Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Лучезарная
Настенька, рада, что у тебя теперь в порядке кожа. А видео я нашла в соц. сети. Думаю, чтобы его посмотреть, тебе надо там зарегистрироваться и вступить в группу сыроедов, где Доброздравин выложил этот ролик. Странно, только сейчас подумалось, настоящия ли у него фамилия?.. До этого вообще воспринимала ее как естественную для такого приятного юноши.
Душечка
Привет, мои обворожительные синьериты и сиятельный синьор Валентинчик!
Что то мне несколько дней не писалось, не было вдохновения, а вот сегодня захотелось
с вами пообщаться
Нашла цитату, созвучную моим сегодняшним мыслям


Цитата на сегодня:

Самое лучшее, что вы можете сделать для людей, которые вам дороги,
- это стать счастливым, жизнерадостным человеком.

Брайан Трейси


Цитата(aLissanka @ 12.4.2012, 11:27) *
ВАЛЮШЕНЬКА))


Такое стихотворение клёвое

Привет, мой дружочек!!! Спасибо, рада, что тебе тоже понравилось стихотворение!

Цитата
но капает

Слава Богу, уже не капает, второй день у нас солнечно и тепло, а на завтра вообще жару обещают d060.gif d025.gif
Цитата
ушла есть свёклу

Женюлик, ты прелесть, я тебя обожаю a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 22:48) *
Валенька, привет! Я не была у тебя в гостях целых 2 месяца! Прости, роднулька..

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата
Зато я все прочитала, а поскольку не знала на какой странице мое последнее сообщение, то выбрала наугад и оказалась в ноябре. Пробежалась по новогодним страничкам, мартовским поздравлениям, и вот я здесь, на финише.

Какаие гости у меня!!! hb.gif hb.gif привет, мой любимый Лучик! Спасибо, куколка, что нашла время и заглянула ко мне, я безмерно этому рада

Цитата
Я не знала, что ты зефир кушаешь. Он содержит яйца.

Да...оправдание одно, что ела первый раз за много месяцев и в небольших кол-вах, хотя это , конечно не оправдание, лучше вообще не есть d025.gif

Цитата
Фоточки с дня рождения замечательные, давай еще! Не устаю любоваться на красотульку!

Спасибо, Лапусик! Очень приятно читать комплименты от такой красавицы d025.gif
Цитата
Валюш, я нечасто пишу. Но помни, что я тебя люблю

И я тебе очень люблю, моя ласточка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата
Как твоя кожа? Знаешь, с дерматитом точно надо сыроедить. Я видела ролик Доброздравина, где молодой парень избавился от страшной кожной болезни, вызванной редким грибком
.
Спасибо, мое сердечко, обязательно найду ролик и посмотрю. Ты знаешь, когда было обострение у меня с кожей, как раз я была на массаже у Валентинчика и он посоветовал поголодать (он такой молодец, Валентинчик наш прекрасный, так умеет правильно посоветовать, а главное вовремя, я как раз уже думала об этом сама, а после нашего разговора сразу стала голодать) и у меня сразу прошло все, кожа очистилась, так что нужно взять на вооружение и применять почаще d025.gif

Цитата
Очень рекомендую к просмотру. Вдохновляющее видео.

Спасибо, бусинка, обязательно!

Цитата
Спасибо за интересную заметку. Только непонятно, почему автор делает упор на джемы и желе, а не фрукты-ягоды, из которых, по его же словам, пектин делают.. Наверное, сам любит мармеладиком побаловаться Не сбиваемся, красотульки, с пути истинного! Даешь свежие фрукты! Остальное от лукавого, ИМХО.

Свежим фруктам h020.4.gif h020.4.gif

Цитата
Продолжай стройнеть и молодеть, у тебя прекрасно получается, прямо как в названии твоего дневничка
.
Спасибо, моя маковка чудесная!!! Так и будет... нет предела совершенству d060.gif
Оленька, нежная наша принцесса, я тебе очень люблю и скучаю!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b04.png b03.png b03.png b03.png b03.png

Цитата(Насю @ 13.4.2012, 5:31) *
Приветик, одной из самых позитивных девочек форума!

Настенька, привет мой ангел!

Цитата
У меня экзема лет с 10. Отец говорил, что у него тоже такая фигня была в молодости. Экзема почти полностью прошла благодаря веганству. А вот абсолютно я про неё забываю именно на сыроедении, совсем другая кожа становится, нежненькая, гладенькая

Да, видимо пора и мне на сыроедение, нужно почитать побольше литературы и посмотреть ролики и фильмы на эту тему d025.gif


Цитата
Ну так врачи и диетологи сами же блюдоманы да ещё и мясоеды. Стоит ли удивляться их советам. Я их вообще не слушаю.

И я не слушаю d060.gif

Цитата
А это для ещё лучшего настроения. Собаки и их хозяева

Классная картинка! Спасибо, красавица!


Цитата
И стихотворение. Мне очень понравилось.

Настенька, спасибо, стихотворение чудесное!!! Спасибо, мое сердечко! d025.gif
Цитата
Валюш, я нечасто пишу. Но помни, что я тебя люблю


Солнышко, я тебя тоже очень люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки, раз уж я появилась, напишу отчет,
пятница:
с утра вода имбирная, кофе/цикорий с корицей, каша овсяная,
вода через 2 часа,
обед: котлетка морковная и капустная (на пару),
пол авокадо, 2 редиски.
через 2 часа чай зеленый, 2 сухофрукта манго,
ужин- творог, чай ромашковый, ч.л. меда d025.gif
процедуры: маска банановая,
спорт: обруч-15 мин., попохождение, диск, скакалка, массаж живота, бедер.
суббота:
вода с лимоном, горячий бутер с сыром и редиской (редиска сырая, сверху г.б.)
второй завтрак: 5 ложек каши (сыну варила и не поместилась в его тарелку d060.gif )
обед: роллы с авокадо,
ужин- топленое молоко с горстью хлопьев wub.gif
процедуры: скраб, маска из банана и лимонного сока, спорта не было, а была долгая ходьба.
И немножко позитива: вчера ходила в ТРЦ , пошла за чулочками, в результате купила еще полусапожки, а потом зашла в отдел белья и совсем в результате забыла зачем я заходила, потому что встретила там знакомую, с которой не виделись давно, хотя живем в одном доме, но в разных подъездах d025.gif ( она там работает).
Она мне столько комплиментов наговорила, сказала, что я так хорошо выгляжу, наверное или новый мужчина у меня, или новая работа, или что -то еще новое, ну конечно же у меня уже больше года у меня много нового: самый лучший наш мужчина Валентинчик d060.gif , новые подружки (все вы , мои бусинки), новый чудесный сайт, это ли не счастье? a115.gif Как же приятно слушать, что ты такая, да еще от женщины, от мужчин очень приятно слушать комплименты, но от женщин, оказывается еще приятней, просто крылья вырастают...сразу вспоминается Окуджава :"...давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты...
Всех поздравляю со светлым Христовым Воскресением!!!!
d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif




Заечка
Валечка, поздравляю с праздником Пасхи

@nn@1803
С праздником Светлого Христова Воскресенья!
Svetlana_Swan
Валечка, доброе утро!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с праздником Пасхи!!!

Лучезарная
Валенька wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif

Можно просьбу? Как посмотришь ролики, напиши о своих впечатлениях у себя в дневничке
a04.gif
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

aLissanka
ЧУДЕСНАЯ ВАЛЮШЕНЬКА))))



С обновочками)))
Малина
Валя, спасибо за пожелания и теплый прием!))

Хорошего красотульского дня smile.gif))!
Demira
Валечка, привет))))))))
забежала тебя чмокнуть aa8.gif
и красоты немножко принесла d060.gif

Цитата(Душечка @ 15.4.2012, 7:03) *
Самое лучшее, что вы можете сделать для людей, которые вам дороги,
- это стать счастливым, жизнерадостным человеком.

ППКС a115.gif
Цитата
ужин- топленое молоко с горстью хлопьев wub.gif

мамочки мои, какая вкуснотища obm.gif
Цитата
Как же приятно слушать, что ты такая, да еще от женщины, от мужчин очень приятно слушать комплименты, но от женщин, оказывается еще приятней,

d025.gif d025.gif аха)))
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 15.4.2012, 7:03) *
сразу вспоминается Окуджава :"...давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты...


Привет Валюшечка !!! Да, ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно озвучивать , если ,что-то выделяешь хорошее у человека ... А еще , я внедрила в своей семье, обнимание (при встрече и прощании) d030.gif Вот , хочешь, не хочешь, поругались , надулись... а обниматься приходится ... и это действует как лекарство, столько сил прибавляется и на душе становиться хорошо d060.gif
А то, как-то, все на бегу ... привет , пока и машинальный, бесчувственный чмок sm02.gif Или у меня с возрастом такие мысли стали появляться , что следующей встречи, может уже и не быть icon_eek.gif
Вообщем , Окуджава прав a115.gif
Svetlana_Swan
Валечка, добрый вечер!!!!!
Хороших надвигающихся выходных!!!!
И погода уже более нас радует, правда???
e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Душечка @ 15.4.2012, 7:03) *
Самое лучшее, что вы можете сделать для людей, которые вам дороги,
- это стать счастливым, жизнерадостным человеком.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Девочки, солнышки мои, красавицы!!! Простите блудную дочь, захожу, читаю вас всех, но писать пока никак,
без Красотули жизнь серая ....напишу обязательно, очень много новостей и событий у меня!!!
Оленька Лучик, смотрю ролики Сергея Доброздравина-это восторг, посмотрела уже "Страшная правда о сыроедении ч.1 еще "Сыроедение от А до Я" В общем очень он мне понравился, такой парень адекватный a115.gif a115.gif
Всех очень целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лучезарная
Валюш, отличные новости a115.gif Я очень рада!
aLissanka
ВАЛЮШОНОЧЕК))))



Ждать-ждать!!! Сина-сина))))
Цитата(Душечка @ 20.4.2012, 23:45) *
напишу обязательно, очень много новостей и событий у меня!!!

wub.gif wub.gif
Апрелина
Валюшка!

Заинтриговала ты нас! a115.gif a115.gif Ждём с нетерпением новостей!
Душечка
Доброе время суток, очаровательные мои девочки и мальчик!
Спасибо за то, что заходили, за поздравления, за прекрасные картинки: Заечка, Крестиночка, Анечка, Светланочка, Оленька Лучик, Женечек, Катюша Малина, Ирочка, Ларочка, Настюша Апреличка, я вас всех помню и люблю,
читаю, но вот не писалось что-то.
Но вот сегодня расскажу все. Начну с того, что я пошла в автошколу, так что в полку автомобилистов скоро прибудет d060.gif ...
"рулила" пока всего два раза d060.gif но нравится d025.gif
весна к нам наконец пришла, уже очень тепло, после работы шла раздетая, а куртку несла в руках, солнышко, потом уже в конце "рулежки" пошел дождик, но такой очень весенний, теплый и какой-то радостный..."слепой" его называют, это когда
одновременно идет дождь и светит солнце a115.gif в общем весна это здорово...УРА!!! Столько планов грандиозных... d060.gif
сдала загранпаспорт, что бы поменяли... он у меня действителен до сентября a075.gif
В личной жизни тоже есть перемены, но пока об этом рано, потом расскажу обязательно a075.gif
Со спортом , питанием и процедурами не так все радостно, как хотелось бы sm02.gif
Самое не приятное это то, что добавился 1 кг. и сегодня я усиленно стала заниматься спортом d025.gif
Нужно выложить отчет, вот что:
З- вода с лимоном, каша овсяная, через 2 часа-вода, кофе/цикорий-1 ст., рахат-лукум-1 шт.
о.- черная чечевица-150 гр., салат из молодой капусты, 0.5 огурца, редиса-2 шт., 1 з. чеснока с маслом.
через 2 ч. вода, яблоко,
у.-хлебец с сыром, чай зеленый.
Спорт: обруч-20 мин., диск-100 раз, гантели (уп-ры на ручки и грудь)-15 мин., скакалка-100 раз.
Процедуры: лед ромашковый на лицо, шею, декольте,
маска из банана с лимоном, ножные ванночки.
В воскресенье гуляли в Коломенском (это такой большой парк в Москве, для тех, кто не знает), красота, уже трава зеленеет, цветочки появляются, птички поют, а воздух a115.gif ...красота a115.gif через неделю будет совсем супер, зацветут деревья, там много фруктовых деревьев d025.gif
Вот пока и все, что хотела вам написать d025.gif
d025.gif
Целую вас, мои бусинки любимые!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Заечка
Валюш, здравствуй! Поздравляю с автошколой. Тебе нравится водить? По городу уже ездили? Я не представляю, как ученики по Москве ездят icon_eek.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 24.4.2012, 22:20) *
Валюш, здравствуй! Поздравляю с автошколой. Тебе нравится водить? По городу уже ездили? Я не представляю, как ученики по Москве ездят

Привет, Наташенька! Езжу по городу... очень нравится, но я еще мало, что умею...вернее почти ничего не умею, но обязательно научусь, потому, что очень сильно этого хочу, а значит все у меня получится d060.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Душечка @ 24.4.2012, 22:25) *
почти ничего не умею, но обязательно научусь, потому, что очень сильно этого хочу, а значит все у меня получится d060.gif d025.gif

Ты права сто тысяч раз d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Валюш!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Поздравляю с автошколой!!!!


Цитата(Душечка @ 24.4.2012, 21:25) *
обязательно научусь, потому, что очень сильно этого хочу, а значит все у меня получится

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец!!!!!!
Новое в жизни, новые навыки и умения - Это всегда ЗдОрово!!!!!
Лорис
Валюша поздравляю !!! Это здорово a115.gif Мне тоже нравиться ездить за рулем d025.gif (стаж уже лет 14) но, по московским дорогам, я бы ,наверное, не рискнула icon_eek.gif
Я когда училась ездить, похудела на 7 кг d030.gif так нервничала бедняга d060.gif
Главное , будь внимательной ... владеть ситуацией и собой d025.gif И все будет h020.4.gif
aLissanka
МОЯ ДУШЕВНАЯ И ДУШИСТАЯ ВАЛЮШКА-ПОДРУЖКА!!!!



Ах, как я рада, как рада))) Твоему возвращению и волшебным благостным переменам в твой волшебной сказке-жизни a115.gif
Цитата(Душечка @ 24.4.2012, 21:02) *
я пошла в автошколу, так что в полку автомобилистов скоро прибудет

Красивых автомибилисточек, я бы сказала a075.gif
Цитата
сдала загранпаспорт, что бы поменяли... он у меня действителен до сентября

В какие края направляешь свой взгляд, красотуличка?
Цитата
В личной жизни тоже есть перемены, но пока об этом рано, потом расскажу обязательно

Надеюсь, они взаимосвязаны с загранпаспортом? wub.gif
Цитата
добавился 1 кг

Валюсик, это наверняка, водичка a075.gif


Стройнеющая красотка
Валечка! Молодец, красотулька! Успехов тебе в учебе, и добрых водителей рядом! Чтоб уступали на дороге и помогали! a115.gif В тебе столько душевного тепла, что, думаю, именно таких ты и притянешь! Удачи, удачи!!! a115.gif
Душечка
Цитата на сегодня:
Мое богатство - в уверенности, что я смогу увидеть и использовать на благо потенциал любой ситуации.
За каждой грозовой тучей меня ожидает радуга.
Брэд Дженсен
Мечта!
Валюшенька, привет!! Ух какие новости!!! Ты на права учишься! Поздравляю!!! Терпения тебе и успеха в освоении этого нелегкого дела a115.gif Пусть оно тебе покажется легким и придется по нраву a115.gif Конечно все у тебя получится, потому что не знаю ни одну девочку, которая захотела водить, а у нее не получилось a075.gif тем более ты у нас умница-разумница!!
Картинка немножко в тему d030.gif


Цитата
В личной жизни тоже есть перемены, но пока об этом рано, потом расскажу обязательно
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Апрелина
Валюша, привет!

Поздравляю с автошколой, это дело нужное. d025.gif
А за набранный кг не переживай, у меня плюс минус кг каждый день d025.gif
Отчётик как всегда хороший, вкусный и полезный wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Цитата(Заечка @ 24.4.2012, 23:38) *
Ты права сто тысяч раз

a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.4.2012, 0:11) *
Поздравляю с автошколой!!!!

Молодец!!!!!!
Новое в жизни, новые навыки и умения - Это всегда ЗдОрово!!!!!

Спасибо, Светочка!!! Я тоже считаю, что в жизни должно быть новое обязательно, иначе застой d025.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Лорис @ 25.4.2012, 12:43) *
Валюша поздравляю !!! Это здорово .Мне тоже нравиться ездить за рулем (стаж уже лет 14) но, по московским дорогам, я бы ,наверное, не рискнула

Привет, Ларисочка! Спасибо, aa8.gif aa8.gif aa8.gif да мне кажется везде нужно водить аккуратно a075.gif
по московским ездят мои подружки, сотрудницы, значит и я смогу
. d025.gif
Цитата
Я когда училась ездить, похудела на 7 кг ,так нервничала бедняга
Главное , будь внимательной ... владеть ситуацией и собой И все будет

Я даже и не нервничаю, может я еще мало, что понимаю d060.gif , но спина мокрая icon_mrgreen.gif
Да, внимательной нужно быть непременно, это ведь моя жизнь
d025.gif
Лучезарная
Валенька, солнышко! Привет! wub.gif

Я очень за тебя рада - скоро станешь авто-леди! А раз так, то и я стану icon_mrgreen.gif Продолжай нас вдохновлять, милашка hb.gif

Так, а что у нас со спортом? Пишу "у нас", потому что я тоже малость вышла из колеи shy.gif Давай вечером ударим по йоге, а? a075.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 25.4.2012, 16:05) *
Ах, как я рада, как рада))) Твоему возвращению и волшебным благостным переменам в твой волшебной сказке-жизни :

Женюлечка! Привет моя любимочка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif спасибо за чудесные слова d025.gif
Цитата
Красивых автомибилисточек, я бы сказала

a115.gif a115.gif a115.gif точно, так правильнее, а главное красивее a075.gif
Цитата
В какие края направляешь свой взгляд, красотуличка
?
Женек, куда только не направляю: очень хочу в Таиланд, а еще в Испанию бы съездила d025.gif

Цитата
Надеюсь, они взаимосвязаны с загранпаспортом

a075.gif
Цитата
Валюсик, это наверняка, водичка

Ты думаешь, лапуль?...Возможно, что так d025.gif
Нужно посидеть на молокочае денек, но все никак
d060.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 25.4.2012, 23:02) *
Валечка! Молодец, красотулька! Успехов тебе в учебе, и добрых водителей рядом! Чтоб уступали на дороге и помогали! В тебе столько душевного тепла, что, думаю, именно таких ты и притянешь! Удачи, удачи!!!

Спасибо, солнышко!!! Так и будет a115.gif a115.gif a115.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Лакшми. Богиня красоты
Валечка, привет!!! Я к тебе с ответным визитом.
С первых страничек твоего дневника начинаешь заряжаться позитивом!!! Одно название чего стоит!! Мне действительно захотелось улыбнуться и завоевать мир!!!! wub.gif Дальше. С каждой страничкой меня всё больше и больше охватывало желание познакомиться с тобой вживую. От твоих сообщений исходит тепло, свет, позитив, столько положительной энергии; представляю как тянутся к тебе люди в жизни!!!
А ещё читая твои отчёты я представляла, как ты такая красивая, грациозная и изящная за красиво накрытым столом кушаешь эти изысканные блюда. Умничка!!! Красотули должны и есть красиво!!!
Очень рада, что у тебя всё так замечательно складывается - ты заслужила это!!!
Целую!!!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 26.4.2012, 9:08) *
Терпения тебе и успеха в освоении этого нелегкого дела Пусть оно тебе покажется легким и придется по нраву Конечно все у тебя получится, потому что не знаю ни одну девочку, которая захотела водить, а у нее не получилось тем более ты у нас умница-разумница!!
Картинка немножко в тему :
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.2.gif d040.2.gif

Привет, Ольчик!! Спасибо за вдохновение, теперь точно получится d025.gif
Картинка прямо точно в тему
d030.gif d030.gif
Цитата(Апрелина @ 26.4.2012, 13:05) *
Поздравляю с автошколой, это дело нужное.
А за набранный кг не переживай, у меня плюс минус кг каждый день
Отчётик как всегда хороший, вкусный и полезный :

Привет, Апрельчик! Спасибо! Кг "сбежал" d030.gif, видимо действительно была жидкость, Женечка права d060.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Svetlana_Swan
Валечка, доброе-доброе утро!!!!!!!!

Смотрю - ты тоже ранняя птичка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2012, 16:45) *
Валенька, солнышко! Привет!

Я очень за тебя рада - скоро станешь авто-леди! А раз так, то и я стану Продолжай нас вдохновлять, милашка
Так, а что у нас со спортом? Пишу "у нас", потому что я тоже малость вышла из колеи shy.gif Давай вечером ударим по йоге, а?

Оленька, привет Лучезарная! Ага...стану и ты станешь a075.gif Спасибо!
Да, права, надо мне p030.gif совсем распустилась, совсем спорт забросила
(весна, все распускается) d030.gif буду наверстывать
d025.gif
aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(mamaBogdana @ 26.4.2012, 22:44) *
С первых страничек твоего дневника начинаешь заряжаться позитивом!!! Одно название чего стоит!! Мне действительно захотелось улыбнуться и завоевать мир!!!!

Привет, Лиечка! Да уж, здесь на Красотуле по-моему все такие d025.gif
Цитата
С каждой страничкой меня всё больше и больше охватывало желание познакомиться с тобой вживую. От твоих сообщений исходит тепло, свет, позитив, столько положительной энергии; представляю как тянутся к тебе люди в жизни!!!

Ласточка моя, спасибо! Я только за a115.gif
Цитата
А ещё читая твои отчёты я представляла, как ты такая красивая, грациозная и изящная за красиво накрытым столом кушаешь эти изысканные блюда. Умничка!!! Красотули должны и есть красиво!!!

Ой как приятно aa32.gif aa32.gif
Цитата
Очень рада, что у тебя всё так замечательно складывается - ты заслужила это!!!

Спасибо, бусинка! Все девочки и мальчик с этого сайта заслуживают всего самого лучшего!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.4.2012, 7:24) *
Смотрю - ты тоже ранняя птичка!!!

Привет, Светочка!!! Ну да, я встаю в 6-00, а на работу мне к 8-ми! :a075:Спасибо за нежную красивую картиночку. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aLissanka
ЛЮБЛЮ ВАЛЮШКУ-МОЮ ПОДРУЖКУ))))



Хороших выходных a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Добрый день, Красотулечки!!! Наконец у нас наступило лето, сегодня до +24
Работать не хочется совсем, сидим считаем время до конца дня d025.gif
Сегодня должна была "рулить", но не случилось, пренесли на понедельник d025.gif
Тепеоь напишу свой отчет: з- каша, через 2 часа-вода , кофе/цикорий с такой сладостью,
не знаю как называется: сделано это из морковки и орехов без добавок, это домашняя такая сладость,
поэтому абсолютно натуральная a075.gif
о- окрошка из огурца, редиски, укропа, лука, картошки с кефиром (вкусно невозможно) d025.gif еще хотела немного
чесночка добавить, но на работе не решилась...сделаю дома и добавлю d025.gif
вода в течение дня ,
у- хлопья с йогуртом:
Что вам еще рассказать? Была среди недели за городом у подруги,
очень мило провели вечер: у нас был девичник, т.к мы отдыхали без мужчин
релакс :a115:баньку правда не захотели почему то..., а так все здорово, сидели на веранде, накрывшись пледами,
птички поют, у нее дом в лесу, красота, на участке уже крокусы расцвели:
желтые и синие d025.gif
Нашла вот такую картинку в интернете, потому как спорт у меня сейчас редкий гость, это при том, что лето уже наступило

Душечка
Сегодня немного посидела в библиотеке Красотули и нашла много всего интересного,
а в частности вот такую статью, очень полезно
:
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=51195
@nn@1803
Привет! Я в гости с вкусняшкой:
Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2012, 9:12) *
Привет! Я в гости с вкусняшкой:

Привет, Анечка! Спасибо!!! Очень вкусная картинка...скоро все это будет на даче a115.gif a115.gif

Цитата на сегодня:

Вы не можете подарить то, чего у вас нет; вы не можете сделать счастливыми других, если сами несчастливы.

Брайан Трейси
Заечка
Валечка, привет. Почитала твой отчетик и тоже окрошки захотелось - наверно сделаю.
Как успехи в вождении? У меня то хорошо, то плохо - делаю элементарные ошибки и глохну на перекрестках. Но я упертая - рано или поздно буду ездить без косяков
Душечка
Цитата(Заечка @ 29.4.2012, 10:41) *
Валечка, привет. Почитала твой отчетик и тоже окрошки захотелось - наверно сделаю.
Как успехи в вождении? У меня то хорошо, то плохо - делаю элементарные ошибки и глохну на перекрестках. Но я упертая - рано или поздно буду ездить без косяков

Привет, Заюш! Да, окрошка это вкусно a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня опять сделаю вегетарианскую,
водила всего 3 раза, пока с переменным успехом, один раз кажется, что я все смогу, потом начинаю сомневаться,
я думаю, что все, как у всех d060.gif Конечно все получится, нужна практика
a075.gif
Душечка


Девочки и мальчик любимые и обожаемые, привет всем!!!
День такой сегодня странный, днем было жарко, как летом +26 градусов,
я навела порядок на балконе и вымыла одно окно d025.gif ,
вечером в 20-00 пошли в кино и на улице было уже прохладно, даже плащ одела,
когда же вышли из кино пошел дождь с грозой d025.gif , но мы быстрее в машинку сели и приехали.
Смотрели фильм "Свидание", фильм никакой, сходите на какой-нибудь другой, не тратьте время и деньги
на этот d025.gif народ стал уходить с половины, мы ушли предпоследние, но тоже не смогли досмотреть до конца...
играют Владимир Кристовский (певец из "Умы Турман"), Екатерина Климова, Алена Бабенко...
все равно такие артисты не спасли бездарный фильм, который не о чем, весь фильм мужчины таскали пьяную героиню
Кати Климовой icon_eek.gif честное слово, жалко потраченного времени d025.gif
Ну да Бог с ним....напишу ка я отчет:
З-вода с лимоном, кофе с корицей, хлебец с сыром ,
вода в течение дня, мандаринки,
о- зраза из картофеля с грибной начинкой, салат из редиски, помидорки, 0.5 огурца, 0.5 авокадо, лука зеленого.
На ужин была чашка кофе капучино и стакан воды в кафе перед фильмом d025.gif
Спорт: обруч-15 мин., диск- 10 мин., попохождение-200 раз, гантельки на ручки и грудь.
Процедуры: массаж на живот и ягодицы
d025.gif

Svetlana_Swan
Валечка, доброй ночи!!!! wub.gif

Прочитала про окрошку и очень захотела. Завтра с утра куплю огурцов и сделаю. Я тоже люблю на кефире. Я в кефир еще добавляю немного минералки. Очень вкусно!!! И зелени много-много a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетики классные!!!

Российские фильмы к сожалению не часто балуют качеством... Я стараюсь всегда предварительно отзывы поискать - почитать...

И о, окна... это самое нелюбимое мое занятие по дому... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо за праздничные дни справиться тоже с ними... eusa_pray.gif

Душечка
Доброе утро всем!!!

Цитата на сегодня:

Счастье во многом зависит от нашей способности подойти к каждому дню с ясным разумом. Мы должны стать восприимчивыми по отношению к радости, которая открывается нам в повседневных переживаниях.

Фрэнк Уитни

И это правда, вот интересно, почему бывают дни, когда вроде бы и ничего хорошего нет в жизни, а просыпаешься с прекрасным настроением, а иногда вот вроде бы наоборот, легла с прекрасным настроением, а встаешь совсем в никаком,
нет , я конечно не позволяю такому состоянию длиться d060.gif сразу предпринимаю все способы, что бы настроение стало
позитивным, так и происходит, техники у меня самые разные, но на 1 месте, конечно наш любимый сайт, а еще в числе этих техник или упражнений у меня такое: (делюсь с вами с удовольствием), я смотрю на фотографию Валентинчика и начинаю улыбаться, попробуйте, вам тоже поможет d025.gif уверенна в этом!
Вчера вот я "рулила", так здорово, многие разъехались на дачи, машин мало, поэтому ездить было легче, чем обычно icon_mrgreen.gif и вообще я испытываю от езды кайф, хотя еще мало, что умею, было всего 4 поездки, еще 11 впереди перед экзаменами d025.gif
Фото для визуализации: d030.gif

и аффирмация:
я очень аккуратно и уверенно вожу автомобиль,
у меня красивая послушная машина, мы одно целое,
больше пока ничего в голову не приходит, нужно почитать на эту тему a075.gif


Сегодня намереваюсь домыть окна, потом наверное встретимся с подружкой, а если не встретимся тоже хорошо, найду себе интересное занятие d060.gif
Теперь отчет:
з- вода имбирная, каша овсяная, вода в течение дня, кофе/цикорий/корица с хлебцем с 0.5
ч.л. малинового варенья,
перекус-мандарины,
о- лапша корейская с овощами,
п- кофе/цикорий/корица, 2 чернослива,
ужин- салат из 0.5 огурца, помидора, редиса, лука с маслом,
спорт: обруч-15 мин., прыжки на скакалке, диск, упр. с гантелями, упр. для бедер, пресс.
процедуры- лед, массаж проблемных зон жесткой щеткой и антицеллюлитным мылом,
это все.

Цитата(Svetlana_Swan @ 30.4.2012, 0:02) *
Прочитала про окрошку и очень захотела. Завтра с утра куплю огурцов и сделаю. Я тоже люблю на кефире. Я в кефир еще добавляю немного минералки. Очень вкусно!!! И зелени много-много

Привет, Светульчик, спасибо, что напомнила про воду, я как-то упустила из виду, в прошлый раз кефир был немножко густоват d025.gif , а еще хотела добавить чуть-чуть чеснока a115.gif
Цитата
Российские фильмы к сожалению не часто балуют качеством... Я стараюсь всегда предварительно отзывы поискать - почитать...

Да, ты права, Светик, но в этот раз мы были спонтанно в кино, поэтому не узнали зараннее icon_mrgreen.gif
Цитата
И о, окна... это самое нелюбимое мое занятие по дому... Надо за праздничные дни справиться тоже с ними...

Мне кажется, нужно настроить себя на то, что тебе это нравится d030.gif а вообще, конечно, не из самых приятных занятий,
но зато результат каков, светлее гораздо, а окна как будто без стекол совсем d025.gif
Светик, прекрасного дня!!!
Крошки мои, всех поздравляю с 1 МАЯ!!!
Всех люблю!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Вот какой стишок нашла с Первомаем! d060.gif

Первомая ждет народ,
Чтоб вскопать свой огород.
И рассаду с февраля,
Что уж поднялася вся,
В землю надобно сажать.
Где уж праздники справлять?
Приезжайте к нам на дачу,
Вас работой озадачим.
Но зато на зорьке алой
Соберемся у мангала,
А потом попьем и чай -
Вот и встретим Первомай
Душечка

Вот что я нашла про праздник 1 МАЯ!
Первомай в России

В России 1 мая впервые был отмечен в 1890 году и носил название "День международной солидарности трудящихся". На следующий год в Петербурге состоялась первая маёвка - нелегальное собрание рабочих, устраиваемое обычно за городом в день 1 Мая. А с 1897 года маёвки стали носить политический характер и сопровождаться массовыми демонстрациями.

В 1917 году 1 мая впервые отпраздновали открыто. Во всех городах страны миллионы рабочих вышли на улицы с лозунгами коммунистической партии "Вся власть Советам", "Долой министров-капиталистов". А первый первомайский парад РККА состоялся в 1918 году на Ходынском поле.

"Массовым праздником" 1 мая стал в СССР. И это действительно был праздник для трудящихся, получивших дополнительно два выходных дня. Майские гуляния проходили по всей стране. В этот день люди дружно шли на демонстрацию с транспарантами и цветами. Обязательным атрибутом Первомая был праздничный стол.

Долгое время Первомай отмечался как День международной солидарности трудящихся всех стран. Со временем праздник утратил свой политический характер. 1 мая 1990 года руководство СССР и КПСС поднялось на трибуну, чтобы в последний раз принять участие в официальной первомайской демонстрации. С 1992 года всенародно любимый праздник переименовали в Праздник весны и труда. Этот день, отмечаемый частью мирового сообщества как День солидарности трудящихся, в России используется для проведения политических акций профсоюзами, партиями и движениями различной направленности - при этом все они выступают под своими лозунгами.

а еще стишок нашла с Первомаем! d060.gif

Первомая ждет народ,
Чтоб вскопать свой огород.
И рассаду с февраля,
Что уж поднялася вся,
В землю надобно сажать.
Где уж праздники справлять?
Приезжайте к нам на дачу,
Вас работой озадачим.
Но зато на зорьке алой
Соберемся у мангала,
А потом попьем и чай -
Вот и встретим Первомай
Душечка
Доброе утро, Красавицы и Красавец!!! wub.gif
Для настроения принесла вам стихотворение
и солнечную картинку!!!

Лучик солнца поймала в ладошки
И держала, как горстку воды.
Я умылась им, стало немножко,
В сердце больше его теплоты.

Лучик солнца и неба кусочек
Красота в моё сердце вошла.
Прогибаются спинки досочек
По которым я тихо прошла.

В небо крикну,собрав свои силы
Здравствуй,солнце!Зовёт человек!
Дай любви, о которой просила
Мой пока не закончился век.

Лучик солнца поймала в ладошки
Золотое начало моё
Жизни новой и страшно немножко

Мне обжечься о пламень её.


Всем успешной недельки, тем более, что она такая короткая a075.gif

aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мечта!
Валь, ну и дразнилка ты smile.gif))) про окрошку начиталась у тебя - теперь тоже хочу! пойду редиску с кефиром грызть smile.gif)))
aLissanka
ВАЛЮНЬЧИК, ПРИВЕТУЛИ!!!



Такие классные у тебя стихи здесь праздничные))) d060.gif
С киношкой тебя понимаю a115.gif
Мы вчера сели смотреть "Больше, чем секс", но несмотря на Эштона Катчера больше 40 минут не осилили aa26.gif
Как ты окрошку вкусно намешала a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 28.4.2012, 14:53) *
Работать не хочется совсем, сидим считаем время до конца дня

такое же ощущение a115.gif
Цитата
с такой сладостью, не знаю как называется: сделано это из морковки и орехов без добавок, это домашняя такая сладость,

а в подробностях расскажешь? a075.gif
Цитата
так все здорово, сидели на веранде, накрывшись пледами,
птички поют, у нее дом в лесу, красота, на участке уже крокусы расцвели

фантастика))) представляю тебя, такую мирную и расслабленную с чашечкой горячего чая a070.gif
Цитата(Душечка @ 28.4.2012, 23:20) *
посидела в библиотеке Красотули и нашла много всего интересного,

a115.gif a115.gif a115.gif а колобок-то - интеллектуал, оказывается d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.