Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 19.5.2011, 8:42) *
[color="#8B0000"]Ты на дачу едешь??? Чего будешь там делать???
Удачного денька, солнце

Ой,Ксеничка,зайка моя!!Доброе утро!!На даче буду отдыхать и сестре помогать,
все что скажут,наверное что-то посадим.Я люблю в земле возиться.
Дача сестры,у меня своей нет,но мне у них комфортно.
Тебе тоже прекрасного дня,вернусь в воскресенье,напишу a04.gif [/
color] hb.gif
Demira

ВАЛЮШЕЧКА-ГОЛУБУШКА, пришла сказать - обожаю, сил никаких нет ))))))))))))
Мне кажется, всё, что ты выращиваешь - колосится и цветёт буйным цветом... и на даче и на балконе ))))))
Апрелина
Привет, Душечка!
Цитата(Душечка @ 18.5.2011, 22:59) *
А теперь отчет за день:[/b]

Валюш, я вот читаю твои отчеты и кайфую от их полезности!
Цитата
и началось тут волшебство b08.png ,ммм... стало горячо и приятно,везде,
так расслабил меня Валентин, ах...ооо...ууу...ааа....и слов нет a075.gif e010.gif a115.gif 5f.gifэто (Валентинчику)

Как я рада за тебя! Тоже хочу на массаж...
Цитата
Про ужин даже и забыла,сижу и мечтаю о массаже, ну и ,конечно [/b][/color]о( мастере массажа) d030.gif

Нафиг ужины эти, почаще забывай!
Цитата
[color="#0000FF"][b]Вот думаю, если так питаться хотя бы дней 5,весы покажут хорошую цифру или они совсем совесть потеряли? d030.gif icon_mrgreen.gif

Покажут-покажут!!!
Habibi
Валюша,про ужины забываешь-вот бы мне так,а то я про ужин помню ежесекундно a115.gif a115.gif



Кота-помощника тебе принесла a075.gif

Душечка
Цитата(Habibi @ 19.5.2011, 12:22) *
Валюша,про ужины забываешь-вот бы мне так,а то я про ужин помню ежесекундно a115.gif a115.gif

[Кота-помощника тебе принесла

Привет,моя Красотулька!Рада твоему появлению.
Зайка ,за ужин,вернее за его отсутствие респект Валентинчику!! a115.gif e010.gif
Это его заслуга,после массажа еще долго прибываешь "под кайфом" его волшебства.
Так что я тут ни при чем. icon_mrgreen.gif
Спасибо за котофея!! Классный
!!
LooLoo
Валюшенька, привет, хорошая моя!

Цитата(Душечка @ 17.5.2011, 20:10) *
Это коты",все удивляются,говорят "Почему ты так думаешь?" icon_eek.gif


Валюш, я тоже отличаю котов от кошечек. Особенно по походке видно. У котов походка, как мужечков. И по морде очень видно.

Цитата(Душечка @ 18.5.2011, 22:59) *
Вот думаю, если так питаться хотя бы дней 5,весы покажут хорошую цифру или они совсем совесть потеряли?

Я считаю, что мои весы совесть потеряли, а твои, судя по твоим отчетикам вообще обнаглели просто. o050.gif Но, Валюш, куды они денутся-то в конце концов.

Как у тебя все таки и весело и интересно. И про массаж, и про котов, и про питание, и просто посмеяться. Я тебя обожаю.
Целую. Спокойной ночи.
*Вера*
Валюшка, привет!!!!!
Забежала тебе сказать, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 19.5.2011, 10:50) *
и отдыхать и сестре помогать,
все что скажут,наверное что-то посадим.Я люблю в земле возиться.

Удачного отдыха, душа моя)))
А я вот неочень люблю возиться в земле aa26.gif Иногда могу мамуле помочь, да и она у меня тоже не садовод. Иногда клубничкой позанимается. В тот год, мама уезжала на всё лето на юг, так я не смогла спасти клубнику от жары((( В этом году сажать заново((( В принципе на даче надо жить... тогда будет толк. А мы с мужем только на выхи приезжаем и то - сразу быстрей отдыхать icon_mrgreen.gif )))

Целую тебя, дорогая)))
Пупсяндра
Душечка моя, хороших тебе выходных hb.gif hb.gif hb.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ПРИВЕТИК ДУШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Душечка @ 17.5.2011, 23:11) *

Просто было очень много работы,некогда было ничего делать,
если бы воду рядом не поставила,то и воду не пила бы.

У меня уже 2-ю неделю примерно такой же график. Водичку себе специально покупаю и ставлю возле компа, так хоть организм очишаеться да и кушать не хочеться.
Цитата(Душечка @ 17.5.2011, 23:11) *
[color="#4B0082"]
Сегодня на форуме прочитала "Неделю женского желудка".Читала на работе вслух.
Очень смешно.Спасибо!!! a115.gif

Я тож читала, это что-то, некоторые моменты вобще ржак d030.gif d030.gif d030.gif
Позитивных тебе выходных и я думаю у тебя скоро будет такой желанный отвесик!!!!!!!!!!!!!!
Сладких тебе снов!!!!!!!!!! wub.gif

La_Dark
Valentin
Полистал...

Ну, что сказать?!! ПОЗИТИВНЕНЬКО!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 18.5.2011, 6:44) *
Если вы хотите жить более осознанно, то должны научиться управлять силой, мудро ее применять и не избегать ответственности, которую это влечет. Стив Павлина
Доброе утро,Красотули и Валентинчик!!Желаю всем прекрасного дня!!
Нежно обнимаю
aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Valentin
Цитата(Душечка @ 18.5.2011, 22:59) *

вышла никакая почти и двинулась в сторону Валентинчика(массаж у меня сегодня)...
чем ближе,тем бодрее шаг в предвкушении наслаждения
и началось тут волшебство b08.png ,ммм... стало горячо и приятно,везде,
так расслабил меня Валентин, ах...ооо...ууу...ааа....и слов нет a075.gif e010.gif a115.gif 5f.gifэто (Валентинчику)
a115.gif a025.gif Домой летела счастливая, довольная и радостная.
!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 19.5.2011, 12:49) *

Зайка ,за ужин,вернее за его отсутствие респект Валентинчику!! a115.gif e010.gif
Это его заслуга,после массажа еще долго прибываешь "под кайфом" его волшебства.
Так что я тут ни при чем. icon_mrgreen.gif
!!



Спасибо, Валечка!! Столько всего хорошего тут пишут... Читаю и наслаждаюсь!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.5.2011, 17:35) *
Полистал...

Ну, что сказать?!! ПОЗИТИВНЕНЬКО!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Какие гости у меня!!! e010.gif Валентинчик,добрый вечер!! a115.gif Как я рада,что вы зашли ко мне!! v1.gif Спасибо,мой дорогой))
Мне очень приятно)) c9.gif
Позитиву учусь у Вас))
a010.gif d040.2.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa30.gif aa30.gif
*Вера*
Валечка, добрый вечер))))
Я к тебе на огонек))))
Лучезарная
Душечка-красотулечка, привет! wub.gif
Я у тебя в дневничке отдыхаю душой! f0f.gif Так приятно пропитаться твоим дружелюбием и хорошим настроением! А ещё и кошаки! a115.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 19.5.2011, 22:34) *
Я считаю, что мои весы совесть потеряли, а твои, судя по твоим отчетикам вообще обнаглели просто. : Но, Валюш, куды они денутся-то в конце концов.

Юленька,привет,моя хорошая!!Спасибо тебе,зайка за такие ободряющие слова,точно куда им деваться,фиг им,постройнеем всем весам назло)) d030.gif
Я тебя тоже обожаю,моя замечательная
)) a010.gif d040.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Valentin @ 21.5.2011, 23:22) *
Спасибо, Валечка!! Столько всего хорошего тут пишут... Читаю и наслаждаюсь!!

Валентинчик,как здорово,когда вы в гости заходите,так радостно становится и светло сразу,
как будто лампочки включаются.
Вы супер!! a115.gif 5f.gif Я вас a115.gif aa20.gif
a035.gif aa33.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 20.5.2011, 13:26) *
А я вот неочень люблю возиться в земле :. Иногда клубничкой позанимается. В тот год, я не смогла спасти клубнику от жары((( В этом году сажать заново( В принципе на даче надо жить... тогда будет толк. А мы с мужем только на выхи приезжаем и то - сразу быстрей

Ксень,привет!В прошлом году такое лето было,что мало у кого что выжило,у нас вон на даче такие розы погибли,которым было лет 5,они пережили и морозы,и много всего,а впрошлом году сгорели,так жалко,сейчас вон сестра по новой насажала.То что надо жить там,согласна с тобой,сестра тоже не живет,
ездят в выходные,а я тоже стараюсь в выходные ездить.Там здорово!!
Прекрасной недели тебе
!!
wub.gif a085.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(Пупсяндра @ 20.5.2011, 15:25) *
Душечка моя, хороших тебе выходных

Пупсичка,котеночек мой! Спасибо тебе)) Взаимно)),обожаю e010.gif a095.gif a095.gif hb.gif hb.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 20.5.2011, 23:22) *
Водичку себе специально покупаю и ставлю возле компа, так хоть организм очишаеться : я думаю у тебя скоро будет такой желанный отвесик!

СОЛНЫШКО!!ПРИВЕТ!!РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ У СЕБЯ!! ТЫ СУПЕР)) ЛЮБЛЮ,ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНЫХ СНОВ)) a115.gif a095.gif a095.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa24.gif aa24.gif
Душечка
Цитата(*Вера* @ 20.5.2011, 10:43) *
Валюшка, привет!!!!!
Забежала тебе сказать, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Привет,Светочка!Моя хорошая!!Спасибо,картиночка классная!!Я тебя тоже люблю и обажаю,
желаю прекрасной солнечной недели тебе и твоим близким
)) a035.gif a070.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(*Вера* @ 22.5.2011, 21:47) *
Валечка, добрый вечер))))
Я к тебе на огонек))))

Добро пожаловать,моя светлая девочка!! Как я тебе рада,солнышко)) v1.gif a98.gif
Заходи,располагайся поудобнее,чувствуй себя как дома
))
a075.gif rev.gif aa21.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.5.2011, 23:55) *
Валентинчик,как здорово,когда вы в гости заходите,так радостно становится и светло сразу,
как будто лампочки включаются.
Вы супер!! a115.gif 5f.gif Я вас a115.gif aa20.gif
a035.gif aa33.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2011, 22:53) *
Душечка-красотулечка, привет! wub.gif
Я у тебя в дневничке отдыхаю душой! f0f.gif Так приятно пропитаться твоим дружелюбием и хорошим настроением! А ещё и кошаки! a115.gif

Привет,Лучик!! Умничка какя,что зашла,я очень рада тебе))
Очень рада,что тебе у меня нравится!! Заходи почаще,дорогая
моя)) v1.gif rev.gif a085.gif a085.gif aa23.gif aa23.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 23.5.2011, 0:19) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif : :

e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Душечка
Доброе время суток ,дорогие Красотули и великолепный Валентинчик!! v1.gif
Я приехала с дачи!!
Отдохнула замечательно!! Такая красота,жалко фотоаппарата у меня нет,очень много красоты там,есть что пофотографировать.
Ходили в лес за ландышами,они только только начали расцветать,но мы не браконьеры a075.gif ,поэтому очень аккуратно нарвали маленький букетик
ландышей,разбавили другими лесными и луговыми цветами,и красивыми травками,букет получился очень красивый.
А столько птиц,особенно вдохновляют соловьи конечно,но дрозды тоже не отстают, так поют замечательно. a115.gif
А запахи какие, a070.gif все цветет сейчас и сирень,и черемуха,и груши с яблонями.
А какие красивые одуванчики,просто солнечные золотистые ковры из одуванчиков.В мае такая веселая, чистая зелень))
Питалась я ,конечно не правильно,ела много всего,наверное воздух в этом виноват, а может и то,что много народу,а за компанию,сами знаете...
У родственника был ДР,они ,конечно же готовили шашлык,я им позволила положить на тарелку себе 2 кусочка шашлыка,а потом втихаря один отдала
своя,который рядом сидел,а второй скормила собачке,которая сидела под столом (помните мультик "Жил был пес" d030.gif ?)Во избежании ненужных вопросов и коментариев по поводу моего вегетарианства, моя сестра и ее семья уже давно относятся к этому с пониманием.
Пекла пироги по "просьбе трудящихся".Не удержалась,съела таки 2 творожных ватрушки p030.gif( вкусные реально),больше ничего вредного не ела,
но количество было большое icon_mrgreen.gif утешает только то,что много гуляли,
и вообще двигалась все время,по утрам не забывала про зарядку.
Выходные прошли весело и здорово. Я была и поливальщиком, и маляром (красила колодец и скамейки).
Цветочки сажали.
Такие вот у меня выходные,всем спокойной ночи,мои любимые и обожаемые))
e010.gif d040.gif aa46.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
*Вера*
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 0:58) *
Доброе время суток ,дорогие Красотули и великолепный Валентинчик!! v1.gif
Я приехала с дачи!!
Отдохнула замечательно!!

Здорово, Валечка, я так рада за тебя!!!!!!Отдых на природе...........мммммммммммммммм.....
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 0:58) *
А столько птиц,особенно вдохновляют соловьи конечно,но дрозды тоже не отстают, так поют замечательно. a115.gif
А запахи какие, a070.gif все цветет сейчас и сирень,и черемуха,и груши с яблонями.
А какие красивые одуванчики,просто солнечные золотистые ковры из одуванчиков.В мае такая веселая, чистая зелень))

Валечка,как ты красиво написала, тебе и фотоаппарат не нужен-я четко и ясно представила картинку)))))Умничка!!!!!
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 0:58) *
второй скормила собачке,которая сидела под столом (помните мультик "Жил был пес" d030.gif ?)

Классный, кстати, мультик!!!!!!
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 0:58) *
Во избежании ненужных вопросов и коментариев по поводу моего вегетарианства, моя сестра и ее семья уже давно относятся к этому с пониманием.

Везет тебе))))))
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 0:58) *
Выходные прошли весело и здорово. Я была и поливальщиком, и маляром (красила колодец и скамейки).
Цветочки сажали.

Это самое главное!!!!Спасибо за такой замечательный рассказ!!!!!!!
Душечка
Цитата(*Вера* @ 23.5.2011, 1:09) *
Валечка,как ты красиво написала, тебе и фотоаппарат не нужен-я четко и ясно представила картинку)))))Умничка!!!!!

Классный, кстати, мультик!!!!!!

Привет,Светуль! Спасибо,моя роднулька) v1.gif )
Ты супер!!

Доброе утро,Красотульки и Валентинчик!! e010.gif
Цитата на сегодня:
Цель бесполезна, если она не придает вам сил
.
Стив Павлина
Demira
Валюша, доброе утречко!!!! ))))
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 0:58) *
Отдохнула замечательно!!А столько птиц,А запахи какие, a070.gif все цветет сейчас
Я была и поливальщиком, и маляром (красила колодец и скамейки).
Цветочки сажали.

правда, красота какая )))))))
очень рада за тебя, дорогая моя, что такие у тебя впечатления замечательные )))))) aa2.gif
И спасибо, что с нами поделилась )))))))))))))))) 5f.gif
Апрелина
Валечка, привет!!!
Зачиталась у тебя про дачу...я тоже обожаю природу. Классно, что так продуктивно провела выходные. Я тоже огородик поливала)))
Про шашлык тоже понравилось...собачке он полезнее будет!!!
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 7:02) *
Цитата на сегодня:
Цель бесполезна, если она не придает вам сил[/b].
Стив Павлина

Хорошая цитата!! Согласна на все 100!!!
А творожные ватрушки я тоже люблю))))
Ксенечка
Валечка, привет))
Умочка, что выбралась на природу. Сейчас самое время - всё цветет и благоухает a115.gif a115.gif a115.gif
Если ты двигалась много, то значит - всё будет в норме!!! Я сама тоже немного пошалила, но из-за физнагрузок - в весе особо нет изменений)) Так что ты МО _ ЛО _ ДЕЦ))) aa8.gif
Пупсяндра
Душечка, моя ты родная, я так больше не могу....правда....как нет фотика!?хочу видеть твою красоту неописуемую d025.gif Предлагаю всем красотулям скинуться тебе на фотик d060.gif ну также нельзя вабче sm02.gif
Лан, поругала и хватит, теперь хвалить буду d030.gif с шашлыком ты мастерски справилась a115.gif a115.gif a115.gif умничка, и 2 ватрушки - ничего страшного, если только реально вкусные были d030.gif
aa30.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 23.5.2011, 14:14) *
Душечка, моя ты родная, я так больше не могу....правда....как нет фотика!?Предлагаю всем красотулям скинуться тебе на фотик Лан, поругала и хватит, теперь хвалить буду

Ксюшичка,ты меня рассмешила,сижу и хохочу!! aa42.gif Позитивка ты моя)) a115.gif
Я согласна,пусть скинутся d030.gif
Обещаю прикупить,запрошу.Мое упущение,не запрашивала фотик. icon_mrgreen.gif
Запросила диван,в субботу получу. a075.gif
А ватрушки были очень вкусные... a070.gif
Спасибо,заюшка! Умеешь и похвалить и поругать.Строгая,но справедливая!!
Молодечик)) n020.gifЦелую тебя,моя ласточка!!
aa30.gif aa27.gif
Лучезарная
Что за прелесть наша Душечка! wub.gif

Правду говорят, там хорошо, где нас нет. Сижу тут на побережье, а у вас груши цветут, соловьи поют. Чувствую себя затворницей icon_mrgreen.gif
*Вера*
Валечка, приветик!!!!
Поздравляю с окончание первого трудового дня)))))
Я к тебе с ужином))))
Душечка
Цитата(*Вера* @ 23.5.2011, 18:12) *
Валечка, приветик!!!!
Поздравляю с окончание первого трудового дня)))))
Я к тебе с ужином))))

Светланка,добрый вечер тебе! f0f.gif Спасибо тебе,моя прелесть a115.gif!
Вот это самый правильный ужин всегда,но особенно после всяких дачных излишеств!
Умничка ,всегда умеешь угадать,что мне нужно! n020.gif
Я тебя обожаю,очень рада нашей дружбе....и вообще я в ударе после волшебства a115.gif h020.4.gif
(которое Валентинчик называет просто массажем icon_eek.gif ,не иначе из скромности) c9.gif
Поэтому люблю этот мир еще больше,чем всегда
!! e010.gif b010.gif b010.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b7d.png
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 23.5.2011, 18:06) *
Что за прелесть наша Душечка! wub.gif

Правду говорят, там хорошо, где нас нет. Сижу тут на побережье, а у вас груши цветут, соловьи поют. Чувствую себя затворницей icon_mrgreen.gif

Солнце мое лучезарное ,привет тебе!! Как это я могла просмотреть твое сообщение? icon_eek.gif
А ,зато у тебя там оливы и всякие другие красоты a115.gif (слушай ,даже самой смешно стало от того,что вылетело из головы все,
что может быть в Италии чудесного,одни оливки пришли на ум,не иначе засыпаю) d030.gif Ну и ладно,завтра вспомню. a075.gif
Прекрасных сновидений,моя золотая))Целую
sm01.gif aa45.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 23.5.2011, 12:38) *
Зачиталась у тебя про дачу...я тоже обожаю природу. . Я тоже огородик поливала)))
А творожные ватрушки я тоже люблю))))

Настюшенька,солнышко,привет тебе!! v1.gif Извини,что так поздно отвечаю)) icon_mrgreen.gif
Да,погода сейчас замечательная и в любом уголке сейчас красиво по-своему. a115.gif Люблю май!!
Ходили в лес,там уже вовсю цветет бугровая клубника,если не будет никаких природных сюрпризов,
то в июне будем собирать.
Как здорово,что вкусы сходятся,я рада.
Спокойной ночи,любимка моя)) Прекрасных сновидений))
wub.gif o010.gif o010.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 23.5.2011, 12:55) *
Умочка, что выбралась на природу. :
Если ты двигалась много, то значит - всё будет в норме!!!

Привет,Ксень!! e010.gif Ну вот и до твоего ответа я доползла наконец. a115.gif
Зайка моя, веришь, до сих пор не взвешивалась, боюсь даже.А то,что на природу выбралась,да-респект самой себе
Лапулик,поздно уже!! Прекрасных снов тебе))Целую,голубушка моя)) wub.gif aa35.gif a025.gif ng15.png ng15.png
Душечка
Цитата(Demira @ 23.5.2011, 12:32) *
правда, красота какая )))))))
очень рада за тебя, дорогая моя, что такие у тебя впечатления замечательные )))))) И спасибо, что с нами поделилась )))))))))))))))) :


Привет,Иришенька! rev.gif ! Сердечко мое,не обижайся,что отвечаю тебе последней. c9.gif
Дело в том,что я в компе что то нажала (не знаю что) o050.gif и теперь в любом дневнике вижу только самое первое сообщение,
а остальные списком,так не удобно, а как исправить не знаю,(я блондинка)нужно почитат правила сайта, но времени катастрофически не хватает.
Так что,вот, рада тебя видеть у себя в дневничке.
Спасибо за добрые слова))
Ты супер!! Желаю прекрасных снов)) Обажаю, h020.4.gif o025.gif aa18.gif aa15.gif aa15.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 23:25) *
Дело в том,что я в компе что то нажала (не знаю что) o050.gif и теперь в любом дневнике вижу только самое первое сообщение,
а остальные списком,так не удобно, а как исправить не знаю,(я блондинка)нужно почитат правила сайта, но времени катастрофически не хватает.

Валечка, у тебя вверху каждой темы справа есть Опции, нажимаешь на эту ссылку и выбираешь режим отображения Стандартный a075.gif

Прекрасного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 5:04) *
Валечка, у тебя вверху каждой темы справа есть Опции, нажимаешь на эту ссылку и выбираешь режим отображения Стандартный :

Прекрасного дня!

Юличка,ну что ты за солнышко такое замечательное!!
Спасибо,моя хорошая) И тебе самого прекрасного дня)
5f.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд
Добрый день всем!!
Пришла выложить отчет за вчера.
Я была почти паинькой в плане питания.
Утро:масло тыквенное,вода,кофе,тост с сыром
Обед:салат из сельдерея(стебель,пол огурца,лук зеленый,петрушка,о.5 авокадо,масло),
вода в течение дня,
перекус батончик мюсли,
чай зеленый с кусочком торта орехового(кусочек со спичечную коробку)
вечером был волшебный массаж вместо ужина a075.gif a115.gif
Девули,хотела Вам еще рассказать, в воскресенье уже поздно вечером включила телевизор,
как всегда попала на фильм,который уже шел,очень понравился,но досмотреть не смогла до конца,т.к.
было уже ну очень поздно.
Фильм называется: "Ледяной цветок"Пр-во:Южная Корея,
Я думала фильм про Японского императора,т.к в фильме что-то прозвучало про Японию,потом нажала в интернете
и узнала,что про Корейскую императорскую династию.Отзывы об этом фильме очень не однозначные.
Мне понравился,хочу посмотреть до конца,там показана красивая любовь.
Может кто-то из вас смотрел,как впечатление,поделитесь.Всем прекрасного дня
! aa46.gif d040.2.gif
Апрелина
Приветики!!!
Цитата(Душечка @ 24.5.2011, 11:14) *
Пришла выложить отчет за вчера.

Отчет хороший, но маааленький, я бы голодала при таком))))
Цитата
вечером был волшебный массаж вместо ужина a075.gif a115.gif

Мне б такой ужин))))
Цитата
Фильм называется: "Ледяной цветок"Пр-во:Южная Корея,

неа, не смотрела этот фильм. Он исторический?
Хорошего денечка!!!!
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 24.5.2011, 6:42) *
Юличка,ну что ты за солнышко такое замечательное!!

и тебе спасибо, Валечка! wub.gif Получилось все исправить?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 13:11) *
и тебе спасибо, Валечка! wub.gif Получилось все исправить?

Конечно,зайка моя! Ты очень понятно объясняешь a115.gif
Пупсяндра
Душечка, здравствуй wub.gif цитата - сильнаааа a115.gif тааакс...а масло тыквенное - это для чего это??? я тож хочу, если полезно icon_mrgreen.gif и это...торт хочу и массаж хочу.... d030.gif d030.gif d030.gif я великий хочуха d025.gif фильм не смотрела, но...хочу d030.gif
Целую крепко hb.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 24.5.2011, 15:52) *
: цитата - сильнаааа a115.gif тааакс...а масло тыквенное - это для чего это??? я тож хочу, если полезно icon_mrgreen.gif и это...торт хочу и массаж хочу.... :: я великий хочуха : фильм не смотрела, но...хочу d030.gif
Целую крепко

Масло ,котенок,очень полезное,здесь писать не буду его свойства,напишу в рецептах .
Массаж будет обязательно,раз хочешь.
Фильм очень классный,2008 года, я уже нашла его в Инете,буду скачивать.
Там император любил начальника охраны,а так как ему нужен был наследник,он доверил эту роль самому близкому человеку(этому же охраннику).В результате этот начальник охраны влюбился в его жену королеву,а конец
я не видела. aa33.gif aa20.gif aa9.gif
LooLoo
Валюшечка, привет душечка!
Отчетики - блеск! Фильмец с заманчивым сюжетом, как у них там все, совсем не просто. Массаж вместо ужина a115.gif это, конечно здорово! Целую тебя, милая. Расскажи про фильм, мне смотреть-то никак. А интересно жуть.
это чтобы лучше настроиться на просмотр....
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 24.5.2011, 11:14) *
вечером был волшебный массаж вместо ужина a075.gif a115.gif

Массаж вместо ужина это очень здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, как тебе кажется, по твоим ощущениям, ведь правда кушать от массажа не хочется и обжираться тоже? На форуме даже темка есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3923

Просто мне вообще благодаря массажу не то, что переедать, кушать не хочется icon_mrgreen.gif

Цитата
Фильм называется: "Ледяной цветок"Пр-во:Южная Корея,

Интересно! А я смотрела один-единственный фильм производства Кореи, вот этот http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=724593 . Но он с таким, философским уклоном a075.gif


Цитата(Душечка @ 24.5.2011, 14:32) *
Конечно,зайка моя! Ты очень понятно объясняешь a115.gif

Здорово! Я рада! wub.gif
*Вера*
Душечка, привет!!!!!!!Как я тебя понимаю, когда я ходила на массаж- я просто таяла и про еду не вспоминала ,вообще)))))При чем после массажа я тоже по-степенно уменьшалась))))Массаж-это от личный старт в здоровую и красивую жизнь красотули)))))))
Обнимаю))))))А сегодня тебе вот-вместо ужина)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.