейчас в лес, ну в смысле мы все вместе. Но чего-то кажись на дорогах, э, ж...сама понимаешь что :А фотоотчет представлю

Жду,зайка моя,целую,прекрасного вечера)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif



Цитата(Valentin @ 24.9.2011, 15:53) *
Валентина... Спасибо!!

Вы каждый раз столько теплых слов обо мне пишите... Спасибо Вам!! Очень это ценю!! Очень!!

Валентинчик,дорогой,любимый,замечательный))) c9.gif c9.gif h020.4.gif Ну как же не писать о вас таких слов.
Вы обычных женщин и девушек превращаете в королев и богинь wub.gif a075.gif ,а неуверенные в себе дамы уходят от...
не уходят,а упорхают прекрасными бабочками
а когда заходишь в дневнички некоторых девочек...там от вас такие слова и картинки...думаю любая девочка
начинает себя чувствовать сексуальной красавицей,
спасибо за картиночку,у вас ,конечно ручки красивее...но я буду смотреть на эту картинку и представлять,что это ваши ручки принесли мне сердце
wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif ,спасибо
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Мечта! @ 24.9.2011, 15:53) *
Приветик, моя хорошая!!! Отличных тебе выходных!!!

Спасибо, моя красавица Мечта!Тебе тоже фееричных выходных)) aa27.gif aa27.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ну что пришло время писать отчет:
Утро:стакан теплой воды с лимоном,каша из 5-ти злаков на воде с яблочком и орешками,
0.5 кружки кофе.
Обед:брокколи,тушеная в сливках,грибной суп-крем с сухариками,арбуз,
вечер:арбуз,салат из салатного листа,помидора,укропа,редиски,кинзы с маслом подсолнечным не рафинированным (привезла из деревни,вкусное,пахнет семечками, правильное его название олия,по украински,а по-русски нет перевода d030.gif )
Сегодня с приятельницей ходили в цирк (у нее маленькая дочка,во втором классе)
Цирк такой местный,шапито....сегодня по всем циркам представления в рамках программы :"спасем уссурийских тигров"
Было много тигров и живых,и плакатов,и головных уборов для детей в виде головы тигра....получили удовольствие)))
В связи с этим хочу вам такую информацию про животных написать:
Статья называлась6"Загадки животных"

Свиньи способны напиваться до потери пульса.Они готовы добровольно,регулярно и с удовольствием потреблять спиртное! icon_mrgreen.gif
Если крысу пощекотать,она будет хихикать,причем очень заразительно!
Лоси прекрасно плавают и способны до одной минуты оставаться под водой.
Хамелеоны меняют свою окраску не только,когда чувствуют опасность,но и под настроение,например,когда грустят))
Слоны могут узнавать себя в зеркале.Ранее считалось,что этой способностью обладают только люди и человекообразные обезьяны))
Вот такие интересные сведения о братьях наших младших


Всех люблю и целую)))Вы лучшие))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 24.9.2011, 20:07) *
Свиньи способны напиваться до потери пульса.Они готовы добровольно,регулярно и с удовольствием потреблять спиртное! icon_mrgreen.gif

это про моих собак... может они замаскированные свиньи?? d060.gif
Валюша, ты как всегда кладезь знаний d040.gif
Душечка
Доброе утро,любимые Красотули и Валентинчик)))
Красавицы мои,я вам принесла аффирмацию, вернее нам всем: a085.gif a085.gif



Цитата(La_Dark @ 24.9.2011, 22:26) *
это про моих собак... может они замаскированные свиньи??
Валюша, ты как всегда кладезь знаний

Привет,моя замечательная девочка)))
Про собак повеселила меня d030.gif a115.gif
Спасибо за комплимент,я это вычитала в журнале,
люблю всякие журнальчики читать в дороге,когда еду в метро далеко,обязательно журнал беру в дорогу,
тогда дорога не кажется длинной и что-то полезное опять таки вычитываешь
))
) a075.gif
aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Солнышки,добавила 2 новых рецепта:
Грибы фаршированные и пицца с брокколи.Плиз
.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=762421
Мечта!
Ммм, Валюш, очередные вкусняшки выложила! a075.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2011, 14:19) *
Ммм, Валюш, очередные вкусняшки выложила!

Привет,Оленька)))Да,пользуйтесь)))На здоровье)) wub.gif
Всем доброго вечера)))
Отчет:
утро:вода с лимоном,горячий бутерброд,кофе
арбуз в течение дня вместо воды и перекусов.
Обед:картошка,запеченная (ссылка на рецепт внизу)
девченки,это очень вкусно,попробуйте a075.gif
половинка помидора,
вечер:мюсли с йогуртом.
спорт:скакалка,попохождение,обруч,упр. пресс,руки,грудь.
процедуры:масло на лицо и шею,
маска на руки.
Вот и все на сегодня,всем приятного вечера и спокойной ночи))
.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=762443
Ксенечка
Валюшка, привет))
Вот и я))) цветов не надо d030.gif
прости, моя ягодка, что редко бываю у тебя...
Ты умничка, твои отчетики не просто идеальные, но еще и вкусные)) Тоже завтра грибочков сделаю)) Спасибо, милая)) a115.gif a115.gif a115.gif

Не нахожу ничего касающееся твоего веса - расскажи, вот ты так питаешься хорошо, как успехи??? Ты взвешиваешься, сколько кг ушло с момента появления на красотульке?? Ты проводила мониторинг? Извини, может я пропустила чего?


Целую, солнце)))
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 26.9.2011, 0:12) *
Не нахожу ничего касающееся твоего веса - расскажи, вот ты так питаешься хорошо, как успехи??? Ты взвешиваешься, сколько кг ушло с момента появления на красотульке?? Ты проводила мониторинг? Извини, может я пропустила чего?

Привет,Ксюшик)))Умничка,что зашла.Про весы я писала и про объемы тоже выше)).
Объемы сейчас не помню,а вот вес за время на Красотуле :ушли 8 кг. a075.gif
Но надо еще столько же уйтиa075.gif
Вот так вот)))
Я тебя целую и желаю прекрасного дня
!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
La_Dark
Valentin
Цитата(Душечка @ 24.9.2011, 21:07) *
Валентинчик,дорогой,любимый,замечательный))) c9.gif c9.gif h020.4.gif Ну как же не писать о вас таких слов.
Вы обычных женщин и девушек превращаете в королев и богинь wub.gif a075.gif ,а неуверенные в себе дамы уходят от...
не уходят,а упорхают прекрасными бабочками
а когда заходишь в дневнички некоторых девочек...там от вас такие слова и картинки...думаю любая девочка
начинает себя чувствовать сексуальной красавицей,
спасибо за картиночку,у вас ,конечно ручки красивее...но я буду смотреть на эту картинку и представлять,что это ваши ручки принесли мне сердце
wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif ,спасибо
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif



Валечка, спасибо за такое количество добрых слов!! СПАСИБО!!

Читаю и наслаждаюсь, и буду стараться соответствовать!!

Кстати, а Вы первый человек, кто ко ине приедет в тот день, когдая я буду в Москве a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 26.9.2011, 9:46) *
Валечка, спасибо за такое количество добрых слов!! СПАСИБО!!
Читаю и наслаждаюсь, и буду стараться соответствовать!!
Кстати, а Вы первый человек, кто ко ине приедет в тот день, когдая я буду в Москве

Валентинчик! wub.gif Ой,как здорово....я очень счастлива,что увижу вас раньше... e010.gif e010.gif e010.gif a070.gif
а пока вот
:
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Валюнька, привет, солнце! всё прочитала, рада за тебя! люблю, целую, нежно обнимаю!

я тебе такую весёленькую картиночку принесла, как тебе?
Душечка
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.9.2011, 21:21) *
Валюнька, привет, солнце! всё прочитала, рада за тебя! люблю, целую, нежно обнимаю!

я тебе такую весёленькую картиночку принесла, как тебе?

Цитата
Галочка,конфеточка любимая,привет))) hb.gif
Картиночка супер!!!Порадовала очень
)
)

aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Апрелина
[size="3"]Валюш, привет!
Отчеты у тебя супер!
Спасибо за рецепты! А минус 8 кг это круууто!!! А если хочешь ещё минус, то обязательно будет!
Как там твоя черепашка поживает? А кота ты забрала уже с дачи? или я что-то пропустила?
[/size]

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 22.9.2011, 16:05) *
Светланочка,а почему не надолго? a075.gif Хочу,что бы надолго...всегда рада тебя d025.gif видеть,Солнышко.Картиночка классная,спасибо rev.gif ))) aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif


Валюшка я стараюсь заходить по чаще, если б могла то ко всем каждый день заходила но не успеваю sm02.gif
Картиночки это всегда пожалуйста



Цитата(Душечка @ 22.9.2011, 21:50) *
[size=2]Девочки,ласточки мои))) e010.gif hb.gif
Вот еще что хотела вам рассказать,сегодня прочитала в журнале:
Специалисты по здоровому питанию из США рекомендуют каждый день перед завтраком выпивать стакан теплой
воды с добавлением лимонного сока.


Очень хорошая привычка и действительно полезная. А можно вопросик, сколько сока лимона надо на стакан воды и какой именно сок, ты сама выдавливаешь каждый раз?

Цитата(Душечка @ 24.9.2011, 20:07) *
каша из 5-ти злаков на воде с яблочком и орешками,
брокколи,тушеная в сливках,грибной суп-крем с сухариками,
салат из салатного листа,помидора,укропа,редиски,кинзы с маслом подсолнечным не рафинированным


Какая вкуснятина, у тебя такие вкусные и разнообразные блюда aa41.gif
Молодец красотулька!!!!!!


Цитата
Если [color="#FF0000"][b]крысу пощекотать,она будет хихикать,причем очень заразительно!


прикольная информация о животных, интересно было бы посмотреть на заразительно хихикающую крысу icon_mrgreen.gif

У тебя замечательные результаты в плане сброса веса и приобретение хороших привычек!!! Вот бы ещё фоточки показала себя нынешней ng10.png

Рецептики твои видела пасибки тебе, хозяюшка ты наша aa23.gif

Хорошего настроения!!!!!!!
Demira
Валечка, солнце моё привет )))))

меню у тебя действительно просто вкуснятина ))))
и за рецепты спасибо - очень хочу картошку попробовать так запечь ))) и овощной тортик)))))

-8 кг - это ж просто СУПЕР)))) Ты ведь позже меня пришла сюда - я помню )))) Умничка ты )))))

инфа про зверей - это что-то ))))) оказывается, напился, как свинья - это в прямом смысле .... )))

Ваюша, люблю-целую )))))
Кстати, а сумку -то ты купила на осень?))
Душечка
Цитата(Апрелина @ 27.9.2011, 12:48) *
Отчеты у тебя супер!
Спасибо за рецепты! А минус 8 кг это круууто!!! А если хочешь ещё минус, то обязательно будет!
Как там твоя черепашка поживает? А кота ты забрала уже с дачи? или я что-то пропустила?

Привет,Апреличка))Зайка моя,8 кг я сбросила за полгода целых и моя заслуга в этом ни такая уж большая....
в этом большое спасибо Валентинчику,основной труд здесь его...ну а я просто стараюсь поддерживать результат wub.gif a075.gif
Черепашка моя "впала в зимнюю спячку".Даю ей еду ,пытаюсь накормить, а она отворачивается от еды и ползет в другой угол. icon_mrgreen.gif
Теперь про кота...я собиралась забрать,но меня опередила другая женщина,забрали его,но он уже "вкусил" сладость свободы d060.gif на даче и стал у них рваться на волю, а в городе это же проблематично кота выпускать на улицу,если ты живешь не на 1-м этаже.Короче,они его не пускают,а он начал злится и царапаться и укусил хозяйку,в результате они его вернули на дачу,
мы еще какое-то время туда ездили,дверь на террасе не закрывали и он ночевал там....а сейчас он свободно переходит из дома к бабушке,и когда холодно ночует у бабушке, так что забирать его ....хуже для него.
Вот такая история))) a075.gif
Лапулик,я тебя целую и люблю
)
) aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa44.gif aa44.gif d040.2.gif hb.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.9.2011, 14:42) *
Картиночки это всегда пожалуйста

Привет,Светик)))Спасибо за картиночку)) a115.gif

Цитата
Очень хорошая привычка и действительно полезная. А можно вопросик, сколько сока лимона надо на стакан воды и какой именно сок, ты сама выдавливаешь каждый раз?

Солнышко,я отрезаю кружечек от лимона,выдавливаю в стакан с теплой водой,ломтик туда же ,выпиваю ,иду проводить водные процедуры,а потом только завтракаю : a075.gif


Цитата
Какая вкуснятина, у тебя такие вкусные и разнообразные блюда
Молодец красотулька!!!!!!

Спасибо,Лапочка : d060.gif


Цитата
У тебя замечательные результаты в плане сброса веса и приобретение хороших привычек!!! Вот бы ещё фоточки показала себя нынешней

Светик,хорошо,учту пожелания и постараюсь в ближайшее время сфоткаться)) icon_mrgreen.gif


Зайка,тебе тоже хорошего настроения
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif a010.gif a010.gif a010.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 27.9.2011, 15:45) *
меню у тебя действительно просто вкуснятина ))))
и за рецепты спасибо - очень хочу картошку попробовать так запечь ))) и овощной тортик)))))


Иришечка,роднулька моя,привет)))Попробуй картошку....причем не обязательно в микроволновке, я запекала в духовке (у меня плита электрическая,там макс.темп.9,на такой и запекала),ну очень вкусно icon_mrgreen.gif

Цитата
-8 кг - это ж просто СУПЕР)))) Ты ведь позже меня пришла сюда - я помню )))) Умничка ты )))))

Спасибо,лапулик,но у меня все равно вес больше ,чем твой на 10 кг a075.gif так,что у меня впереди еще много работы...
зато не буду скучать :
d030:
Цитата
инфа про зверей - это что-то ))))) оказывается, напился, как свинья - это в прямом смысле .... )
))
прикинь,Ириш,я то же так подумала,как ты f0f.gif


Цитата
Кстати, а сумку -то ты купила на осень?))

Нет,зай...никак не могу найти....что то все не то sm02.gif
Прекрасная моя подружка,целую и радуюсь тому,что ты у меня, а я у тебя
d030.gif
aa20.gif aa20.gif aa7.gif aa7.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 27.9.2011, 23:09) *
Прекрасная моя подружка,целую и радуюсь тому,что ты у меня, а я у тебя

d025.gif d025.gif d025.gif Валюш, уже спать пошла, но не смогла пройти )))))))) золотые слова ведь )))) aa46.gif
ng15.png aa33.gif aa27.gif aa12.gif
Спокойной ночи, дорогой мой человек))))))))))))))))
Мечта!
Валюш, у тебя есть черепашка? как мило wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денька! o030.gif a085.gif
Апрелина
Привет!

Цитата(Душечка @ 27.9.2011, 22:05) *
в этом большое спасибо Валентинчику,основной труд здесь его...ну а я просто стараюсь поддерживать результат wub.gif a075.gif)

Да, Валентинчик творит чудеса, но и ты тоже целеустремленная)))
Цитата
Вот такая история))) ))

Да, думаю, для котика так и правда лучше будет. А черепашка на зиму в спячку впадает? Или просто меньше кушает? Я помню как она весной за тобой бегала, чтобы ты её покормила)))
Целую.


LooLoo
Валюш, привет!
Я прибегу такая вот icon_eek.gif , нифига не понимаю....и убегу sm02.gif , я ведь бегун в последнее время.....
Зайка я тебя поцеловать hb.gif , обнять....забегу вечерком

ЛЮБЛЮ......
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 27.9.2011, 21:44) *
Привет,Светик)))Спасибо за картиночку)) a115.gif


Приветик пожалуйста лапулька wub.gif

Цитата
Солнышко,я отрезаю кружечек от лимона,выдавливаю в стакан с теплой водой,ломтик туда же ,выпиваю ,иду проводить водные процедуры,а потом только завтракаю : a075.gif


Наверное мне тоже стоит попробовать особенно учитывая то что меня сегодня так не приятно тошнило с утра что я боялась что-то съесть, может кисленькое мне поможет smile.gif


Цитата
Светик,хорошо,учту пожелания и постараюсь в ближайшее время сфоткаться)) icon_mrgreen.gif


Ждемс smile.gif


Цитата(Душечка @ 27.9.2011, 22:09) *
[color="#2E8B57"][b]Попробуй картошку....причем не обязательно в микроволновке, я запекала в духовке (у меня плита электрическая,там макс.темп.9,на такой и запекала),ну очень вкусно icon_mrgreen.gif


Мне тоже понравился рецептик быстрого приготовления картошки, електрическую плиту наверное стоит прогреть и на максимальной температуре сколько ты по времени запекала?

По поводу веса не переживай ты уже скинула прилично и скинешь ещё обязательно d025.gif я в тебя верю b04.png
d03.png


Лучезарная
Валюшка, привет! wub.gif

Я тоже люблю водичку с долькой лимона. Важно кидать кусочек лимона с кожурой, тогда и аромат особый, и вся польза эфирного масла. А вчера я добавила в стакан тёртый корень имбиря. Лечу горло.

А ещё я как и ты обожаю олию! Этот запах меня сводит с ума. В Италии все помешаны на оливковом масле. Недавно Макс нам подарил бутылку оливкового масла, я его ещё не пробовала, но мама сказала, что оно очень вкусное. На вид – мутное, значит нерафинированное.
Цитата
сегодня по всем циркам представления в рамках программы :"спасем уссурийских тигров"

Мне кажется, что это ужасное лицемерие. ИМХО. Цирк – тюрьма для животных.

Спасибо, что написала инфу про хихикающих крысок и про хамелеонов, очень забавные факты. Ну как можно не любить этих созданий?
Цитата
она говорит:"Ну кожа у вас такая на ощупь и запах ваниль с молоком..."

Прекрасный комплимент! Девушка – молодец! d025.gif
А ты особенно молодец! Наша тема с вегетарианскими рецептами популярна благодаря тебе hb.gif

Хорошая история про свободолюбивого кота a070.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 27.9.2011, 23:34) *
Валюш, уже спать пошла, но не смогла пройти )))))))) золотые слова ведь ))))
Спокойной ночи, дорогой мой человек))))))))))))))))

Ах ты ж моя дорогая подружечка)))Ты супер)))У меня не получается возращаться....раз пошла спать,
так пошла d030.gif wub.gif
Лапулька,я тебя очень
aa27.gif aa27.gif aa20.gif

Цитата(Мечта! @ 28.9.2011, 6:53) *
Валюш, у тебя есть черепашка? как мило :

Хорошего денька!

Да,Солнышко, у меня есть черепашка,покажу фотку a075.gif
Она прикольная
a115.gif


Цитата(Апрелина @ 28.9.2011, 11:18) *
Привет!

Да, Валентинчик творит чудеса, но и ты тоже целеустремленная)))

Да, думаю, для котика так и правда лучше будет. А черепашка на зиму в спячку впадает? Или просто меньше кушает? Я помню как она весной за тобой бегала, чтобы ты её покормила)))

Привет,Апреличка))Спасибо за хорошие слова)))
Да,котик наш много всего пережил...теперь зато стал закаленный жизнью a075.gif
Черепаха впадает в спячку на зиму,не ест совсем,а по квартире передвигается,как сомнамбула,иногда даже с закрытыми глазами,а вот весной она активируется,видимо за зиму оголодает и набрасывается на еду d030.gif
Лапуличка,я тебя очень люблю и обожаю,целую
ng15.png ng15.png aa39.gif aa39.gif d040.2.gif d025.gif


Цитата(LooLoo @ 28.9.2011, 12:08) *
Я прибегу такая вот , нифига не понимаю....и убегу, я ведь бегун в последнее время.....
Зайка я тебя поцеловать бнять....забегу вечерком

Зайка моя,бегунчик ты мой...прибегай моя роднушечка,когда сможешь,я жду тебя всегда 5f.gif 5f.gif v1.gif v1.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.9.2011, 12:36) *
Наверное мне тоже стоит попробовать особенно учитывая то что меня сегодня так не приятно тошнило с утра что я боялась что-то съесть, может кисленькое мне поможет

Светульчик,привет моя хорошечка)) aa19.gif aa19.gif Конечно,зайка,попробуй ,может правда будет облегчение))



Цитата
Мне тоже понравился рецептик быстрого приготовления картошки, електрическую плиту наверное стоит прогреть и на максимальной температуре сколько ты по времени запекала?

В рецепте написано 8 мин.при макс. темпер.,я немного отвлеклась,прибежала,когда пакет начал плавиться,так что надо следить wub.gif

Цитата
По поводу веса не переживай ты уже скинула прилично и скинешь ещё обязательно я в тебя верю

Спасибо,моя замечательная девочка за веру в меня,прийдется теперь вдвойне стараться,я обязана оправдывать доверие a075.gif

Желаю отличного самочувствия aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa30.gif aa30.gif

Лученочек,привет мой ангелочек)))
Цитата(Лучезарная @ 28.9.2011, 17:37) *
Я тоже люблю водичку с долькой лимона. Важно кидать кусочек лимона с кожурой, тогда и аромат особый, и вся польза эфирного масла. А вчера я добавила в стакан тёртый корень имбиря. Лечу горло.

Да,Ольчик ,ты права, я тоже кладу лимон с корочкой))

Цитата
А ещё я как и ты обожаю олию! Этот запах меня сводит с ума.


Согласна,лучше не рафинированное...там витамины, а потом очистку масла производят химическим способом sm02.gif

Цитата
Прекрасный комплимент! Девушка – молодец!

Зайка,это ни девушка молодец, а мальчик....мне мальчик такое сказал a075.gif
Цитата
А ты особенно молодец! Наша тема с вегетарианскими рецептами популярна благодаря тебе

Зайка,это ты у нас большущая молодец,столько статей полезных размещаешь a115.gif
Солнышко чудесное ты супер
!
aa6.gif aa6.gif aa2.gif aa2.gif
Душечка
Звездочки мои!Привет!
Пора написать отчет.
Утро:вода с лимоном,завтрак:горячий бутерброд и кофе,
2-й завтрак:детский творожок,зеленый чай,
обед:"боченки из кабачков"фаршированные,ссылка на рецепт:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=758004
перекус:груша,зеленый чай.
вечер:помидор с зерновым хлебом с сыром,
Кстати ,теперь я точно знаю про свой организм:если ужинаю до 19-00 час.,
на следующее утро весы "показывают"приличный цыфирь d060.gif сегодня например 63.300,я аж обалдела,
вечером правда 64.400, ну неважно,главное,ч то утром так порадовали, настроение на целый день a075.gif
Спорт был с утра:покрутила обруч,
вечером только скакалка.
Процедуры:самомассаж жесткой варежкой,
лед из петрушки,маска медово-желтковая.
Теперь о жизни...
Вчера с подружкой встречались,конечно же был шопинг:я ищу сумку и джинсы,пока безуспешно...не вижу то,что хочется,
но без покупок не ушли d030.gif
вместо джинсов я купила юбочку(моя мне очень сильно большая)теперь купила на размер меньше,а еще купили 2 джемпера или полувер это называется:мне и подружке одинакового цвета (при покупке от 2000 руб.скидка 20%),ну как тут не соблазниться...развели d025.gif а еще соблазнились цветом,ну очень люблю:что-то среднее между морской волной и голубым.
Потом пошли в кафе "обмывать" покупки:выпили по стаканчику...чая зеленого с жасмином a075.gif заодно поговорили о своем о женском,в частности о массаже ...и о замечательном Валентинчике (напоминаю,моя подружка ходила в августе на массаж)
В общем она,как и я,как и другие клиентки,которых у Валентинчика уже,наверное тысячи d060.gif в восторге,
в хорошем шоке от результатов,а особенно от того,что "постройнительный" процесс пока не останавливается,а прдолжается
по инерции... b7d.png b08.png .Вот такая замечательная новость.Мы в восторге,Валентинчик aa33.gif 5f.gif
На сегодня у меня все,всем спокойной ночи!Я вас люблю....очень, очень счастлива,что вы у меня есть,спасибо мои дорогие,чудесные девочки,спасибо,многоуважаемый,замечательный и не менее дорогой Валентинчик,
спасибо Вселенной за это!!
Я в восторге от Вас всех)))Целую))

b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.