Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(hungry.s @ 9.4.2011, 13:23) *
Валечка, до чего у тебя всегда здесь светло!

Отчет хороший Джееем, нямням Вот тебе светлячок в дневничок


Оленька,привет! a115.gif Спасибо тебе,мое солнышко! Так здорово услышать от тебя такие слова хорошие))
a070.gif Ты моя замечательная девочка, вот ты кто)) sm03.gif sm03.gif
Спасибо за светлячка.Классный))Впрочем, как все твои картинки! f0f.gif aa35.gif
rev.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa20.gif aa20.gif
rev.gif


Цитата(Ukaaa @ 9.4.2011, 14:24) *
Конечно, все получится!



Люлечек,спасибо тебе,моя хорошая)) a115.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ты-лучшая, самая добрая и прекрасная Красотуля))) hb.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.4.2011, 16:46) *


Все взаимно!! hb.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
И это у вас я научилась тому,что если плохо, значит к чему то хорошему! Спасибо!!
Вы-моя радость ))) e010.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Душечка
Привет любимые Красотулички и сиятельный Валентинчик!! Как то в дневничке написала о том,что редко бываю в метро, раза 2-3 всего, а жизнь сразу внесла свои коррективы и сегодня мне пришлось спуститься в метро,ездила по делам к своей приятельнице, столько всего интересного увидела, целая жизнь там проходит, даже пожалела ,что дорога быстро пролетела.Как то я читала интервью одной актрисы, она писала,что ездит везде и наблюдает за людьми, потом переносит все на сцену или в кино.Я вот сейчас чувствую себя,как та актриса, ловлю себя на том, что наблюдаю за людьми и они мне стали интересны,раньше если случалось побывать в метро, брала какой нибудь журнальчик и отгораживалась от всего мира, мне люди были совсем безразличны,сейчас все поменялось, меняюсь я ,меняется мир вокруг меня, пока не знаю,зачем мне нужны эти наблюдения, но раз мне жизнь это преподносит, значит в конце концов пойму для чего!

Потом я приехала к приятельнице,она делает мне коррекцию ногтей.В процессе нашего творчества появилась ее старшая сестра со своим Бойфрендом.
Девочки, парень моложе на 15 лет, но любовь сквозит в каждом взгляде,жесте, прикосновении.
Яна (это девочка которая коррекцию делает) потом мне сказала, что они вместе уже 5 лет.
Не понятно,как возникает любовь, физика там или химия, и почему один человек вдруг влюбляется именно в данного человека.Это трудно понять и объяснить, любовь это мистика.Она дается свыше, тоже по своим небесным законам.И тогда не важно старше человек, моложе!Ведь не даром же наш Великий Гений Пушкин сказал:"Любви все возрасты покорны..."
Самое главное, что непонятно за что одному дается, а другому нет, ее нельзя вызвать по желанию или заслужить хорошими делами.
Одним словом, любовь необъяснимая субстанция.
Вот такие мысли у меня возникли ,глядя на эту пару.
Девули мои замечательные! Вот такое у меня романтическое настроение сегодня!Про отчеты на следующей странице.
Душечка
Привет,Красотульки! sm01.gif
Мой отчет за сегодня:
icon_mrgreen.gif утро- стакан воды с имберем,завтрак: тост с мягким сыром,кофе;
обед:суп-пюре из грибов,роллы из авокадо,чай с 1 конфеткой, p030.gif
ужин-ряженка. n020.gif
Ф.З. :обруч-20 мин, хождение на попе-60 раз.,
упражнения с гантелями 49.gif и все.
Девочки,нашла рецепт вегетарианский,выложила в теме:Вегетарианство,ссылка вот
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=734161
Всем спокойной ночи!!! b01.png b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 9.4.2011, 21:53) *
Вот такое у меня романтическое настроение сегодня!

И это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 0:27) *
Мой отчет за сегодня:

Замечательные отчетик, красотулинский такой a115.gif А за рецептики тебе вообще отдельное спасибо! aa8.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 10.4.2011, 7:47) *
И это прекрасно! :Замечательные отчетик, красотулинский такой a115.gif А за рецептики тебе вообще отдельное спасибо!


Юлечка,моя хорошая девочка! Какая же ты ранняя пташка!Уже успела по дневничкам пробежаться.
Спасибо тебе,солнышко за добрые слова!
Желаю прекрасного дня!!! e010.gif
И отличного солнечного настроения!! a115.gif
hb.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 8:16) *

Желаю прекрасного дня!!! e010.gif
И отличного солнечного настроения!!

Спасибо, Валечка! aa18.gif aa8.gif И тебе всего самого чудесного! Сегодня прекрасный день! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

УхТы
Валечка, приветик, солнышко)))
С удовольствием читаю твой дневничок - столько позитива и оптимизма в нем, что даже не сомневаюсь, что у тебя все получится. И информацию тою беру на вооружение) Хотела спросить - насколько заметны у тебя результаты от хождения на ягодицах, столько всего читала, кому-то очень помогло от целлюлита избавиться, а кто-то считает обычным физ упражнением для попы.
Приятного воскресного денечка тебе , красавица))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(УхТы @ 10.4.2011, 12:43) *
) Хотела спросить - насколько заметны у тебя результаты от хождения на ягодицах, столько всего читала, кому-то очень помогло от целлюлита избавиться, а кто-то считает обычным физ упражнением для попы.
Приятного воскресного денечка тебе , красавица)))))


Привет,моя конфетка! sm01.gif Молодечик,что зашла. Про хождение на попе. icon_mrgreen.gif Я одно время забросила, а сейчас начала ходить опять, вдохновленная нашими форумчанками.Это еще длится не долго, поэтому про результаты пока рано. А вот когда раньше ходила,результаты были точно, у меня ягодицы тогда уменьшились и приобрели красивую форму.Эта часть тела у меня выдающаяся. b21.jpg wub.gif ng21.gif
Желаю тебе отличного дня!! hb.gif o030.gif o030.gif o030.gif
прекрасная фея
Валечка,ну ты супер!!!!Просто восхищаюсь!!!!!!
Солнышко ты ясное!!!!!!
Желаю супер-пупер настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2011, 13:05) *
]Валечка,ну ты супер!!!!Просто восхищаюсь!!!!!!
Солнышко ты ясное!!!!!!
Желаю супер-пупер настроения


Привет,моя Прекрасная Волшебница! sm01.gif
Как же радостно, что ты зашла ко мне))))
Спасибо тебе,моя зайка!!!! Тебе тоже прекрасного дня!!
! :aa32: aa32.gif aa7.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
Лапульки мои,Красотульки и Валентинчик!!! a035.gif Всем замечательного воскресного дня!! sm01.gif
У нас даже время от времени проглядывает солнышко и я даже успела прогулятся, сейчас опять тучи,
ну это ничего, все равно весна наступила! a115.gif
Я нашла в своих запасах рецепт вегетарианский и выложила в разделе Вегетарианство a115.gif .
Здесь ссылочка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=324&view=findpost&p=734161
Всем приятного аппетита и замечательного дня!!!!! e010.gif a080.gif a080.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Еленка:-)
Валечка, ты нас прямо балуешь рецептиками d025.gif d025.gif
Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 10.4.2011, 14:36) *
Валечка, ты нас прямо балуешь рецептиками
Спасибо, дорогая


Привет,Леночка!! v1.gif Спасибо,моя заечка!!! a115.gif Ты же меня научила вместе с Юлечкой ссылки правильно делать n020.gif ,вот я и развлекаюсь,а рецепты я раньше увлекалась, собирала рецепты,а сейчас нашла свои старые "залежи" и делюсь с вами, буду очень рада, если что-то пригодится. 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 10.4.2011, 8:26) *
Спасибо, Валечка! И тебе всего самого чудесного! Сегодня прекрасный день!


Юльченок,как это я пропустила и не ответила! a115.gif А ведь такая картиночка позитивная, спасибо, моя зайка!! e010.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif :
Душечка
Привет Красотули и Валентинчик! a115.gif
День сегодня был почему то грустный у меня, что то даже медитация не помогала, icon_mrgreen.gif
денек был еще тот, то солнце яркое, то вдруг снег как повалит icon_eek.gif !
А еще мне не хватало,вас Красотульки, все куда-то разъехались на выходной, я по Вам скучаю. v1.gif
Ну впрочим хандрить некогда, нужно готовиться к завтрашнему дню и к трудовой неделе.
Отчет в выходные у меня не очень хороший по питанию, даже писать не хочу. o050.gif d04.png
А вот по ф.з. я молодец. 49.gif С утра зарядка 40 мин., днем-обруч 20 мин.,хождение на попе-60 раз.Вечером опятьпоходила на ягодицах,позанималась с гантелями (гантельки у меня по 1 кг.) Много яблок сегодня ела, почему то на яблоки меня тянуло сегодня)))
e010.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 21:41) *
А вот по ф.з. я молодец. 49.gif

Реально молодец! b020.gif b020.gif b020.gif Спортсменка прям! d025.gif Умничка, Валечка aa8.gif
Тария
Валечка привет!
Вот и я с ответным визитом!
Рада знакомству. wub.gif
Душечка
Цитата(Тария @ 11.4.2011, 7:14) *
Валечка привет!
Вот и я с ответным визитом!
Рада знакомству. :


"]Вот умничка какая! a115.gif
Очень рада,что зашла.Желаю отличного понедельника тебе!! a035.gif
h020.4.gif o025.gif o025.gif
[/color]
La_Dark
Удачного дня!!!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 11.4.2011, 11:06) *


Привет,Кристиночка! hb.gif Очень рада, что ты появилась! a115.gif
Спасибо за чаек! h020.gif h020.gif h020.gif
Пупсяндра
Привет, Душа моя icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 20:41) *
А еще мне не хватало,вас Красотульки, все куда-то разъехались на выходной, я по Вам скучаю. v1.gif
Да, солнце, есть такой момент, но я в выходные стараюсь за комп ваще не садиться - на работе за неделю хватает выше крыши sm02.gif
Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 20:41) *
А вот по ф.з. я молодец. 49.gif
Это ты, дааааа, дала маху a115.gif Умничка, так держать d025.gif
Отличной трудовой недельки!!! hb.gif
Апрелина
Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 20:41) *
День сегодня был почему то грустный у меня, что то даже медитация не помогала, icon_mrgreen.gif
денек был еще тот, то солнце яркое, то вдруг снег как повалит icon_eek.gif !

У меня вчера тоже хандра была, у нас весь день шел дождь и небо заволокло черными тучами... А сегодня тоже пасмурно, но хоть изредка солнышко выглядывает. И настроение сразу получше!!! Вот как мы от него зависим!!!
Цитата
А еще мне не хватало,вас Красотульки, все куда-то разъехались на выходной, я по Вам скучаю. v1.gif

Я тоже скучала...
Цитата
А вот по ф.з. я молодец. 49.gif

Умничка!!! Буду у тебя мотивироваться, а то я забросила это благородное дело!
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 11.4.2011, 13:48) *
Отличной трудовой недельки!!!

h020.4.gif h020.4.gif o025.gif
Ксюшенька,привет,моя замечательная.чудесная Пупсичка! a115.gif Очень рада тебе!! e010.gif Спасибо за прекрасные слова!Настроение все выше! d040.gif d040.gif Желаю замечательного вечера !!!

d040.2.gif
Цитата(Апрелина @ 11.4.2011, 14:16) *
У меня вчера тоже хандра была, у нас весь день шел дождь и небо заволокло черными тучами...
Я тоже скучала...

Умничка!!! Буду у тебя мотивироваться, а то я забросила это благородное дело!


"]Настюшечка,привет, мое солнышко!! a115.gif Твои слова,как бальзам на мое страдающее сердце.(шучу конечно немножко, по поводу ран),по поводу радости ,правда!
Будем мотивироваться друг у друга! f0f.gif
Что то сегодня так быстро день пролетел на работе,даже не успела заметить, уже домой собираюсь
!
h020.4.gif o025.gif
Душечка
[size="3"]Привет,Красотулички иВалентинчик! a115.gif
Принесла Вам рецепт пирога б/яиц.Вот здесь ссылка.http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=83&view=findpost&p=734427

Погода такая, что ничего не спасает! sm01.gif Я имею ввиду, что я вчера,что бы себя утешить пела: "У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать.
Дождь ли снег-любое время года надо благодарно принимать" a070.gif
Вообще,если задуматься, очень правильные слова, недаром же их написал умнейший человек и талнтливый режиссер Эльдар Рязанов. a035.gif
На этом форуме мы ведь тоже так друг друга поддерживаем и Валентинчик нас учит : "Что бы не происходило в жизни-это всегда к чему нибудь хорошему".
Вот и я ... пришла домой скажем так с не самым позитивным настроем,но стоило мне зайти на форум и начать писать и вот,пожалуйста, совсем другой настрой, потому что все будет хорошо у всех нас, а погода, ну что ж, наладится.... все равно Весна)))
Ну вот,а теперь отчет:
Утро:имбирный чай, геркулесовая каша на воде,в течении дня вода, перекус -яблоко,
обед:картофелина в мундире,2 ст.л.жареных грибов, салат из сельдерея (стебель),лист салата,помидор,В 16 ч.-зеленый чай с кусочком (20 гр.) пирога Тирольского, aa35.gif
ужин- хлебец с кабачковой икрой.
Да,забыла рассказать Вам. Вчера, что бы себя отвлечь от грустных мыслей, открыла нашу настольную книгу "Как похудеть не отходя от жизни"
начала читать и что б вы думали, помогло, поднялось мое настроение, так что вот вам руководство к действию.
e010.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
]
hungry.s
Валечка, ссылка на дневничок не работает, по-моему aa26.gif
Душечка
Цитата(hungry.s @ 11.4.2011, 22:06) *
Валечка, ссылка на дневничок не работает, по-моему


Ты права,заюшка.Попробуем еще раз, если не будет опять, пожалуюсь Юлечке

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry734427
hungry.s
Рецептик утащила себе d060.gif
Душечка
Цитата(hungry.s @ 11.4.2011, 22:41) *
Рецептик утащила себе


На здоровье,моя умняшечка, я знаю, что ты любишь готовить. a115.gif Этот рецепт я проверяла, пекла уже пирог,угощала сынулю своего и еще одного замечательного мужчину, a040.gif a085.gif вроде бы заценили, так что надеюсь тебе понравится.
e010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Приятного аппетита!!!
hungry.s
Сижу и улыбаюсь)))
Душечка
Цитата(hungry.s @ 11.4.2011, 23:39) *
Сижу и улыбаюсь)))

Это же здорово,когда человек улыбается!! a115.gif С отличным днем тебя,малышка!!!
Ukaaa
Валечка, вставь это в подпись вместо слова Мой дневничок и ссылка заработает a075.gif hb.gif

Код
[url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7269"]Мой дневничок[/url]
Habibi
Душечка
Цитата(Habibi @ 12.4.2011, 7:56) *

Инночка,привет,моя красавица!
e010.gif e010.gif Какую прелесть ты мне принесла.
Спасибо!! a115.gif
И тебе отличного дня желаю и замечательного настроения!! a035.gif a095.gif a095.gif
:h020
:
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2011, 7:31) *
Валечка, вставь это в подпись вместо слова Мой дневничок и ссылка заработает


Юлечка,привет мое срлнышко!спасибо!!
Посмотри,теперь правильно? c9.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 12.4.2011, 8:33) *
Юлечка,привет мое срлнышко!спасибо!!
Посмотри,теперь правильно? c9.gif

Да! Молодчинка! n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2011, 8:37) *
Да! Молодчинка!

"]Это ты замечательная моя молодчинка!!!
И большая умничка, самая терпеливая и добрая девочка))) 5f.gif
Я тебя обожаю!!!
aa39.gif aa39.gif aa20.gif
Душечка
Красотульки,привет! e010.gif h015.gif Прислали мне сегодня рассылку, а там 3 завтрака, выложила в раздел Рецептов.

Ссылка вот:http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=84&pid=734543&st=80&#entry734543

Всех люблю!!Пошла работать. o030.gif o030.gif e010.gif e010.gif
hungry.s
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=734543
Надеюсь, эта будет работать.
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 12.4.2011, 8:53) *
Это ты замечательная моя молодчинка!!!
И большая умничка, самая терпеливая и добрая девочка)))
Я тебя обожаю!!!

И это взаимно! wub.gif Спасибо большое! aa8.gif
Душечка
Привет,замечательные Красотулички и великолепный Валентинчик!! a115.gif
Ну все, долой хандру,надоело! Возвращаюсь к позитиву!! Вчера вот нашла свою книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"
Читаю параллельно с книгой "Кака похудеть не отходя от жизни", это тоже прибавляет настроения.
А еще сотрудник рассказал такую историю смешную, а я вот не знаю правда это или прикололся,больно уж история невероятная.
Вообщем история звучит так: "Пошли мы с братом в гараж, чтобы взять там варенья-соленья, гараж где-то в 4-х остановках,поэтому пошли пешком"
В гараже наполнили сумки банками с соленьями,подняли сумки ,они тяжеловатенькие,прошли чуть-чуть,решили остановить маршрутку,сели и вдруг до нас доходит,что денег нет, решили расплатиться банкой варенья, водитель взял банку и дал на сдачу шоколадку"
Как вам рассказ? Мы с девченками на работе похохотали и сказали :"Дима,ты гонишь..."

Теперь про отчет: Утро,как всегда началось со стакана воды, потом многозерновые хлопья с 0,5% молоком.
2й завтрак у меня сегодня был в 9-00 утра-творожок детский с зеленым чаем
Обед-оладьи из кабачков и геркулеса,салат из 1 редиски,листа салата,помидора и стебля сельдерея с маслом.
Перекус был неправильный,был у девочки ДР,принесла пирог вишневый, я съела гр.20.
Ужин: тост с кабачковой икрой с ломтиком огурца.
В течение дня я пила воду, но мало. Хочу сказать,что вес у меня стоит, расстраивалась сначала, конечно же, потом подумала и пришла к выводу:
это же хорошо, для меня победа в том, что я не набираю, а это здорово, ведь я вегатерианка всего 3,5 месяца .Так что, у меня все впереди!!
a035.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Всех ЛЮБЛЮ!!!
УхТы
Цитата(Душечка @ 12.4.2011, 19:27) *
сели и вдруг до нас доходит,что денег нет, решили расплатиться банкой варенья, водитель взял банку и дал на сдачу шоколадку"


Цитата
Хочу сказать,что вес у меня стоит, расстраивалась сначала,

Валюсь, попробуй на недельку спрятать весы, куда подальше, и просто постарайся не заморачиваться на это время на весе, а следи за правильным питанием и нужным количеством воды - у меня, хоть незначительный, но минус наблюдается))) a115.gif
А теперь пойду рецептики глазеть

Душечка
Цитата(УхТы @ 12.4.2011, 20:54) *
Валюсь, попробуй на недельку спрятать весы, куда подальше, и просто постарайся не заморачиваться на это время на весе, а следи за правильным питанием и нужным количеством воды - у меня, хоть незначительный, но минус наблюдается))) a115.gif


Спасибо,моя заюшка за поддержку и за совет.Так и сделаю, пожалуй.
La_Dark
Приветик))) Мне тут все твоя аллергия из головы не выходит... А ты принимала антигистаминные препараты? А ещё, если это кожные высыпания, то попробуй Целестадерм, только бери обязательно мазь, от геля толку не будет.... А вообще, аллергия - это не просто так, немешало бы обратится к врачу. По себе знаю, что это такое))
Душечка
Цитата(La_Dark @ 13.4.2011, 8:45) *
Приветик))) Мне тут все твоя аллергия из головы не выходит... А ты принимала антигистаминные препараты? не мешало бы обратится к врачу. По себе знаю, что это такое))

Привет,Кристиночка,зайка моя! rev.gif Спасибо за поддержку. Очень ценно, .Спасибо за участие.Увы, врачи пройдены все, аллергологи,иммунологи,дерматологи,гастро...какойто там по жкт спец. и т.д и т.п.
ng19.gif ng19.gif Лечилась всем, в т.ч гомеопатией...Денег истрачено не меряно, сейчас читаю Синельникова, пытаюсь понять, что мне нужно изменить в себе.
Все будет хорошо, я ведь не просто так попала на Красотулю))) d040.2.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Demira
Доброе утречко, Душечка!
Душечка
Цитата(Demira @ 13.4.2011, 9:55) *
Доброе утречко,

Иришечка,зайка моя!! a070.gif Спасибо тебе, картиночка,супер!Настроение поднимается до небес!! a085.gif a085.gif
b010.gif b010.gif b010.gif a025.gif a025.gif a025.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 12.4.2011, 20:27) *
Ну все, долой хандру,надоело! Возвращаюсь к позитиву!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Правильно,Валечка!!!Позитив рууулит!!!


Цитата
Вчера вот нашла свою книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вообщем история звучит так

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
это же хорошо, для меня победа в том, что я не набираю, а это здорово, ведь я вегатерианка всего 3,5 месяца .Так что, у меня все впереди!!

Без сомнений,тебя ждёт невероятное количество побед,достижений и радостей!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Душечка
Привет,Красотули и Валентинчик!!!
Вот вчера лишний раз убедилась в том, что наш организм умнее нас, а мы должны к нему прислушиваться,
это я вот к чему... вчера у м.ч. на работе был ДР..принес нам торт, я вокруг него ходила, все не решалась попробовать,
видимо организм мне подсказывал d04.png :"Не надо,не ешь", но я же не посушала, p030.gif o050.gif чуть-чуть попробовала, а организм меня не обманул, мало того, что крем там был, видимо не очень на качественном масле и я это сразу ощутила,так еще к вечеру я получила изжогу, о которой забыла с того времени,как стала вегетарианкой.
Так же есть и положительные моменты связанные с едой.Я вчера ничего себе не приготовила на обед, сегодня с утра думаю"Возьму салат овощной как всегда, еще сделаю себе омлет", прислушалась к организму, не хочу я яиц, так что я видимо постепенно становлюсь все более настоящей вегетарианкой.Ура!! n020.gif Яйца я давно не употребляю, вот и теперь не соблазнилась. 49.gif
Так,что у меня сегодня маленькая победа над собой. b01.png
Пока все.Всех целую вот так aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.