Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Варежка @ 15.8.2011, 13:57) *
Душечка, привет, солнышко! Так тепло и все по-доброму у тебя в дневничке! Какая ты умничка, и процедурки, и массажик!

Привет,Куколка))Спасибо за хорошие слова)))
За массаж огромное спасибо нашему маэстро,а я не могла не воспользоваться таким шикарным подарком Судьбы-Валентин в Москве,а я не на массаже-это
не реально
a075.gif c9.gif

Цитата(Апрелина @ 15.8.2011, 17:05) *
Сыроедческий денёк - это здорово!!! И поздравляю с массажем у Валентинчика!!! Ты умничка, что нашла возможность это повторить.
А арбузики...да, нам тоже иногда попадаются невкусные. Даже не знаю от чего это зависит. Муж всегда выбирает арбуз "девочку", говорит, что они самые сладкие.
И цитаты у тебя суперские, жизненные такие

Привет,Апреличка!!!!Извини засранку,что не ответила тебе сразу p030.gif ,исправлюсь c9.gif
Да,зай,арбузика очень хочу и похоже завтра он у меня будет,сыроедила и сегодня,в обед был салат из овощей,а перекус-банан a075.gif
Цитата мне самой очень понравилось,а все,что нравится мне,я сразу несу Вам,мои роднулички
))) a04.gif a040.gif aa35.gif aa35.gif o025.gif aa17.gif aa17.gif


Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 1:50) *
Все правильно, всему свое время.

И если пока не получается на массаж, можно просто в гости ненадолго заехать

Вот,вот и я о том же, а я пока с детьми погуляю.
Валентинчик,а Вам еще отдельное спасибо за шикарный букет d025.gif
)) s24.gif aa37.gif aa21.gif


Цитата(Эсмиральда82 @ 16.8.2011, 10:16) *
Душечка, приветик. У тебя такой веселый дневничок. Я смотрю на это буйство красок, цвета, картинок и настроение запело... Ты умничка, четко идешь к своей цели. Буду заряжаться позитивом!

Привет,лапочка)))Спасибо за добрые слова)))Буду очень рада,если что то полезное вынесишь от меня,так же как и я от других девочек!!! Заходи ко мне почаще,будем дружить!!!:a035: aa6.gif aa6.gif


Цитата(Ukaaa @ 16.8.2011, 10:37) *

Юлечка,моя чудесная девочка!!!Спасибо,что нашла время заглянуть ко мне,я это очень-очень ценю!!!
Люблю тебя,моя зайка
))) a035.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(cira @ 16.8.2011, 19:25) *
Привет, Валюш! Принимай гостей!

Привет,Ирочка!!!Гостям всегда рада,проходи и чувствуй себя как дома))
Ты большая умничка,что зашла
)) d025.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif
Лучезарная
Привет, милая! wub.gif

А я вот обещаний уже не жду, сегодня сама два раза сгоняла за арбузами, по 8 кг каждый. Кстати, оба раза мне попадались мужчины по пути. Один сделал комплимент, другой помог взвесить арбуз. Хорошо a115.gif Уложилась в пять евро и устроила себе разгрузочный день. Когда выбрасывала пакет с корками, не догадалась их завесить, но, думаю, 2 кило будет icon_mrgreen.gif

Цитата
Цитата мне самой очень понравилось,а все,что нравится мне,я сразу несу Вам,мои роднулички

Валечка, ты прелесть и само очарование! Всё в домик, всё красотулям, это так приятно, так делают настоящие подружки d025.gif
Habibi
Валюш,привет,я в шоке с истории про сына и квас icon_eek.gif У меня ж малой тоже хлещет его,не знала как отучить его от этой вреднятины,ну теперь то расскажу и про химию и про опарышей (спасибо Ксенечке)
Эсмиральда82
Приветик, Валюша. Начиталась про ваши арбузики, очень самой захотелось... А я сегодня решила кефир попить с рисиком. Так что буду визуализировать и ждать когда муж арбуз привезет. ng15.png
Апрелина
Валюш, привет! a075.gif
Цитата
сыроедила и сегодня,в обед был салат из овощей,а перекус-банан a075.gif

Это и все что ты кушала? icon_eek.gif
Душечка
Я красива и свободна,

Я пою и я танцую.

Богу было так угодно-

Сотворить меня такую!

Я иду навстречу солнцу!

Я люблю, но не ревную,,,

Наслаждаюсь своим счастьем

И растаю в поцелуе


Привет,мои Солнышки!Вот так я себя ощущаю сейчас,стихотворение прямо про меня)))
День замечательный,на работе все прошло плодотворно,а домой пришла,мне сынуля арбуз купил,очень красный,сладкий,
сижу ем и наслаждаюсь a115.gif
так что спасибо всем,кто желал мне арбуза.
!!! a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 23:49) *
А я вот обещаний уже не жду, сегодня сама два раза сгоняла за арбузами, по 8 кг каждый. Кстати, оба раза мне попадались мужчины по пути. Один сделал комплимент, другой помог взвесить арбуз. Хорошо Уложилась в пять евро и устроила себе разгрузочный день. Когда выбрасывала пакет с корками, не догадалась их завесить, но, думаю, 2 кило

Лучик,привет,а зачем их взвешивать,хотела понять сколько съела,да? d060.gif
Цитата
ты прелесть и само очарование! Всё в домик, всё красотулям, это так приятно, так делают настоящие подружки

Лапочка,ну захвалила совсем c9.gif wub.gif ,спасибо.....вообще я люблю,когда хвалят и даже не скрываю...доброе слово и кошке приятно))) f0f.gif a070.gif
d040.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa17.gif aa17.gif


Цитата(Habibi @ 17.8.2011, 10:57) *
Валюш,привет,я в шоке с истории про сына и квас У меня ж малой тоже хлещет его,не знала как отучить его от этой вреднятины,ну теперь то расскажу и про химию и про опарышей (спасибо Ксенечке)

Инессочка,привет!!!Да он пил из бутылки,между прочим сейчас прдают из маленьких боченков,написано живой квас,в Новороссийске я тоже такие в прошлом году видела,говорят вот это настоящий квас и там никаких червяков,потому как поддерживается постоянная температура,как в термосе,не знаю...
мне так сказали,я проверять не собираюсь,никогда не увлекалась d060.gif А ты конечно сыночке расскажи про этот случай,что бы задумался
...
Цитата(Апрелина @ 17.8.2011, 13:08) *
Валюш, привет! :Это и все что ты кушала? icon_eek.gif

Привет,Апрелюшечка!!!Нет,зай это я 3 дня такой сыроедик была,а сегодня уже и плюшками,т.е чеколадками баловалась icon_mrgreen.gif и другую фигню ела,потом отчетик напишу)))
Так что пока я до сыроедства не доросла....далеко мне до ангелов,я грешная земная женщина... d030.gif aa21.gif aa21.gif
Что то у меня сегодня смайлики не все открываются,хотела показать вам свою вселенскую любовь,покажу тем ,что есть,т.е подручными средствами.
Уже все написала,хотела уходить из дневничка и вдруг подумала:такое настроение отличное у меня сейчас,может от арбуза?Лучик,ты у нас эксперт в арбузах,что думаешь? rev.gif aa5.gif
a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif
Варежка
Валечка, привет!
У тебя как всегда все сверкает!) Стихотворение чудесное, прям как ты!:)
Душечка
Цитата(Варежка @ 17.8.2011, 19:36) *
Валечка, привет!
У тебя как всегда все сверкает!) Стихотворение чудесное, прям как ты!:)

Ой,приятно как wub.gif c9.gif Спасибо,Солнышко!!!
o025.gif o025.gif aa1.gif aa1.gif aa9.gif aa9.gif aa19.gif aa19.gif
Мечта!
Цитата(Душечка @ 17.8.2011, 22:21) *
я грешная земная женщина... d030.gif aa21.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Стихотворение класс a115.gif a115.gif a115.gif Жизнерадостная Душечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Душечка
Доброе Утро Страна Красотуля!! hb.gif

Цитата(Мечта! @ 18.8.2011, 6:26) *
Стихотворение класс Жизнерадостная Душечка


Привет,Оленька!Спасибо,Солнышко! aa35.gif aa35.gif o025.gif o025.gif aa18.gif aa18.gif
А вот сегодняшние стихи))
О люди, люди...

Люди, как птицы,

Здравому смыслу с роду не внемлют.

Сердце их к свету и солнцу стремиться,

Чтоб, спалив крылья,

рухнуть на землю.

Любят —

поделятся корочкой хлеба,

А разлучи -

станут биться о ставни,

Силы иссякнут -

поднимутся в небо,

И, сложив крылья,

грудью о камни.



«» «» «»

Кто видел коршуна в небе над стаей?

Сильные птицы, расправивши плечи,

Слабых,

крылом, как щитом прикрывая,

Трусость презрев,

летят смерти навстречу!

Долго потом еще стая кружиться,

В криках птиц

боль,

благодарность,

раздумье…

Люди!..

Что люди? Люди, как птицы,

Ради любимых готовы к безумью!
Вчерашний отчет:фчера у меня тоже получился сыроедный день! a075.gif
Утром ела арбуз,сначала воду.
Обед:салат,вечер арбуз,перекусы-яблоки)))
Процедуры:контрастный душ (включили горячую воду и я аозобновила),лед из зеленого чая,маска из арбуза,класс a070.gif
Спорта нет,ленюсь,отдалась в волшебные руки Валентинчика e010.gif b08.png
Всем прекрасного настроения.УРА ПЯТНИЦА
!!!


Lenusechka
Цитата(Душечка @ 19.8.2011, 6:10) *
фчера у меня тоже получился сыроедный день!

Это очень здорово! d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.8.2011, 6:10) *
контрастный душ ,лед из зеленого чая,маска из арбуза,класс

Я тоже люблю контрастный душ и лёд, только я лёд делаю из отвара ромашки, иногда добавляю липу. А арбузную маску прямо сейчас попробую d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.8.2011, 6:10) *
Спорта нет,ленюсь,отдалась в волшебные руки Валентинчика

Это замечательно, еще лучше, чем спорт a115.gif
Цитата(Душечка @ 19.8.2011, 6:10) *
Всем прекрасного настроения.УРА ПЯТНИЦА!!![/color]

И тебе отличного, солнечного настроения! a085.gif [/b]


Апрелина
Привет, Душечка!!!
Какие у тебя стихи хорошие d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.8.2011, 7:10) *
Вчерашний отчет:фчера у меня тоже получился сыроедный день! a075.gif[/color]

Здорово!!! Как самочувствие на сыроедении? Нет чувства голода?
Процедуры просто супер! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Спорта нет,ленюсь,отдалась в волшебные руки Валентинчика e010.gif b08.png

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Всем прекрасного настроения.УРА ПЯТНИЦА[/b]!!![/color]

УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin
Цитата(Душечка @ 16.8.2011, 23:29) *
Вот,вот и я о том же, а я пока с детьми погуляю.
Валентинчик,а Вам еще отдельное спасибо за шикарный букет d025.gif
)) s24.gif aa37.gif aa21.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Душечка @ 16.8.2011, 23:29) *
Валентин в Москве,а я не на массаже-это
не реально
a075.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата
Цитата(Душечка @ 19.8.2011, 6:10) *
Спорта нет,ленюсь,отдалась в волшебные руки Валентинчика

Это замечательно, еще лучше, чем спорт a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 20.8.2011, 8:02) *
n020.gif :
icon_mrgreen.gif a035.gif



Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 23:01) *
Это замечательно, еще лучше, чем спорт

Валентинчик,мой замечательный)))Добро пожаловать)))
Добрый вечер!!! rev.gif e010.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Вы в гостях,это счастье,радость,прекрасное,фееричное настроение)))УРА!!!
Спасибо!!!!Вы прекрасен
!!! a075.gif d025.gif !!!
a025.gif a025.gif a025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif


wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.8.2011, 23:24) *
Валентинчик,мой замечательный)))Добро пожаловать)))
Вы в гостях,это счастье,радость,прекрасное,фееричное настроение)))УРА!!!
Спасибо!!!!Вы прекрасен
!!! a075.gif d025.gif [/color]!!!
wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
LooLoo
Валюшкин, это, конечно, нахальство непростительное, но вот я причапала наконец моя родная, поэтичное ты мое солнышко

Зайка целую тебя
Душечка
Здравствуйте,мои роднульки)) hb.gif )Вот я и появилась в своем домике))) e010.gif e010.gif
В выходные я ездила на дачу,с погодной немножко не повезло,все время дожди,
ну ничего,как говорит Валентинчик наш мудрый,это тоже к чему то хорошему и вообще все замечательно))
Отдохнула я все равно чудесно,сейчас уже работы там никакой,просто дышали воздухом и любовались природой,
дождь был не все время))Уже чувствуется скорое приближение осени,листики на некоторых деревьях краснеют ,очень красиво,
а еще больше радует то,что на огороде обилие овощей:последние огурчики,помидорчики,перец,баклажаны,цукини.....и еще много всего.
Еще порадовало то,что не без моего участия (мне хочется в это верить) мои родственники стали употреблять больше овощей.
На моих глазах муж моей сестры отказался от котлеты в пользу помидоров icon_eek.gif (держите меня трое) d030.gif им было съедено 2 больших помидора,
огурец,чеснок и перец(я посчитала просто из любопытства,на доброе здоровье,тем более это их овощи),а если серьезно я рада даже тому уже,что человек
съел на 1 вредную котлету меньше....это же здорово и еще положительный момент в том,что мне предлагают теперь только вегетарианские блюда и ничего вредного....очень приятно...напрягает,когда люди пытаются навязать свои вкусовые пристрастия....надеюсь мои родственники полностью осознали тщетность таких попыток и я смогу спокойно принимать у них пищу,которая мне нравится))
а мы с сестрой и племянницей взяли по четвертинке подсолнушка и поседели с бабушкой на лавочке,как в детстве.
А еще я готовила макароны с баклажанами и томатной заправкой (рецепт я выложила в вегетарианских рецептах
)

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry756799

Цитата(Lenusechka @ 19.8.2011, 11:36) *
Я тоже люблю контрастный душ и лёд, только я лёд делаю из отвара ромашки, иногда добавляю липу. А арбузную маску прямо сейчас попробую
Это замечательно, еще лучше, чем спорт
И тебе отличного, солнечного настроения!

Ленусик,привет Солнышко!!Спасибо за добрые пожелания.Да,контрастный душ это здорово,когда отключили горячую воду на недельку,было не комфортно (контрастный душ не примешь),хорошо,что сейчас всего на неделю отключают)) wub.gif o025.gif o025.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(Апрелина @ 19.8.2011, 12:01) *
Какие у тебя стихи хорошие Здорово!!! Как самочувствие на сыроедении? Нет чувства голода?
Процедуры просто супер! :

Апреличка,привет моя куколка!!!Спасибо,зай за хорошие слова)))
На сыроедении чувствовала себя прекрасно,но на долго меня не хватило,дня 2 или 3 продержалась,а точнее 2,5 d030.gif
Чувства голода точно не было,т.к. я сейчас принимаю по полной мере волшебные процедуры от Валентинчика (в это время аппетит куда то девается) f0f.gif aa6.gif чудесным образом...Сейчас уже опять ем на обед тушеные овощи
. aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 22.8.2011, 8:08) *
:

Валентинчик,вы чудесный и прекрасный наш любимый Мужчина,у вас золотые шелковые ручки)))Спасибо Вам,мой дорогой Волшебник!!Я от вас в полном восторге aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png b08.png b08.png


Цитата(LooLoo @ 22.8.2011, 17:17) *
Валюшкин, это, конечно, нахальство непростительное, но вот я причапала наконец моя родная, поэтичное ты мое солнышко Зайка целую тебя

Привет,Юличка,любимочка моя))Спасибо,зайка!!!Картинка суперская,это мы с тобой,да,моя хорошая? a075.gif
Я тебя тоже очень,очень
aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 22.8.2011, 17:17) *
Валюшкин, это, конечно, нахальство непростительное, но вот я причапала наконец моя родная, поэтичное ты мое солнышко Зайка целую тебя

Привет,Юличка,любимочка моя))Спасибо,зайка!!!Картинка суперская,это мы с тобой,да,моя хорошая? a075.gif
Я тебя тоже очень,очень
aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif
Мечта!
Валюш, приветик!! a98.gif
Цитата
На моих глазах муж моей сестры отказался от котлеты в пользу помидоров
во дела! s24.gif прогресс на лицо a115.gif
Цитата
А еще я готовила макароны с баклажанами и томатной заправкой
ммм, какая вкусняшка! a115.gif a115.gif по ссылочке перейду a075.gif

Солнце, удачного тебе денька!! d040.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.8.2011, 23:10) *
Еще порадовало то,что не без моего участия (мне хочется в это верить) мои родственники стали употреблять больше овощей.
На моих глазах муж моей сестры отказался от котлеты в пользу помидоров icon_eek.gif (держите меня трое) d030.gif им было съедено 2 больших помидора,
огурец,чеснок и перец(я посчитала просто из любопытства,на доброе здоровье,тем более это их овощи),а если серьезно я рада даже тому уже,что человек
съел на 1 вредную котлету меньше....это же здорово и еще положительный момент в том,что мне предлагают теперь только вегетарианские блюда и ничего вредного....очень приятно...



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Привет, Валечка! hb.gif
Рада, что ты провела выходные на свежем воздухе. Я очень люблю российскую осень. Может получится приехать в октябре.

Здорово, что родственник на помидоры переключился, я за него рада! Это ты послужила стимулом, я уверена n020.gif

Цитата
Лучик,привет,а зачем их взвешивать,хотела понять сколько съела,да?
Типа того, да d060.gif

Цитата
спасибо.....вообще я люблю,когда хвалят и даже не скрываю..
А ведь это ещё и заслуженно, Душечка-плюшечка! wub.gif Ты очень добренькая и миленькая, как маленькое солнышко!

Цитата
Так что пока я до сыроедства не доросла....далеко мне до ангелов,я грешная земная женщина...
d030.gif d030.gif d030.gif Всё впереди, у тебя получится! b027.png

Цитата
Уже все написала,хотела уходить из дневничка и вдруг подумала:такое настроение отличное у меня сейчас,может от арбуза?Лучик,ты у нас эксперт в арбузах,что думаешь?
Думаю, что ты права на двести процентов! f0f.gif Фрукты способствуют выработке эндорфинов! e010.gif

Мне понравилось про золотые шёлковые руки Валентина. Это интригует, хочется понять, каково! biggrin.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 23.8.2011, 5:30) *
во дела! s24.gif прогресс на лицо ммм, какая вкусняшка! по ссылочке перейду
Солнце, удачного тебе денька!!

Привет,юная красавица)))Молодец,что зашла!!
Я очень очень рада тебе))Рецептик мой пробовала
?
wub.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 23.8.2011, 10:35) *

Валентинчик!! wub.gif d03.png d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif Вы лучший ,любимый,чудесный,замечательный...одним словом вы прекрасен,
дорогой мой Валентинчик)))Я уже скучаю по Вам)))Заходите,пожалуйста!!!Всегда жду!
!


Лучинька моя долгожданная пришла ко мне,Ура!!! hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 23.8.2011, 23:28) *
Рада, что ты провела выходные на свежем воздухе. Я очень люблю российскую осень. Может получится приехать в октябре.

Да,радость моя это правда здорово,я это время очень люблю.Люблю май и август ососбенно,хотя остальное время года я тоже люблю)) d030.gif

Цитата
А ведь это ещё и заслуженно Ты очень добренькая и миленькая, как маленькое солнышко!


Оленька,спасибо моя роднулька)))Так приятно)) wub.gif aa23.gif
Цитата
Мне понравилось про золотые шёлковые руки Валентина. Это интригует, хочется понять, каково!

Заечка,так и есть,я ни сколько не преувеличила,все девушки ,которые были у Валентинчика на массаже,подтвердят a115.gif aa7.gif aa7.gif
А ты ведь сама можешь убедиться,ты же собираешься в октябре в Москву и Валентинчик обещал быть в октябре a115.gif b08.png
Ольчик,целую тебя и люблю
))
aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif
Мечта!
Привет, милашка! wub.gif
Рецептик макарон с баклажанами я попробую на выходных!!! Обязательно!

Lenusechka
Доброе утро! Зашла пожелать тебе хорошего настроения smile.gif
Апрелина
Привет, Душечка!!!
Цитата(Душечка @ 22.8.2011, 23:10) *
Отдохнула я все равно чудесно,сейчас уже работы там никакой,просто дышали воздухом и любовались природой,

Здорово a115.gif
Цитата
Еще порадовало то,что не без моего участия (мне хочется в это верить) мои родственники стали употреблять больше овощей.

Валечка, я уверенна, что это именно ты на них так повлияла a075.gif
Цитата
положительный момент в том,что мне предлагают теперь только вегетарианские блюда и ничего вредного....очень приятно...

замечательные у тебя родственники d025.gif
Цитата
А еще я готовила макароны с баклажанами и томатной заправкой (рецепт я выложила в вегетарианских рецептах[/b])[/color]

спасибо, попробую a075.gif
Цитата
[color="#0000FF"][b]На сыроедении чувствовала себя прекрасно,но на долго меня не хватило,дня 2 или 3 продержалась,а точнее 2,5 d030.gif

это уже прекрасный опыт d025.gif
Цитата
Чувства голода точно не было,т.к. я сейчас принимаю по полной мере волшебные процедуры от Валентинчика (в это время аппетит куда то девается) f0f.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Целую!
Хорошего денечка!
Лучезарная
Валюш, прекрасные новости! hb.gif

Значит всё-таки октябрь aa14.gif

Кстати, мне так понравился твой стишок, что я его раместила на стене в соц. сети a115.gif Оно начинается так: "Я красива и свободна/Я пою и я танцую". И я совсем не ожидала, что мой парень так заревнует! Он спросил: "Что значит свободна?!" g020.gif Успокоила как смогла d060.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 24.8.2011, 5:35) *
Привет, милашка! wub.gif
Рецептик макарон с баклажанами я попробую на выходных!!! Обязательно!

Ольчик,лапочка,ну ты ж и ранняя птичка d030.gif Спасибо за красивую картиночку,
тебе тоже прекрасного настроения
))
d040.2.gif a025.gif a025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
LooLoo
Цитата(Душечка @ 22.8.2011, 23:10) *
а если серьезно я рада даже тому уже,что человек
съел на 1 вредную котлету меньше....это же здорово и еще положительный момент в том,что мне предлагают теперь только вегетарианские блюда и ничего вредного....

Валюшка e010.gif привет! Ну конечно, на 1 котлету меньше это тоже круто a115.gif Я не по наслышке знаю, как это приятно, когда люди перестраиваются d025.gif

Цитата(Душечка @ 22.8.2011, 23:10) *
Привет,Юличка,любимочка моя))Спасибо,зайка!!!Картинка суперская,это мы с тобой,да,моя хорошая? a075.gif

Ну конечно мы с тобой, ты ведь меня понимашь d025.gif Солнышко, а ведь я и впрямь тебе такие нежно-целовальные картинки выбираю aa14.gif Как вижу такую картинку так про тебя и думаю, ну ведь не с проста...

Цитата(Лучезарная @ 24.8.2011, 14:36) *
Значит всё-таки октябрь aa14.gif

Ага, значит и мне как-то надо в октябре личное время раздобыть (хотя сомнительно, ведь в сентябре в первый класс d030.gif ). Но однако же установлено место встречи...."место встречи изменить нельзя" hb.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 24.8.2011, 8:31) *
Доброе утро! Зашла пожелать тебе хорошего настроения


Леночка,привет Солнце)))Спасибо тебе за прекрасную картинку))) aa30.gif aa30.gif aa9.gif aa9.gif aa1.gif
Цитата(Апрелина @ 24.8.2011, 11:02) *
Валечка, я уверенна, что это именно ты на них так повлияла
замечательные у тебя родственники

спасибо, попробую это уже прекрасный опыт :ЦелуюХорошего денечка!

Апреличка,привет моя хорошая)))
Я тоже надеюсь,что на родичей своих влияю положительно wub.gif А так,да они у меня хорошие,
просто,когда близкие люди болеют и при этом продолжают неправильно питаться...больно смотреть
и иногда бываешь бессилен в своей попытке помочь....помогать можно когда тебя об этом просят,а так...
ладно не будем о грустном,я верю,что настанет такое время,когда они будут питаться только здоровой пищей)) eusa_pray.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Сыроедение,однозначно прекрасный опыт,даже 2.5 дня a075.gif d025.gif
Солнышко,целую тебя
)))
aa44.gif aa44.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Лучезарная @ 24.8.2011, 14:36) *
Значит всё-таки октябрь Кстати, мне так понравился твой стишок, что я его раместила на стене в соц. сети : Оно начинается так: "Я красива и свободна/Я пою и я танцую". И я совсем не ожидала, что мой парень так заревнует! Он спросил: "Что значит свободна?!" g020.gif Успокоила как смогла d060.gif

Лученька,привет радость!!!Да,зай,обещал в октябре wub.gif aa10.gif

Очень рада,что стихотворение тебе пришлось по душе,а Анрюша твой ревнивый d030.gif g020.gif ,горячий южный парень...ох,Ольчик...держись, зайк a075.gif g030.gif Все равно я тебя целую и люблю
))) :
ng15: ng19.png от избытка чувств d030.gif aa42.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 24.8.2011, 22:44) *
Валюшка привет! Ну конечно, на 1 котлету меньше это тоже круто Я не по наслышке знаю, как это приятно, когда люди перестраиваются

Юленька,любимочка моя,добрый вечер))
Да,это точно,еще как приятно...тем более,когда лишний вес и куча проблем со здоровьем
:aa21
:

Цитата
Ну конечно мы с тобой, ты ведь меня понимашь Солнышко, а ведь я и впрямь тебе такие нежно-целовальные картинки выбираю aa14.gif Как вижу такую картинку так про тебя и думаю, ну ведь не с проста...

Лулушечка,чувствую в тебе родственную душу shy.gif a020.gif

Цитата
Ага, значит и мне как-то надо в октябре личное время раздобыть (хотя сомнительно, ведь в сентябре в первый класс ). Но однако же установлено место встречи...."место встречи изменить нельзя" hb.gif

Низя..........Солнышко,ради того,чтобы встретиться с Валентинчиком можнонужно время найти,повторяю о своей готовности помочь a075.gif wub.gif (писала уже в своем дневничке я,читай выше)
Люблю....люблюю
aa6.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png
Ну вот и уехал aa40.gif дорогой,любимый,прекрасный Мастер!!!И приходится брать себя в руки aa21.gif :сегодня делала упражнения
качала пресс,ходила на попе и крутила обруч... aa48.gif
Из процедур только контрастный душ ,ледик.
Питание было такое:завтрак-кусочек творожной запеканки (сначала ложка масла и вода с лимоном),
обед:баклажаны тушеные(рецепт я писала выше,но делала без макарон),
вечер в 17.10 суп -крем овощной.Перекусы:яблоки и кусочек нуги с чаем.

На днях со мной произошла смешная история: испекла я запеканку,что бы угостить одного прекрасного мужчину, r020.gif

а маленький кусочек взяла,хотела дать попробовать моей сотруднице Ире,дело в том,что запеканка у меня вегетарианская(без яиц и сахара)

хотела проверить,понравиться ли такая девушке,не вегетареанке....ну вот...лежит на тарелочке этот кусочек,заходит сотрудница из другого отдела
и смотрит голодными глазами на запеканку,Ира ей отрезала,та ушла и буквально через минуту влетает ее начальница Юля,которая всегда у всех со стола сметает вкусности,а теперь особенно (беременность 3 месяца) и говорит:"Ир,хочешь Чокопай?",Ира ничего не успевает сказать,как Юля сгребает запеканку и убегает.. d030.gif ..и моя сотрудница Ирочка так и не попробовала,какова же вегетарианская запеканка...зато Юлька сказала,что это супер.
Вот такая смешная история с запеканкой...так что рецептом могу поделиться,кто хочет)))
Всех целую спокойной ночи)))
aa30.gif aa30.gif aa9.gif aa33.gif aa33.gif
Мечта!
Зайчик, привет! wub.gif wub.gif
История про запеканку смешная d030.gif И делись рецептиком! a075.gif Наверное вкусняшка еще та! aa32.gif
Про раннюю пташку - у нас просто часовые пояса разные, поэтому кажется что я очень рано встала smile.gif
Апрелина
Валюш, привет! d060.gif Смешнючая история с запеканкой d060.gif , беременяшки такие прикольные!
И я запеканку хочу! d025.gif d025.gif d025.gif
А знаешь, мне кажется, что всё, что бы ты не приготовила будет вкусным и полезным d025.gif , потому что человек ты хороший и светлый!

прекрасная фея
Валечка, солнышко теплое!!! У тебя так классно здесь) Подняла мне настроение!!!
А то, что ты влияешь положительно - это правда d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так что я уверена, скоро все станут питаться правильной и здоровой пищей!!!



П.С.делись запеканкой
icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 24.8.2011, 23:41) *
Низя..........Солнышко,ради того,чтобы встретиться с Валентинчиком можнонужно время найтиaa6.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png


Какая Вы милая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Ну вот и уехал aa40.gif дорогой,любимый,прекрасный Мастер!!!И приходится брать себя в руки aa21.gif :сегодня делала упражнения


Да я ж совсем скоро снова приеду!! В серединке октября a04.gif


Цитата
Наверное вкусняшка еще та!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 23.8.2011, 23:28) *
Мне понравилось про золотые шёлковые руки Валентина. Это интригует, хочется понять, каково! biggrin.gif


Буду рад, Оленька!! a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.8.2011, 23:53) *
Вы лучший ,любимый,чудесный,замечательный...одним словом вы прекрасен,
дорогой мой Валентинчик)))Я уже скучаю по Вам)))Заходите,пожалуйста!!!Всегда жду!!
d030.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
[b]Заечка,так и есть,я ни сколько не преувеличила,все девушки ,которые были у Валентинчика на массаже,подтвердят a115.gif aa7.gif aa7.gif
А ты ведь сама можешь убедиться,ты же собираешься в октябре в Москву и Валентинчик обещал быть в октябре a115.gif b08.png
)) aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 27.8.2011, 22:27) *
Какая Вы милая...


Да я ж совсем скоро снова приеду!! В серединке октября

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Здравствуйте,любимые Красотули и Валентинчик!!!
Извините,что не сразу ответила и в дневнички не успела,дело в том,что в пятницу у меня поселился "вирус",а сына дома не было,сама же я не так еще подкована...а в субботу меня мужчина увез в дом отдыха на выходные...так интересно было...
впрочем все по порядку...там была баня со СПА процедурами,а именно массаж на все тело и обертывание.
Массаж сначала делали сухой, потом с маслами,потом винное обертывание...вообщем замечательно....
Массажист сказал,что у меня очень хорошая кожа,шелковистая (спасибо Валентинчику,это в большей степени его заслуга) a075.gif , f0f.gif
Еще там был астролог,парень очень плохо видит,у него минус 20 зрение,он человеку сразу рассказывает,в каком образе его представляет,мне сказал,что я соединяю в себе два образа:Мерлин Монро и Шерон Стоун фифти фифти d030.gif ,
еще одной девушке сказали,что она ему видиться в образе леди Гаги и Мадонны,мой Серж предстал частично,как Бандерес и Аль Пачино... d060.gif .вообщем мы повеселились там от души.. d030.gif .
Потом,конечно же я ходила на Йогу и на Латину (разве же я могла пропустить такое?)Потом сели на велосипеды,еще на велосипедах поездили...
Питалась я очень прилично,что порадовало,это то,что к моему вегетарианству отнеслись с большим пониманием и даже Серега старался потреблять по минимуму мясо,что тоже не могло меня не порадовать...
Были некоторые "подковырки" со стороны приятелей,но я их знаю мало,это не мои знакомые,поэтому меня это даже не тронуло нисколько....и поэтому я с легкостью сказала о том,что просходит с мясом в организме и как оно там долго лежит и разлагается....вообщем девушка мясо не ела в этой поездке, мужчину,наверное не тронуло (хотя не факт)А в основном поездка у нас была замечательная,еще и на лодочке катались...я даже гребла.... ng25.png
Вообщем выходные прошли весело и с пользой для здоровья
я a075.gif wub.gif


Цитата(Мечта! @ 25.8.2011, 5:21) *
Зайчик, привет!
История про запеканку смешная : И делись рецептиком! Наверное вкусняшка еще та! :
Про раннюю пташку - у нас просто часовые пояса разные, поэтому кажется что я очень рано встала smile.gif

Олечка,привет Солнышко....Надеюсь,ты уже попробовала запеканку... aa39.gif o010.gif o010.gif d040.gif wub.gif


Цитата(Апрелина @ 25.8.2011, 11:31) *
: Смешнючая история с запеканкой, беременяшки такие прикольные!
И я запеканку хочу!
А знаешь, мне кажется, что всё, что бы ты не приготовила будет вкусным и полезным , потому что человек ты хороший и светлый!

Апреличка,привет моя хорошая)))Спасибо тебе за такие хорошие слова...
прикольно так написала...беременяшки...да,прикольные,ты права,а эта Юля уже второй раз в таком положении.Заюшка,я тебя целую
и))

aa22.gif aa22.gif aa22.gif d03.png o025.gif o025.gif e010.gif wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2011, 13:24) *
Валечка, солнышко теплое!!! У тебя так классно здесь) Подняла мне настроение!!!
А то, что ты влияешь положительно - это правда Так что я уверена, скоро все станут питаться правильной и здоровой пищей!!!

Феечка моя прекрасная,спасибо тебе)))Так приятно такие слова про себя читать )))
Спасибо,Солнышко,всегда приятно тебя видеть у себя)))Очень рада,что смогла поднять тебе настроение,
а вообще правда хочется верить,что скоро все будут правильно питаться
))

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Мечта!
Валюша приветик! wub.gif
Цитата
Надеюсь,ты уже попробовала запеканку
пока что нет, но обязательно ее приготовлю d025.gif надо творог купить.

Хорошие у вас дома отдыха! И йога, и спа, и велик. На форуме гляжу все катаются на велосипеде a115.gif a115.gif a115.gif Какие мы молодчули a095.gif

Душечка
Цитата(Мечта! @ 30.8.2011, 5:25) *
Хорошие у вас дома отдыха! И йога, и спа, и велик. На форуме гляжу все катаются на велосипеде : Какие мы молодчули

Привет,зайка)))Спасибо,что забежала.Ольчик,а где ты живешь,ты писала или я что-то пропустила?
А на велике мне бы хотелось чаще кататься,но нет возможности,поэтому прикинь,как я обрадовалась,когда смогла a115.gif,
а дома отдыха у нас разные,наверное....не так часто я туда езжу....а с этим повезло
d025.gif
Мечта!
Цитата
Ольчик,а где ты живешь?
Я в Красноярском крае живу a085.gif
Апрелина
Валюш, привет!!!
Как же здорово вы отдохнули! Умнички!
И массаж! И велик (моя мечта)! Супер просто!
Как латина? понравилась?
Душечка
Цитата(Мечта! @ 30.8.2011, 7:30) *
Я в Красноярском крае живу

Здорово! a115.gif У меня сотрудники ездили в Красноярск в командировку)))Говорят,что там классно))
Понравилось им очень
))) a070.gif

Цитата(Апрелина @ 30.8.2011, 11:53) *
Как же здорово вы отдохнули! Умнички!
И массаж! И велик (моя мечта! Супер просто!
Как латина? понравилась?

Да,Настюш,латина понравилась,но у нас в фитнесцентре лучше ,очень хорошая девочка ведет,она там победительница всевозможных конкурсов))
Зайка,а почему велосипед недоступен? icon_eek.gif Мне вот негде ездить,парк далековато,потом если бы найти единомышленника,можно было бы и далеко ездить,а одной как-то скучно
..
. f0f.gif
отчет :
утро:масло-15 мин.,вода теплая с лимоном-1 стакан,
овсянка с ягодами,кофе, хлебцы-1 шт.с медом.
перекус-1 долька арбуза,
обед:тушеные овощи,перец,фаршированный сыром и помидорами(кстати,Апреличка,это то ,что я обещала,напишу в рецептах вегетарианских подробности)) d025.gif
перекус-арбузик,
ужин:3 шт. роллов с овощами (какая-то бяка,не понравились)

Процедуры:лед,контрастный душ,
уход за пяточками и локоточками.
Спорт:попохождение,пресс по Тодесу,гимнастика для лица (Лучик,я стараюсь тебя не подводить)
Вот как-то так.
Да,чуть не забыла,мы же с подружкой в кино ходили,называется:"Один день",Англия.
Советую посмотреть,понравился,вышли в состоянии светлой грусти....Отзывы в основном положительные...
Пока все)))Люблю Вас,мои драгоценные)))

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.2.gif
Лучезарная
Привет, Валюшечка-капелюшечка! wub.gif

Ты прекрасно время провела, это меня радует! Я люблю активный отдых, чувствуешь, что живёшь полной жизнью, правда?

С гимнастикой для лица ты подружилась? Умничка. Хорошо, что ты ведёшь отчёты, а то я, бывает, филоню.
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 31.8.2011, 1:34) *
Привет, Валюшечка-капелюшечка!

Ты прекрасно время провела, это меня радует! Я люблю активный отдых, чувствуешь, что живёшь полной жизнью, правда?

С гимнастикой для лица ты подружилась? Умничка. Хорошо, что ты ведёшь отчёты, а то я, бывает, филоню.

Лученька,доброе утро)))
Ну ты как только меня не называла...фантазия без границ d030.gif А мне нравится)))
Я тоже не всегда выкладываю отчеты,иногда увлекусь чем-то другим и забываю)) d030.gif
Вот такая
Цитата на сегодня:

Подлинная радость жизни - в способности использовать текущий момент
с полным вниманием и осознанностью.


Брэд Дженсен

Вчера не работал интернет какое-то время,а настроение было очень грустное sm02.gif ,я включила аудиофайл Валентина №1. a075.gif
Очень рекомендую всем от плохого настроения слушать голос Валентинчика,помогает.....мне помогло f0f.gif ,ложилась спать уже в отличном настроении e010.gif
:
a070.gif
Мечта!
Привет, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Удачного тебе дня и хорошего настроения!
Молодец! и кушаешь хорошо, и упражнения делаешь, хорошая девочка n020.gif

Душечка
Цитата(Мечта! @ 31.8.2011, 6:50) *
Привет, зайка!!! Удачного тебе дня и хорошего настроения!
Молодец! и кушаешь хорошо, и упражнения делаешь, хорошая девочка

Оленька,Солнышко чудесное,спасибо за чудесные слова,ты подняла мне настроение)) wub.gif f0f.gif
Спасибо за красивый букет,тебе тоже прекрасного дня
))) hb.gif
La_Dark

Привет моя красота=) Наконец-то я к тебе добралась. Вижу жизнь у тебя кипит по полной программе, на велосипеде катаешься, жаль что нет компании, а так я уверена, ты бы и этот вид спорта освоила=)))
Хорошего тебе дня! Люблю
Душечка
Цитата(La_Dark @ 31.8.2011, 9:40) *
Привет моя красота=) Наконец-то я к тебе добралась. Вижу жизнь у тебя кипит по полной программе, на велосипеде катаешься, жаль что нет компании, а так я уверена, ты бы и этот вид спорта освоила=)))
Хорошего тебе дня! Люблю]

Привет,моя Радость)))Спасибо,картинка замечательная a115.gif
Велосипед мне нравится,да,он мной давно освоин a075.gif )))
Тебе тоже прекрасного дня))Целую
aa1.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.